CMLL: 2006-01

<-- 2005-12 --- 2006-02 -->
CMLL . AAA . IWRG . indy . CMLL DF . AAA TV . All

CMLL (SUN) 01/01/2006 Arena Coliseo
1) Espíritu Maligno & Karisma DQ Pólvora & Vaquero
2) Apocalipsis, Calígula, Messala b Crazy Boy, Kronos, Sensei
3) Pantera, Texano Jr., Virus b Dr. X, Loco Max, Nitro
4) Averno, Sangre Azteca, Terrible b Felino, Máximo, Volador Jr.
5) Heavy Metal, Místico, Negro Casas b Olímpico, Pierroth, Rey Bucanero

CMLL (SUN) 01/01/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Celestial vs Flama
2) Exterminador & Idolo vs Fraile de la Muerte & Güero Loco
3) Metro © b Trueno [OCCIDENTE MIDDLE]
4) Brazo de Oro, Dos Caras Jr., Neutrón vs Bestia Salvaje, Maléfico, Mr. Águila
5) El Hijo Del Santo & La Máscara vs Blue Panther & Tarzan Boy *

CMLL (MON) 01/02/2006 Arena Puebla
1) Fuerza Chicana, Furia Chicana, Siki Ozama Jr. b Black Tiger (Puebla), Blue Center, Centella de Oro
2) Amapola & La Nazi b India Sioux & Marcela
3) Pequeño Olímpico © b Toro Bill Sr. [CMLL MINI]
4) Felino, Texano Jr., Volador Jr. b Negro Navarro, Olímpico, Sangre Azteca
5) Averno, Scorpió Jr., Terrible b Dos Caras Jr., Místico, Mr. Niebla

CMLL (TUE) 01/03/2006 Arena Aficion
1) Corel Blanco & Piloto Suicida vs Hijo Del Medics & Medics
2) Camorra & Cerebro Negro vs El Intruso & Titan
3) Máximo & Texano Jr. vs Dr. X & Nitro
4) Dr. Wagner Jr. & Heavy Metal vs Rey Bucanero & Tarzan Boy

CMLL (TUE) 01/03/2006 Arena Coliseo
1) Bracito de Oro & Pequeño Olímpico b Pequeño Violencia & Pierrothito
2) Molotov, Starman, Trueno b Artillero, Súper Comando, Zayco
3) India Sioux, Marcela, Sahori b Amapola, Hiroka, La Nazi
4) Black Warrior, Brazo de Plata, Satánico b el Hijo del Pierroth, Emilio Charles Jr., Sangre Azteca
5) Místico, Mr. Niebla, Negro Casas b Averno, Mephisto, Rey Bucanero

CMLL (TUE) 01/03/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Metal Blanco vs Rey Trueno [lightning]
2) Carlo Roggi vs Depredador (Guadalajara) [lightning]
3) Makabre vs Évola [15 min]
4) Brazo de Oro & León Blanco vs Bestia Salvaje & Magnum
5) Rayman vs Blue Panther
6) La Máscara, Neutrón, Oro II vs Cesar Dantes, Máscara Mágica, Tarzan Boy

CMLL (TUE) 01/03/2006 Arena Juba, Reynosa, Tamaulipas
1) Rocker Boy II b Zafiro
2) Chamaco Ortiz & Rocker Boy I b Comando Extremeo & Misterio Negro
3) Daktoa, Mercurio Jr., Nacho Zapata b Asterisco, Poder 7, Turok
4) Halcón De Oro Jo b Maldición [Tamaulipas MIDDLE]
5) Estrella Dorada Jr. & Pimpinela Escarlata b Casandro & Corazón de Barrio

CMLL (TUE) 01/03/2006 Arena Querétaro
1) Lince b Invasor
2) Calígula & Messala b Dragón Del Oriente I & Dragón Del Oriente II
3) Brazo de Platino & Súper Brazo b Villano IV & Villano V
4) Dos Caras Jr. & Hijo del Lizmark b Olímpico & Terrible
5) Villano III b Brazo de Oro [hair]

CMLL (WED) 01/04/2006 Arena Coliseo Acapulco, Acapulco, Guerrero
1) Máscarita Sagrada & Octagoncito (original) vs Bracito de Oro & Niño de la Calle I
2) Máximo, Texano Jr., Volador Jr. vs Arkángel de la Muerte, Escandalo, Sangre Azteca
3) Brazo de Plata, Hijo del Lizmark, LA Park vs Máscara Año 2000, Pierroth, Tarzan Boy

