CMLL: 2006-07

<-- 2006-06 --- 2006-08 -->
CMLL . AAA . IWRG . indy . CMLL DF . AAA TV . All

CMLL (SAT) 07/01/2006 Cancha Germán Evers, Mazatlán, Sinaloa
1) Índio Ladino & Maxisol b El Bárbaro & Stripper
2) Linterna & Serpiente Marina b Mario Balcazar & Metalero
3) Mario Mora & Terremoto King b Kempo Dragón & Relámpago and Cien Caras Jr. & Hijo del Cien Caras [Pacific Coast TAG]
4) Gallo & Rayman b Apolo Dantés & Cesar Dantes
5) Místico & Rey Bucanero b Tarzan Boy & Último Guerrero

CMLL (SUN) 07/02/2006 Arena Coliseo
1) Mini Fantasy & Shockercito b Fire & Sombrita
2) India Sioux, Luna Mágica, Sahori b La Nazi, Medussa, Rosa Negra
3) el Hijo del Pierroth, Sangre Azteca, Shigeo Okumura b Fabián el Gitano, Máscara Púrpura, Tigre Metálico
4) Hombre Sin Nombre (Safari), Máscara Año 2000, Universo 2000 b Lizmark Sr., Sagrado, Satánico
5) Blue Panther, Dos Caras Jr., Mr. Niebla DQ Atlantis, Averno, Mephisto

CMLL (SUN) 07/02/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Milenio b Ray Romero
2) Depredador (Guadalajara) & Destroyer (Guadalajara) b Estrella de Jalisco & Idolo
3) Asesino Negro & Danger (Guadalajara) b Egipcio & Kronos
4) Brazo de Oro, Brazo de Platino, León Blanco DQ Cesar Dantes, Pierroth, Toxico (GDL)
5) La Máscara b Magnum
6) Místico & Rey Bucanero b Tarzan Boy & Último Guerrero

CMLL (MON) 07/03/2006 Arena Puebla
1) Ares, Karisma, Mr. Ráfaga b Blue Center, Iron, Zigma
2) Espíritu Maligno, Pequeño Damian 666, Pequeño Halloween b Asturiano, Shockercito, Toro Bill Sr.
3) Cerebro Negro, Negro Navarro, Toro Bill Jr. b Kraken, Mr. México, Skándalo
4) Dos Caras Jr., Heavy Metal, Lizmark Sr. b Averno, Mephisto, Último Guerrero
5) Místico b Tarzan Boy

CMLL (TUE) 07/04/2006 Arena Aficion
1) Dragóncito & Sombrita vs Mini Fantasy & Spider Boy
2) Arañita & Tony Boy vs Atila Jr. & Titan
3) Dark Angel & India Sioux vs Hiroka & Rosa Negra
4) Dr. Wagner Jr. & Heavy Metal vs Canek & Último Guerrero

CMLL (TUE) 07/04/2006 Arena Coliseo
1) El Demente & Moon Black b Astro Boy & Rey Mariscal
2) Rayo Tapatío I & Rayo Tapatío II b Carroña & Ciber Black
3) Danger, Sensei, Trueno b Jeque, Súper Comando, Zayco
4) Apocalipsis, Arkángel de la Muerte, Ramstein b Stuka Jr., Tigre Blanco, Tigre Metálico
5) Blue Panther, Felino, Satánico b Emilio Charles Jr., Hombre Sin Nombre (Safari), Terrible
6) Olímpico, Tarzan Boy, Último Guerrero b Dr. Wagner Jr., Mr. Niebla, Volador Jr.

