Arena Aficion : 2022

2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983
1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963
1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1943

view only posters

source: https://i.imgur.com/wjAclr1.png

(i.imgur.com)

Indy (SUN) 11/27/2022 Arena Aficion
1) Acuactico & Silueta vs Misterio Azteca & Overlix
2) Guerrero Suicida & Máquina Guerrera vs Rude Boy & Súper Sport
3) Destructor & Payason Clon vs Fly Dragón & Terror Infernal
4) Harry, Henry, Niko vs Barbas, Barkai, Gory Gorgoa

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/315842087_195582119639825_6983091522892406669_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=0Csg65E8lIcAX8t520g&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfA9rB6lIDokYwr8aLG7Jgn-XNJqweyZcQq0ASEtm7A9Og&oe=637A18CB

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 11/20/2022 Arena Aficion
1) Acuatico & Silueta vs Overlix & Rudy Boy
2) Desconocido & Súper Sport vs Guerrero Suicida & Máquina Guerrera
3) Alouimia & Despiadado vs Arquitectcio Del Mal & El Inmortal
4) Destructor, Gory Gorgoa, Payaso Clon vs Barkai, Fly Dragón, Terror Infernal

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/315203057_146933934753547_7394157854587817685_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=hYXMAEsaoIsAX-xfmbp&_nc_oc=AQnOWtavFRS3iP6sRiGN8QtUKnC9IqbQxNvQdxx_7hN9_gkLxn6NPCqlnF-sj2suy7I&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfBaYBxkgvOyEvKYCdi6C1grD4kUI0ffq3DfoU1WU5V11A&oe=637636F5

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 11/13/2022 Arena Aficion
1) Overlix vs Acuatico
2) Fly Dragón & Silueta vs Alquimia & Súper Sport
3) Baraki, El Diávolo, Lanadro, Millenium vs Áspid, Desconocido, Guerrero Suicida
Diavolo retirement match
4) El Exótico, Payaso Clon, Terror Infernal vs Arquitecto Del Mal, Destructor, El Inmortal

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/310684303_5705116459531397_5656959494194611058_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=59KYWGJCAdIAX89LKlG&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-s-uuHAIOe5SPfxe1X1Y8TlGo605sMwh0vsCcsjfRjJg&oe=634D2B21

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

CMLL , Lamir (TUE) 11/08/2022 Arena Aficion [Mas Lucha]
1) Súper Spot vs Overlix Octagón y Atlantis vs Fuerza Guerrera y Blue Panther | Producciones Lamir, en la Arena Afición (posted by mluchatv)
2) Black Lion, Rey Dragón, Tiger Rojo Jr. (Puebla) b Áspid, Barkai, Luger and Freelance, Mike, Neza Kid Jr. Octagón y Atlantis vs Fuerza Guerrera y Blue Panther | Producciones Lamir, en la Arena Afición (posted by mluchatv)
3) Marcela & Reyna Isis b Amapola & La Jarochita Octagón y Atlantis vs Fuerza Guerrera y Blue Panther | Producciones Lamir, en la Arena Afición (posted by mluchatv)
4) Kid Jaguar & Negro Navarro b Magnetico & Solar I Octagón y Atlantis vs Fuerza Guerrera y Blue Panther | Producciones Lamir, en la Arena Afición (posted by mluchatv)
5) Atlantis & Octagón b Blue Panther & Fuerza Guerrera Octagón y Atlantis vs Fuerza Guerrera y Blue Panther | Producciones Lamir, en la Arena Afición (posted by mluchatv)

source: https://www.luchaworld.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/arena-aficion-110622.jpg

(www.luchaworld.com)

Indy (SUN) 11/06/2022 Arena Aficion
1) Dragón Blanco vs Acuatico
2) Destructor Alfa, Fly Dragón, Millenium vs Alquimia, Hidro, Rey Bestia
3) Barkai, Gori Gorgona, Terror Infernal vs Eskimal, Japan Black, Malandro
4) Áspid, Desconocido, Príncipe Gladiador vs Arquitecto Del Mal, Destructor, El Inmortal

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/313129331_191249206739783_6169658274930761939_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=M9BBXvLx74oAX-8Jvrw&_nc_oc=AQmGpm7mHySb0QyEZiuINlkfq-QTCjCFbWVQF9qcpyE81DfWBS1IHiIU6Xt8bUuvGkQ&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfA--u80Bw3GyPPEFGoVe57f71qgBmdW0YBE87AfreBltw&oe=63601019

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 10/30/2022 Arena Aficion
1) Silueta vs Acuatico
2) Desconocido, Luger, Príncipe Gladiador vs Barkai, Fly Dragón, Orión
3) Lanadro, Millenium, Mr. Koi, Mushi vs Dragón Azul, Japan Black, Ovelix, Súper Sport
4) Anara Haku, Destructor, Gigante Karoshi, Terror Infernal vs Arquitectco Del Mal, Dani Victoria, El Inmortal, Yosaka Bloond

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/312724702_141209898659284_7245279998873700119_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=MTjM_gftoxwAX-Trm1y&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-RiVRyA3yA6ZZFBt-_Ze8VoF76F5k4twb66QS1n3KBTQ&oe=635C25AE

