All: 2019-06

<-- 2019-05 --- 2019-07 -->
CMLL . AAA . IWRG . indy . CMLL DF . AAA TV . All

source: https://scontent-den4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61589559_2148773248573838_4323462664547205120_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_oc=AQk47bCkEjLJWsfNzgrkEy-q1FQ04fHbTeQVh4LauzsUaWo8rLdZAp5QFK_ilWSue5w&_nc_ht=scontent-den4-1.xx&oh=bd3f0b755b4e312dca71f6d812f7b7c2&oe=5DA1A24F

(scontent-den4-1.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 06/01/2019 Arena Acuario, Oaxaca, Oaxaca
1) Mutilacion vs Emisario De La Justicia
2) Black Terr & Tister vs Barón Rojo & Red Boy
3) Ángel Supremo & Tornado vs Mexican Boy & Triki Traka
4) Lady Cisneros & Skarlet vs Mirage & Sky
5) Criatura Infernal, Príncipe Davo, Pyrot vs Águila Roja, Lady Ángel, Súper Sol [super libre]

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/61662471_2429839263721640_4313901813943238656_o.png?_nc_cat=107&_nc_ohc=T3vWIR6y2DEAX8M61_O&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=eec1394de204001d24ea988d21f5f85e&oe=5EC3D5E2

(Facebook)

indy (SAT) 06/01/2019 Arena Centauro Negro, Zapopan, Jalisco
1) Halcón Supremo vs Black Tauruo, Black Silbert, Sexi Gloria, Dragón Purpura, El Desconocido, El Tenebroso, Black Leoprad, El Simo, Dragóncito Ninja, Chamaco Hernández, Payaso Atómico II

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61371818_607156823094795_8762313426547507200_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ohc=LyuL4zOOtAAAX9AcITi&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=1851c02456ec300aa207963886c25b2b&oe=5E9F7B77

(Facebook)

indy (SAT) 06/01/2019 Arena CLLP, Veracruz, Veracruz
1) Destructor vs Guerrero Digital Jr.
2) Akira vs Ángel Latino, Gabacho Jr.
3) Sexy Fleina & Torms vs León Guerrero Jr. & Matrix
4) Atomic Drago, Duende Acosta Jr., Extremo Negro, King Warrior vs Dark Lady, Matrix, Sepultura, Skylord

source: https://pbs.twimg.com/media/D7qamfUW0AEMdbu.jpg

(Twitter)

CMLL (SAT) 06/01/2019 Arena Coliseo [CMLL]
1) Acero & Aéreo b Pequeño Universo 2000 & Pequeño Violencia
tecnicos took 2/3.
2) Arkalis, Eléctrico, Robin b El Coyote, Espíritu Negro, Grako
tecnicos took 2/3.
3) Dalys, La Seductora, Metálica b Avispa Dorada, Princesa Sugehit, Sanely
rudas took 2/3
4) Guerrero Maya Jr. DQ Hijo del Villano III [lightning]
Villano III pulled Maya's mask for the DQ.
5) Ephesto, Hechicero, Templario b Kráneo, Stuka Jr., Volcano
rudos took 1/3.
6) Cavernario, Euforia, Gran Guerrero b Ángel de Oro, Niebla Roja, Volador Jr.
straight falls.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61608348_2815792441979886_5517041278765760512_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_oc=AQkuPe1oTBKN8nSaMRL-H1ytePHuegFvhyKb3pF4_O0OHIanmqFPLlzrE9gdsgJ52jk&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=4867103428597e8b8acbfb28bf236d1b&oe=5D59AE41

(Facebook)

AMLL (SAT) 06/01/2019 Arena Coliseo Corona, Gómez Palacio, Durango [Angel Del Bosque (Highlights)]
1) Baby Fantasy vs Odín Odin vs Baby Fantasy / Magia y Cobra Oriental vs Juventud Azteca y Darkness (posted by Angel Del Bosque LuchaMX)
2) Saw vs Tornado Negro
3) Cobra & Magia Oriental vs Darkness & Juventud Azteca Odin vs Baby Fantasy / Magia y Cobra Oriental vs Juventud Azteca y Darkness (posted by Angel Del Bosque LuchaMX)
4) Espacial & Fantástico vs Huracán Negro & René Guajardo III Huracán Negro y Rene Guajardo III vs Espacial y Fantástico (posted by Angel Del Bosque LuchaMX)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60551774_2758183684253703_86844758416162816_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=ee412b5efc001f5f9449dc4210c62b29&oe=5D9C4620

(Facebook)

DTU (SAT) 06/01/2019 Arena Coliseo San Bruno, Xalapa, Veracruz
1) Ciervo & Selene vs Black Queen & Siniestro Selene y Ciervo vs Siniestro y Black Queen (posted by Xalapa es)
2) Fugaz & Poseidón Jr. vs Lazer Boy & Tigre Cósmico Jr. Poseidón Jr. y Fugaz vs Lázer Boy y Tigre Cósmico (posted by Xalapa es)
3) As del Espacio Jr. vs Slayer, Anarquía, Mini Flash, Samuray Jr. As del Espacio Jr. vs Slayer vs Anarquia vs Mini Flash vs Samuray Jr. (posted by Xalapa es)
4) Calibus vs Pardux Calibus vs Pardux (posted by Xalapa es)
5) Mandala & Vengador Radioactivo vs Flayer Boy & Steel Incredible Dragón and Aero Panther & Fight Panther and Miedo & Pánico Vengador R. Mandala vs Pánico y Miedo vs Flayer B. y Steel I. vs Aero Panther y Figth Panther (posted by Xalapa es)
6) Pesadilla vs Tiburón, Rey Pantera Pesadilla vs Tiburón vs Rey Pantera (posted by Xalapa es)
7) Camuflaje & Crazy Boy vs Crimen & Rey Pantera Jr. and Poseidón & Ultrasonico Crazy Boy y Camuflaje vs Rey Pantera Jr. y Crimen vs Poseidón y Ultrasónico (posted by Xalapa es)

source: https://pbs.twimg.com/media/D7vsP6LWsAESYg1.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 06/01/2019 Arena Coliseo Tabasco, Villahermosa, Tabasco
1) Perla Negra vs Venom
2) Black Snake vs Vendaval
3) Cirujano Del Ring vs Anima 2.0
4) Lucero Jr. I & Lucero Mortal vs Diabólico & Diabólico Jr.
5) Forajido & Rey Maya vs Maniatico & Muerte Negra