CMLL (TUE) 07/04/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Fraile de la Muerte b Golden
2) Valentin Mayo b Exterminador
3) Makabre b Güero Loco
4) Kronos b Infierno
5) Brazo de Oro, Brazo de Platino, León Blanco b Asesino Negro, Maléfico, Súper Máquina
6) el Hijo del Pierroth, Pierroth, Universo 2000 DQ La Máscara, Rayman, Rey Bucanero

CMLL (FRI) 07/07/2006 Arena México [RobViper (Music Video)]
1) Molotov & Valiente b Calígula & Messala
2) Loco Max, Ohara, Shigeo Okumura b Leono, Texano Jr., Virus *
3) Blue Panther, Mr. Niebla, Satánico b Máscara Año 2000, Pierroth, Universo 2000 *
4) Volador Jr. b Felino, La Máscara, Sagrado, Pantera, Neutrón, Averno, Mephisto, Misterioso II, Nitro, Máscara Púrpura [cibernetico] * 12 Man Cibernetico (July 2007) (posted by thecubsfan) VOLADOR JR GANA TORNEO  PERO LE ESTRELLAN SU RECONOCIMIENTO EN LA CABEZA MEPHISTO 2006 (posted by decadas80s90s2000)
5) Dos Caras Jr., Hijo del Lizmark, Rey Bucanero b Atlantis, Olímpico, Último Guerrero *

CMLL (SAT) 07/08/2006 Ferial, Cholula, Puebla
1) Diosa Maya & Princesa Blanca vs La Nazi & La Rebelde
2) Black Shadow Jr., Cameleon De Oro, Tony Rivera vs Carinoso, La Chona, Sexy Tragedia
3) Ángelus, Axxel, El Divino b Dr. X, Espanto Jr., Nitro
4) El Dandy, El Hijo del Solitario, Groon XXX vs Enfermero Jr., Máscara Año 2000, Satánico

CMLL (SAT) 07/08/2006 Plaza de Toros, Cancún, Quintana Roo
1) Máximo & Texano Jr. vs Hijo del Cien Caras & Misterioso II
2) Felino, Mr. Niebla, Volador Jr. vs el Hijo del Pierroth, Pierroth Jr., Tarzan Boy
3) Dr. Wagner Jr., LA Park, Místico vs Black Warrior, el Hijo del Perro Aguayo, Héctor Garza

CMLL (SUN) 07/09/2006 Arena Coliseo
1) Espíritu Maligno & Karisma b Pólvora & Vaquero
2) Bam Bam, Bracito de Oro, Tzuki b Fire, Pequeño Violencia, Sombrita
3) Máscara Púrpura, Oro II, Virus b Apocalipsis, Arkángel de la Muerte, Dr. X
4) el Hijo del Pierroth, Misterioso II, Olímpico b La Máscara, Sagrado, Volador Jr. * 1 Part (posted by thecubsfan)
5) Dr. Wagner Jr., Mr. Niebla, Rey Bucanero b Atlantis, Tarzan Boy, Último Guerrero * 1 Part (posted by thecubsfan)

CMLL (SUN) 07/09/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Impostor & Rey Trueno b Metal Blanco & Milenio
2) Ántrax & Évola b Depredador (Guadalajara) & Infierno
3) Güero Loco, Magnum, Maléfico b Gallo, Metro, Stuka Jr.
4) Brazo de Oro, Brazo de Platino, Súper Brazo b Asesino Negro, Cesar Dantes, Danger (Guadalajara)
5) Dos Caras Jr., Heavy Metal, Silver King b Máscara Año 2000, Pierroth, Universo 2000

CMLL (MON) 07/10/2006 Arena Puebla
1) Fénix & King Jaguar vs Ares & Murciélago
2) Centella de Oro, Lestat, Tigre Rojo vs Fuerza Chicana, Karisma, Siki Ozama Jr.
3) Kraken, Maniacop, Negro Navarro vs Mr. México, Toro Bill Jr., Toro Bill Sr.
4) Héctor Garza, Misterioso II, Terrible vs Averno, Mephisto, Olímpico
5) Dos Caras Jr., Dr. Wagner Jr., Mr. Niebla vs Máscara Año 2000, Último Guerrero, Universo 2000

