All: 2002-03

<-- 2002-02 --- 2002-04 -->
CMLL . AAA . IWRG . indy . CMLL DF . AAA TV . All

CMLL (FRI) 03/01/2002 Arena México [RB]
1) Fire & Pequeño Violencia b Bracito de Oro & Último Dragóncito
2) Dr. X, Halcón Negro, Mr. México DQ Sicodélico Jr., Solar II, Starman
3) Cien Caras, Máscara Año 2000, Universo 2000 b Nitro, Veneno, Violencia [CMLL TRIOS, #1 Contenders, quarterfinal, torneo]
4) Atlantis, Hijo del Lizmark, Olímpico b Bestia Salvaje, Emilio Charles Jr., Scorpió Jr. [CMLL TRIOS, #1 Contenders, quarterfinal, torneo]
5) Atlantis, Hijo del Lizmark, Olímpico b Cien Caras, Máscara Año 2000, Universo 2000 [CMLL TRIOS, #1 Contenders, semifinal, torneo]
6) Black Warrior DQ Dr. Wagner Jr. * DR WAGNER UTILIZA UNAS TIJERAS Y HACE SANGRAR DE LA FRENTE A WARRIOR POR SU TRAICIÓN (posted by decadas80s90s2000)
7) Máscara Mágica, Satánico, Shocker b Rey Bucanero, Tarzan Boy, Último Guerrero * LOS GUERREROS DEL INFIERNO TRAICIONAN Y LE ROMPEN EL EQUIPO A MASCARA MÁGICA 2002 (posted by decadas80s90s2000)

CMLL (SUN) 03/03/2002 Arena Coliseo [RB]
1) Enemigo Publico & Ramstein b Alacrán De Durango & Explosivo
2) Rayo Tapatío I, Rayo Tapatío II, Volador Jr. b Enemigo Publico, Mogur, Reyes Veloz
3) Hombre Sin Nombre (Rayman), Solar I, Tigre Blanco b Dr. X, Halcón Negro, Valentin Mayo
4) Hijo del Lizmark, LA Park, Mr. Niebla DQ Cien Caras, Máscara Año 2000, Rey Bucanero

indy (SUN) 03/03/2002 Arena Coliseo Monterrey [RB]
1) Diamante Negro Jr. & Titanic b Androide & Arquero
2) Jungla Negra Jr., Mongol Chino Jr., Pancho Tequila DQ Ares, Gitano del Norte, Mega
3) Damián 666, Diluvio Negro I, Halloween DQ Veneno, Violencia, Zumbido
4) Antifaz del Norte, Atlantis, Olímpico, Súper Parka DQ Bestia Salvaje, Emilio Charles Jr., Scorpió Jr., Tarzan Boy

indy (SUN) 03/03/2002 Arena La Rosita, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 2002-03-03]
1) Fantasma Del Ring vs Águila Salvaje
2) King Lagunero & Mickey Mouse vs Sexy Libra II & V-57
debut of Mickey Mouse
3) Centella Azul Jr. & Sexy Francis vs Cachorro & Vaquero Salazar
4) Chirikawa II, Fantástico I, Fantástico II vs Gran Jefe I, Gran Jefe II, Gran Jefe Jr.

IWRG (SUN) 03/03/2002 Arena Naucalpan [RB]
1) Erick Draven b Asteroide
2) Guerra C-3 & Zonik 2000 b Black Jaguar & Vendaval
3) Fantasy, Mega, Nuevo Multifacetico DQ El Guerrillero, Engendro, Oficial
4) Coco Blanco, Coco Verde, Súper Mega b Comando Delta, Dr. Cerebro, Rambo
5) Tinieblas Jr., Tinieblas Sr., Último Vampiro b Bombero Infernal, El Enterrador, Negro Navarro

