CMLL: 2010-05

<-- 2010-04 --- 2010-06 -->
CMLL . AAA . IWRG . indy . CMLL DF . AAA TV . All

CMLL (SUN) 05/02/2010 Arena Coliseo Guadalajara [Fuego en el Ring]
1) Nocturno b Metalik
2) Thunder Boy & Virgo b Acertijo & Nube Roja
3) Maléfico b Infierno [OCCIDENTE LH, semifinal]
4) Drago b Neutrón [OCCIDENTE LH, semifinal]
5) Gallo & Samurai b Mr. Trueno & Ráfaga
6) Averno, Terrible, Texano Jr. b Héctor Garza, Hijo del Fantasma, La Máscara
7) Máscara Dorada © b Dragón Rojo Jr. [CMLL SL]

CMLL (SUN) 05/02/2010 Arena México [@cmllmagazine, Cesar]
1) Bengala, Metálico, Trueno DQ Camorra, Cholo, Zayco
2) Dr. X, Puma King, Tiger Kid DQ Ángel Azteca Jr., Diamante, Fabián el Gitano *  (posted by thecubsfan)
3) Blue Panther, Metro, Sagrado b Euforia, Vangelis, Virus *
4) Brazo de Plata, La Sombra, Toscano DQ El Alebrije, Histeria, Psicosis *  (posted by thecubsfan)
5) Volador Jr. b Místico * Part 1 (posted by TKD117) Part 2 (posted by TKD117)

CMLL (MON) 05/03/2010 Arena Puebla [Fuego en el Ring, Porra Fresa, RobViper (Music Video)]
1) Karisma & Mr. Ráfaga b Black Tiger & Blue Center * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
2) Leono, Starman, Tony Rivera b Disturbio, Mortiz, Semental
3) La Comandante, La Seductora, Princesa Blanca b Estrella Mágica, Lluvia, Luna Mágica *
4) Blue Panther, Sagrado, Valiente b Dragón Rojo Jr., Misterioso Jr., Sangre Azteca * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)
5) El Alebrije, Histeria, Psicosis DQ Hijo del Fantasma, La Sombra, Shocker * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)

CMLL, Gutierrez (MON) 05/03/2010 Cancha de Futbol Rap, Nuevo Laredo, Tamaulipas
1) Oriental & Rossy Moreno vs Estrellita & Juventud Guerrera [VIP TAG]
2) Averno, Ephesto, Mephisto vs Rey Bucanero, Shigeo Okumura, Taichi
3) Místico & Último Guerrero vs Negro Casas & Volador Jr.

CMLL (TUE) 05/04/2010 Arena Aficion
1) Anubis vs Azazel
2) Azazel & Dragosth vs Anubis & Brazo Metálico
3) Arenita, Guerrero Maya Jr., Maldito Jr. vs Brazo Metálico, Cerebro Negro, Killer Jr.
4) Delta & Diamante vs Puma King & Tiger Kid

CMLL (TUE) 05/04/2010 Arena Coliseo Guadalajara [Fuego en el Ring]
1) In Memoriam b Relámpago
2) Magnum & Virgo b Acertijo & Infierno
3) Gallo, Metal Blanco, Palacio Negro b Exterminador, Maléfico, Mr. Trueno * CMLL - Metal Blanco, Gallo, Palacio Negro vs. Exterminador, Mr. Trueno, Maléfico, 2010/05/04 (posted by TKD117) DailyMotion (posted by thecubsfan)
4) La Máscara b Averno *  (posted by thecubsfan)
5) Brazo de Plata, Máximo, Toscano b Asesino Negro, Terrible, Texano *  (posted by thecubsfan)

CMLL (TUE) 05/04/2010 Arena México [@cmllmagazine, ESTO, RobViper (Music Video)]
Attendance: 10000
1) Molotov & Trueno b Inquisidor & Semental
2) Ángel de Oro, Ángel de Plata, Fuego b Cancerbero, Raziel, Virus * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)
3) Bam Bam, Eléctrico, Máscarita Dorada b Pequeño Damian 666, Pequeño Warrior, Pierrothito * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)
4) Dragón Rojo Jr., Felino, Misterioso Jr. b Blue Panther, Shocker, Volador Jr. * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)
5) La Sombra, Máscara Dorada, Místico b Atlantis, Rey Bucanero, Último Guerrero * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)

CMLL Puebla (WED) 05/05/2010 Puebla, Puebla [Fuego en el Ring]
1) Milenium & Sexy Boy b Águila Guerrera & Saurón
2) El Kapo L Zimbia, Cheta, King Vikingo [hair]
3) Centella de Oro, La Máscara, Máximo b Black Tiger, Terrible, Texano Jr.