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61534132_2201971699891910_5749538050455633920_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=6a36488cb98cc9e40e93d42862179606&oe=5D52CF70

(Facebook)

indy (SAT) 06/01/2019 Arena el Castillo, El Castillo, Xalapa, Veracruz
1) Jecko El Duende vs Chaneke
2) Dengue & Tifus vs Ciclón Diabólico & Crazy Dragón and Alarido & Viento and Hijo De Capitán Argueta & Zumbido Negro
3) Baby Hunter, Meteoro, Rayo Divino Jr. vs Capitán Argueta, Mahui El Samoano, Payaso Infernal
4) Rayo Divino vs Enigma
5) Rey Jaguar vs Padre Amaro [mask, hair]

source: https://pbs.twimg.com/media/D8ATcshUwAE3IdT.jpg

(Twitter)

VASO (SAT) 06/01/2019 Arena Gladiadores, Naucalpan, Estado de México
1) Imperio vs Rey Divino
2) Espada De Plata & Voltrex vs Águila Oriental & Águila Oriental Jr.
3) Gallo Colorado, Neza Kid, Salchichita vs Eligor, Keshin Black, Yaotzin
4) Ángel De La Tormenta & Dragón Bane vs Halloween Jr. & Hijo De Jake Mate

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61002493_2882610631779780_3551405317717753856_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=10485150ec3e0b66944f16df33aae7cd&oe=5D51047E

(Facebook)

RLL (SAT) 06/01/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, R de Rudo]
1) Latino & Listen Boy b Dragón Maya & Scrapy Dragón Maya y Scrappy vs Listen Boy y Mr. Latino en Revolución Lucha Libre (posted by Estrellas del Ring) REVOLUCIÓN LUCHA LIBRE Dragon Maya, Scrapy VS Mr. Latino, Listen Boy (posted by HECTOR GODFREY TV)
2) Legendario & Murciélago Plateado b Máscara de Bronce & Raptor [torneo] Raptor y Máscara de Bronce vs Legendario y Murciélago Plateado en Revolución Lucha Libre (posted by Estrellas del Ring) Revolución Lucha Libre, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by mluchatv)
Legendario replaced Dr. Polux Jr., is the ex Dragon Dorado
3) Lunatik Fly & Sobredosis b Baby Extreme & Hijo del Volador [torneo] 5 de junio de 2019 (posted by CaritaJC denigrando la lucha libre) Espectaculares Sobredosis y Lunatik Fly, El hijo del volador y Baby xtreme campeonato de parejas (posted by HECTOR GODFREY TV) Hijo del Volador y Baby Extreme vs Lunatik Fly y Sobredosis en Revolución Lucha Libre (posted by Estrellas del Ring) Revolución Lucha Libre, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by +LuchaTV)
4) Demus b Robin © [LLR OMEGA] Demus vs Robin. Campeonato Omega lucha (posted by R de Rudo) Revolución Lucha Libre, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by mluchatv) ROBIN VS DEMUS Por el campeonato Real Omega, SE DIERON DURO (posted by HECTOR GODFREY TV) Robin(C) vs Demus (R)   ¡¡¡ CAMPEONATO LUCHA LIBRE REAL EN REVOLUCIÓN LUCHA LIBRE!!! (posted by Estrellas del Ring)
5) Lunatik Xtreme & Tiffany b Angelito & Hija De Gatubela and Belial & Lilith Dark Hija de Gatúbela, Angelito  vs Tiffany y L Extreme (posted by R de Rudo) Revolución Lucha Libre, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by mluchatv) Tiffany y Lunatik Extreme vs Hija de Gatubela y Angelito vs Lilith Dark y Belial (posted by Estrellas del Ring) TIFFANY, LUNATIK XTREME VS H. DE LA GATUBELA, ANGELITO, VS LILITH DARK, BELIAL (posted by hector godfrey)
6) Hijo del Fantasma, Mr. Electro, Toscano DQ La Bestia Del Ring, La Máscara, Terrible 6 de junio de 2019 (posted by CaritaJC LuchaLibre) Ingobernables vs Fantasma, Toscano y Electro (posted by R de Rudo) La Máscara, Bestia del Ring y el Terrible vs Hijo del Fantasma, Mr. Electro y Toscano (posted by Estrellas del Ring) LA MASCARA, EL TERRIBLE, BESTIA DEL RING VS H. DEL FANTASMA, TOSCANO, MR. ELECTRO (posted by HECTOR GODFREY TV) Revolución Lucha Libre, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by mluchatv)
La Mascara foul for the DQ.
7) The Tiger b Silver Tiger, Vasco Jr., Imposible, Súper Nova, Yoruba [hair, mask, cage] ¡¡¡ CELDA MORTAL, MÁSCARAS Y CABELLERAS EN JUEGO EN REVOLUCIÓN LUCHA LIBRE  !!! (posted by Estrellas del Ring) Revolución Lucha Libre, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by mluchatv) VASCO JR. THE TIGER, SILVER TIGER VS  SUPER  NOVA, IMPOSIBLE, YORUBA (posted by HECTOR GODFREY TV) Vasco jr.pierde su cabellera (posted by hector godfrey)
Super Nova took Vasco Jr's hair.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61242052_2192498141061671_8475005300133330944_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_oc=AQk4HAZ43s28XTzheS8UZanP5Zhwtb8suHMDZoBJQoD0dBk9TbgjOhJt5NQKwAK09ro&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=28bc570b3c58fee22bc51573735af413&oe=5DB6AE6A

(Facebook)

indy (SAT) 06/01/2019 Arena Los Pinos, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Cobra Jr. & Vértigo Jr. vs Caballero Jr. & Cobra Sr.
2) Psicópata & Schnaider vs Jhony Jhony & Parafilia
3) Pequeño Aziel & Willy Boy vs Bravio & Marselles
4) Dark Warrior & Lady Diamond vs Felina & Guerrero Escarlata Jr.
5) Axel Lee & Ráfaga Jr. vs Invictus & Misterio

