indy: 2018-11

<-- 2018-10 --- 2018-12 -->
CMLL . AAA . IWRG . indy . CMLL DF . AAA TV . All

SinaKPro (THU) 11/01/2018 Arena la Palma, Xiutetelco, Puebla
1) Súper Mal vs X-Boy
2) Drolux vs Sombra Azteca [Sinakpro LEYENDA]
3) Espia Maya vs Candy Swing, Diosa Maya
4) Cazador Salvaje I & Último Cazador vs El Espia & Shaggy
5) Moria & Tormenta Roja vs Epidemia & Zorayita

source: https://pbs.twimg.com/media/Dq7zmFuUwAAzFDF.jpg:large

(Twitter)

Lucha Libre Real (THU) 11/01/2018 Arena Neza
1) Baby Camaleón, Dement Extreme, Voltae vs Kevin Michelle, Príncipe Deka, Sombra Azteca Dement Extreme, Voltaje y Baby Camaleón vs Sombra Azteca, Príncipe Deka y Kevin M (posted by Estrellas del Ring)
2) Chica Ye-Ye & Demasiado vs Hijo de Máscara Sagrada & Súper Muñeco Jr. Chica Yeye y el Demasiado vs Súper Muñeco Jr y el Hijo de Máscara Sagrada (posted by Estrellas del Ring)
3) Keyra vs Zeuxis, Lady Maravilla [Lucha Libre REAL ALFA, #1 Contenders] Keira vs Lady Maravilla vs Zeuxis en Lucha Libre Real en la Arena Neza (posted by Estrellas del Ring)
4) Fresero Jr. & Mr. Iguana vs Hijo de Pirata Morgan & Robin Mr. Iguana y el Fresero Jr vs el Hijo del Pirata Morgan y Robin en Lucha Libre REAL (posted by Estrellas del Ring)
5) Cuatrero, Máscara Año 2000, Sansón vs Negro Navarro, Trauma I, Trauma II Máscara Año 2000, Sansón y Cuatrero vs Negro Navarro y los Traumas I y II (posted by Estrellas del Ring)
6) El Mesías & Jack Evans vs Cavernario & Rush Rush y el Bárbaro Cavernario vs el Mesías y Jack Evans en Lucha Libre REAL (posted by Estrellas del Ring)

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/44954261_2075327332530359_175503930061488128_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=aa5be03f721d0f9dfd7db6ee7fb57cf0&oe=5C48A58C

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (THU) 11/01/2018 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango
1) Gran Ángel vs Negro Asesino
2) Bala de Plata Jr. & Tackle Jr. vs Caballero Negro & Camorra Jr.
3) Dragóncito & Imperio Negro vs Gallito & Psycho
4) Drako, Hijo del Soberano, Tackle vs Black Bull, Hijo Del Espectro Jr., Maligno

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45079382_2283005891942936_5964078409989488640_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=8d5b1661fa265561b01ab5f229a02d1f&oe=5CD448A7

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (THU) 11/01/2018 Arena Tigre Padilla, Monclova, Coahuila
1) Estrella Maldad & King Balam vs Abrakzaz & Negro Villa
2) Impacto vs Iviz Guajardo [bull terrier]
3) Furia Azul & Rebelde Rojo Jr. vs Demonio Negro & Desalmado Ibarra Jr.
4) Babe Rap & Dejavu vs Guerrero Negro III & Kikapoo

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/44990500_2103343136354145_5727541061916557312_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=a35e4e7df69e79118022cc72cefdd9a6&oe=5C3E6D0B

(Facebook)

indy (THU) 11/01/2018 Av. Cuahtemoc, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México
1) Black Kato vs Yosiro Tanaca, Brazo de Plata Jr., Hijo del Brazo, El Brazo, Parkita, Amazona, Guerrero Mortal, Maiden Sakdik, Rey Flama, Reina Siria

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/44945957_2104974239524368_1769854489654722560_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=f7e26ef7c6bbe0d108eb5747816df81a&oe=5C87C86E

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (THU) 11/01/2018 Coatzacoalcos, Veracruz
1) Azhor vs Príncipe Vampiro, Espíritu Celestial
2) ? & Diva Salvaje vs Rossy Moreno & Tiffany
3) Hijo de Máscara Sagrada & Mr. Águila vs Golden Magic & Monsther

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/42769411_2193587257331828_6884409959296008192_n.png?_nc_cat=106&oh=6795a992099d91e578942ebc13be6be7&oe=5C5C5E44

(Facebook)

indy (THU) 11/01/2018 Domo de la Feria, León, Guanajuato
1) Brazo de Platino & Súper Brazo vs Demasiado & Nygma
2) Lady Apache & Mini Rey Misterio Jr. vs Lady Sensación & Pentagoncito
3) Cibernético, Dark Spíritu, Sharly Rockstar vs Electroshock, Intocable, Lizmark Jr. Facebook video (posted by tv4guanajuato)
4) Hijo de LA Park & LA Park vs Dr. Wagner Jr. & Hijo del Dr. Wagner Jr. Facebook video (posted by tv4guanajuato)

source: https://farm2.staticflickr.com/1915/44457593895_526d74a6c2_b.jpg

(farm2.staticflickr.com)

indy (THU) 11/01/2018 Gimnasio Benito Juárez, Cuautitlán, Estado de México
1) Hantar, Kronoz, Mistycs vs Capricornio, Karma I, Karma II HANTAR KRONOS Y MISTERYC VS KARMA I KARMA II Y CAPRICORNIO (posted by SIN AFLOJAR OFICIAL) HANTAR KRONOS Y MISTYCS VS KARMA I KARMA II Y CAPRICORNIO (posted by Tortas Súper Astro y Sin Aflojar Videoblog)
2) Antheus, Cyber Punk, Rosario Negro vs Deirus, Súper Dragons, Viajero Jr.  (posted by SIN AFLOJAR OFICIAL)
3) Epitafio, Leviatham, Tormento vs Alas de Oro, Centella Oriental, Último Gladiador ÚLTIMO GLADIADOR CENTELLA ORIENTAL Y ALAS DE ORO VS LEVIATHAM TORMENTO Y EPITAFIO (posted by SIN AFLOJAR OFICIAL)
4) Felino, Holocausto, Sepulturero vs Mr. Potro, Ricky Marvin, Veneno FELINO SEPULTURERO Y HOLOCAUSTO VS RICKY MARVIN  VENENO Y MR POTRO (posted by Tortas Súper Astro y Sin Aflojar Videoblog) FELINO SEPULTURERO Y HOLOCAUSTO VS RICKY MARVIN VENENO Y MR POTRO (posted by SIN AFLOJAR OFICIAL)
Veneno replaced Ultimo Gladiador, Holocausto replaced Mr. Niebla.
5) Penta 0M vs Carístico, Rush CARÍSTICO VS PENTA OM VS RUSH (posted by Videoblog Tortas Súper Astro) Penta 0M vs Rush vs Carístico en Cuautitlán Izcalli (posted by Estrellas del Ring) PENTA OM VS CARISTICO VS RUSH (posted by SIN AFLOJAR OFICIAL)

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45596971_2088745024521923_8727996483233644544_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=c31f9f938bd8332f61594864262616ab&oe=5C7AE8D0

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (THU) 11/01/2018 Plaza de Toros Valente Arellano, Torreón, Coahuila

Event Notes: no matches announced

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/44838417_1390411371090403_5503852615315750912_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=0a5a87f0d667dab1a9c26d98f727c655&oe=5C46C0F8