CMLL (FRI) 05/07/2010 Arena México [Cesar, ESTO, Fuego en el Ring, Ovaciones, SuperLuchas]
1) Leono & Sensei DQ Apocalipsis & Durango Kid
2) Pegasso, Rey Cometa, Rush b Loco Max, Nitro, Skándalo *  (posted by thecubsfan)
3) Arkángel de la Muerte b Ángel Azteca Jr. [lightning] *  (posted by thecubsfan)
4) Brazo de Plata, Máximo, Toscano DQ Ephesto, Terrible, Texano Jr. * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
5) Delta, La Sombra, Volador Jr. b Averno, Mephisto, Pólvora * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000) Part 4 (posted by WarriorsX2000)
6) Hiroshi Tanahashi, Shigeo Okumura, Taichi b Héctor Garza, Hijo del Fantasma, La Máscara © [CMLL TRIOS] * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000) Part 4 (posted by WarriorsX2000)

CMLL (SAT) 05/08/2010 Arena Veracruz, Veracruz, Veracruz
1) Kid Warrior vs Dinastía Felina
2) Copiloto, Cyborg, Tigre Cósmico vs Acero, Relámpago Cadenas Jr., Tormento Chino
3) Kaibil & Pentagoncito Black vs Eclipse & Espectrito I
4) Colmillo Blanco & Sagrado vs Matrix & Sangre Azteca

CMLL (SUN) 05/09/2010 Arena Coliseo [@cmllmagazine]
1) Camaleón & Metálico b Apocalipsis & Cholo
2) Dalis la Caribeña, Lady Apache, Luna Mágica b Amapola, Princesa Sugheit, Zeuxis *  (posted by thecubsfan)
3) Dr. X, Hooligan, Nosferatu DQ Ángel de Oro, Ángel de Plata, Fabián el Gitano *
4) Dragón Rojo Jr., Misterioso Jr., Sangre Azteca b Fuego, Metro, Stuka Jr. *  (posted by thecubsfan)
5) El Alebrije, Histeria, Psicosis b Brazo de Plata, Héctor Garza, La Sombra *

CMLL (SUN) 05/09/2010 Arena Coliseo Guadalajara [Fuego en el Ring]
1) Quca b Relámpago
2) El Divino & Hierro b Acertijo & Infierno
3) Astaroth b Ráfaga [torneo, OCCIDENTE LH]
4) Gallo b Rey Trueno [torneo, OCCIDENTE LH]
5) Ephesto & Shigeo Okumura DQ Metal Blanco & Palacio Negro
6) Hijo del Fantasma, Máximo, Toscano b Negro Casas, Terrible, Texano

CMLL (MON) 05/10/2010 Arena Puebla [Fuego en el Ring]
1) Asturiano, Centella de Oro, Milenium b Centauro de Fuego, Fuerza Chicana, Toro Bill Sr. * Part 1 (posted by WarriorsX2000) part 2 (posted by WarriorsX2000)
2) Durango Kid, Puma King, Tiger Kid b Astro Boy, Leono, Metálico
3) Delta, Diamante, Sensei b Loco Max, Nitro, Skándalo * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)
4) Hijo del Fantasma DQ Psicosis * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000) Part 4 (posted by WarriorsX2000)
5) Hiroshi Tanahashi, Místico, Taichi b La Máscara, Negro Casas, Volador Jr. [Relevos Increíbles] * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)

CMLL (MON) 05/10/2010 Cancha de Futbol Rap, Nuevo Laredo, Tamaulipas [El Manana]
1) Místico & Último Guerrero b Atlantis & Volador Jr.

