All: 2018-01

<-- 2017-12 --- 2018-02 -->
CMLL . AAA . IWRG . indy . CMLL DF . AAA TV . All

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26166349_527269617642833_3394674091603666568_n.jpg?_nc_cat=0&_nc_eui2=AeEYn2A_QNWiO5lLyJ0dooGWgQwqLiR5OhMPDeKHK_hITABZCqc3cegCMhqtFHTWA7TGiSYuWd8IjKJefvZXxlcNjCQgt_ngvKA7DXohhpkxKQ&oh=2e801aec6fae69c75a2a01dacb1dd551&oe=5BBA8E29

(Facebook)

AAA (MON) 01/01/2018 Apaseo el Alto, Guanajuato
1) Dragón de Oriente II & Lobo Lafayette vs Castigador & Vengador
2) Black Ángel & Blue Machine vs Diablo Jr. & Humanon Jr.
3) Ángel Mortal Jr. & Fetiche vs Padrux & Tiger Boy
4) Ashley & Dragón Solar vs Chicano & Hahastary
5) Bengala & Psycho Clown vs Histeria & Parka Negra

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25994502_1632224320169221_2657297276747916847_n.jpg?oh=12c64c88517175a314b02cc2b957f6fc&oe=5AFB86D6

(Facebook)

indy (MON) 01/01/2018 Arena 23 de Junio, Nicolás Romero, Estado de México
1) Súper Muerte vs Dragón Mixtico Jr.
2) Andy Pineda & Beda vs Dark Dragón & Stone Magic
3) Conde Bartok & Vampiro Guerrero vs Aguilita & Payaxucho
4) Martin Corona & Oro Jr. vs Golden & Rider

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25994863_1721766267855404_6373283039012041718_n.jpg?oh=326ec74f1c7c9ef2db2c6a047a4daf61&oe=5AB31692

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

DTU (MON) 01/01/2018 Arena Aficion [DTU]
1) Angelito Mágico & Irving El Travieso b Centella De La Muerte & The Black Jr.
2) Devitt Rodríguez & Hard Boy b Águila Mágica & Brook Duncan
Brook Dunch replaced Fly Star.
3) Pasion Kristal & Yuriko b Camuflaje & El Exótico
Exotico replaced Junior. Kristal/Yuriko want a NEXO tag title shot.
4) Draztick Boy b Steel Dragón, Jimmy
5) Cíclope & Miedo Extremo b Billy Gamer & Toto Gamer
6) Crazy King b Paranoiko
DTU champ beats winner of the cage match on the anniversary show.

source: https://farm5.staticflickr.com/4680/39344974422_0dd42d9933_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

indy (MON) 01/01/2018 Arena Anahuac, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Dinastik vs Sombra de Dragón
2) Guapo Rebelde & Lazzer vs Lepardo II & Silencioso Jr.
3) Greko & Usurpadora vs Muerte Diabólica & Payaso Sicopata
4) Príncipe Gitano, Príncipe Maya, Príncipe Oscuro vs Leopardo Jr., Pequeño Del Caribe, Zodiaco De La Muerte
5) Caballero Azul, El Indómito, Fistol Negro, Vértigo 2000 vs Áspid, Danny Diablo, Metálico, Sapuris

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25994673_1714147998606996_1262215775474194466_n.jpg?oh=e3daf3470a664eab06da4d06fe637875&oe=5AC6231C

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Zero Gara (MON) 01/01/2018 Arena Azteca Budokan, Ciudad Nezahualcoyotl, Estado de México
1) Arlequín & Imperial vs El Gato & Lemuria
2) Kiory & Mayell vs Licántropo & Wolf [AAB MINI]
3) Mini Apache vs Mini Cibernetico, La Parkita, Mini Histeria, Niño Del Barrio [cage]
4) El Colombiano vs Ángel Jr., Máscara Divina, Oriental Jr., Skyderman, Miss Gaviota, Zertico, El Miserable, Kid Jaguar, Soldado del Futuro [cage, mask]
5) Mr. Niebla, Oriental, Sharly Rockstar vs Monsther, Tyson La Bestia, Zumbido

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26168608_2392085724350562_1471695655806698484_n.jpg?oh=f86219af83df9c86d20bdf61654eff98&oe=5ABD4180

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (MON) 01/01/2018 Arena Coliseo Corona, Gómez Palacio, Durango
1) Terrorcito vs Fuego Jr.
2) Espacial & Tupak vs Borrego Salvaje & Payaso Infernal
3) Gran Jefe III, Gran Jefe IV, Tarántula I vs Crazy Clown, Devil Clown, Kaos Clown
4) Ángel Azteca Jr. & Soberano Jr. vs Euforia & Último Guerrero

source: https://farm5.staticflickr.com/4590/27597824129_3fe98015b1_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

indy (MON) 01/01/2018 Arena El Bombero, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Destiny & Ergos vs Dinastik & Flama Solaris and Black Tribal & Ex-Convicto 0023
2) Avispón Verde Lee, Índio Anahuac, Star Chip vs Guerrero Escarlata Jr., Magnífico, Marselles
3) Baby Star, Estrella Roja II, Little Star, Pequeño Noche Y Dia vs La Felina, Mercurio, Mini Guerrero Escarlata, Silver Hawk
4) Chamaco Espinoza Jr., Chamaco Espinoza Sr., Mario Bross vs Gato Samuray, Malandrin, Prisionero Del Ring
5) Escriba Jr., Esso Clown, La Chiquis, Sacro vs Black Juvy, Nacho Plus, Pedro Infernal, Tartaro Jr.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25594331_156154485016458_557509825776238311_n.jpg?oh=44d11daf2edc5c15291736695f414beb&oe=5B1CF511

(Facebook)

indy (MON) 01/01/2018 Arena La Loma, Puebla, Puebla
1) Hijo Del Huracán Ramírez & Lizmark Jr. vs Devil Rocker & Infierno Rocker
2) ? & Billy Boy vs Guerrero 2000 & Guerrero Galáctico
3) Mini Cuervo, Sectario, Sexi Dany vs Bracito, El Bello Aquiles, Mini Monster
4) León & The Click vs Tanaj & Tormenta Negra
5) ? vs ??

