indy: 2019-02

<-- 2019-01 --- 2019-03 -->
CMLL . AAA . IWRG . indy . CMLL DF . AAA TV . All

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50983162_2280620758892818_56085319333707776_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=a5054faa104fa8263a8ef84e1f84fb4c&oe=5CBB70CF

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (FRI) 02/01/2019 Arena Hipodromo, Ciudad Madero, Tamaulipas
1) Pantera Metálica & Tigr Man vs Carnero & Trueno Guzman
2) Drako & Imparable vs Avorto & Cheneke
3) Baby Lover vs Aeron Boy
4) Bronce & Niño de la Calle vs Black Master & Jimmy Torres

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/l/t1.0-9/48051766_2177297709154854_1621071784524644352_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=528a97e79d1e7b90e1193540d30d272f&oe=5CC5324E

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Mr. Fuego , NEGO (FRI) 02/01/2019 Cancha Germán Evers, Mazatlán, Sinaloa
1) ? vs ??
2) Ángel Oscuro & Pajaro vs Antrax & Maxisol Angel oscuro Pájaro vs Maxisol Antraz 2 (posted by Sports Mzt Lucha Libre Mazatlan)
3) Cachuy Rubio vs Relámpago
4) Fly Metal, Príncipe Lator, Relámpago vs Cachuy Rubio, Cíclope, Mario Mora Relampago,Principe Lator,Fly Metal Vs Cachuy Rubio,Ciclope,Mario Mora Primera Caida (posted by Sports Mzt Lucha Libre Mazatlan) Relampago,Principe Lator,Fly Metal Vs Cachuy Rubio,Ciclope,Mario Mora Segunda  Caida (posted by Sports Mzt Lucha Libre Mazatlan) Relampago,Principe Lator,Fly Metal Vs Cachuy Rubio,Ciclope,Mario Mora Tercera Caida (posted by Sports Mzt Lucha Libre Mazatlan)
5) Golden Magic & Hijo de L.A. Park vs Emperador Azteca (IWRG) & Taurus (Indie) L.a Park , Golden Magic Vs Taurus , Emperador Azteca Primera Caida (posted by Sports Mzt Lucha Libre Mazatlan) L.a Park , Golden Magic Vs Taurus , Emperador Azteca Segunda Caida (posted by Sports Mzt Lucha Libre Mazatlan) L.a Park Jr    , Golden Magic Vs Taurus , Emperador Azteca Tercera Caida (posted by Sports Mzt Lucha Libre Mazatlan)
6) L.A. Park vs Blue Demon Jr., Hijo del Dr. Wagner Jr. Blue Demon JR vs L.A Park vs Hijo de Dr Wagner JR (posted by Sports Mzt Lucha Libre Mazatlan)

source: https://pbs.twimg.com/media/DxAWSgdWsAMKR4R.jpg

(Twitter)

DTU (FRI) 02/01/2019 Club Apolo, Xalapa, Veracruz
1) Emperador, Samurai, Tigre Cósmico vs Asmodeos, Espartacus, Ultrasonico DTU Emperador, Tigre Cósmico Jr. y Samuray vs Asmodeus, Ultrasónico y Niño de Plata (posted by Xalapa es)
2) Príncipe Infernal vs Barbie Queen, Mr. Cobra, Golden Boy, Comodín Jr., Junior
3) Jitsu vs Drolux, Hard Boy, Aero Power
4) Laser Boy & Mini Flash vs Poseidón Jr. & Ultrasonico DTU Poseidón Jr. y Ultrasónico vs Lázer Boy y Mini Flash (posted by Xalapa es)
5) Camuflaje & Pesadilla vs Tiburón & Vengador Radioactivo and Anarquía & Mandala Vengador Radioactivo y Tiburón vs Pesadilla y Camuflaje vs Mandala y Anarquía (posted by Xalapa es)
6) Jimmy vs Kalibus, Draztick Boy
7) Aeroboy © vs Crazy King, Malkriado, Poseidón, Crazy Boy [BMLL CHAMP] DTU en Xalapa Lucha Estelar (posted by Juan Carlos) DTU lucha extrema en el Apolo Recio Style (posted by Xalapa es) Facebook video (posted by XalapaLucha)

source: https://4.bp.blogspot.com/-eXT8MTuw7wI/XEbKYJKo2XI/AAAAAAAC68I/83ryF2i2UBUb6zTZpalDv37eXOqZGYxJgCLcBGAs/s1600/grand%2Bevento.jpg

(4.bp.blogspot.com)

indy (FRI) 02/01/2019 Gran Real Club Deportivo, Mérida, Yucatan [Estrellas del Ring, SuperLuchas, Yucatan]
1) Electrón b Kain
2) Persseus & Rey Persa Jr. b Daimonium & Terremoto
3) Rebelde Punk b Torinito, Rayo De Plata
4) Huracán Ramírez Jr., Jack Evans, Tormenta Negra Jr. b Centella, Decnnis, Panther Boy Jr.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/49728003_797372590609149_4150372510401036288_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=c62e2d9bff4308feaebedda4872b7c52&oe=5CC2E913

(changed date)

LM (FRI) 02/01/2019 Polideportivo Centenario, Los Mochis, Sinaloa
1) Siniestro vs Willy Cortez Jr., Elemental
2) Psicople vs Doberman
3) Diosa Quetzal vs Lady Flammer
4) Fresero Jr., Mr. Iguana, Mr. Niebla vs Dragón Dorado, Hijo De Octagon, Octagón