CMLL (TUE) 05/11/2010 Arena Coliseo Guadalajara [Fuego en el Ring]
1) Quca b Johnny Dinamo
2) Leo & Samurai b Ángel del Mal & León Blanco
3) Gallo & Magnum b Maléfico & Ráfaga
4) Ángel de Oro & Ángel de Plata DQ Dragón Rojo Jr. & Sangre Azteca * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)
5) La Máscara, Terrible, Último Guerrero DQ Asesino Negro, Brazo de Plata, Máximo [Relevos Increíbles] * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)

CMLL (TUE) 05/11/2010 Arena México [Alan, RobViper (highlights)]
1) Disturbio & Mortiz b Bengala & Trueno *
2) Guerrero Maya Jr., Molotov, Starman b Bronco, Hooligan, Inquisidor *
3) Dr. X, Euforia, Nosferatu b Fabián el Gitano, Pegasso, Rey Cometa *
4) Blue Panther, Toscano, Valiente b Ephesto, Pólvora, Texano *
5) Atlantis, Averno, Rey Bucanero b Héctor Garza, Máscara Dorada, Volador Jr. *

CMLL (FRI) 05/14/2010 Arena México [Cesar, CMLL Magazine (twitter), Fuego en el Ring, SuperLuchas]
Attendance: 7500
1) Artillero & Súper Comando b Camaleón & Príncipe
2) Bam Bam, Shockercito, Último Dragóncito DQ Pequeño Damian 666, Pequeño Nitro, Pequeño Warrior * * *  (posted by thecubsfan)
3) Misterioso Jr., Sangre Azteca, Virus b Fuego, Sagrado, Stuka Jr. *  (posted by thecubsfan)
4) Averno b Hijo del Fantasma [lightning] * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
5) La Máscara, La Sombra, Máscara Dorada b Hiroshi Tanahashi, Shigeo Okumura, Taichi * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)
6) Místico, Shocker, Strong Man b Felino, Negro Casas, Último Guerrero * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)

CMLL (SUN) 05/16/2010 Arena Coliseo Guadalajara [Fuego en el Ring]
1) Meteoro b Virgo
2) El Divino & Leo b Ángel del Mal & In Memoriam
3) Mr. Trueno b Évola [torneo, OCCIDENTE LH]
4) Gallo b Drago [torneo, OCCIDENTE LH]
5) Metal Blanco & Palacio Negro DQ Mephisto & Vangelis
6) Hijo del Fantasma, Místico, Strong Man b Felino, Negro Casas, Terrible

CMLL (SUN) 05/16/2010 Arena México [@cmllmagazine, Cesar]
Attendance: 9000
1) Rayo Tapatío I & Rayo Tapatío II b Apocalipsis & Ramstein
2) Lady Apache, Luna Mágica, Marcela b La Seductora, Princesa Blanca, Yeska *  (posted by thecubsfan)
3) Metro, Rush, Valiente b Arkángel de la Muerte, Cancerbero, Raziel *
4) El Alebrije, Histeria, Maniaco b Brazo de Plata, Héctor Garza, Toscano *  (posted by thecubsfan)
5) La Sombra DQ Psicosis II *

CMLL (MON) 05/17/2010 Arena Puebla [CMLL, Porra Fresa, Sportimes]
1) Ares, Bárbaro I, Policeman b King Jaguar, Silver, Tigre Rojo *
2) Arkángel de la Muerte, Dr. X, Nosferatu b Metálico, Starman, Trueno
3) Misterioso Jr., Sangre Azteca, Shigeo Okumura b Fuego, Metro, Rush *
4) Taichi b La Máscara *
5) Atlantis, Hiroshi Tanahashi, Último Guerrero b Héctor Garza, Shocker, Strong Man *

CMLL (MON) 05/17/2010 Cancha de Futbol Rap, Nuevo Laredo, Tamaulipas [El Manana]
1) Hijo de Máscara Año 2000 & Hijo del Dr. Wagner Jr. vs Fishman Jr. & Hijo de LA Park
2) Mr. Águila, Oriental, Rossy Moreno b Juventud Guerrera, Sexy Flor, Súper Crazy [seconds hair]
3) Blue Panther, Hijo del Fantasma, La Sombra ?? Rey Bucanero, Terrible, Texano
4) Volador Jr. © b Místico [MEX LH]