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61339043_188136392106657_3674986705238097920_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_oc=AQm_DCojWtQiXna0E2x0masNdTefnAonc9u2CfsnsCK367avcJodtDOW0YwcgSWJb4w&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=4f5c3eee4824ea357323a7bf0c3ebcc4&oe=5E385C2F

(Facebook)

indy (SAT) 06/01/2019 Arena Mulato II, Tecomán, Colima
1) Anger Boy & Mr. Taco vs Buga III & Castigador
2) El Cayfan vs Chino Ramírez
3) Baby Love I & Baby Love II vs Ángel Diabólico & Poltergeist
4) Crazy Fox, Mulato I, Mulato II vs Jente 2000 Jr., Mr. Black, Mr. Puma

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60469313_2555898434434040_2848810021699977216_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=cfbc37a0a3cd1a5ab8a7e893736225ee&oe=5D520055

(Facebook)

AAA (SAT) 06/01/2019 Arena Neza [+LuchaTV]
1) Darker, Príncipe Neza, Rey Caballero vs Golden Bull, Laberinto, Thunder Storm
2) Lancelot & Máscara de Bronce vs Raptor & Tiger Boy
3) La Hiedra, Lady Shani, Mamba b Estrella Divina, Keyra, Lady Maravilla Lady Shani, Hiedra y Mamba vs Keira, Estrella Divina y Lady Maravilla en la Arena Neza (posted by Estrellas del Ring) Lady Shani, La Hiedra y Mamba vs Lady Maravilla, Keyra y Estrella Divina, Arena Neza (posted by +LuchaTV)
good match
4) Aramis & Auzter b Dragón Bane & Neza Kid Dragon Bane y Neza Kid vs Aramis y Aster en la Arena Neza (posted by Estrellas del Ring)
5) Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr., Tito Santana b Aerostar, Argenis, Niño Hamburguesa Carta Brava Jr, Tito Santana y Mocho Cota Jr vs Niño Hamburguesa, Argenis y Aerostar (posted by Estrellas del Ring) Niño Hamburguesa, Aerostar y Argenis vs El Poder del Norte, Arena Neza (posted by +LuchaTV)
Tirantes helped the rudos win. Very good match.
6) Galeno del Mal, Hijo del Dr. Wagner Jr., Rey Wagner b Máximo, Psycho Clown, Texano Jr. Rey Wagner, Galeno del Mal e Hijo del Dr. Wagner vs Psycho Clown, Texano Jr y Máximo (posted by Estrellas del Ring)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60125083_1200756170086365_2451157644216369152_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=e702dabde2416b2ae0f31fb5939c187e&oe=5D9E2E15

(Facebook)

indy (SAT) 06/01/2019 Arena Olimpica, Pachuca, Hidalgo [Funcion Estelar]
1) Black Eros b Caelus
2) Dayami & Guerrera Isis b Estrella Negra & Zuzu Divine
3) Charro De Jalisco Jr., Misionero Del Diablo, Sangre Azul Jr. b Hijo De Gasparín, Pequeño Ángel, Shalom
4) Cerebro Negro & Hijo de Canis Lupus b Veneno & Zumbi
5) Fishman Jr. DRAW Wotan
double pine

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/58717933_828359214229999_8080313697009926144_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=d49ffe3c0f2ec109d1f162c83d9158e1&oe=5D7614D6

(Facebook)

AAA , BRB (SAT) 06/01/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? & ?? vs ??? & ????
2) Joe Lider & Villano III Jr. vs Kaientai & Lord Byron
3) Hijo Del Vikingo & Myzteziz Jr. vs Kratoz & Prometeo
4) Averno, Chessman, Súper Fly vs Júpiter, Lince, Tormento
5) La Parka & Pagano vs Dave The Clown & Monsther Clown

Event Notes: honoring La Parka

source: http://www.luchaworld.com/wordpress/wp-content/uploads/2019/05/HCL060119.jpg

(www.luchaworld.com)

HCL (SAT) 06/01/2019 Arena Querétaro
1) Alex Maya vs El Linc
2) Ursus vs Mm El Mamut Martinez
3) Halcón Negro & Heddi Karaoui vs Mr. Hell & Vegano

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60543075_560224664383876_7440969379337994240_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=996c6ddbde66c38aeb7d7e63570e5cc3&oe=5D6D1A08

(Facebook)

indy (SAT) 06/01/2019 Arena Rey Bucanero, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México
1) Dasaeu & Xenesis vs Jony Blusman & Sabotaje Arena Rey Bucanero: Xenezys y Dasaeu vs  Sabotaje y Jony Blusman (posted by La Tijera Lucha Libre)
2) Caballero vs Cachorro Lagunero Arena Rey Bucanero: Caballero Vs  Cachorro Lagunero (posted by La Tijera Lucha Libre)
3) Fireman b Bengala, Hikuri, Geo, Odín, Tigre Metálico, Súper Comando, Tackle, Sonic, Leónidas Arena Rey Bucanero: Copa APC ganada por Fireeman (posted by La Tijera Lucha Libre)
4) Fuego (CMLL), Magia Blanca, Star Jr. vs Demonio Infernal, Nitro, Olímpico
5) Mr. Niebla, Rey Bucanero, Último Guerrero vs Águila Blanca, Black Panther (CMLL), Blue Panther Jr. Divinos Laguneros & Aigle Blanc Vs Mr Niebla, Rey Bucanero y Último Guerrero (posted by La Tijera Lucha Libre)

source: http://www.luchaworld.com/wordpress/wp-content/uploads/2019/05/arenarobertopaz060119.jpg