CMLL (TUE) 07/11/2006 Arena Aficion
1) Áspid & Concord vs Slash & Súper Rockero
2) Arenita & Batman vs Blade & Mensajero de la Muerte
3) Dark Angel & Lady Apache vs Amapola & Medussa
4) La Máscara, LA Park, Místico vs Marco Corleone, Sangre Azteca, Terrible

CMLL (TUE) 07/11/2006 Arena Coliseo
1) Pólvora & Vaquero b Flash & Spider Kid
2) Danger, Sensei, Starman b Artillero, Súper Comando, Zayco
3) Kronos, Oro II, Sicodélico Jr. b Arkángel de la Muerte, Dr. X, Loco Max
4) Damián 666, Sangre Azteca, Terrible b Máximo, Metro, Satánico
5) Heavy Metal, Místico, Mr. Niebla b Averno, Mephisto, Tarzan Boy

CMLL (TUE) 07/11/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Flama b Golden
2) Idolo b Destroyer (Guadalajara)
3) Makabre b Mr. Trueno
4) Stuka Jr. b Infierno
5) Brazo de Platino & Súper Brazo b Asesino Negro & Súper Máquina
6) Atlantis, Pierroth, Toxico (GDL) DQ Blue Panther, Dr. Wagner Jr., Rey Bucanero

CMLL (TUE) 07/11/2006 Arena Querétaro
1) Hombre sin Rostro vs Caballero Águila
2) Príncipe Valiente Jr. & Valiente vs Drabek I & Makabro
3) Hiroka © b India Sioux [CMLL WOMEN]
4) Dos Caras Sr. & Silver King vs Olímpico & Último Guerrero
5) El Hijo Del Santo vs Black Warrior

CMLL (THU) 07/13/2006 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango
1) Oso Negro Jr. & Súper Punk vs ? & El Espacial
2) Súper Leopardo & Súper Star vs Mr. Guerrero & Scriba
3) Brillante, Piloto Suicida, Zafari vs Espanto V, Hooligan, La Amenaza
4) Stuka I vs Último Guerrero © [CMLL LH]

CMLL (FRI) 07/14/2006 Arena México
1) Apocalipsis & Ramstein b Leono & Tigre Metálico
2) Lady Apache, Marcela, Princesa Blanca b Amapola, Hiroka, Princesa Sugheit
3) Kenzo Suzuki, Marco Corleone, Pierroth b Brazo de Oro, Dr. Wagner Jr., Hijo del Lizmark *
4) Rey Bucanero b Último Guerrero © [CMLL LH] * ÚLTIMO GUERRERO VS REY BUCANERO CAMPEONATO MUNDIAL COMPLETO CMLL (posted by decadas80s90s2000) Part 1 (posted by 4980451) Part 2 (posted by 4980451) Part 3 (posted by 4980451)
5) Pantera L Sagrado, Averno, Mephisto, La Máscara, Sangre Azteca, Volador Jr., Misterioso II, Felino, Nitro, Máscara Púrpura, Neutrón [cage, mask] * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000) Part 4 (posted by WarriorsX2000)

CMLL (FRI) 07/14/2006 Palacio Del Arte, Morelia, Michoacán
1) La Máscara, Máximo, Ogun vs el Hijo del Pierroth, Pierroth II, Pierroth Jr.
2) Heavy Metal, Mr. Niebla, Rey Bucanero vs Averno, Mephisto, Olímpico
3) El Hijo Del Santo, Groon XXX, Rayo de Jalisco Jr. vs Tarzan Boy, Último Guerrero, Universo 2000

CMLL (SUN) 07/16/2006 Arena Coliseo
1) Calígula, Messala, Zayco b Espíritu Maligno, Karisma, Trueno
2) La Nazi, Medussa, Rosa Negra b India Sioux, Luna Mágica, Sahori
3) el Hijo del Pierroth, Misterioso II, Shigeo Okumura b Máscara Púrpura, Metro, Virus
4) Dos Caras Jr., Dr. Wagner Jr., Lizmark Sr. DQ Olímpico, Pierroth, Último Guerrero * 1 Part (posted by thecubsfan)
5) Atlantis © b Rey Bucanero [NWA LH] * 1 Part (posted by thecubsfan)

