All: 2018-09

<-- 2018-08 --- 2018-10 -->
CMLL . AAA . IWRG . indy . CMLL DF . AAA TV . All

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40481597_719707911708951_6135211115610636288_n.jpg?_nc_cat=0&oh=cb20c37ab8f813c70bf2a1092f35f3dc&oe=5C362B42

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

CLLP (SAT) 09/01/2018 Arena CLLP, Veracruz, Veracruz
1) Blue Tigger & Drag Shadow vs Silver King & X-Torm
2) Dark Lady, Morgana, Skylord vs Copiloto Jr., Crazy Lady, Jazmin Magic
3) Kronos vs Hellboy
4) Max Canon, Paramedico Asesino, Tarzan Boy vs Anubis, Copiloto, Randy Rey
5) Hijo Del Exorcista, Kaibil, Relámpago Cadenas Jr. vs Blazzer, Gran Prix, Sepultura

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40102003_1256554427820831_2935571900132229120_n.jpg?_nc_cat=0&oh=0606db2bf8c0a097fe081e08ae1e422b&oe=5C2E8C00

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

CMLL (SAT) 09/01/2018 Arena Coliseo [CMLL]
1) Leono & Retro b Apocalipsis & Camorra
tecnicos took 2/3.
2) Mercurio, Pequeño Olímpico, Pierrothito b Acero, Fantasy, Último Dragóncito
rudos took 1/3.
3) Sangre Azteca b Astral [lightning]
4) Cancerbero, Kawato San, Okumura b Drone, Fuego, Súper Astro Jr.
rudos took 1/3.
5) Blue Panther, Stuka Jr., Valiente b Dragón Rojo Jr., Luciferno, Pólvora
6) Atlantis, Kráneo, Místico b Ephesto, Máscara Año 2000, Mephisto
Ephesto replaced Rey Bucanero (CHIKARA). Tecnicos took 2/3.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40383153_1871719102904812_4260060855539859456_n.jpg?_nc_cat=0&oh=1dc086c39cd6251de1b9a39e2fd5132b&oe=5C306716

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 09/01/2018 Arena Coliseo Chihuahua, Chihuahua, Chihuahua
1) Azael & Camaleón vs Ave Salvaje & Piraña
2) Camaleón Jr. & Xtreme vs Crazy Clown & King Warrior III
3) Cadete De Aire & Chabela La Atrevida vs Khaliel & King Warrior
4) Valentino Jr. & Vertix vs Remington & Tormento Chino

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40290176_2595879033971229_3222333414648578048_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=af877b5140f5024fbbd10095b3294d00&oe=5C76FC4F

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SAT) 09/01/2018 Arena Coliseo Corona, Gómez Palacio, Durango [Angel Del Bosque]
1) Odín vs Guerrero Lagunero
2) Emperatriz Azteca & Gran Tomas vs Moyote & Pantera Negra Jr.
3) Escriba Jr. & Profeta vs Hijo De Hombre Lobo & Hombre Lobo Jr.
4) Ángel Azteca Jr. & Dulce Gardenia vs Joe Rodríguez & Ministro De La Muerte II Jr.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40160090_2161174850795045_3152747827692568576_n.jpg?_nc_cat=0&oh=38fda2f40411a62804ba8fbf81613aa4&oe=5C2DB0FB

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Big Star (SAT) 09/01/2018 Arena Coliseo San Ramón, Puebla, Puebla
1) Joker & Pequeño Retro vs Avaricia & Fanasmin
2) Rey Infierno & Tony Iron vs Gran Bufalo & Toro Bill Jr. and Black Histeria & Prince Dark and Fénix So & Siki Ozama Jr.
3) Baronessa & La Magnifica vs Amazona & La Heroína
4) Impulso vs Ares, Belial
5) Virus vs Black Panther (CMLL)

Event Notes: can't tell the promotion name

source: https://pbs.twimg.com/media/DkheEeiU8AAJDLG.jpg:large

(Twitter)

indy (SAT) 09/01/2018 ARena Coliseo Tabasco, Villahermosa, Tabasco
1) El Ninja & Linterna Verde vs Látigo Negro & Maori
2) King Warrior & Krosty vs Full Back Jr. & Guerrero Mistico Jr.
3) Diabólico Jr., Thunderboy I, Thunderboy II vs Ángel Del Silencio, Ave De Fuego, Mr. Demoledor
4) Cadáver Jr., Cadáver Jr. I, Kiss vs Comodín, Gatubeda, Yumka

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40197413_2132535250301701_1128774223511158784_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=5f90afb6abb340b01d392cbd4d25e8c1&oe=5C8D74D5

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 09/01/2018 Arena Cuadrilatero, Matamoros, Tamaulipas
1) Pegasso vs Hijo De Quetzal
2) Águila Sagrada & Torito vs Callejero & Pequeño Cachorro
3) Ángel Exterminador, Dinamita Kid, Quetzal vs Águila De Acero Jr., Pequeño Dragón, Rey Marte
4) Maniac Clown, Mega Clown, Suspenso vs Comandante Muerte, Crazy Boy, Mr. Pánico

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40056742_1039081826253801_4551050615035265024_n.jpg?_nc_cat=0&oh=d8390cfb0dc331313daa05f606f92ead&oe=5C00E0B0

