CMLL: 2006-09

<-- 2006-08 --- 2006-10 -->
CMLL . AAA . IWRG . indy . CMLL DF . AAA TV . All

CMLL (FRI) 09/01/2006 Arena México
1) Tigre Blanco & Tigre Metálico b Artillero & Súper Comando
2) Felino, Máximo, Metro b Mephisto, Misterioso II, Sangre Azteca
3) Kenzo Suzuki, Pierroth, Universo 2000 b Hijo del Lizmark, La Máscara, Lizmark Sr. *
4) Místico b Negro Casas, Sagrado, Volador Jr., Damián 666, Mr. Águila, Averno, Alex Koslov [cibernetico, Leyenda de Plata, semifinal] *
Damian replaced Atlantis
5) el Hijo del Perro Aguayo, Héctor Garza, Terrible b Blue Panther, Dr. Wagner Jr., Heavy Metal * HIJO DEL PERRO AGUAYO PRESENTA A SHOCKER COMO PERRO DEL MAL (posted by decadas80s90s2000)

CMLL, ARROYO (SAT) 09/02/2006 Plaza de Toros San Juan, Atizapán de Zaragoza, Estado de México
1) Mr. Búho vs Cosaco Loco
2) Tiger Kid & Tigre Volador vs Sakura & Súper Colt
3) Lady Rose & Marcela vs Hiroka & Señora Muerte
4) Felino, Negro Casas, Virus vs Arkángel de la Muerte, El Dandy, Skrull

CMLL (SUN) 09/03/2006 Arena Coliseo
1) Pequeño Violencia & Pierrothito b Bracito de Oro & Pequeño Olímpico
2) India Sioux, Lady Apache, Princesa Blanca b Amapola, La Nazi, Rosa Negra *
3) Brazo de Oro, Metro, Virus b Mr. México, Ohara, Shigeo Okumura * Brazo de Oro, Metro, Virus vs Mr. México, Ohara, Shigeo Okumura (posted by thecubsfan)
4) Felino, Sagrado, Satánico b Alex Koslov, Eclipse, Olímpico * *
5) Heavy Metal, Místico, Negro Casas b Averno, Black Warrior, Mephisto * Heavy Metal, Místico, Negro Casas vs Averno, Black Warrior, Mephisto (posted by thecubsfan)

CMLL (SUN) 09/03/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Estrella de Jalisco & Golden b Flama & Impostor
2) Sahori & Silueta b Atenea & Medussa
3) El Lider, Gallo, Máscara Púrpura DQ Hombre Sin Nombre (Safari), Maléfico, Mr. Trueno *
4) Hiroka © b Marcela [CMLL WOMEN] *
5) Máscara Año 2000, Misterioso II, Universo 2000 b Hijo del Lizmark, Lizmark Sr., Volador Jr. *
6) Ántrax b Depredador (Guadalajara) [hair] *

CMLL (SUN) 09/03/2006 Arena Progreso, Guadalajara, Jalisco
1) Tortuguillo Karatekas vs Tortugas Mutantes
2) Batman, Hombre Arena, Superman vs Luis Cirio, Manny Cirio, Tony Cirio
3) El Hijo del Solitario, Máximo, Místico vs Black Warrior, Loco Max, Olímpico

CMLL (SUN) 09/03/2006 Pista la Estrella, Chimalhuacán, Estado de México
1) Emperador & Máscara Negra vs Damian el Inmortal & Maravilla De Chimalhuacan
2) Destroyer, Flecha, Ramstein vs Estruendo, Skar, Sombra de Plata
3) Luna Mágica & Princesa Blanca vs Amapola & Rosa Negra
4) Felino, La Máscara, Texano Jr. vs Arkángel de la Muerte, el Hijo del Pierroth, Emilio Charles Jr.
5) Heavy Metal & Místico vs Black Warrior & Tarzan Boy

CMLL (SUN) 09/03/2006 Tamaulipas
1) Farason, Latino Heat, Misterio Latino vs Dakota, Loco Ruiz, Yoka I
2) Dr. Wagner Jr. & Silver King vs Sangre Azteca & Terrible

CMLL (MON) 09/04/2006 Arena Puebla
1) Fuerza Tiger & Murciélago b Iron & King Jaguar
2) Fuerza Chicana, Karisma, Toro Bill Jr. b Blue Center, Centella de Oro, Zigma
3) Batman, Kazuchika Okada, Sagrado b Bobby Jack, Ohara, Yankee Star
4) Heavy Metal, La Máscara, Rey Bucanero, Último Dragón DQ Atlantis, Eclipse, Olímpico, Último Guerrero
5) Black Warrior © b Místico [NWA MIDDLE]