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

CONDE (THU) 11/01/2018 Templo de San Jose, Calle Manatial 116, Soledad de Graciano Sánchez, San Luis Potosi
1) Aero Extreme vs Flaman, Crazy, Rey Cristal, Extrem Galaxy, Alex Fuego, Dragón Kid, Saeta Negra, Águila Divina, Piloto Nazi
2) Galeno, Laguer, Rey Lux, Sr. Dante vs Ángelus, Black Extreme, Mr. T, Rey Anubis
3) Conde Vi vs Black Steel, Conde V, Conde III [mask, hair]
4) Guerrero Jaguar, Heredero, Príncipe León, Saeta del Ring vs Alma Roja, Mensajero, Tiger Boy, Tigre del Ring
5) Coronel Castro, Jungla Negra, Neurosis, Radox vs Ángel Real Jr., Capitán Fénix, Dark Phoenix, Traficante
6) Black Fantasy, Capitán Furia, Devil Rocker, Machine Rocker, Soul Rocker vs Ángel Real, Centella Inca, Dragón Fly, Exterminador, Sombra Del Misterio

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45077223_1882612641776513_5071448381834919936_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=848040a91260a0c9e244205d5b67da95&oe=5C797A79

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

MAR (FRI) 11/02/2018 Arena Coliseo Monterrey [Lo Mejor de Lucha Libre]
1) Águila Azteca & Ciber Payaso b Gemelo Muerte & Rey Imagen
2) Hija De Karonte II & Larry Miranda b Baby Love & Erika Sotelo
4) El Divo & Orquídea Negra b Gemelo Muerte & The Tiger
4) Galactar, Mini Hator, Rico Rodríguez b Azrael, Baby Xtreme, Mini Estrella Dorada
5) Lady Flammer & Sexy Dulce b Diosa Quetzal & Lady Puma

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45254531_1405502009586119_2767826411879137280_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=2eceb0f935116bc34204ed80c8344d18&oe=5CC1324F

(Facebook)

indy (FRI) 11/02/2018 Arena El Bombero, Ciudad Juárez, Chihuahua

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45087101_2219580331663528_2314475738859831296_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=8d1a6e77da90eb29fd153d295992db40&oe=5C83DDE2

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (FRI) 11/02/2018 Arena Hipodromo, Ciudad Madero, Tamaulipas
1) Dralion vs Mega Boy Jr., Akross
2) Danguerus vs Juan Fierros
3) New Star vs Lobo Extreme
4) Psicótico Extreme & Strick Boy vs Harley & Stryker
5) Avorto vs Black Master [ALTAMIRA EXTREMO]
6) Drako vs Chaneke, Hawkman

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/44988336_2157185024543887_9183237903935864832_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=83b578ccf9424ec1bdbc873d22ad54d1&oe=5C8024BE

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (FRI) 11/02/2018 Arena Lobo, Torreón, Coahuila
1) Zafiro Jr. vs Skyress
2) Fuego Jr. & Pantera Negra Jr. vs Guerrero Lagunero & Perla Lagunera
3) Hijo De Hombre Lobo, Hombre Lobo Jr., Saw Y Elfo vs Diamante Negro II, Lee Roy Jr., Sangre Azteca
4) Charly Montaña, Dulce Gardenia, Escriba Jr. vs Ángel Azteca Jr., Emperador Azteca, Espacial

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/43333426_2166371803650872_5079509928075329536_n.jpg?_nc_cat=101&oh=277061d1d1d25fa8a42ec8db86758649&oe=5C548A5C

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (FRI) 11/02/2018 Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California
1) Comick & Dairus vs Esquizofrenia & Last Warrior
2) Baronessa & Galakxy vs Princesa Hernández & Súper Sol and Centurión & Princesa Tirana and Aira & Oziel
3) Skalibur vs Próximo, Kamik-C
4) Beliko & Black Abyss Jr. vs Anarky & Pzayko [Relevos Increíbles]
5) Estudiante Jr., Hijo del Dr. Wagner Jr., Príncipe Negro Jr. vs Drakma, Galáctico, Voltron

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45241134_292010691411214_4725408072296562688_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=740a7733976acf74c8b5bdf9b10eeb0b&oe=5CAAC3B2

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (FRI) 11/02/2018 Arena Progreso, Ecatepec, Estado de México
1) Santi Boy vs Dragón Imperial
2) Demonio Naranja & Radioactivo vs Dragora & Súper Mal
3) Fly Cometa & Último Diamante vs Vandidoso & Volcan Negro Jr.
4) Corvus & Payaso Chispitin vs Black Miner & Chico Bestia
5) Acero II, India Sioux, Star Jr. vs Disturbio, Príncipe Dorada, Sombra de la Muerte

source: https://farm5.staticflickr.com/4826/44962040074_35756f157f_b.jpg

(farm5.staticflickr.com)

NEP (FRI) 11/02/2018 Deportivo Nueva Era, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Desmadre Irlandes & Yessenia vs ?, Black Fly, Katástrofe
2 vs 3
2) La Guerrera & Nocturno vs Lady Candy & Rockerito
3) Áspid, Azael, Eclipse Negro vs Diablo, Diamante Negro, Esfinge
4) Dragón Fly & Pequeño Noche Y Dia vs Kempo Jr. & Siriuz and La Fashion & Mr. Master
5) Ráfaga Jr., Utopía, Zagan vs Falkon, Feroz, Mundano

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/44391612_2061699130559846_4259536513047461888_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=5736bb58717b740aa25c4282f4944862&oe=5C5AC9DB

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (FRI) 11/02/2018 Intermall Laguna, Torreón, Coahuila
1) El Herrero & Tackle Jr. vs Blue Rocket & El Silencioso
2) Dulce Paola, Karlis Jr., Mini Syrus vs Shehina, Tackle, Terorrcito
3) The Clown Family vs La Tribu Lagunera, Falcón Jr., Kaoma Jr., Chamaco Becerra
4) Bala de Plata, Blue Demon Jr., Danubis vs Difunto II, Hijo Del Enfermero, Hijo del Espectro

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/44993534_2104974322857693_4779465411152314368_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=e383b77330f827ffb31cb62fe18c3ef1&oe=5C83DAD6

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (FRI) 11/02/2018 Minatitlán, Veracruz
1) Azhor vs Príncipe Vampiro, Espíritu Celestial
2) ? & Diva Salvaje vs Rossy Moreno & Tiffany
3) Hijo de Máscara Sagrada & Mr. Águila vs Golden Magic & Monsther

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/44447721_2079809818738317_8588172023321067520_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=08514163f46095efc9c00b243c71a78f&oe=5C8A9929

(Facebook)

CLW (FRI) 11/02/2018 Pressroom, Phoenix, Arizona
1) Mil Muertes vs Matt Cross, Black Taurus (Indie)
scheduled to appear

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45244328_496868660798665_252822987886034944_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=008b158aef86a3f1a47d727d0a4e58e8&oe=5C7E24CD

(Facebook)

Mark (FRI) 11/02/2018 Rafael Cepeda, El Paseo, San Luis Potosí, San Luis Potosí

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/44602218_747809695565439_939951535440265216_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=69541604ca5ca6fc298bf7f8c69e9a4e&oe=5C3E0019

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (FRI) 11/02/2018 San Baltazar Temaxcalac, San Martín Texmelucan, Puebla
1) Demon Rock & Guerrero de Plata vs Máscarita Divina & Tiger Fly
2) Karisma & Loco Max vs Perverso Jr. & Rey Samuray
3) Devil Rocker & Machine Rocker vs Pasion Cristal & Yuriko
4) Hijo de Máscara Año 2000, Lizmark Jr., Pirata Morgan vs Alebrije, Groon XXX, Huracán Ramírez Jr.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/44964370_1996184690439847_4971249397569421312_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=866db7f19fe967b2b99470b1c96da1c5&oe=5C7B1FC1