AAA (SUN) 03/03/2002 Arena Solidaridad [RB]
1) Mr. Maki & Ratón Hernández b Arsenal & Sika
2) Mr. Sport, Orquídea Negra, Venum II b Chamaco Gurrola, Conde Sade, Crazzy Rock
3) Histeria, Maniaco, Psicosis b Sky, Stuka Jr., Stuka Jr.
4) Jaque Mate, Pirata Morgan, Sangre Chicana, Texano b Hator, Monje Negro Jr., Potro Jr., Tigre Universitario
5) La Parka Jr., Latin Lover, Zorro b Electroshock, Head Hunter I, Héctor Garza

indy (SUN) 03/03/2002 Auditorio Municipal, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 2002-02-27]
1) Averno & Guerrero vs Áspid & Zaracatán Jr.
2) Scriba & Sexy Francis vs Cóndor de Oro & El Genio
3) Araña del Futuro, Hijo de Espanto II, Mr. Guerrero vs Brillante, Stuka Jr., Zafiro
4) El Dorado, La Fiera, Sexy Piscis vs Kain, Pancho Tequila, Satánico

indy (SUN) 03/03/2002 Deportivo Halcón Suriano, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 2002-02-27]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Infierno vs Vigilante [super libre]
4) Dragóncito, Espantito, Latino Jr. vs Baby Steel, Panterita Del Ring, Pequeño Halcón
5) Acuario, As Rey I, As Rey Jr. vs Cóndor de Oro, Flecha Veloz, Junior Halcón

CMLL (TUE) 03/05/2002 Arena Coliseo [RB]
1) Explosivo & Zetta b El Koreano & Mandíbula
2) Alan Stone & Chris Stone DQ Sangre Azteca & Valentin Mayo
3) Solar I, Starman, Súper Kendo b Halcón Negro, Karloff Lagarde Jr., Mr. México
4) Felino, Olímpico, Safari DQ Nitro, Veneno, Violencia *
5) Atlantis, Hijo del Lizmark, Negro Casas b Bestia Salvaje, Emilio Charles Jr., Scorpió Jr. *

IWRG TV (THU) 03/07/2002 Arena Naucalpan [RB]
1) Bombero Infernal, Charly Manson, Dr. Cerebro DQ El Dandy, Súper Mega, Último Vampiro
2) Villano III, Villano IV, Villano V DQ Black Magic, El Enterrador, Pentagon Black

indy (THU) 03/07/2002 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango [El Siglo de Torreon 2002-03-05]
1) Áspid & Boy Rocker vs Boy Rocker & Pequeño Star I
2) Oso Negro & Scriba vs El Genio & El Tackle
3) Ministro de la Muerte I, Ministro de la Muerte II, Mr. Guerrero vs Brillante, Stuka Jr., Zafiro
4) Moro III, Pirata Morgan, Texano vs Gato Volador, Sexy Piscis, Stuka I

CMLL (FRI) 03/08/2002 Arena México [RB]
1) Enemigo Publico & Sangre Azteca b Rayo Tapatío I & Rayo Tapatío II
2) Ricky Marvin, Solar II, Tony Rivera DQ Arkángel de la Muerte, Dr. X, Virus
3) Villano III, Villano IV, Villano V b Brazo de Oro, Brazo de Plata, Brazo de Platino [CMLL TRIOS, #1 Contenders, quarterfinal, torneo]
4) Rey Bucanero, Tarzan Boy, Último Guerrero b Averno, Mephisto, Satánico [CMLL TRIOS, #1 Contenders, quarterfinal, torneo]
5) Rey Bucanero, Tarzan Boy, Último Guerrero b Villano III, Villano IV, Villano V [CMLL TRIOS, #1 Contenders, semifinal, torneo]
6) Blue Panther, Dr. Wagner Jr., Fuerza Guerrera, Juventud Guerrera b Black Warrior, Máscara Mágica, Mr. Niebla, Shocker * FUSION LAGUNERA EN SU DEBUT VUELVEN A HUMILLAR Y SANGRAR A BLACK WARRIOR (posted by decadas80s90s2000)