CMLL (THU) 01/05/2006 Arena Neza
1) Rayo Tapatío I, Rayo Tapatío II, Virus vs Artillero, Flecha, Súper Comando
2) La Máscara, Máximo, Místico vs Averno, Mephisto, Rey Bucanero

CMLL (FRI) 01/06/2006 Arena Coliseo [Rob Viper (highlights)]
1) Danger & Sensei b Pólvora & Vaquero * Danger & Sensei vs Polvora & Vaquero - CMLL 1/6/06 (posted by Rob Viper)
2) Dr. X, Loco Max, Nitro b Chamaco Valaguez Jr., Kronos, Valiente *
3) La Máscara b Black Warrior, Felino, Volador Jr., Satánico, Texano Jr., Máximo, Virus [cibernetico] * *
4) Brazo de Plata, Heavy Metal, Mr. Niebla b el Hijo del Pierroth, Máscara Año 2000, Pierroth *
5) Atlantis, Olímpico, Rey Bucanero b Dr. Wagner Jr., Místico, Negro Casas *

CMLL (FRI) 01/06/2006 Arena Lopez Mateos
1) Nick La Muerte, Sexy Boy, Súper Panda vs Tortuga Mutant I, Tortuga Mutant II, Tortuga Mutant III
2) Tortuguillo Karateka I, Tortuguillo Karateka II, Tortuguillo Karateka III vs Locky, Sádico, Sepulturero I
3) La Máscara, Místico, Último Gladiador vs Judas, Olímpico, Rey Bucanero

CMLL (SAT) 01/07/2006 Auditorio Municipal, Tampico, Tamaulipas
1) Tzuki & Último Dragóncito b Pequeño Violencia & Pierrothito
2) Brazo de Platino & Máximo b Averno & Mephisto
3) Dr. Wagner Jr., La Máscara, Místico DQ Damián 666, Héctor Garza, Mr. Águila

CMLL (SUN) 01/08/2006 Arena Coliseo
1) Molotov & Zetta b Flecha & Zayco
2) Apocalipsis, Loco Max, Ramstein b Leono, Tigre Blanco, Tigre Metálico
3) Canek Jr., Mr. México, Shigeo Okumura b Metro, Pantera, Tony Rivera
4) Black Warrior, Heavy Metal, Lizmark Sr. b Máscara Año 2000, Olímpico, Sangre Azteca
5) Rey Bucanero, Tarzan Boy, Último Guerrero b Dos Caras Jr., Hijo del Lizmark, Rayo de Jalisco Jr. *

CMLL (SUN) 01/08/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Furia Nazi DQ Fantasma De La Muerte
2) Depredador (Guadalajara) & Fraile de la Muerte b Golden & Rockero
3) Nube Roja & Ringo Mendoza b Infierno & Magnum
4) Bestia Salvaje, Cien Caras Jr., Maléfico b Kronos, Neutrón, Volador Jr.
5) Brazo de Plata & Negro Casas b el Hijo del Pierroth & Pierroth

CMLL (MON) 01/09/2006 Arena Puebla
1) Asturiano, Blue Center, Kirvan b Black Master, Fuerza Tiger, Mr. Ráfaga
2) Tigre Blanco, Tigre Metálico, Tigre Rojo b Apocalipsis, Tarahumara, Toro Bill Jr.
3) Marcela © b Amapola [CMLL WOMEN]
4) Atlantis, Olímpico, Tarzan Boy b Blue Panther, Felino, La Máscara
5) Averno, Damián 666, Mephisto b Dos Caras Jr., Místico, Mr. Niebla

CMLL (TUE) 01/10/2006 Arena Aficion
1) Gato Negro & Hidroman b Aztec De Oro & Concord
2) Blade & Flecha b El Intruso & Mensajero de la Muerte
3) Tigre Blanco & Tigre Metálico b Masada & Titan
4) Atlantis & Rey Bucanero b Damián 666 & Héctor Garza [Triangle Match, 1st Fall]
5) Atlantis & Rey Bucanero DQ Máscara Año 2000 & Universo 2000 [Triangle Match, 2nd Fall]
6) Damián 666 & Héctor Garza DQ Máscara Año 2000 & Universo 2000 [Triangle Match, 3rd Fall]

