Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal : 1992

2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004
2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984
1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975

view only posters

source: https://i.imgur.com/5U4P5uh.png

(Box y Lucha)

CMLL (SAT) 12/12/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [Box y Lucha]
1) Fuyio & Versátil vs Colt & Gran Calcuta
2) Escorpión Negra & Magia Blanca vs La Garra & La Rabia
3) Geminis & Príncipe Maya vs Chamaco Guerrero & Tormenta Negra
4) Fray Tormenta & Impala vs Bestia Negra I & Bestia Negra II
5) Canek & Pierroth Jr. vs Pirata Morgan & Satánico

source: https://i.imgur.com/9Q4RoC0.png

(SL)

Indy (SAT) 11/28/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [Box y Lucha, RB, RL, SL]
1) Fuyio & Versátil vs Campesino del Valle & La Garra
2) El Cubano & Príncipe Maya vs Bengalí I & Bengalí II
3) Bestia Negra I & Bestia Negra II vs Ciclón Azul & Letal
4) Cinthia Moreno & La Sirenita vs Karla Ivonne & Maria Del Ángel
5) Mano Negra, Mil Máscaras, Villano III vs Bestia Salvaje, Canek, Sangre Chicana

source: https://i.imgur.com/iy6gy0A.png

(SL 89)

CMLL (SAT) 11/21/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [Box y Lucha, RB, RL, SL 89]
1) Espejismo & Sacristán vs Cachorro Negro & Campesino del Valle
2) Rudy Romero & Zando vs Fuyio & Versátil
3) Bengalí I & Bengalí II vs Magia Blanca & Scorpion Negro
4) Águila Solitaria & Ciclón Ramírez vs Felino & Ponzoña
5) King Haku & Pierroth Jr. vs Black Magic & Negro Casas

source: https://i.imgur.com/7Cv7CqQ.png

(i.imgur.com)

AAA (SAT) 09/26/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [Box y Lucha 2066, RB, RL]
1) Bengalí I & Bengalí II vs El Cubano & Sol Negro
2) Bestia I & Bestia II vs Ciclón Azul & Letal
3) Inmortal & IVanhoe vs Dr. Maldad & Mr. Maldad
4) Galáctico & Súper Star vs Brazo de Platino & Súper Brazo
5) Octagón & Súper Muñeco vs Espanto Jr. & Fuerza Guerrera

AAA (SAT) 09/12/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [Box y Lucha 2064]
1) Sacristán & Secreto vs Chamaco Matias & Rayo Verde
2) Súper Can & Tirantitos vs Amenaza Azteca & El Fariseo
3) Bestia III & Renegado vs El Magno & Fuyio
4) Lima Lama & Rey Misterio Jr. vs Mr. Cóndor & Psicosis
5) El Fantasma & Perro Aguayo vs Ángel Blanco Jr. & Cien Caras

source: https://i.imgur.com/4LpPY9U.png

(SL 78)

AAA (SAT) 09/05/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [RB, SL 78]
1) Campesino del Valle & Versátil vs Capitán Sangre & Mr. USA
2) Espejismo & Scorpion Negro vs La Garra & Sol Negro
3) Bestia I & Bestia III vs El Magno & Magia Blanca
4) El Falcón & Halcón 78 vs Karis La Momia & Tornado
5) Konnan & Lizmark vs Cien Caras & Máscara Año 2000

source: https://i.imgur.com/p4DzX4c.png

(SL 77)

AAA (SAT) 08/29/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [Lucha Libre Weekly 28, RB, SL 77]
1) Capitán Sangre & Mr. USA vs Tirantitos & Versátil
2) Bengalí I & Bengalí II vs Black Boy & Gran Karkuta
3) Renegado I & Renegado II vs Ciclón Azul & Letal
4) Casandra & Vicky Carranza vs La Briosa & La Marqueza
5) Ángel Azteca, Máscara Sagrada, Máscarita Sagrada vs Jerrito Estrada, Jerry Estrada, Máscara Año 2000

source: https://i.imgur.com/6SujrxX.png

(i.imgur.com)

AAA (SAT) 08/22/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [Lucha Libre Weekly 30, RL]
1) Black Boy & Gran Calcuta b Destreza & Versátil
2) Ivanhoe & Kick Boxer b Barba Negra & Juventud Guerrera
3) El Artista & Patriota b Arafat & El Bandido
Patriota replaced Marquez Jr?
4) Súper Caló & Winners b El Reptil & Marabunta
5) Misterioso, Tinieblas Sr., Volador b Blue Panther, La Parka, Tornado

source: https://i.imgur.com/ifxsOaR.png

(i.imgur.com)