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 11/03/2018 Arena 23 de Junio, Nicolás Romero, Estado de México
1) Danny Barrio & Payaxucho vs Emi Rebelde & Milagro
2) Ángel Divino & Destructor vs Kraven & Rider
3) Ángel o Demonio & John Tito vs Erick El Pequeño Vampiro & Último Conde
4) Baggera & Stone Magic vs Dragón Mixtico & Yuma
5) Conde Jr., Conde Sr., Jefe Hacha vs Patriarca Rojas, Radioactivo Man, Vaquero García

Tiburon (SAT) 11/03/2018 Arena California, La Paz, Baja California Sur
1) ? & ?? vs ??? & ????
2) ? & ?? vs ??? & ????
3) Arkano, Máscara Azteca, Rekia vs ?, ??, ???
4) Hijo Del Sol & Mini Relámpago vs Hijo De Mr. Muerto & Príncipe Azbel
5) Ráfaga (Jalisco) & Sharly Manson vs El Gallo (Jalisco) & Kempo Dragón

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45235898_608787942886469_639907332049862656_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=6c2807fb185834480e89b4f97f02ae5b&oe=5C7647B8

(Facebook)

indy (SAT) 11/03/2018 Arena CLLP, Veracruz, Veracruz
1) Black Dragón & Rosa Salvaje vs Conquistador Jr. & Drago Shadow
2) Dark Kahoz & Splot vs Rockox & Sombrita
3) Kaibil vs Hijo Del Exorcista, Ferrarito Jr.
4) Dark Lady & Morgana vs Ángel De La Muerte Jr. & Aracnofobia Jr.
5) Black Baby, Blazzer, Gran Prix, Sepultura vs Duende Acosta, Orión Jr., Pantera, Rockero Tri

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45132900_1947765358633519_7582047067757871104_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=e3e65a3fd4d05187a6e1896d1a743c29&oe=5C4BE53C

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 11/03/2018 Arena Coliseo Chihuahua, Chihuahua, Chihuahua
1) Ave Salvaje, Crazy Clown, Dark Clown vs Jesse Rey, Katana, Kratoz
2) Camaleón Jr. vs Aziel
3) Khaliel, King Warrior, Valentino Jr. vs Impacto Jr., Tormento Chino II, Xtreme
4) Átomo & Charly vs Cadete & Vertix

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45208120_2642114382681027_6918477558283501568_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=2f1a7448ab88e999d06b0193b4178e46&oe=5C7505A9

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SAT) 11/03/2018 Arena Coliseo Corona, Gómez Palacio, Durango
1) Odín vs Skyress
2) Guerrero Lagunero & Zafiro Jr. vs Chavo Banda & Fuego Jr.
3) Diamante Negro II & Emperatriz vs Juventud Azteca & Sangre Guerrera
4) Ángel Azteca Jr., Cobra Oriental, Magia Oriental vs Payaso Infernal I, Payaso Infernal II, Payaso Infernal III

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/43762281_1073613142800669_758231353182388224_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=1ec850dcd6a1d09b1b7465f477685bfa&oe=5C4493FA

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 11/03/2018 Arena Cuautitlán Izcalli, Cuautitlán Izcalli, Estado de México
1) Boomerang & Helloz vs Ángel Nocturno & Rey Pily
2) Guerrera Ishtar vs Chica Misterio, Sexy Danger
3) Alfa Jr., Infierno Xtreme, Rey Justicia vs Demencia Infernal, Lemuria, Licántropo
4) Fandango vs Dante [ACI UNIVERSAL]
5) Delirius & Warrior Jr. vs Dark Shadow & Veneno Azteca
6) Dragosth & Tiger Casas vs Eragón & King Dragón

MWC (SAT) 11/03/2018 Arena del El Carnavalito, Mérida, Yucatan
1) Cobra Man Jr. vs Thunder Fly
2) Mercurio & Persesus vs Guerrero Espartano & Red Scorpion
3) Tormenta Negra Jr. vs Panther Boy Jr.
4) Danger Boy & Steel Dragón vs Rayo De Plata & Rebelde Punk and Eterno Alcander & Jaguar Sagrado

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45292628_608786829553247_1175860100301062144_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=14775faf277810fe9b414107ddb9656c&oe=5C7AE18D

(Facebook)

indy (SAT) 11/03/2018 Arena Imperio de Campenoes, Veracruz, Veracruz
1) Kid Dragón, Metalero Jr., Vampiro Sangriento vs Blue Tigger, Copiloto Jr., Hasley Glamour
2) Ferrarito, Jazmin Magic, Star Kid vs Copiloto, Crazy Lady, Paramedico Asesino

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/43691960_2333635169994225_7356546578749849600_n.jpg?_nc_cat=100&oh=5e7417ff1a6549d9f60dacc70f25cbda&oe=5C5ED3B6