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 10/23/2022 Arena Aficion
1) Acuatico vs Silueta
2) Barkai & Fly Dragón vs Overlix & Súper Sport
3) Descoocido, Gory Gorgoa, Luger, Misterio Azteca vs Hijo De La Sombr Vengador, Millenium, Pequeño Gladiador, Sombra Vengadora
4) Arq. Del Mal, Destructor, El Inmortal, Terror Infernal vs Cutsodio, Dragón Azul, Eskimal, Mr. Koi

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/311735018_188244417040262_9134137037617165523_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=NvbOucxncesAX9UqZRO&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8w8Nkf4hr8WMRAN89LgqGi87qFjMtln909ZVXo606U4g&oe=634CF0A2

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 10/16/2022 Arena Aficion
1) Eskimal vs Criatura Infernal
2) ?, Destructor, Fly Dragón, Gory Gargoa vs Arquitecto Del Mal, El Inmortal, Misterio Azteca, Terror Infernal
3) Overlix, Rey Bestia, Sombra Vengadora Ng, Súper Spot vs Ambystoma, Barkai, Custodio, Dragón Azul
4) Cat Metal vs Silueta, Acuatico

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/311005292_186922497172454_2903284091077950767_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=MNid3snHzz8AX8IF9_F&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-jVjrw3LhRDyLeEnzeI7bVGwsBvGvW1H5HE7ymPwSSNQ&oe=6342EBB8

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 10/09/2022 Arena Aficion
1) Silueta vs Acuatico, Destructor Alfa
2) Japan Black & Rey Bestia vs Dragón Blanco & Mushu
3) Máquina Guerrera vs Súper Sport, Overlix, Fly Dragón © [ALH CHAMP]
4) El Eskimal & Terror Infernal vs Criatura Infernal & Dragón Azul
5) Arquitecto Del Mal, El Inmortal, Misterio Azteca vs Barkai, Destructor, Gory Gorgoa

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/309052986_185789523952418_5213099260534237470_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=TWCKyObA5a4AX-_CANR&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT_KDz5WfJ7mGv26xNUc3EsORGyJTjWEbKI1jtkGA0_P3w&oe=633AC82C

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 10/02/2022 Arena Aficion
1) Silueta vs Diamante
2) Dragón Blanco, Fly Dragón, Máquina Guerrera vs Alquimia, Overlix, Súper Sport
3) Eskimal I & Rey Bestia vs Destructor Alfa & Dragón Azul
4) Áspid, Destructor, Misterio Azteca vs Acuatico, Barkai, Terror Infernal

source: https://pbs.twimg.com/media/Fdl3AhtVEAAeL94?format=jpg&name=large

(Twitter)

Indy (THU) 09/29/2022 Arena Aficion
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) May Flowers & Silver Cat vs Histeria & Psicosis II
4) Hijo De Súper Astro, Hijo de Ultraman, Hijo del Solar vs Ángel Mortal, Gallego, Romano García
5) Rokambole Jr., Villano III Jr., Villano V Jr. vs Brazo Celestial, Brazo Cibernetico, Brazo De Oro Jr.

source: https://pbs.twimg.com/media/FdRMBtUXEAcqs36?format=jpg&name=large

(Twitter)

Indy (SUN) 09/25/2022 Arena Aficion
1) El Diamante & Silueta vs Acuatico & Misterio Azteca
2) Alquimia, Fly Dragón, Luger vs Máquina Guerrera, Overlix, Súper Sport
3) El Desconocido, Epidemia, Rey Eclipse vs Arquitecto Del Mal, Barkai, El Inmortal
4) El Nativo, La Glamorosa, Terror Infernal vs El Destructor, Henry, Reyna Jaguar

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/307012396_182957017569002_7628490382672832108_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=lws4Qj5tfIUAX9gpgs_&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8uIHYTXIKtVjfRRU0klzQLVrHbhzaNelcU-TuhmYPEKw&oe=63287755

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 09/18/2022 Arena Aficion
1) Acuatico, Orión, Silueta vs Cadete, Diamante, Misterio Azteca
2) Alejandro I, Alquimia, Terror Infernal vs Desconocido, Millenium, Overlix
3) Epidemia, Jabali, Rey Eclipse vs Arquitecto Del Mal, Destructor, El Inmortal
4) Barkai, Fly Dragón, Súper Sport vs Henry, Máquina Guerrera, Medics I

indy (FRI) 09/16/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo]
1) Acuático, Orión, Silueta vs Cadete, Diamante, Misterio Azteca
2) Alquimia, Terror Infernal, The Medic´s III vs Desconocido, Millenium, Overlix
3) Arquitecto Del Mal, Destructor, El Inmortal vs Epidemia, Jabalí, Rey Eclipse
4) Barkai, Fly Dragón, Súper Sport vs Henry, Máquina Guerrera, Medics I
Super Sport is Fly Dragon's father

source: https://pbs.twimg.com/media/FcJBBbvXgAAOuWj?format=jpg&name=large

(Twitter)

Indy (SUN) 09/11/2022 Arena Aficion
1) Misterio Azteca & Orión vs Acuatico & Terror Infernal
2) Cadete & Desconcoido vs Overlix & Súper Sport
3) Malandro & Millenium vs Barkai & Destructor
4) Arquitecto Del Mal & El Inmortal vs Alejandro I & Medics I
5) Henry & Payaso Clon vs Epidemia & Sepulcro Jr.

