IWRG: 2007-10

<-- 2007-09 --- 2007-11 -->
CMLL . AAA . IWRG . indy . CMLL DF . AAA TV . All

IWRG (THU) 10/04/2007 Arena Naucalpan
1) Rockero del Diablo b Latin Brother
2) Golem & Samba b Judas el Traidor & Némesis
3) Máscarita Sagrada & Voladorcito b Bracito De Plata & Pentagoncito
4) Black Terry, Enfermero Jr., Yamato b Fantasma de la Ópera, Filoso II, Freelance
5) Electroshock, Villano III, Villano V b Bogeman, Negro Casas, Negro Navarro

IWRG (SUN) 10/07/2007 Arena Naucalpan
1) Black Terry © b Fantasma de la Ópera [IWRG IC WELTER]

IWRG (THU) 10/11/2007 Arena Naucalpan
1) Súper Espia b Latin Brother
2) Némesis & Rockero del Diablo b Símbolo & Star Boy
3) Oficial 911, Oficial AK47, Oficial Fierro b Freelance, Tortuguillo Ninja I, Tortuguillo Ninja II
4) Black Terry, Cerebro Negro, Enterrador 2000 b Fantasma de la Ópera, Negro Navarro, Veneno
5) Bogeman, Negro Casas, Ultramán Jr. DQ Enfermero Jr., Nitro, Pierroth

IWRG (SUN) 10/14/2007 Arena Naucalpan
1) Misterio Verde & Símbolo vs Macho II & Pandemónium
2) Ave Fénix, Golem, Samba vs Judas el Traidor, Puma King, Rockero del Diablo
3) Fantasma de la Ópera, Tortuguillo Ninja I, Tortuguillo Ninja II vs Oficial 911, Oficial AK47, Oficial Fierro
4) Bogeman, Fabián el Gitano, Ultramán Jr. vs Black Terry, Enterrador 2000, Nitro

IWRG (THU) 10/18/2007 Arena Naucalpan
1) Judas el Traidor & Rockero del Diablo b Halcón Salvaje & Latin Brother
2) Fantasma de la Ópera, Golem, Samba b Capitán Muerte, Oficial 911, Xibalva
3) Black Terry, Enterrador 2000, Septiembre Negro II DQ Centauro, El Hijo de Aníbal, Negro Navarro
4) Oficial Fierro b Ultramán Jr. [IWRG IC MIDDLE, quarterfinal]
5) Negro Casas b Nitro [IWRG IC MIDDLE, quarterfinal]
6) Negro Casas b Ultramán Jr. [IWRG IC MIDDLE, semifinal]

IWRG (SUN) 10/21/2007 Arena Naucalpan
1) Símbolo & Tortuguillo Ninja I b Asesino del Futuro & Comando Gama
2) Samba & Tiger Kid b Macho II & Radioactivo
3) Capitán Muerte, Cyborg, Xibalva b Centauro, Fabián el Gitano, Golem
4) Cirujano, Enterrador 2000, Nitro b Bogeman, Felino, Ultramán Jr.
5) Fantasma de la Ópera & Freelance b Black Terry & Cerebro Negro [Relevos Increíbles]
6) Cerebro Negro DQ Black Terry © [IWRG IC WELTER]

IWRG (THU) 10/25/2007 Arena Naucalpan
1) Judas el Traidor b Golem
2) Fantasma de la Ópera, Freelance, Samba b Black Terry, Némesis, Tiger Kid
3) Villano III b Felino [IWRG IC MIDDLE, quarterfinal]
4) Damián 666 b Bogeman [IWRG IC MIDDLE, quarterfinal]
5) Villano III b Damián 666 [IWRG IC MIDDLE, semifinal]
6) Cien Caras Jr., Hijo del Cien Caras, Máscara Año 2000 Jr. b Septiembre Negro II, Villano IV, Villano V

IWRG (SUN) 10/28/2007 Arena Naucalpan
1) Akuma & Rockero del Diablo b Latin Brother & Zella
2) Tortuguillo Ninja I & Tortuguillo Ninja II b Macho II & Pandemónium
3) Dr. Mortus, Judas el Traidor, Radioactivo b Filoso II, Puma King, Tiger Kid
4) Black Terry, Oficial Fierro, Yamato b Fantasma de la Ópera, Freelance, Veneno
5) Bogeman, Negro Navarro, Rayo de Jalisco Jr. b Cerebro Negro, Hijo del Cien Caras, Máscara Año 2000 Jr.

Page: 1

Daily Updated: This Week's Shows, Today's Shows, Last Updated
last updated: 2019-04-22 05:25

Return to Index