CMLL (TUE) 09/05/2006 Arena Aficion
1) Despiadado, Gigante Epidemia, La Chona, Medics I vs Arenita, Chico Che, Gato Negro, Rey Mariscal
2) La Máscara, Tony Boy, Último Dragón vs Mensajero de la Muerte, Olímpico, Sangre Azteca
3) Silver King vs El Hijo del Solitario [trofeo Brazo de Oro]

CMLL (TUE) 09/05/2006 Arena Coliseo
0) Bacteria & Cheneque b Antares & Goku
1) Astro Boy & Súper Nova b Pólvora & Vaquero
2) Leono, Sensei, Starman b Artillero, Jeque, Súper Comando
3) Arkángel de la Muerte, Hooligan, Nitro b Pantera, Tigre Metálico, Tony Rivera
4) Alex Koslov, Pierroth, Shigeo Okumura b Felino, Metro, Satánico
5) Atlantis, Averno, Mephisto b Blue Panther, Dr. Wagner Jr., Heavy Metal

CMLL (TUE) 09/05/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Rey Trueno b Thunder Boy
2) Exterminador b Destroyer (Guadalajara)
3) Güero Loco b Nube Roja
4) Marcela & Sahori b Hiroka & Medussa
5) Máscara Púrpura & Volador Jr. b Hombre Sin Nombre (Safari) & Misterioso II
6) Máscara Año 2000 & Universo 2000 b Hijo del Lizmark & Sagrado

CMLL (TUE) 09/05/2006 Arena Querétaro
1) Dr. Karonte b Lince
2) Drabek I & Drabek II b Fuego Latino & Zain
3) Ursus & Virus b Loco Max & Makabro
4) Villano III, Villano IV, Villano V b el Signo, Negro Navarro, Texano Jr.
5) Black Warrior & Último Guerrero b Máximo & Místico

CMLL (FRI) 09/08/2006 Arena México
1) Texano Jr. & Trueno b Apocalipsis & Ramstein
2) India Sioux, Lady Apache, Marcela b Hiroka, Medussa, Rosa Negra
3) Averno, Eclipse, Mephisto b Blue Panther, La Máscara, Sagrado *
4) Atlantis, Kenzo Suzuki, Último Guerrero b Dr. Wagner Jr., Rey Bucanero, Último Dragón * ÚLTIMO DRAGÓN,DR WAGNER,REY BUCANERO VS ATLANTIS,ÚLTIMO GUERRERO KENZO 2006 (posted by decadas80s90s2000) Dr. Wagner Jr., Rey Bucanero, Último Dragón vs Atlantis, Kenzo Suzuki, Último Guerrero (posted by thecubsfan)
5) el Hijo del Perro Aguayo, Mr. Águila, Shocker b Heavy Metal, Hijo del Lizmark, Negro Casas * HIJO DEL PERRO,SHOCKER,MR ÁGUILA VS HIJO DE LIZMARK,NEGRO CASAS,HEAVY METAL  2006 (posted by decadas80s90s2000)
6) Místico b Black Warrior [Leyenda de Plata, semifinal] *

CMLL (SAT) 09/09/2006 Arena Xochimilco, Xochimilco, Distrito Federal
1) Gatillero & Messala b Súper Nova & Valiente
2) Pequeño Damian 666 & Pequeño Halloween b Mini Fantasy & Último Dragóncito
3) Hijo del Lizmark & Último Dragón b Averno & Mephisto
4) Felino, Heavy Metal, Negro Casas b Damián 666, Mr. Águila, Terrible

CMLL (SUN) 09/10/2006 Arena Coliseo
1) Molotov & Valiente b Soberano Jr. & Zayco
2) Arkángel de la Muerte, Hooligan, Loco Max b Stuka Jr., Tigre Blanco, Tigre Metálico *
3) el Hijo del Pierroth, Hombre Sin Nombre (Safari), Sangre Azteca b Felino, Máscara Púrpura, Máximo *
4) Averno, Mephisto, Olímpico b Heavy Metal, Negro Casas, Satánico
5) Blue Panther, Dos Caras Jr., Místico DQ el Hijo del Perro Aguayo, Mr. Águila, Terrible * * Blue Panther, Dos Caras Jr., Místico vs el Hijo del Perro Aguayo, Mr. Águila, Terrible (posted by thecubsfan) PERRO AGUAYO JR  HAY TECNICOS Y RUDOS Y EXISTEN LOS PERROS DEL MAL   LUCHA CON 4 CAIDAS (posted by decadas80s90s2000)