(www.luchaworld.com)

indy (SAT) 06/01/2019 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Artem & Sexy Krizz vs Demencía & Latin Brother
2) Amenaza Negra Jr., Kittan, Príncipe Dragón vs Dark Pain, Neptuno, Raider Metalik
3) Dark Power, Minotauro, Pyrot vs Black Golden, Índio Cherokee, Shyru Dragón Jr.
4) Aradia Bartok & Karisma vs La Pantera & Náutica
5) Hantar & Kronoz vs Aero Xtreme & Rey Plata
6) Látigo, Skayde, Willy Banderas vs Arez, Crazy King, Shyru Dragón

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/61269248_1331960566960638_7105680214755115008_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_ohc=u6i0n-bAF5IAX_f0EN2&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=0d5e615c3e5443886d41cd6e591e0ecb&oe=5EABC6DE

(Facebook)

indy (SAT) 06/01/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Dengue Jr. vs Cadete Aéreo
2) Darkus & Evil Drago vs Destroyer Black & Dragón Eterno
3) Monje Maldito, Reo, Sexy Sol vs ?, Espadachín Negro Jr., Seduccion
4) Polemico, Psicótico, Silver Black vs Hijo Del Negro García, Mercurio, Pequeño Malaquias and American Black, King Danger, Stryker and Dengue Asesino, Miserable Extreme, Pluma Negra

source: https://scontent-den4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61456777_398188820778053_3271043884293029888_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_oc=AQnmjrDNo344HsRR77IfZYedF7cam-9WbzcxH5Ou4bg0SVeP5iBr5jK1jVLfQtyvrRM&_nc_ht=scontent-den4-1.xx&oh=ab470dbb4d1eb48bb8004ae0f48403ab&oe=5DEE90B5

(scontent-den4-1.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 06/01/2019 Arena Universal, Matamoros, Tamaulipas
1) Halcón Oriental & Silver Kid vs Dragón Blanco & Holocausto
2) Balak, Fidel Perez, Ilegal Jr. vs Ángel o Demonio, Chamaco Becerra, Sicario Jr.
3) Aero Power & Anemix vs Harley Girl & Protegido
4) Pedro Navajas vs Ángel Azul, Beto Alcala
5) Babe Fox, Dulce Kanela, Silver vs Golden Boy, Silencio, Último Azteca

source: https://pbs.twimg.com/media/D8ATcshU0AAyoBR.jpg

(Twitter)

PROES (SAT) 06/01/2019 Arena Victoria, Ecatepec, Estado de México
1) ? vs ??
2) El Rey & Gran Titán vs Antrax & Dark Axxel
3) Ángel Jr., Demius, Kunay vs Cazadora Salvaje, Drolux, Moria
4) Fly Danger & Tormenta Roja vs Psique & Steel Dragón
5) Mimo vs Perro De Guerra Jr.

source: https://pbs.twimg.com/media/D7mxby5UYAAQ4ww.jpg

(Twitter)

ANLLEL (SAT) 06/01/2019 Centro de Alto Rendimento The Crash, Ecatepec, Estado de México [+LuchaTV]
1) Karma I & Karma II b Príncipe Deka & Último Ángel KARMA I Y KARMA II VS PRÍNCIPE DEKA Y ULTIMO ÁNGEL. 01-06-19. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) Los Hermanos Karma I y II vs Príncipe Deka y Ultimo Ángel con ANLLEL (posted by Estrellas del Ring)
2) Ancla Jr. & Garlic b Aerodinamic & Imperio Negro Ancla Jr y Garlick vs Imperio Negro y Aerodinamick en el Car the Crash con ANLLEL (posted by Estrellas del Ring) ANCLA JR. Y GARLIC VS AERODINAMIC E IMPERIO NEGRO. 01-06-19. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE)
Aerodinamic replaced Ying Zang. Ancla Jr. replaced Yizo.
3) Ancla & Baronessa b Hija De Gatubela & Santy Hernández ANCLA Y BARONESSA VS HIJA DE GATUBELA Y SANTY HERNÁNDEZ. 01-06-19. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) Ancla y Baronessa vs Santi Hernández e Hija de Gatubela - ANLLEL EXPERIENS - Car The Crash (1.6.19) (posted by +LuchaTV) Hija de Gatubela y Ancla vs Baronesa y Santy Hernández con ANLLEL (posted by Estrellas del Ring)
Santy team won via foul, but Ancla Jr. overturned the finish. Seems like nepotism.
4) La Heroína b Drako DRAKO VS HEROINA (MANO A MANO) 01-06-19. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) Heroína vs Drako  ¡¡¡ MANO a MANO EN LUCHA EXTREMA !!! (posted by Estrellas del Ring) Heroina vs Drako - ANLLEL EXPERIENS - Car The Crash (1.6.19) (posted by mluchatv)
Was scheduled for the MWE Extremo title but the commission would not authorize it.
5) Star Queen L Reina Obscura, Krazy Star, Mary Caporal, Kendy, Bastet [mask] Póker de Reinas 6 máscaras en juego - ANLLEL EXPERIENS - Car The Crash (1.6.19) (posted by mluchatv) Poker de Reinas  ¡¡¡ 5 MÁSCARAS EN JUEGO !!!   LUCHA COMPLETA (posted by Estrellas del Ring) Reina Oscura vs Star Queen   ¡¡¡ MÁSCARA vs MÁSCARA !!! (posted by Estrellas del Ring) REYNA OBSCURA VS STAR QUEEN VS KENDY REBEL VS KRAZY STAR VS MARY CAPORAL (POKAR DE REINAS) 01.06-19. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE)
Star Queen lost her mask to Reyna Obscura. Star Queen is Dulce Maria Carbajal Espinoza, 19, form Neza, 3 years a wrestler.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61701026_113803079867397_2101338820019486720_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_oc=AQlFipoOOBYXG2kMGj6_EAYfGNmaCpzQc20EtlrhG8m-8Rg6T1-zsLF-56miv5VIVE4&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=ab56799453a8aaeb18dd62a628afe592&oe=5E148F26

