CMLL: 2008-12

<-- 2008-11 --- 2009-01 -->
CMLL . AAA . IWRG . indy . CMLL DF . AAA TV . All

CMLL (MON) 12/01/2008 Arena Puebla [Rob Viper (music video)]
1) Akira & King Jaguar b Fuerza Chicana & Zigma *
2) Black Tiger (Puebla), Lestat, Tigre Rojo b Ares, Espíritu Maligno, Siki Ozama Jr. *
3) Dark Angel, India Sioux, Lluvia b Hiroka, Princesa Sugheit, Yeska
4) Averno, Mephisto, Terrible b La Sombra, Máscara Dorada, Toscano *
5) Atlantis, Negro Casas, Último Guerrero b Místico, Shocker, Volador Jr. *

CMLL (TUE) 12/02/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Plata b Valentin Mayo
2) Évola b Carlo Roggi
3) Güero Loco b Virgo
4) Bam Bam & Último Dragóncito b Mr. Aguilita & Pequeño Damian 666
5) Casanova (Guadalajara) b Súper Máquina [hair]
6) Black Warrior, Euforia, Mr. Niebla b León Blanco, Máximo, Volador Jr.

CMLL (TUE) 12/02/2008 Arena México
1) Ángel Azteca Jr., Ángel de Oro, Metálico b Artillero, Pólvora, Súper Comando
2) Dark Angel, Lady Apache, Sahori vs Amapola, Hiroka, Princesa Sugheit *
3) Dragón Rojo Jr., Sangre Azteca, Shigeo Okumura b Máscara Dorada, Máscara Púrpura, Valiente *
4) Mictlán b Loco Max [hair] *
5) Hijo del Fantasma, Místico, Shocker DQ Averno, Mephisto, Texano Jr. *

source: https://pbs.twimg.com/media/BzDEqUeCYAA3Wav.jpg

(Twitter)

CMLL (FRI) 12/05/2008 Arena México
1) Fabián el Gitano & Molotov b Calígula & Messala
2) Mr. Aguilita, Pequeño Violencia, Pequeño Warrior b Bam Bam, Pequeño Olímpico, Último Dragóncito
3) Hijo del Fantasma, La Máscara, Valiente b Dragón Rojo Jr., Misterioso II, Virus * DailyMotion (posted by thecubsfan)
4) Dos Caras Jr., Shocker, Toscano b Mr. Niebla, Negro Casas, Sangre Azteca *
5) Atlantis, Rey Bucanero, Último Guerrero b Blue Panther, Marco Corleone, Místico *

CMLL (SAT) 12/06/2008 Arena Xochimilco, Xochimilco, Distrito Federal
1) Sensei & Trueno vs Artillero & Súper Comando
2) Pequeño Olímpico & Último Dragóncito vs Pequeño Violencia & Pequeño Warrior
3) Ángel de Oro, Astro Boy, Tony Rivera vs Arkángel de la Muerte, Dr. X, Virus
4) Dark Angel, Lady Apache, Princesa Blanca vs Hiroka, Mima Shimoda, Princesa Sugheit
5) La Máscara, La Sombra, Shocker vs Felino, Mr. Niebla, Sangre Azteca

CMLL (SAT) 12/06/2008 Palenque de la Feria, Pachuca, Hidalgo
1) India Sioux & Princesa Blanca vs Amapola & Princesa Sugheit
2) Máximo, Stuka Jr., Valiente vs Dr. X, Sangre Azteca, Texano Jr.
3) Dr. Wagner Jr., Héctor Garza, Shocker vs Negro Casas, Villano IV, Villano V

CMLL (SUN) 12/07/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Astaroth b Katana
2) Évola b Impostor
3) Neón L Virgo, Samurai, Thunder Boy, Quazar, Milenio, Azazel, Relámpago Azul (Guadalajara) [mask] *
4) Hijo del Fantasma, La Máscara, Marco Corleone vs Hijo del Lizmark, Terrible, Texano Jr. *
5) Shocker DQ Mr. Niebla *

CMLL (SUN) 12/07/2008 Arena Emiliano Zapata, Ciudad de México, Distrito Federal
1) Blue Panther & Máximo vs Negro Casas & Virus