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51057057_657987717966491_7647078705184899072_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=46a6400f6b0a13e014e5de246dcb3e68&oe=5CE85393

(Facebook)

indy (SAT) 02/02/2019 Arena CLLP, Veracruz, Veracruz
1) Apolo Segovia vs El Novato
2) Blazzer, Hijo Del Exorcista, Kaibil vs Black Baby, Koslov, Kronos
3) Diosa Bambina & Reina Gitana vs Dark Lady & Morgana
4) Mini Dark Kahoz, Salvaje Jr., Soberbia, Splot vs Drag Shadow, Skylord, Troms, Zahigon Boy

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51564328_2718731291686002_7410665627695710208_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=50f948d9383febc0161476e302a63fa3&oe=5CE5284E

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SAT) 02/02/2019 Arena Coliseo Corona, Gómez Palacio, Durango [Angel Del Bosque]
1) Gran Tomas vs El Moyote, Pequeño Shaolin
2) Chavo Banda & Sangre Guerrera vs Masivo & Tornado Negro
3) Juventud Azteca & Vegas vs Cobra Oariental & Magia Oriental
4) Hijo Del Enfermero, Hijo Del Espectro Jr., Maligno De Texas vs Terror Negro I, Terror Negro II, Terror Negro III Terrores Negros vs Hijo del Enfermero, Hijo del Espectro Jr y Maligno de Texas (posted by Angel LuchaMX)

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/49643122_1120848338077149_7444992900405919744_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=6c63b5da2da0fa677cad5dd7363c79e2&oe=5C8AF08E

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 02/02/2019 Arena Cuautitlán Izcalli, Cuautitlán Izcalli, Estado de México
1) Black Viper, Lumbrela, Ubu Ray vs Chica Misterio, Deliirus, Rey Pilly
2) José Caporal & Mary Caporal vs Reina del Sur & Rudy Garduño
3) Demencia Infernal © vs Ciclón Infernal, Dark Shadow [ACI WELTER] Facebook video (posted by 445405065626861)
4) Dragón Del Olimpo I & Dragón Del Olimpo II vs Tribu Urbana I & Tribu Urbana II
5) Fresero Jr., Gargola Xtreme, Último Guerrero vs Dragosth, Leviatham, Sepulturero Facebook video (posted by 445405065626861)

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51658159_1971300166512383_2652446174216192000_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=6d15ea50b69f3f0473a4e0c4ca809fc7&oe=5CE09A0C

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 02/02/2019 Arena Dos de Diamante, Oaxaca, Oaxaca [NVI Noticias]
1) El Profeta & Jinete Sureño b Alma Suicida & Red Demon Jr.
2) Black Sanders, Piel Canela, Zaeta b Alianza, Payasito Triki Traka, Thanatos
3) Rasputín & Shitara b Amazona & Chockmah Rasputin y Chitara VS Amazona y Chokma (posted by Adrian Martinez)
4) Leopardo I b Hijo De Máscara Año 2000.
5) Lalo El Loco b Caballero Templario, Canek Jr. Canek VS Templario VS Lola el Loco (posted by Adrian Martinez)

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51045561_2032466616842420_7791884588426461184_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=50a7609fef1617cf4e760e9525cf5771&oe=5CFF6C27

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 02/02/2019 Arena el Castillo, El Castillo, Xalapa, Veracruz
1) Pandillero Diabólico vs Gavilán Negro
2) Electro Boy & Pegasso De Plata vs Guerrero Celestial & Tortuguin
3) Asmodeus, Niño De Plata, Poseidón Jr. vs Emperador, Falcón Boy, Tigre Cósmico
4) Arquero Celestial, Ciervo, Fugas, Silencio Jr. vs Crimen, Pánico, Rey Pantera Jr., Siniestro
5) Lasser Boy, Rayo Divino, Rayo Divino Jr., Samurai vs Capitán Argueta, Capitán Argueta Jr., Guerrero del Infierno, Poseidón

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/49597623_1112796308891858_4863062010356563968_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=779738c8c8d3f3a424576b99af358a8e&oe=5CC9678B

(Facebook)

RIOT (SAT) 02/02/2019 Arena Femenil, Monterrey, Nuevo León [@robviper, LuchaMania Monterrey]
1) Erick Ortiz b Madness
2) Kratoz & Prometeo b Chik Tormenta & Willy Banderas
3) Látigo b Belial
top rope Angel's Wings. Excellent match.
4) Laredo Kid b Aeroboy
Excellent match
5) Kaientai & Lord Byron b Golden Boy & Símbolo
6) Demonio del Aire b Aramis (Estado de México)
good match
7) Bandido (Indie) b Sammy Guevara
good match

Event Notes: Tonto Evento Sorpresa No. 2. No wrestlers were announced before hand. Sell out.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51243130_657969077968355_3283146943219367936_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=565226a6f87d18f8c329b298d6868309&oe=5CF96A2A

(Facebook)

indy (SAT) 02/02/2019 Arena Imperio de Campenoes, Veracruz, Veracruz [Adictos al Ring]
1) Blue Tigger & Sombrita vs Malquerida & Metalero Jr.
2) Kid Ángel, Star Kid, Vampiro vs Copiloto Jr., Kid Dragón Jr., Xtreme Power
3) Mr. Boom vs Andy Rey, Tarzan Boy, Anubis, Ferrarito, Ferrarito Jr., Black Malica, Paramedico Asesino, Ángel Plateado, Kid Dragón, Max Canon, Copiloto [VERACRUZ HEAVY]
vacant title

