indy: 2018-01

<-- 2017-12 --- 2018-02 -->
CMLL . AAA . IWRG . indy . CMLL DF . AAA TV . All

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25994502_1632224320169221_2657297276747916847_n.jpg?oh=12c64c88517175a314b02cc2b957f6fc&oe=5AFB86D6

(Facebook)

indy (MON) 01/01/2018 Arena 23 de Junio, Nicolás Romero, Estado de México
1) Súper Muerte vs Dragón Mixtico Jr.
2) Andy Pineda & Beda vs Dark Dragón & Stone Magic
3) Conde Bartok & Vampiro Guerrero vs Aguilita & Payaxucho
4) Martin Corona & Oro Jr. vs Golden & Rider

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25994863_1721766267855404_6373283039012041718_n.jpg?oh=326ec74f1c7c9ef2db2c6a047a4daf61&oe=5AB31692

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

DTU (MON) 01/01/2018 Arena Aficion [DTU]
1) Angelito Mágico & Irving El Travieso b Centella De La Muerte & The Black Jr.
2) Devitt Rodríguez & Hard Boy b Águila Mágica & Brook Duncan
Brook Dunch replaced Fly Star.
3) Pasion Kristal & Yuriko b Camuflaje & El Exótico
Exotico replaced Junior. Kristal/Yuriko want a NEXO tag title shot.
4) Draztick Boy b Steel Dragón, Jimmy
5) Cíclope & Miedo Extremo b Billy Gamer & Toto Gamer
6) Crazy King b Paranoiko
DTU champ beats winner of the cage match on the anniversary show.

source: https://farm5.staticflickr.com/4680/39344974422_0dd42d9933_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

indy (MON) 01/01/2018 Arena Anahuac, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Dinastik vs Sombra de Dragón
2) Guapo Rebelde & Lazzer vs Lepardo II & Silencioso Jr.
3) Greko & Usurpadora vs Muerte Diabólica & Payaso Sicopata
4) Príncipe Gitano, Príncipe Maya, Príncipe Oscuro vs Leopardo Jr., Pequeño Del Caribe, Zodiaco De La Muerte
5) Caballero Azul, El Indómito, Fistol Negro, Vértigo 2000 vs Áspid, Danny Diablo, Metálico, Sapuris

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25994673_1714147998606996_1262215775474194466_n.jpg?oh=e3daf3470a664eab06da4d06fe637875&oe=5AC6231C

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Zero Gara (MON) 01/01/2018 Arena Azteca Budokan, Ciudad Nezahualcoyotl, Estado de México
1) Arlequín & Imperial vs El Gato & Lemuria
2) Kiory & Mayell vs Licántropo & Wolf [AAB MINI]
3) Mini Apache vs Mini Cibernetico, La Parkita, Mini Histeria, Niño Del Barrio [cage]
4) El Colombiano vs Ángel Jr., Máscara Divina, Oriental Jr., Skyderman, Miss Gaviota, Zertico, El Miserable, Kid Jaguar, Soldado del Futuro [cage, mask]
5) Mr. Niebla, Oriental, Sharly Rockstar vs Monsther, Tyson La Bestia, Zumbido

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26168608_2392085724350562_1471695655806698484_n.jpg?oh=f86219af83df9c86d20bdf61654eff98&oe=5ABD4180

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (MON) 01/01/2018 Arena Coliseo Corona, Gómez Palacio, Durango
1) Terrorcito vs Fuego Jr.
2) Espacial & Tupak vs Borrego Salvaje & Payaso Infernal
3) Gran Jefe III, Gran Jefe IV, Tarántula I vs Crazy Clown, Devil Clown, Kaos Clown
4) Ángel Azteca Jr. & Soberano Jr. vs Euforia & Último Guerrero

source: https://farm5.staticflickr.com/4590/27597824129_3fe98015b1_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

indy (MON) 01/01/2018 Arena El Bombero, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Destiny & Ergos vs Dinastik & Flama Solaris and Black Tribal & Ex-Convicto 0023
2) Avispón Verde Lee, Índio Anahuac, Star Chip vs Guerrero Escarlata Jr., Magnífico, Marselles
3) Baby Star, Estrella Roja II, Little Star, Pequeño Noche Y Dia vs La Felina, Mercurio, Mini Guerrero Escarlata, Silver Hawk
4) Chamaco Espinoza Jr., Chamaco Espinoza Sr., Mario Bross vs Gato Samuray, Malandrin, Prisionero Del Ring
5) Escriba Jr., Esso Clown, La Chiquis, Sacro vs Black Juvy, Nacho Plus, Pedro Infernal, Tartaro Jr.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25594331_156154485016458_557509825776238311_n.jpg?oh=44d11daf2edc5c15291736695f414beb&oe=5B1CF511

(Facebook)

indy (MON) 01/01/2018 Arena La Loma, Puebla, Puebla
1) Hijo Del Huracán Ramírez & Lizmark Jr. vs Devil Rocker & Infierno Rocker
2) ? & Billy Boy vs Guerrero 2000 & Guerrero Galáctico
3) Mini Cuervo, Sectario, Sexi Dany vs Bracito, El Bello Aquiles, Mini Monster
4) León & The Click vs Tanaj & Tormenta Negra
5) ? vs ??