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25594268_1939485872758932_2886102075956075267_n.jpg?oh=3001931681386d8fbade28eb0b8be5b8&oe=5ABEBEA5

(Facebook)

AAA (MON) 01/01/2018 Arena Lopez Mateos
1) Shibata & Súper Panda vs Caporal & Dragón Force
2) Dante, Filder, Sádico b Euro, Iron Love, Yakuza LOS LUCHADORES SÁDICO, FILDER Y DANTE VENCEDORES DE LA SEGUNDA LUCHA (posted by hector godfrey)
3) Raptor & Venum vs Estrella Divina & Polvo de Estrellas ESTRELLA DIVINA Y POLVO DE ESTRELLAS ENFRENTARON A RAPTOR Y VENUM (posted by hector godfrey)
4) Aerostar & Drago vs Dark Cuervo & Dark Scoria LOS LUCHADORES DRAGO, AEROSTAR, LOS DARKS SCORIA Y CUERVO,  EMOCIONARON (posted by hector godfrey)
5) Argenis, Hijo del Fantasma, La Parka vs Dave The Clown, Monsther Clown, Murder Clown LA PARKA, LOS CLOWNS, EL HIJO DEL FANTASMA Y ARGENIS SE ENFRENTARON EN LA ESTELAR (posted by hector godfrey)

source: http://cmll.com/wp-content/uploads/2015/04/lunes-3.jpg

(cmll.com)

CMLL (MON) 01/01/2018 Arena México [Claro, CMLL, Culticon, ESTO, MedioTiempo, Ovaciones, thecubsfan, WON 2018-01-08, Wrestling With GIFs]
Attendance: 10500
1) Eléctrico & Último Dragóncito b Mercurio & Pequeño Olímpico * LUCHA LIBRE CABELLERA VS CABELLERA NEGRO CASAS VS SAM ADONIS (posted by VideosOficialesCMLL)
12:03. Tecnicos took 2/3.
2) Oro Jr., Star Jr., Starman DQ Cancerbero, Hijo del Signo, Raziel * LUCHA LIBRE CABELLERA VS CABELLERA NEGRO CASAS VS SAM ADONIS (posted by VideosOficialesCMLL)
11:42. Signo and Starman feuded. Starman was DQed for fouling Signo in the second, and Signo unmasked Starman in the third.
3) Blue Panther Jr., Pegasso, The Panther b Nitro, Sagrado, Virus * LUCHA LIBRE CABELLERA VS CABELLERA NEGRO CASAS VS SAM ADONIS (posted by VideosOficialesCMLL)
14:35. Tecnicos took 1/3.
4) Mr. Niebla, Shocker, Vangellys b Drone, Esfinge, Titán * LUCHA LIBRE CABELLERA VS CABELLERA NEGRO CASAS VS SAM ADONIS (posted by VideosOficialesCMLL)
10:36. Rudos took 1/3. Drone replaced Vailente (moved up.)
5) Ángel de Oro, Niebla Roja, Valiente b Cuatrero, Forastero, Sansón * LUCHA LIBRE CABELLERA VS CABELLERA NEGRO CASAS VS SAM ADONIS (posted by VideosOficialesCMLL)
13:17. Valiente replaced Carsitico (on Monday) Tecnicos took 1/3.
6) Negro Casas b Sam Adonis [hair] * * LUCHA LIBRE CABELLERA VS CABELLERA NEGRO CASAS VS SAM ADONIS (posted by VideosOficialesCMLL)
12:37. Negro Casas took falls 1/3 to win Adonis' hair.

Event Notes: 10,500 according to Matt Farmer, 8,500 according to WON.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25354144_564338283897583_6819486129933992817_n.jpg?oh=b84de6efe3836f1513e122b3b5913813&oe=5A8B4FD4

(Facebook)

indy (MON) 01/01/2018 Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California
1) Aira, Baronessa, Prinesa Tirantes vs Lady Lee, Miss Tiger, Princesa Hernández BARONESSA, AIRA Y PRINCESA TIRANA VS LADY LEE, MISS TIGER Y PRINCESA HERNÁNDEZ (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
2) Oziel & Tempestad Guerrera Jr. vs Nitrox & Rap Dragón TEMPESTAD GUERRERA JR Y OZIEL VS NITROX Y RAP DRAGON (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
3) Black Danger & Mirage vs Humilde Jr. & Kamik-C KAMIK-C Y HUMILDE JR VS BLACK DANGER Y MIRAGE (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
4) Caballero Azteca, Próximo, Rata Negra vs Caudillo II, Deja Vu, Humilde RATA NEGRA, CABALLERO AZTECA Y PRÓXIMO VS HUMILDE, CAUDILLO II Y DEJA VU (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
5) Drakma, Pzayko, Voltron vs Rhino, Scream, Shamu PZAYKO, VOLTRON Y DRAKMA VS LOS PUERCOS DEL MAL (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
6) Skalibur vs Príncipe Negro Jr., Platino, Estudiante Jr., Galáctico, Galaxy JAULA Y MÁSCARAS: SKALIBUR VS PRÍNCIPE NEGRO JR VS PLATINO VS ESTUDIANTE JR VS GALÁCTICO VS GALAKXY (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)

source: https://farm5.staticflickr.com/4593/38440527055_5ed84ce5b6_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

