CMLL: 2010-04

<-- 2010-03 --- 2010-05 -->
CMLL . AAA . IWRG . indy . CMLL DF . AAA TV . All

CMLL (THU) 04/01/2010 Auditorio Teopanzolco, Cuernavaca, Morelos [Estrellas del Ring]
1) Dragón De Fuego & Icaro b Pequeño Leopardo & Raksas
2) Amuraby & Sioux b Electroshock & Flama
3) Eufóriko & Skándalo b Drako & Tiger Kid
4) Fuego & Máscara Dorada b Sangre Azteca & Virus
5) Felino & Místico b Máximo & Volador Jr.

CMLL (FRI) 04/02/2010 Arena México [Alan, Cesar, Fuego en el Ring, Ovaciones, RobViper (Music Video)]
Attendance: 9500
1) Höruz & Metálico b Disturbio & Durango Kid
2) Bracito de Oro, Eléctrico, Máscarita Dorada b Pequeño Nitro, Pequeño Warrior, Pierrothito * * *  (posted by thecubsfan)
3) Fuego b Pólvora [lightning] * Part 1 (posted by WarriorsX2000)
4) Averno, Ephesto, Mephisto b Blue Panther, Rush, Sagrado *  (posted by thecubsfan)
5) Héctor Garza, Hijo del Fantasma, La Máscara b Taichi, Terrible, Texano Jr. * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)
6) Brazo de Plata, La Sombra, Volador Jr. b Felino, Místico, Negro Casas * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)

CMLL (SUN) 04/04/2010 Arena Coliseo [CMLL Magazine (twitter)]
***Arena Coliseo 67th Anniversary***
1) Artillero & Súper Comando b Astro Boy & Sensei
2) Dalis la Caribeña, Lady Apache, Lluvia b Amapola, La Seductora, Princesa Blanca *  (posted by thecubsfan)
3) Ángel de Oro, Ángel de Plata, Fabián el Gitano DQ Dr. X, Euforia, Pólvora
4) Máscara Dorada, Metro, Toscano b Misterioso II, Shigeo Okumura, Virus *
5) Blue Panther, Brazo de Plata, Shocker b Negro Casas, Rey Bucanero, Último Guerrero *  (posted by thecubsfan)
6) Místico b Atlantis *

CMLL (SUN) 04/04/2010 Arena Coliseo Guadalajara [Fuego en el Ring]
1) Johnny Dinamo b Meteoro
2) Mr. Trueno & Samurai b León Blanco & Virgo [Relevos Increíbles]
3) Metal Blanco b Ángel del Mal © [OCCIDENTE WELTER]
4) Stuka Jr. & Valiente b Cancerbero & Raziel
5) Héctor Garza, La Máscara, La Sombra DQ Terrible, Texano, Vangelis

CMLL (MON) 04/05/2010 Arena Puebla [Fuego en el Ring, RobViper (Music Video)]
1) Espíritu Maligno & Saurón b Blue Center & Tigre Rojo *
2) Fabián el Gitano, Metálico, Starman b Artillero, Bronco, Súper Comando *
3) Lady Apache, Lluvia, Marcela b Amapola, Mima Shimoda, Princesa Blanca
4) Sagrado, Toscano, Valiente b Misterioso II, Sangre Azteca, Vangelis *
5) Averno, Dragón Rojo Jr., Mephisto b La Máscara, La Sombra, Máscara Dorada *

CMLL (TUE) 04/06/2010 Arena Coliseo Guadalajara
1) Johnny Dinamo & Thunder Boy vs Meteoro & Virgo
2) Astaroth & Metatrón vs Cerveruz & Infierno
3) Évola vs Exterminador
4) Diamante & Gallo vs Euforia & Pólvora
5) Brazo de Plata, La Máscara, Máximo vs Asesino Negro, Terrible, Texano