CMLL (SUN) 07/16/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Mr. Trueno & Rey Trueno b Estrella de Jalisco & Exterminador
2) Magnum & Valentin Mayo b Metro & Nube Roja
3) Pantera, Satánico, Volador Jr. b Dr. X, Nitro, Sangre Azteca
4) Blue Panther & Rayman b Tarzan Boy & Terrible
5) Brazo de Oro L Brazo de Platino, Súper Brazo, Asesino Negro, Cesar Dantes, Danger (Guadalajara) [cage, hair]

CMLL (MON) 07/17/2006 Arena Puebla
***Arena Puebla 53rd Anniversary Show***
1) Asturiano, Black Tiger (Puebla), Centella de Oro b Espíritu Maligno, Mr. Ráfaga, Siki Ozama Jr.
2) Skándalo, Toro Bill Jr., Toro Bill Sr. b Lestat, Rayo Tapatío I, Rayo Tapatío II
3) Mr. México b Kraken [hair]
4) Pantera, Sagrado, Texano Jr. DQ Averno, Mephisto, Misterioso II
5) el Hijo del Perro Aguayo, Héctor Garza, Terrible b Dos Caras Jr., Místico, Rey Bucanero

CMLL (MON) 07/17/2006 Auditorio Benito Juárez, Cuautitlán, Estado de México
1) Súper Conde vs Pachuli
2) Jungla Roja vs Flama Dorada
3) Escandalo, Mohicano I, Mohicano II vs Antaris, Príncipe Mágico, Vampiro Metálico
4) Princesa Blanca & Sahori vs Amapola & La Nazi
5) Místico & Sagrado vs Averno & Mephisto

CMLL (TUE) 07/18/2006 Arena Aficion
1) Furia Extreme & Kraken vs Despiadado & Lasserman and Arenita & Tony Boy and Arkángel de la Muerte & Loco Max and Sagrado & Texano Jr. and Averno [torneo]

CMLL (TUE) 07/18/2006 Arena Coliseo
1) Pequeño Olímpico & Último Dragóncito b Pequeño Damian 666 & Pequeño Halloween
2) Danger, Leono, Starman b Jeque, Súper Comando, Zayco
3) Kronos, Oro II, Virus DQ Apocalipsis, Mr. México, Ramstein
4) el Hijo del Pierroth, Emilio Charles Jr., Pierroth b Lizmark Sr., Metro, Pantera
5) Heavy Metal, Místico, Rey Bucanero b Olímpico, Tarzan Boy, Último Guerrero

CMLL (TUE) 07/18/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Fraile de la Muerte b Milenio
2) Exterminador b Destroyer (Guadalajara)
3) Metatrón b Güero Loco
4) Brazo de Oro, Brazo de Platino, Súper Brazo b Maléfico, Máscara Mágica, Súper Máquina
5) Gallo, Máximo, Satánico b Dr. X, Nitro, Sangre Azteca
6) Atlantis & Black Warrior b Blue Panther & Dos Caras Jr.

CMLL (TUE) 07/18/2006 Gimnasio Benito Juárez, Cuautitlán, Estadio de México
1) Marcela & Princesa Blanca vs Amapola & Hiroka
2) el Hijo del Pierroth & Pierroth vs Tigre Blanco & Tigre Metálico
3) Damián 666, el Hijo del Perro Aguayo, Mr. Águila vs El Hijo del Solitario, Heavy Metal, Hijo del Lizmark

CMLL (WED) 07/19/2006 Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz
1) Luna Mágica & Princesa Blanca b Medussa & Rosa Negra
2) La Nazi & Princesa Sugheit b India Sioux & Sahori La Nazi & Amapola vs India Sioux & Shaori (posted by thecubsfan)
3) Dark Angel & Marcela b Amapola & Hiroka Dark Angel & Marcela vs Hiroka & Princesa Sugeith - CMLL 7/19/06 (posted by Rob Viper)
4) Averno, Black Warrior, Mephisto b Blue Panther, Heavy Metal, Místico Mistico/Heavy Metal/Blue Panther vs Black Warrior/Averno/Mephisto - CMLL 7/19/06 (posted by Rob Viper)