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 09/01/2018 Arena Cuautitlán Izcalli, Cuautitlán Izcalli, Estado de México
1) Chica Misterio & Rey Pily vs Galaxya & Rudy Garduño, Delirius & Sexy Danger [? TAG, #1 Contenders] CHICA MISTERIO Y REY PILI vs SEXY DANGER Y DELIRIUS vs RUDY GARDUÑO Y GALAXIA (posted by SIN AFLOJAR OFICIAL) CHICA MISTERIO Y REY PILI vs SEXY DANGER Y DELIRIUS vs RUDY GARDUÑO Y GALAXIACHICA MISTERIO Y REY PI (posted by Tortas Súper Astro y Sin Aflojar Videoblog)
2) Atomic Star & Dragosth vs Hijo del Olímpico & Súper Dragons and Antheus & King Dragón  (posted by Tortas Súper Astro y Sin Aflojar Videoblog)  (posted by Tortas Súper Astro y Sin Aflojar Videoblog)  (posted by SIN AFLOJAR OFICIAL)
3) Guerrera Isis vs Princesa Azul, Estrella Negra, Zuka [AIWA WOMEN] PRINCESA AZUL VS GUERRERA ISIS VS ZUKA VS ESTRELLA NEGRA (posted by Tortas Súper Astro y Sin Aflojar Videoblog) ZUCA vs ESTRELLA NEGRA vs GUERRERA ISIS vs PRINCESA AZUL (C) (posted by SIN AFLOJAR OFICIAL)
4) Faraons Del Muerte vs Chilango Perros CHILANGOS PERROS VS FARAONES DE LA MUERTE (posted by Tortas Súper Astro y Sin Aflojar Videoblog) CHILANGOS PERROS VS FARAONES DE LA MUERTE (posted by SIN AFLOJAR OFICIAL)
5) Diosa Quetzal vs Baby Judas DIOSA QUETZAL VS BABY JUDAS (posted by Tortas Súper Astro y Sin Aflojar Videoblog) DIOSA QUETZAL VS BABY JUDAS (posted by SIN AFLOJAR OFICIAL)
6) Cyber Punk vs Steve Pain

source: https://farm1.staticflickr.com/848/28873845837_d1d4a50b5f_b.jpg

(farm1.staticflickr.com)

LLN (SAT) 09/01/2018 Arena Femenil, Monterrey, Nuevo León
1) Mini Difunto & Universo I vs Boshido & Poseidón Negro
2) Jungla Negra Jr. vs Diluvio Negro Jr.
3) Angelica vs Reyna Dorada, Tsunami
4) Hija de Karonte vs Lady Flammer, La Justiciera, Baby Love, Princesa Maya, Hija De Karonte II
5) Último Demonio vs Psicótico
6) El Divo vs Epydemius

Event Notes: Villano III will be honored

indy (SAT) 09/01/2018 Arena Independencia, Col. 3 de Mayo, Emiliano Zapata, Morelos [Estrellas del Ring]
1) Centauro Dorado & Dark Venum b Príncipe Ra & Syka Jr.
2) Águila Imperial & Vértigo b Leyenda Dragón & Nostradamus
Aguila Imperial replaced Síndrome Punk, Nostradmus replaced Angel Flyer
3) Angelico III, Infierno Circus, Lustful Clown b Dark Cobra, Speon, Viento

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/39227313_2298792560161593_1346591621617025024_n.jpg?_nc_cat=0&oh=765790cfa6c68d9d3dcd334094533d9d&oe=5BF09E5B

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AULL (SAT) 09/01/2018 Arena Lopez Mateos [R de Rudo]
1) Mary Caporal b Kali, Candy Swing SE ENFRENTARON EN  TRIANGULAR FEMENIL MARY CAPORAL, CANDY SWING Y SKADY (posted by HECTOR GODFREY TV)
2) King Star Tiger Jr. & Súper Terry b Alex Pain & Flyman KING STAR TIGER JUNIOR Y SUPER TERRY DERROTAN A FLYMAN Y ALEX PAIN (posted by HECTOR GODFREY TV)
3) Alas de Oro, Ángel Del Amor, Centella Oriental, Mexica b Caporal, Ironía, Rey Inmortal, Yoruba ACCIÓN PURA CON ALAS DE ORO, MEXICA, CENTELLA ORIENTAL Y ÁNGEL DEL AMOR Y SU CONTRARIOS (posted by HECTOR GODFREY TV) Alas de Oro mexica centella oriental vs pachuca hidalgo (posted by CaritaJC LuchaLibre) Yoruba caporal ironia inmortal vs mexica alas de oro ángel del amor (posted by CaritaJC LuchaLibre)
4) Chucho el Roto, Iron Love, Rocky Santana, Yakuza b Chico del Barrio, Chilango, Filder, Mr. Pachuco ENCUENTRO MOVIDO EL PROTAGONIZADO CON CHUCHO EL ROTO, YACUZA, IRON LOVE Y ROCKY SANTANA (posted by HECTOR GODFREY TV)
5) Judas el Traidor b Terry 2000 ©, Dragón Force, Euro [AULL LH] Campeonato semicompleto Aull judas el traidor terry bolaños euro dragon Force (posted by CaritaJC LuchaLibre) JUDAS EL TRAIDOR LOGRA APODERARSE DEL CAMPEONATO DE TERRY 2000, QUEDANDO FUERA EUROY DRAGON FORCE (posted by HECTOR GODFREY TV) Terry 2000 vs Judas El Traidor vs Dragon Force vs Euro, Campeonato Semicompleto AULL (posted by +LuchaTV)
Judas won the title.
6) Carístico, Emperador Azteca, Golden Magic b Sádico, Sepulturero, Toscano CARÍSTICO FORMO TERCIA CON GOLDEN MAGIC Y EMPERADOR AZTECA (posted by HECTOR GODFREY TV) CARÍSTICO RECIBE RECONOCIMIENTO, NO CONTENTO, SEPULTURERO,YA QUE ÉL LO DESPOJO DE SU MASCARA (posted by HECTOR GODFREY TV) Carístico, Emperador Azteca y Golden Magic vs Sepulturero, Sádico y Toscano, AULL (posted by +LuchaTV) Golden magic caristico vs toscano sepulturero emperador azteca sádico (posted by CaritaJC LuchaLibre)
7) Dante b King Star Tiger [mask] KING STAR TIGER ENTREGA SU MÁSCARA DESPUÉS DE PERDERLA (posted by HECTOR GODFREY TV) King Star Tiger vs dante máscara vs mascara (posted by CaritaJC LuchaLibre) King Star Tiger vs Dante, Máscara vs Máscara en Alianzamanía 2018 (Resumen) (posted by +LuchaTV) MÁSCARA CONTRA MÁSCARA ENCUENTRO DE ALARIDO EN LA ARENA LÓPEZ MATEOS (posted by HECTOR GODFREY TV)
King Star Tiger was unmasked as Hector Soberano Malagon, 39 years old, 20 years a wrestler.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40239970_2032233260421494_1002039200419151872_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=850de2bd1dbc18f3a93bd568ce2e2edb&oe=5C8569C9