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298226990_5792572857427682_8047929895651922862_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=_tjMz_ssRWMAX_l_ftF&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-RMylXn1XCwZPn1vVrWzQqKL8zk-tfjjlL3kYx8_g-PA&oe=62F731F7

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

MAX PROAD (THU) 09/01/2022 Arena Aficion
1) Payaso Clown vs Luger
2) Mini Alebrije & Mini Monster Clown vs Mini Gran Mkarus & Mini Scorpió Ng
3) Hannya, Junta Miyawaki, La Estrella vs George Kebrada, Hijo De Mosco X-Fly, Zumbi
4) DMT Azul & Zumbido vs Hijo del Fishman & Shocker
5) Joe Lider vs Fresero Jr., Scorpió Jr., Demasiado, X-Fly, Bugambilia, Intocable, Herodes Jr. [cage, hair]

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/301691421_195642012816723_1364024138157639916_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=BvPF9UVODUoAX9BYNK6&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8BTNkvuuFN-vD-rghXqQcW9jjPdmgm2fDg1HQNPOvhNw&oe=630BEFC9

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Indy (FRI) 08/26/2022 Arena Aficion
1) Destructor vs Terror Infernal, Acustico, Misterio Azteca
2) Enigma De Oro & Japan Black vs Mushu & Patrick Black
3) Conquistador Cortez & Eskimal Jr. vs Malandro & Millenium and Alejandro I & Dragón Azul
4) Henry, Payaso Clon, Rey Eclipse vs Gory Gorgoa, Medics I, Nativo

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/300408655_194434932937431_7032109223616513508_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=SFAg6L4dCg4AX9vFrF1&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT_o9C1cw8hAr9Ykq7ibbDsgPGizLUJHv245RJd1Soim6A&oe=63042432

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 08/21/2022 Arena Aficion
1) Acuatico vs Misterio Azteca
2) Destructor vs Terror Infernal
3) Japan Black & Mushu vs Dragón Blanco & Silueta
4) Gory Gorgoa, Kyabet Metalik, Rayo Boy vs Cat Metal, Guerrero Suicida, Luger
5) Arquitecto Del Mal, Dragón Azul, El Inmortal vs Alejandro I, Eskimal Jr., Medics I

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289541969_5383116345064745_3951313745394256799_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=KG13f0FL8ToAX8upK7e&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT_fDpDP7UH2rZtq7UCyc4pOSijAFTNAGTYNNSlPGpy6yA&oe=62B8C4FD

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

AAA (SUN) 08/14/2022 Arena Aficion [Arena Aficion, El Sol de Tulancingo]
1) Alquimia & Malndro b Diamante (Halcon) & Súper Sport
2) El Desconocido & Gory Gorgoa b Arquitecto Del Mal & El Inmortal
3) La Parkita Negra & Tiger Boy b La Parkita & Xantolo
4) Lanzelot, Mr. Iguana, Niño Hamburguesa b Argenis, Brazo De Plata II, Histeria
5) Cuatrero & Sansón b Monsther Clown & Murder Clown

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/297629382_191877046526553_3541282334674397268_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=bJKxtPOd2bkAX8WRVqa&tn=WBPTopT34WBQBTxn&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9gXeNtgs2ZAMWqTKeAhwkwecedJspT0YNmy0UOsdFJ1g&oe=62F52E15

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 08/07/2022 Arena Aficion [Arena Aficion]
1) Orión b Silueta, Cadete
2) Fly Dragón & Luger b Bakari & Súper Sport
3) Alejandro I & Arq. Del Mal b Guerrero Suicida & Medics I
4) El Exótico & Gory Gorgoa b Henry & Payaso Clon

indy (SUN) 07/31/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo, Criterio Hidalgo (Results)]
1) Silueta b Overlix
2) Rey Bestia b Dragón Blanco
3) Desconocido, Luger, Millenium DQ Barkai, Fly Dragón, Súper Sport
4) Arquitecto Del Mal, El Inmortal, Gory Gorgoa b Máquina Guerrera, Medics I, The Medic´s III
5) Fox Lee & Hijo De La Sombra Vengadora b Custodio I & Custodio Jr.

source: https://pbs.twimg.com/media/FYib3r2UcAAR946.jpg

(Twitter)

AAA (FRI) 07/29/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo]
1) Medics I & Medics II b Áspid & Barkai
2) Arquitecto Del Mal I & Arquitecto Del Mal II vs Kid Jaguar & Poético
3) Ozaru & Torbellino b Blus Star & Strone Jr.
4) Trepidante b Octagoncito
5) Argenis & Karis La Momia Jr. b Carta Brava & Murder Clown
6) Chessman & Dave The Clown b Abismo Negro Jr. & Látigo
lots of fouls

source: https://i0.wp.com/criteriohidalgo.com/wp-content/uploads/2022/07/294739467_189094336804824_207190387610228732_n.jpg?resize=693%2C960&ssl=1