CMLL (THU) 07/20/2006 Arena Isabel, Cuernavaca, Morelos
1) Brazo Jr. & Lasser Man b Áspid & Corsario De Fuego
2) Amapola & Medussa b India Sioux & Luna Mágica
3) La Nazi & Rosa Negra b Marcela & Princesa Blanca
4) Dark Angel & Sahori b Hiroka & Princesa Sugheit
5) El Hijo Del Santo & Místico b Averno & Último Guerrero

CMLL (FRI) 07/21/2006 Arena México [RobViper (Music Video)]
1) Sensei & Trueno b Artillero & Ramstein
2) Arkángel de la Muerte, Nitro, Shigeo Okumura b Sicodélico Jr., Texano Jr., Tony Rivera
3) Mephisto, Misterioso II, Sangre Azteca b La Máscara, Satánico, Volador Jr. *
4) Dos Caras Jr., Heavy Metal, Hijo del Lizmark b Johnny Stamboli, Kenzo Suzuki, Marco Corleone *
5) el Hijo del Perro Aguayo, Héctor Garza, Mr. Águila b Dr. Wagner Jr., Negro Casas, Rey Bucanero * HÉCTOR GARZA RECIBE TREMENDO LAZO AL CUELLO SALE EN CAMILLA 2006 (posted by decadas80s90s2000)

CMLL (SUN) 07/23/2006 Arena Coliseo
1) Explosivo & Molotov b Calígula & Messala
2) India Sioux & Lady Apache DQ Hiroka & Medussa
3) Máscara Púrpura, Metro, Sicodélico Jr. b Apocalipsis, Mr. México, Ohara
4) Atlantis, Leono, Olímpico b Misterioso II, Mr. Águila, Shigeo Okumura [semifinal] * Misterioso II, Mr. Águila, Shigeo Okumura vs Atlantis, Leono, Olímpico (posted by thecubsfan)
5) Hijo del Lizmark, Rey Bucanero, Último Dragón b Johnny Stamboli, Kenzo Suzuki, Marco Corleone [semifinal] * Hijo del Lizmark, Rey Bucanero, Último Dragón vs Johnny Stamboli, Kenzo Suzuki, Marco Corleone (posted by thecubsfan)
6) Hijo del Lizmark, Rey Bucanero, Último Dragón b Atlantis, Leono, Olímpico [final] * Hijo del Lizmark, Rey Bucanero, Último Dragón vs Atlantis, Leono, Olímpico (posted by thecubsfan)
7) Dos Caras Jr. b Último Guerrero * Dos Caras Jr. vs Último Guerrero (posted by thecubsfan)

CMLL (SUN) 07/23/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Destroyer (Guadalajara) b Idolo
2) Nikki Roxx & Silueta CO Atenea & Simply Luscious
3) Güero Loco & Magnum b Gallo & Metro
4) el Hijo del Pierroth, Emilio Charles Jr., Maléfico DQ La Máscara, Sagrado, Satánico
5) Mr. Texas, Silver King, Texano Jr. b Máscara Año 2000, Perro Ruso, Pierroth
6) Brazo de Platino b Asesino Negro [hair]

CMLL (MON) 07/24/2006 Arena Puebla
1) Mr. Ráfaga & Murciélago b Fénix & Iron (Puebla)
2) Asturiano, Centella de Oro, Tigre Rojo b Ares, Espíritu Maligno, Siki Ozama Jr.
3) Maniacop, Mr. México, Skándalo b Lestat, Máximo, Virus
4) Atlantis, Misterioso II, Último Guerrero b Heavy Metal, Negro Casas, Pantera
5) Dos Caras Jr., Hijo del Lizmark, Rey Bucanero b el Hijo del Perro Aguayo, Mr. Águila, Terrible