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

LLB , HUMO (SAT) 11/03/2018 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, R de Rudo]
1) Chanito, Coco Azul Jr., Fantasma De La Opera II, Hausser, Hijo De Brazo De Platino, Kid Jaguar b Astro Boy, Dragón de Fuego, Escarabajo Azul, Gatillero, Sabotaje, Tlatoani ASÍ CONCLUYO EL ENCUENTRO DEL TORNEO CIBÉRNETICO LUCHA LIBRE BOOM VS SIN CARA GYM (posted by HECTOR GODFREY TV) ASTRO BOY SOBRINO DE CARISTICO (posted by HECTOR GODFREY TV) DIFÍCIL LLEGAR A SER COMO CARÍSTICO, ESCARABAJO AZUL Y ASTROBOY DEL SIN CARA GYM. (posted by HECTOR GODFREY TV) DRAGÓN DE FUEGO DEL CARÍSTICO GYM (posted by HECTOR GODFREY TV) ESCARBAJO AZUL DEL CARÍSTICO GYM (posted by HECTOR GODFREY TV) Gym Sin Cara vs Gym Lucha Libre BOOM en la Arena López Mateos (posted by Estrellas del Ring) LUCHA BOOM: HIJO DEL BRAZO DE PLATINO, FANTASMA DE LA OPERA 2, CHICANITO, HAUSER Y MILAGRO 1 (posted by HECTOR GODFREY TV) SIN CARA GYM: ASTRO BOY, ESCARBAJO AZUL, DRAGÓN DE FUEGO, SABOTAJE, GATILLERO Y TLATOANI (posted by HECTOR GODFREY TV)
Sin Cara Gym vs LLB
2) El Divino & Hijo De Brazo De Platino b Jean Tito & Juan Diego EL HIJO DEL BRAZO DE PLATINO Y JEAN TITO PARTICIPAN EN LA SEGUNDA LUCHA (posted by HECTOR GODFREY TV) JUAN DIEGO ES VAPULEADO POR EL HIJO DE BRAZO DE PLATINO (posted by HECTOR GODFREY TV) Juan Diego y John Tito vs el Divino y el Hijo del Brazo de Platino (posted by Estrellas del Ring) LUCHA REÑIDA ENTRE EL HIJO DE BRAZO DE PLATINO Y JEAN TITO VS EL DIVINO Y JUAN DIEGO (posted by HECTOR GODFREY TV) SEGUNDA LUCHA EN LA ARENA LÓPEZ MATEOS EL DIVINO Y JUAN DIEGO (posted by HECTOR GODFREY TV)
3) Tsunami © b Ludark Shaitan [HUMO WOMEN] ENFRENTAMIENTO DE PODER ENTRE LUDARK Y TSUNAMI (posted by HECTOR GODFREY TV) LA TERCERA LUCHA POR EL CAMPEONATO EXTREMO HUMO (posted by HECTOR GODFREY TV) LUDARK RECLAMA AL RÉFERI SU DECISIÓN DE DAR EL GANÉ A TSUNAMI. PERO FUE CORRECTA. (posted by HECTOR GODFREY TV) Ludark vs Tsunami  ¡¡¡ CAMPEONATO FEMENIL HUMO EN LUCHA EXTREMA !!! (posted by Estrellas del Ring) LUDARK Y TSUNAMI DIERON UNA LUCHA ESPECTACULAR (posted by HECTOR GODFREY TV) TSUNAMI ACEPTA DARLE LA REVANCHA A LUDARK (posted by HECTOR GODFREY TV) Tsunami vs Ludark, Campeonato Extremo Promociones HUMO (posted by )
Ludark argued a count and was rolled up
4) Nitro, Pólvora, Sangre Azteca b Ángel o Demonio, Carta Brava Jr. (IWL), Hijo de Canis Lupus EVENTO ESPECIAL LOS TUAREG VS SEKTA NEGRA EN LA ARENA LÓPEZ MATEOS (posted by HECTOR GODFREY TV) LOS INDEPENDIENTES RECONOCIERON LA CALIDAD DE LOS ELEMENTOS DEL CMLL (posted by HECTOR GODFREY TV) NITRO, PÓLVORA Y SANGRE AZTECA  VS CARTA BRAVA JUNIOR, HIJO DE CANIS LUPUS Y ÁNGEL O DEMONIO (posted by HECTOR GODFREY TV) Sangre Azteca, Nitro y Pólvora vs Ángel o Demonio, Carta Brava e Hijo de Canis Lupus (posted by Estrellas del Ring)
5) Ricky Marvin b Zumbido HABRÁ REVANCHA ENTRE ZUMBIDO Y RICKY MARVIN VERDADEROS PROFESIONALES (posted by HECTOR GODFREY TV) JESÚS SILVA PRESENTACIÓN DE LA LUCHA SEMIFINAL  MANO A MANO, RÉFERI EL TEDDY (posted by HECTOR GODFREY TV) Ricky Marvin vs Zumbido (posted by R de Rudo) Ricky Marvin vs Zumbido mano a mano en Lucha Libre BOOM-HUMO (posted by Estrellas del Ring) Ricky Marvin vs Zumbido, mano a mano en Lucha Boom (posted by ) ZUMBIDO UN PROFESIONAL,  A PESAR DE SANGRAR POR LESIÓN EN LA CABEZA POR UN LANCE FUERA DEL RING (posted by HECTOR GODFREY TV)
good match, a lot like their long ago hair match though it did not end in a draw
6) Carístico b Laredo Kid, Valiente, Dragón Bane, Ángel de Oro, Freelance, Sádico, Gran Guerrero [LLB CRUISER] Carístico primer campeón crucero Boom (posted by R de Rudo) Carístico vs Dragón B vs Freelance vs G Guerrero vs Sádico vs Laredo Kid vs Ángel de Oro vs Valiente (posted by Estrellas del Ring) Carístico vs Dragon Bane por campeonato Crucero Boom (posted by R de Rudo) CARÍSTICO Y DRAGÓN BANE AL FINAL POR EL CAMPEONATO CRUCERO LUCHA LIBRE BOOM (posted by HECTOR GODFREY TV) DRAGON BANE APUNTO DE GANARLE A CARISTICO (posted by HECTOR GODFREY TV) Dragón Bane vs Carístico FINAL CAMPEONATO CRUCERO LUCHA LIBRE BOOM (posted by Estrellas del Ring) Eliminatoria por el Campeonato Crucero de Lucha Libre Boom (posted by +LuchaTV) GRAN GUERREO VS LAREDO KID VS VALIENTE VS ÁNGEL DE ORO VS FREELANCE VS SÁDICO (posted by HECTOR GODFREY TV) LUCHA ESTELAR POR EL PESO CRUCERO LUCHA LIBRE BOOM (posted by HECTOR GODFREY TV)

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45177489_2067131160265037_7488624816035987456_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=a832a403d427fb2235a8b2c2d562452a&oe=5C75D09B

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 11/03/2018 Arena Los Pinos, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Aytana & Daygoro vs Bravio & Jhony Jhony
2) Gaicus & Invictus vs Athan & Sapuris
3) Axel Lee & Dark Warrior vs Falkon & Feroz
4) Pequeño Psicópata & Ruido vs Espantapájaros & Misterio
5) Funky Clown I & Funky Clown II vs Nemezis & Schnaider

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/43249600_738644613148614_3104609963088019456_n.jpg?_nc_cat=110&oh=5039454832e7dcc92fd7af7d176982af&oe=5C14F7B2

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

GHC (SAT) 11/03/2018 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [+LuchaTV]
1) Kal-El vs Zafado, Helios
2) Kittan vs Willy Banderas, Galáctico, Dark Pin, Rey Plata, Shyru Dragón Jr., Power Bull, Black Golden
3) Shyru Dragón vs Apocalipsis Shyru Dragon vs Apocalipsis, GCH en Arena Roberto Paz (posted by +LuchaTV)
4) Makabre b Tony Rodríguez [ambulance] Makabre vs Tony Rodríguez, Lucha de Ambulancia en GHC (posted by +LuchaTV)
5) Cíclope (DTU) & Miedo Extremo b Aero Xtreme & Crazy King and Brian Villa & Willy Banderas [GCW TAG] Los Mazisos vs Los Guanatos Bros vs Crazy King y Aero Extreme, GHC Arena Roberto Paz (posted by )

source: https://pbs.twimg.com/media/DqHzBRKVYAYN2g6.jpg

(Twitter)