(i0.wp.com)

indy (SUN) 07/24/2022 Arena Aficion
1) Abogado Del Ring vs Ray Star, Fly Dragón, Luger, Millenium, Diamante, Alquimia, Desconocido, Barkai, Orión, Overlix, Súper Sport [battle royal]
2) Mushu vs Japan Black
3) Harry, Henry, Niko vs El Exótico, El Nativo, Gory Gorgoa

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/293648599_187644136949844_5303657818742503660_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=g5DRT8YAHfIAX9MBvru&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9UtCEpgm1KzplT4dVU2uwXwTKq_bCAMs8paR0Ftp-drw&oe=62F669AB

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 07/17/2022 Arena Aficion
1) Rey Bestia vs Japaon Black, Kyabet, Metalic, Cat Metal, Alquimia, Súper Sport, Overlix, Dragón Blanco, Latio Star, Mushu, Rayo Boy, Shaggy, Barkai, El Desconocido [battle royal]
2) Millenium © vs Fly Dragón [AFICION CHAMP]
3) Eskimal Jr., Exótico, Henry, Malandro vs Arq. Del Mal, Diamante, El Inmortal, Gory Gorgora

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/292471260_186865397027718_6018921762925148598_n.jpg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=L3H0_IZHpo8AX83Cb3c&tn=WBPTopT34WBQBTxn&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9Ol6xXUq9rwkhDIvyhEyZn005yOXy-gGb9UeLyz7LtvQ&oe=62F565BC

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 07/10/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo]
1) Cat Metal b Rey Bestia, Dragón Blanco, Ray Star, Shaggy, Latino Star, Mushu, Desconocido [battle royal]
2) Barkai & Fly Dragón b Alquimia & Malandro and Cadete & Overlix and Diamante & Súper Sport
3) The Medic´s III b Millenium
4) Gory Gorgoa & Henry b Medics I & Poético ©

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286655388_466552388692246_2812346123395717401_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=e5sgjdN7vV4AX8DUbgu&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8qEYlR1_JJ1f37sYKC_UeSfmpJ9JtjLgBQt7uRvrYKOQ&oe=62A850A2

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

AAA , Abel (TUE) 07/05/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo]
1) Áspid & Medics III b Baraki & Fly Dragón
2) Maritimo & Reptil b Gladiador Jr. & Miedo
3) Goya Kong & Lady Maravilla b Sexy Star & Sussy Love
4) Bugambilia & Estrella Divina b Carta Brava Jr. & Mr. Águila
5) Brazo Celestial, Brazo Cibernetico, Brazo De Oro Jr., Psycho Clown b Rokambole Jr., Villano III Jr., Villano IV, Villano V Jr.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/291068275_185033323877592_9000747742688722622_n.jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=hG2_LdwkfLMAX_fz5ZD&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9bXI1vbCDI6z3-2-av05aDZs5ljmNzznbE-2arQD2kPw&oe=62F62A2E

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 07/03/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo]
1) Silueta b Dragón Blanco
2) Medics I & Príncipe Gladiador DRAW Ambystoma & Planetario
3) Barkai & Fly Dragón DQ Malandro & Millenium
4) Arquitecto Del Mal, El Inmortal, Gory Gorgoa, Luger b Eskimal Jr., Guerrero Suicida., Rey Bestia, The Medic´s III

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/290187836_183563307357927_5027249615451202374_n.jpg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=5OicYAt2hK0AX_MvoL8&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_gYLijb65HOTpxqLauisV8ez3-9F7qFPoFrhc1VRUQJw&oe=62F705CE

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 06/26/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo]
1) Cadete & Silueta vs Overlix & Súper Sport
2) Barkai & Príncipe Gladiador vs Fly Dragón & Sombra de la Muerte
3) Ocha Power I, Ocha Power Jr., Rey Bestia vs Orión, Príncipe Astral, Saeta De Fuego
4) Despiadado, El Exótico, Poético © vs Medics I, Millenium, Payaso Clon

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/288812240_181870144193910_4437447673667226193_n.jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=-vdOMMv9PF0AX-Gse_d&tn=WBPTopT34WBQBTxn&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_mii6BcsSCZTACS6QoJ-welEOOZYG9pT9WpWcVPWv3Ig&oe=62F5C1A3

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 06/19/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo]
1) Mushu & Ray Star vs Patrick Black & Winter
2) Conquistador Cortez, Dragón Blanco, Fly Dragón vs Overlix, Rey Bestia, Súper Sport
3) Arquitecto Del Mal, Barkai, El Inmortal vs Despiadado, El Desconocido, El Exótico
4) Aztlán Deathm & Príncipe Oriental vs Abogado Del Ring & Eskimal Jr. and Fox Lee & Latino Star and Pánico Infernal & Planetario [relevos suicidas, mask]

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287039404_180607230986868_4279653319768163509_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=cD6USqrZlFAAX94SnB_&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8h3dLrUEa0ocgYJiDRrGYLSsGSTA8Os5es5x3Xw7MjDg&oe=62F54758

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 06/12/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo]
1) Edras, El Cadete, Overlix vs Crazy Xtreme, Diamante, El Búfalo
2) Kraven, La Gilbertona, Raider vs Desconocido, Dragón Blanco, Súper Sport
3) Aztlán, Guerrero Suicida, Winter vs Flanagan, Planetario, Rey Bestia
4) Arquitecto Del Mal, Barkai, El Inmortal vs Eskimal Jr., Medics I, Príncipe Oriental