CMLL (TUE) 04/06/2010 Arena México [@cmllmagazine]
1) Cholo & Mortiz b Camaleón & Robin
2) Eléctrico, Pequeño Olímpico, Último Dragóncito b Pequeño Nitro, Pequeño Warrior, Pierrothito *
3) Delta, Fuego, Rush b Cancerbero, Raziel, Virus *
4) Máscara Dorada, Metro, Stuka Jr. © b Dragón Rojo Jr., Misterioso II, Sangre Azteca [MEX TRIOS] *
5) Místico, Rey Bucanero, Último Guerrero b La Sombra, Sagrado, Toscano *

CMLL (TUE) 04/06/2010 Plaza de Toros Monumental Arizpe, Piedras Negras, Coahuila
1) La Chola, Mini Cibernetico, Mini Ozz, Rossy Moreno vs Estrellita, Mini Laredo Kid, Mini Path Finder, Sexy Flor
2) Charly Manson, Gran Alebrije, Oriental vs Monsther, X-Fly, Zumbido
3) Ángel o Demonio, León Rojo, Obett, Pericho vs Coco Amarillo, Coco Azul, Coco Rojo, Coco Verde
4) Histeria II, Maniaco, Psicosis II vs Oficial 911, Oficial AK47, Oficial Fierro
5) Hijo del Fantasma & Máximo vs Naito & Shigeo Okumura
6) Héctor Garza, Shocker, Volador Jr. vs Felino, Mr. Niebla, Negro Casas

CMLL (THU) 04/08/2010 Arena Neza [Estrellas del Ring]
1) Águila Misteriosa & Mini Flash b Hooligan I & Hooligan II
2) Carta Brava Jr., Halcón Tarin, Halcón Tarin Jr. b Bizarro, El Canalla, Ice Killer
3) Brazo Cibernetico Jr., Brazo de Platino, Súper Brazo b Demonio Negro, Loco Max, Skándalo
4) Dark Angel, Lluvia, Marcela b Amapola, Princesa Blanca, Princesa Sugheit
5) La Sombra & Volador Jr. b Felino & Místico

CMLL (FRI) 04/09/2010 Arena México [@cmllmagazine, Cesar, ESTO, Ovaciones, RobViper (Music Video), SuperLuchas]
Attendance: 8000
1) Inquisidor & Semental b Astro Boy & Trueno
2) Euforia, Nosferatu, Pólvora b Ángel Azteca Jr., Ángel de Oro, Ángel de Plata *  (posted by thecubsfan)
3) Valiente b Sangre Azteca [lightning] * * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
4) Averno, Ephesto, Mephisto b Blue Panther, Stuka Jr., Toscano *  (posted by thecubsfan)
5) Terrible, Texano Jr., Vangelis b Héctor Garza, Hijo del Fantasma, La Máscara * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000) Part 4 (posted by WarriorsX2000)
6) La Sombra, Máscara Dorada, Místico DQ Dragón Rojo Jr., Felino, Negro Casas * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000) Part 4 (posted by WarriorsX2000)

CMLL (SUN) 04/11/2010 Arena Coliseo [@cmllmagazine]
1) Disturbio & Semental b Bengala & Príncipe
2) Dr. X, Puma King, Tiger Kid b Fabián el Gitano, Molotov, Sensei *  (posted by thecubsfan)
3) Amapola, La Comandante, Princesa Sugheit b Lady Apache, Lluvia, Marcela *
4) Blue Panther, Sagrado, Toscano b Dragón Rojo Jr., Misterioso II, Sangre Azteca *  (posted by thecubsfan)
5) Atlantis, Rey Bucanero, Último Guerrero b Brazo de Plata, Héctor Garza, Strong Man *

CMLL (SUN) 04/11/2010 Arena Coliseo Guadalajara [Fuego en el Ring]
1) Relámpago b Cerveruz
2) Astaroth & Hierro b Évola & Ráfaga
3) Mr. Trueno & Rey Trueno b Magnum & Samurai
4) Diamante & Metal Blanco b Euforia & Shigeo Okumura
5) La Sombra, Máscara Dorada, Místico b Averno, Terrible, Texano Jr.