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51078340_2240775659277558_5796208702692261888_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=d4ceef88142bea32fb42231f27c4a276&oe=5CBA8AA1

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 02/02/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Dragón Oriental & Megatron vs Datogo & Guerrero Negro II
4) Lince de Oro & Tormento Negro vs Mini Difunto & Vértigo
5) Hijo del Guerrero Negro & Latino vs Potro Jr. & Vaquero Romo

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51191929_2502151843142556_2102447557237014528_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=a9405f311e96f278dbf730786824e410&oe=5CF79686

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 02/02/2019 Arena Pepe Cisneros, Oaxaca, Oaxaca
1) Gravity vs Dionizius
2) Pepe Cisneros Jr. & Soberbio vs Challenguersito & Tamuz
3) Tormenta & Zombi vs Cataleya & Estelar
4) Black Venum & Fantasma Jr. vs Rey Águila & Rey Pegasso
5) ?, Pagano, Tony Cisneros Jr. vs Ángel o Demonio, Endeavor, Ovett

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51479763_2038470849573613_6247718917800722432_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=e680295ba67d7ff735ba13ee3a641f01&oe=5CEAAAF1

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 02/02/2019 ARena Republica, Coacalco, Estado de México
1) Mazzinger, Shaggy, X-Boy Jr. vs Dark, Mini Gallego, Rey Del Barrio
2) Dragón Negro, Kraven, Niebla Negra I vs Aironix, Demon Boy, Halcón X
3) Danny Barrio, Kenji, Payaxucho vs Corak, Perro De Guerra Jr., Rayan
4) Black Aut, Fly Danger, Haziel vs Ciber Punk, Garrobo Punk, Rey Dinámico
5) Golden, Juana La Loca, Tony Rivera vs Demonio Baltazar, Forastero, Murciélago Imperial

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50983437_2031206606993177_2819771485818716160_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=644c28e9ac8783644f0607043afaf552&oe=5CF07AA0

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

NWG (SAT) 02/02/2019 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Artem, Neputon, Súper Krizz vs Dark Power, Demencia, Power Boy
2) Darketo Nazi & Insólito vs Átomo & Latin Brother
3) Dark Pain & Jhonny Rock vs Kittan & Taigon
4) Rudy Santana vs Shyru Dragón Jr., Índio Cherokee, Dark Paymon, Reggae Boy, Hades, Aero Xtreme, Rey Plata
5) Makabre vs Black Golden

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50474621_804441376568937_3635242198867378176_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=1dae2ad55b858620c49dc75a86370f1e&oe=5CC04F00

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

FILLM (SAT) 02/02/2019 Arena San Juan Pantitlan, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México [+LuchaTV, Estrellas del Ring]
1) Devil Boy & Shere Khan b Deirus & Pumita De Oro Shere Kahn y Devil Boy vs Pumita de Oro y Deirus en FILLM 25 (posted by Estrellas del Ring) Shere Kahn y Devil Boy vs Pumita de Oro y Deirus en FILLM 25 (posted by HECTOR GODFREY TV)
2) Atomic Star & Baby Star DQ Rey Abadón & Toto Atomick Star y Baby Star vs Rey Abadon y Toto en FILLM 25 (posted by Estrellas del Ring) LUCHA DE ALARIDO LA QUE DIERON TOTO Y REY ABADON EN CONTRA DE ATOMIC STAR Y BABY STAR (posted by HECTOR GODFREY TV)
DQ for foul
3) Candy Swing & Felina Metálica b Lady Cat & Quimera Metálica y Candy Swing vs Lady Cat y Quimera en FILLM 25 (posted by Estrellas del Ring) QUIMERA Y LADY CAT VS  Candy Swing Y FELINA METÁLICA EN FILLM 25 (posted by hector godfrey)
4) Gran Guerrero b Mr. Águila, Fly Star Gran Guerrero vs Mr. Águila vs Fly Star en FILLM 25 (posted by Estrellas del Ring) GRAN GUERRERO, MR. ÁGUILA Y FLY STAR  EN TRIANGULAR EN LA PANTITLÁN (posted by HECTOR GODFREY TV)
No Fly Warrior so this became a three way.
5) Cuatrero, Forastero, Sansón b Alas De Plata, Diamante, Metaleón Cuatrero, Forastero y Sansón vs Alas de Plata, Metaleón y Diamante en FILLM 25 (posted by Estrellas del Ring) LOS DINAMITA VS DIAMANTE, ALAS DE PLATA Y METALEON EN LA SAN JUAN PANTITLÁN (posted by hector godfrey) Sanson, Cuatrero y Forastero Vs Diamante, Metaleon y Alas de Plata (posted by RING QUERETANO)
good match. Metaleon replaced Alas de Oro.
6) Romano García & Satánico b Hijo del Fishman & Wotan 4 de febrero de 2019 (posted by CaritaJC denigrando la lucha libre) SATÁNICO Y ROMANO GARCÍA VS HIJO DE FISHMAN Y WOTAN (posted by hector godfrey) Satánico y Romano García vs Wotan e Hijo de Fishman en FILLM 25 (posted by Estrellas del Ring) Satanico y Romano Gracia Vs Wotan e Hijo de Fihsman (posted by RING QUERETANO)
Satanico & Garica won, then teased a hair match.