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 09/01/2018 Arena Los Pinos, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Gitano & Vértigo 2000 vs Caballero Jr. & Crazy Warrior
2) Daygoro, Invictus, Ruido vs Ergos, Mario Bross, Marselles
3) Aytana & Orcos vs Apocalipsis & Jhony Jhony
4) Ráfaga Jr. & Zaeta De Plata vs Dark Warrior & Mundano
5) Axel Lee © vs Misterio [? CRUISER]

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40365448_719482468398162_170925232930947072_n.jpg?_nc_cat=0&oh=146b3fcfe62a2c2cd800156347e436fa&oe=5C3B50D1

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Mucha Lucha (SAT) 09/01/2018 Arena Mexicali, Mexicali, Baja California
1) Mr. Tempest vs Maverick, Rasmus, Tackle, Pateador, Star Fly
2) Payaso Demente vs Cyber Wolf
3) Receptor vs Stelaris
4) Iron Boy vs Jimmy, Dinámico, Loquillo
5) Crazy Boy vs Paniko Psycho, Crazy King, Quaterback, Darko

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40273311_1812029238910916_7955779810297380864_n.jpg?_nc_cat=0&oh=91b7fe140018011a77b09282d1edfa9a&oe=5C366EE4

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

NWG (SAT) 09/01/2018 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Dark Power, Escorpión Rojo, Insólito vs Alberto Black, Neptuno, Zafado
2) Águila Blanca, Dark Pain, Dark Paymon vs Kittan, Latin Brother, Príncipe Dragón
3) El Enviado vs Galáctico
4) Jhonny Rock vs Rito Gutierrez
5) Caim, Sniper, Sunny vs Brian Villa, Roberto Paz Jr., Willy Banderas

source: https://farm2.staticflickr.com/1814/43256644285_07f2b0cfc0_b.jpg

(farm2.staticflickr.com)

CMLL , FILLM (SAT) 09/01/2018 Arena San Juan Pantitlan, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México [Carxyus Ring, Estrellas del Ring]
1) Calavera & Pyrot b King Diamante & Máscara Celestial
2) Metálica b Lady Monster Felina Metalica vs Lady Monster en la Arena San Juan con FILLM (posted by Estrellas del Ring) FILLM 18, Arena San Juan Pantitlán | +Lucha & Chill (posted by +LuchaTV) METALICA VS LADY MONSTHER. (MANO A MANO) 01-09-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE)
3) Alas De Plata & Templario b Alas de Oro & Audaz Alas de Plata y Templario vs Alas de Oro y Audaz con FILLM (posted by Estrellas del Ring) ALAS DE PLATA Y TEMPLARIO VS ALAS DE ORO Y AUDAZ. 01-09-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) FILLM 18, Arena San Juan Pantitlán | +Lucha & Chill (posted by mluchatv)
4) Emperador Azteca b Imposible [IWRG REY DEL AIRE] Campeonato iwrg emperador azteca vs imposible (posted by CaritaJC LuchaLibre) EMPERADOR AZTECA VS IMPOSIBLE (CAMPEONATO REY DEL RING IWRG) 01-09-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) Emperador Azteca(c) vs Imposible(r) Campeonato Rey del Ring IWRG en FILLM (posted by Estrellas del Ring) FILLM 18, Arena San Juan Pantitlán | +Lucha & Chill (posted by mluchatv)
5) Thunder Storm b Baby Star Jr. [mask, hair] FILLM 18, Arena San Juan Pantitlán | +Lucha & Chill (posted by mluchatv) FILLM-Thunder Stroom VS Baby Star Jr. Máscara vs Cabellera (posted by RUDO VISION) Máscara vs cabelleraLuchador Thunder vs baby StarArena san juanFillm ViLo FN (posted by CaritaJC LuchaLibre) Thunder Storm vs Baby Star Jr   ¡¡¡ MÁSCARA vs CABELLERA !!! (posted by Estrellas del Ring) THUNDER STROOM VS BABY STAR JR, (MASCARA VS CABELLERA) 01-09-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE)
Thunder Storm took Baby Star's hair.
6) Corsario Negro Jr., Drako, Fresero Jr. b Euforia, Gran Guerrero, Último Guerrero [super libre] 3 de septiembre de 2018 (posted by CaritaJC LuchaLibre) CORSARIO NEGRO JR. DRAKO Y FRESERO JR. VS EUFORIA, GRAN GUERRERO Y ULTIMO GUERRERO. 01-09-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) FILLM 18, Arena San Juan Pantitlán | +Lucha & Chill (posted by mluchatv) Ultimo Guerrero, Gran Guerrero y Euforia vs Drako Corsario Negro Jr y Fresero Jr en FILLM (posted by Estrellas del Ring)
Corsario snuck in a foul on UG. Hair match challenges followed.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40276483_286992368564366_3686752158260133888_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=a99c1de8bc30641b146eafbdee578156&oe=5C422C59

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 09/01/2018 Arena Universal, Matamoros, Tamaulipas
1) Hijo Del Siglo De Oro vs Ángel Exterminador Jr.
2) Black Dragón & Kaizer vs Mensajero Del Muerte & Rey Supremo
3) Lion Fly vs Play Boy [mask, hair]
4) Asiel, Saru, Star Boy vs Ángel o Demonio, Ángel O Demonio Jr., Chamaco Becerra

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/38411875_2150954601643284_19083583373180928_n.jpg?_nc_cat=0&oh=2065f908b1d61e12308c9ca89d4fae90&oe=5BCFCA0A