IWRG (MON) 01/01/2018 Arena Naucalpan [+LuchaTV, Estrellas del Ring, The Gladiatores]
1) X-Corpio L Diablo Jr., Dragón Bane, Ram El Carnero, Fulgor II, Guerrero 2000, Motocross, Chicanito, Cadillac, Lunatik Extreme [mask, hair, cage] * 10 Man last one in loses hair or mask cage match on IWRG Zona XXI: 2018-01-04 (posted by thecubsfan) Guerra de Escuelas, Lucha en Jaula con máscaras y cabelleras en juego, en IWRG TV (posted by IWRG tv) Guerra de Escuelas, lucha en Jaula con máscaras y cabelleras en juego, en IWRG (posted by +LuchaTV)
Student apuesta match, names were not announced ahead of time. Diablo Jr., Dragon Bane, Fulgor, Guerrero 2000, Cadillac put their masks on the line, Ram el Carnero, X-Corpio, Motorcross, Chicanito, Lunatik Extrem put their hair on the line, X-Corpio lost his hair to Lunatik Extreme.
2) Aramis b Fly Warrior, Black Dragón, Emperador Azteca, Dinamic Black, Alas de Acero, Freelance, Séptimo Rayo [IWRG Rey del Aire, cage] * 8 man Reyes del Aire cage match from IWRG Zona XXI: 2018-01-04 (posted by thecubsfan) Torneo Rey del Aíre 2018 en la Arena Naucalpan (posted by Estrellas del Ring)
Wrestlers will leave the cage after they're eliminated, last one left is winner. Aramis beat freelance for the win.
3) Chico Che b Ovett [hair, cage] * Chico Che vs Ovett   ¡¡¡ CABELLERA vs CABELLERA EN LA ARENA NAUCALPAN (posted by Estrellas del Ring) Ovett vs Chico Che, hair vs hair, in a cage match (posted by thecubsfan)
4) Trauma I & Trauma II b Rokambole Jr. & Villano V Jr. and Danny Casas & Veneno and Capo del Norte & Capo del Sur [cage, #1 Contenders, IWRG IC TAG] * four team elimination cage match from IWRG Zona XXI: 2018-01-04 (posted by thecubsfan) Traumas I y II vs Villano V Jr y Rocambole Jr vs Capo del Norte y Sur vs Veneno y Dany Casas (posted by Estrellas del Ring)
wrestlers will leave the cage after they're eliminated, last team left gets a tag title shot (Black Warrior and son are champs.) The match came down to Rokambole vs Los Traumas, with Trauma I being beat before Truama II beat Rokambole. Rokambole Jr. challenged Trauma II to a mask match. Trauma told him they'd talk when Rokambole was actually good enough to beat the FILL students.
5) Imposible © b Dr. Cerebro [IWRG Rey del Ring, cage, Ladder] * Imposible (c) vs Dr. Cerebro, en lucha en jaula por el Campeonato Rey del Ring en IWRG (posted by +LuchaTV) Imposible © vs Dr. Cerebro for IWRG Rey de Ring title in a cage with a ladder (posted by thecubsfan) Lucha en Jaula por el Campeonato Rey del Ring: Imposible vs Dr. Cerebro en IWRG TV (posted by IWRG tv) Torneo de Escuelas en jaula  ¡¡¡ MÁSCARAS Y CABELLERAS EN JUEGO !!! (posted by Estrellas del Ring)
4th defense. The two will have to fight for ten minutes, then a ladder will be added to the cage. You had to grab the belt and escape with it to win. Imposible retained his title.

source: https://farm5.staticflickr.com/4639/38666489984_122a117372_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

Invasion indy (MON) 01/01/2018 Arena Neza [+LuchaTV, Estrellas del Ring]
1) Shura & Tanque Infernal b Magnético & Rey Ángel
2) Belial & Psique b Diabolus & Pavor
3) Estrella de Oro, Royer, Toxin vs Balak, Sky Man, Torito Negro
4) Guerrero Mixtico L Alan Extreme, Yoruba, Motocross, Oro Negro, Flama Roja, Bizarro, Vampiro Metálico [cage, hair] Guerrero Mixtico Jr vs Toro Negro Jr  ¡¡¡ CABELLERA vs CABELLERA !!! (posted by Estrellas del Ring)
5) Hijo del Dr. Wagner Jr. & Rey Wagner b Mr. Electro & Sharly Rockstar Rey Wagner e Hijo de Dr. Wagner vs Mr. Electro y Sharlie Rockstar, Luchaz Neza (posted by +LuchaTV) Rey Wagner y el Hijo del Dr. Wagner vs Mr. Electro y Sharlie Rockstar en la Arena Neza (posted by Estrellas del Ring)

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26196317_1547997205248384_1690352154698268094_n.jpg?oh=5820e3307d05500519f7b50ef8d9d714&oe=5AF17A4A

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (MON) 01/01/2018 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango
1) ? vs ??
2) Bala de Plata Jr. & Dany Fantom vs Camora & Detector Jr.
3) Caricia & Dulce Paola vs Daisy Crazy & Sexy Francis
4) Euforia, Piloto Suicida, Stuka Jr. vs Black Warrior, Gringo Loco, Último Guerrero

source: http://cmll.com/wp-content/uploads/2015/04/puebla-6.jpg

(cmll.com)

CMLL (MON) 01/01/2018 Arena Puebla
1) Black Tiger & Millenium vs Fuerza Chicana & King Jaguar
2) Astral, Asturiano, Robin b Espíritu Maligno, Inquisidor, Templario
3) La Vaquerita vs Reyna Isis [lightning]
4) Guerrero Maya Jr., Rey Samuray, Stigma vs El Malayo, Felino, Hechicero
5) Marco Corleone, Rey Bucanero, Terrible vs Diamante Azul, Gran Guerrero, Pierroth [Relevos Increíbles]
Diamante Azul likely did not appear.
6) Mephisto © b Carístico [CMLL WELTER]
8th defense. Mephisto retained with some help from Tirantes.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26114114_436599070105358_6667516632962845380_n.jpg?oh=829da40b5558f1a1549f5486db8f6918&oe=5AC236F6

(Facebook)

indy (MON) 01/01/2018 Arena Reencuentro, Xalapa, Veracruz

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25659851_1497835933619388_4835581565010945857_n.jpg?oh=f5f80075fc90483cb55c95811913930d&oe=5AFC1571

(Facebook)

NWG (MON) 01/01/2018 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Kal El & Latin Brother vs Átomo & Giovanni
2) Dragón Ancestral, Helios, Power Boy vs Insólito, Jhonny Rock, Olimpo
3) Black Golden, Lacandon Jr., Shyru Dragón Jr. vs Darko, Kittan, Príncipe Dragón
4) Brian Villa, Dark Paymon, Galáctico, Índio Cherokee, Randy, Willy Banderas vs Aero Xtreme, Hades, Histeria 2.0, Rey Plata, Shyru Dragón, Tony Rodríguez [cibernetico]
5) Rayman vs Payasito Luchin [NWG RUDO]

source: https://farm5.staticflickr.com/4727/38666528094_238c1d6fcb_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

indy (MON) 01/01/2018 Arena San Antonio, Ciudad Juárez, Chihuahua

Event Notes: no matches announced

source: https://pbs.twimg.com/media/DRDvo1NV4AE2HAk.jpg

(Twitter)