CMLL (SUN) 09/10/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Milenio b Virgo
2) Metal Blanco & Metatrón b Fraile de la Muerte & Rey Trueno *
3) Egipcio, El Lider, Évola DQ Destroyer (Guadalajara), Infierno, Mr. Power *
4) León Blanco, Texano Jr., Volador Jr. b Cien Caras Jr., Misterioso II, Toxico (GDL) *
5) Atlantis, Black Warrior, Universo 2000 b Dr. Wagner Jr., Gallo, Rey Bucanero *

CMLL (MON) 09/11/2006 Arena Puebla
1) Iron & King Jaguar vs Fuerza Tiger & Mr. Ráfaga
2) Asturiano, Centella de Oro, SWAT vs Karisma, Murciélago, Siki Ozama Jr.
3) Batman, Black Tiger (Puebla), Kazuchika Okada vs Fuerza Chicana, Ohara, Yankee Star
4) Felino, Máximo, Sagrado vs Damián 666, Hombre Sin Nombre (Safari), Terrible
5) Dos Caras Jr., Rey Bucanero, Último Dragón vs Eclipse, Olímpico, Último Guerrero

CMLL ACG (MON) 09/11/2006 Salón, Ixtlahuaca, Estado de México
1) Medics I & Medics II vs Black Demon & Monje Loco
2) Bracito De Plata & Shockercito vs Mr. Aguilita & Pequeño Damian 666
3) Místico & Negro Casas vs Averno & Mephisto

CMLL (TUE) 09/12/2006 Arena Aficion
1) Despiadado & Medics III vs Colmillo Blanco & Súper Tauro
2) Arañita & Lord Fighter vs Heavy Boy & Rey Mariscal
3) El Exótico, Tony Boy, Último Dragón vs Camorra, Mensajero de la Muerte, Terrible
4) Shocker & Último Guerrero vs Dr. Wagner Jr. & Silver King

CMLL (TUE) 09/12/2006 Arena Coliseo
1) Artillero & Soberano Jr. b Flash & Súper Nova
2) Apocalipsis, Ramstein, Súper Comando b Leono, Tigre Blanco, Tigre Metálico
3) Máscara Púrpura, Stuka Jr., Tony Rivera b Arkángel de la Muerte, Hooligan, Loco Max
4) Eclipse, el Hijo del Pierroth, Pierroth b Sagrado, Satánico, Virus
5) Averno, Mephisto, Olímpico DQ Dos Caras Jr., Místico, Negro Casas

CMLL (TUE) 09/12/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Impostor b Thunder Boy
2) Valentin Mayo b Estrella de Jalisco
3) Infierno b Exterminador
4) Makabre b Güero Loco
5) Máscara Mágica & Toxico (GDL) b Gallo & León Blanco
6) Volador Jr. b Misterioso II
7) Atlantis, Black Warrior, Damián 666 b Blue Panther, Hijo del Lizmark, Texano Jr.

CMLL (FRI) 09/15/2006 Arena México
1) Pequeño Damian 666 & Pequeño Halloween b Pequeño Olímpico & Último Dragóncito
2) Dark Angel, India Sioux, Lady Apache b Hiroka, La Nazi, Princesa Sugheit
3) La Máscara, Máximo, Volador Jr. b Hombre Sin Nombre (Safari), Ohara, Shigeo Okumura *
4) Dos Caras Jr., Rey Bucanero, Último Dragón DQ Alex Koslov, Kenzo Suzuki, Marco Corleone * Dos Caras Jr., Rey Bucanero, Último Dragón vs Alex Koslov, Kenzo Suzuki, Marco Corleone (posted by thecubsfan)
5) el Hijo del Perro Aguayo, Héctor Garza, Shocker b Olímpico, Tarzan Boy, Último Guerrero * SHOCKER,HÉCTOR GARZA,PERRO JR VS ULTIMO GUERRERO,OLIMPICO,TARZAN (posted by decadas80s90s2000)
6) Místico b Atlantis [Leyenda de Plata, final] * CMLL MÍSTICO VS ATLANTIS LEYENDA DE PLATA 2006 (posted by decadas80s90s2000)