CMLL (TUE) 01/10/2006 Arena Coliseo
1) Shockercito & Último Dragóncito b Pequeño Damian 666 & Sombrita
2) Danger, Molotov, Starman b Calígula, Messala, Ramstein
3) Chamaco Valaguez Jr., Tony Rivera, Virus b Apocalipsis, Arkángel de la Muerte, Loco Max
4) Black Warrior, Felino, Lizmark Sr. b Emilio Charles Jr., Shigeo Okumura, Terrible
5) Averno, Mephisto, Último Guerrero b Blue Panther, Dr. Wagner Jr., Místico

CMLL (TUE) 01/10/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy b Ray Romero
2) Celestial b Flama
3) Rockero b Mr. Trueno
4) Carlo Roggi & Makabre b Évola & Güero Loco
5) Kronos DRAW Cien Caras Jr.
6) Asesino Negro b Brazo de Plata
7) Rayman & Volador Jr. DQ el Hijo del Pierroth & Pierroth

CMLL (THU) 01/12/2006 Arena Neza
1) Dr. Wagner Jr. & Místico vs Rey Bucanero & Último Guerrero

CMLL (FRI) 01/13/2006 Arena Coliseo [Rob Viper (highlights)]
1) Rayo Tapatío I & Rayo Tapatío II b Pólvora & Zayco
2) Crazy Boy, Tigre Blanco, Tigre Metálico b Artillero, Flecha, Súper Comando *
3) Máximo, Sagrado, Texano Jr. b Dr. X, Mr. México, Nitro *
4) Atlantis, Último Guerrero, Universo 2000 b Brazo de Plata, Dr. Wagner Jr., Rayo de Jalisco Jr. * RAYO DE JALISCO JR,DR WAGNER JR,PERROS DEL MAL VS LOS GUERREROS DE LA ATLANTIDA (posted by decadas80s90s2000)
5) Damián 666, el Hijo del Perro Aguayo, Héctor Garza DQ Olímpico, Rey Bucanero, Tarzan Boy * RAYO DE JALISCO JR,DR WAGNER JR,PERROS DEL MAL VS LOS GUERREROS DE LA ATLANTIDA (posted by decadas80s90s2000)

CMLL (FRI) 01/13/2006 Centro Civico Nueva Aragon, Ecatepec, Estado de México
1) India Sioux & Sahori b Amapola & La Nazi
2) La Máscara, Mr. Niebla, Volador Jr. b Arkángel de la Muerte, el Hijo del Pierroth, Sangre Azteca
3) Heavy Metal, La Lagartija, Negro Casas b Averno, Mephisto, Pierroth

CMLL (SUN) 01/15/2006 Arena Coliseo
1) Bam Bam, Fantasy, Pequeño Olímpico b Fire, Pequeño Damian 666, Pequeño Halloween
2) Leono, Sensei, Trueno b Arkángel de la Muerte, Flecha, Loco Max
3) Felino, Hijo del Lizmark, La Máscara b Emilio Charles Jr., Hombre Sin Nombre (Safari), Shigeo Okumura
4) el Hijo del Pierroth, Máscara Año 2000, Pierroth b Mr. Niebla, Negro Casas, Satánico *
5) Dos Caras Jr., Dr. Wagner Jr., Místico b Averno, Mephisto, Tarzan Boy *

CMLL (SUN) 01/15/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Metal Blanco b Impostor
2) Flama b Milenio
3) Celestial b Rey Trueno
4) Carlo Roggi & Idolo b Ántrax & Évola
5) Kronos, Neutrón, Nube Roja, Sagrado b Bestia Salvaje, Cesar Dantes, Maléfico, Toxico (GDL)
6) Black Warrior, Brazo de Plata, Hijo del Lizmark b Ángel Blanco Jr., Mr. Texas, Olímpico

CMLL (SUN) 01/15/2006 Arena Neza
1) Brazo de Oro, Negro Casas, Volador Jr. vs Averno, Dr. X, Mephisto

CMLL (SUN) 01/15/2006 Coliseo Coacalco, Coacalco, Estado de México
1) Cervero & Codigo vs Coraje & Venom
2) Justiciero Jr., Storm, Tiger Kid vs Medico I, Medico II, Medico III
3) India Sioux & Marcela vs Amapola & La Nazi
4) El Hijo del Diablo, Felino, Rey de Corazones vs Magnífico, Negro Navarro, Shu el Guerrero