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25354144_564338283897583_6819486129933992817_n.jpg?oh=b84de6efe3836f1513e122b3b5913813&oe=5A8B4FD4

(Facebook)

indy (MON) 01/01/2018 Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California
1) Aira, Baronessa, Prinesa Tirantes vs Lady Lee, Miss Tiger, Princesa Hernández BARONESSA, AIRA Y PRINCESA TIRANA VS LADY LEE, MISS TIGER Y PRINCESA HERNÁNDEZ (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
2) Oziel & Tempestad Guerrera Jr. vs Nitrox & Rap Dragón TEMPESTAD GUERRERA JR Y OZIEL VS NITROX Y RAP DRAGON (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
3) Black Danger & Mirage vs Humilde Jr. & Kamik-C KAMIK-C Y HUMILDE JR VS BLACK DANGER Y MIRAGE (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
4) Caballero Azteca, Próximo, Rata Negra vs Caudillo II, Deja Vu, Humilde RATA NEGRA, CABALLERO AZTECA Y PRÓXIMO VS HUMILDE, CAUDILLO II Y DEJA VU (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
5) Drakma, Pzayko, Voltron vs Rhino, Scream, Shamu PZAYKO, VOLTRON Y DRAKMA VS LOS PUERCOS DEL MAL (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
6) Skalibur vs Príncipe Negro Jr., Platino, Estudiante Jr., Galáctico, Galaxy JAULA Y MÁSCARAS: SKALIBUR VS PRÍNCIPE NEGRO JR VS PLATINO VS ESTUDIANTE JR VS GALÁCTICO VS GALAKXY (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)

source: https://farm5.staticflickr.com/4639/38666489984_122a117372_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

Invasion indy (MON) 01/01/2018 Arena Neza [+LuchaTV, Estrellas del Ring]
1) Shura & Tanque Infernal b Magnético & Rey Ángel
2) Belial & Psique b Diabolus & Pavor
3) Estrella de Oro, Royer, Toxin vs Balak, Sky Man, Torito Negro
4) Guerrero Mixtico L Alan Extreme, Yoruba, Motocross, Oro Negro, Flama Roja, Bizarro, Vampiro Metálico [cage, hair] Guerrero Mixtico Jr vs Toro Negro Jr  ¡¡¡ CABELLERA vs CABELLERA !!! (posted by Estrellas del Ring)
5) Hijo del Dr. Wagner Jr. & Rey Wagner b Mr. Electro & Sharly Rockstar Rey Wagner e Hijo de Dr. Wagner vs Mr. Electro y Sharlie Rockstar, Luchaz Neza (posted by +LuchaTV) Rey Wagner y el Hijo del Dr. Wagner vs Mr. Electro y Sharlie Rockstar en la Arena Neza (posted by Estrellas del Ring)

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26196317_1547997205248384_1690352154698268094_n.jpg?oh=5820e3307d05500519f7b50ef8d9d714&oe=5AF17A4A

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (MON) 01/01/2018 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango
1) ? vs ??
2) Bala de Plata Jr. & Dany Fantom vs Camora & Detector Jr.
3) Caricia & Dulce Paola vs Daisy Crazy & Sexy Francis
4) Euforia, Piloto Suicida, Stuka Jr. vs Black Warrior, Gringo Loco, Último Guerrero

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26114114_436599070105358_6667516632962845380_n.jpg?oh=829da40b5558f1a1549f5486db8f6918&oe=5AC236F6

(Facebook)

indy (MON) 01/01/2018 Arena Reencuentro, Xalapa, Veracruz

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25659851_1497835933619388_4835581565010945857_n.jpg?oh=f5f80075fc90483cb55c95811913930d&oe=5AFC1571

(Facebook)

NWG (MON) 01/01/2018 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Kal El & Latin Brother vs Átomo & Giovanni
2) Dragón Ancestral, Helios, Power Boy vs Insólito, Jhonny Rock, Olimpo
3) Black Golden, Lacandon Jr., Shyru Dragón Jr. vs Darko, Kittan, Príncipe Dragón
4) Brian Villa, Dark Paymon, Galáctico, Índio Cherokee, Randy, Willy Banderas vs Aero Xtreme, Hades, Histeria 2.0, Rey Plata, Shyru Dragón, Tony Rodríguez [cibernetico]
5) Rayman vs Payasito Luchin [NWG RUDO]

source: https://farm5.staticflickr.com/4727/38666528094_238c1d6fcb_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

indy (MON) 01/01/2018 Arena San Antonio, Ciudad Juárez, Chihuahua

Event Notes: no matches announced

source: https://pbs.twimg.com/media/DRDvo1NV4AE2HAk.jpg

(Twitter)

TSW (MON) 01/01/2018 Arena San Juan Pantitlan, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México [+LuchaTV, Estrellas del Ring, R de Rudo]
1) Aerodinamic b Kalibus, Shura
2) Thunder Storm b Baby Star Jr.
3) Toro Negro Jr. b Heddi Karaoui Heddi Karoui vs Toro Negro Jr en la Arena San Juan Pantitlán con TSW (posted by Estrellas del Ring)
The mystery French man with Heddi Karaoui attacked Toro after the match.
4) Black Warrior Jr. b Toxin Warrior Jr vs Toxin Boy mano a mano en la Arena San Juan Pantitlán con TSW (posted by Estrellas del Ring)
Toxin replaced Thunder Storm
5) Oro Jr. & Starman b Lokillus & Yoruba Starman y Oro Jr vs Lokillus y Yoruba, TSW (posted by +LuchaTV) Starman y Oro Jr vs Yoruba y Lokillo en la Arena San Juan Pantitlán con TSW (posted by Estrellas del Ring)
Starman replaced Templario (Puebla). Lokillus and Yoruba buried the match in a back stage post match promo as the CMLL guys doing nothing and challenged each other to a match.
6) Golden Magic b Sagrado El Sagrado vs Golden Magic (posted by R de Rudo) Golden Magic vs el Sagrado en TSW en la Arena San Juan Pantitlán (posted by Estrellas del Ring) Sagrado vs Golden Magic, TSW Arena San Juan (posted by +LuchaTV)
Sagrado want a rematch in vale todo rules (!?!)
7) Blue Panther Jr. & The Panther (CMLL) b Ciclón Ramírez Jr. & Emperador Azteca Blue Panther Jr y The Panther vs Emperador Azteca y Ciclón Ramírez en TSW (posted by Estrellas del Ring) Blue Panther Jr y The Panther vs Emperador Azteca y Ciclón Ramírez Jr, TSW (posted by +LuchaTV)
Matematico was honored.
8) El Bandido b Niebla Roja Bandido vs Niebla Roja con TSW en la Arena San Juan Pantitlán. (posted by Estrellas del Ring) Niebla Roja vs Bandido, mano a mano en TSW *Lucha Completa* (posted by +LuchaTV)
a bit of a upset, but Niebla Roja had his foot on the ropes on the pin