CMLL (SUN) 03/10/2002 Arena Coliseo [RB]
1) Bracito de Oro & Cicloncito Ramírez b Guerrerito del Futuro & Sombrita
2) Alacrán De Durango, Olimpus, Volador Jr. b Guerrero del Futuro, Mogur, Reyes Veloz
3) Brazo de Oro, Mano Negra, Ringo Mendoza, Tigre Blanco b Arkángel de la Muerte, Dr. X, Heracles, Valentin Mayo
4) Rey Bucanero, Scorpió Jr., Último Guerrero b Felino, Hombre Sin Nombre (Rayman), Olímpico
5) Black Warrior, Negro Casas, Rayo de Jalisco Jr. DQ Cien Caras, Dr. Wagner Jr., Universo 2000

indy (SUN) 03/10/2002 Arena Coliseo Monterrey [RB]
1) La Intrusa, La Serpiente, La Tigresa b Diana La Cazadora, La Justiciera, Princesa Yara
2) Chuy Oviedo & Esfinge b Bengalí & Cats
3) Gitano del Norte, Orientale I, Orientale II b Gavilán Negro, Mongol Chino Jr., Neón
4) Averno, Bestia Salvaje, Mephisto, Satánico b Atlantis, Mosco de la Merced, Salsero, Súper Parka
5) El Hijo Del Santo, Shocker, Zumbido b Antifaz del Norte, LA Park, Tarzan Boy [Relevos Increíbles]

indy (SUN) 03/10/2002 Arena La Rosita, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 2002-03-10]
1) Chivigon vs Águila I
2) Black Justice & Súper Rockero vs Cachorro & Rey Muerte
3) Fantasma Del Ring & Mickey Mouse vs King Lagunero & V-57
4) Gran Davis Jr. & Índio Chirikawa II vs Tony Rodríguez & Vaquero Salazar

IWRG (SUN) 03/10/2002 Arena Naucalpan [RB]
1) Avisman & Avisman II b Erick Draven & Maligno
2) Black Jaguar & Vendaval b Caballero Azteca & Súper Atlas
3) El Guerrillero, Engendro, Paramedico b Coco Blanco, Coco Verde, Ultra Mega
4) Fantasy, Nuevo Multifacetico, Star Boy b Bombero Infernal, Comando Delta, Oficial
5) Mega, Súper Mega, Tinieblas Jr. b Black Magic, Dr. Cerebro, Pentagon Black

AAA (SUN) 03/10/2002 Arena Solidaridad [RB]
1) Chamaco Gurrola, La Bruja, Mini Electro Shock, Pimpinela Escarlata b Corazón de Barrio, Estrellita, Mini Tigre Universitario, Orquídea Negra [Mixed]
2) Cibernético, Head Hunter I, Héctor Garza b el Hijo del Perro Aguayo, Stuka Jr., Zorro
3) Hator, Monje Negro Jr., Potro Jr., Tigre Universitario DQ La Máscara, Pirata Morgan, Sangre Chicana, Texano

Laguna LL (SUN) 03/10/2002 Auditorio Municipal, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 2002-03-10]
1) Fugitivo & Yuséfalos vs Corsario Rojo I & Corsario Rojo II
2) Águila II & Índio Chirikawa Jr. vs Águila Salvaje & Índio Wama
3) Áspid, Guerrero, Sexy Francis vs Piloto Negro, Rey Salvaje, Sexy Libra
4) Araña del Futuro, Piloto Negro, Rey Salvaje vs Cóndor de Oro, Diabólico I, Sexy Piscis
5) Chucho Mar Jr., El Dorado, Orlando Santa Cruz vs Cavernario Galindo Jr., Kain, Pancho Tequila

indy (SUN) 03/10/2002 Deportivo Halcón Suriano, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 2002-03-09]
1) Vampiro Negro vs Flecha Veloz
2) Circus & Payasito vs Blue Fox I & Blue Fox II
3) Ratón Miguelito vs Latino Jr.
4) El Vigilante © vs Infierno [TEXAS MIDDLE]
5) As Rey I, As Rey II, Gato Volador, Junior Halcón, Pequeño Halcón vs Acuario, Espantito, Gran Jefe II, Gran Jefe Jr., Hijo de Espanto II