CMLL (MON) 01/16/2006 Arena Puebla
1) Forajido, Kirvan, Valiente b Ares, Flecha, Mr. Ráfaga
2) Bobby Jack, Furia Chicana, Siki Ozama Jr. b Asturiano, Black Tiger (Puebla), Trueno
3) Centella de Oro, Starman, SWAT b Hijo de Gran Markus, Kraken, Maniacop
4) Canek, Damián 666, el Hijo del Perro Aguayo b Dr. Wagner Jr., Mr. Niebla, Último Dragón
5) Místico © b Averno [NWA MIDDLE]

CMLL (TUE) 01/17/2006 Arena Aficion
1) Black Thunder vs Turbo
2) Sensei & Skayde vs Blade & Taro
3) Villano IV & Villano V vs el Signo & Negro Navarro
4) Damián 666, el Hijo del Perro Aguayo, Mr. Águila vs La Máscara, Mr. Niebla, Universo 2000

CMLL (TUE) 01/17/2006 Arena Coliseo
1) Fire & Sombrita b Bracito de Oro & Fantasy
2) Calígula, Flecha, Messala b Crazy Boy, Danger, Sensei
3) Pantera, Tony Rivera, Virus b Masada, Mr. México, Shigeo Okumura
4) Felino, Lizmark Sr., Satánico b Emilio Charles Jr., Pierroth, Terrible
5) Dos Caras Jr., Místico, Negro Casas b Averno, Mephisto, Tarzan Boy

CMLL (TUE) 01/17/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Furia Nazi b Virgo
2) Fraile de la Muerte b Estrella De Jalisco I
3) Exterminador b Súper Máquina
4) Ángel Blanco Jr. & Bestia Salvaje b Kronos & León Blanco
5) Cien Caras Jr., Mr. Texas, Olímpico b Black Warrior, Hijo del Lizmark, Sagrado
6) Brazo de Plata b Asesino Negro [hair]

CMLL (TUE) 01/17/2006 Arena Querétaro
1) Zayco vs Caballero Águila
2) Fuego Latino & Ursus vs Lince & Perro Del Ring
3) Kronos, Príncipe Valiente, Trueno vs Drabek I, Drabek II, Súper Comando
4) Máximo & Texano Jr. vs Nitro & Sangre Azteca
5) Dr. Wagner Jr. & El Hijo Del Santo vs Atlantis & Último Guerrero

CMLL (WED) 01/18/2006 Acapulco, Guerrero
1) Blue Panther, Dr. Wagner Jr., Hijo del Lizmark, Místico vs Atlantis, Pierroth, Rey Bucanero, Último Guerrero

CMLL (WED) 01/18/2006 Gimnasio Ricardo Flores Magón, Oaxaca, Oaxaca
1) Amapola & La Nazi b India Sioux & Marcela
2) Pequeño Violencia & Pierrothito DQ Shockercito & Último Dragóncito
3) La Máscara & Máximo b El Hijo del Canek & Sangre Azteca
4) Máscara Año 2000 & Universo 2000 DQ el Hijo del Perro Aguayo & Héctor Garza

CMLL (THU) 01/19/2006 Arena Neza
1) ?, Explosivo, Star Boy vs Dr. Markus, Flecha, Zayco
2) Blue Panther & Hijo del Lizmark vs Atlantis & Último Guerrero

CMLL (FRI) 01/20/2006 Arena México [Rob Viper (highlights)]
1) Bam Bam & Pequeño Olímpico b Pequeño Damian 666 & Pequeño Halloween
2) Amapola, Hiroka, La Nazi b Dark Angel, India Sioux, Sahori *
3) Dos Caras Jr., Dr. Wagner Jr., LA Park b Máscara Año 2000, Pierroth, Universo 2000 * LA PARK,DOS CARAS JR,DR.WAGNER JR vs PIERROTH JR,UNIVERSO,MASCARA 2000 (posted by decadas80s90s2000)
4) Heavy Metal, Místico, Negro Casas b Averno, Hombre Sin Nombre (Safari), Mephisto *
5) Damián 666, el Hijo del Perro Aguayo, Héctor Garza, Mr. Águila b Atlantis, Olímpico, Tarzan Boy, Último Guerrero * PERROS DEL MAL VS GUERRERO DE LA ATLANTIDA RELEVOS ATOMICOS 2006 (posted by decadas80s90s2000) PERROS DEL MAL VS GUERREROS DE LA ATLANTIDA (posted by decadas80s90s2000)
Olimpico replaced Rey Bucanero