CMLL (MON) 07/24/2006 Auditorio Ex Seccion 30, Atotonilco, Tula, Hidalgo
1) Black Xtrem, Destroyer, Emperador vs Damian El Inmortal, Estruendo, Guerrero Águila
2) Pequeño Damian 666 & Pequeño Halloween vs Pequeño Olímpico & Último Dragóncito
3) India Sioux & Marcela vs Amapola & Hiroka
4) Dr. X, Nitro, Sangre Azteca vs Dunkel, Skar, Tony Rivera
5) Felino, Místico, Volador Jr. vs Arkángel de la Muerte, Averno, Mephisto

CMLL (TUE) 07/25/2006 Arena Aficion
1) Súper Rockero & Súper Tauro vs Concord & Zoom Driver
2) Braulio Flores & Kraken vs Mensajero de la Muerte & Titan
3) Arenita vs Furia Extreme [mask, hair]
4) El Hijo del Solitario, Heavy Metal, Silver King vs Misterioso II, Mr. Águila, Olímpico

CMLL (TUE) 07/25/2006 Arena Coliseo
0) Poderoso & Rey Guerrero b El Inmortal & Lord Figher
1) Bracito de Oro & Mini Fantasy b Fire & Sombrita
2) Starman, Tigre Blanco, Tigre Metálico b Calígula, Messala, Zayco
3) Máscara Púrpura, Oro II, Trueno b Canek Jr., Dr. X, Ramstein
4) Felino, Lizmark Sr., Metro DQ Máscara Año 2000, Shigeo Okumura, Soberano (Euforia)
5) Atlantis, Averno, Mephisto b Blue Panther, Hijo del Lizmark, Sicodélico Jr.

CMLL (TUE) 07/25/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Destroyer (Guadalajara) b Estrella de Jalisco
2) Ántrax b Depredador (Guadalajara)
3) Atenea & Simply Luscious b Nikki Roxx & Silueta
4) Brazo de Platino & Satánico b el Hijo del Pierroth & Súper Máquina
5) Cien Caras Jr., Perro Ruso, Pierroth b Mr. Texas, Sagrado, Texano Jr.
6) Black Warrior & Magnum DQ La Máscara & Místico

CMLL (TUE) 07/25/2006 Arena Querétaro
1) Caballero Águila vs X-Men
2) Drabek I & Drabek II vs El Rojo & Ursus
3) Arkángel de la Muerte & Makabro vs Virus & Zain
4) Máximo & Volador Jr. vs Nitro & Sangre Azteca
5) Dr. Wagner Jr. & Rey Bucanero vs LA Park & Último Guerrero

CMLL (TUE) 07/25/2006 Plaza Principal de San Cristobal Huichochitlan, Toluca, Estado de México
1) Desertor & Diamante Negro vs Andariego & Bandolero
2) Nocturno, Rencor Negro, Tigre Del Ring vs Artillero, King Fly, Pequeño Felino
3) Máquina Infernal, Máscara Negra, Red Cat vs Gatillero, Gatillero Jr., Novato
4) India Sioux & Marcela vs Hiroka & Princesa Sugheit

CMLL AULL (WED) 07/26/2006 Arena Lopez Mateos
1) Corazón Latino & Dragón Sagrado vs José el Caporal & La Chacala
2) Tortuguillo Ninja I, Tortuguillo Ninja II, Tortuguillo Ninja III vs Digital, Misterio, Sol de Oriente
3) Ángel Azteca, Ángel Azteca II, Ángel Azteca Jr. vs Ira, Negro Navarro, Violento Angel Azteca/Angel Azteca Jr./Angel Azteca II vs Ira/Negro Navarro/Violento - AULL 7/26/06 (posted by Rob Viper)
4) Máximo, Sagrado, Texano Jr. vs Arkángel de la Muerte, Loco Max, Nitro
5) Blue Panther, Heavy Metal, Negro Casas vs Averno, Mephisto, Sangre Azteca