TSW (MON) 01/01/2018 Arena San Juan Pantitlan, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México [+LuchaTV, Estrellas del Ring, R de Rudo]
1) Aerodinamic b Kalibus, Shura
2) Thunder Storm b Baby Star Jr.
3) Toro Negro Jr. b Heddi Karaoui Heddi Karoui vs Toro Negro Jr en la Arena San Juan Pantitlán con TSW (posted by Estrellas del Ring)
The mystery French man with Heddi Karaoui attacked Toro after the match.
4) Black Warrior Jr. b Toxin Warrior Jr vs Toxin Boy mano a mano en la Arena San Juan Pantitlán con TSW (posted by Estrellas del Ring)
Toxin replaced Thunder Storm
5) Oro Jr. & Starman b Lokillus & Yoruba Starman y Oro Jr vs Lokillus y Yoruba, TSW (posted by +LuchaTV) Starman y Oro Jr vs Yoruba y Lokillo en la Arena San Juan Pantitlán con TSW (posted by Estrellas del Ring)
Starman replaced Templario (Puebla). Lokillus and Yoruba buried the match in a back stage post match promo as the CMLL guys doing nothing and challenged each other to a match.
6) Golden Magic b Sagrado El Sagrado vs Golden Magic (posted by R de Rudo) Golden Magic vs el Sagrado en TSW en la Arena San Juan Pantitlán (posted by Estrellas del Ring) Sagrado vs Golden Magic, TSW Arena San Juan (posted by +LuchaTV)
Sagrado want a rematch in vale todo rules (!?!)
7) Blue Panther Jr. & The Panther (CMLL) b Ciclón Ramírez Jr. & Emperador Azteca Blue Panther Jr y The Panther vs Emperador Azteca y Ciclón Ramírez en TSW (posted by Estrellas del Ring) Blue Panther Jr y The Panther vs Emperador Azteca y Ciclón Ramírez Jr, TSW (posted by +LuchaTV)
Matematico was honored.
8) El Bandido b Niebla Roja Bandido vs Niebla Roja con TSW en la Arena San Juan Pantitlán. (posted by Estrellas del Ring) Niebla Roja vs Bandido, mano a mano en TSW *Lucha Completa* (posted by +LuchaTV)
a bit of a upset, but Niebla Roja had his foot on the ropes on the pin

source: https://farm5.staticflickr.com/4684/38666540454_525efdfcfd_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

indy (MON) 01/01/2018 Arena Solidaridad, Tultitlán, Estado de México
1) Arconte, Rottherdam, Siniestro vs Kaito, Mini Gallego, Orbit 2000
2) Coyotito vs León Tatuado
3) Baby Judas & La Hielera vs ? & Zuka
4) Antheus, Rey Profeta, Vengador vs Apolo, Black Adt, Erick Ribera
5) Ciber Punk, Garrobo Punk, X-Boy vs Aerokid, Eddy Santos, Viajero Jr.
6) Artillero, Gallo Tapado, Tesorito vs Dement Extreme, Judas el Traidor, Sepulturero

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26055894_1929717763735659_4888558842313594038_n.jpg?oh=cc33ed383acd2a6b396f120c49758b09&oe=5ABF694B

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

UVLL (MON) 01/01/2018 Arena Union, Veracruz, Veracruz
1) Rey Eclipse & Turbo vs Ángel Boy & Rayo De Ángel
2) Rayo De Plata & Reina De Corazones vs Black Viper & Corazón Jr.
3) Crazy Power, Ferrarito, Sangre Guerrera vs Guerrero Mantiz I, Guerrero Mantiz II, Skeletor
4) Aero Power, Descontrol, Dragón Fly, Flyman vs Ángel Rojo, Bitman Chun, Bufon, Comodín Jr.
5) Corazón Salvaje & Randy Rocca vs Rocky Marvin & Rocky Marvin

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25660321_371670526636726_4139743630554937971_n.jpg?oh=f6ffd4994cb4d69302d34471801a17b7&oe=5AB2E0B3

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (MON) 01/01/2018 Arena Verdugo Nazy, Tonalá, Jalisco

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26168489_1209541972511008_8687569957991288684_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=c435ba818796276ead757a8035b2953e&oe=5CD5EC2D

(Facebook)

indy (MON) 01/01/2018 Arena Victoria, Ecatepec, Estado de México
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? & Karla Love vs Candy Swing & Skarlet
4) Drolux vs Moria, Zairus Jr., Perro De Guerra Jr.
5) Cazador Salvaje I & Drago Negro vs Antrax & Demonio Baltazar

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25152364_1716308425075501_8902956352141848814_n.jpg?oh=a52dcd2ab0e99812b630ed75cdb168f6&oe=5AD50FD6

(Facebook)

AAA, LG (MON) 01/01/2018 Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz [El Universal Veracruz]
1) Samuray, Thunder Cat, Vengador Radioactivo b Asmodeus, Soldado Anonimo, Tornado Jr.
2) Planetario b Fantasma del Espacio
3) Blasfemia, Crimen, Siniestro b As Negro, Gallero, Tahúr © [? TRIOS]
4) Cosmos, Extremo, Tigre Voltron b Tigre Cota, Tito Santana, Triple X Jr.
5) Bengala, Kid Lobo, Máscara de Bronce DQ Caballero Negro Jr., Eslabón Perdido, Hijo del Tirantes
Caballero Negro Jr. replaced Rey Infierno (moved up) and fouled Kid Lobo
6) Averno, Chessman, Súper Fly b Joe Lider, Mr. Águila, Rey Infierno
Rey Infierno was the mystery wrestler, and was given an OGT shirt.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26165213_1491768800918237_4371461560614402037_n.jpg?oh=d4cf0f58460dfcdfe37457be8778ca1e&oe=5AFA0CE4

(Facebook)

indy (MON) 01/01/2018 Auditorio de Satélite, Querétaro, Querétaro [Diario de Queretaro]
1) Zarpa De Tigre Jr. b El Traidor, Diamante Azul Jr., Electro Boy [hair]
Electroboy took Zarpa de Tigre Jr.
2) Black Spider b Espíritu Negro, Drabek II, Homicida, Último Soldado, Rey Cometa, Black Spider [SATELITE MIDDLE]
3) Dragón de Oriente II & Lobo Lafayette b Atómico & Gremlin and Ángel Rebelde & Mr. Rebelde
4) Cometa Negro, Natague, Strong Boy b ?