FILLM (SAT) 11/03/2018 Arena San Juan Pantitlan, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México [+LuchaTV, Carxyus Ring, Estrellas de La Lucha Libre]
1) Príncipe Cóndor b Fandango, Moria Facebook video (posted by CarxyusRing) Príncipe Cóndor ganador del triangular. Sábado 03-11-2018. Arena San Juan. (posted by Dinamita Ingobernable) Príncipe Cóndor va. Fandango vs. Moría. Primera parte (posted by Dinamita Ingobernable) Príncipe Cóndor vs. Fandango vs. Moría. Gana Príncipe Cóndor.  Sábado 03-11-2018. Arena San Juan. (posted by Dinamita Ingobernable) Príncipe Cóndor vs. Fandango vs. Moría. Sábado 03-11-2018. Arena San Juan. 2da. Parte. (posted by Dinamita Ingobernable) Príncipe Condor vs Moria vs Fandango en la Arena San Juan con FILLM (posted by Estrellas del Ring) TRIANGULAR ENTRE PRÍNCIPE CÓNDOR VS FANDANGO VS MORIA (posted by HECTOR GODFREY TV)
2) Fly Star, Sádico, Yoruba b Alas de Oro, Alas De Plata, Tromba ALAS DE ORO Y DE PLATA JUNTO CON TROMBA VS FLY STAR YORUBA Y SÁDICO (posted by hector godfrey) FILLM 21, Arena San Juan | +Lucha & Chill (posted by +LuchaTV) FLY STAR, SÁDICO Y YORUBA VS ALAS DE ORO, ALAS DE PLATA Y TROMBA. 03-11-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) Segunda caida. Tromba, Alas de Oro y Alas de Plata vs. Fly Star, Yoruba y Sádico. Sábado 03-11-2018. (posted by Dinamita Ingobernable) Tromba Yoruba y Sádico ganan la primera caída. Sábado 3-11-218. Arena San Juan. (posted by Dinamita Ingobernable) Tromba, Alas de Oro y Alas de Plata vs Yoruba, Fly Star y Sádico en FILLM (posted by Estrellas del Ring) Tromba, Alas de Oro y Alas de Plata vs. Fly Star, Sádico y Yoruba. Sábado 03-11-2018. 1era. Parte. (posted by Dinamita Ingobernable) Tromba, Alas de Oro y Alas de Plata vs. Fly Star, Yoruba y Sádico. Sábado 3-11-2018. Arena San Juan. (posted by Dinamita Ingobernable) Tromba, Alas de Oro y Alas de Plata vs. Fly Star, Yoruba y Sádico. Sábado 3-11-2018. Arena San Juan. (posted by Dinamita Ingobernable) Tromba, Alas de Oro y Alas de Plata vs. Fly Star, Yoruba y Sádico. Segunda caída. Segunda parte. (posted by Dinamita Ingobernable) Tromba, Yoruba y Sádico. Sábado 3-11-2018. Arena San Juan. (posted by Dinamita Ingobernable) Yoruba y Sádico ganan a Alas de Oro y Alas de Plata. Sábado 3-11-2018. Arena San Juan. (posted by Dinamita Ingobernable)
3) Drako & Fresero Jr. b Euforia & Gran Guerrero [super libre] Drako y el Fresero Jr vs Euforia y Gran Guerrero con FILLM en la Arena San Juan (posted by Estrellas del Ring) DRAKO Y FRESERO JR. VS EUFORIA Y GRAN GUERRERO. 03-11-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) Facebook video (posted by ) FILLM 21, Arena San Juan | +Lucha & Chill (posted by mluchatv) Fresero Jr. y Drako vs. Gran Guerrero y Euforia. Sábado 03-11-2018. Arena San Juan. 4ta. Parte. (posted by Dinamita Ingobernable) Fresero Jr. y Drako vs. Gran Guerrero y Euforia. Sábado 03-11-2018. Arena San Juan. Tercera parte. (posted by Dinamita Ingobernable) Fresero Jr. y Drako vs. Gran Guerrero y Euforia. Sábado 3-11-2018. Arena San Juan. 5ta. Parte. (posted by Dinamita Ingobernable) Fresero Jr. y Drako vs. Gran Guerrero y Euforia. Sábado 3-11-2018. Arena San Juan. Primera parte (posted by Dinamita Ingobernable) Fresero Jr. y Drako vs. Gran Guerrero y Euforia. Sábado 3-11-2018. Arena San Juan. Segunda parte. (posted by Dinamita Ingobernable) GRAN GUERRERO Y EUFORIA VS DRAKO Y FRESERO JR (posted by SIN AFLOJAR OFICIAL) OTRA LUCHA DE PODER LA DE GRAN GUERRERO Y EUFORIA CONTRA DRAKO Y FRESERO JUNIOR (posted by hector godfrey) RETO DE MANO A MANO CONTRA SUS CONTRINCANTES DE GRAN GUERRERO Y EUFORIA (posted by hector godfrey)
bloody match
4) Wotan COR Hijo del Fishman EL HIJO DE FISHMAN DESPUÉS DE SU ENCUENTRO CON WOTAN, QUIEN LE ROMPIÓ LA MÁSCARA (posted by HECTOR GODFREY TV) Facebook video (posted by CarxyusRing) FILLM 21, Arena San Juan | +Lucha & Chill (posted by mluchatv) Hijo de Fishman va Wotan. Sábado 3-11-2018. Arena San Juan. 2da parte (posted by Dinamita Ingobernable) Hijo de Fishman vs. Wotan. Sábado 03-11-2018. Arena San Juan. 3ra. Parte. (posted by Dinamita Ingobernable) Hijo de Fishman vs. Wotan. Sábado 3-11-2018. Arena San Juan. 4ta. Parte. (posted by Dinamita Ingobernable) Hijo de Fishman y Hijo del Enfermero Asesino vs. Hijo de L.A. Park y Cassandra. Sábado 03-11-2018. (posted by Dinamita Ingobernable) LUCHA RECIA ENTRE EL HIJO DE FISHMAN Y WOTAN (posted by HECTOR GODFREY TV) Wotan vs Hijo de Fishman mano a mano en FILLM en la Arena San Juan Pantitlán (posted by Estrellas del Ring)
5) El Hijo del Medico Asesino & Magnus b Casandro & Flyer Cassandro y Flyer vs Hijo del Medico Asesino y Magnus en FILLM en la Arena San Juan (posted by Estrellas del Ring) FILLM 21, Arena San Juan | +Lucha & Chill (posted by mluchatv) FLYER MOSTRANDO QUE HACE LABORES DOMÉSTICAS, ANTES DE INICIAR LA LUCHA (posted by HECTOR GODFREY TV) Hijo del Médico Asesino y Magnus vs. Hijo de L. A. Park y Cassandro. Sábado 03-11-2018. 3ra. Parte. (posted by Dinamita Ingobernable) Hijo del Médico Asesino y Magnus vs. Hijo de L. A. Park y Cassandro. Sábado 3-11-2018. (posted by Dinamita Ingobernable) Hijo del Médico Asesino y Magnus vs. Hijo de L.A. Park y Cassandro.  Sábado 3-11-2018. 2da. Parte. (posted by Dinamita Ingobernable) Los Guerreros vs La Fortaleza, FILLM # 21 *Lucha Completa* (posted by +LuchaTV) MÉDICO ASESINO Y MAGNUS VS FLYER Y CASANDRO (posted by hector godfrey) REVANCHA ESTE VIERNES 09 DE NOVIEMBRE CASANDRO ES VAPULEADO POR MAGNUS Y MÉDICO ASESINO (posted by HECTOR GODFREY TV)
rematch challenges
6) Último Guerrero b Corsario Negro Jr. [hair] Cabellera vs cabellera último Guerrero vs  corsario negro jr (posted by CaritaJC LuchaLibre) CORSARIO NEGRO JUNIOR DESPUÉS DE PERDER LA CABELLERA CON EL ÚLTIMO GUERERRO (posted by HECTOR GODFREY TV) CORSARIO NEGRO JUNIOR, DESPUÉS DE CORTARLE EL CABELLO (posted by HECTOR GODFREY TV) EN LA ARENA DE SAN JUAN PANTITLAN FUERON PRESENTADOS CORSARIO NEGRO JUNIOR Y EL ÚLTIMO GUERRERO (posted by HECTOR GODFREY TV) Facebook video (posted by FueraMascarasOfficial) Facebook video (posted by ) FILLM 21, Arena San Juan | +Lucha & Chill (posted by mluchatv) FILLM Último Guerrero Vs Corsario Negro (posted by RUDO VISION) LUCHA DE PODER POR CABELLERA ENTRE ÚLTIMO GUERRERO  Y CORSARIO NEGRO JUNIOR (posted by HECTOR GODFREY TV) Lucha estelar. Cabellera vs. Cabellera. Corsario Negro Jr. vs. Último Guerrero. Sábado 3-11-2018. (posted by Dinamita Ingobernable) REVANCHA ESTE VIERNES 09 DE NOVIEMBRE CASANDRO ES VAPULEADO POR MAGNUS Y MÉDICO ASESINO (posted by HECTOR GODFREY TV) Ultimo Guerrero VS Corsario Cabellera VS Cabelera (posted by REPORTE LUCHA) ÚLTIMO GUERRERO VS CORSARIO NEGRO CABELLERA VS CABELLERA (posted by Tortas Súper Astro y Sin Aflojar Videoblog) Último Guerrero vs Corsario Negro Jr  ¡¡¡ CABELLERA vs CABELLERA EN FILLM !!! (posted by Estrellas del Ring) ÚLTIMO GUERRERO VS CORSARIO NEGRO JR CABELLERA VS CABELLERA (posted by SIN AFLOJAR OFICIAL) ULTIMO GUERRERO VS CORSARIO NEGRO JR. (CABELLERA VS CABELLERA). 03-11-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) Último Guerrero vs Corsario Negro, lucha de cabelleras en FILLM 21 *Lucha Completa* (posted by +LuchaTV)
Said to be a great match. Both ended up bloody.