CMLL (MON) 04/12/2010 Arena Puebla [Fuego en el Ring]
1) Centauro de Fuego, Fuerza Chicana, Toro Bill Sr. b Asturiano, Black Tiger, Crazy Black * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
2) Ángel Azteca Jr., Ángel de Oro, Ángel de Plata b Hooligan, Loco Max, Skándalo
3) Shigeo Okumura, Taichi, Virus b Hijo del Fantasma, La Máscara, La Sombra * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)
4) Brazo de Plata, Místico, Strong Man b Averno, Terrible, Texano * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
5) Máscara Dorada © b Dragón Rojo Jr. [CMLL SL] * Part 1 (posted by TKD117) Part 2 (posted by TKD117)

CMLL (TUE) 04/13/2010 Arena Coliseo Guadalajara [Fuego en el Ring]
1) Virgo b Cerveruz
2) Acertijo & Ráfaga b Astaroth & Idolo
3) Drago & Évola b Exterminador & León Blanco
4) Diamante & Metal Blanco DQ Misterioso II & Shigeo Okumura
5) Brazo de Plata, Máximo, Toscano b Asesino Negro, Terrible, Texano

CMLL (TUE) 04/13/2010 Arena México [@cmllmagazine, CMLL, RobViper (Music Video)]
1) Artillero & Súper Comando b Bengala & Príncipe *
2) Fabián el Gitano, Leono, Starman b Durango Kid, Puma King, Tiger Kid *
3) Bam Bam, Fantasy, Pequeño Olímpico b Pequeño Damian 666, Pequeño Universo 2000, Pequeño Violencia *
4) Rush, Stuka Jr., Valiente DQ Euforia, Sangre Azteca, Vangelis *
5) Shocker, Strong Man, Volador Jr. b Averno, Taichi, Último Guerrero *

CMLL (THU) 04/15/2010 Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz [La WagnerMania]
1) Jaguar & Linterna Verde b Guerrero del Infierno & Lobo Solitario
2) Black Thunder, Skándalo, Vampiro Metálico b Demonio Negro, Skayde, Turbo
3) Súper Brazo L Virus, Tony Rivera, Máximo, Texano Jr., Rouge, Shigeo Okumura, Taichi [hair]
4) La Sombra & Volador Jr. b Felino & Místico

CMLL (FRI) 04/16/2010 Arena México [@cmllmagazine, ESTO, Fuego en el Ring, Ovaciones (PDF), SuperLuchas]
***Arena Mexico 53rd Anniversary***
Attendance: 7500
1) Apocalipsis & Bronco b Rayo Tapatío I & Rayo Tapatío II
2) Pequeño Nitro, Pequeño Warrior, Pierrothito b Bracito de Oro, Eléctrico, Shockercito
3) Blue Panther & Rey Cometa b Rey Bucanero & Semental [Gran Alternativa, eightfinal] *
4) Héctor Garza & Pólvora b La Máscara & Sensei [Gran Alternativa, eightfinal] *
5) Diamante & La Sombra b Cancerbero & Mephisto [Gran Alternativa, eightfinal] * Disturbio Cmll La gran Alternativa 2010 (posted by Princesa Dorada)
6) Atlantis & Inquisidor b Disturbio & Terrible [Gran Alternativa, eightfinal] * Part 1 (posted by WarriorsX2000)
7) Héctor Garza & Pólvora b Blue Panther & Rey Cometa [Gran Alternativa, quarterfinal] * Part 1 (posted by WarriorsX2000)
8) Diamante & La Sombra b Atlantis & Inquisidor [Gran Alternativa, quarterfinal] * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
9) Héctor Garza & Pólvora b Diamante & La Sombra [Gran Alternativa, semifinal] * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
10) Felino b Místico * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)