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25994852_1711346655553797_1898899335497957896_n.jpg?oh=920c67bf8df214d101c26b19f3066e41&oe=5AC605A1

(Facebook)

Corsario Negro (MON) 01/01/2018 Centro Civico de Tulpetlac, Ecatepec, Estado de México
1) Gran Titan & Maldad vs Destino & Katalán
2) Índio Chamula & Mortero vs Estigma & Fuerza Maligna
3) Cobra Imperial & Infierno Negro vs Kross & Tormenta De Fuego
4) Sombra Azteca © vs Dr. Natu [? WELTER]
5) Casandro & Reina Obscura vs La Seductora & Lili Dark
6) Ángel o Demonio & Ovett vs Corsario Negro & Drako

source: https://scontent.fden3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/26111932_1712538168767979_3705939314819113575_n.jpg?oh=352233a17eb25dcd9daeaefe00537035&oe=5AF6F820

(scontent.fden3-1.fna.fbcdn.net)

ANCLA (MON) 01/01/2018 Centro de Alto Rendimento The Crash, Ecatepec, Estado de México
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Ancla & Grace vs Drako & Star Queen ANCLA Y GRACE (PRESENTACIÓN) VS DRAKO Y STAR QUEEN. 01-01-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE)
Grace's debut as a sub for Diosa Quetzal.
4) Arez & Látigo vs Astrolux & Black Metal AREZ Y LÁTIGO VS ASTROLUX Y BLACK METAL. 01-01-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE)
5) Aerodinamic & Memo Romero vs Ancla Jr. & Capricornio and Lunatik Fly & Tezca GUERRERO TEZCA Y LUNATIK FLY VS ANCLA JR. Y CAPRICORNIO VS AERODINAMIC Y MEMO ROMERO. 01-01-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25660298_519299878444596_1643887364114208479_n.jpg?oh=8236e110574806e38504d1ee9fa8e94a&oe=5AC17352

(Facebook)

PROLLM (MON) 01/01/2018 Coliseo Coacalco, Coacalco, Estado de México
1) Arkonte, Dark, Kaito vs Aleph, Gefo, Poder Guerrero
2) Atomic Star, León Tatuado, Rottherdam, Siniestro vs Ángel Estrella Jr., Galactus, Hell Metal, Príncipe Jr.
3) Orbit 2000 & Zuka vs Baby Judas & Silver Shadow
4) Black Out, Leroy, Súper Brazo vs Dragón Bane, Golpeador, Ram El Carnero
5) Aramis & Tony Rivera vs Eterus & Kalibus and Ciber Punk & Judas el Traidor and Death Metal & Jeque

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26046984_2168994413114435_3317413263921128966_n.jpg?oh=895440b38879f21125d13c6036ceb8c4&oe=5ABDF01E

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (MON) 01/01/2018 Coliseo Fraternidad, Veracruz, Veracruz
1) Flash Boy & Turbo Panther vs Ángel Negro & Matrix Jr.
2) Lady Ferrari & Rey Egipto vs Matrix & Stefanny
3) Anarquía, Sangre Nueva, Tiburón, Troms vs Dr. Crimen, Faisán Jr., Relámpago Cadenas Jr., Sepultura
4) Atila © vs Avaricia [? MEGACHAMP]

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25660360_1544539002248434_4636473034765571302_n.jpg?_nc_cat=0&_nc_eui2=v1%3AAeHXruNCr4o45q1wVOn3eUDIqB2FrBjM0cpyUT6QuycoHxv-Jiqej3Y-t3sLlNFk_Gf62O6ZgqxrRnIGvHgbEm87H5tgSjta_nkdHXMKplQDmA&oh=070375222a25517ad421b51775a54f90&oe=5B90F060

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

LNG (MON) 01/01/2018 Coliseo La Dinastía, Ciudad Victoria, Tamaulipas

Event Notes: no matches announced

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26166543_1825645007507580_2690915372633961055_n.jpg?oh=ca166d705418af16fbd9490b665408ac&oe=5ABF95EB

(Facebook)

indy (MON) 01/01/2018 Deportivo Ferrocarilero, Xalapa, Veracruz
1) Destructor Negro, El Brujo, Frankenstein vs Kitana, Príncipe Lobo, Tempestad
2) Bersek, Bersek Jr., Guerrero Dragón, Niño de Bronce vs Atake 77, Dragón Infernal, Niño De Plata, Poseidón Jr.
3) Cat Boy, Súper Ángel, Ultrasonico vs Rey Pantera, Sayfer, Slayfer
4) Corsario De Fuego, Guerrero del Infierno, Peligro, Poseidón vs Gabriel o Gabriella, Justiciero, Lazer Boy, Samuray

source: https://farm5.staticflickr.com/4691/39380646982_a540531383_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

AAA (MON) 01/01/2018 Mega Espectaculos Carma, Chalco, Estado de México
1) Dinastía & Mini Psycho Clown vs Mini Abismo Negro & Mini Histeria
2) Big Mami & Faby Apache vs Goya Kong & Lady Shani
3) Australian Suicide & Niño Hamburguesa vs La Parka Negra & Mamba
4) Psycho Clown & Texano vs Histeria & Psicosis

source: https://farm5.staticflickr.com/4729/38702409524_fd4166c388_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

AAA (MON) 01/01/2018 Pista Las Villa, Atizapán de Zaragoza, Estado de México
1) Ashley & Dragón Solar vs Bronco González Jr. & Hahastary
2) Pardux & Solaris vs Tiger Boy & Villano III Jr.
3) Hijo Del Vikingo & Niño Hamburguesa vs Carta Brava & Parka Negra
4) Mini Psycho & Psycho Clown vs Histeria & Mini Histeria

source: https://2.bp.blogspot.com/-PPqmfofMB3w/Wj33mV3i7BI/AAAAAAAAWzE/PAbg4wSnC4EPnMfm19oqQymm6pFbKfZvACLcBGAs/s1600/Screenshot_2017-12-21-22-26-51-1.png