CMLL, FLORES (SAT) 09/16/2006 Fiesta Anual, Santa Rosa Xochiac, Ciudad de México, Distrito Federal
1) Ahijado Del Diablo & Hombre Azul vs Desastre & Vengazna Roja
2) Comando X & Ice Boy vs Elegante Negro & Vaquero Infernal
3) ? & Winners Black vs Escudero Rojo & Rey David Jr.
4) Coco Amarillo & Mini Talisman vs ? & Mini Head Hunter
5) Brazo de Oro & Brazo de Platino vs Dr. X & Nitro

CMLL, SALDIVAR (SAT) 09/16/2006 Sala de Armas Magdalena Mixhuca, Ciudad México, Distrito Federal
1) Pequeño Violencia & Pierrothito b Mini Fantasy & Mini Okawa
2) India Sioux & Marcela b Hiroka & La Nazi
3) Fantasma Jr. & Fantasma Jr. b el Hijo del Pierroth & Pierroth
4) Máximo, Texano Jr., Volador Jr. b Kenzo Suzuki, Ohara, Shigeo Okumura
5) El Hijo Del Santo & Rey Bucanero b el Hijo del Perro Aguayo & Último Guerrero

CMLL (SAT) 09/16/2006 San Bartolo del llano, Ixtlahuaca, Estado de México
1) Estrella Del Ring, Nocturno, Oculto vs Coyote, Serpiente Azteca, Súper Loco
2) Black Shadow Jr. & Halcón Galáctico vs Hombre Loco & Medico Brujo
3) Bam Bam & Bracito de Oro vs Pequeño Damian 666 & Pequeño Halloween
4) India Sioux & Lady Apache vs Hiroka & La Nazi
5) Héctor Garza & Terrible vs Atlantis & Último Guerrero

CMLL (SUN) 09/17/2006 Arena Coliseo
1) Centella Verde & Misterio Rojo vs Mr. Sombra & Relicario
2) Pequeño Olímpico, Tzuki, Último Dragóncito b Mr. Aguilita, Pequeño Damian 666, Pequeño Halloween
3) Amapola, La Nazi, Medussa b Luna Mágica, Princesa Blanca, Sahori *
4) Metro, Satánico, Virus b Mr. México, Ohara, Shigeo Okumura * SÁTANICO,VIRUS,METRO VS OKUMURA,MR MÉXICO,OHARA 2006 (posted by decadas80s90s2000)
5) Blue Panther, Dr. Wagner Jr., Último Dragón b Máscara Año 2000, Shocker, Universo 2000 * Blue Panther, Dr. Wagner Jr., Último Dragón vs Máscara Año 2000, Shocker, Universo 2000 (posted by thecubsfan)
6) Averno b Negro Casas © [CMLL MIDDLE] *

CMLL (SUN) 09/17/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Exterminador & Thunder Boy b Fraile de la Muerte & Impostor
2) Carlo Roggi & Nube Roja b Danger (Guadalajara) & Valentin Mayo
3) Destroyer (Guadalajara), Magnum, Maléfico b El Lider, León Blanco, Máscara Púrpura *
4) La Máscara, Rayman, Volador Jr. b Hombre Sin Nombre (Safari), Mephisto, Olímpico *
5) Místico b Black Warrior *

CMLL (SUN) 09/17/2006 Estadio de Béisbol Carta Blanca, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Hiroka b Marcela [CMLL WOMEN]

CMLL (MON) 09/18/2006 Arena Puebla
1) Ares, Bobby Jack, Furia Chicana b Blue Center, King Jaguar, Súper Star
2) Mr. Aguilita, Pequeño Damian 666, Pequeño Halloween b Forajido, Pequeño Olímpico, Último Dragóncito
3) Black Terry, Espíritu Maligno, Yankee Star b Asturiano, Black Tiger (Puebla), Centella de Oro
4) Dos Caras Jr., Heavy Metal, Negro Casas b Averno, Mephisto, Shocker
5) Rey Bucanero © b Último Guerrero [CMLL LH]

CMLL (TUE) 09/19/2006 Arena Aficion
1) Despiadado & King Black vs Súper Tauro & Tigerman
2) Huracán Ramírez & Huracán Ramírez Jr. vs Halcón Dorado & La Chona
3) Emilio Charles Jr. & Sangre Azteca vs Texano Jr. & Vaquero
4) Shocker & Terrible vs LA Park & Marco Corleone