source: https://farm5.staticflickr.com/4684/38666540454_525efdfcfd_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

indy (MON) 01/01/2018 Arena Solidaridad, Tultitlán, Estado de México
1) Arconte, Rottherdam, Siniestro vs Kaito, Mini Gallego, Orbit 2000
2) Coyotito vs León Tatuado
3) Baby Judas & La Hielera vs ? & Zuka
4) Antheus, Rey Profeta, Vengador vs Apolo, Black Adt, Erick Ribera
5) Ciber Punk, Garrobo Punk, X-Boy vs Aerokid, Eddy Santos, Viajero Jr.
6) Artillero, Gallo Tapado, Tesorito vs Dement Extreme, Judas el Traidor, Sepulturero

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26055894_1929717763735659_4888558842313594038_n.jpg?oh=cc33ed383acd2a6b396f120c49758b09&oe=5ABF694B

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

UVLL (MON) 01/01/2018 Arena Union, Veracruz, Veracruz
1) Rey Eclipse & Turbo vs Ángel Boy & Rayo De Ángel
2) Rayo De Plata & Reina De Corazones vs Black Viper & Corazón Jr.
3) Crazy Power, Ferrarito, Sangre Guerrera vs Guerrero Mantiz I, Guerrero Mantiz II, Skeletor
4) Aero Power, Descontrol, Dragón Fly, Flyman vs Ángel Rojo, Bitman Chun, Bufon, Comodín Jr.
5) Corazón Salvaje & Randy Rocca vs Rocky Marvin & Rocky Marvin

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25660321_371670526636726_4139743630554937971_n.jpg?oh=f6ffd4994cb4d69302d34471801a17b7&oe=5AB2E0B3

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (MON) 01/01/2018 Arena Verdugo Nazy, Tonalá, Jalisco

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26168489_1209541972511008_8687569957991288684_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=c435ba818796276ead757a8035b2953e&oe=5CD5EC2D

(Facebook)

indy (MON) 01/01/2018 Arena Victoria, Ecatepec, Estado de México
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? & Karla Love vs Candy Swing & Skarlet
4) Drolux vs Moria, Zairus Jr., Perro De Guerra Jr.
5) Cazador Salvaje I & Drago Negro vs Antrax & Demonio Baltazar

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26165213_1491768800918237_4371461560614402037_n.jpg?oh=d4cf0f58460dfcdfe37457be8778ca1e&oe=5AFA0CE4

(Facebook)

indy (MON) 01/01/2018 Auditorio de Satélite, Querétaro, Querétaro [Diario de Queretaro]
1) Zarpa De Tigre Jr. b El Traidor, Diamante Azul Jr., Electro Boy [hair]
Electroboy took Zarpa de Tigre Jr.
2) Black Spider b Espíritu Negro, Drabek II, Homicida, Último Soldado, Rey Cometa, Black Spider [SATELITE MIDDLE]
3) Dragón de Oriente II & Lobo Lafayette b Atómico & Gremlin and Ángel Rebelde & Mr. Rebelde
4) Cometa Negro, Natague, Strong Boy b ?

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25994852_1711346655553797_1898899335497957896_n.jpg?oh=920c67bf8df214d101c26b19f3066e41&oe=5AC605A1

(Facebook)

Corsario Negro (MON) 01/01/2018 Centro Civico de Tulpetlac, Ecatepec, Estado de México
1) Gran Titan & Maldad vs Destino & Katalán
2) Índio Chamula & Mortero vs Estigma & Fuerza Maligna
3) Cobra Imperial & Infierno Negro vs Kross & Tormenta De Fuego
4) Sombra Azteca © vs Dr. Natu [? WELTER]
5) Casandro & Reina Obscura vs La Seductora & Lili Dark
6) Ángel o Demonio & Ovett vs Corsario Negro & Drako

source: https://scontent.fden3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/26111932_1712538168767979_3705939314819113575_n.jpg?oh=352233a17eb25dcd9daeaefe00537035&oe=5AF6F820

(scontent.fden3-1.fna.fbcdn.net)

ANCLA (MON) 01/01/2018 Centro de Alto Rendimento The Crash, Ecatepec, Estado de México
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Ancla & Grace vs Drako & Star Queen ANCLA Y GRACE (PRESENTACIÓN) VS DRAKO Y STAR QUEEN. 01-01-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE)
Grace's debut as a sub for Diosa Quetzal.
4) Arez & Látigo vs Astrolux & Black Metal AREZ Y LÁTIGO VS ASTROLUX Y BLACK METAL. 01-01-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE)
5) Aerodinamic & Memo Romero vs Ancla Jr. & Capricornio and Lunatik Fly & Tezca GUERRERO TEZCA Y LUNATIK FLY VS ANCLA JR. Y CAPRICORNIO VS AERODINAMIC Y MEMO ROMERO. 01-01-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25660298_519299878444596_1643887364114208479_n.jpg?oh=8236e110574806e38504d1ee9fa8e94a&oe=5AC17352

(Facebook)