(Facebook)

indy (SAT) 06/01/2019 Clasico, Xalapa, Veracruz
1) Anubis & Horus vs Momia Jr. & Rey Garfio Jr.
2) Baby Moreno, Guerrero Dragón, Resplandor vs Epidemia, Epidemia Jr., Jaguar
3) Bersek, Diamante Rojo, Hijo Del Diamante Rojo vs Astro Boy, Caballero Negro Jr., Guerrero Lee
4) El Heredero, Extremo, Súper Ángel vs Llorona Negra, Llorona Blanca, Thunder King
5) Aerotiger, Príncipe Lobo, Wapachoso vs Comandante I, Comandante II, Soldado Anonimo
6) Caballero Negro, Corsario De Fuego, Rey Infierno vs Crazy Man, La Momia, Perro Mocho

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61419664_2692241344133604_2091389442378956800_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=3ce8134a5098ccdeb24e7fda964bd2fd&oe=5D5E0AB1

(Facebook)

Mama Lucha (SAT) 06/01/2019 Coliseo Imperial, Tultitlán, Estado de México [Black Terry Jr. (Flickr)]
1) Hijo De Centella Oriental & Papi Orión vs Rey De Fuego, Steve Manson, Tanque LOS INFANTILES REY DE FUEGO, ORIÓN, TANQUE, STEVE MANSON, HIJO DE CENTELLA ORIENTAL. (posted by HECTOR GODFREY TV)
2 vs 3
2) Ciclón Azteca & Coyote Azul vs Infierno Extreme & Rey Del Barrio 2 COYOTE AZTECA Y CICLÓN AZTECA AL DESQUITE CONTRA INFIERNO XTREME Y REY BARRIO (posted by HECTOR GODFREY TV) COMO CONCLUYÓ EL ENCUENTRO ENTRE COYOTE,CICLÓN VS INFIERNO Y REY DEL BARRIO (posted by HECTOR GODFREY TV)
3) Súper Dragons vs Puma de Oro, Urano, Eddy Santos, Deirus, Cornik, Sobredosis, Blackout, Dan Barrio, Fandango [Copa Mama Lucha] 1 TORNEO COPA MAMA LUCHAS FANDANGO, DANY BARRIO, BLACKOUT (posted by HECTOR GODFREY TV) 2 TORNEO DE COPA MAMA LUCHAS SUPER DRAGONS, URANO, CRONIK (posted by HECTOR GODFREY TV) 3 TORNEO DE COPA MAMA LUCHAS  PUMA DE ORO, SOBREDOSIS Y DEIRUS (posted by HECTOR GODFREY TV) 4 de junio de 2019 (posted by CaritaJC denigrando la lucha libre)
4) Baby Judas & Chica Pantera vs Diosa Kali & Zuka BABY JUDAS Y CHICA PANTERA VS ZUKA Y DIOSA KALI (posted by HECTOR GODFREY TV)
5) Demonio Baltazar & Murciélago Imperial vs Cerebro Maligno & Juana La Loca MURCIÉLAGO IMPERIAL Y DEMONIO BALTAZAR CONTRA JUANA LOCA Y CEREBRO MALIGNO (posted by HECTOR GODFREY TV)
6) Ángel Del Amor, Supe Terry, Terry 2000, Yakuza vs Dante, Dragón Force, Euforia, Filder DANTE.FILDER,EURO DRAGÓN FORCE CONTRA YACUZA. SUPER TERRY, TERRY 2000 Y ÁNGEL DEL AMOR (posted by hector godfrey)
7) Alas De Plata, Ángel Del Amor, Centella Oriental, Mexica vs Golden, Rosario Negro, Tony Rivera, Viajero Extremo MEXICA, ALAS DE PLATA, VIAJERO EXTREME, ROSARIO NEGRO, MEXICA, ÁNGEL DEL AMOR, GOLDEN... (posted by HECTOR GODFREY TV)
8) Negro Navarro & Toscano vs Black Terry & Vengador COMO CONCLUYÓ EL ENFRENTAMIENTO DE NEGRO NAVARRO Y BLACK TERRY JUNTO CON TOSCANO Y VENGADOR (posted by HECTOR GODFREY TV)
9) Axxel, Golden Magic, Imposible vs Ciber Punk, Judas el Traidor, Mordok LUCHA DE PODER AXXEL,  GOLDEN MAGIC E IMPOSIBLE VS JUDAS EL TRAIDOR MORDOK Y CIBER PUNK (posted by hector godfrey)

source: https://pbs.twimg.com/media/D8AUIoJU0AAo4LL.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 06/01/2019 Deportivo Colombia, Zacatelco, Tlaxcala
1) Cazador vs Camus
2) Estrela Mágica & Mini Rey Cometa vs Killer Clown & Lady Amazona
3) Gema & Rubi vs Decker & Killer Clown
4) El Muerto, Jet Lee, Perrito Morgan vs Brazo Platino Jr., Hijo de Súper Brazo, Súper Brazo 2000
5) Felino, Geo, Guerrero Místico vs Black Warrior, Luis Cirio, Tony Cirio

source: https://pbs.twimg.com/media/D74VOsOVUAAsNLK.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 06/01/2019 Deportivo Halcón Suriano, Torreón, Coahuila
1) Danny Black & Rayo Dorado vs Likar & Pichirilo Man
2) D-Six vs Alex Morgan
3) Princesa Quetzal vs Estrellita Lagunera, Perla Lagunera
4) Alacrán Lagunero & Yeiguer vs Mr. Rebelde & Súper Punk

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61169144_1210195125853016_7246531816096530432_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=6f7142f6abf68a67b70eae8a9b817452&oe=5D5D26D5

(Facebook)

Padrino (SAT) 06/01/2019 Ganos Bar, El Paso, Texas
1) Anima Jr., Cíclope, Dragón Fly vs Aquiles, Pequeño Noche y Dia, Sky Dragón
2) Estrella Diabólica vs Amazona, La Divina, Yuri Star [PADRINO WOMEN]
3) Andy & Ángel Aéreo vs Aviatico & Latin Star
4) Anima & Rey Arturo vs Lagunero & Sangre Latina [PADRINO TAG]
5) Galáctico vs Muñeco Infernal, Guerrero Azteca [PADRINO HEAVY]

source: https://pbs.twimg.com/media/D77k7xZVUAAyFvY.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 06/01/2019 Gym KMI, Soledad de Graciano Sánchez, San Luis Potosi
1) Black Extreme vs Heidi, Furia Salvaje, Maligno, Mr. Drako, Lady Tnt, Diablo Negro, Guerrero De La Muerte, Piloto Nazi, Guerrero Jaguar, Rey Águila, Samantha, Ángel Real, Ángel King, Deja Vu, La Yedra, Drako Jr., Radox, Alma Roja

source: https://pbs.twimg.com/media/D74UzjNUIAA4lxj.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 06/01/2019 Irving Arena, Dallas, Texas
1) Parkita Star vs Ángel Universal, Omega, Rey Vampiro, Aéreo Crab, Baby Star, Sajibran, Blue Ángel Jr., Mini Coco Amarillo, Fuerza Aérea, Galaxy Sport, Mini Mongol Chino, Esteralis Jr., Sangre Guerrera, Súper Águila, Nate Collins