Event Notes: FILLM 25

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50628670_2221677061197653_5899602021639520256_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=38056d25f8f52a2561be9df262020143&oe=5CBEBE25

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

DTU (SAT) 02/02/2019 Arena Union, Veracruz, Veracruz [+LuchaTV]
1) Arangel De Plata, Arkangeo, Descontrol, Guerrero Mantiz 1 vs Decktony, Golden Boy, Rayo De Plata, Sangre Guerrero
2) Drolux & Hard Boy vs Aero Charly & Mr. Cobra
3) Barbie Queen, Mini Flash, Vengador Radioactivo vs Ángel Negro, Junior, Mandala
4) Anarakia b Draztick Boy, Jitsu, Rocky Marvin, Drolux
5) Kalibus b Jimmy
good match
6) Kaleth & Tiburón © b Aero Power & Comodín Jr. and Camuflaje & Pesdilla [DTU NEXO]
7) Crazy King b Paranoiko, Príncipe Infernal, Malakriado Jr., Crazy Boy, Ferrari

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51351706_348683789061890_332063884661751808_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=4edb0e40f9d5d1feb10a8fe161aaa4e1&oe=5CFA09F1

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 02/02/2019 Arena Universal, Matamoros, Tamaulipas
1) Silver Kidd vs Dragón Blanco
2) Black Dragón & Lion Fly vs Ángel O Demonio Jr. & Último Azteca
3) Flasy & Red Demon vs Ángel o Demonio & La Llorona
4) Hijo de Kato Kung Lee, Internacional Cadillo, Kaoma Jr. vs Chamaco Becerra, Guerrero Negro Jr., Sicario Jr.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/51223833_2133253270031213_3779670657562836992_o.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=6117368e7c5ee6cfc27fa6d66f01066a&oe=5CFF41DC

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 02/02/2019 Arena Vidal, Chetumal, Quintana Roo [Arena Vidal]
1) Blue Bird & Flor Caribeña vs Coco Loco & Guerrero Galáctico Jr.
2) Ángel del Apocalipsis, Duende Mágico Jr., Neurosis vs Escorpión Rojo Jr., Hades, Ultimatum
3) Pequeño Invencible vs Raúl Vidal Jr. [Yucatan LIGHT]
4) Guerrero Galáctico vs Caballero Galáctico [hair]

source: http://luchalibrexalapena.emiweb.es/medias/images/50117228-772809879744100-2700058644061356032-n.jpg

(luchalibrexalapena.emiweb.es)

BELLO (SAT) 02/02/2019 Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz [Lucah Libre Xalapena, Xalapa es Lucha]
1) Macknum & Rey Tornado b Bullizon & Rey Tornado Jr. Rey Tornado y Macknum vs Bullizon y Rey Tornado Jr. (posted by Xalapa es)
2) Atake 77, Soldado Anonimo, Zamuray Jr. b ???, Príncipe Lobo, Thunder Kat Soldado Anónimo, Atake 77 y Zamuray Jr. vs Thunder Kat, Principe Lobo (posted by Xalapa es)
3) Anubis, Arkanos, Kid Lobo b Dragón Infernal, Paymon, Psicosis Dark Psicosis Dark, Dragón Infernal y Paymon vs Kid Lobo, Anubis y Arkanoz (posted by Xalapa es)
4) Aracnofobia Jr., Avaricia, Hijo del Buitre b Bucanero Infernal, Caballero Negro Jr., Tigre Voltron Caballero Negro Jr. Tiger Voltron y Bucanero Infernal vs Atila, hijo del Buitre y Anarkia (posted by Xalapa es)
5) Corsario De Fuego, Flamita, Príncipe Cóndor b Hijo Del Anticristo, Titán (CMLL), Tritón (CMLL) Corsario de Fuego, Famita y Príncipe Cóndor y  vs Hijo  del Anticristo Tritón y Titan (posted by Xalapa es)
6) Bárbaro Cavernario & Terrible DRAW Herodes Jr. & Hijo de Pirata Morgan
7) Rey Infierno b Triple X Jr. [mask] Rey Infierno vs  Triple X Jr. Máscara vs Máscara (posted by Xalapa es)

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51143387_2240781955943595_2030661095894548480_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=7f1683371c01b55a944e59e943a4a5f8&oe=5CF8072E

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 02/02/2019 Auditorio de la Colonia San Felipe, San Luis Potosí, San Luis Potosí
1) Black Mercury Jr. & Red Fénix vs Chapulín De Barrio & Rey Águilar Jr.
2) Ángel Del Aire, Edgar El Guapo, Rey Lux vs Black Ventura, Glactus Jr., Kraken
3) Black Maravilla & Omega vs Angeluz Fly & Rey Anubis and Rey Diamante & Vampri Infernal and Bastrado & Poder Satanico
4) Mr. T vs Heredero [Trofeo San Felipe 2019]
5) Coyote Azul, Coyote Azul Jr., Oro Azul vs Alas de Ángel, Rey Águila, Vaquero de Texas [Copa San Felipe 2019]

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/49899293_1972060703102184_8183528117684404224_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=d7696bd2687ba0aa8d9921382c1d1016&oe=5CB7C47F