CMLL (TUE) 05/18/2010 Arena Coliseo Guadalajara [Fuego en el Ring]
1) Thunder Boy & Tondar b Cerveruz & In Memoriam
2) Acertijo & León Blanco b El Divino & Virgo
3) Asesino Negro & Exterminador b Hierro & Palacio Negro
4) Strong Man, Stuka Jr., Toscano b Ephesto, Felino, Mephisto
5) Máximo DQ Último Guerrero

CMLL (TUE) 05/18/2010 Arena México [@cmllmagazine, RobViper (Music Video)]
1) Bengala & Freesbe b Camorra & Cholo *
2) Metatrón, Tigre Blanco, Valiente DQ Apocalipsis, Bronco, Semental *
3) Cancerbero, Euforia, Raziel b Diamante, Molotov, Rey Cometa *
4) Blue Panther, Delta, Sagrado b Dragón Rojo Jr., Texano Jr., Virus *
5) Atlantis, Negro Casas, Rey Bucanero b Brazo de Plata, La Sombra, Volador Jr. *

CMLL (THU) 05/20/2010 Centro de Espectaculos Feria de San Isidro, Metepec, Estado de México
1) Gemelo Fantástico I, Gemelo Fantástico II, Monje Loco I, Monje Loco II vs Destroyer, Estruendo, Flecha, Príncipe
2) Pequeño Damian 666 & Pequeño Nitro vs Astral & Pequeño Eléctrico
3) Dark Angel & Marcela vs Amapola & Mima Shimoda
4) Hijo del Fantasma, La Máscara, Sagrado vs Dragón Rojo Jr., Misterioso Jr., Nitro
5) La Sombra, Místico, Strong Man vs Atlantis, Rey Bucanero, Último Guerrero

CMLL (FRI) 05/21/2010 Arena México [@cmllmagazine, Ovaciones (PDF), SuperLuchas]
1) Rayo Tapatío I & Rayo Tapatío II DQ Inquisidor & Mortiz
2) Astro Boy, Guerrero Maya Jr., Sensei b Arkángel de la Muerte, Hooligan, Skándalo *  (posted by thecubsfan)
3) Eléctrico b Pierrothito [lightning] * * CMLL - Eléctrico vs. Pierrothito, 2010/05/21, lightning match (posted by TKD117)
4) Misterioso Jr., Pólvora, Sangre Azteca b Ángel Azteca Jr., Ángel de Oro, Ángel de Plata
5) Místico, Strong Man, Toscano b Averno, Ephesto, Mephisto * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000) Part 4 (posted by WarriorsX2000)
6) La Máscara, La Sombra, Máscara Dorada b Hiroshi Tanahashi, Shigeo Okumura, Taichi © [CMLL TRIOS] * * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)

CMLL (FRI) 05/21/2010 Universidad del Valle de Cuernavaca, Cuernavaca, Morelos [Estrellas del Ring]
1) Colapso, Destroyer, Gardenia Babe, Nahual b Canelo Casas, Fénix (Cuernavaca), Juventud Dorada, Raksas
2) La Calaquita, Octagoncito, Pequeño Olímpico b Bracito de Oro, Bracito de Platino, Ultratumbita
3) Ángel de Oro, Ángel de Plata, Pegasso b Arkángel de la Muerte, Loco Max, Nosferatu
4) La Máscara, Místico, Volador Jr. b Dragón Rojo Jr., Rey Bucanero, Último Guerrero

CMLL, Baja Star (SAT) 05/22/2010 Auditorio de Tijuana, Tijuana, Baja California [SML]
1) Cachondo L Black Spider, Horus (TJ), Tony Casanova, Silver Star, Hijo de Kendo, Mr. Maldito, Enfermero Jr. [hair]
2) Místico, Mortiz, Psicosis II b Máscara Dorada, Súper Astro, Volador Jr.