CMLL (THU) 07/27/2006 Auditorio Municipal, Zautla, Puebla
1) Mini Head Hunter I & Mini Head Hunter II vs Máscarita Año 2000 & Pequeño Universo 2000
2) Camaleón De Oro & Shrek vs Infierno & Kido
3) Dama Del Ring & India Sioux vs La Nazi & Señora Muerte
4) Black Shadow Jr. & Máximo vs Dr. X & Nitro
5) Lizmark Sr., Máscara Sagrada, Volador Jr. vs Emilio Charles Jr., Máscara Año 2000, Pierroth Jr.

CMLL (FRI) 07/28/2006 Arena México
1) Leono & Stuka Jr. b Loco Max & Ramstein
2) Dark Angel, India Sioux, Lady Apache b Amapola, Hiroka, Princesa Sugheit
3) Black Warrior, Misterioso II, Olímpico b Blue Panther, Satánico, Volador Jr. *
4) Atlantis, Eclipse, Último Guerrero b Dos Caras Jr., Heavy Metal, Hijo del Lizmark *
5) Místico, Negro Casas, Rey Bucanero b el Hijo del Perro Aguayo, Mr. Águila, Terrible *

CMLL (SUN) 07/30/2006 Arena Coliseo
1) Apocalipsis, Artillero, Soberano Jr. b Danger, Sensei, Sombra de Plata
2) La Nazi, Medussa, Princesa Sugheit b Dark Angel, India Sioux, Sahori * Dark Angel, India Sioux, Sahori vs La Nazi, Medussa, Princesa Sugheit (posted by thecubsfan)
3) Brazo de Oro, Sagrado, Satánico DQ Hombre Sin Nombre (Safari), Shigeo Okumura, Terrible
4) Averno, Mephisto, Pierroth b Heavy Metal, Lizmark Sr., Rey Bucanero
5) Atlantis, Olímpico, Último Guerrero b Dr. Wagner Jr., Místico, Negro Casas * Dr. Wagner Jr., Místico, Negro Casas vs Atlantis, Olímpico, Último Guerrero (posted by thecubsfan)

CMLL (SUN) 07/30/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Metal Blanco b Rey Trueno
2) Évola & Idolo b Destroyer (Guadalajara) & Güero Loco
3) Magnum b Metro © [OCCIDENTE MIDDLE]
4) Felino, La Máscara, Virus b Infierno, Maléfico, Toxico (GDL)
5) Blue Panther, Dos Caras Jr., Hijo del Lizmark b Black Warrior, Misterioso II, Universo 2000
6) Cesar Dantes CO Brazo de Platino [hair]

CMLL (SUN) 07/30/2006 Plaza de Toros Portatil, Santiago Cuautlalpan, Texcoco, Estado de México
1) Dr. Karonte I & Dr. Karonte II vs Hermano Muerte I & Hermano Muerte II
2) Astro Boy, Gran Cuchillo, Mr. Magia vs Antaris, Rey Lobo, Vampiro Metálico
3) Brazo de Platino & Místico vs Averno & Puma

CMLL (MON) 07/31/2006 Arena Puebla
1) Blue Center & Súper Star vs Fuerza Tiger & Murciélago
2) Black Tiger (Puebla), SWAT, Zigma vs Fuerza Chicana, Furia Chicana, Toro Bill Sr.
3) Máximo, Sagrado, Volador Jr. vs Mr. México, Negro Navarro, Shigeo Okumura
4) Dos Caras Jr., Hijo del Lizmark, Silver King vs Averno, Mephisto, Sangre Azteca
5) Damián 666, el Hijo del Perro Aguayo, Terrible vs Atlantis, Pierroth, Último Guerrero

Page: 1

Daily Updated: This Week's Shows, Today's Shows, Last Updated
last updated: 2019-02-16 05:21

Return to Index