PROLLM (MON) 01/01/2018 Coliseo Coacalco, Coacalco, Estado de México
1) Arkonte, Dark, Kaito vs Aleph, Gefo, Poder Guerrero
2) Atomic Star, León Tatuado, Rottherdam, Siniestro vs Ángel Estrella Jr., Galactus, Hell Metal, Príncipe Jr.
3) Orbit 2000 & Zuka vs Baby Judas & Silver Shadow
4) Black Out, Leroy, Súper Brazo vs Dragón Bane, Golpeador, Ram El Carnero
5) Aramis & Tony Rivera vs Eterus & Kalibus and Ciber Punk & Judas el Traidor and Death Metal & Jeque

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26046984_2168994413114435_3317413263921128966_n.jpg?oh=895440b38879f21125d13c6036ceb8c4&oe=5ABDF01E

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (MON) 01/01/2018 Coliseo Fraternidad, Veracruz, Veracruz
1) Flash Boy & Turbo Panther vs Ángel Negro & Matrix Jr.
2) Lady Ferrari & Rey Egipto vs Matrix & Stefanny
3) Anarquía, Sangre Nueva, Tiburón, Troms vs Dr. Crimen, Faisán Jr., Relámpago Cadenas Jr., Sepultura
4) Atila © vs Avaricia [? MEGACHAMP]

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25660360_1544539002248434_4636473034765571302_n.jpg?_nc_cat=0&_nc_eui2=v1%3AAeHXruNCr4o45q1wVOn3eUDIqB2FrBjM0cpyUT6QuycoHxv-Jiqej3Y-t3sLlNFk_Gf62O6ZgqxrRnIGvHgbEm87H5tgSjta_nkdHXMKplQDmA&oh=070375222a25517ad421b51775a54f90&oe=5B90F060

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

LNG (MON) 01/01/2018 Coliseo La Dinastía, Ciudad Victoria, Tamaulipas

Event Notes: no matches announced

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26166543_1825645007507580_2690915372633961055_n.jpg?oh=ca166d705418af16fbd9490b665408ac&oe=5ABF95EB

(Facebook)

indy (MON) 01/01/2018 Deportivo Ferrocarilero, Xalapa, Veracruz
1) Destructor Negro, El Brujo, Frankenstein vs Kitana, Príncipe Lobo, Tempestad
2) Bersek, Bersek Jr., Guerrero Dragón, Niño de Bronce vs Atake 77, Dragón Infernal, Niño De Plata, Poseidón Jr.
3) Cat Boy, Súper Ángel, Ultrasonico vs Rey Pantera, Sayfer, Slayfer
4) Corsario De Fuego, Guerrero del Infierno, Peligro, Poseidón vs Gabriel o Gabriella, Justiciero, Lazer Boy, Samuray

source: https://2.bp.blogspot.com/-PPqmfofMB3w/Wj33mV3i7BI/AAAAAAAAWzE/PAbg4wSnC4EPnMfm19oqQymm6pFbKfZvACLcBGAs/s1600/Screenshot_2017-12-21-22-26-51-1.png

(2.bp.blogspot.com)

LLDLJ (MON) 01/01/2018 Polideportivo del Sur, Puebla, Puebla [Estrellas del Ring, Mi Pasion x Lucha Libre]
1) ? ?? ??
2) Comando Alfa, Raider Boy, Shura, Tiger Fly b Alimaña, Factor Miedo, La Fuerza, Shere Kahn Team justiciero vs Team Apw (posted by Angel Garcia)
3) Guerrero Espartaco, Hijo Del Tarahumara, Yunkeel DQ Kilvan, Rey Lobo, Shadow
Gallego & Mr. Condor interfered
4) Metaleón b Tony Iron, Multifacético, King Rocker Jr. Metaleon. Tony iron. Multifacetico. King Rocker jr (posted by Angel Garcia)
5) Mr. Cóndor & Rocky Santana b Wotan, Rey Apocalipsis, Siki Osama, Toro Bill Jr.
it was all for themselves but simply "los diabolicos" are listed as having beat Wotan.
6) Prayer b Ricky Marvin Ricky Marvin vs prayer (posted by Angel Garcia)
95% of the arena was rooting for Prayer, who pulled off the win with a Prayer Special.
7) Tarahumara b Gallego [hair] Tarahumara vs gallego (posted by Angel Garcia)

source: https://farm5.staticflickr.com/4684/38666483204_0860d08689_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

indy (MON) 01/01/2018 San Pablo del Monte, Tlaxcala
1) Death Rider vs Miraak
2) Reyna Obscura & Shitara vs Lady Monsther & Quimera
3) La Parkita & Máscara Sagrada Jr. vs Barba Roja & Mini Pirata
4) Canek Jr. & Fishman Jr. vs Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan Jr.
5) Diva Salvaje, El Alebrije I, Huracán Ramírez vs Black Duku, Pirata Morgan, Rey Bucanero

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25591807_1741893902489631_4879268547088231511_n.jpg?oh=cbcf36bccf262fcfb24a74e73d43a324&oe=5AFE978E

(Facebook)

indy (WED) 01/03/2018 La Mandona, Acapulco, Guerrero [+LuchaTV]
1) Golden Jr. vs Soldado De La Muerte
2) Bizarro vs Guerrero Jr., Toxico, Bestia Infernal, Galactic Boy, Marvel, Lanzador Jr., Araña Negra, Tormento Solar, Kraken [Copa Madona 2018]
3) Mercurio b Jocker
sets up an apuesta mtch
4) Pez Tiger b Dr. Aéreo, Hector El Porro
Hector el Perro added himself to the match, and lost.
5) Avatar, Kid Silver, Látigo, Sauron b Arez, Belial, Kronoz, Príncipe Cóndor
6) Demonio Chino, Fantasma de la Ópera, Mr. Niebla b Aspirantito Jr., Enigma, Tormento Solar Mr Niebla en La Mandona (posted by Manny Molina)
Tormento Solar replaced Uranio