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 02/02/2019 Auditorio Ejidal de Centa Prieta, Pachuca, Hidalgo
1) Guerrillero vs Rey Del Mar
2) Bogar & Zapatista vs Barrio Azteca & Súper Sport
3) Chica Dinamita & Princesa Amazona vs Pumara & Sexy Violetita
4) Charro De Jalisco Jr., Gemelo Diablo, Humo Negro vs Caballero De Atena, Piloto Infernal, Sky Ángel
5) Bestia Magnifica Jr., Espectrito, Heavy Boy vs Aliado De Noche, Parkita, Pequeño Ángel

source: https://pbs.twimg.com/media/DyMItlfUUAAG1tU.jpg

(Twitter)

Super Tarin (SAT) 02/02/2019 Avenida 599 y 604 San Juan Aragon 3 Secc, Gustavo A. Madero, Distrito Federal

source: https://pbs.twimg.com/media/DyGQZyiV4AERFnD.jpg

(Twitter)

ANCLA (SAT) 02/02/2019 Centro de Alto Rendimento The Crash, Ecatepec, Estado de México [+LuchaTV, Carxyus Ring]
1) Destino, Elemento, Príncipe Romano vs Dark Panther, Slyfer, Thanos WWCI CAR The Crash. Príncipe Romano, Destino, Elemento vs Thanos, Dark Phanter, Slyfer (posted by wwci christian)
2) Capricornio & Karma II b Juventud Eterna & Myzterik CAPRICORNIO Y KARMA II VS JUVENTUD ETERNA Y MISTERIK. 02-02-19. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) WWCI. CAR The Crash. Juventud Eterna y Mistery vs Capricornio y Karma (posted by wwci christian)
3) Lilith Dark b Lady Monster LILITH DARK VS LADY MONSTHER. (MANO A MANO) 02-02-19. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) WWCI. CAR The Crash. Lilith Dark vs Lady Monster. (posted by wwci christian)
4) Bam Bam DQ Fly Warrior BAM BAM VS FLY WARRIOR. (MANO A MANO) 02-02-19. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) WWCI. CAR The Crash. Bam Bam vs Fly Warrior (posted by wwci christian)
Demus interrupted the match, giving Bam Bam the win. Hair match challenges followed.
5) Astrolux & Black Metal b Memo Romero & Príncipe Deka ASTROLUX Y BLACK METAL VS MEMO ROMERO Y PRINCIPE DEKA. 02-02-19. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) WWCI. CAR The Crash. Principe Deka y Memo Romero vs Astrolux y Black Metal. (posted by wwci christian)
6) Caifan & Mr. Iguana b Drako & Último Guerrero CAIFAN Y MR. IGUANA VS DRAKO Y ULTIMO GUERRERO.02-02-19. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) Ultimo guerrero y Drako vs caifán 1 y Mr iguana (posted by wwci christian) WWCI. CAR The Crash. Ultimo Guerrero y Drako vs Caifan I y Mr  Iguana (posted by wwci christian)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50913159_1134233300091161_6455577931719639040_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=0432a2c6d8bb7ccdf68beacc70a93de7&oe=5D16F568

(Facebook)

indy (SAT) 02/02/2019 Coliseo Progreso, Ecatepec, Estado de México
1) Ringo García & Yuam vs Cat Dragón & The Cat Extrem
2) Kraven & Rider 23 vs Conde Bartock Jr. & Conde Jr.
3) Dragora & Zairuz vs Momia Mx 1 & Momia Mx 2
4) Homerito, Mario Bross, Vaquero García vs Coco Negro Jr., Hijo De Coco Verde, Sombra de la Muerte
5) Rey Patriota, Ripper Invasor Jr., Zoy Raymunda vs Disturbio, Ra-Zhata, Shil-Ka

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50914185_2240775549277569_7212504430887829504_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=9d41cbc2117e2e3d5050e32fea2d2a4d&oe=5CFA5613

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 02/02/2019 Coliseum Imperial, Tultitlán, Estado de México
1) Destructor Muerte vs Jefe Hacha
2) Reina Kaly & Yako Jr. vs Kyabet Metalik & Stone Magic
3) Aéreo Kid & Notorius Fly vs Paquito Del Barrio & Rey Profeta
4) Milagro, Tito, Último Conde vs Hijo de Súper Brazo, Misterio, Súper Brazo II
5) Hijo del Villano III & Puma de Oro vs Rey Inmortal & Yoruba

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51014062_810092219337186_3865964960085442560_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=0c69b33ee0d635306d746f7ac8bc7ded&oe=5CF7B04F

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Metropolitan (SAT) 02/02/2019 Deportivo Hermes, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Vaquero Love vs Zinico
2) Azbel, Óxnic, Payaso Psicópata vs Cometa Jr., Eivy, Furia Del Ring Jr.
3) La Fashion & Sirius vs Ráfaga Jr. & Zagan El Ángel Negro and Axel & Feroz
4) Falkon & Rabia vs Peluchin & Piloto Suicida Jr.
5) Latino & Monaguillo © vs Guerrero Escarlata Jr. & Magnífico [METROPOLITAN TAG]