CMLL (SUN) 01/22/2006 Arena Coliseo
1) Danger & Valiente b Artillero & Zayco
2) Kronos, Leono, Tigre Metálico b Apocalipsis, Ramstein, Súper Comando
3) Satánico, Tigre Blanco, Virus b Arkángel de la Muerte, Dr. X, Loco Max
4) Black Warrior, La Máscara, Mr. Niebla b el Hijo del Pierroth, Máscara Año 2000, Pierroth
5) Atlantis, Olímpico, Último Guerrero DQ Heavy Metal, Místico, Negro Casas *

CMLL (SUN) 01/22/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Metal Blanco b Rey Trueno
2) Estrella De Jalisco I b Destroyer (Guadalajara)
3) Güero Loco b Rockero
4) Neutrón & Nube Roja b Cesar Dantes & Maléfico *
5) Danger (Guadalajara), Infierno, Magnum b Máximo, Sagrado, Texano Jr. *
6) Dr. Wagner Jr., Hijo del Lizmark, Rayman b Hombre Sin Nombre (Safari), Tarzan Boy, Universo 2000 *

CMLL (MON) 01/23/2006 Arena Puebla
1) Forajido & Sol de Fuego b Ares & Mr. Ráfaga
2) Bobby Jack, Toro Bill Jr., Toro Bill Sr. DQ Fuerza Chicana, Furia Chicana, Siki Ozama Jr.
3) Hijo de Gran Markus, Kraken, Maniacop b SWAT, Tigre Rojo, Virus
4) Black Warrior, Blue Panther, La Máscara b Atlantis, Olímpico, Último Guerrero
5) Damián 666, el Hijo del Perro Aguayo, Terrible b Mr. Niebla, Negro Casas, Último Dragón

CMLL (TUE) 01/24/2006 Arena Aficion
1) Medics I & Medics III vs Despiadado & Tigerman
2) India Sioux & Luna Mágica DQ Amapola & La Nazi
3) Villano IV & Villano V b Brazo de Platino & Súper Brazo
4) Atlantis & Último Guerrero b Blue Panther & Último Dragón

CMLL (TUE) 01/24/2006 Arena Coliseo
1) Rayo Tapatío I & Rayo Tapatío I b Pólvora & Vaquero
2) Tigre Blanco, Tigre Metálico, Trueno b Artillero, Flecha, Súper Comando
3) Arkángel de la Muerte, Dr. X, Shigeo Okumura b Chamaco Valaguez Jr., Pantera, Virus
4) el Hijo del Pierroth, Emilio Charles Jr., Terrible b Felino, Lizmark Sr., Satánico
5) Dos Caras Jr., Mr. Niebla, Negro Casas DQ Máscara Año 2000, Pierroth, Universo 2000

CMLL (TUE) 01/24/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Ray Romero vs Flama [lightning]
2) Celestial vs Valentin Mayo [lightning]
3) Guerrero Samurai II vs Depredador (Guadalajara)
4) Exterminador vs Súper Máquina
5) Máximo, Sagrado, Texano Jr. vs Hombre Sin Nombre (Safari), Máscara Mágica, Toxico (GDL)
6) Dr. Wagner Jr. & Hijo del Lizmark vs Olímpico & Tarzan Boy

CMLL (THU) 01/26/2006 Arena Neza
1) Atlantis & Tarzan Boy vs Blue Panther & Mr. Niebla

CMLL (THU) 01/26/2006 Deportivo Lee Roy, Torreón, Coahuila
1) Rey Sagitario vs Lobo del Aire
2) Junior Halcón & Rey Pony vs Guerrero Loco I & Guerrero Loco II
3) Araña Cibernetica & Araña del Futuro vs Brillante & Espacial
4) Soberano Jr., Stuka I, Stuka Jr. vs Hooligan, Misterioso II, Moro III

CMLL (FRI) 01/27/2006 Arena México [Rob Viper (highlights)]
1) Kronos & Valiente b Calígula & Messala
2) Amapola, Hiroka, Princesa Sugheit DQ Dark Angel, India Sioux, Luna Mágica *
3) Black Warrior, Blue Panther, Volador Jr. b Apolo Dantés, Hombre Sin Nombre (Safari), Misterioso II *
4) Heavy Metal, Místico, Negro Casas b Averno, Mephisto, Olímpico *
5) Máscara Año 2000, Tarzan Boy, Universo 2000 b Damián 666, Héctor Garza, Mr. Águila *
6) el Hijo del Perro Aguayo b Atlantis * HIJO DEL PERRO VS ATLANTIS 2006 (posted by decadas80s90s2000)