CMLL (MON) 03/11/2002 Arena Puebla [RB]
1) Black Master & Forajido b Andros & La Mafia
2) Bobby Jack & Espíritu Maligno b Fuerza Chicana & Legionario
3) Centella de Oro, Siki Osama, Súper Kendo DQ Maniacop, Sangre Azteca, Tarahumara
4) Mr. Niebla, Olímpico, Safari, Tigre Rojo b Herodes, Loco Max, Rey Bucanero, Último Guerrero
5) Cien Caras, Dr. Wagner Jr., Universo 2000 DQ Hijo del Lizmark, Hombre sin Nombre, Rayo de Jalisco Jr.

CMLL (TUE) 03/12/2002 Arena Coliseo [RB]
1) Apolo Dantés, Máscara Año 2000, Universo 2000 b Mano Negra, Mr. Niebla, Rayo de Jalisco Jr. *

indy (TUE) 03/12/2002 Arena Coliseo Monterrey [RB]
1) Anfibio & Babe Rock b Aracnido & Rocker
2) Cats & Halcón Galáctico b Mitsunori & Titanic
3) Caifan Rockero I & Caifan Rockero II b Halcón Maltés & Trueno Jr.
4) Mosco de la Merced, Orlando Santa Cruz, Sergio Romo Jr. b Averno, Mephisto, Pancho Tequila
5) Antifaz del Norte, Salsero, Súper Parka b Bestia Salvaje, Tarzan Boy, Zumbido

AAA INDY (TUE) 03/12/2002 Arena Juba, Reynosa, Tamaulipas [RB]
1) Ben Hur, Darkman, Maldito b Dakota, Rey del Camino, Turok
2) Hator & Monje Negro Jr. b Apolo Estrella & Batman Jr.
3) Imagen I, Imagen II, Matrix DQ Mongol Chino, Pirata Morgan, Texano
4) el Hijo del Perro Aguayo b Héctor Garza
5) Corazón de Barrio b El Ángel [hair]

AAA (WED) 03/13/2002 Arena Solidaridad [RB]
1) Danny Rey, Infierno, Shakira b Cronos, Cronos Jr., Kabuki
2) Armagedon & Doberman b Cáncer 76 & Thunder Figher
3) El Hijo del Espanto I, Mr. Maki, Ratón Hernández b Arsenal, Kabuki, Sky
4) Anibal el Vampiro, Chucho Mar, Corazón de Barrio DQ Hator, Potro Jr., Tigre Universitario
5) Karonte, Pirata Morgan, Texano DQ Ben Hur, Darkman, Maldito

IWRG TV (THU) 03/14/2002 Arena Naucalpan [RB]
1) Vendaval b Súper Atlas
2) Nuevo Multifacetico & Zonik 2000 b Black Jaguar & Príncipe De Fuego
3) Fantasy, Guardia, Star Boy b Comando Delta, El Guerrillero, Engendro
4) Bombero Infernal, Negro Navarro, Pantera b El Dandy, El Fantasma, Último Vampiro IWRG 6Man 030402 (posted by LuchaLibreDeMexico)
5) Charly Manson, El Enterrador, Pentagon Black b Brazo de Plata, Villano III, Villano IV

indy (THU) 03/14/2002 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango [El Siglo de Torreon 2002-03-14]
1) ? vs ??
2) Boy Rocker & Pequeño Star vs Áspid & Zaracatán Jr.
3) Kain, Ministro de la Muerte I, Ministro de la Muerte II vs Brillante, Diabólico I, Piloto Suicida
4) Borrego Salvaje, Mr. Guerrero, Piloto Negro vs Gato Volador, Sexy Piscis, Stuka Jr.