source: https://farm2.staticflickr.com/1963/30582631177_440fee07f7_b.jpg

(farm2.staticflickr.com)

Mama Lucha (SAT) 11/03/2018 Arena Solidaridad, Tultitlán, Estado de México
1) Ciclón Azteca & Guerrero Xhita vs Mortiz & Rey Del Barrio
2) Demonio Baltazar & Murciélago Imperial vs Asasel & Mini Gallego
3) Cerebro Maligno, Euro, Leviatham vs Ángel Del Amor, Centella Oriental, Vengador
4) Mordok, Rosario Negro, Viajero Xtreme vs Panterita, Súper Terry, Terry 2000
5) Ciber Punk & Judas el Traidor vs Trauma I & Trauma II

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45450027_309696679627268_4125161009423843328_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=06e783d0b2adb4099eebc0f358e7955f&oe=5C7AEECD

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 11/03/2018 Arena Universal, Matamoros, Tamaulipas
1) Exterminador vs Anticristo
2) Hijo De La Sombra & Lion Fly vs Luxor & Mini Hombre Lobo
3) Kaizer vs Play Boy © [TAMAULIPAS LIGHT]
4) Mega Clown, Paquito Jimenez, Silver vs Ángel o Demonio, Mayito Steel, Rey Supremo

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/43642925_1688541887923263_4034989691462746112_n.jpg?_nc_cat=110&oh=9b6d57e0aae0e98de70408d9a2679124&oe=5C62BD4C

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

SinaKPro (SAT) 11/03/2018 Arena Victoria, Ecatepec, Estado de México
1) David Fly vs Demonius Black
2) Excalibur & Príncipe Romano vs Kiabet Metalik & Shaggy Arena Victoria 3 11 18 (posted by REPORTE LUCHA)
3) Artillero Galáctico & Yako Jr. vs Corak & Zairus Jr. Arena Victoria : Lucha Especial Artillero Galáctico y Yako Jr  Vs Corak y Zairus JR (posted by CaritaJC LuchaLibre)
4) Advertencia & Perico vs Dr. Nelson & Soberbio Arena Victoria : Advertencia y Perico Vs Soberbio y Dr Nelson (posted by CaritaJC LuchaLibre) Arena Victoria 3 11 18 (posted by REPORTE LUCHA)
5) Tupac Amaru vs Halloween Jr. ©, Ovett, Hijo De Jaque Mate [GDZ HEAVY] Arena Victoria 3 11 18 (posted by REPORTE LUCHA) Lucha Por El Campeonato Peso Completo GDZ Tupak Amaru  Vs Halloween Jr  Vs Ovett Vs H Jaque Mate (posted by CaritaJC LuchaLibre)

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45287259_2006447146045160_7408858928227811328_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=f0abc96a07780b2be08741a6d02d7ef8&oe=5C75D840

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 11/03/2018 Arena Vidal, Chetumal, Quintana Roo
1) Guerrero Galáctico Jr. vs Mr. Joker
2) Coco Loco & Escorpión Rojo vs Kratoz & Little Boxer
3) Black Mr. & Blue Bird vs King Blazer & Raúl Vidal
4) Escorpión Rojo Jr. & Hades vs Flor Caribeña & Ultimatum and Ángel del Apocalipsis & Neurosis

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/43514649_2352738734741839_4854754083317219328_n.jpg?_nc_cat=1&oh=819458d8208f51a692e78d86761838d6&oe=5C5AC439

(Facebook)