(2.bp.blogspot.com)

LLDLJ (MON) 01/01/2018 Polideportivo del Sur, Puebla, Puebla [Estrellas del Ring, Mi Pasion x Lucha Libre]
1) ? ?? ??
2) Comando Alfa, Raider Boy, Shura, Tiger Fly b Alimaña, Factor Miedo, La Fuerza, Shere Kahn Team justiciero vs Team Apw (posted by Angel Garcia)
3) Guerrero Espartaco, Hijo Del Tarahumara, Yunkeel DQ Kilvan, Rey Lobo, Shadow
Gallego & Mr. Condor interfered
4) Metaleón b Tony Iron, Multifacético, King Rocker Jr. Metaleon. Tony iron. Multifacetico. King Rocker jr (posted by Angel Garcia)
5) Mr. Cóndor & Rocky Santana b Wotan, Rey Apocalipsis, Siki Osama, Toro Bill Jr.
it was all for themselves but simply "los diabolicos" are listed as having beat Wotan.
6) Prayer b Ricky Marvin Ricky Marvin vs prayer (posted by Angel Garcia)
95% of the arena was rooting for Prayer, who pulled off the win with a Prayer Special.
7) Tarahumara b Gallego [hair] Tarahumara vs gallego (posted by Angel Garcia)

source: https://farm5.staticflickr.com/4684/38666483204_0860d08689_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

indy (MON) 01/01/2018 San Pablo del Monte, Tlaxcala
1) Death Rider vs Miraak
2) Reyna Obscura & Shitara vs Lady Monsther & Quimera
3) La Parkita & Máscara Sagrada Jr. vs Barba Roja & Mini Pirata
4) Canek Jr. & Fishman Jr. vs Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan Jr.
5) Diva Salvaje, El Alebrije I, Huracán Ramírez vs Black Duku, Pirata Morgan, Rey Bucanero

source: http://cmll.com/wp-content/uploads/2015/04/gdl-13.jpg

(cmll.com)

CMLL (TUE) 01/02/2018 Arena Coliseo Guadalajara [Arena Coliseo Guadalajara]
1) Black Sugar & Magnum vs Difunto & Maléfico
2) Fugaz, Príncipe Diamante, Reyko vs Frezzer, Metálico, Sangre Azteca * Fugaz, Príncipe Diamante, Reyko vs Frezzer, Metálico, Sangre Azteca (posted by thecubsfan)
3) Audaz, Blue Panther Jr., Rey Cometa vs Hechicero, Pólvora, Vangellys
4) Marco Corleone, Titán, Valiente vs Mephisto, Shocker, Terrible * Marco Corleone, Titán, Valiente vs Mephisto, Shocker, Terrible (posted by thecubsfan)
5) Volador Jr. b Sam Adonis * Volador Jr. vs Sam Adonis (posted by thecubsfan)

source: http://cmll.com/wp-content/uploads/2015/04/martes-19.jpg

(cmll.com)

CMLL (TUE) 01/02/2018 Arena México [CMLL, WrestlingWithGiFs]
1) Fantasy & Shockercito b Pequeño Nitro & Pierrothito * LUCHA LIBRE MARTES DE NUEVOS VALORES EN LA ARENA MEXICO 2 DE ENERO DEL 2017 FUNCION COMPLETA (posted by VideosOficialesCMLL)
tecnicos took 1/3
2) Astral, Robin, Starman DQ Cancerbero, Hijo del Signo, Nitro * LUCHA LIBRE MARTES DE NUEVOS VALORES EN LA ARENA MEXICO 2 DE ENERO DEL 2017 FUNCION COMPLETA (posted by VideosOficialesCMLL)
straight falls, Signo getting himself DQed against tarman again
3) Dalys, La Metálica, Tiffany b La Jarochita, Maligna, Princesa Sugehit * LUCHA LIBRE MARTES DE NUEVOS VALORES EN LA ARENA MEXICO 2 DE ENERO DEL 2017 FUNCION COMPLETA (posted by VideosOficialesCMLL)
Arena Mexico debut for Maligna. Rudas took 1/3.
4) The Panther b Tritón [lightning] * LUCHA LIBRE MARTES DE NUEVOS VALORES EN LA ARENA MEXICO 2 DE ENERO DEL 2017 FUNCION COMPLETA (posted by VideosOficialesCMLL)
Panther won in five minutes when Triton missed a corkscrew moonsault and either suffered a rib injury or knocked the wind out of him. Ref held up at 2 knowing it wasn't the planned end, the counted three. Triton was stretchered to the back.
5) Guerrero Maya Jr., Soberano Jr., Stuka Jr. b Felino, Mr. Niebla, Sagrado * LUCHA LIBRE MARTES DE NUEVOS VALORES EN LA ARENA MEXICO 2 DE ENERO DEL 2017 FUNCION COMPLETA (posted by VideosOficialesCMLL)
Sagrado replaced Negro Casas and Guerrero Maya Jr. replaced Diamante Azul. Tecnicos took 2/3.
6) Ángel de Oro, Carístico, Niebla Roja b Cuatrero, Forastero, Sansón * LUCHA LIBRE MARTES DE NUEVOS VALORES EN LA ARENA MEXICO 2 DE ENERO DEL 2017 FUNCION COMPLETA (posted by VideosOficialesCMLL)
Tecnicos took 2/3.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25591807_1741893902489631_4879268547088231511_n.jpg?oh=cbcf36bccf262fcfb24a74e73d43a324&oe=5AFE978E

(Facebook)

indy (WED) 01/03/2018 La Mandona, Acapulco, Guerrero [+LuchaTV]
1) Golden Jr. vs Soldado De La Muerte
2) Bizarro vs Guerrero Jr., Toxico, Bestia Infernal, Galactic Boy, Marvel, Lanzador Jr., Araña Negra, Tormento Solar, Kraken [Copa Madona 2018]
3) Mercurio b Jocker
sets up an apuesta mtch
4) Pez Tiger b Dr. Aéreo, Hector El Porro
Hector el Perro added himself to the match, and lost.
5) Avatar, Kid Silver, Látigo, Sauron b Arez, Belial, Kronoz, Príncipe Cóndor
6) Demonio Chino, Fantasma de la Ópera, Mr. Niebla b Aspirantito Jr., Enigma, Tormento Solar Mr Niebla en La Mandona (posted by Manny Molina)
Tormento Solar replaced Uranio