CMLL (SUN) 01/29/2006 Arena Coliseo
1) Astro Boy & Flash b Ciber Black & Dr. Karonte Jr.
2) Pequeño Violencia & Sombrita b Fantasy & Shockercito
3) Apocalipsis, Hooligan, Ramstein b Danger, Sensei, Stuka Jr.
4) el Hijo del Pierroth, Loco Max, Nitro b Starman, Tony Rivera, Virus
5) Brazo de Plata, Lizmark Sr., Satánico b Averno, Hombre Sin Nombre (Safari), Misterioso II
6) Atlantis, Tarzan Boy, Universo 2000 b Dos Caras Jr., Hijo del Lizmark, Mr. Niebla *

CMLL (SUN) 01/29/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Flama b Ray Romero
2) Metro b Fraile de la Muerte
3) Makabre b Depredador (Guadalajara)
4) Cesar Dantes & Maléfico b Neutrón & Nube Roja
5) Máximo, Sagrado, Texano Jr. © b Danger (Guadalajara), Infierno, Magnum [MEX TRIOS]
6) Mephisto, Olímpico, Pierroth b Felino, Negro Casas, Rayman

CMLL (SUN) 01/29/2006 Coliseo Coacalco, Coacalco, Estado de México
1) Coraje & Venom b Cerebro & Codigo
2) As De Oros, Greco Stone, Pantera b Caudillo, Justiciero Jr., Yakuza
3) Magnífico & Rey de Corazones b Marco Rivera & Tony Rivera
4) Black Terry, Justiciero, Negro Navarro b Averno, Hombre Sin Nombre (Safari), Scorpió Jr.

CMLL (MON) 01/30/2006 Arena Puebla
1) Mr. Ráfaga & Murciélago b Blue Center & Kirvan
2) Bobby Jack, Toro Bill Jr., Toro Bill Sr. b Fuerza Chicana, Furia Chicana, Siki Ozama Jr.
3) Espíritu Maligno, Hijo de Gran Markus, Maniacop b Asturiano, Black Tiger (Puebla), Centella de Oro
4) Averno, Hombre Sin Nombre (Safari), Terrible b Black Warrior, La Máscara, Satánico
5) Atlantis, Rey Bucanero, Tarzan Boy b Blue Panther, Dos Caras Jr., Dr. Wagner Jr.

CMLL (TUE) 01/31/2006 Arena Aficion
1) Tigre Blanco & Tigre Metálico b Apocalipsis & Arkángel de la Muerte
2) Brazo de Platino & Súper Brazo b Villano IV & Villano V
3) Blue Panther, La Máscara, Místico b Misterioso II, Nitro, Sangre Azteca

CMLL (TUE) 01/31/2006 Arena Coliseo
1) Rayo Tapatío I & Rayo Tapatío II b Pólvora & Vaquero
2) Calígula, Messala, Ramstein b Danger, Leono, Trueno
3) Dr. X, Loco Max, Shigeo Okumura b Stuka Jr., Tony Rivera, Virus
4) Black Warrior, Lizmark Sr., Satánico b el Hijo del Pierroth, Emilio Charles Jr., Hombre Sin Nombre (Safari)
5) Dos Caras Jr., Dr. Wagner Jr., Hijo del Lizmark b Rey Bucanero, Tarzan Boy, Universo 2000

CMLL (TUE) 01/31/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy vs Destroyer (Guadalajara) [lightning]
2) Rockero vs Mr. Trueno [lightning]
3) Guerrero Samurai II vs Güero Loco
4) Exterminador & Oro II vs Ángel Blanco Jr. & Súper Máquina
5) Máximo & Sagrado vs Máscara Mágica & Toxico (GDL)
6) Heavy Metal, Negro Casas, Texano Jr. vs Mephisto, Olímpico, Pierroth

CMLL (TUE) 01/31/2006 Arena Querétaro
1) Dr. Pólux vs Espeluznante
2) Ángel Negro Jr. & Ursus vs Neurosis & Star Troon
3) Dark Angel & India Sioux b Amapola & Princesa Sugheit
4) Tajiri & Último Dragón b Rambo & Scorpió Jr.
5) Atlantis, Averno, Último Guerrero b Damián 666, Héctor Garza, Mr. Águila

Page: 1 2

Daily Updated: This Week's Shows, Today's Shows, Last Updated
last updated: 2019-02-18 05:21

Return to Index