IWRG: 2009-06

<-- 2009-05 --- 2009-07 -->
CMLL . AAA . IWRG . indy . CMLL DF . AAA TV . All

IWRG (THU) 06/04/2009 Arena Naucalpan
1) Guizmo b Radamantis
2) Epidemia & Heavy Boy b Comando Negro & Goleador IWRG: Goleador, Comando Negro vs. Epidemia, Heavy Boy, 2009/06/04 (posted by TKD117)
3) Avisman, Fantasma de la Ópera, Tetsuya Bushi b Diva Salvaje, Miss Gaviota, Péndulo IWRG: Péndulo, Diva Salvaje, Miss Gaviota vs. Fantasma de la Ópera, Bushi, Avisman, 2009/06/04 (posted by TKD117)
4) Black Terry, Cerebro Negro, Dr. Cerebro b Trauma I, Trauma II, Zatura IWRG: Zatura, Trauma I, Trauma II vs. Black Terry, Dr. Cerebro, Cerebro Negro, 2009/06/04 (posted by TKD117)
5) Fuerza Guerrera, Pirata Morgan, Ricky Cruz b Angélico, Bobby Lee Jr., Scorpió Jr. Scorpio Jr., Angelico, Bobby Lee Jr. vs. Ricky Cruz, Fuerza Guerrera, Pirata Morgan, 2009/06/04 (posted by TKD117)

IWRG (SAT) 06/06/2009 Arena Xochimilco, Xochimilco, Distrito Federal
1) Guizmo vs Radamantis
2) Eragón & Máscara Magnífica vs Avisman & Vampiro Metálico
3) Chico Che, Goleador, Jack vs Azoka, Carta Brava Jr., Fantasma de la Ópera
4) Bobby Lee Jr., Trauma I, Trauma II vs Oficial 911, Oficial AK47, Oficial Fierro
5) Angélico, Tinieblas Jr., Zatura vs Ricky Cruz, Tetsuya Bushi, Veneno

IWRG (SUN) 06/07/2009 Arena Naucalpan
1) Comando Gama & Comando Negro b Galactik & Máscara Magnífica
2) Exodia & Péndulo b Black Thunder & Latino
3) Avisman & Tetsuya Bushi b Freelance & Turbo
4) Oficial 911, Oficial AK47, Xibalba b Bobby Lee Jr., Trauma I, Trauma II
5) Angélico, Olímpico, Tinieblas Jr. b Arlequín, Arlequín Verde, Ricky Cruz

IWRG (THU) 06/11/2009 Arena Naucalpan
1) Halcón 2000 b Osiris
2) Galactik & Jack b Epidemia & Heavy Boy
3) Barba Roja, Hijo de Pirata Morgan, Pirata Morgan Jr. b Freelance, Péndulo, Trauma I
4) Trauma II b Zatura
5) Black Terry & Dr. Cerebro b Fuerza Guerrera & Juventud Guerrera

IWRG (SUN) 06/14/2009 Arena Naucalpan
1) Comando Negro b Fly Star
2) Exodia & Goleador b Azoka & Osiris
3) Avisman, Black Thunder, Tetsuya Bushi b Freelance, Suicida, Turbo
4) Arlequín, Arlequín Rojo, Arlequín Verde b Péndulo, Trauma I, Trauma II
5) Máscara Año 2000 Jr., Ricky Cruz, Veneno b Angélico, Oficial 911, Zatura

IWRG (THU) 06/18/2009 Arena Naucalpan
1) Galactik & Halcón 2000 b Comando Gama & Comando Negro
2) Azoka & Sauron b Exodia & Jack IWRG: Exodia, Jack vs. Azoka, Sauron, 2009/06/18 (posted by TKD117)
3) Chico Che, Rigo, Trauma I b Barba Roja, Hijo de Pirata Morgan, Pirata Morgan Jr. Trauma I, Chico Che, Rigo vs. Hijo de Pirata Morgan, Pirata Morgan Jr., Barba Roja, 2009/06/18 (posted by TKD117)
4) Trauma II b Zatura © [IWRG IC Light] IWRG: Trauma II vs. Zatura, 2009/06/18 [IWRG Intercontinental Lightweight] (posted by TKD117)
5) Dr. Cerebro b Juventud Guerrera IWRG: Dr. Cerebro vs. Juventud Guerrera, 2009/06/18 (posted by TKD117)

IWRG (SUN) 06/21/2009 Arena Naucalpan
1) Radamantis b Sangre Latina
2) Exodia & Galactik b Comando Gama & Comando Negro
3) Chico Che, Goleador, Rigo DQ Black Terry, Dr. Cerebro, Judas el Traidor
4) Freelance, Suicida, Turbo b Avisman, Black Thunder, Tetsuya Bushi
5) Oficial 911, Oficial AK47, Tinieblas Jr. b Máscara Año 2000 Jr., Ricky Cruz, Veneno

IWRG (THU) 06/25/2009 Arena Naucalpan
1) Guizmo b Fly Star
2) Galactik & Goleador b Epidemia & Heavy Boy
3) Chico Che, Exodia, Rigo b Capitán Muerte, Fantasma de la Ópera, Judas el Traidor
4) Black Terry, Dr. Cerebro, Hijo de Pierroth (IWRG) b Negro Navarro, Trauma I, Trauma II
5) Fuerza Guerrera, Juventud Guerrera, Ricky Cruz DQ Angélico, Bobby Lee Jr., Negro Navarro

IWRG (SUN) 06/28/2009 Arena Naucalpan
1) Sangre Latina b Fly Star
2) Chico Che & Rigo b Carta Brava Jr. & Judas el Traidor
3) Trauma I & Trauma II b Ghost Rider & Xibalba
4) Fantasma de la Ópera, Máscara Año 2000 Jr., Sauron (IWRG) b Bobby Lee Jr., Oficial 911, Oficial AK47
5) Avisman & Freelance NC Suicida & Tetsuya Bushi [Relevos Increíbles]

IWRG (TUE) 06/30/2009 Arena Naucalpan
1) Extraño vs Dinamic Black
2) Blacky & Crazy Cat vs Halcónero & Tachido
3) Halcón Fire & Rosa Salvaje vs Osiris & Sangre Latina
4) Comando Negro, Espada de Plata, Garra de Águila vs ?, Alan Extreme, Chamaco Maravilla
5) Fly Star, Guizmo, Zafiro vs Imperio Azteca, Latin Brother, Menfis

Page: 1

Daily Updated: This Week's Shows, Today's Shows, Last Updated
last updated: 2019-02-16 05:22

Return to Index