CMLL (SUN) 12/07/2008 Arena México
1) Hijo del Faraón & Tony Rivera b Apocalipsis & Hooligan
2) Niño de Acero, Pequeño Ninja, Pequeño Olímpico b Pequeño Damian 666, Pequeño Halloween, Pequeño Warrior *
3) Felino, Heavy Metal, Sangre Azteca b Máscara Dorada, Máximo, Valiente
4) Black Warrior, Misterioso II, Último Guerrero b Blue Panther, Dos Caras Jr., Toscano *
5) La Sombra © b Ephesto [NWA WELTER] * Part 1 (posted by thecubsfan) Part 2 (posted by thecubsfan)
6) Averno & Mephisto DQ Héctor Garza & Místico © [CMLL TAG] *

CMLL (SUN) 12/07/2008 Arena Neza
1) Beta & Maullido b Bizarro & Templario
2) Black Lancer & Tarasco b Ángel De Los Niños & Mr. Katana
3) Black Thunder, Skayde, Vampiro Metálico b Carta Brava, Soldado del Futuro, Turbo
4) Starman & Tony Rivera DQ Puma King & Tiger Kid
5) Dos Caras Jr., Máscara Púrpura, Toscano b Black Warrior, Felino, Heavy Metal

CMLL (SUN) 12/07/2008 Palenque de la Feria, Pachuca, Hidalgo
1) India Sioux & Princesa Blanca vs Amapola & Princesa Sugheit
2) Máximo, Stuka Jr., Valiente vs Dr. X, Sangre Azteca, Texano Jr.
3) Dr. Wagner Jr., Héctor Garza, Shocker vs Negro Casas, Villano IV, Villano V

CMLL (MON) 12/08/2008 Arena Puebla [Rob Viper (music video)]
1) Blue Center, Legionario, SWAT b Águila Guerrera, Ares, Mr. Ráfaga *
2) Pequeño Black Warrior, Pequeño Damian 666, Pequeño Violencia b Bam Bam, Niño de Acero, Pequeño Ninja *
3) Black Warrior, Dragón Rojo Jr., Sangre Azteca b Máximo, Stuka Jr., Valiente *
4) Dos Caras Jr., Marco Corleone, Toscano b Atlantis, Mr. Niebla, Último Guerrero
5) Místico © b Negro Casas [CMLL WELTER] *

CMLL (TUE) 12/09/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Acertijo b Saturno
2) Plata b Fraile de la Muerte
3) La Magnifica b Silueta
4) Nube Roja b Exterminador
5) Dark Angel b Hiroka
6) Hijo del Fantasma & Valiente b Misterioso II & Sangre Azteca
7) Terrible & Texano Jr. DQ Blue Panther & Volador Jr.

CMLL (TUE) 12/09/2008 Arena México
1) Tigre Blanco & Tony Rivera b Apocalipsis & Skándalo *
2) Amapola & Princesa Sugheit b India Sioux & Marcela *
3) Dragón Rojo Jr. b La Máscara, Máscara Púrpura, Máscara Dorada, Stuka Jr., Flash, Mictlán, Felino, Black Warrior, Loco Max, Heavy Metal, Virus [MEX WELTER, cibernetico, #1 Contenders] *
4) Mr. Niebla, Negro Casas, Rey Bucanero b Dos Caras Jr., Marco Corleone, Toscano *

CMLL (TUE) 12/09/2008 Arena Querétaro
1) Eragón vs Rostro Maligno
2) Black Spirit & Ursus vs Perro Del Ring & Rey Aztalan
3) Astro Boy & El Rey vs Drabek I & Príncipe Valiente
4) La Sombra, Máximo, Último Dragón vs Euforia, Mr. Niebla, Rey Bucanero
5) Místico vs Último Guerrero

CMLL, Juniors (WED) 12/10/2008 Auditorio Miguel Barragan, San Luis Potosí, San Luis Potosí
1) Bagar, Cosaco Loco, Demenzía vs Creazy Star, Mensajero, Tigre del Ring
2) Chuky & Máscarita Dorada vs Pequeño Universo 2000 & Pierrothito
3) Euforia & Misterioso II vs Astro Boy & Stuka Jr.
4) ?, ??, Máscara Púrpura vs Ephesto, Terrible, Texano Jr.
5) La Sombra, Marco Corleone, Místico vs ?, Averno, Mephisto