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285321446_5328729003836813_4566431292512966912_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=NNqBkhDu7MsAX9eJq0i&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT81v61lxKyV65jG7sBVWtbWEXfhmvlm4UVH28yErFIhFQ&oe=62A2DF50

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 06/05/2022 Arena Aficion
1) Shaggy vs Alquimia, Súper Sport, Luger, El Desconocodio, Cat Metal, Silueta, Overlix, El Diamante, Máquina Guerrera [battle royal]
2) Arq. Del Mal, El Inmortal, Fly Dragón vs Guerrero Suicida, Medics I, Payaso Clon
3) Alejandro 1 © vs El Exótico [IWL HEAVY]

indy (THU) 06/02/2022 Arena Aficion [El Sol del Hidalgo]
1) Barkai & Fly Dragón vs Alejandro I & Áspid
2) Cariñosa & La Chona vs Kid Jaguar & Síndrome
3) Falcón Jr. & Halcón Jr. vs Dr. Cirujano & Dr. Explosivo
4) Scorpió Jr. & Shocker vs Psicosis & Súper Nova
5) Gronda, Máximo, Murder Clown b Great Eku, Taurus, Texano

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/282559394_177763084604616_3089703536011916324_n.jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=muIk8f1nEoYAX-LCQqm&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8LAA0N6LVXH16naZT3Pty0pTn29knG-uixBm5Fbr8kjA&oe=62F598CF

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 05/29/2022 Arena Aficion
1) Overlix & Silueta vs Diamante & El Ladron
2) Dr. Satán & Príncipe Gladiador vs Alquimia & Súper Sport
3) Guerrero Suicida & Máquina Guerear vs El Desconocido & Luger
4) Bakraki, El Exótico, Payaso Clon vs Arquitecto Del Mal, El Inmortal, Fly Dragón

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/282222191_176239501423641_4991736521823438475_n.jpg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=r0BTQs5MUXkAX8XkGw3&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8oxtoWBfZI-0OJrUyPR-3mI8JP-yni1Ct3k8JlU5bOzg&oe=62F6E611

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 05/22/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo]
1) Guerrero De Fuego vs Guerrero Suicida, Príncipe Oriental, Príncipe Gladiador, Aztlán, Príncipe Aztlán, Medics I, The Medic´s III, Doctor Satán, Ocha Power I, Ocha Power Jr., Overlix, Alquimia, Máquina Guerrera, Desconocido, Winter, Ray Star, Ambystoma, Dragón Blanco, Planetario [battle royal]
2) Áspid & Despiadado vs Arquitecto Del Mal & El Inmortal

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279799479_174908844890040_6396478054878190826_n.jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=W-n_jrUr_isAX9Z766Q&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_23fZvNFMLsWl6Ug76xOXL3kQSn7lEdVCLCYWr7ngJYg&oe=62F6EBBD

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 05/15/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo]
1) Dragón Blanco, Planetario, Shagui vs Black Stratus, Cat Metal, Diamante
2) Aztlán, Dr. Satán, Harley Williams vs Máquina Guerrera., Overlix, Tifón
3) Barkai, Fly Dragón, Súper Sport vs Oriental., Príncipe Gladiador, Príncipe Oriental
4) Arquitecto Del Mal, El Inmortal, Gori Gorgoa vs Conquistador Cortez, El Eskimal, Rey Bestia

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279145861_173316225049302_3340788666158835220_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=s68UVvoT3FsAX8wwOx_&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8OARrtImf9RdKQSzLY23P9vYP1X8tbY6zy8w-qdnh26Q&oe=62F6EB9F

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 05/08/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo]
1) Dragón Blanco, El Ladrón, Mushu vs Enigma De Oro, Osiris, Wendigo
2) Ambystoma, El Diamante, Príncipe Astral vs Ocha Power I, Ocha Power Jr., Overlix
3) Medics I, Súper Sport, The Medic´s III vs El Eskimal, Fly Dragón, Latino Star
4) Arquitecto Del Mal, El Inmortal, Gori Gorgoa vs Barkai, El Jaguar, Rey Bestia

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278060355_5167529213290127_7884865532390707962_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=9bEx0TZ3CqkAX8O8WXL&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT_qbJLOxyMUAxqWPVWMzHUs8iz_fyHcrKXhAcwbaLVxgw&oe=6254AC07

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

ABEL (TUE) 05/03/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo]
2) Gladiador Jr. & Miedo b Maritimo & Reptil
3) Diva Salvaje & Jessy Ventura b Hijo De Mosco & Toscano
4) Joe Lider & Lunathor b Ovett Jr. & X-Fly
5) El Elegido & El Mesías b Dr. Wagner Jr. & El Hijo del Solitario
Mesias won via foul

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279126962_171860311861560_7960298649817689029_n.jpg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=wiErJjIwspEAX9dC-Qn&_nc_oc=AQlpzem1119puJgfa7DQk5TacRFSHcy1wq2ddV6SHpEQb8fqH3jXJFYuQ3a_Dy1KsNs&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT840qaJH9HBMeNvjHCKdLxH1N6Hf5hRODS7Wfj9Ev_d0g&oe=62F5E175