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26166250_1552337268147711_1245622446300033036_n.jpg?oh=67e181118bdbce492426f3ae23f90c68&oe=5AEE10BE

(Facebook)

indy (THU) 01/04/2018 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango
1) Gran Ángel vs Negro Asesino
2) Bala de Plata & Tackle Jr. vs Caballero Negro & Camorra Jr.
3) Daisy Crazy & Dulce Paola vs Caricia & Sexy Francis
4) Dany Fantom, Insólito, Piloto Suicida vs Camorra, Gringo Loco, Hijo De Ministro De La Muerte

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26047233_143563989761965_3691746030768642877_n.jpg?oh=67f5a14a3d9b6042c5b9dec8cef918a8&oe=5AEF7A1A

(Facebook)

PNG (THU) 01/04/2018 Arena PNG, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas
1) La Parkita vs Mini Espíritu

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26169112_2073618556215005_8015014877450401212_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=5417019f8a16f807a6c032d369122692&oe=5CCEEE2F

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (THU) 01/04/2018 Arena Tigre Padilla, Monclova, Coahuila
1) Arlequín & Dragón vs Black Metal & Randall
2) Aero Kid & Dejavu vs Bobby Maltos Jr. & Desalmado Ibarra Jr.
3) Impacto & Látigo de Acero vs Centinel & Orfeo Negro
4) Babe Rap & Kikapoo Jr. vs Estrella Maldad & Guerrero Negro III

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26113912_10155344877988790_8558396088267622537_n.jpg?oh=c8ba6fc4196d4e5f6f5a61c229bd5868&oe=5AB27287

(Facebook)

indy (THU) 01/04/2018 Auditorio de Satélite, Querétaro, Querétaro

source: https://scontent.ford1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/26168009_878164045678914_4358789058626309205_n.jpg?_nc_cat=0&_nc_eui2=AeGsygmqvyDxqENDyTiYe1yUzOR7ttUI_2Q3N0_5ZesVr9A5JtybDBwO6Z2pEge6ApGeqR6IIiu-ul0J7PZcidX7YQyYRxjJOrr3OjAI05wLTQ&oh=bac194752a8891de8f621037b8a5109c&oe=5B7BDC95

(scontent.ford1-1.fna.fbcdn.net)

indy (FRI) 01/05/2018 Arena Cuautitlán Izcalli, Cuautitlán Izcalli, Estado de México
1) Flash & Murciélago vs Rey Justicia & Slash
2) Hijo De Ciclón Ramírez & Pequeño Pez vs Boina Verde & Guerrero Z
3) Comandante Fierreo & Fastidid vs Guardián Lunar & Halcón Rojo
4) Infierno Xtreme & King Dragón vs Ironía & Mini Gallego
5) Demencia Infernal & Gargola vs Hijo de Súper Brazo & Súper Brazo

source: https://pbs.twimg.com/media/DTB8aikWkAACPm6.jpg:large

(Twitter)

indy (FRI) 01/05/2018 Arena Revolucion, Álvaro Obregón, Distrito Federal [El Pancracio]
1) Garra Mortal Jr. & Halcón Diabólico I b Máscara Metálica & Príncipe Bengala Halcón Diabolico I &  VS Mascara Metalica & Principe Bengala (posted by Mikiky Media)
2) Ciberblack & Thunder Storm b Baby Star Jr. & Fulgor
3) Disturbio, Fuerza Maligna, Último Guerrero DQ Meteoro Kid, Mr. Leo, Príncipe Aéreo
exchange of fouls. Disturbio was a surprise.
4) Pinky El Malo b Antrax [hair] Antrhax Vs Pinky El Malo (posted by Mikiky Media)
CiberBlack interfered unsuccesfully, with Pinky saying he'd be next

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26229376_1928371527492913_490745037257796626_n.jpg?oh=252c6332233674b562a3bb6361f48979&oe=5AB4EE22

(Facebook)

NWG (FRI) 01/05/2018 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Átomo & Rey Star vs Latin Brother & Power Boy
2) Jonny Rock & Zafado vs Dragón Ancestral & Príncipe Dragón Dragón ancestral - Príncipe dragón VS El Zafado - Johhny Rock (posted by Arena Roberto Paz)
3) Shyru Dragón Jr. b Galáctico Galáctico VS Shyru Jr. (posted by Arena Roberto Paz) Shyru Jr. vs Galáctico, NWG Arena Roberto Paz (posted by +LuchaTV)
4) Aquiles, Black Golden, Implacable DQ Dark Paymon, Hades, Maligno Implacable- Black Golden - Aquiles VS Maligno - Dark Paymon - Hades (posted by Arena Roberto Paz) Maligno, Dark Paymon y Hades vs Aquiles , Implacable y Black Golden, NWG Arena Roberto Paz (posted by +LuchaTV)
5) Rayman b Crazy King Crazy King VS Rayman (posted by Arena Roberto Paz) Rayman vs Crazy King, mano a mano en NWG Arena Roberto Paz (posted by +LuchaTV)
Rayman replaced Histeria.

source: https://farm5.staticflickr.com/4641/27431561429_e493d8b190_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

