IWRG: 2007-11

<-- 2007-10 --- 2007-12 -->
CMLL . AAA . IWRG . indy . CMLL DF . AAA TV . All

IWRG (THU) 11/01/2007 Arena Naucalpan
***Castillo del Terror, 2007***
1) Judas el Traidor, Puma King, Rockero del Diablo b Tortuguillo Ninja I, Tortuguillo Ninja II, Tortuguillo Ninja III
2) Oficial 911 & Yamato b Cyborg & Xibalva
3) Fantasma de la Ópera b Cerebro Negro ©, Black Terry [IWRG IC WELTER] *
4) Negro Casas b Villano III [IWRG IC MIDDLE] *
5) Enterrador 2000 L Rayo de Jalisco Jr., Villano IV, Enfermero Jr., Bogeman, Máscara Año 2000 Jr., Capitán Muerte, Coco Verde, Septiembre Negro II, Oficial Fierro [cage, mask] *

IWRG (SAT) 11/03/2007 Auditorio Municipal, Tequisquiapan, Querétaro
1) Tortuguillo Ninja I & Tortuguillo Ninja II vs Puma King & Rockero del Diablo
2) Máscarita Sagrada & Pequeño Volador vs Bracito De Plata & Pentagoncito
3) Coco Rojo, Coco Rojo, Coco Verde vs Capitán Muerte, Cyborg, Xibalva
4) Bogeman, Freelance, Ultramán Jr. vs Kai, Sasaki, Yamato
5) Blue Demon Jr., Electroshock, Felino vs Máscara Año 2000 Jr., Pierroth, Villano III

IWRG (SUN) 11/04/2007 Arena Naucalpan
1) Latin Brother & Zella vs Judas el Traidor & Puma King
2) Tortuguillo Ninja I, Tortuguillo Ninja II, Tortuguillo Ninja III vs Radioactivo, Trauma I, Trauma II
3) Filoso II, Golem, Tiger Kid vs Oficial 911, Oficial AK47, Oficial Fierro
4) Bogeman, Fantasma de la Ópera, Freelance vs Black Terry, Cerebro Negro, Septiembre Negro II
5) Centauro, El Hijo del Solitario, Veneno vs Cien Caras Jr., Hijo del Cien Caras, Máscara Año 2000 Jr.

IWRG (THU) 11/08/2007 Arena Naucalpan
1) Halcón Salvaje b Latin Brother
2) Judas el Traidor, Némesis, Radioactivo b Tortuguillo Ninja I, Tortuguillo Ninja II, Tortuguillo Ninja III *
3) Black Terry, Oficial 911, Oficial Fierro b Filoso II, Freelance, Golem *
4) Centauro, Fantasma de la Ópera, Veneno b Cerebro Negro, Cyborg, Yamato *
5) Cien Caras Jr., Enterrador 2000, Máscara Año 2000 Jr. b Bogeman, Dr. Wagner Jr., Negro Navarro *

IWRG (SUN) 11/11/2007 Arena Naucalpan
1) Puma King b Latin Brother
2) Tortuguillo Ninja I & Tortuguillo Ninja II b Trauma I & Trauma II
3) Oficial 911, Oficial Fierro, Radioactivo b Filoso II, Sentado, Tiger Kid
4) Bogeman, Negro Navarro, Pantera b Damián 666, Enterrador 2000, Pierroth
5) Black Terry & Cerebro Negro b Fantasma de la Ópera & Freelance [Relevos Increíbles, losers advance]
6) Fantasma de la Ópera b Freelance [hair]

IWRG (THU) 11/15/2007 Arena Naucalpan
1) Latin Brother b Rockero del Diablo
2) Golem & Tiger Kid b Judas el Traidor & Puma King
3) Freelance, Multifacético, Veneno b Oficial 911, Oficial Fierro, Radioactivo
4) Bogeman, Fantasma de la Ópera, Negro Navarro b Black Terry, Capitán Muerte, Enterrador 2000
5) Dr. Wagner Jr. & Negro Casas b Hijo del Cien Caras & Máscara Año 2000 Jr.

IWRG (SUN) 11/18/2007 Arena Naucalpan
1) ? & Latin Brother vs Puma King & Rockero del Diablo
2) Gemelo Fantástico I, Gemelo Fantástico II, Halcón Salvaje vs Krator, Trauma I, Trauma II
3) Filoso II, Golem, Tiger Kid vs Oficial 911, Oficial Fierro, Radioactivo
4) Fantasma de la Ópera, Freelance, Multifacético vs Black Terry, Sasaki, Yamato
5) Hijo del Cien Caras, Pierroth, Villano III vs Bogeman, El Hijo del Solitario, Pantera

IWRG (THU) 11/22/2007 Arena Naucalpan
1) Puma King b Rockero del Diablo
2) Golem & Tiger Kid b Trauma I & Trauma II
3) Fantasma de la Ópera, Gallo Tapado Jr., Multifacético b Oficial 911, Oficial Fierro, Radioactivo
4) Bogeman, El Hijo de Aníbal, Negro Navarro, Pantera b Cien Caras Jr., Damián 666, Máscara Año 2000 Jr., Pierroth
5) Black Terry b Cerebro Negro [hair]

IWRG (SUN) 11/25/2007 Arena Naucalpan
1) Gemelo Fantástico I & Gemelo Fantástico II vs Judas el Traidor & Puma King
2) Fabián el Gitano, Gallo Tapado Jr., Veneno vs Capitán Muerte, Cyborg, Krator
3) Bogeman, El Hijo de Aníbal, El Hijo del Solitario vs Capitán Muerte, Cyborg, Krator

IWRG (THU) 11/29/2007 Arena Naucalpan
1) Judas el Traidor b Latin Brother
2) Trauma I & Trauma II b Gallo Tapado Jr. & Tiger Kid
3) Black Terry, Cerebro Negro, Krator b Fabián el Gitano, Fantasma de la Ópera, Multifacético
4) Bogeman & Negro Navarro DRAW Máscara Año 2000 Jr. & Pierroth
5) Pantera, Ultramán Jr., Yamato b Damián 666, Hijo del Cien Caras, Villano III

Page: 1

Daily Updated: This Week's Shows, Today's Shows, Last Updated
last updated: 2019-08-23 05:26

Return to Index