AAA (SAT) 08/15/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [Lucha Libre Weekly 28, RB, SL 22]
1) Espuelas de Oro I & Espuelas de Oro II b Canalla I & Excálibur
2) Inmortal & Kick Boxer b Bronco (UWA) & Karis La Momia
3) Rey Misterio Jr. & Thunderbird b Bronco (UWA) & Psicosis
4) Konnan b Rey Gestas [hair]

source: https://i.imgur.com/zcFdHqR.png

(i.imgur.com)

AAA (SAT) 08/08/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [Box y Lucha, RL]
1) Black Boy & Gran Karkuta vs Espejismo & Silencioso
2) Barba Negra & Canalla vs El Artista & Marquez Jr.
3) Súper Átomo & Súper Kiss vs Bronco & El Jr.
4) Galáctico & Súper Star vs Psicosis & Tornado
5) Konnan, Misterioso, Volador vs Cobarde II, Máscara Año 2000, Universo 2000

source: https://i.imgur.com/90SadQP.png

(SL)

AAA (SAT) 08/01/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [Box y Lucha, Lucha Libre Weekly 24, RB, RL, SL]
1) Cachorro Negro & Intrépido vs Black Boy & Gran Karkuta
2) Flechador & Halcón Guerrero vs El Imperial & Remolino Negro
3) Colt, Cubano, Geminis vs Destreza, Scorpion Negro, Versátil
4) Máscarita Sagrada & Octagoncito vs Fuercita Guerrera & Pequeño Cobarde
5) Konnan & Perro Aguayo vs Ángel Blanco Jr. & Universo 2000

source: https://i.imgur.com/ON8L3Gy.png

(i.imgur.com)

indy (SAT) 07/25/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [RB, SL72]
1) Marfil & Versátil vs Mr. USA & Secreto
2) Espejismo & Fuyio vs Cobalto & Rodolfo Ruiz
3) Destreza, Magia Lanca, Tormenta Negra vs Arafat, El Imperial, Renegado
4) Súper Muñeco, Súper Pinocho, Súper Ratón vs Rocco Valente, Tony Arce, Vulcano
5) La Mancha vs Ciclón Azul [hair]

source: https://i.imgur.com/ZrDrXfK.png

(Box y Lucha)

AAA LLI (SAT) 07/18/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [Box y Lucha, RL]
1) Campesino del Valle & Tirantitos vs Rayo Verde & Sol Negro
2) Fuyio & Scorpion Negro vs Cobalto & El Ilegal
3) Halcón Guerrero, Magia Blanca, Tormenta Negra vs Amenaza Azteca, El Cubano, Remolino Negro
4) Ciclón Azul, Galáctico, Kick Boxer vs Bestia Negra I, Bestia Negra II, La Mancha
5) El Hijo Del Santo & Mil Máscaras vs Blue Panther & Canek
not listed on the poster

source: https://i.imgur.com/eJ6XjAH.png

(SL)

AAA (SAT) 07/11/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [RB, SL]
1) Campesino del Valle & Tirantitos vs Rayo Verde & Sol Negro
2) El Ilegal & Gran Karkuta vs Cóndor Azul & Versátil
3) Colt, Macho I, Remolino Negro vs Flechador, Halcón Guerrero, Tio Sam
4) Ciclón Azul, El Colorado, El Giro vs Bestia Negra I, Bestia Negra III, La Mancha
5) Mil Máscaras & Perro Aguayo vs Canek & Cien Caras

source: https://i.imgur.com/4gai2my.png

(Box y Lucha)

AAA (SAT) 06/27/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [Box y Lucha, Lucha Libre Weekly 19, RL]
1) Cachorro Negro & Versátil b Cobalto & Mr. USA
2) Escorpión Negro Jr., Flechador, Halcón Guerrero b Geminis, Juventud Guerrera, La Mancha
3) Ciclón Azul b El Cubano [hair]
4) La Parka, Tornado, Universo 2000 b Ángel Azteca, Máscara Sagrada, Volador
5) Octagón © b Fuerza Guerrera [MEX MIDDLE]

source: https://i.imgur.com/ECQ29hO.png

(Box y Lucha)