(Facebook)

indy (SAT) 09/01/2018 Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz
1) Asmodeus, Niño De Plata, Perro Rabioso vs Guerrero Celestial, Princesa Celeste, Sexy Tormenta
2) Payasito, Payaso Asesino, Payaso Infernal, Rey Infierno vs Crimen, Miedo, Pánico, Rey Pantera Jr. Lucha de Cuarteta de Payasos (posted by Juan Carlos)
3) Peligro, Poseidón, Poseidón Jr. vs Kid Lobo, Lazer Boy, Tigre Cósmico Jr. PELIGRO RECIO STYLE Arena Xalapa 2 de Sept 2018 (posted by Juan Carlos)
4) Maldad, Pentagoncito, Sayfer vs Emperador, Mini Rey Misterio, Príncipe Lobo Pentagoncito y Mini Rey Misterio en Xalapa (posted by Juan Carlos)
5) Corsario De Fuego, Eslabón Perdido, Guerrero Lee vs Dragón Dorado, Hijo De Octagon, Ultrasonico Hijo de Octagon y Dragon Dorado (posted by Juan Carlos)

source: https://farm1.staticflickr.com/929/28951043677_a681a4be9c_b.jpg

(farm1.staticflickr.com)

TSE (SAT) 09/01/2018 Auditorio Municipal, Huejutla de Reyes, Hidalgo
1) Mioonario Sladierna vs Regulus
2) Black Warrior Jr. vs Strick Boy, Jack El Payaso, Sindrome
3) New Star & Psicótico Extreme vs Adara & Stryker
4) Microman b Guapito, Mije, Chamuel [TSE MICRO]
vacant title
5) Hijo del Villano III, Sadico, Zaeta vs Douki, Musashi, Yakuza

source: https://farm2.staticflickr.com/1894/30582818818_46405c0caa_b.jpg

(farm2.staticflickr.com)

PROMOLUCAS (SAT) 09/01/2018 Calle Juan de la Barrera, Puebla, Puebla
1) Hipnos & Lince vs El Legado & Naymer
2) Kalifa Jr. & Prince Dark vs Hipnos & Joker
3) Gran Bufalo vs Payaso Retro
4) Jessy Ventura & Rey Apocalipsis vs Black Histeria & Pasion Cristal
5) King Jaguar, Lestat, Rayder Boy vs Karisma, Loco Max, Toro Bill Jr.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/39074204_932982823557745_7160776725243101184_n.jpg?_nc_cat=0&oh=7c7733e6d50486bcbf0993b7c08aac98&oe=5BF182F5

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 09/01/2018 Circo Volador, Ciudad de México, Distrito Federal [+LuchaTV]
1) Monje Solitario vs Sushi, Deluto I Jr., Violento
2) Tortuguillo Karateka I, Tortuguillo Karateka II, Tortuguillo Karateka III, Tortuguillo Karateka IV vs Alex Extreme, Cerebro Maligno, Hijo del Mosco, José el Caporal
3) Diosa Atenea & Lilith Dark b Sexy Ángel & Zuzu Divine
4) Concord b El Sable, Príncipe Cóndor
5) Halloween & X-Fly b Aeroboy & Último Gladiador and Epitafio & Leviathan

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40441503_719995201680222_2889338351012282368_n.jpg?_nc_cat=0&oh=78321848d294f118bcf7950de48216e0&oe=5C3B5352

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

CLI (SAT) 09/01/2018 Feria, Apan, Hidalgo
1) Campanita & Diva Salvaje vs Demaciado & Magy
2) Mini Coco Lores & Mini Parquita vs Mini Espectrito & Mini Pirata Morgan Jr.
3) Lady Apache & Zuzu Divine vs Chica Dinamita & Cinthia Moreno
4) Huracán Ramírez Jr., Máscara Sagrada Jr., Pirata Morgan vs Black Warrior, Pequeño Ángel, Pirata Morgan Jr.

Event Notes: date may be wrong

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40122702_2022477524440707_3234996795008352256_n.jpg?_nc_cat=0&oh=017a84a70cd2e841a444dd3212bfb457&oe=5BF8096A

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Barrio , NOBA , LLA (SAT) 09/01/2018 Futcenter Papagayo, Acapulco, Guerrero [Las Estrellas del Ring Acapulco]
1) Black Silver, Demasiado, Marvel, Rey Nocturno b Andros Black, Caballero Azteca, Pez Tiger, Rossy Moreno
2) Toxin (Estado de México) b Ricky Marvin [NOBA CHAMP]
Ricky Marvin replaced Fly Star.
3) Diva Salvaje, Hijo de Máscara Sagrada, Huracán Ramírez Jr. b Guerrero Azteca, Jocker, Uranio
4) Blue Demon Jr., Hijo de Black Silver, Hijo del Dr. Wagner Jr. b Mercurio, Sharlie Rockstar, Zorro

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40094021_717512238595185_5811752928070860800_n.jpg?_nc_cat=0&oh=d97b4d384e45b1c2b89e82ffc0dc08a2&oe=5C33A113

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 09/01/2018 Gimnasio Independencia, Tijuana, Baja California
1) Centauro Dorado & Dark Venom vs Príncipe Ra & Sika Jr.
2) Angely Flyer, Legyenda Dragón, Príncipe Galáctico vs Furia Punk, Sindrome Punk, Vértigo
3) Payaso Diabólico I, Payaso Diabólico II, Payaso Diabólico III vs Dark Cobra, Speon, Viento

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/38861797_2126441487643904_2743474789124407296_n.jpg?_nc_cat=0&oh=e66d6650ea8dd3e13a5bb812990b6888&oe=5C09E24E

(Facebook)

DTU , Mucha Lucha (SAT) 09/01/2018 Guadalajara, Jalisco
1) Mr. Tempest vs Maverick, Rasmus, Tackle, Pateador, Star Fly
2) Payaso Demente vs Cyber Wolf
3) Receptor vs Stelaris
4) Iron Boy vs Jimmy, Dinámico, Loquillo
5) Crazy Boy vs Paniko, Crazy King, Quatterback, Darko