CMLL, MSTR (SAT) 05/22/2010 Gimnasio Municipal Oscar Tigre García, Ensenada, Baja California [Somos Luchadors]
1) Loco Man b Cadenal Jr.
2) Cinico, Platino, Zaeta b Flecha Roja, Loco Man, Zarco
3) Máscarita Dorada b Pierrothito
4) Arandú & TJ Boy b Ángel Metálico & X-Trom [Copa BAJA]
5) Terrible & Texano b Héctor Garza & La Máscara

CMLL (SUN) 05/23/2010 Arena Coliseo [@cmllmagazine, CMLL]
1) Camaleón & Príncipe b Apolo Estrada Jr. & Disturbio
2) Höruz, Metálico, Starman b Durango Kid, Puma King, Tiger Kid *  (posted by thecubsfan)
3) Fabián el Gitano, Leono, Pegasso DQ Dr. X, Loco Max, Nitro *
4) Metro, Rush, Valiente b Dragón Rojo Jr., Euforia, Vangelis *  (posted by thecubsfan)
5) Máximo, Shocker, Strong Man DQ Rey Bucanero, Taichi, Último Guerrero *

CMLL (SUN) 05/23/2010 Arena Coliseo Guadalajara [Fuego en el Ring]
1) Gran Kenut b Templario
2) Relámpago & Thunder Boy b Acertijo & Cerveruz
3) El Divino & Leo b Ángel del Mal & In Memoriam
4) Mr. Trueno b Astaroth [torneo, OCCIDENTE LH]
5) Gallo b Maléfico [torneo, OCCIDENTE LH]
6) Brazo de Plata, La Sombra, Toscano b Ephesto, Héctor Garza, Terrible
7) Hijo del Fantasma DQ Negro Casas

CMLL (MON) 05/24/2010 Arena Puebla [CMLL, Porra Fresa, Sportimes]
1) Black Tiger, Blue Center, Centella de Oro b Mr. Ráfaga, Saurón, Toro Bill Jr.
2) Astro Boy, Guerrero Maya Jr., Sensei b Mortiz, Nitro, Zayco *
3) Bam Bam, Eléctrico, Máscarita Dorada b Pequeño Damian 666, Pequeño Warrior, Pierrothito
4) Terrible, Texano Jr., Último Guerrero b Hiroshi Tanahashi, Shigeo Okumura, Taichi * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
5) Strong Man & Volador Jr. DQ Héctor Garza & Místico [Relevos Increíbles] * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000) Part 4 (posted by WarriorsX2000)

CMLL (TUE) 05/25/2010 Arena Coliseo Guadalajara [Fuego en el Ring]
1) Thunder Boy & Tondar b Acertijo & Nube Roja
2) In Memoriam & León Blanco b Metatrón & Virgo
3) Hierro, Leo, Palacio Negro b Drago, Évola, Ráfaga
4) Máscara Dorada & Strong Man b Mephisto & Último Guerrero
5) Brazo de Plata b Asesino Negro [hair]

CMLL (TUE) 05/25/2010 Arena México [@cmllmagazine, RobViper (Music Video)]
1) Apocalipsis & Cholo b Camaleón & Höruz *
2) Ángel Azteca, Fabián el Gitano, Leono b Bronco, Durango Kid, Inquisidor *
3) Estrella Mágica, Lady Apache, Marcela DQ Amapola, La Seductora, Princesa Sugheit *
4) Averno, Ephesto, Vangelis b La Máscara, Sagrado, Toscano *
5) Atlantis, Hiroshi Tanahashi, Rey Bucanero b Hijo del Fantasma, La Sombra, Volador Jr. *

CMLL AULL (WED) 05/26/2010 Arena Lopez Mateos [Al Filo del Ring, chuy558 @ box y lucha, R de Rudo]
1) Elemento & Ronny Ventura b Love Ángel & Rey Krystal
2) Astro Boy & Gallo Tapado Jr. b Fishman Jr. & Skándalo
3) Chucho el Roto & Iron Love b Súper Panda & Tortuguillo Ninja © and Rey Krimen & Terry 2000 and Cerebro Maligno & Herejía [AULL TAG]
4) Robin Maravilla, Rocky Santana, Sádico, Yakuza b Ángel o Demonio, León Rojo, Ovett, Perico
5) Epitafio & Judas el Traidor b Mr. Potro & Sepulturero I [relevos suicidas]
6) Mr. Potro b Sepulturero I [hair]
7) Hijo del Fantasma, La Máscara, Místico b Dragón Rojo Jr., Histeria, Psicosis