FULL (FRI) 01/05/2018 Explanada de la Delegacion, Cuauhtémoc, Distrito Federal [Estrellas del Ring, R de Rudo, The Gladiatores]
1) Mini Cibernetico & Pequeño Warrior b La Parkita & Mini Histeria MINI ABISMO NEGRO Y LA PARKITA VS MINI BLACK WARRIOR Y MINI CIBERNÉTICO. 05-01-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) Mini Cibernético y Pequeño Black Warrior vs Parkita e Histeria en FULL (posted by Estrellas del Ring) PRIMER EPISODIO GANA LA PARKITA, EL SEGUNDO MINI CIBERNÉTICO (posted by hector godfrey)
2) Ángel Del Amor, Reyna Dorada, Saru b Hip Hop Man, Quimera, Rider ÁNGEL DEL AMOR, REINA DORADA Y SARU VS BLACK RIDER, HIP HOP MAN Y QUIMERA. 05-01-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) Reina Dorada, Ángel de Amor y Saru vs Quimera, Hip Hop Man y Rider en FULL (posted by Estrellas del Ring) Reina Dorada, Ángel del Amor y Saru vs Hip Hop Man, Raider y Quimera (posted by R de Rudo) REYNA DORADA, SARÚ Y ÁNGEL DEL AMOR DERROTAN A QUIMERA, RIDER Y HIP HOP (posted by hector godfrey)
3) Hijo de Máscara Año 2000, Luzbel Jr., Psicosis II b Hijo de Máscara Sagrada, Máximo, Oriental HIJO DE MASCARA AÑO 2000,LUZBEL JR Y PSICOSIS VS HIJO DE MASCARA SAGRADA,MÁXIMO Y ORIENTAL.05-01-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) HIJO DE MASCARA SAGRADA, MÁXIMO Y EL ORIENTAL SON DERROTADOS (posted by hector godfrey) Psicosis, Hijo de Máscara Año 2000 y Luzbel Jr vs Máximo, Hijo de Máscara Sagrada y el Oriental (posted by Estrellas del Ring)
Psicosis snuck in a foul on Maximo.
4) Penta Zero M & Tinieblas Jr. b Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan A PESAR DE GANAR EL SEGUNDO EPISODIO, LOS PIRATAS MORGAN PADRE E HIJO SON DERROTADOS (posted by hector godfrey) Penta el Zero M y Tinieblas Jr vs Pirata Morgan e Hijo del Pirata (posted by R de Rudo) PENTA ZERO M Y TINIEBLAS JR. VS HIJO DEL PIRATA MORGAN Y PIRATA MORGAN. 05-01-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) Penta0M y Tinieblas Jr con Alushe vs Pirata Morgan y el Hijo del Pirata Morgan (posted by Estrellas del Ring) Pirata Morgan Presente en Puebla (posted by Angel Garcia)

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26166378_1820467971358617_6577261658339127419_n.jpg?oh=74bd2d36f9284a475906a19633e635b7&oe=5AFC67A5

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Barreto (FRI) 01/05/2018 Mariano Arista 50, Colonia revolucion, Xalapa, Veracruz
1) Diosa Atenea vs Lady Drago
2) La Parkita, Octagoncito, Tortuguin vs Mini Frankenstein, Mini Psicosis, Pentagoncito
3) Caballero Negro & Negro Navarro vs Corsario De Fuego & Dr. Cerebro Corsario de Fuego y Dr. Cerebro vs Caballero Negro y Negro Navarro (posted by Xalapa es) Highlights Corsario de fuego y Dr. Cerebro vs Negro Navarro y Caballero Negro (posted by Xalapa es)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26166398_840586549436089_5564642306227359991_n.jpg?oh=c6de31f4b46bf4332227ba29248840c1&oe=5AF20AB8

(Facebook)

indy (FRI) 01/05/2018 Parque el Carmen, Puebla, Puebla
1) Ikaroz & Lince vs King Master & Tiger Boy
2) Baby Rock & Yeigo vs Avaricia & Makro
3) La Braza, Sexy Alexander, Sexy Bombon vs Astro Nave, Pequeño Retro, Rayder Boy
4) Centella de Oro, Fantasmín, Fénix So vs Perverso Jr., Rey Apocalipsis, Siki Ozama Jr.

Event Notes: free show

source: https://farm5.staticflickr.com/4682/39317523241_9556ef62b3_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

indy (FRI) 01/05/2018 Plaza Patio Acapulco, Acapulco, Guerrero
1) ? vs ??
2) Soldado De La Muerte I & Soldado De La Muerte II vs Payaso Loco I & Payaso Loco II
3) Bizarro & Tormento Solar vs Crazy Thengu & Guerrero Jr.
4) Aspirantito Jr., Demonio Chino, Kid Silver vs Enigma, Jocker, Uranio
5) Billy Boy, Lizmark Jr., Máscara Sagrada Jr. vs Canek Jr., Fishman Jr., Mercurio

source: https://farm5.staticflickr.com/4597/39185000372_54dc80cfc9_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

TARZANA (FRI) 01/05/2018 Santa Cruz Guadalupe, Chiautempan, Tlaxcala
1) Espacial & Mr. Alcon vs Diabolic & Eclipse
2) Concord & Galactic Boy vs El Sable & Pequeño Comando
3) Gallito Colorado Jr. & Robin Maravilla Jr. vs Decadente Jr. & Rey Vuclano
4) Diva Virtual & King Fish vs Gallego & Miss Janeth
5) Gatito Eveready, Máscarita Sagrada, Parkita vs Mini Cibernetico, Mini Espíritu, Pentagoncito

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26219783_2396298463929288_471662031096261896_n.jpg?oh=8ef53ac0b31545c81f091464da5c3dad&oe=5AEB1EC4

(Facebook)

indy (SAT) 01/06/2018 Arena Coliseo Corona, Gómez Palacio, Durango
1) Fly Star vs Guerrero Lagunero
2) Chavo Banda vs Mr. Guerrero Jr.
3) Tartaro & Tupak vs Forastero Jr. & Iron Black
4) Leopardo Negro & Profeta vs Escriba & Mr. Guerrero

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26166436_1532317696823481_1549588228942677795_n.jpg?oh=0d91e52505eca75d87bbdcfaff86d71b&oe=5AE6AF25

(Facebook)