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61598697_641336912977764_8391784124020424704_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=2dcb99b6f219f1ea046be5ca4dee0266&oe=5D8C3F59

(Facebook)

indy (SAT) 06/01/2019 Mini Deportiva Torre Dorada en Los Joyas, León, Guanajuato
1) Black Estigma & Dark Furia vs ? & Arrancadas
2) Cruz De Oro, Politecnico, Toshiro Lee vs Bufalo Blanco, Dark Dementor, Montonero
3) Escaflon, La Momia, Rey Escaflon vs Cuervo Negro, Estrella de Plata, Zeus Rojo
4) El Ruso © vs La Santisma Parka [FUERZA ELITE MIDDLE]

source: https://pbs.twimg.com/media/D7mxltiUYAA7f3T.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 06/01/2019 Museo del Pulque, Cuauhtémoc, Distrito Federal
1) Iron Kat vs Rudo King
2) Dr. Letal vs Argel, Kadaverico
3) Legendario & Thunder Storm vs Dick Angelo 3G & Voraz

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61466750_10156571227666559_7450955650747596800_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=abfba724c632f4c2b9f4900102d35d3d&oe=5D8AE19F

(Facebook)

indy (SAT) 06/01/2019 Parque Centenario, Mexicali, Baja California
1) Meteoro vs Alta Tensión
2) Infierno vs Rey Arcano
3) Atón & Cobra King vs Dark Warrior & Esquizofrenia
4) Efekto, Fantastik, Galaxy vs Mike Castillo, Mr. Tempest, Thunder Kid

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/59915425_2309458119113403_735874158621097984_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=c2bec218bc4e8eef2bd413dad872ba9e&oe=5D75F254

(Facebook)

LLD (SAT) 06/01/2019 Salón del SNTSS, Durango, Durango
1) ? vs ??
2) Dum Máster & Limbo Azul vs Espantapájaros & Tiger Fly
3) Drucks, Relámpago Jr., Rey Gavilán vs Anubix, Arcángel Nocturno, Kritos
4) Engendrox, Fulgor De Durango, Sexy Vayolet, Siniestro De Durango vs Akelarre, Black Warrior Jr., Hijo De Herodes, Hijo de Sangre Chicana
5) Atlantis & Ninja Jr. vs Black Taurus & Pirata Morgan

Casanova Pro (SAT) 06/01/2019 Terraza Elma, Apodaca, Nuevo León
1) Nossivo vs Ely Rock Nossivo VS Ely Rock - La Ultima del Iluminado @ Terraza Elma - 01/06/2019 (posted by La Desnucadora TV)

source: http://www.luchaworld.com/wordpress/wp-content/uploads/2019/05/LLA060219.png

(www.luchaworld.com)

indy (SUN) 06/02/2019 132. E. Florence Ave., Los Angeles, California
1) Alas De Oro & Jaguar de Oro vs Atomic & Twistd
2) Trigger Gonzales & Volcan Jr. vs Faviano & Voodoo Master
3) Kayam vs Malice
4) Warhog © vs Dr. Kruger [LLA WORLD]
5) Capitán Jack Fancy vs Vito Fratelli [lumberjack]

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61821650_1425215307618072_6783060477845962752_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_oc=AQlfck_0INeQGeYTrrMxhYuKgL5H3O_hSzCBCyvhETSozfOBu6f-uSRpflaJGHCkzKQ&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=b197e9b96f59f33e4a58b2760dee39c3&oe=5DA5049C

(Facebook)

AMLL (SUN) 06/02/2019 Arena Azteca, Torreón, Coahuila
1) Baby Fantasy & Resplandor vs Marvell & Saw
2) Gato Volador Jr. & Guerrero Azteca vs Horny Borthe & Juventud Azteca
3) Hijo De Ministro De La Muerte II vs Terror Negro [super libre]
4) Espectro Jr., Hijo del Enfermero, Hijo Del Especto Jr. vs Infierno Rocker I, Infierno Rocker II, Infierno Rocker III

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61542852_835554336822141_5136558075997585408_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=9be61e849622bb857c626f314b265eeb&oe=5D8F8350

(Facebook)

LDLL (SUN) 06/02/2019 Arena Clásica, Pachuca, Hidalgo
1) Oso Asesino II & Oso Asesino II Jr. vs Arquero Negro & Sombra Negra II
2) Guerrero Inmortal & Sombra Blanca vs Alquimia & La Krisys
3) Crixus & Súper Sport vs Barrio Azteca & Pequeño Makara
4) Centinela, Dr. Boris, Gemelo Diablo vs El Intruso Jr., Krónico, Millenium

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61337973_2262027607207291_7256672126508204032_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=e8d4de9903f270edcef918852d830300&oe=5D8BDE25

(Facebook)

indy (SUN) 06/02/2019 Arena Coliseo Chihuahua, Chihuahua, Chihuahua
1) Ave Salvaje & Jessy Rey vs Crazy Clown & Dark Clown
2) Camaleón Jr. & Sexy Pop vs King Warrior & King Warrior III
3) Átomo, Cat Boy, Tigre del Ring vs Boricua, Darkness, Khaliel
4) Kenshi vs Apache Jr., Charly, Máscara Maldita

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61490831_1596287300503707_2924516057311870976_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=ddfd8d012750a2821198e72d8180b5c4&oe=5D98FE22