CMLL (FRI) 12/12/2008 Arena México
1) Inquisidor & Pólvora b Sombra de Plata & Starman
2) Dark Angel, Lady Apache, Lluvia b Hiroka, Mima Shimoda, Princesa Sugheit * *
3) Terrible b Marco Corleone, Texano Jr., Dos Caras Jr., Atlantis, Mr. Niebla, Shocker, Blue Panther, Rey Bucanero, Toscano, Villano V, Sagrado, Misterioso II, Valiente, Ephesto, Máximo [Leyenda de Azul] * DailyMotion PT1 (posted by thecubsfan) DailyMotion PT2 (posted by thecubsfan) TORNEO LA LEYENDA AZUL 2008 (posted by decadas80s90s2000)
4) Místico DQ Último Guerrero * ÚLTIMO GUERRERO HUMILLA A MÍSTICO ESTRELLANDOLE EL PIZARRÓN DE TONY (posted by decadas80s90s2000)

CMLL (FRI) 12/12/2008 Arena Neza
1) Gatubelo & Maullido b Magic Man & Templario
2) Mr. Katana & Skayde Jr. b Diablo & Tarasco
3) Turbo vs Black Thunder, Destello, Soldado del Futuro, Hermano Muerte II, Vampiro Metálico, Carta Brava Jr., Black Lancer [cibernetico, copa Neza]
4) Villano III, Villano IV, Villano V DQ Blue Panther, Destello, Misterioso II

CMLL (SAT) 12/13/2008 Arena Juba, Reynosa, Tamaulipas
1) Demonio & Rocker Boy b Misterio Boy & Puños De Serpiente
2) Bronco III & Chamaco Ortiz b Arizona Jr. & Dakota
3) Halcón De Oro Jr., Imagen I, Imagen II b Asterisco, Magnífico, Rey Patriota
4) Asterisco & Príncipe Diamante b Kaoma Jr. & Turok
5) Terrible & Texano Jr. b Shocker & Toscano
6) Rey Bucanero & Último Guerrero b Marco Corleone & Místico

CMLL (SUN) 12/14/2008 Arena Coliseo
1) Puma King & Tiger Kid b Sensei & Trueno
2) Mr. Aguilita, Pequeño Halloween, Pequeño Universo 2000 b Máscarita Dorada, Niño de Acero, Pequeño Ninja
3) Máscara Dorada, Sagrado, Valiente DQ Ephesto, Skándalo, Texano Jr.
4) Flash & Stuka Jr. © b Euforia & Nosferatu [Arena Coliseo TAG] * Part 1 (posted by thecubsfan) Part 2 (posted by thecubsfan)
5) Black Warrior, Negro Casas, Último Guerrero b Marco Corleone, Máscara Púrpura, Toscano *

CMLL (SUN) 12/14/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Calígula & Messala b Ángel Azteca Jr. & Hijo del Faraón
2) Dark Angel, Lady Apache, Princesa Blanca b Amapola, Hiroka, Princesa Sugheit
3) Bam Bam, Tzuki, Último Dragóncito b Pequeño Violencia, Pequeño Warrior, Pierrothito
4) Hijo del Fantasma, La Sombra, Máximo b Infierno, Misterioso II, Sangre Azteca
5) Atlantis, Mr. Niebla, Rey Bucanero b Blue Panther, Místico, Shocker

CMLL (MON) 12/15/2008 Arena Puebla
1) Centella de Oro & Legionario b Karisma & Saurón *
2) Asturiano, Hijo del Faraón, Pegasso Xtreme b Policeman, Semental, Toro Bill Jr. *
3) Máscarita Dorada, Pequeño Olímpico, Último Dragóncito b Pequeño Violencia, Pequeño Warrior, Pierrothito
4) Blue Panther, Mictlán, Valiente b Black Warrior, Dragón Rojo Jr., Sangre Azteca *
5) Atlantis, Rey Bucanero, Último Guerrero b Dos Caras Jr., Marco Corleone, Shocker *

CMLL (TUE) 12/16/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Dragón CO Katana
2) Quazar b Milenio
3) Évola b Carlo Roggi
4) Asesino Negro b Thunder Boy
5) Mr. Trueno b Metatrón
6) Máscara Mágica DCO Magnum
7) Maléfico & Satánico b Gallo & León Blanco
8) La Sombra, Marco Corleone, Toscano b Heavy Metal, Terrible, Texano Jr.

CMLL (TUE) 12/16/2008 Arena México [RobViper (Music Video)]
1) Ángel de Oro & Tigre Blanco b Camorra & Inquisidor
2) Pegasso, Rey Cometa, Stuka Jr. b Arkángel de la Muerte, Nitro, Skándalo
3) Hijo del Fantasma, Máscara Dorada, Valiente b Ohara, Shigeo Okumura, Virus *
4) Sangre Azteca © DCO Dragón Rojo Jr. [MEX WELTER] *
5) Blue Panther, Dos Caras Jr., Shocker b Black Warrior, Mr. Niebla, Negro Casas *

CMLL (TUE) 12/16/2008 Arena Pachuca, Pachuca, Hidalgo
1) Averno & Mephisto vs Místico & Volador Jr.