CMLL (TUE) 09/19/2006 Arena Coliseo
1) Pólvora & Vaquero b Espíritu Maligno & Karisma
2) Leono, Tigre Blanco, Tigre Metálico b Calígula, Jeque, Messala
3) Fabián el Gitano, Oro II, Tony Rivera b Arkángel de la Muerte, Mr. México, Shigeo Okumura
4) Felino, Metro, Satánico DQ Alex Koslov, Misterioso II, Pierroth
5) Blue Panther, Heavy Metal, Negro Casas DQ Atlantis, Averno, Mephisto

CMLL (TUE) 09/19/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Milenio b Virgo
2) Golden b Depredador (Guadalajara)
3) Mr. Trueno b Évola
4) Güero Loco b Egipcio
5) Asesino Negro b León Blanco
6) Máscara Púrpura, Máximo, Volador Jr. b Hombre Sin Nombre (Safari), Máscara Mágica, Toxico (GDL)
7) El Hijo Del Santo & La Máscara DQ Black Warrior & Olímpico

CMLL (WED) 09/20/2006 Auditorio Miguel Barragan, San Luis Potosí, San Luis Potosí
1) Carinoso, La Chona, Sexy Salazar vs Dr. Sangre, Medico, Simon Blanco
2) Black Shadow Jr., Huracán Ramírez, Huracán Ramírez Jr. vs Chacal Ruiz, Demenzía, Warrior
3) Dark Angel, Marcela, Princesa Blanca vs Hiroka, La Nazi, Lady Warrior
4) La Máscara, Máximo, Solar I vs Dr. X, Nitro, Sangre Azteca
6) LA Park, Místico, Negro Casas vs Averno, Tarzan Boy, Último Guerrero

CMLL DIPP (THU) 09/21/2006 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango [El Siglo de Torreon]
1) Espacial & Scriba Jr. vs Pequeño Star & Venum
2) Pentagoncito & Ricky Estrada vs La Calakita & Qué Morito
3) Brillante Jr., Índio Chirikawa II, Sexy Piscis vs Camorra, Cavernario Galindo Jr., Mr. Guerrero
4) Blue Panther & Felino vs Atlantis & Olímpico

CMLL (FRI) 09/22/2006 Arena México
1) Pequeño Olímpico & Último Dragóncito b Pequeño Damian 666 & Pequeño Halloween
2) Dark Angel, Marcela, Sahori b Amapola, Princesa Sugheit, Rosa Negra *
3) Damián 666, Halloween, Mr. Águila b Felino, Heavy Metal, Negro Casas * PERROS DEL MAL VS VOLADOR JR,BLUE PANTHER,DOSCARAS JR,HERMANOS CASAS 2006 (posted by decadas80s90s2000)
4) Hiroka © b Lady Apache [CMLL WOMEN] *
5) el Hijo del Perro Aguayo, Marco Corleone, Shocker b Blue Panther, Dos Caras Jr., Volador Jr. * PERROS DEL MAL VS VOLADOR JR,BLUE PANTHER,DOSCARAS JR,HERMANOS CASAS 2006 (posted by decadas80s90s2000)
6) Dr. Wagner Jr., Místico, Rey Bucanero DQ Atlantis, Black Warrior, Último Guerrero * MISTICO,DR WAGNER JR,REY BUCANERO VS BLACK WARRIOR,ATLANTIS,ÚLTIMO GUERRERO (posted by decadas80s90s2000)

CMLL (SUN) 09/24/2006 Arena Coliseo
1) Danger & Sensei b Artillero & Zayco
2) Stuka Jr., Tony Rivera, Virus b Apocalipsis, Mr. México, Ramstein *
3) Máximo, Metro, Texano Jr. b Emilio Charles Jr., Nitro, Shigeo Okumura
4) Felino, Heavy Metal, Negro Casas b Damián 666, Hombre Sin Nombre (Safari), Mr. Águila
5) Blue Panther, Dos Caras Jr., Dr. Wagner Jr. b el Hijo del Perro Aguayo, Héctor Garza, Terrible

CMLL (SUN) 09/24/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Metal Blanco & Metatrón b Mr. Trueno & Rey Trueno
2) Ántrax & Évola b Güero Loco & Infierno
3) Máscara Púrpura, Sagrado, Satánico b Ángel Blanco Jr., Maléfico, Sangre Azteca *
4) Destroyer (Guadalajara) b El Lider [hair] *
5) Atlantis, Black Warrior, Último Guerrero b La Máscara, Rayman, Rey Bucanero *