(Facebook)

CMLL (SUN) 06/02/2019 Arena Coliseo Guadalajara [CMLL]
1) Amperaje b El Jabalí
2) Demonio Maya & Relámpago Azul b El Yaqui & Johnny Dinamo
rudos took 2/3
3) Black Sugar, El Divino, Principe Daniel b Bobby Black, El Chakal, Thunder Boy
tecnicos took 2/3
4) Capitán Cobra & Paymon b Fantástico & Tigre Blanco
Rudos took 1/3, though both teams had problems and challenges followed.
5) Difunto, Gran Kenut, Guerrero de la Muerte, Maléfico b Crixus, Metatrón, Paladín, Vaquero Jr.
Rudos took 2/3, Malefico sneaking in a foul on Vaquero Jr. Challenges followed.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61320627_2691464994211239_3321387871734071296_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=f539d5aaa530b58332d203d9ddb50843&oe=5D51B1B0

(Facebook)

indy (SUN) 06/02/2019 Arena Coliseo Monterrey
1) Aladino vs Hell Raider
2) Máscarita Sagrada & Mini Estrella Dorada vs Mini Hator & Mini Tigre Universitario Mascarita Sagrada / M Estrella Dorada VS M Hator / M Tigre Univ @ Coliseo Monterrey - LLN 02/06/2019 (posted by La Desnucadora TV)
3) Silueta vs La Jarochita, Estrella Explosiva Silueta VS La Jarochita VS Lady Puma @ Coliseo Monterrey - LLN 02/06/2019 (posted by La Desnucadora TV)
4) Baby Xtreme vs Último Maldito, Arkángel Divino, Epydemius Arkangel Divino VS Ultimo Maldito VS Epydemius VS Baby Extreme @ Coliseo Monterrey - LLN 02/06/2019 (posted by La Desnucadora TV)
5) Ninja Jr. vs Mongol Chino Jr., Hijo Del Mongol Chino [super libre] Mongol Chino JR VS Hijo del Mongol Chino VS Ninja JR @ Coliseo Monterrey - LLN 02/06/2019 (posted by La Desnucadora TV)
6) El Fantasma, Huracán Ramírez, Súper Ratón vs Difunto I, Espectro Jr., Súper Pinocho
7) Súper Ratón vs Súper Pinocho Super Ratón VS Super Pinocho @ Coliseo Monterrey - LLN 02/06/2019 (posted by La Desnucadora TV)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61422496_2697692086921863_2745434140319940608_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=fbc2ee5675cf9382523ac1136a7a2d0f&oe=5D8BC5A8

(Facebook)

Divos Star (SUN) 06/02/2019 Arena Coliseo Reynosa, Reynosa, Tamaulipas
1) Kokis Doberman I & Kokis Doberman II vs Comando Estrella & Khan
2) Pantera Blanca Jr., Rey Sable, Swetty vs ?, Maldición Jr., Único Jr.
3) Rey Astral vs Sangre Nueva
4) Corazón de Barrio, El Divo, Imagen de Oro vs Imagen II, Magnífico, Turok
5) Panther Boy vs Súper Boy [WWA MIDDLE]

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/62003109_2319438531635342_1219319976721121280_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=374a0e6d3b6c34a1705e9aa5ebd0818e&oe=5D9133F9

(Facebook)

indy (SUN) 06/02/2019 Arena Coliseo San Ramón, Puebla, Puebla
1) Red Power vs Diamante Negro
2) Cometa Boy Jr. & King Star vs Ángel Extreme & Rencor
3) Éxtasis vs Perversus
4) Blue Tiger, Multi, Prayer vs Black Master, Karisma, Zigma
5) Mr. Niebla, Rey Dragón, Tigre Rojo Jr. vs Bárbaro II, Siki Osama Jr., Tyson La Bestia

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61556681_419960978852895_1167622395977007104_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_oc=AQkkA9j7iTCz7whKJh5lb2_bnZTFDsDXuGkb0rHiVezfyu2j1VwuE51bLc9xFlYYRz0&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=f864f38b19b5f8f76e2cf78eb5bb2b1c&oe=5DC38457

(Facebook)

indy (SUN) 06/02/2019 Arena Coliseum, Saltillo, Coahuila
1) El Cholo vs Kid Biker
2) Recluta vs Big Boy
3) Magia Negra & Tigre vs Caballero Azteca & Fusion
4) Águila Oriental & Terrorista vs Capitán Yamamoto & Volacno
5) Caballero Negro, Majestik, Máscara Maligna vs Eragón, Guerrero Negro Jr., Hijo de Kato Kung Lee

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61580985_434077184091186_8326733236549976064_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ohc=nOp8UEoTdR8AX_2yoKz&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=2cab06af6b432cfed7ba1ed3c40f9e70&oe=5E94AFF3

(Facebook)

indy (SUN) 06/02/2019 Arena Colon, Torreón, Coahuila
1) Pichirilo Man & Yeiguer vs Alacrán Lg. & Rayo Dorado
2) Gema & Hijo Del Terror vs Estrellita Lagunera & Imperio Negro
3) Circus, Payasito, Payasito Jr. vs Brillante Jr., Diamante Jr., Zafiro Jr.
4) Gran Jefe IV, Gran Jefe V, Psycho vs Diamante Negro I, Diamante Negro II, Diamante Negro III

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61680749_2398989190136434_3407143276120113152_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=0ec54bc3bc498e1f4a7701e0c7e66d6c&oe=5D8A9A48

(Facebook)

indy (SUN) 06/02/2019 Arena el Jaguar, Monterrey, Nuevo León
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Corazón de Barrio & El Divo vs Silencio & The Tiger
5) Dulce Kanela vs Símbolo, Baby Xtreme [JAGUAR CHAMP, torneo]

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61554637_2188194534628900_8281042451037159424_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_oc=AQmupcK7ZPr-AhXYIeQSln0msrAT7A0-CJd7dPN244PyFZU93Upe-e4HYu3IqXx0ibY&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=a35ee3e69314cd2bc696615cb30cef05&oe=5D541B5C