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40224788_915331961997839_6687367047417954304_n.jpg?_nc_cat=0&oh=4b6cf637750bc71d3e82cf1ba856547b&oe=5BFA8F15

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

GFC (SAT) 09/01/2018 Guerrero Fitness Club, Cuauhtémoc, Distrito Federal
1) Energia, Lobo Guerrero, Magic Jr. vs Demon Rocker, Lobo Moreno, Príncipe OMI
2) Mimo, Psique, Shere Khan vs Obscura, Tromba, Wotan
3) Águila Roja, Cobalto, Emperador Brillant, Explosivon Guerrera vs Death Power, Mrs. Z, Sepulcro, Zorra
4) Guerrero Del Bronx, Jaque Maitito, Oficialito vs Panterita, Pequeño Animal, Pequeño Skayde
5) Elia Kid, Furia Infernal, Secreto Negro vs Guerrero Mazahua, Lux Warrior, Rey Lagarto
6) Golden Kid, Máscara Mágica, Thunderbird vs Águila Guerrera, Maravilla Lopez, Nian Tecama and Espectro, Fiero, Jaque Mate and Lirio De Plata, Ponzoña, Tsunami
3v3v3v3 or 6v6?
7) Mayen, Mercurio, Pequeño Nitro, Pequeño Olímpico, Pequeño Universo 2000, Pequeño Violencia, Pierrothito, Tackle vs Acero (CMLL), Aéreo (CMLL), Astral, Caligula, Eléctrico, Fantasy, Panterita, Shockercito, Último Dragóncito
8 vs 9?

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/39996552_242434166337020_8196366178659074048_n.jpg?_nc_cat=0&oh=199fd653ca86c5ec473367db7133e979&oe=5BFC06B5

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Legends of Lucha Libre (SAT) 09/01/2018 Paradise Event Center, Las Vegas, Nevada [SoCal Uncensored]
1) Máscarita Dorada b Demus
2) El Cobarde, Mano Negra, Skayde b Acero Dorado, Piloto Suicida (California), Shamú Jr.
3) Daga & Negro Navarro b Ángel Blanco Jr. & Fuerza Guerrera
4) Hijo del Solar & Solar I b Bestia 666 & Damián 666
5) El Mesías, Tinieblas Jr., Último Dragón b El Fantasma, Hijo del Fantasma, Pirata Morgan

AAA (SAT) 09/01/2018 Paradise Event Center, Las Vegas, Nevada [SoCalUncensored]
1) Black Destiny b Black Danger
2) La Máscara b Súper Crazy, Hijo de LA Park, Chik Tormenta
3) Juventud Guerrera & Killer Kross b Black Taurus (Indie) & Brody King and Pagano & Psicosis
4) Aerostar & Drago b Laredo Kid & Teddy Hart
5) Hijo del Fantasma & Texano Jr. b LA Park & Psycho Clown

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/38857372_2211736052393597_4785019211887935488_n.jpg?_nc_cat=0&oh=1f71c041d2f084c85ab37082b1721d5d&oe=5C054BF6

(Facebook)

Makina (SAT) 09/01/2018 Plaza Pueblo Antiguo, Ensenada, Baja California
1) Gambero vs Vulcano
2) Mirage vs Rayo Star
3) Genio del Aire & Súper Caló vs Cinico & Viento
4) Black Machine, Cibernético, Viernes 13 vs Jonathan, Rayman, Romeo

source: https://farm2.staticflickr.com/1818/43827211641_936ae1075f_b.jpg

(farm2.staticflickr.com)

LLC (SAT) 09/01/2018 Salón Colonos, Cancún, Quintana Roo
1) Cadete, Guerrerito del Futuro, Mr. Fire vs Dark Evil, Pequeño Invencible, Rey Espartano
2) Ángel Supremo, Átomo, Diva De Cristal vs Black Star, Flor Caribeña, Sister Star
3) Dalys & Princesa Sugehit vs Lashes & Sanely
4) Gemelo Pantera I, Gemelo Pantera II, Pantera Blanca vs Ángelus, Caballero Galáctico, Tizoc
5) Invencible Jr. vs Demonio Infernal, Tiger Fly
6) Negro Casas, Príncipe Cometa, Tiger Kid vs Black Warrior, Black Warrior Jr., Corsario Jr.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40144031_718291058517303_9015153156216061952_n.jpg?_nc_cat=0&oh=15e3ec7450df3cd65d20563e26a5cb64&oe=5C2CDBA0

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AAA , TAO (SAT) 09/01/2018 Unidad Deportiva Norte, Cortazar, Guanajuato
1) Crazy Latino, El Toro, Príncipe Otomí vs Drabek I, Drabek II, Ursus
2) Mamba & Pimpinela Escarlata vs Bengala & Niño Hamburguesa
3) Averno & Chessman vs Carta Brava & Mocho Cota
4) La Parka vs Dave The Clown, La Parka Negra

source: https://pbs.twimg.com/media/Dl0OdjTU4AAWbNT.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 09/01/2018 Unity Park, Chicago, Illinois
1) Kidd Foxx vs El Bandolero, Skayde Jr., Johnny Thunder, The Janitor, Beast, Atómico Jr., Atómico Sr., Tully, Mike Strong, Jack Moody, Willie Richardson, Iceman
2) El Traidor, La Rebelde, Lady Tigress vs Diego Del Toro, Guerrera De Brisena, Leslie La Muneca Intergender Lucha Tag -- 9/1/18 (posted by ArticulatorSK)

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/39184931_1993999197319380_3361875785404121088_n.jpg?_nc_cat=0&oh=850442d8d63e143ab6e1f3215c71c102&oe=5BFC026C

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

POR (SUN) 09/02/2018 5658 N. 51st Avenue, Glendale, Arizona
1) Lj Ramos & Watson vs Cole Wright & R-Three
2) Ave Dragón & Gallo vs Chuky & Mr. Galaxy
3) Átomo, Charly, Mini Halcón vs Chucho, Pakal, Psycho
4) Aéreo (Ciudad Juarez) & Pagano vs Drako & Tigre Del Ring

source: https://pbs.twimg.com/media/DlKLb8uXgAA_LFt.jpg

(Twitter)