CMLL (THU) 12/18/2008 Arena Monterrey, Monterrey, Nuevo León
1) Ángel Dorado Jr., Máscara Dorada, Máscara Púrpura b Arkángel de la Muerte, Dragón Rojo Jr., Virus
2) Negro Casas, Rey Bucanero, Terrible b La Máscara, Marco Corleone, Máximo
3) Diluvio Negro II L Blue Panther, Tigre Universitario [hair]
4) La Sombra, Mr. Niebla, Valiente b Difunto II, Diluvio Negro II, Último Guerrero [semifinal]
5) Averno, Misterioso II, Volador Jr. b Místico, Rey Hechicero, Sangre Azteca [semifinal]
6) Último Guerrero b Difunto II [mask]

CMLL (FRI) 12/19/2008 Arena México
1) Ángel Azteca Jr. & Ángel de Oro b Calígula & Messala
2) Amapola, Hiroka, Medussa b India Sioux, Marcela, Princesa Blanca *
3) Flash b Pólvora [lightning] * * CMLL: Flash vs. Pólvora, 2008/12/19, lightning match (posted by TKD117) DailyMotion (posted by thecubsfan)
4) Máscara Dorada, Máximo, Valiente DQ Felino, Misterioso II, Sangre Azteca *
5) Ephesto, Terrible, Texano Jr. b La Máscara, Toscano, Volador Jr. *
6) Dos Caras Jr., Marco Corleone, Shocker b Black Warrior, Rey Bucanero, Último Guerrero *

CMLL WFS (FRI) 12/19/2008 Velvet Night Club, Ciudad de México, Distrito Federal
1) Bam Bam © b Pequeño Damian 666 [CMLL MINI]
2) India Sioux b La Nazi, Princesa Sugheit
3) Dos Caras Jr., Marco Corleone, Shocker b Mr. Niebla, Rey Bucanero, Último Guerrero

CMLL (SAT) 12/20/2008 Centro de Convenciones, Ciudad Madero, Tamaulipas
1) Baby Lover & Baby Ruiz b King Boy & Mercurio
2) Alex Montaña Jr., Súper Lobo, Transmetal b Chuntaro, Darling Boy, Jimmy Torres
3) Máscarita Dorada & Tzuki b Pequeño Damian 666 & Pequeño Halloween
4) Euforia, Nosferatu, Satánico b Astro Boy, Brazo de Platino, Oro Negro
5) La Máscara, Máscara Dorada, Valiente DQ Black Warrior, Nitro, Sangre Azteca
6) Máximo, Sagrado, Volador Jr. DQ Negro Casas, Terrible, Texano Jr.
7) Mephisto & Místico b Averno & Dos Caras Jr. [Relevos Increíbles]

CMLL (SUN) 12/21/2008 Arena Coliseo
1) Hijo del Faraón & Pegasso b Camorra & Semental
2) Fabián el Gitano, Leono, Tony Rivera b Arkángel de la Muerte, Dr. X, Loco Max
3) Máscarita Dorada, Niño de Acero, Shockercito b Pequeño Universo 2000, Pequeño Warrior, Pierrothito *
4) Máscara Dorada, Máximo, Sagrado DQ Dragón Rojo Jr., Sangre Azteca, Skándalo *  (posted by thecubsfan)
5) Mephisto, Terrible, Texano Jr. b Marco Corleone, Shocker, Toscano *

CMLL (SUN) 12/21/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Atenea vs Silueta
2) Idolo & Palacio Negro vs Depredador (Guadalajara) & Exterminador
3) Infierno & Ráfaga vs Metal Blanco & Nube Roja
4) Mr. Trueno, Rey Trueno, Satánico b Casanova (Guadalajara), Gallo, Neutrón
5) Dos Caras Jr., La Máscara, Volador Jr. b Averno, Felino, Negro Casas *
6) Místico b Mr. Niebla * Místico vs Mr  niebla CUANDO LUCHO CON LOS COLORES DEL AMERICA  diciembre 2008 (posted by decadas80s90s2000)