(Facebook)

indy (SUN) 06/02/2019 Arena el Renacer Maya, Guatemala City, Guatemala
1) Cazador Fantasma & El Maleante II vs Jinete Del Rodeo & Rocket El Maleante y Cazador Fantasma Vrs Rocket y Jinete Del Rodeo Domingo 02/Jun/19 Arena El Renacer Maya (posted by El Rocket Lucha Libre Guatemala)
2) Máscara de Plata I, Príncipe Infernal, Tauro vs Aero Flash, Máscara De Plata II, Princesa Luna
3) Gran Jaguar, Guerrero Jaguar, Mano Negra Jr. vs Galeno Asesino, Strom Boy, Zafiro Jr.
4) Espíritu Guerrero vs Vengador del Futuro [falls count anywhere]
5) Flama Roja, Hombre X Jr. II, Toro Infernal vs Bb Killer, Star Warrior, Súper Rubia
6) Alto Voltaje, La Duena, Pluma Negra vs Súper Tigre, Zafiro Sr., Zorro Jr. I

source: https://i0.wp.com/socaluncensored.com/wp/wp-content/uploads/2019/05/IMG_20190515_210910-e1557979855803.jpg?fit=517%2C777

(i0.wp.com)

LLA (SUN) 06/02/2019 Arena Florence, Los Angeles, California
1) Trigger Gonzales & Volcan Jr. vs Faviano & Voodoo Master
2) Andrew Evrist & Twisto vs Alas De Oro & Jaguar de Oro [LLA TAG]
3) Kayam vs Malice
4) Dr. Kruger vs Warhog [LLA HEAVY]
5) Vito Fratelli vs Jack Fancy [lumberjack]

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61584098_2189715351144427_8641225134398504960_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ohc=zaeTxIt-1J4AQkApsa8-I4LG8b8rmhkTHecA9UKPE_jlcYo-CyuGRWuDg&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=a2af1f4b272e903d6674c5f230653060&oe=5EA96CA2

(Facebook)

MWE (SUN) 06/02/2019 Arena Gladiador, Matamoros, Tamaulipas
1) Gótico vs King Diablo
2) Génesis & Sparko vs El Gato & The Joker
3) Fakir vs Horuz [MWE JUVENIL]
4) Aero Power, Guerrillero Jr., Silver vs Ángel o Demonio, Violencia, Zicario Jr.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61326606_1191983100974774_8037817289128542208_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=ae8924eb09f008502902769afc28a08b&oe=5D6311F8

(Facebook)

FMLL (SUN) 06/02/2019 Arena Guatemala México, Guatemala City, Guatemala
1) ? & Dragón Chino vs ??? & Espectro
2) Fiera Del Ring & Príncipe De Seda vs El Aspirante & Tita Dinamita
3) Kamikaze Jr. & Kamikaze Rojo vs Hijo de la Araña & Pluma Negra
4) Ciclón Chapin Jr., Ciclón Chapin Sr., Comandante 502 vs La Satanica, La Terrorista, Zombie Jr.
5) Rayo de Oro vs Hijo de Voltrón, Spiderman, Chente Hacha Jr., Avernosis Jr., Ciclón Negro, Rayo De La Muerte, King Demon, Darth Vader, Anubis, Rita Dinamita, Hijo De Landru [cage, mask, hair] *

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/62012872_532173143983959_4122603974874365952_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_oc=AQk3oyq65IcBYRMckmslVgzeCN38-hwfrALJ1FiEIwfBiw2rotb6dKM6oOBGxnylqTU&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=6ce8d99ad879abbbeeea5cff27d59d5f&oe=5DA72B8E

(Facebook)

GLLX (SUN) 06/02/2019 Arena Idolos del Ring, Tampico, Tamaulipas
1) Tigerman vs Chaneke
2) Jaibita Brava & Sexy Power vs Ángel Guerrero & Strack Dragón
3) Mega Xtreme vs Avorto, David Machin
4) Guerrera Negra & Vampiro Negro vs Baby Lover & Harley

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/62110738_326452348048409_5068424634664222720_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQlzSDJwhY7kgaDw_ORQvSsnvBGnfQfHfkozq17dtCWxlM4WQnkssaGtNbjbu3zGoL8&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=5e35d1e912bc3659780ce555e6107e29&oe=5DB7342E

(Facebook)

LLSL (SUN) 06/02/2019 Arena Independiente, Juárez, Nuevo Leon
1) Diamante Negro vs Majestad
2) Lady Puma vs Tsunami
3) Black Thunder & Marlon King vs Orquídea Negra & Yaretsy
4) Kaientai, Rockero Maldito, Titanic vs Babe Fox, Baby Extreme, Gato Fantasma

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/61187627_2393697567366450_7683535560119418880_o.jpg?_nc_cat=100&_nc_ohc=Jwn2pqIbnfYAX90IGwP&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&_nc_tp=1&oh=50bfa07cbfd7da3434a45d8939b65acf&oe=5EAB4363

(Facebook)

indy (SUN) 06/02/2019 Arena Indestructibles, Veracruz, Veracruz
1) Ángel Plateado vs Guerrero Digital
2) Súper Main Jr. vs Gabacho Jr.
3) Gabacho, León Guerrero Jr., Xtreme Power vs Flays, Sombrita, Troms
4) Ángel de la Muerte, Jinete Del Apocalipsis, Mr. Boom vs Aerofobia, Black Baby, Sepultura

source: https://pbs.twimg.com/media/D74VamWUcAELuqy.jpg

(Twitter)

indy (SUN) 06/02/2019 Arena Jalisco, Guadalajara, Jalisco
1) Ángel Aéreo vs Mercurio
2) Sindrome vs Radly
3) Azteca de Oro & Fumanchu vs Espíritu Divino & Tolentino
4) Estrella Oriental Jr. vs Maravilla Azteca
5) Gallo vs Sniper, Spiga De Oro, Reggae Boy, Águila Guerrera, Gran Misterio, Sunny, Draego, Vegetta, Black Steel, Rudy Santana [battle royal]

Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Daily Updated: This Week's Shows, Today's Shows, Last Updated
last updated: 2020-07-03 05:30

Return to Index