CMLL (SAT) 04/17/2010 Auditorio Muncipal, Emiliano Zapata, Morelos
1) Canelo Casas vs Kid Power, Estruendo, Emperador, Damian el Inmortal, Murciélago Negro Jr., Príncipe, Flecha, Randy Balderas, Corcel Maldito, Destroyer, Chamaco Galindo [mask]
2) Amapola & Mima Shimoda vs Dalis la Caribeña & Lluvia
3) Shocker & Strong Man vs Felino & Mr. Niebla

CMLL (SAT) 04/17/2010 Gimnasio del Colegio Ignacio Zaragoza, Saltillo, Coahuila [Vanguardia]
1) Dragón De Jade, Dragón Ninja, Dragón Oriental vs Chavo Lomeli, Green Demon, Latino
2) Averno & Místico b Astro Boy & Volador Jr.

CMLL (SUN) 04/18/2010 Arena Coliseo Guadalajara [Fuego en el Ring]
1) Tondar b Acertijo
2) Hierro & Magnum DQ Astaroth & Rey Trueno
3) Mr. Trueno & Ráfaga DQ Metal Blanco & Samurai
4) Hijo del Fantasma & Valiente b Misterioso II & Sangre Azteca
5) Dragón Rojo Jr., Ephesto, Rey Bucanero b Blue Panther, La Máscara, Máscara Dorada

CMLL (SUN) 04/18/2010 Arena México [Cesar, SuperLuchas]
1) Metálico & Trueno b Cholo & Zayco
2) Dr. X, Nitro, Raziel b Delta, Guerrero Maya Jr., Molotov *  (posted by thecubsfan)
3) Fuego, Metro, Pegasso b Arkángel de la Muerte, Euforia, Nosferatu * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico)
4) Brazo de Plata, Máximo, Sagrado DQ Shigeo Okumura, Taichi, Villano IV *  (posted by thecubsfan)
5) Shocker, Strong Man, Toscano b Atlantis, Héctor Garza, Último Guerrero [Relevos Increíbles] * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)

CMLL, FULL (SUN) 04/18/2010 Arena Solidaridad [Estrellas del Ring]
1) Crucifijo, Face Man, Príncipe Azteca b Jan Carlos, Solovino, Wolly Wonker
2) Koko Viper, La Bestia, Sexy Girl b Chamaco Ortiz, Cop Machine, Gato Fantasma
3) Black Shadow Jr., Diluvio Negro I, Diluvio Negro I, Zodiaco b Bengalí, Mongol Chino, Potro Jr., Vaquero Romo
4) Difunto I, Difunto II, Pierko el Boricua b Hijo del Ninja, Humberto Garza Jr., Silver Star
5) Astro Boy, La Sombra, Volador Jr. b Averno, Mephisto, Místico

CMLL (MON) 04/19/2010 Arena Puebla [Fuego en el Ring]
1) Akrón & Ares b King Jaguar & Lestat
2) Eléctrico, Fantasy, Shockercito b Pequeño Nitro, Pequeño Universo 2000, Pierrothito
3) Cancerbero, Euforia, Pólvora b Fuego, Metro, Stuka Jr.
4) Máscara Dorada, Strong Man, Volador Jr. DQ Felino, Taichi, Último Guerrero * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)
5) Brazo de Plata, La Máscara, La Sombra b Averno, Ephesto, Mephisto * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)

CMLL (TUE) 04/20/2010 Arena Coliseo Guadalajara [Fuego en el Ring]
1) Leo b Virgo
2) El Divino & Magnum b Acertijo & Ángel del Mal
3) Évola & Neutrón ?? Exterminador & Gallo [Relevos Increíbles]
4) Misterioso Jr. & Sangre Azteca b Palacio Negro & Valiente
5) Dragón Rojo Jr., Felino, Texano b Blue Panther, Hijo del Fantasma, Toscano