CMLL (FRI) 03/15/2002 Arena México [RB]
1) Tzuki & Último Dragóncito b Espectrito I & Pequeño Violencia
2) Arkángel de la Muerte, Halcón Negro, Mr. México b Sicodélico Jr., Tigre Blanco, Tony Rivera
3) Felino, Hombre Sin Nombre (Rayman), Ricky Marvin b Dr. X, Virus, Zumbido *
4) Brazo de Oro, Brazo de Plata, Brazo de Platino b Fuerza Guerrera, Villano III, Villano IV *
5) Rey Bucanero, Tarzan Boy, Último Guerrero b Atlantis, Hijo del Lizmark, Olímpico [#1 Contenders, CMLL TRIOS] *

indy (SUN) 03/17/2002 Arena Coliseo Monterrey [RB]
1) Mr. Punk & Willy Wong b Black Fox & Black Monster
2) Crazy Demon & Zulu b Androide & Halcón Galáctico
3) Diluvio Negro II, El Cobarde, Jungla Negra Jr. b Mega, Orientale I, Orientale II
4) Bestia Salvaje, Emilio Charles Jr., Máscara Mágica, Scorpió Jr. DQ Atlantis, Mosco de la Merced, Salsero, Tony Rivera
5) LA Park DQ El Hijo Del Santo Part 1 (may be wrong (posted by akolman) Part 2 (posted by akolman) Part 3 (posted by akolman)

UWA (SUN) 03/17/2002 Arena Lopez Mateos [RB]
1) Blackman Jr., Kato Kung Lee, Kendo b Black Terry, José Luis Feliciano, Shu el Guerrero Kato Kung Lee/Kendo/Blackman vs Black Terry/Jose Luis Feliciano/Shu El Guerrero - 3/17/02 (posted by Rob Viper)
2) El Fantasma, Mano Negra, Skayde b Danny Boy, El Falcón, Ricky Boy Skayde/Fantasma/Mano Negra vs Danny Boy/Falcon/Ricky Boy - 3/17/02 (posted by Rob Viper)
3) Súper Muñeco, Súper Pinocho, Súper Ratón DQ Babe Richard, Master, Roberto Paz
4) Brazo de Oro, Brazo de Plata, El Brazo b Fuerza Guerrera, Negro Navarro, Villano IV
5) Solar I, Súper Astro, Ultraman b El Cuchillo, Kahoz, Rambo
6) Brazo de Oro, Brazo de Plata, El Brazo b Solar I, Súper Astro, Ultraman [UWA Cup]

CMLL (SUN) 03/17/2002 Arena México [RB, RobViper (Music Video)]
***Dos Leyendas: El Santo & Salvador Lutteroth***
1) Bracito de Oro & Pequeño Olímpico b Fire & Guerrerito del Futuro *
2) La Fiera, Olímpico, Safari b Dr. X, Violencia, Zumbido *
3) Averno, Mephisto, Satánico b Felino, Negro Casas, Súper Parka *
4) Rayo de Jalisco Jr., Shocker, Vampiro DQ Tarzan Boy, Último Guerrero, Universo 2000 *
5) Blue Panther, Dr. Wagner Jr., Fuerza Guerrera © b Antifaz del Norte, Black Warrior, Mr. Niebla [CMLL TRIOS] *
6) Gran Markus Jr. b Veneno [mask] * Veneno (mascara) vs Gran Marcus Jr. (cabellera) (posted by Solo Lucha Libre)

IWRG (SUN) 03/17/2002 Arena Naucalpan [RB]
1) Erick Draven & Súper Atlas b Asteroide & Meteoro
2) Black Jaguar & Vendaval b Avisman & Avisman II
3) Fantasma Jr., Ultra Mega, Zonik 2000 b Comando Delta, Engendro, Oficial
4) Cirujano, Dr. Cerebro, Paramedico b Fantasy, Nuevo Multifacetico, Star Boy
5) El Fantasma, Sicodélico Jr., Último Vampiro b Black Magic, El Enterrador, Pentagon Black