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 05/01/2022 Arena Aficion [Crierio Hidalgo]
1) Ladrón b Crazy Extreme
2) Desconocido & Fly Dragón b Gory Gorgoa & Mandíbula Siniestra
3) Barkai, Medics I, The Medic´s III b Áspid, Malandro, Millenium
4) Overlix & Súper Sport b Búfalo & Diamante [trofeo]
El Áspid got involved

Event Notes: show honored deceased announcer Juan Zarco Rivas was honored on the show

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278577520_170322568682001_4039180259934105294_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=1oDxkUg0sdoAX8p-3kQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_-jzl6s8R8EFQPLXghe6EdmEL0X-3BWyMKd1Bj4mAADg&oe=62F597DA

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 04/24/2022 Arena Aficion [Critero HIdalgo]
1) Eskimal vs Black Wizard, Ambystoma, Conquistador Cortez, Planetario, Vultrán, Fly Dragón, Luger, Medics I, The Medic´s III, Desconocido, El Ladrón [battle royal]
2) Áspid, Búfalo, El Diamante vs Latino Star, Overlix, Súper Sport
3) Harry, Henry, Niko vs Arquitecto Del Mal, Barkai, El Inmortal

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278200186_169027795478145_2189255524147626725_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=NjVkIqI6R3kAX_5wcN4&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT95Ouj8nnO4kpDHUINkY25Vm4O_tRVFZVDxI3h6WDm3fA&oe=62F567EA

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 04/17/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo]
1) Crazy Xtreme, Mushu, Ray Star b Ambystoma, Dragón Blanco, Patrick Black
2) Búfalo, Overlix, Súper Sport DQ Áspid, Diamante, Latino Star
3) Black Wisar, Colmillo Dorado, Eskimal, Yuma b El Desconocido, Medics I, The Medic´s III., Vultrán
4) Arquitecto Del Mal, Barkai, El Inmortal, Gory Gorgoa b Fly Dragon., Kid Jaguar, Kraven, Raider
Gory Gorgoa is the former Lunatico

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278229410_168247012222890_8360358315207642105_n.jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=08dufywj9EMAX_LMR36&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-zAmEAJbuN6gVqSniCxDu89n97V5zvJGwdt339ifRAYA&oe=62F619DF

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 04/10/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo (lineup), Criterio Hidalgo (Results)]
1) Diamante b Crazy Xtreme
2) Áspid & Diamante b Bufalo & Overlix
3) Guerrero Suicida & Luger b El Desconocido & Medics I
4) Barkai, Fly Dragón, Lunático b Millenium, Súper Sport, The Medic´s III

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277774372_166856785695246_3431898285898775176_n.jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=1N0RAXOFfDUAX84qkX4&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9Yun9Io921j3AOAm5yeia_HVkOgbz_bHv0xova9KasWw&oe=62F5885D

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 04/03/2022 Arena Aficion
1) Bufalo vs Crazy Xtreme
2) Diamante & Fly Dragón vs El Landron & Máquina Guerrera
3) Alejandro I & Medics I vs Luger & Millenium
4) Barkai, Despiadado, El Jaguar vs Arq. Del Mal, El Inmortal, Lunático

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275619473_5107349705974745_7891552133486301_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=eGmsYfJvgKwAX-LJo6w&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8LpmNrB_jntIpX7vpTLzEvECzukWjgws1utb7c-Jo9WA&oe=6239C380

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

CMLL (THU) 03/31/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo]
1) Alquimia b Medics I
2) Medics III b Barkey
3) Chica Pantera & Miss Coral b Estrellita Mágica & Polvo De Luna
4) Karonte I, Karonte II, Luzbel b Barush, El Audaz, Marquina De Guerra
5) Astro Boy, Místico (Caristico), Templario (CMLL) vs Atlantis, Averno, Dragón De Fuego

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276129683_165339609180297_7418989049746547425_n.jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=3cx-3mPIp6AAX_AHdKw&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_voe8ciB2X6xTtQt3Ha-zR-VkVEQ9TiI46HFqGw7bVHQ&oe=62F6052F

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 03/27/2022 Arena Aficion
1) Crazy Xtreme vs El Diamante
2) Barkai, Fly Dragón, Overlix vs Alquimia, El Ladron, Súper Sport
3) Arq. Del Mal, El Inmortal, Lunático vs Alejandro I, Medics I, Sombra de la Muerte
4) Rudy Boy vs Millenium [? CHAMP, ? OTHER CHAMP]

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276030699_163643072683284_8564679886750058177_n.jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=GLB6ykbY2YsAX8twYmu&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-eBwVyncK_x0We-8L0MXPMgTxqSgj9h2xKJYAbEZEfmw&oe=62F641B2

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 03/20/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo]
1) Máquina Guerrera & Último Samuray Jr. vs Black Stratus. & El Ladrón
2) Fly Dragón & Overlix vs Alquimia & Súper Sport
3) Barkai & Rude Boy vs Malandro & Millenium
4) El Desconocido, Medics I, The Medic´s II vs Arquitecto Del Mal, El Inmortal, Lunático