PNG (SAT) 02/02/2019 Escuela primaria Simón Bolívar, Cintalapa, Chiapas [Cuarto Poder]
1) Escorpión Rojo & Hijo Del Veneno vs Guerrero Espacial & Marinero Solitario
2) Brillantina, Dosis, Lluvia De Estrellas vs Arjen, Draken, Minotauro
3) Ciclón Ramírez Jr., Grandama, Guerrero Zulú vs Capitán Furia, Espectro Jr., Montecristo
4) La Parkita & Máscarita Sagrada vs Espectrito De Ultratumba & Mini Espíritu

source: https://pbs.twimg.com/media/DurJorQUwAE68wU.jpg

(Twitter)

indY (SAT) 02/02/2019 Parque Revolucion, Culiacan, Sinaloa [Lineadirectaportal]
1) Ángel Obscuro & Pajaro b Antrax & Maxisol Jr.
2) Asesino Americano & Siniestro De Druango b Camaleón & Ronin
3) Fly Metal, Príncipe Lator, Relámpago b Cachuy Rubio, Ciclope, Mario Mora
4) Golden Magic & La Park Jr. b Emperador Azteca (IWRG) & Taurus (Indie)
5) Blue Demon Jr. DQ LA Park, Hijo del Dr. Wagner Jr.
LA Park fouled Demon.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51024308_810092539337154_615601966092910592_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=d2e28fa7d61de48a04a3dd844f90b62c&oe=5CBBCD4B

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 02/02/2019 Salón Ricasa, Reynosa, Tamaulipas

source: https://pbs.twimg.com/media/DyGfF92VYAA5Nqh.jpg

(Twitter)

Polanco (SAT) 02/02/2019 Unided Deportivo, Centro, Tabasco

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51119364_2232379806783810_7855395334984302592_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=bc9f2e59b67be7e0b03215da3154f62d&oe=5CC4E25B

(Facebook)

HC (SUN) 02/03/2019 Arena 2 de Junio, Col. Benito Juárez, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México
1) Corazón Diabólico vs Shaman Jr., Mosca II, Miss Mary, Navi, Tigre Salvaje, Ciclón, Furia, Exodus, Miss Abc, Star Boy [PHC WELTER]
2) Brillo De Luna vs Rapina [PHC WOMEN]
3) Abc Jr., Cometa Blanco, Guerrero Mixtico Sr., Luis Cirio Jr. vs Black Hunter, Payaso Infernal, Súper Gemelo I, Súper Gemelo II
4) Geo & Guerrero Mixtico vs Furia Del Ring & Payaso Pambacin and Ahijado de la Muerte & Tony Cirio Jr. and Cósmico & Príncipe Celeste [PHC TAG]
5) Abc I, Black Warrior, Pentagon, Solado Del Fuuro vs Destructor Rojo, El Indómito, Luis Cirio, Manny Cirio

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51240355_2121228407935474_8402948058282721280_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=2fa99afdeac1631ec5c8812fd7123dec&oe=5CC123DC

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 02/03/2019 Arena 23 de Junio, Nicolás Romero, Estado de México
1) Mr. Ángel & Príncipe Barush vs Ringo García & Shaggy
2) Tiger Woods vs Kamber
3) Cristal & Seiya vs Mara Salvatrucha & Niña Azteca and Homerito & Kaly
4) Yuma © vs Jhon Tito [A23J MASTER]
5) Último Conde © vs Santa Cruz [A23J MAXIMO]
6) Jefe Hacha & Vaquero García © vs Destroyer Zoomber & Pogo El Payaso Asesino [A23J TAG]
7) Tiger vs Último Conde, Jhon Tito, Yuma

source: https://pbs.twimg.com/media/DygTupLU8AER0pE.jpg:large

(Twitter)

indy (SUN) 02/03/2019 Arena Aficion
1) Conde Barotck I vs Lobo Blanco Jr., Conde Bartock Jr., El Lobo, Rider, El Capo [battle royal]
2) Ángel Guerrero & Avispón vs Despaidado & New Star
3) Eskimal & Orión vs Exótico & Guerrero Suicida

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51538826_817270788606234_232041973307932672_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=b9aeebe6cbe4c82ae38552d8117b442b&oe=5CB62562

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 02/03/2019 Arena Anahuac, Ciudad Juárez, Chihuahua

Event Notes: Benefit show

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51161370_1340273566112247_679997338474774528_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=f158e46f9eea51edf266f1c3561fc625&oe=5CDAD051

(Facebook)

PALL (SUN) 02/03/2019 Arena Azteca, Torreón, Coahuila
1) Baby Fantasy & Guerrero Laguneo vs Hijo Del Terror & Saw
2) Fantástico & Zafiro Jr. vs Juventud Azteca & Marvell
3) Horny Klaun, Milky Klaun, Popy Klaun vs Chamuco Treviño, Gran Sabú, Optimo
4) Ángel Azteca Jr., Charly Montaña, Hijo del Espectro Jr. vs Terror Negro I, Terror Negro II, Terror Negro II

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50913114_2503573749667032_6847456425753444352_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=57e48b7c661a3764b9be993fe9f9b716&oe=5CB9E20D

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 02/03/2019 Arena Coliseo San Ramón, Puebla, Puebla
1) Kioga & Mercurio vs Logan & Powerman
2) Cometa Boy Jr. & Éxtasis vs Tigre Colosal & Zaga
3) Makro & Tritón Tk vs Bufalo & Cascabel
4) Fantasmín, Gema, Rubi vs Blue Center, Payaso Remy, Payaso Retro
5) Hijo del Perverso, Perverso Jr., Pervesus vs Black Histeria, Black Master, Zigma