The Crash (SAT) 11/03/2018 Auditorio de Tijuana, Tijuana, Baja California [El Sol de Tijuana, TJ Sports, Zona Ruda]
***The Crash 7th Anniversary***
1) Star Boy, Taliban, Viento, Zarco b Jonathan, Rubi Gardenia, Súper Caló Jr., Victorino 1ra Lucha  Zarco, StarBoy, Viento, Taliban  VS  Jonathan, Super Calo Jr  Valentino, Ruby Gardenia (posted by Tijuana Pro Wrestling) STARBOY, VIENTO, ZARCO Y TALIBÁN VS RUBY GARDENIA, JONATHAN, SÚPER CALO JR Y VALENTINO (posted by 126f Pro Wrestling Magazine) Triple Amenaza y Taliban Vs Jonathan, Super Calo Jr, Valentino y Rubi Gardenia - The Crash VII Aniv (posted by LNDLC)
2) Xperia b Torito Negro ©, Tiago, Baby Star, Rayo Star [The Crash JUNIOR] 2da Lucha  Xperia VS Baby Star VS RayoStar VS Tiago VS Torito Negro c (posted by Tijuana Pro Wrestling) CAMPEONATO THE CRASH JR: TORITO NEGRO VS TIAGO VS XPERIA VS RAYO STAR VS BABY STAR (posted by 126f Pro Wrestling Magazine) Torito Negro vs Baby Star vs Tiago vs Rayo Star vs Experia- Campeonato LigeroThe Crash VII (posted by +LuchaTV) Torito Negro Vs Xperia Vs Baby Star Vs Tiago Vs Rayo Star - The Crash VII Aniversario (posted by LNDLC)
3rd defense
3) Oráculo b Templario (CMLL), Éxtasis 3ra Lucha  Extassis  VS  Templario  VS  Oraculo (posted by Tijuana Pro Wrestling) ÉXTASIS VS TEMPLARIO VS ORÁCULO (posted by 126f Pro Wrestling Magazine) Oráculo vs Templario vs Extassis- The Crash VII Aniversario (posted by ) Oraculo Vs Templario Vs Extasis - The Crash VII Aniversario (posted by LNDLC)
4) Mecha Wolf b Rey Horus, Shane Strickland, Austin Theory 4ta Lucha  Austin Theory  VS  Shane Strickland  VS Mecha Wolf  VS Rey Horus (posted by Tijuana Pro Wrestling) Austin Theory vs Mecha Wolf vs Rey Horus vs Shane Strickland- The Crash VII Aniversario (posted by ) Mr  450 Vs Austin Theory Vs Rey Horus Vs Shane Strickland - The Crash VII Aniversario (posted by LNDLC) REY HORUS VS MR 450 VS SHANE STRICKLAND VS AUSTIN THEORY (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
Mecha Wolf wasn't originally in this match but ended up winning it.
5) Tessa Blanchard © b Lluvia, Keira Hogan, Lady Flammer [The Crash WOMEN] 5ta Lucha  Lluvia VS Kiara Hogan VS Lady Flamer VS Tessa Blanchard (posted by Tijuana Pro Wrestling) CAMPEONATO FEMENIL THE CRASH: TESSA BLANCHARD VS LLUVIA VS LADY FLAMER VS KIERA HOGAN (posted by 126f Pro Wrestling Magazine) Tessa Blanchard Vs Kiera Hogan Vs Lluvia Vs Lady Flammer - The Crash VII Aniversario (posted by LNDLC) Tessa Blanchard vs Lady Flamer vs Kiara Hogan vs Lluvia- Campeonato Femenil- The Crash VII (posted by ) The Crash VII Aniversario (posted by +LuchaTV)
1st defense. Reina Isis was replaced by Lluvia & Lady Flammer on 10/30. Christi Jaynes returned (injury) to challenge Blanchard for the next title match.
6) Penta Zero M & The King b Adam Thornstowe & Luster The Legend and Cuatrero & Sansón [THE CRASH TAG] 6ta Lucha   Reno Scum, Adam Thornsstone, Luster the Legend  VS  NGD Sanson, Cuatrero  VS  Los Lucha (posted by Tijuana Pro Wrestling) Los Lucha Brother´s vs La Nueva Generación Dinamita vs Reno Scum. #CampeonatodeParejasTheCrash (posted by Arena Clandestina) Lucha Brothers reciben reconocimiento a su trayectoria al ganar campeonato de parejas The Crash (posted by LNDLC) LUCHA BROTHERS VS NUEVA GENERACIÓN DINAMITA VS RENO SCUM (posted by 126f Pro Wrestling Magazine) Lucha Brothers vs Sanson y Cuatrero vs Reno Scum (posted by Lucha Libre De Tijuana) Penta OM y King Fénix vs Sansón y Cuatrero vs Reno Scum y Adam Thornstowe Campeonato de parejas (posted by ) Reno Scum Vs Lucha Brothers Vs Nuevos Dinamita - The Crash VII Aniversario (posted by LNDLC) The Crash VII Aniversario (posted by +LuchaTV)
Vacant titles (Bandido & Flamita - though the announcers went with the idea it had been vacant since the Hardys lost it. No belts were ever shown.) Fatu & Mecha Wolf were advertised but didn't participate; Mecha Wolf was moved to a different match.
7) Willie Mack b El Mesías, Michael Elgin, Bárbaro Cavernario [THE CRASH HEAVY] 7ma Lucha  Barbaro Cavernario  VS  Michael Elgin  VS  El Mesias  VS  Willie Mack (posted by Tijuana Pro Wrestling) CAMPEONATO DE PESO COMPLETO THE CRASH: WILLIE MACK VS MESÍAS VS BÁRBARO CAVERNARIO VS MICHAEL ELGUIN (posted by 126f Pro Wrestling Magazine) Michael Elgin vs Bárbaro Cavernario vs El Mesias vs Wllie Mack- Campeonato Completo- The Crash (posted by ) The Crash VII Aniversario (posted by +LuchaTV) Willie Mack Vs El Mesias Vs Barbaro Cavernario Vs Michale Elgin - The Crash VII Aniversario (posted by LNDLC) Willie Mack vs Mesias vs Michael Elguin vs Barbaro Cavernario #CampeonatoPesosPesadosTheCrash (posted by Arena Clandestina) Willie Mack vs Michael Elgin vs Barbaro Cavernario vs Mesías (posted by Lucha Libre De Tijuana)
vacant title (Rey Mysterio)
8) Bestia 666 b Garza Jr. [hair] 8va Lucha  Bestia 666  VS  Garza Jr (posted by Tijuana Pro Wrestling) Bestia 666 vs Garza Jr (posted by Lucha Libre De Tijuana) Bestia 666 vs Garza Jr CABELLERA VS CABELLERA. #TheCrashLuchaLibre (posted by Arena Clandestina) BESTIA 666 VS GARZA JR POR LAS CABELLERAS (posted by 126f Pro Wrestling Magazine) Bestia Vs Garza - Cabellera Vs Cabellera - The Crash VII Aniversario (posted by LNDLC) Garza Jr. vs Bestia 666 Cabellera contra Cabellera- The Crash VII Aniversario (posted by ) The Crash Highlight Bestia 666 vs Garza jr (Cabellera vs Cabellera) (posted by MegaKakashi619) The Crash VII Aniversario (posted by +LuchaTV)

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45101487_2104974176191041_7625364256774422528_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=5ac1dba99bd42d522f1fbc4c78783abc&oe=5C4363D5

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 11/03/2018 Catemaco, Veracruz
1) Azhor vs Príncipe Vampiro, Espíritu Celestial
2) ? & Diva Salvaje vs Rossy Moreno & Tiffany
3) Hijo de Máscara Sagrada & Mr. Águila vs Golden Magic & Monsther

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/44843770_466974720375538_5122119654373851136_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=65e28210b46f96dafca9dddcb5ab754f&oe=5C4507A7

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Rey Bucanero (SAT) 11/03/2018 Centro Comericla Center Plaza, Ecatepec, Estado de México
1) Fire Man & Roco vs Fly Metalik & Troyano FIRE MAN Y ROJO VS FLY METALIK Y TROYANO. 03-11-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE)
2) Flay De Tudemon vs Demonio Infernal FLAY DE TUBEMON VS DEMONIO INFERNAL.(MANO A MANO) 03-11-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE)
3) Pewee & Rocky Universitario vs Black Ovil & Fugitivo Jr. BLACK OVIL Y FUJITIVO JR VS PEWEES Y ROCKY UNIVERSITARIO. 03-11-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE)
4) Minotauro Jr. & Rayo Azteca vs Momia Mx I & Momia Mx II MOMIAS GEMELAS I Y II VS MINOTAURO JR. Y RAYO AZTECA. 03-11-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE)
5) Groon XXX, Huracán Ramírez Jr., Oro Jr. vs Cancerbero, Pirata Morgan, Xendu GRONDA XXX, HURACAN RAMIREZ JR Y ORO JR VS CANCERBERO, HIJO DEL PIRATA MORGAN Y XENDU. 03-11-18. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45361683_608790682886195_3726584135934803968_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=6845b88ab132317dbdd7e1ea3d96bae5&oe=5C7EB4FF

(Facebook)

indy (SAT) 11/03/2018 Coliseo Ray Torres, Veracruz, Veracruz
1) Kung Fu Crazy & Violeta vs Dragón Boy & X Corpius Jr.
2) Ángel Infernal, Duende Maldito, Killer Clown vs Águila Imperial Jr., Star Tiger, X Corpius
3) Anarquía, Hakay X, Suspect vs Fraterno, Malari, Rey Egipto
4) Dios Sol, Kung Fu Black, Súper Parkita Jr. vs Black Abyss Jr., Matrix, X Zybor
5) Hijo del Buitre, Kronos, Lady Maravilla vs Exorcista Jr., Relámpago Cadenas Jr., Reyna Gitana

source: https://farm2.staticflickr.com/1935/30612494177_dfb88e8934_b.jpg

(farm2.staticflickr.com)

indy (SAT) 11/03/2018 Escuelo Emilizno Zapata, Ciudad Juárez, Chihuahua

Event Notes: no matches announced

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/44895592_920481444812534_117186864116400128_o.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=cc83bcfc6c9ad830819793f366aa6a82&oe=5C704234

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 11/03/2018 Expalenque de la Feria, Chilpancingo, Guerrero
1) Jaguar Lee vs ?
2) Perseo & Regaee Boy vs Manimal Black & Payaso Malo II
3) Diablo Rojo, El Clon, Spawn vs Kongo, Mano Plateada, Saeta Negra Jr.
4) Dark Knight, Payaso Malo I, Poseidón vs Cometa, Gemelo Rocker, Thunderbright

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/42308529_732358040443938_7257596772837490688_n.jpg?_nc_cat=107&oh=d02de9e3283ae791662efd1fc00c77c3&oe=5C594354