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26166250_1552337268147711_1245622446300033036_n.jpg?oh=67e181118bdbce492426f3ae23f90c68&oe=5AEE10BE

(Facebook)

indy (THU) 01/04/2018 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango
1) Gran Ángel vs Negro Asesino
2) Bala de Plata & Tackle Jr. vs Caballero Negro & Camorra Jr.
3) Daisy Crazy & Dulce Paola vs Caricia & Sexy Francis
4) Dany Fantom, Insólito, Piloto Suicida vs Camorra, Gringo Loco, Hijo De Ministro De La Muerte

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26047233_143563989761965_3691746030768642877_n.jpg?oh=67f5a14a3d9b6042c5b9dec8cef918a8&oe=5AEF7A1A

(Facebook)

PNG (THU) 01/04/2018 Arena PNG, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas
1) La Parkita vs Mini Espíritu

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26169112_2073618556215005_8015014877450401212_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=5417019f8a16f807a6c032d369122692&oe=5CCEEE2F

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (THU) 01/04/2018 Arena Tigre Padilla, Monclova, Coahuila
1) Arlequín & Dragón vs Black Metal & Randall
2) Aero Kid & Dejavu vs Bobby Maltos Jr. & Desalmado Ibarra Jr.
3) Impacto & Látigo de Acero vs Centinel & Orfeo Negro
4) Babe Rap & Kikapoo Jr. vs Estrella Maldad & Guerrero Negro III

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26113912_10155344877988790_8558396088267622537_n.jpg?oh=c8ba6fc4196d4e5f6f5a61c229bd5868&oe=5AB27287

(Facebook)

indy (THU) 01/04/2018 Auditorio de Satélite, Querétaro, Querétaro

source: https://scontent.ford1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/26168009_878164045678914_4358789058626309205_n.jpg?_nc_cat=0&_nc_eui2=AeGsygmqvyDxqENDyTiYe1yUzOR7ttUI_2Q3N0_5ZesVr9A5JtybDBwO6Z2pEge6ApGeqR6IIiu-ul0J7PZcidX7YQyYRxjJOrr3OjAI05wLTQ&oh=bac194752a8891de8f621037b8a5109c&oe=5B7BDC95

(scontent.ford1-1.fna.fbcdn.net)

indy (FRI) 01/05/2018 Arena Cuautitlán Izcalli, Cuautitlán Izcalli, Estado de México
1) Flash & Murciélago vs Rey Justicia & Slash
2) Hijo De Ciclón Ramírez & Pequeño Pez vs Boina Verde & Guerrero Z
3) Comandante Fierreo & Fastidid vs Guardián Lunar & Halcón Rojo
4) Infierno Xtreme & King Dragón vs Ironía & Mini Gallego
5) Demencia Infernal & Gargola vs Hijo de Súper Brazo & Súper Brazo

source: https://pbs.twimg.com/media/DTB8aikWkAACPm6.jpg:large

(Twitter)

indy (FRI) 01/05/2018 Arena Revolucion, Álvaro Obregón, Distrito Federal [El Pancracio]
1) Garra Mortal Jr. & Halcón Diabólico I b Máscara Metálica & Príncipe Bengala Halcón Diabolico I &  VS Mascara Metalica & Principe Bengala (posted by Mikiky Media)
2) Ciberblack & Thunder Storm b Baby Star Jr. & Fulgor
3) Disturbio, Fuerza Maligna, Último Guerrero DQ Meteoro Kid, Mr. Leo, Príncipe Aéreo
exchange of fouls. Disturbio was a surprise.
4) Pinky El Malo b Antrax [hair] Antrhax Vs Pinky El Malo (posted by Mikiky Media)
CiberBlack interfered unsuccesfully, with Pinky saying he'd be next

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26229376_1928371527492913_490745037257796626_n.jpg?oh=252c6332233674b562a3bb6361f48979&oe=5AB4EE22

(Facebook)

NWG (FRI) 01/05/2018 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Átomo & Rey Star vs Latin Brother & Power Boy
2) Jonny Rock & Zafado vs Dragón Ancestral & Príncipe Dragón Dragón ancestral - Príncipe dragón VS El Zafado - Johhny Rock (posted by Arena Roberto Paz)
3) Shyru Dragón Jr. b Galáctico Galáctico VS Shyru Jr. (posted by Arena Roberto Paz) Shyru Jr. vs Galáctico, NWG Arena Roberto Paz (posted by +LuchaTV)
4) Aquiles, Black Golden, Implacable DQ Dark Paymon, Hades, Maligno Implacable- Black Golden - Aquiles VS Maligno - Dark Paymon - Hades (posted by Arena Roberto Paz) Maligno, Dark Paymon y Hades vs Aquiles , Implacable y Black Golden, NWG Arena Roberto Paz (posted by +LuchaTV)
5) Rayman b Crazy King Crazy King VS Rayman (posted by Arena Roberto Paz) Rayman vs Crazy King, mano a mano en NWG Arena Roberto Paz (posted by +LuchaTV)
Rayman replaced Histeria.

source: https://farm5.staticflickr.com/4647/38627372485_56c8935839_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

CMLL (FRI) 01/05/2018 Auditorio Americo Villarreal Guerra, Ciudad Madero, Tamaulipas [El Sol de Tampico]
1) Flash & Harley vs Araña Maligna I & Araña Maligna II
2) Lumino & Oro Negro vs Baby Lover & Misterio Negro
3) El Gallito & Microman vs Mije & Zacarias el Perico
4) Anubis & Princesa Sugheit vs Amapola & La Comandante
5) Bronco & Carístico vs Mr. Niebla & Negro Casas

source: https://farm5.staticflickr.com/4641/27431561429_e493d8b190_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