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/49898072_2182441851818906_4955823541489500160_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=06f6e8c1d33938d28b11225f70939142&oe=5CCDF031

(Facebook)

indy (SUN) 02/03/2019 Arena Colon, Torreón, Coahuila
1) Pequeño Arabe vs Sky Dragón
2) Linda Llamarada & Príncipe Escarlata vs Mano Blanca Jr. & Princesa Quetzal
3) Brillante Jr., Insolio, Rey Zyrus vs Black Bull, Daymon, Guerrero Mistico Jr.
4) Cavernario Galindo Jr., Rokambole Jr., Villano V Jr. vs Gran Jefe IV, Gran Jefe Taranula, Gran Jefe V

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51274369_810092439337164_617383398268207104_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=425a501719fa87e4958aa1654a2fd0b1&oe=5CEB4DA3

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 02/03/2019 Arena El Bombero, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Latin Star, Mr. Flash, Norinco vs Kugn Fu Panda, Reo Jr., Sangre Latina
2) Anima III, Anima Jr., Rey Arturo vs Antraxx, Huniko, Toxico
3) Falkon, La Fashion, Lady Candy, Ráfaga Jr. vs Akantus, Estrella Diabólica, Minotauro, Vaquero Love
4) Cinta de Oro Jr., Kempo Jr., Rabia, Siriuz vs Black Demon, Canelo Villeda Jr., Paya-Loco, Último Vikingo

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51007052_2190392860996069_242261233808441344_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=8abd6b8de383fff7b25969969a8f6a91&oe=5CBDAEB6

(Facebook)

indy (SUN) 02/03/2019 Arena el Jaguar, Monterrey, Nuevo León
1) Guerrero 207 & Payasito vs Muerte Maligna & Zagaz
2) Cowboy Jr., Larry Miranda, Queen Panther vs Erika Sotelo, Polly Star, Thunder Black
3) Black Spider & Crisitna Wolf vs Anticristo & Marlon Kings
4) Beto Alkala & Pedro Navajas vs Golden Boy & Rey Demonio and Apola Jr. & Dulce Kanela
5) Army Boy vs King Army, Cowboy, Soul Tiger, Muerte Guerrera, La Flecha, Canelo, Cavernicola
6) El Elegido & Princesa Yareezy vs Punk Clown & Sertico

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51286849_2234201783268279_6992137943921983488_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=1f95f485cff124c274c17854d327ccdd&oe=5CFE84DD

(Facebook)

indy (SUN) 02/03/2019 Arena Femenil, Monterrey, Nuevo León
1) Rey Chino De Oro vs Estrella De Fugaz
2) Nahomi vs Rosa De Fuego
3) Bufon, Harry El Sucio, Panterita Del Ring vs El Conde, Fly Demon, Pupo Negro
4) Arlequín & Arlequín J. vs Loco Corona & Volcan Negro and Cicio Negro III & Titanik and Halcón Real & Misterio Maldito [Copa Oropeza]
5) Ángel del Silencio, Baby Power, Halcón Galáctico vs Difunto I, Mongol Chino Jr., Vaquero Romo

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51472154_2505217982835942_1987391456460931072_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=a0eaa28de8242e00281ac7249bcb3df6&oe=5CF200C2

(Facebook)

MWE (SUN) 02/03/2019 Arena Gladiador, Matamoros, Tamaulipas
1) Black Metal & Gótico vs Caballero Águila & Darion Boy
2) El Gato, Misterio Azteca, The Joker vs Horus, Rey Ónix, Sparko
3) Cougar Boy, Espia Jr., Violencia vs Fakir, Galaxy, Génesis
4) Aero Boy, Guerrero Azteca, Pequeño Guerrero vs Ángel Azul, Guerrillero Jr., Karateka Jr.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51603171_1117111351795283_3605898445430194176_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=4110bfc25ab5cb04ba10544ca4e16676&oe=5CE9C7F2

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

FMLL (SUN) 02/03/2019 Arena Guatemala México, Guatemala City, Guatemala
1) Ciclón Negro & Spiderman vs Espectro Negro & Hijo De Landru
2) Ciclón Chapin Sr. & Kamikaze Rojo vs El Aspirante & Hijo de la Araña
3) Comandante 502 & La Satancia vs Hija Del Zombie & Rita Dinamita
4) Avernosis Jr., Ciclón Chapin Jr., Kamikaze Rojo Jr. vs Anubis, Darth Vader, Pluma Negra * Avernosis Jr., Ciclón Chapin Jr., Kamikaze Rojo Jr. vs Anubis, Darth Vader, Pluma Negra (posted by thecubsfan)
5) Hijo de Voltrón, Rayo de Oro, Voltron vs King Demon, Terrorista, Zombie Jr. * Hijo de Voltrón, Rayo de Oro, Voltron vs King Demon, Terrorista, Zombie Jr. (posted by thecubsfan)

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50962136_2207013832962013_5229268080407871488_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=2aab2399d6e917c3da3530249319d695&oe=5CF99BF0

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 02/03/2019 Arena Jalisco, Guadalajara, Jalisco
1) Azteca De Oro vs Nuevo Titan
2) Azteca Warrior & Sindrome vs Anonimus & Tolentino
3) El Brujo & El Vago vs Espíritu Divino & Radly
4) Caim & Sniper vs Destrucción & Rudy Santana
5) Cien Caras Jr., Makabre, Omega vs Diamante, Draego, Interancional Pantera