CMLL (FRI) 05/28/2010 Arena México [@cmllmagazine, Cesar, Fuego en el Ring, Luchas2000, Ovaciones, SuperLuchas]
1) Metálico & Starman b Disturbio & Semental
2) Dark Angel, Lluvia, Luna Mágica b Amapola, Mima Shimoda, Princesa Blanca *  (posted by thecubsfan)
3) Rush b Cancerbero [lightning] *
4) Ángel de Oro, Blue Panther, Valiente b Euforia, Misterioso Jr., Sangre Azteca *  (posted by thecubsfan)
5) Hijo del Fantasma, Máximo, Volador Jr. DQ Ray Mendoza Jr., Shigeo Okumura, Taichi * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)
6) Gigante Bernard, Shocker, Strong Man b Héctor Garza, Terrible, Texano * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)

CMLL (SAT) 05/29/2010 Arena Juba, Reynosa, Tamaulipas
1) Místico & Último Guerrero vs Negro Casas & Volador Jr. [Relevos Increíbles]
2) Imagen de Oro, Imagen II, Imagen III b Asterisco Jr., Magnífico, Tortugas Ninja

CMLL (SUN) 05/30/2010 Arena Coliseo [@cmllmagazine, CMLL, ESTO]
1) Artillero & Súper Comando b Bengala & Príncipe
2) Astral, Pequeño Olímpico, Último Dragóncito b Pequeño Nitro, Pequeño Universo 2000, Pequeño Violencia *
3) Rush b Pólvora, Sagrado, Nosferatu, Delta, Skándalo, Metro, Arkángel de la Muerte, Fuego, Dr. X, Hooligan, Rey Cometa [cibernetico] * Part 1 (posted by thecubsfan) Part 2 (posted by thecubsfan)
4) Felino, Negro Casas, Taichi DQ Brazo de Plata, Máximo, Volador Jr. *

CMLL (SUN) 05/30/2010 Arena Coliseo Guadalajara [Fuego en el Ring]
1) Silueta b Princesa Maya
2) Relámpago & Thunder Boy b El Divino & Virgo
3) Angelo & Leo b Exterminador & Rey Trueno
4) Ephesto, Euforia, Misterioso Jr. b Astaroth, Hierro, Metal Blanco
5) Mr. Trueno DRAW Gallo [OCCIDENTE LH]
6) Blue Panther, Gigante Bernard, Strong Man b Atlantis, Averno, Mephisto

CMLL (SUN) 05/30/2010 Domo Zona 13, Guatemala City, Guatemala
1) Pegasso & Slayer vs El Asesino & Loco Max
2) Ángel de Oro & Ángel de Plata vs Puma King & Tiger Kid
3) Rayo Chapin, Toscano, Voltron vs Cancerbero, Raziel, Virus
4) Hijo del Fantasma & Valiente vs Dragón Rojo Jr. & Sangre Azteca
5) Místico, Terrible, Texano Jr. vs Héctor Garza, Máscara Dorada, Shocker

CMLL (MON) 05/31/2010 Arena Puebla [Fuego en el Ring, Porra Fresa]
1) Asturiano, Centella de Oro, Milenium b Cocolores, Espíritu Maligno, Siki Osama * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
2) Dr. X, Hooligan, Nitro b Guerrero Maya Jr., Leono, Starman Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
3) Mima Shimoda, Princesa Blanca, Princesa Sugheit b Dalis la Caribeña, Lady Apache, Luna Mágica *
4) Negro Casas, Rey Bucanero, Vangelis b Sagrado, Toscano, Valiente *
5) Héctor Garza & Místico b Strong Man & Volador Jr. [Relevos Increíbles, super libre] * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000) Part 4 (posted by WarriorsX2000)

Page: 1

Daily Updated: This Week's Shows, Today's Shows, Last Updated
last updated: 2019-04-23 05:25

Return to Index