AAA , Lucha Cachox (SUN) 09/02/2018 Agora de la Alameda, Dolores Hidalgo, Guanajuato
1) Crixus, Ikarus, Orfeo vs Blago, Guia De La Muerte, Kratos Celta
2) Rey Enigma & Sexy Danger vs Delirius & Luna Divina
3) Águila Imperial, Calavera Lopez, Némesis vs Douki, Monje Diabólico, Zodiaco Jr.
4) Musashi & Raptor vs Dark Scoria & Dark Spíritu

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40112753_2022475601107566_668503378925453312_n.jpg?_nc_cat=0&oh=c3f6698c065535187fe0883fac7e70eb&oe=5C00DE38

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Lucha Libre MX (SUN) 09/02/2018 Arena 2 de Junio, Col. Benito Juárez, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México [Estrellas del Ring]
1) Electronick b Dark Streetp, Black Out, Kratoz, Lirio De Plata, Fleder Black, Payaso Loco, Guerrero Aéreo, León Salvaje, Acero Del Norte, Dragón Horms, Máscara De Ángel, Laxuz, Thunder Storm, Halcón Blanco Jr., Shere Khan, King Diamante, Bridman, Golden, Voltran, Galcifier, Energia, Macho King, Elegencia Magica [Torneo Rey del Ring] Energía vs Golden vs Pankratos vs León Salvaje vs Thunder Storm vs Acero el Capo del Norte (posted by Estrellas del Ring) Torneo Rey del Ring de Lucha Libre MX en el Gimnasio Arena 2 de Junio. (posted by Estrellas del Ring)
2) Arturo Gaona Jr. © b Psique, Enemigo Publico, Avenger [Lucha Libre MX HEAVY] Arturo Gaona Jr vs Enemigo Publico vs Psique vs Avenger Campeonato Completo LLMX (posted by Estrellas del Ring)
3) Peligro & Zoom Driver b Chona & Vagabundo Jr. [Lucha Libre MX TAG] Zoom Driver y Peligro vs Vagabundo Jr y la Chona por los Campeonato de Parejas LLMX (posted by Estrellas del Ring)
4) Alebrije (Kraneo), Leono, Veneno b Asesino del Futuro, Black Heart, El Lobo Veneno, Leono y Alebrije vs la Rebeldía, Asesino del Futuro, el Lobo y Blackhearth. (posted by Estrellas del Ring)

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40376997_1920356924689291_182721923250126848_n.jpg?_nc_cat=0&oh=46589a59cd0fe4bd7896d5e69de0c137&oe=5C3A5B20

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 09/02/2018 Arena 23 de Junio, Nicolás Romero, Estado de México
1) ? vs ??
2) Epidemia & Robin vs Delirio & Fórmula
3) Aguilita, Juan Diego, Kali vs Andy Pineda, Chica Pantera, Homerito [Relevos Increíbles] Chica pantera, Andy Pineda y Homerito Vs Juan Diego, Aguilita del America y Diosa Ka (posted by SIN AFLOJAR OFICIAL)
4) Conde Bartok vs La Plaga ©, Roy Reyes, Caporal [PACHUCA CHAMP] Por el campeonato Regional de Pachuca (posted by SIN AFLOJAR OFICIAL)
5) Baggera, Emi, Milagro, Stone Magic vs Demonio Baltazar, Forastero, Murciélago Imperial, Perro De Guerra Jr.
6) Jhon Tito, Tiger, Yuma vs Hip Hop Man, La Mosca, X Corpio

source: https://farm2.staticflickr.com/1868/42642955510_4e0bf1a104_b.jpg

(farm2.staticflickr.com)

indy (SUN) 09/02/2018 Arena Aficion [Funcion Estelar]
1) Sky Boy b Shaggy
2) Maldición Voraz b Secreto
3) Avispón & Destructor Muerte b Eskimal Jr. & Raider
4) Hijo Del Eskimal, Kraken, Skimal b Kraken, Poético, Símbolo Azteca

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40592138_726849200981727_3230008650055548928_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=7b24bf5c9936109fdff07721eba98c81&oe=5C4688AC

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 09/02/2018 Arena Anahuac, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) ? & Relámpago Blanco Jr. vs Krime & Pequeño Spartako
2) Guapo Rebelde & Omar El Terrible Jr. vs Halcón Azteca & Lazzer
3) Athan & Azael vs Leopardo II & Silencioso Jr.
4) Greko, La Fashion, Pequeño Psicópata vs Cáncer, Killer Pain, Rompe Cuellos
5) Fantastic, Leopardo Jr., Pirata del Caribe vs Ángel Infernal, Desastre, Diamante Negro

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40402862_681973045513605_4948021875130236928_n.jpg?_nc_cat=0&oh=ef88e8540d4e180174538f729220b281&oe=5BF2BAED

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

LDLL (SUN) 09/02/2018 Arena Azteca, Pachuca, Hidalgo
1) Kaleb & Sombra Negra II vs Cara Negra & Cavernicola
2) Colmillo Negro & La Krysys vs Caballero De Atena & Halcón Blanco
3) Colmillo Blanco vs Centinela, Santy Hernández
4) Godzilla, Piloto Infernal, Sky Ángel vs El Intruso Jr., Millenium, Titan

source: https://farm2.staticflickr.com/1843/30491580818_ce22e9f3cc_b.jpg

(farm2.staticflickr.com)

PALL (SUN) 09/02/2018 Arena Azteca, Torreón, Coahuila
1) Caballero De Plata Jr. & Fly Stell vs Marvell & Tornado Negro
2) Cobra Oriental & Évola vs Hijo De Hombre Lobo & Hombre Lobo Jr.
3) Guerrero Azteca Jr., Ónnix, Redentor vs Juventud Azteca, Ministro De La Muerte II Jr., Ministro De La Muerte II Sr.
4) Ángel Azteca Jr., Escriba Jr., Espcial vs Terror Negro I, Terror Negro II, Terror Negro III