FULL (FRI) 01/05/2018 Explanada de la Delegacion, Cuauhtémoc, Distrito Federal [Estrellas del Ring, R de Rudo, The Gladiatores]
1) Mini Cibernetico & Pequeño Warrior b La Parkita & Mini Histeria MINI ABISMO NEGRO Y LA PARKITA VS MINI BLACK WARRIOR Y MINI CIBERNÉTICO. 05-01-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) Mini Cibernético y Pequeño Black Warrior vs Parkita e Histeria en FULL (posted by Estrellas del Ring) PRIMER EPISODIO GANA LA PARKITA, EL SEGUNDO MINI CIBERNÉTICO (posted by hector godfrey)
2) Ángel Del Amor, Reyna Dorada, Saru b Hip Hop Man, Quimera, Rider ÁNGEL DEL AMOR, REINA DORADA Y SARU VS BLACK RIDER, HIP HOP MAN Y QUIMERA. 05-01-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) Reina Dorada, Ángel de Amor y Saru vs Quimera, Hip Hop Man y Rider en FULL (posted by Estrellas del Ring) Reina Dorada, Ángel del Amor y Saru vs Hip Hop Man, Raider y Quimera (posted by R de Rudo) REYNA DORADA, SARÚ Y ÁNGEL DEL AMOR DERROTAN A QUIMERA, RIDER Y HIP HOP (posted by hector godfrey)
3) Hijo de Máscara Año 2000, Luzbel Jr., Psicosis II b Hijo de Máscara Sagrada, Máximo, Oriental HIJO DE MASCARA AÑO 2000,LUZBEL JR Y PSICOSIS VS HIJO DE MASCARA SAGRADA,MÁXIMO Y ORIENTAL.05-01-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) HIJO DE MASCARA SAGRADA, MÁXIMO Y EL ORIENTAL SON DERROTADOS (posted by hector godfrey) Psicosis, Hijo de Máscara Año 2000 y Luzbel Jr vs Máximo, Hijo de Máscara Sagrada y el Oriental (posted by Estrellas del Ring)
Psicosis snuck in a foul on Maximo.
4) Penta Zero M & Tinieblas Jr. b Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan A PESAR DE GANAR EL SEGUNDO EPISODIO, LOS PIRATAS MORGAN PADRE E HIJO SON DERROTADOS (posted by hector godfrey) Penta el Zero M y Tinieblas Jr vs Pirata Morgan e Hijo del Pirata (posted by R de Rudo) PENTA ZERO M Y TINIEBLAS JR. VS HIJO DEL PIRATA MORGAN Y PIRATA MORGAN. 05-01-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) Penta0M y Tinieblas Jr con Alushe vs Pirata Morgan y el Hijo del Pirata Morgan (posted by Estrellas del Ring) Pirata Morgan Presente en Puebla (posted by Angel Garcia)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26169087_1958899714139758_9120410150156186354_n.jpg?oh=506ffe94d0e036f6d6a33450acc8e7b3&oe=5AEF82CD

(Facebook)

CMLL, CIVAC (FRI) 01/05/2018 Jiutepec, Morelos [El Sol de Cuernavaca]
1) La Jarochita & La Vaquerita b Dalys & Reyna Isis
2) Mercurio & Pequeño Nitro vs Aéreo & Shockercito
3) Arkángel de la Muerte, Rey Bucanero, Terrible b Diamante Azul, Starman, Stuka Jr.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26166378_1820467971358617_6577261658339127419_n.jpg?oh=74bd2d36f9284a475906a19633e635b7&oe=5AFC67A5

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Barreto (FRI) 01/05/2018 Mariano Arista 50, Colonia revolucion, Xalapa, Veracruz
1) Diosa Atenea vs Lady Drago
2) La Parkita, Octagoncito, Tortuguin vs Mini Frankenstein, Mini Psicosis, Pentagoncito
3) Caballero Negro & Negro Navarro vs Corsario De Fuego & Dr. Cerebro Corsario de Fuego y Dr. Cerebro vs Caballero Negro y Negro Navarro (posted by Xalapa es) Highlights Corsario de fuego y Dr. Cerebro vs Negro Navarro y Caballero Negro (posted by Xalapa es)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26166398_840586549436089_5564642306227359991_n.jpg?oh=c6de31f4b46bf4332227ba29248840c1&oe=5AF20AB8

(Facebook)

indy (FRI) 01/05/2018 Parque el Carmen, Puebla, Puebla
1) Ikaroz & Lince vs King Master & Tiger Boy
2) Baby Rock & Yeigo vs Avaricia & Makro
3) La Braza, Sexy Alexander, Sexy Bombon vs Astro Nave, Pequeño Retro, Rayder Boy
4) Centella de Oro, Fantasmín, Fénix So vs Perverso Jr., Rey Apocalipsis, Siki Ozama Jr.

Event Notes: free show

source: https://farm5.staticflickr.com/4682/39317523241_9556ef62b3_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

indy (FRI) 01/05/2018 Plaza Patio Acapulco, Acapulco, Guerrero
1) ? vs ??
2) Soldado De La Muerte I & Soldado De La Muerte II vs Payaso Loco I & Payaso Loco II
3) Bizarro & Tormento Solar vs Crazy Thengu & Guerrero Jr.
4) Aspirantito Jr., Demonio Chino, Kid Silver vs Enigma, Jocker, Uranio
5) Billy Boy, Lizmark Jr., Máscara Sagrada Jr. vs Canek Jr., Fishman Jr., Mercurio

source: https://farm5.staticflickr.com/4597/39185000372_54dc80cfc9_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

TARZANA (FRI) 01/05/2018 Santa Cruz Guadalupe, Chiautempan, Tlaxcala
1) Espacial & Mr. Alcon vs Diabolic & Eclipse
2) Concord & Galactic Boy vs El Sable & Pequeño Comando
3) Gallito Colorado Jr. & Robin Maravilla Jr. vs Decadente Jr. & Rey Vuclano
4) Diva Virtual & King Fish vs Gallego & Miss Janeth
5) Gatito Eveready, Máscarita Sagrada, Parkita vs Mini Cibernetico, Mini Espíritu, Pentagoncito

indy (FRI) 01/05/2018 Tlalnepantla, Estado de México
1) Cerebro Negro, El Divino, Ninja de Fuego vs Leo, Mike, Teelo EL DIVINO,(sangre suicida )  CEREBRO NEGRO Y NINJA DE JUEGO  Vs Tortugas,Mike,Telo,Leo...L Libre Bo (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff)

Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Daily Updated: This Week's Shows, Today's Shows, Last Updated
last updated: 2019-04-22 05:29

Return to Index