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51132403_810092409337167_1097201871673622528_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=5fe68c0c87092d160968c19c6efce2b1&oe=5CEC0B2E

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 02/03/2019 Arena Juárez, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Shnaider & Zaeta De Plata vs Misterioso II & Vaquero II
2) Scare Crow I & Scare Crow II vs Dragón Metálico & Xtreme Soul
3) Monaguillo & Siriuz vs Feroz & Flakon
4) Andy, Axel Lee, Ráfaga Jr. vs Jivario Jr., Nefasto, Silver Kat
5) Baby Solis, Fussion, Mr. Alfa vs Black Demon, Latino, Zagan

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50936425_2208783345851423_3400117869265027072_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=b02c124b1bd42b474780027e0f9fa19e&oe=5CEC446A

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 02/03/2019 Arena Los Soberanos, Torreón, Coahuila
1) Black Gojria & El Herrero vs El Pachuco & El Silencioso
2) Demencia & Omega vs Príncipe Samuray & Rey Samuray
3) Drako & New Warrior vs Piraña & Psycho
4) Arabe Jr. & Dulce Paola vs Black Bull & V-57 [hardcore, hair]

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50872870_2099833686974697_1823466358797500416_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=cb600b9ac1a277a3d401f23893a97828&oe=5CB9E31A

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

ALLV (SUN) 02/03/2019 Arena Luis Verdia, Ocotlán, Jalisco
1) Mini Celestial Retro vs Rayito De Plata
2) Star Dragón vs Hijo De Escorpión Jr., Mini Lokito
3) Lince De Fuego II & Shermy vs Black Master & Escorpión Jr.
4) Latin Boller Jr. & Quetzal vs Dark Muerte & Rey Eledecark

source: https://pbs.twimg.com/media/DyaW1rMV4AErefp.jpg

(Twitter)

MARK (SUN) 02/03/2019 Arena Margarita, San Luis Potosí, San Luis Potosí
1) Astaroth & Dragón Kid vs Dark Cobra & Xtream Galaxy
2) Águila Real, Halcón Sagrado, Morris vs Arco Boy, Celeste, Dark Fénix
3) La Tesorito, Súper Star, Vegueta vs Demonio I, Demonio I, León Negro
4) Mr. Dragón, Picsis, Red Panther vs Dragón Boy, Dragón Jr., Mr. Dragón Jr.
5) As Negro, Back Ángel, Samael, Súper Kiis vs Aero Kid, Androide, Nerón, Torito
6) Payasito Timon, Payaso Loco Jr., Stigma, Súper Muñeco vs Black Maravilla, Crezy Power, Sangre China Jr., Slyder

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51172549_544479239370940_2352021080241078272_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=6d5579c275a95a0be011f7f2c6283e6e&oe=5CFCDBA6

(Facebook)

indy (SUN) 02/03/2019 Arena México Rayos de Plata, San Luis Potosí, San Luis Potosí
1) King Pegaso vs Black Scorpion
2) Alex Gogo, Relámpago Mortal, Sleyfer vs Bastardo, Comandante Antrax, Destructor
3) Futuro 2000 © vs X-Turbo Jr. [CRM HEAVY]
4) Natague, Uniko, Yenettsu vs Dark Crazy, Espíritu Guerrero, Espíritu Negro Jr.
5) Baby Bomba, Bogar, Bogar Jr., Sexy Stalazar vs Black Fantasy, Capitán Furia, Kukuxklan, Sabú Jr.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/48059155_782994082032001_5489049271795712000_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=235da84ab4b8b98384d1abef9d04b9b5&oe=5CA7BA8F

(Facebook)

indy (SUN) 02/03/2019 Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California
1) Comik & Darius vs Esquisofrenia & Welder
2) Galáctico & Galakxy vs Centurion & Ryan Kid
3) Caudillo II, Príncipe Negro Jr., Rey Negro vs Rhyno, Scream, Shamu
4) Tony Casanova vs Pzayko Dark
5) Carístico, D Luxe, Genio del Aire vs Mephisto, Rey Horus, Skalibur

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51472352_1279763635498224_8921655283004997632_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=6c2ae39c63c681ba18055ebb8a4f696c&oe=5CBA95FA

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 02/03/2019 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Piloto 2000 vs Meteorito
4) Hijo Del Guerrero & Latino vs Meteorito & Piloto 2000
5) Jupiter & Mini Joker vs Mercurio (CMLL) & Mini Difunto

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50962083_767046793672896_8829086638853324800_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=1d31733ab872abff9b0b926d573e1723&oe=5CB31B15

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

LDLL (SUN) 02/03/2019 Arena Olimpica, Pachuca, Hidalgo
1) Furia Nocturna & Kraken vs Olin & Rostro Infernal
2) Kaleb & Xrixis vs Cara Negra & Cavernicola
3) Centinela & Santy Hernández vs Dr. Boris & Millenium
4) Acción, Piloto Infernal, Sky Ángel vs Deluto II, Deluto IV, Gemelo Diablo

Page: 1 2 3 4 5 6 7 8

Daily Updated: This Week's Shows, Today's Shows, Last Updated
last updated: 2019-04-21 05:27

Return to Index