RAGDE (SAT) 01/06/2018 Arena Coliseo San Ramón, Puebla, Puebla
1) Estrella Del Sur & Yeygo vs Mini Monster & Toro Loco Funcion 6/Ene/18. PRIMER LUCHA. Yeygo, Estrella del Sur VS Mini Monster, Toro Loco (posted by Diiva Moxha)
2) Bracito Metrosexual & Payaso Remy vs Payaso Retro & Pequeño Jocker Función 6/Ene/18. SEGUNDA LUCHA. Brazito, Payaso Remi VS Pequeño Jocker, Payaso Retro (posted by Diiva Moxha)
3) Amnesia, Avaricia, King Rocker vs Hijo del Perverso, Perverso, Perverso Jr. Función 6/Ene/18. LUCHA SEMIFINAL. King Rocker,Amnesia,Avaricia VS Perverso,H del Perverso,BabyRock (posted by Diiva Moxha)
4) Bárbaro I & Bárbaro II L Multifacético & Prayer and Fantasmín & Lestat and Black Histeria & Policeman and Siki Osama & Toro Bill Jr. [hair, mask, ? CHAMP] Función 6/Ene/18 LUCHA ESTELAR. Mascaras VS Cabelleras VS Campeonatos (posted by Diiva Moxha) Lucha de Campeonato vs Cabellera vs Máscaras Arena San Ramón (posted by Jose Antonio)
Barbaro II lost his hair to Multifacetico

source: https://farm5.staticflickr.com/4739/39492962022_be7f8548c1_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

CLF (SAT) 01/06/2018 Arena el Jaguar, Monterrey, Nuevo León
1) Kira vs Poison [camel clutch]
2) Eve vs Kaly [falls count anywhere]
3) Leah vs Izamar [submission]
4) Afrodita vs Jade, Mega, Ciry [belly punch]
5) Dark Fantasy vs Baby Love [barefoot]
6) Sucii Love vs Baby Puma [bikini]

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26165292_2003278816627015_191425131004489552_n.jpg?oh=36f2cd915388d29956400cce11803a85&oe=5B487D72

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 01/06/2018 Arena Hipodromo, Ciudad Madero, Tamaulipas
1) Centauro vs Bestia I
2) Black Master & Bronco vs New Star & Patriarca
3) Ángel Guerrero & Strick Boy vs Chaneke & Peligro
4) Harley & Vampiro Negro vs Hawkman & Pantera Metálica

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26112458_1944179225622930_7008514872065358597_n.jpg?oh=8a2eb9c76eaf5319e87e50441233bbb3&oe=5ABB0A50

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AULL (SAT) 01/06/2018 Arena Lopez Mateos [R de Rudo]
1) Apolo, Eddy Santos, Súper Dragons b Antheus, Black Out, Siniestro SINIESTRO LUCHADOR, BLACK OUT, ANTHEUZ ENFRENTARON A SUPER DRAGONS, APOLO Y EDDY SANTOS (posted by hector godfrey)
2) Hormiga Atómica & Súper Panda b El Chacal & Slash Súper Panda y Hormiga Atómica vs Slash y Chacal (posted by R de Rudo) SUPER PANDA Y LA HORMIGA ATÓMICA TRIUNFADORES EN SU ENCUENTRO (posted by hector godfrey)
3) Ángel De La Tormenta, Demonio Gato, Ironía b Eddy Santos, Furia Guerrera, Shibata ÁNGEL DE LA TORMENTA, DEMONIO GATO E IRONÍA FUERON DERROTADOS EN SU LUCHA (posted by hector godfrey)
Furia Guerrera betrayed his team.
4) Ciber Punk, Herejía, Rey Inmortal b Dante, Dragón Force, Filder HEREJIA,CIBER PUNK Y REY INMORTAL DERROTAN A FILDER, DANTE Y DRAGÓN FORCE (posted by hector godfrey)
5) Rocky Santana & Yakuza b Chucho el Roto & Iron Love and Sádico & Sepulturero and Cerebro Maligno & Judas el Traidor [Trofeo Rey Mago] YACUZA Y ROCKY SANTANA SALEN TRIUNFADORES EN EL ENCUEDERRO DE PAREJAS (posted by hector godfrey)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26169086_1520720068041836_7046257793879297396_n.jpg?oh=eceba344d72776d692cc24b21136dba4&oe=5AB2416B

(Facebook)

indy (SAT) 01/06/2018 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Insólito & Kal El vs Giovanni & Hipnosis
2) Dragón Ancestral vs Helios, Winder Helios VS Dragón ancestral VS Winder (posted by Arena Roberto Paz)
3) Black Golden & Lacandon Jr. vs Kittan & Príncipe Dragón
4) Brian Villa & Willy Banderas vs Aero Xtreme & Rey Plata Guanatos Bros VS Rey plata - Aero Xtreme (posted by Arena Roberto Paz)
5) Galáctico, Shyru Dragón, Shyru Dragón Jr. vs Draego, Maravilla Azteca, Payasito Luchin Shyru dragon - Shyru Jr. - Galáctico VS Payasito Luchín - Draego - Maravilla azteca (posted by Arena Roberto Paz)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26165590_101482813988801_4716259071209049150_n.jpg?oh=59d816f922416f324ee4e38d780b18c6&oe=5AF6D29E

(Facebook)

LDLLC (SAT) 01/06/2018 Arena San Cayetano, Pachuca, Hidalgo [Estrellas del Ring]
1) Cavernicola & La Krysys vs Crixus & Halcón Blanco
2) Black Fish & Chester vs Colibrí & Rebelde Extreme
3) Colmillo Blanco & Milenio b Cazador & Impostor
4) Dragón de Plata, Parkita Star, Príncipe Rebelde b El Intruso Jr., La Plaga, Titan

source: https://scontent.ford1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/26238947_107140436758441_4867012586788389353_n.jpg?oh=36cba2183050486322ff381dc6e94891&oe=5B0A174C