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275201726_5532620523428991_6368851595924545869_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=dH7pMZBZ_DUAX9kKMmw&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8ifYbd-z5N-wLAJ-d8-35P1cPuXPE4O4vbldNH-Ifhjw&oe=6225A80E

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

DTU (TUE) 03/15/2022 Arena Aficion [DTU, Mas Lucha]
1) Black Pistol, Hija De Barrio Negro, Súper Boy Jr. b Candela, Topo I, Topo II DTU | Hija de Barrio Negro, Black Pistón y Súper Boy Jr VS Topos 1 y 2 y Candela | Lucha completa (posted by mluchatv)
2) Resplandor b Cometa Maya, Raúl Vidal Jr., Demon Boy DTU | Torneo Jóvenes Alto Impacto: Resplandor VS Cometa Maya VS Raúl Vidal Jr VS Demon Boy (posted by mluchatv)
3) Dariux & Zuzu Divine b Drago Kid (AAA) & Keira DTU | Zuzu Divine y Dariux VS Keyra y Drago Kid | Lucha completa (posted by mluchatv)
Zuzu snuck in a foul on Drago, Keyra wanted a rematch
4) Dinámico (Baja California) b El Exótico, Shocko DTU | Dinámico VS Shocko VS El Exótico | Lucha completa (posted by mluchatv)
5) Lunatik Xtreme, Ovett Jr., Venganza b Demencia, Hard Boy, Paranoiko
6) Aramis b Lokillo DTU | ¡Mano a mano! Lokillo VS Aramis | Lucha completa (posted by mluchatv)
7) Crazy Boy & Joe Lider b Aero Panther & Fight Panther DTU | Los Mexican Powers: Joe Lider y Crazy Boy VS Fight Panther y Aero Panther | Lucha completa (posted by mluchatv)
DTU Nexo tag champions lose in non-titl ematch
8) Carta Brava Jr. (AAA), Mocho Cota, Tito Santana II b Blaze, Camuflaje, Kaleth DTU | El Poder del Norte VS Blaze, Camuflaje y Kaleth | Lucha completa (posted by mluchatv)
Poder del Norte win via foul on Blaze.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274855225_162322342815357_5348016297832867528_n.jpg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=6psZF0lBvzYAX8EgTCS&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8C1ejwO4IuKPH9X6GQQYsK6VeiTVyxhbi3aYsoKL4QiQ&oe=62F5589F

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 03/13/2022 Arena Aficion [Criterio Hidlago]
1) Último Samuray vs Crazy Xtreme, El Ladrón
2) Máquina Guerrera & Overlix vs Alquimia & Súper Sport
3) Caricia & Sombra de la Muerte vs Fly Dragón & Malandro
4) El Desconocido, Medics I, The Medic´s II vs Arquitecto Del Mal, El Inmortal, Lunático

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275048427_160913606289564_1981809396165039783_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=j-2vz3x6228AX_vcbrJ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8sI5E_P5zuD9AfxQEc76hYZiKBRfoqTMnSTwzm9mhYuA&oe=62F54C90

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 03/06/2022 Arena Aficion [Critero Hidalgo]
1) El Ladrón vs Black Stratus, Crazy Xtreme
2) Máquina Guerrera & Overlix vs Súper Sport & Último Samuray Jr.
3) Caricia & Sombra de la Muerte vs El Desconocido & Fly Dragón
4) Luger, Medics I, The Medic´s III vs Arquitecto Del Mal, El Inmortal, Lunático

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274543874_10158947054466559_2337883624506424389_n.jpg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=p4P93G6wFxkAX-uyllJ&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT_4qiUgj54dqaRkjDtPqORYvXOqJOiWZQH5lZLyJ4y-Uw&oe=621C1FA8

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

indy (TUE) 03/01/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo, Cronista del Ring]
1) Vento b Corvus
2) Apolo Guerrero & Mercurio b Ángel Del Infierno & Zafarrancho
3) Joe Lider b Dement Extreme, Cerebro Negro, Lunator, Guerrero Mixtico Jr.
4) Máscara Año 2000 & Máscara Año 2000 Jr. DQ Hijo del Solar & Solar I
5) El Mesías, Máximo, Zumbi b Shocker, Súper Nova, Texano Jr.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274642651_159448693102722_5770338828081113809_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=_gCHVCCieSwAX_nqie8&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-RCE-hclkx1ya94IDoejr8pwZRD5TA1h9Ci-KfEgLZrg&oe=62F6CCFB

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 02/27/2022 Arena Aficion [Critero Hidalgp]
1) Arquitecto Del Mal vs Lunático, El Inmortal, El Eskimal, Eclipse, Akira San, Cat Metal, Dragón Blanco Jr., Ambystoma, Luger, Millenium, Rude Boy, Súper Sport, El Desconocido, Overlix, Máquina Guerrera, El Ladrón, Fly Dragón, Enigma De Oro, Venganza De Suicida, Kingo, Emo Freak [battle royal]

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274177939_158252463222345_8781323895121621404_n.jpg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=196eXA40SpgAX_aXz5B&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9vOmDMbebkZi4yiMyC0LrynJEsdbEuau37CVilP2LItg&oe=62F54726