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

GR (SAT) 11/03/2018 Gimnasio Municipal, Puerto Peñasco, sonora
1) Comick vs Darius, Centurion, Súper Esquisofrenia, Welder
2) Baronessa & Galakxy vs Dago & Princesa Hernández
3) Oziel & Tronx vs Kamik-C & Próximo
4) Príncipe Negro Jr., Rodeny, Skalibur vs Anraky, Beliko, Voltron
5) Black Abyss Jr., Estudiante Jr., Hijo del Dr. Wagner Jr. vs ?, Hijo De Rey Misterio, Pzayko Darko

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/43877776_2118818901463794_4187077983812452352_n.jpg?_nc_cat=108&oh=d12817680e953736d3e391549c54794f&oe=5C4DEE3F

(Facebook)

NOBA (SAT) 11/03/2018 Papagayo Adventure, Acapulco, Guerrero
1) Toxico b Piloto Jr., Black Panther, Master Fly, Bizarro, Kid Silver Jr., Guerrero Jr., Bestia Infernal, Torbellino Azul Jr., 24 Kilates, Rey Muerte, Astreda, Kraken, Rocker Clown [Copa Noba]
2) Crazy Thengu, Demonio Chino, Fight Panther b Demasiado, Optimus, Toxin
3) Lady Pink & Lolita b La Heroína & Sexy Lym
4) Dark Cuervo, Dark Ozz, Dark Scoria, Dark Spíritu b Aspirantito Jr., Baxter, Enigma, Kid Silver Dark Ozz, Dark Cuervo, Dark Scoria y Dark Espíritu vs Baxter, Aspirantito, Enigma y Kid Silver (posted by Estrellas del Ring)
Sauron was out due to injury.
5) Mr. Niebla, Negro Casas, Pez Tiger b Blue Panther, Dr. Aéreo, Hechicero (CMLL) Negro Casas, Mr. Niebla y Pez Tigre vs Hechicero, Blue Panther y Dr. Aéreo. (posted by Estrellas del Ring)
6) Hijo De Octagon & Octagón b Mephisto & Satánico Satánico y Mephisto vs Octágon e Hijo de Octágon con Promociones NOBA (posted by Estrellas del Ring)

Event Notes: Noba 2nd Anniverasrio

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45285467_526566757809270_1468866492970827776_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=d211c99b1f2e4a2287323071a597abfe&oe=5C9F9BE3

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 11/03/2018 San Pablo Villa de Mitla, Oaxaca
1) Sagitario vs Emisario De La Justicia
2) Marlon Lee & Teddy Lee vs Black Terry (Oaxaca) & Súper Sol
3) Acuario, Fuerza Divina, Relámpago Gomez vs Águila Roja, Coloso, Twister

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45056394_751509411862134_7756916948977319936_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=24606e6d7fe5b1079efce2b7f8677a1c&oe=5C3FFF03

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 11/03/2018 Unidad Deportiva, Tecpán de Galeana, Guerrero
1) ? vs ??
2) Chistin & Payaso Loquillo vs Reo I & Reo Jr.
3) Agorafobia I & Agorafobia II vs Golden Jet & Reto
4) Black Silver, Guerrero Azteca, Hijo de Black Silver vs Joker, Mercurio, Uranio
5) Lizmark Jr., Súper Muñeco, Tinieblas Jr. vs Coco Rojo, Coco Verde, Pirata Morgan

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45000568_612763382453799_5416392499755220992_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=b02325c82192807de923314159bdc4dd&oe=5C80036E

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 11/04/2018 Arena 2 de Junio, Col. Benito Juárez, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México
1) Dark Flame & Prixo vs Príncipe Vassago & Rusto Black
2) Guerreoro De La Muerte vs Unicornio
3) Ángel Del La Muerte, Cross, Malevolo, Mr. Black vs Guerrero Nazi, Momia Mx I, Momia Mx II, Ray Cruz Jr.
4) Factor Miedo, Flecha Roja, Hijo Del Lancero vs Ébano, Fuerza Colombiana, Miserable
5) Maravilla vs Tony Cirio [mask, hair]

source: https://farm2.staticflickr.com/1963/44929920164_df03dd2f98_b.jpg

(farm2.staticflickr.com)

indy (SUN) 11/04/2018 Arena 23 de Junio, Nicolás Romero, Estado de México
1) Destructor, Misterio, Shaggy vs Danny Barrio, Dragón Mixtico, Richy Beda MISTERIO, DESTRUCTOR Y SHAGGY Vs RICHIE BEDA, DANNY BARRIO Y DRAGON MIXTICO (posted by SIN AFLOJAR OFICIAL)
2) Conde Bartock Jr., Conde Bartock Sr., Erick El Pequeño Vampiro vs John Tito, Payaxucho, Yuma Conde Bartock, Conde Bartock jr y Erick el Vampiro Vs Payachucho,  Yuma y John Tito (posted by SIN AFLOJAR OFICIAL)
3) Harry, Henry, Nico vs Dark Horus, Dark Shadow, Joe
4) Canalla Jr., Stone Magic, Veneno vs Ángel De La Tormenta, Ángel o Demonio, Milagro MILAGRO, ANGEL DE LA TORMENTA Y ANGEL O DEMONIO Vs VENENO, STONE MAGIC Y CANALLA JR (posted by SIN AFLOJAR OFICIAL)
5) Antheus vs León Rojo, Emi
6) Diosa Calii & Princesa Sugehit vs Candy Swing & Mary Caporal Mary Caporal y Candy Vs Princesa Sugheiy Diosa Calii (posted by SIN AFLOJAR OFICIAL)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45348729_2114673581887767_1251400968650620928_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=9756319467c48ccffb1612e5edbcb7db&oe=5C74D804

(Facebook)

indy (SUN) 11/04/2018 Arena Acuario, Oaxaca, Oaxaca
1) Sagitario vs Fuerza Divina
2) Black Terry & Consentido vs Bendecido & Terror Chino
3) Marlon Lee & Teddy Lee vs Acuario & Mega Trueno
4) Guerrera Isis, La Sirenita, Lady Angels, Relámpago Gomez vs Águila Real, Destructora Nazi, Estrella Negra, Lady Lottus

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/44842685_977696865753007_8681461998640168960_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=8fec1e11b929296ec5370edc4ac49655&oe=5C47ABBE

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 11/04/2018 Arena Aficion [Criterio Hidalgo]
1) Utlimos Amuray ?? Rey Dragón
2) Darketo & Varcan DRAW David Rodríguez & Skynet
3) Mordea & Princesa Mohicana b Princesa Raider & Samira
Princesa Raider debut
4) Ishtar & Quetzal b Biosfera & Kali
5) Keneisha Moon © b La Bomberita [WWS WOMEN]

source: https://farm2.staticflickr.com/1930/44740225885_a741925143_b.jpg

(farm2.staticflickr.com)

indy (SUN) 11/04/2018 Arena Anahuac, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Dinastik & Ojos De Satán vs Guapo Rebelde & Mini Muerte Diabólica
2) Gitano & Pequeño Psicópata vs Loco Salvaje & Silencioso Jr.
3) Killer Pain & Pirata del Caribe vs Bad Boy & Resplandor
4) La Fashion & Noche Y Dia vs Fistol Negro & Leopardo Jr.
5) Dragón Fly, Guerrero Escarlata Jr., Magnífico vs Ángel Infernal, Diamante Negro, Rompe Huesos

Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Daily Updated: This Week's Shows, Today's Shows, Last Updated
last updated: 2019-02-20 05:26

Return to Index