CMLL (TUE) 04/20/2010 Arena México [@cmllmagazine, CMLL.com]
1) Apocalipsis & Disturbio b Bengala & Camaleón
2) Dr. X, Hooligan, Nitro DQ Fabián el Gitano, Höruz, Starman * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)
3) Bam Bam, Eléctrico, Pequeño Olímpico b Pequeño Nitro, Pequeño Universo 2000, Pierrothito * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)
4) Máximo, Rush, Sagrado b Nosferatu, Taichi, Vangelis *
5) Héctor Garza, La Máscara, La Sombra DQ Ephesto, Mephisto, Terrible *

CMLL (FRI) 04/23/2010 Arena México [@cmllmagazine, Cesar, Fuego en el Ring, Ovaciones (PDF), SuperLuchas]
1) Inquisidor & Mortiz b Molotov & Trueno
2) Bracito de Oro b Pequeño Warrior [lightning] *
3) Puma King & Último Guerrero b Pegasso & Toscano [Gran Alternativa, eightfinal]
4) Durango Kid & Texano Jr. b Ángel Azteca Jr. & Shocker [Gran Alternativa, eightfinal]
5) Delta & Volador Jr. b Felino & Tiger Kid [Gran Alternativa, eightfinal]
6) Averno & Raziel b Guerrero Maya Jr. & Valiente [Gran Alternativa, eightfinal]
7) Puma King & Último Guerrero b Durango Kid & Texano Jr. [Gran Alternativa, quarterfinal] *
8) Delta & Volador Jr. b Averno & Raziel [Gran Alternativa, quarterfinal] *
9) Delta & Volador Jr. b Puma King & Último Guerrero [Gran Alternativa, semifinal] *
10) Blue Panther, Místico, Strong Man b Atlantis, Dragón Rojo Jr., Rey Bucanero *

CMLL (SUN) 04/25/2010 Arena Coliseo [@cmllmagazine, Ovaciones (PDF)]
Attendance: 2750
1) Artillero & Súper Comando b Rayo Tapatío I & Rayo Tapatío II
2) Amapola, La Seductora, Princesa Sugheit b Dalis la Caribeña, Estrella Mágica, Lady Apache *  (posted by thecubsfan)
3) Arkángel de la Muerte, Loco Max, Skándalo b Ángel de Oro, Ángel de Plata, Astro Boy *
4) Héctor Garza, Shocker, Toscano b Rey Bucanero, Shigeo Okumura, Taichi *  (posted by thecubsfan)
5) Atlantis, Strong Man, Volador Jr. DQ Místico, Terrible, Texano Jr. [Relevos Increíbles] * CMLL - Strongman, Volador Jr., Atlantis vs. Místico, Terrible, Texano Jr., 2010/04/25 (posted by TKD117)

CMLL (SUN) 04/25/2010 Arena Coliseo Guadalajara [Fuego en el Ring]
1) Eros b Templario
2) El Divino b Thunder Boy
3) Leo & Palacio Negro b Drago & León Blanco
4) Averno, Dragón Rojo Jr., Mephisto b La Sombra, Máscara Dorada, Volador Jr.
5) Guerrero Samurai II L Ráfaga, Rey Trueno, Magnum, Metal Blanco, Mr. Trueno, Hierro, Astaroth [cage, mask] Facebook video (posted by Arenagdlcmll)

CMLL (MON) 04/26/2010 Arena Puebla [Fuego en el Ring]
Attendance: 4000
1) Tigre Rojo & Tigre Rojo Jr. b Siki Ozama Jr. & Toro Bill Jr. * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
2) Metálico, Tigre Blanco, Tony Rivera b Artillero, Mortiz, Súper Comando
3) Ángel de Oro, Ángel de Plata, Guerrero Maya Jr. b Arkángel de la Muerte, Hooligan, Nitro * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)
4) Blue Panther, Strong Man, Toscano b Atlantis, Terrible, Último Guerrero * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)
5) Gran Alebrije, Histeria II, Psicosis II b Hijo del Fantasma, La Máscara, La Sombra * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000) Part 4 (posted by WarriorsX2000)