AAA (SUN) 03/17/2002 Arena Solidaridad [RB]
1) Cuerno De Chivo, La Bruja, Mini Electro Shock b Mini Tigre Universitario, Princesa Sugheit, Sky [Mixed]
2) Bello David, Bello Guerrero, Chamaco Gurrola b Imagen I, Imagen II, Orquídea Negra
3) Head Hunter I, Karonte, La Máscara, Lenador Jr. b Corazón de Barrio, Stuka Jr., Stuka Jr., Thade Warrior
4) Anibal el Vampiro, Hator, Monje Negro Jr., Potro Jr. b Ben Hur, Darkman, Maldito, Mongol Chino
5) Gato Volador b Tigre Universitario [#1 Contenders, FILL WELTER]

AAA TV (SUN) 03/17/2002 Auditorio Benito Juárez, Zapopan, Jalisco
***Rey de Reyes 2002***
1) Octagón b Pentagon III, Máscara Sagrada AAA, Máscara Maligna [Rey de Reyes, semifinal] *
2) Cibernético b Dos Caras Sr., Oriental, Texano [Rey de Reyes, semifinal] *
3) Pirata Morgan b Gronda, Zandokan, Pimpinela Escarlata [Rey de Reyes, semifinal] *
4) Canek b Picudo, Septiembre Negro II, El Hijo del Solitario [Rey de Reyes, semifinal] *
5) Máscarita Sagrada 2000 & Octagoncito b Máscarita Maligna & Mini Abismo Negro *
6) El Alebrije, La Parka Jr., Mr. Águila, Zorro vs Abismo Negro, Chessman, Electroshock, Monsther *
7) Canek b Octagón, Cibernético, Pirata Morgan [Rey de Reyes, final] * *

indy (SUN) 03/17/2002 Deportivo Halcón Suriano, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 2002-03-11]
1) Blue Ángel vs Soldado Universal
2) Black Dragón & Vampiro Negro vs Flecha Veloz Jr. & Satán
3) Circus & Payasito vs Blue Fox I & Blue Fox II
4) Pequeño Halcón & Zafiro vs Espantito & La Calakita
5) Gran Brujo, Gran Jefe II, Gran Jefe Jr. vs Acuario, As Rey, As Rey Jr.
Acaurio's group is Los Caifans, with As Rey Jr replacing the retired Adonis

indy (SUN) 03/17/2002 San Luis Potosí, San Luis Potosí [La Magia del Ring 143]
1) Conde Bartok b Demencía [mask]

CMLL (MON) 03/18/2002 Arena Puebla [RB]
1) Pequeño Violencia & Pierrothito b Bracito de Oro & Pequeño Olímpico
2) Bobby Jack, Kraken, Toro Bill Sr. b Centella de Oro, Fuerza Chicana, Legionario
3) Brazo de Oro, Brazo de Platino, Tigre Rojo b El Egipcio II, Herodes, Violencia
4) Rey Bucanero, Último Guerrero, Violencia DQ El Hijo Del Santo, Felino, Negro Casas
5) Hombre sin Nombre b Dr. Wagner Jr.

AAA TV (MON) 03/18/2002 León, Guanajuato [RobViper (Music Video)]
1) Máscarita Maligna & Mini Abismo Negro vs Máscara Sagrada AAA & Octagoncito *
2) Electroshock © vs el Hijo del Perro Aguayo [MEX LH] *

CMLL (TUE) 03/19/2002 Arena Coliseo [RB]
1) Guerrerito del Futuro & Sombrita b Tzuki & Último Dragóncito
2) Mano Negra, Pantera, Súper Kendo b Arkángel de la Muerte, Halcón Negro, Virus
3) Alan Stone & Chris Stone © b Sangre Azteca & Valentin Mayo [Arena Coliseo TAG]
4) Brazo de Plata, Rayo de Jalisco Jr., Vampiro b Apolo Dantés, Emilio Charles Jr., Universo 2000 *
5) Dr. Wagner Jr. b Shocker