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/38846460_2213168532250349_6230606638517059584_n.jpg?_nc_cat=0&oh=465f674c44be9cf45d8605fe7bd7c9fc&oe=5BF699EC

(Facebook)

MAKINA (SUN) 09/02/2018 Arena Big Punch, Tijuana, Baja California [The Gladiatores]
1) Unicornio b Rey Maligno Unicornio Vs Rey Maligno (posted by LNDLC) Unicornio vs Rey Maligno Makina Promotion´s (posted by Arena Clandestina)
2) Gambero & Jimmy b Camuflaje & Vulcan Camuflaje & Vulcan Vs Jimmy & Gambero (posted by LNDLC) Jimmy y Gambero vs Camuflaje y Vulcan- Big Punch TJ B.C (posted by +LuchaTV) Vulcan & Camuflaje (DTU) vs Jimmy (DTU) & Gambero. Tijuana & DTU. Makina Promotion´s (posted by Arena Clandestina)
3) Cinico & Viento b Black Destiny & Mirage and Black Danger & Rayo Star [NTW TAG] Black Destiny & Mirage Vs Black Danger & Rayo Star Vs Viento & Siniko (posted by LNDLC) Black Destiny y Mirage vs Viento y Siniko vs Black Danger y Rayo Star- Big Punch TJ B.C (posted by +LuchaTV) BlackDestiny & Mirage vs Viento & Cínico vs BlackDanger & RayoStar.por el Campeonato de Parejas NTW (posted by Arena Clandestina)
title change
4) Crazy King b Crazy Boy, Genio del Aire [DTU]  (posted by Arena Clandestina) Crazy Boy vs Genio del Aire vs Crazy King- Big Punch TJ B.C (posted by +LuchaTV) Crazy King Vs Genio del Aire Vs Crazy Boy (posted by LNDLC)
King beat Genio
5) Cibernético, Fantastik, Viernes 13 b Arcángel Divino, Rayman, Súper Caló Jr. Cibernético y Viernes 13 vs Rayman y Súper Caló Jr.- Big Punch TJ B.C (posted by +LuchaTV) Cibernetico, Viernes 13 & fantastik Boy vs Rayman, Super Calo & Arkangel Divino (posted by LNDLC) Cybernetico, Viernes 13 & Fantastik  vs Super Calo Jr, Rayman & Arcángel Divino.. (posted by Arena Clandestina)
Super Calo and Viernes 13 are feuding.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40197059_2112992235386457_4021651722064625664_n.jpg?_nc_cat=0&oh=8fda3bc57934a7369c1765151db7d134&oe=5BF51F64

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Monstruo (SUN) 09/02/2018 Arena Chilpancingo, Chilpancingo, Guerrero
1) ? vs ??
2) Letal & X-Flayer vs Abyss Crazy & Mr. Trueno
3) Agorafobia III, Ángel Dorado I, Marvel vs Ares I, Ares II, Venus
4) Guerrero Azteca, Mercurio, Yoker vs Alen, Astro Nave, Sangre Costeña
5) Gemelo Locker, Hijo de Black Silver, Kid Dragón, Rey Nocturno vs Bitter, Dark Cyborg, Dragón Magic, Zorro

source: https://pbs.twimg.com/media/Dlxr9IeUcAEI0DT.jpg

(Twitter)

CMLL (SUN) 09/02/2018 Arena Coliseo Guadalajara [CMLL]
1) Avispón Negro Jr. b El Jabalí
Avispon took 1/3.
2) Demonio Maya & Relámpago Azul b Cosmos & Micro
rudos took 2/3.
3) Exterminador, Mr. Trueno, Rey Trueno b Johnny Dinamo, Principe Daniel, Tigre Blanco
rudos took 2/3.
4) Demonio Rojo & El Alteño b Bobby Black & Luminoso [Relevos Increíbles]
Alteno/Rojo worked as rudos and took 1/3. Mask ripping and challenges.
5) El Divino, Explosivo, Neutrón, Vaquero Jr. b Difunto, Gran Kenut, León Blanco, Maléfico
Tecnicos took 1/3. Neutron and Difunto feuded. Money thrown in. Vaquero Jr. replaced Rielero.

source: https://pbs.twimg.com/media/DkK59_IV4AEVyb8.jpg

(Twitter)

Panterman (SUN) 09/02/2018 Arena Coliseo Reynosa, Reynosa, Tamaulipas
1) León Rojo Jr., Panda, Rey Sable vs Hipnosis, Maldición Jr., Última Sombra
2) Ángel Jr., Asterisco Jr., Hijo Del Arkángel, King Monkey vs Angelo, Halcón de Oro, Único Jr., Vexum
3) ?, Aslum, Panther Boy, Súper Boy vs ??, Asterisco Del Mal, Imagen II, Maldición
4) Magifico, Obsesión, Zarzy Tiger vs Asterisco Jr., Perfil, Rey Astral
5) Máscara Celestial vs Sangre Nueva [mask, hair]
6) Dragón Dorado & Hijo De Octagon vs Shocker & Zumbido

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40414387_2161666267412570_1907853476797349888_n.jpg?_nc_cat=0&oh=6268b7fb576143fd07217338fbb8e967&oe=5C35331C

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 09/02/2018 Arena Coliseo San Ramón, Puebla, Puebla
1) Éxtasis & Mercurio Jr. vs Logan & Tonak Jr.
2) Blue Tiger & King Star vs Baby Rock & Bracito Metrosexual
3) Brave Star, Centella Roja, Hijo de Centella Roja vs Cascabel, Castigador, Roy Calavera
4) La Magnifica vs Amazona [Copa Reyna ASR]
5) Hijo del Villano III, Rey Dragón, Tigre Rojo Jr. vs Brazo Celestial, Karisma, Siki Ozama Jr.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40581712_1880559352037266_5734521543413727232_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=717b4d23ed7a745997bed69e4865ee82&oe=5CE27986