CMLL (SUN) 12/21/2008 Centro Social Villa Americana Cerca del Metro Universidad, Ciudad de México, Distrito Federal
1) Bracito de Oro & Bracito De Plata vs Mini Hooligan I & Mini Hooligan II
2) Hijo De Rambo & Signo Jr. vs Puma King & Tiger Kid
3) Princesa Blanca & Sahori vs La Nazi & Rosa Negra
4) Fabián el Gitano, Felino, Tony Rivera vs Arkángel de la Muerte, Ogun, Rey Bucanero

CMLL (MON) 12/22/2008 Arena Puebla [Rob Viper (music video)]
1) Blue Center, Lestat, SWAT b Águila Guerrera, Karisma, Mr. Ráfaga
2) Black Tiger (Puebla), Tigre Rojo, Tony Rivera b Espíritu Maligno, Loco Max, Siki Ozama Jr. *
3) Mictlán, Sagrado, Valiente b Sangre Azteca, Shigeo Okumura, Virus *
4) Black Warrior, Negro Casas, Rey Bucanero b La Máscara, Máscara Dorada, Volador Jr. *
5) Último Guerrero b Dos Caras Jr. © [CMLL HEAVY] *

CMLL (TUE) 12/23/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Carlo Roggi b Impostor
2) Évola b Plata
3) Samurai DCO Quazar
4) Virgo b Depredador (Guadalajara)
5) Maléfico & Mr. Trueno b Magnum & Metatrón
6) Satánico b Gallo
7) Máximo, Sagrado, Shocker DQ Black Warrior, Mr. Niebla, Rey Bucanero

CMLL (TUE) 12/23/2008 Arena México
1) Pegasso & Rey Cometa b Artillero & Súper Comando
2) Máscarita Dorada, Shockercito, Último Dragóncito DQ Pequeño Universo 2000, Pequeño Violencia, Pequeño Warrior *
3) Euforia, Nosferatu, Skándalo b Flash, Leono, Mictlán *
4) Dragón Rojo Jr., Felino, Vangelis b Hijo del Fantasma, La Máscara, Valiente *
5) Hijo del Lizmark, Negro Casas, Último Guerrero DQ Dos Caras Jr., Toscano, Volador Jr. *

CMLL (THU) 12/25/2008 Arena Isabel, Cuernavaca, Morelos
1) Dragón De Fuego & Platita b Dr. Maldad & Flama
2) Furia Negra & Hechicero b Araña Jr. & Comodín
3) Bengala & Zokar b Brazo de Platino & Skándalo
4) La Seductora & Mima Shimoda b Estrella Mágica & Yeska
5) Lady Apache, Lluvia, Princesa Blanca b Amapola, La Nazi, Medussa
6) La Máscara, Místico, Volador Jr. b Averno, Mr. Niebla, Negro Casas

CMLL (THU) 12/25/2008 Auditorio Benito Juárez, Los Mochis, Sinaloa
1) Ángel Star & El Duende vs Psicópata & Triple X
2) India Sioux & Marcela vs Amapola & Hiroka
3) Hijo del Fantasma & La Máscara vs Misterioso II & Sangre Azteca
4) Máscara Dorada & Místico vs Averno & Mephisto

CMLL (FRI) 12/26/2008 Arena México
1) Puma King & Tiger Kid b Sensei & Trueno
2) Hiroka, Mima Shimoda, Princesa Sugheit b Lady Apache, Marcela, Princesa Blanca * CMLL - Marcela, Lady Apache, Princesa Blanca vs. Princesa Sujei, Hiroka, Mima Shimoda, 2008/12/26 (posted by TKD117)
3) Skándalo b Ángel de Oro [lightning] * * CMLL - Ángel de Oro vs. Skándalo, 2008/12/26, lightning match (posted by TKD117) TVCD (posted by TKD117)
4) Máscara Púrpura, Stuka Jr., Valiente b Satánico, Shigeo Okumura, Virus *
5) Black Warrior, Dragón Rojo Jr., Sangre Azteca b Dos Caras Jr., Hijo del Fantasma, Sagrado *
6) Averno, Terrible, Texano Jr. b La Máscara, Místico, Volador Jr. *