AAA INDY (TUE) 03/19/2002 Arena Juba, Reynosa, Tamaulipas [RB]
1) Ben Hur, Darkman, Maldito b Hator, Monje Negro Jr., Potro Jr. [Northern Trios]
2) El Hijo del Espanto I, Pirata Morgan, Texano b Imagen I, Imagen II, Imagen III

AAA (WED) 03/20/2002 Arena Solidaridad [RB]
1) Armagedon & Venum II b Angeles Dorado I & Angeles Dorado II
2) Chica de Arabia & Orquídea Negra b Chamaco Gurrola & Cuerno De Chivo
3) Imagen I, Imagen II, Rey del Camino DQ El Hijo del Espanto I, Norteño, Príncipe Rebelde
4) Monje Negro Jr., Potro Jr., Tigre Universitario b Ben Hur, Darkman, Maldito
5) Mongol Chino, Pirata Morgan, Texano DQ Corazón de Barrio, Gato Volador, Hator

IWRG TV (THU) 03/21/2002 Arena Naucalpan [RB]
1) Avisman II b Erick Draven
2) Avisman & Zonik 2000 b Black Jaguar & Vendaval
3) Bombero Infernal, Comando Delta, El Guerrillero b Fantasma Jr., Fantasy, Guardia
4) Negro Navarro & Pantera b El Dandy & Último Vampiro
5) Charly Manson, El Enterrador, Pentagon Black DQ Súper Parka, Villano III, Villano IV

indy (THU) 03/21/2002 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango [El Siglo de Torreon 2002-03-21]
1) Místico & Súper Punk vs Imperio Negro I & Imperio Negro II
2) Áspid & El Tackle vs Boy Rocker & Pequeño Star
3) Brillante, Diabólico I, Piloto Suicida vs Dany Gardenia, Kain, Piloto
4) Sexy Piscis & Vértigo vs Black Power & Borrego Salvaje

CMLL (FRI) 03/22/2002 Arena México [RB]
1) Olimpus & Sicodélico Jr. b Mogur & Ramstein
2) Máscara Mágica b Olímpico, Felino, Averno, Mephisto, Psicosis I, Satánico, Tony Rivera, El Hijo Del Santo, Volador Jr., Damián 666, Halloween, Hombre Sin Nombre (Rayman), Safari, Negro Casas, Zumbido [cibernetico, Gran Prix] *
3) Blue Panther, Dr. Wagner Jr., Fuerza Guerrera © b Rey Bucanero, Tarzan Boy, Último Guerrero [CMLL TRIOS] * Wagner, Panther, Fuerza vs Tarzan, Ultimo, Bucanero (posted by LuchaLibreDeMexico)

indy (SAT) 03/23/2002 Deportivo Miguel Angel, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 2002-03-23]
1) Circus & Payasito vs El Cholo & Mr. Tormenta
2) Dragóncito & Panterita vs Averno & Guerrero
3) Sexy Francis & Sexy Libra vs Flecha Veloz & Junior Halcón
4) Gran Jefe II, Gran Jefe Jr., Índio Wama vs Águila Azul, Cóndor de Oro, Mr. Pegaso

indy (SUN) 03/24/2002 Arena Coliseo Monterrey [RB]
1) Bestia Salvaje, Emilio Charles Jr., Scorpió Jr., Tarzan Boy b Brazo de Plata, Hijo del Lizmark, Salsero, Silver Star