(Facebook)

indy (SUN) 09/02/2018 Arena Coliseum, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Juventud Latina & Olimpuz vs Centauro & Kukusklan
3) Águila Oriental, Argoz, Terrorisa vs Forastero, Sombra Lagunera, Yeska
4) Caballero Negro & Israel Juarez Jr. vs Capitán Yamamto & Megatron and Sombra Guerrera & Sombra Lagunera Jr. and Guerrero Del Camino & Último Caballero

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40470604_1999106506819109_3049908525166755840_n.jpg?_nc_cat=0&oh=5dc6240bde1f016b22d23634698de30f&oe=5BF0E381

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 09/02/2018 Arena Colon, Torreón, Coahuila
1) Syrus Jr. vs Terorrcito
2) Gallito & Jerrito Estrada vs Dragóncito & Mini Máximo
3) Espectro Jr. & Hijo del Espectro Jr. vs Difunto I & Hijo Del Difunto
4) Big Clown, Dark Clown, Frank Clown vs Kaoz Clown, Krazy Clown, Psycothic Clown

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40366065_1364925153643805_3105806871689166848_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=e35ff79bfa72ba458c147206c949666d&oe=5CC7680E

(Facebook)

indy (SUN) 09/02/2018 Arena El Bombero, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Flama Solaris vs El Gladiador
2) Chamaco Espinoza & Chamaco Espinoza Jr. vs Avigor & Katástrofe
3) Funky Clown I, Funky Clown II, Peluchin vs Black Snake, Dr. Muerte, Maraselles
4) Apocalipsis, Aytana, La Chiquis vs Dandy Boy, Doberman I, Imperial
5) Avispón Verde Lee, Dragón Fly, Pequeño Noche Y Dia vs Ángel Aéreo, Mario Bross, Star Chip and Guerrero Escarlata Jr., La Felina, Magnífico

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40672655_1954559774579380_5940755831334109184_n.jpg?_nc_cat=0&oh=591927a662b903d9d76b9ed6e7bac32f&oe=5C2A438A

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 09/02/2018 Arena el Jaguar, Monterrey, Nuevo León
1) Baby Love & King Army vs Kanelo Sr. & Queen Panther
2) Cowboy Jr. & Marlon King vs Coyote Jr. & Pez Negro
3) Apóstol Jr., Baby Extreme, Thunder Black vs Beto Alkala, Punk Clown, Sertico
4) La Gaviota & Orquídea Negra vs Erika Sotelo & Larry Miranda
5) Psicótico vs Pedro Navajas, The Tiger

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40276273_1732062976905103_78755767334731776_n.jpg?_nc_cat=0&oh=74fd6f09cc7f6ed155d33e1b3e5cd13d&oe=5BEF2586

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 09/02/2018 Arena Fuerza Luchisitca, Mante, Tamaulipas
1) El Caballero & La Morgue vs ? & Tornado Blanco
2) Dante vs Esp. Diabólico
3) Sangre Latina vs Misterio Azteca
4) Negativo vs La Piedra
5) Spider Boy vs Mosco Galáctico, Rey Meteoro
winner gets spot 30 in an upcoming royal rumble

source: https://farm2.staticflickr.com/1894/30491629038_358a07d213_b.jpg

(farm2.staticflickr.com)

MWE (SUN) 09/02/2018 Arena Gladiador, Matamoros, Tamaulipas
1) Súper Portero vs Ángel De Sion
2) Caballero Águila vs Black Metal
3) Ángel Norteño, Rey Ónix, Sparko vs Joker, Príncipe Azteca, Último Azteca
4) Espia Jr. vs Fakir [mask, hair]

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40493915_1024724137700672_8867664086645604352_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=e6af95e7d57e7ce499f7eb9159d046e5&oe=5C94605A

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

FMLL (SUN) 09/02/2018 Arena Guatemala México, Guatemala City, Guatemala
1) Kamikaze Jr. & La Satanica vs Anubis & Lady Zombie
2) Ciclón Chapin Sr., Kamikaze Rojo, Misterio Negro vs El Aspirante, Hijo de la Araña, Pluma Negra
3) Hija De Madame Xandu & Hija Del Zombie vs Comandante 502 & La Metálica
4) Ciclón Chapin Jr., Hijo de Voltrón, Tzuki vs Chente El Hacha, El Terrorista, King Demon
5) Avernosis Jr. & Rayo de Oro vs Big Ban & Mano Blanca Jr.
6) Hacha Sr. vs Atlantis, Voltron, Okumura [mask, hair]

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40573092_579567819141815_1287973177816776704_n.jpg?_nc_cat=0&oh=7fa8088c56f99f57d83c71daa497bcfa&oe=5C3802AB

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 09/02/2018 Arena Indestructibles, Veracruz, Veracruz [Adictos al Ring]
1) Kid Dragón Jr. & Rosa Salvaje vs Chucky & Misterioso
2) Amor Infernal, Conquistador Jr., Jinete Del Apocalipsis vs Alacran Negro, Diosa Ixchel, Jinete Del Apocalipsis Jr.
3) Mr. Boom vs Alien Demente, Éxodo
4) Bloody Clown, Reyna Siria, Sexy Glenda, Súper Iguana vs Agnos, Ángel Negro, Hasley Glamour, Libna Maciel

source: https://farm2.staticflickr.com/1900/44452133041_eb46d02aa3_b.jpg

(farm2.staticflickr.com)

indy (SUN) 09/02/2018 Arena Jalisco, Guadalajara, Jalisco
1) Azteca Warrior vs Master Crazy
2) Implacable vs Tolentino
3) Gravedad vs Nocturno
4) Fumanchu, Guerrero Negro, Rudy Santana vs Black Man, Enviado, Fly Mercury
5) Draego, Estrella Oriental Jr., Spiga De Oro vs Javier Cruz Jr., Leo, Omar Brunetti

Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Daily Updated: This Week's Shows, Today's Shows, Last Updated
last updated: 2019-04-20 05:26

Return to Index