CMLL (FRI) 12/26/2008 Arena Neza
1) Cazador & Gatubelo b Chavo Banda & Skayde Jr.
2) Black Thunder & La Abeja b Insecto & Rayo Tapatío I
3) Bam Bam, Máscarita Dorada, Pequeño Ninja b Mr. Aguilita, Pequeño Damian 666, Pequeño Halloween
4) Chacmol b Ramstein, Hermano Muerte III, Hermano Muerte II, Tiger Kid, Puma King, Cocolores, Tony Rivera, Starman, Carta Brava [Copa Neza]
5) Hijo del Fantasma, La Máscara, Máximo DQ Black Warrior, Dragón Rojo Jr., Sangre Azteca
6) Dos Caras Sr., Místico, Volador Jr. b Atlantis, Rey Bucanero, Último Guerrero

CMLL (SUN) 12/28/2008 Arena Coliseo
1) Apocalipsis & Inquisidor b Ángel Azteca Jr. & Astro Boy
2) Pequeño Olímpico, Shockercito, Tzuki b Pequeño Damian 666, Pequeño Universo 2000, Pequeño Warrior
3) Euforia, Nosferatu, Shigeo Okumura b Fabián el Gitano, Leono, Mictlán *
4) Hijo del Lizmark, Mr. Niebla, Rey Bucanero b Máximo, Sagrado, Valiente * Part 1 (posted by TKD117) Part 2 (posted by TKD117)
5) Averno, Mephisto, Texano Jr. b Arkángel de la Muerte, Místico, Volador Jr. *

CMLL (SUN) 12/28/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Poseidón vs Milenio
2) Palacio Negro & Plata vs Thunder Boy & Virgo
3) Idolo & Nube Roja vs Depredador (Guadalajara) & Exterminador
4) Mr. Trueno, Rey Trueno, Satánico b Infierno, Maléfico, Máscara Mágica *
5) Atlantis, Negro Casas, Último Guerrero b Hijo del Fantasma, La Máscara, Shocker *

CMLL (MON) 12/29/2008 Arena Puebla [Rob Viper (music video)]
1) Toro Bill Jr. & Toro Bill Sr. b King Jaguar & SWAT CMLL - King Jaguar, SWAT vs. Toro Bill, Toro Bill Jr., 2008/12/29 (posted by TKD117)
2) Ares, Espíritu Maligno, Fuerza Chicana b Asturiano, Blue Center, Lestat * CMLL - Asturiano, Blue Center, Lestat vs. Ares, Fuerza Chicana, Espíritu Maligno, 2008/12/29 (posted by TKD117)
3) Ángel de Oro, Ángel de Plata, Pegasso vs Policeman, Pólvora, Skándalo * CMLL - Ángel de Oro, Ángel de Plata, Pegasso vs. Skándalo, Pólvora, Policeman, 2008/12/29 (posted by TKD117)
4) La Máscara, Mictlán, Valiente vs Black Warrior, Dragón Rojo Jr., Sangre Azteca * La Máscara, Valiente, Mictlán vs. Sangre Azterca, Black Warrior, Dragón Rojo Jr., 2008/12/29 (posted by TKD117)
5) Místico, Shocker, Volador Jr. vs Averno, Mephisto, Texano Jr. * CMLL - Místico, Volador Jr., Shocker vs. Averno, Mephisto, Texano Jr., 2008/12/29 (posted by TKD117)

CMLL (TUE) 12/30/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar vs Carlo Roggi
2) La Malinche & Silueta vs Atenea & La Magnifica
3) Neutrón vs Ráfaga
4) Metatrón vs Mr. Trueno © [OCCIDENTE MIDDLE]
5) Ángel de Oro & Máscara Dorada vs Máscara Mágica & Satánico
6) Hijo del Fantasma, Máximo, Shocker b Atlantis, Negro Casas, Rey Bucanero

CMLL (TUE) 12/30/2008 Arena México
1) Calígula & Messala b Sombra de Plata & Trueno
2) Lady Apache, Lluvia, Yeska b La Seductora, Medussa, Princesa Sugheit * Part 1 (posted by TKD117) Part 2 (posted by TKD117)
3) Bam Bam, Máscarita Dorada, Último Dragóncito b Pequeño Damian 666, Pequeño Halloween, Pequeño Warrior * Part 1 (posted by TKD117) Part 2 (posted by TKD117)
4) Black Warrior, Dragón Rojo Jr., Sangre Azteca b La Máscara, Sagrado, Valiente * Part 1 (posted by TKD117) Part 2 (posted by TKD117)
5) Último Guerrero DQ Volador Jr. * Part 1 (posted by TKD117) Part 2 (posted by TKD117)

Page: 1

Daily Updated: This Week's Shows, Today's Shows, Last Updated
last updated: 2019-08-21 05:30

Return to Index