CMLL (TUE) 04/27/2010 Arena Coliseo Guadalajara [Fuego en el Ring]
1) Johnny Dinamo b Quca
2) Infierno & Maléfico b Nube Roja & Virgo
3) Gallo & Neutrón b Asesino Negro & Drago
4) Metal Blanco & Palacio Negro b Mr. Trueno & Rey Trueno
5) Exterminador b Évola [hair]
6) Averno, Ephesto, Texano b Brazo de Plata, Héctor Garza, Toscano

CMLL (TUE) 04/27/2010 Arena México [@cmllmagazine, Record, RobViper (Music Video)]
1) Höruz & Metatrón b Camorra & Disturbio
2) Arkángel de la Muerte, Loco Max, Skándalo DQ Diamante, Pegasso, Rey Cometa * Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)
3) Misterioso Jr., Sangre Azteca, Virus b Rush, Stuka Jr., Valiente * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)
4) Atlantis, Rey Bucanero, Último Guerrero b Blue Panther, La Sombra, Strong Man * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)
5) Mephisto © b La Máscara [NWA WELTER] * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)

CMLL (WED) 04/28/2010 Ciudad México, Distrito Federal [Luchas2000, The Gladiatores]
1) Ángel Perverso & Oro Negro b Arizona & Peluchin [quarterfinal]
2) Astro Boy I & Astro Boy Jr. b Tormenta I & Tormenta II [quarterfinal]
3) Ministro & Ulises Jr. b Apearon & Saruman [quarterfinal]
4) Ciber Black & Sakura b Máscara Marina & Poderoso [quarterfinal]
5) Astro Boy I & Astro Boy Jr. b Ángel Perverso & Oro Negro [semifinal]
6) Ministro & Ulises Jr. b Ciber Black & Sakura [semifinal]
7) Ministro & Ulises Jr. b Astro Boy I & Astro Boy Jr. [final, copa Tony Salazar]
8) Áspid, Cholo, Mensajero, Pequeño Damian 666 b Acuarios, Fantasy, M1, Sakura II
9) Cancerbero, Inquisidor, Raziel b Metro, Rush, Súper Camaleón
10) Stuka Jr. & Valiente b Euforia & Virus

CMLL (FRI) 04/30/2010 Arena México [@cmllmagazine, Cesar, Luchas2000, SuperLuchas]
Attendance: 11250
1) Leono & Starman b Bronco & Inquisidor
2) Fuego & Metro b Euforia & Raziel *  (posted by thecubsfan)
3) Dark Angel, Lady Apache, Luna Mágica b Hiroka, Mima Shimoda, Princesa Blanca *  (posted by thecubsfan)
4) Pequeño Warrior b Bracito de Oro [mask] * * * Part 3 (posted by WarriorsX2000) Part 4 (posted by WarriorsX2000)
5) Héctor Garza & Pólvora b Delta & Volador Jr. [Gran Alternativa, final] * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)
6) Dragón Rojo Jr., Shigeo Okumura, Taichi, Último Guerrero b Hijo del Fantasma, La Máscara, Místico, Strong Man * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)

CMLL (FRI) 04/30/2010 Polideportivo, San Pedro Cholula, Puebla [Fuego en el Ring, Porra Fresa]
Attendance: 1000
1) Águila De Plata & León Dorado b Black Demond & Titan
2) Aguula Dorada & Cáncer b Black Dragón & El Toro
3) Danny Maravilla & Explosivo b Ray Lance & Rey Palomo
4) Astro Boy & Fantasma Jr. b Halcón Jr. & Hijo Del Enfermero
5) Máximo & Místico b Felino & Último Guerrero

Page: 1

Daily Updated: This Week's Shows, Today's Shows, Last Updated
last updated: 2019-04-21 05:23

Return to Index