NICE (SUN) 03/24/2002 Arena Coliseo Monterrey
1) Bengalí & Cats vs Chuy Oviedo & Diamente Negro Jr. *
2) Galivan Negro Jr., Neón, Pancho Tequila vs Alan Stone, Chris Stone, Trueno Jr. *
3) El Cobarde, El Impacto, Llamarada vs Mega, Mosco de la Merced, Sergio Romo Jr. *
4) Bestia Salvaje, Emilio Charles Jr., Scorpió Jr., Tarzan Boy vs Brazo de Plata, Hijo del Lizmark, Salsero, Silver Star *

indy (SUN) 03/24/2002 Arena La Rosita, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 2002-03-22]
1) Águila I vs American Boy
2) Juventud Rebelde, Mickey Mouse, Súper Rockero vs King Lagunero, Mr. Exy, V-57
3) Junior Halcón & Pequeño Halcón vs Sexy Francis & Vaquero Salazar
4) Águila Azul, El Dorado, Mr. Pegaso vs Gran Jefe II, Gran Jefe Jr., La Piraña

IWRG (SUN) 03/24/2002 Arena Naucalpan [RB]
1) Avisman & Avisman II b Maligno & Príncipe De Fuego
2) Black Jaguar & Vendaval b Bestia Rubia & Guerra C-3
3) Dr. O’Borman, Guardia, Ultra Mega b Comando Delta, Engendro, Gran Emir
4) Cirujano, Dr. Cerebro, Paramedico © b Fantasy, Nuevo Multifacetico, Star Boy [EdM Trios]
5) El Hijo de Aníbal, Súper Yens, Último Vampiro DQ Comando Delta, El Enterrador, Herodes

AAA (SUN) 03/24/2002 Arena Solidaridad [RB]
1) Chica de Arabia & Orquídea Negra b Chamaco Gurrola & Cuerno De Chivo
2) Corazón de Barrio, Sky, Stuka Jr. b El Hijo del Espanto I, Norteño, Príncipe Rebelde
3) Mongol Chino © b Tigre Universitario [FILL WELTER]
4) Hator, Monje Negro Jr., Potro Jr. b Ben Hur, Darkman, Maldito [Northern Trios]
5) Head Hunter I, Héctor Garza, Máscara Maligna DQ el Hijo del Perro Aguayo, Latin Lover, Oriental

indy (SUN) 03/24/2002 Auditorio Municipal, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 2002-03-20]
1) Black Justice & Multifacetico vs Flashman & Rey Muerte
2) Águila Salvaje & Índio Wama vs Índio Chirikawa Jr. & Súper Punk
3) Zaracatán Jr. vs Guerrero
4) Águila Azul, Flecha Veloz, Mr. Pegaso vs Araña del Futuro, Áspid, El Tackle
5) Brillante, Máscara Sagrada, Zafiro vs Caifan Rocker I, Caifan Rockero II, Diabólico I

indy (SUN) 03/24/2002 Deportivo Halcón Suriano, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 2002-03-22]
1) Soldado Universal vs Invasor
2) Flecha Veloz Jr. & Satán vs El Brujo & El Cholo
3) Corsario Rojo I & Corsario Rojo II vs Fugitivo & Yuséfalos
4) Tin Tan vs La Borrega 2000 [hair]
5) Brillante & Zafiro vs El Genio & Oso Negro

CMLL (TUE) 03/26/2002 Arena Coliseo [RB]
1) Shocker © b Dr. Wagner Jr. [CMLL LH] *

indy (TUE) 03/26/2002 Arena Coliseo Monterrey [RB]
1) Babe Rock & Psicópata b Ala Nocturna & Cosmos
2) Crazy Demon & Zulu b Androide & Arquero
3) Caifan Rockero I, Caifan Rockero II, Neón b Alan Stone, Chris Stone, Halcón Maltés
4) Mosco de la Merced, Salsero, Sergio Romo Jr. b Corsario Negro, El Cobarde, Impacto
5) Silver Star b Bestia Salvaje

Page: 1 2

Daily Updated: This Week's Shows, Today's Shows, Last Updated
last updated: 2019-08-21 05:27

Return to Index