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 02/20/2022 Arena Aficion [Criterio Hidago]
1) Ambystoma & Overlix vs El Ladrón & Roku
2) Demencia Rip & Macho I vs Divinum & Príncipe Gladiador
3) Barkai, Despiadado, Medics I vs Conquistador Cortez, Desconocido, El Eskimal
4) Arquitecto Del Mal, El Exótico, El Inmortal vs Malandro, Millenium, The Medic´s III.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273018286_156509150063343_2518836576391684632_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=sIQoRFT7a44AX-2Wzan&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8zSLfnMe7Y70AvTTe479Hzvg6-wMrmevEVCsvtm2OSDQ&oe=62F6B3C9

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 02/13/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo, Criterio Hidalgo (2)]
1) Overlix b El Ladrón
2) Desconocido & Sombra de la Muerte b Caricia & Príncipe Gladiador
3) Arquitecto Del Mal, Despiadado, Lunático b Doble Muerte, Malandro, Millenium
4) Barkai & Luger b Fly Dragón & Súper Sport

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273357582_155264833521108_5379759003111272297_n.jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=hHKiF3rV9LkAX_9abWc&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9veiVmDMvK-FVY6fZgXNq1rDyzvxNPYpxrGBEy4RI6Cg&oe=62F6E6D2

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 02/06/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo]
1) Lugia vs Cat Metal, Overlix
2) Mushu vs Ray Stars
3) Barkai & Luger vs Fly Dragón & Súper Sport
4) Arquitecto Del Mal, Luz, Sombra vs Eskimal, Imperio, Marduk
5) El Exótico, El Inmortal, Voltio vs Doble Muerte, Infierno, Sombra de la Muerte

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/s720x720/271546146_10158876416611559_7263668172656099275_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=CLU7rHinL7QAX8gVolx&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT_-ti4IGCHopcstQ8AtxTgTcj96jyJ5Fx9t_T91K2nMGg&oe=61E46CEB

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

AAA (TUE) 02/01/2022 Arena Aficion
1) El Coyote & Súper Sport vs Alquimia & Millenium
2) Angeluz & Platino vs Áspid & King Jaguar
3) La Parkita & Mini Gronda vs Mini Monster Clown & Mini Psicosis
4) Big Chico Che & Big Mike vs Dr. Cirujano & Gran Markus
5) Pagano & Psycho Clown vs Arez & Chessman

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/272297843_153772967003628_879184088368593556_n.jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=lj5iYrcAaiIAX9-U65Y&tn=WBPTopT34WBQBTxn&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8aAiSWEc5GjR1nPVGY1Ed54_6JbK-hCJmqoHJeN0U8yA&oe=62F5A264

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 01/30/2022 Arena Aficion [Criterio Hidalgo]
1) Dragón Blanco & Overlix vs Cat Metal & El Ladrón
2) Luger vs Súper Sport, Fly Dragón
3) Custodio & El Eskimal vs Despiadado & Hijo De La Sombra Vengadora
4) El Exótico, El Inmortal, Rey Bestia vs Arquitecto Del Mal, Doble Muerte, Sombra de la Muerte

source: https://s3.superluchas.com/2022/01/Arena-Aficion-23-01-22-b.jpg

(s3.superluchas.com)

indy (SUN) 01/23/2022 Arena Aficion
1) Fly Dragón & Kandy Pop vs Ninfa Prins & Ximena Prins
2) Centauro Jr. vs Extra, Acapuclo, Rey Bestia, Fox Lee, Eskimal Jr., Eskimal Sr., Latino Stars, Warrior, Coquistador Cortez, Ray Stars, Medics I, Arquitectoc Del Mal, El Inmortal, Áspid, Sombra de la Muerte [AFICION HEAVY]

source: https://s3.superluchas.com/2022/01/Arena-Aficion-16-de-enero-2021-01.jpg

(s3.superluchas.com)

indy (SUN) 01/16/2022 Arena Aficion
1) Barkai & Mushu vs Black Miners & Overlix
2) Alquimia & Máquina Guerrera vs Corvus & Ray Stars
3) Alejandro I & Medics I vs El Eskimal & Rey Bestia
4) Arquitecto Del Mal & Súper Sport vs El Inmortal & Fly Dragón

source: https://s3.superluchas.com/2022/01/Arena-Aficion-9-de-enero-2021.jpg

(s3.superluchas.com)

indy (SUN) 01/09/2022 Arena Aficion
1) Fly Dragón vs Overlik
2) Alquimia & El Cadete vs Latino Star & Mushu
3) Alejandro I & Medics I vs Rey Bestia & Súper Sport
4) Conquistador Cortez & El Eskimal vs Malandro & Millenium

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/270131491_147776357603289_3349025651528743478_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=opLbqcWCF8AAX9B524I&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-SkzRL4-q6qTJl3SrS7eng-h-_2jP7BhMP62AjJqrhgg&oe=62F6C3DE

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 01/02/2022 Arena Aficion
1) El Desconcido & Luger vs Alejandro I & Medics I
2) Malandro & Millenium vs Baraki & El Cadete
3) Alquimia & Máquina Guerrera vs Fly Dragón & Omega
4) The Black vs El Ladraon, Súper Sport

2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983
1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963
1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1943

last updated: 2022-11-28 05:20

Return to Index