(scontent.ford1-1.fna.fbcdn.net)

indy (SAT) 01/06/2018 Arena Spartakus, Guatemala City, Guatemala
1) Magic Boy vs Demonio Espinitoms
2) El Audaz & Nocturno X vs José El Grande & Momosteco
3) Hija Del Zorro vs Gata Negra
4) Gato Negro II & Rocket vs Indomable Zohar & Príncipe Negro El Rocket y Gato Negro 2 vrs Zohar y Principe Negro-Lucha de Cinchazos-Arena Spartakus-Sabado 6/1/18 (posted by El Rocket Lucha Libre Guatemala)
5) Alto Voltaje Sr., Relámpago Negro Jr., Zorro Jr. II vs Dr. Fisher, Hombre X Sr., Marvin Extreme

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/49523787_2176771595687591_5598919306936057856_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=1d642a93dbc8a6d347a5a643fc41a64e&oe=5CC0BAD3

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

JOSAGA (SAT) 01/06/2018 Auditorio de la Unidad Deportivo, Fortín, Veracruz
1) Cascarita, Silver King, Steel Man vs Atena Star, Don Joacho, King Dinamic
2) Mogana, Mr. Misterio Jr., Rockox vs Black Bby, Dark Lady, Sepultura
3) Hasley, Rayo Orizabeno, Tarzan Boy vs ?, Anubis, Escalibur
4) Hermes, La Kalakita, Samuray Jr. vs Ángel Negro, Crazy Star, Súper Orión

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26165241_1967403373581821_1529546742178370117_n.jpg?oh=0c285547cd1359db3f5ef0987e28f9fe&oe=5AB05C0D

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Tijuana Commision (SAT) 01/06/2018 Auditorio de Tijuana, Tijuana, Baja California [The Gladiatores]
1) Paniko Psycho b Alkimista 1ra Lucha Alkimista VS Panico Psyco (posted by Tijuana Pro Wrestling)
2) Scream & Súper Rhino DQ Destroyer & Martinete 2da Lucha  Destroyer, Martinete VS Scream, Rhino (posted by Tijuana Pro Wrestling) 2da Lucha  Rhino VS Shamu, 5 minuos nada mas (posted by Tijuana Pro Wrestling)
3) Animal, Demencia, Silver Star b Cardenal Jr., Clásico, Fantastik 3ra Lucha Demencia, Animal, Silver Star VS Fantastik, Cardenal Jr, Clasico (posted by Tijuana Pro Wrestling) Lucha Libre dia del Niño Tijuana (posted by Arena Clandestina)
4) Arkángel Divino, Black Boy, Mirage b Black Spider, Tony Casanova, Último Maldito 4ta Lucha Black Spider, Tony Casanova, Ultimo Maldito VS Mirage, Arcangel Divino, Black Boy (posted by Tijuana Pro Wrestling) Arcangel Divino, Mirage y Black Boy vs Tony Casanova, Ultimo Maldito y Black Spider (posted by Lucha Libre De Tijuana) Lucha Libre dia del Niño Tijuana (posted by Arena Clandestina)
5) Damián 666, Nicho el Millionario, Rey Horus, Zarco DQ Arandú, Bestia 666, Black Danger, TJ Boy 5ta Lucha Arandu, TJ Boy, Bestia 666, Black Danger VS Damian 666, Nicho el Millonario, Rey Horus, Za (posted by Tijuana Pro Wrestling) Lucha Libre dia del Niño Tijuana (posted by Arena Clandestina) Tj Boy, Arandu, Bestia 666 y Black Danger vs Damian 666, Nicho, Zarco y Rey Horus (posted by Lucha Libre De Tijuana)
Bestia fouled Damian 666

source: https://i0.wp.com/radarnews.mx/wp-content/uploads/2017/12/LL-1.jpg

(i0.wp.com)

II (SAT) 01/06/2018 Auditorio General José María Arteaga, Querétaro, Querétaro
1) Ángel Boy & Natague vs Ciclón Negro & Shinigami
2) Dragón de Oriente II, Electro Boy, Lobo Lafayette vs Atómico, Dark Crazy, Homicida
3) Black Spider, Estrellita Queretana, La Parkita vs Barbita Negra, Hades, Princesa Guerrera
4) Freelance & Mike Segura vs Kastigador & Vengador and Gremlin & Speed Demon
5) Ángel Rebelde, Dragón de Oriente I, Gronda vs Dark Ozz, Dark Spíritu, Lince

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26114267_573472952984116_340820081990187060_n.jpg?oh=7f3a9cfcf476a7d31d524a99d1e01d9e&oe=5AC300CC

(Facebook)

Chino Salas (SAT) 01/06/2018 Bahia de Los Angeles, Mexicali, Baja California
1) Esquizofrenia & Prinxipe vs Centurión & Deja Vu
2) Baronessa & Princesa Tirana vs Miss Tiger & Princesa Hernández
3) Kamik-C & Skalibur vs Dago Ortiz & Galaxy
4) Pzayko, Rey Cobra, Voltron vs Rey Negro, Rey Tortura, Ronny

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/49161338_2193885433966581_2043707007516540928_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=a809965ac49ff768d57256271a8fb30a&oe=5CD7F4C9

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

LLB (SAT) 01/06/2018 Calaza San Agustin, Naucalpan, Estado de México
1) Celestial Boy & Chicanito vs Power Bull & Sumed Black
2) Divino & Ninja de Fuego vs Hijo De Brazo De Platino & Tekno
3) Freelance & Shadow Boy vs Carta Brava & Ojo De Halcón
4) Emperador Azteca & Máscara Sagrada Jr. vs Fantasma de la Ópera & Mr. Niebla

Page: 1 2 3 4 5 6 7

Daily Updated: This Week's Shows, Today's Shows, Last Updated
last updated: 2019-02-17 05:24

Return to Index