CMLL (SUN) 09/24/2006 Puebla, Puebla
1) Crazy Black, Fantasma Chino, Payasito Remy vs Black Bat, Fuga 2000, Guerrero Especial
2) Centella de Oro & Lestat vs Fobia & Toro Bill Jr.
3) Asturiano vs Águila Guerrera [mask, hair]
4) Brazo de Oro, La Máscara, Máximo vs Averno, Blue Panther, Mephisto
5) Heavy Metal, Negro Casas, Rey Bucanero vs Atlantis, Olímpico, Último Guerrero
6) Dr. Wagner Jr. & Místico vs el Hijo del Perro Aguayo & Héctor Garza

CMLL (MON) 09/25/2006 Arena Puebla
1) Legionario & Súper Star vs Mr. Ráfaga & Murciélago
2) Blue Center, Iron, Zigma vs Ares, Karisma, Toro Bill Jr.
3) Centella de Oro, Máximo, Texano Jr. vs Black Terry, Espíritu Maligno, Shigeo Okumura
4) Dos Caras Jr., Heavy Metal, Volador Jr. vs Máscara Año 2000, Tarzan Boy, Universo 2000
5) Damián 666, Shocker, Terrible vs Atlantis, Olímpico, Último Guerrero

CMLL (TUE) 09/26/2006 Arena Aficion
1) Epidemia & La Chona vs Furia Extreme & Rey Mariscal
2) El Exótico & Gin-Seng vs Despiadado & Mensajero de la Muerte
3) Máximo & Stuka Jr. vs Misterioso II & Nitro
4) Dr. Wagner Jr. & Shocker vs Averno & Mephisto

CMLL (TUE) 09/26/2006 Arena Coliseo
1) Mini Fantasy & Pequeño Olímpico b Fire & Pequeño Violencia
2) Apocalipsis, Jeque, Ramstein b Danger, Sensei, Trueno
3) Dr. X, Hooligan, Loco Max b Fabián el Gitano, Leono, Tony Rivera
4) el Hijo del Pierroth, Emilio Charles Jr., Hombre Sin Nombre (Safari) b Felino, Lizmark Sr., Virus
5) Olímpico, Tarzan Boy, Último Guerrero b Blue Panther, Dos Caras Jr., Negro Casas

CMLL (TUE) 09/26/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Fraile de la Muerte b Estrella de Jalisco
2) Valentin Mayo b Nube Roja
3) Mr. Power b Makabre
4) Gallo b Magnum
5) Máscara Púrpura & Sagrado b Cien Caras Jr. & Sangre Azteca
6) Ángel Blanco Jr., Black Warrior, Máscara Año 2000 DQ La Máscara, Rey Bucanero, Satánico

CMLL (THU) 09/28/2006 Uruapan, Michoacán
1) Shockercito & Tzuki vs Pequeño Damian 666 & Pequeño Halloween
2) Heavy Metal & Olímpico vs Halloween & Tarzan Boy
3) El Hijo Del Santo, Groon XXX, Lizmark Sr. vs Damián 666, el Hijo del Perro Aguayo, Mr. Águila

CMLL (FRI) 09/29/2006 Arena México [RobViper (Music Video)]
***73rd Anniversario***
1) Dark Angel, Lady Apache, Marcela b Amapola, Hiroka, Princesa Sugheit * * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
2) Alex Koslov, Averno, Mephisto b Felino, Sagrado, Último Dragón * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)
3) Blue Panther, Dos Caras Jr., Rey Bucanero b Kenzo Suzuki, Marco Corleone, Olímpico * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000) Part 4 (posted by WarriorsX2000)
4) Dr. Wagner Jr., Groon XXX, Negro Casas b Damián 666, Halloween, Mr. Águila * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
5) Atlantis, Tarzan Boy, Último Guerrero b el Hijo del Perro Aguayo, Héctor Garza, Shocker [CMLL TRIOS] * * HIJO DEL PERRO AGUAYO,HÉCTOR GARZA,SHOCKER VS ÚLTIMO GUERRERO,ATLANTIS,TOSCANO SEPTIEMBRE 2006 (posted by decadas80s90s2000) Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
6) Místico b Black Warrior [mask] * * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000) Part 4 (posted by WarriorsX2000)

Page: 1

Daily Updated: This Week's Shows, Today's Shows, Last Updated
last updated: 2019-08-18 05:25

Return to Index