AAA (SAT) 06/20/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [Box y Lucha, RL]
1) Black Boy & Gran Calcuta vs Campesino del Valle & Versátil
2) Colt & El Cobalto vs Tio Sam & Tirantitos
3) Ciclón Azul, Lethal, Tormenta Negra vs Bestia I, Bestia II, El Cubano
4) Súper Caló, Súper Star, Winners vs Heavy Metal, Picudo, Tornado
5) El Hijo Del Santo & Octagón vs Blue Panther & Fuerza Guerrera

AAA (SAT) 06/06/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal
1) El Fantasma, Fishman, Fuerza Guerrera vs ?
2) Killer vs ?

source: https://i.imgur.com/ZCeyMFe.png

(SL 64)

LLI (SAT) 05/30/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [RB, SL 64]
1) Black Boy I & Gran Calcuta b Capitán Furia & Tonka
2) Amenaza Azteca & Ilegal b Cóndor Azul & Fuyio
3) Arafat, Gran Guerrero, King Xadow b Espuelas de Oro I, Lethal, Matematico II
4) El Coloso, El Matematico, Matematico III b Bestia Negra I, Bestia Negra II, Bestia Negra III
5) Mil Máscaras & Sicodélico DQ Canek & Chicano Power Jr.

source: https://i.imgur.com/JIc7m6w.png

(i.imgur.com)

LLI (SAT) 05/23/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [SL 63]
1) Vampiro Canadiense, Villano IV, Villano V vs Canek, Rambo, Rey Gestas
2) Chassam, El Coloso, Príncipe Island vs Bestia I, Bestia II, Bestia III
Principe Isla, maybe? He wouldn't be hear at this point.
3) Magia Blanca & Scorpion Negro vs Arafat & King Xadow
4) Marfil & Rayo de Oro vs Amenaza Azteca & La Garra
5) Ángel Olímpico & Cachorro Negro vs Mr. USA & Odio Negro

source: https://i.imgur.com/e3znURx.png

(SL 62)

CMLL (SAT) 05/16/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [RB, SL 62]
1) Gran Karkuta & Sacristán vs Bird Boy II & Traficante II
2) Cachorro Negro & Rayo de Oro vs Amenaza Azteca & Colt
3) Centenario Negro, Chamaco Guerrero, Magia Blanca vs Canalla II, Centenario, Geminis
4) Coloso, Letal, Príncipe Island vs May Flowers, Pimpinela Escarlata, Rudy Reyna
5) Cachorro Mendoza, Ringo Mendoza, Salomon Grundy vs MS-1, Pirata Morgan, Satánico

source: https://i.imgur.com/NvwXy3P.png

(SL)

CMLL (SAT) 05/09/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [Lucha Libre Weekly 14, RL, SL]
1) Bird Boy II & Campesino Marquez b Ángel Poblana & Sangre Nueva
2) Escorpión Negro, Fuyio, Versátil b Black Boy I, El Cubano, Odio Negro
3) El Capricornio, Shazam, Tormenta Negra b Arafat, Ilegal, Macho II
4) Rey Gestas b Príncipe Island [DF LH]
5) Konnan, Perro Aguayo, Thunder b Cien Caras, Máscara Año 2000, Universo 2000

source: https://i.imgur.com/1vuaCSh.png

(SL 60)

LLI (SAT) 05/02/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [RB, SL 60]
1) Marfil & Silencio b El Traficante II & Sacristán
2) El Cubano & Viento Negro b Cachorro Negro & El Capricornio
3) Bengalí I, Bengalí II, Tio Sam b Amenaza Azteca, Renegado I, Renegado II
4) Gargola El Sultan, King Xadow, Rey Gestas b El Hijo del Solitario, Lethal, Príncipe Island
5) Canek & El Coloso b El Fantasma & Fishman

source: https://i.imgur.com/KkKDrVh.png

(i.imgur.com)

LLI (SAT) 04/18/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [RB, SL 72]
1) Fuyio & Versátil vs Bird Boy II & Black Boy
2) Cachorro Negro, Escorpión Negro, Magia Blanca vs Cobalto, La Garra, Remolino Negro
3) Black Man II, Chassam, Tormenta Negra vs Arafat, Canalla I, Canalla II
4) Letal, Misterioso, Volador vs Azabache Negro, Espectro De Ultratumba, Espectro Jr.
5) El Hijo Del Santo b Espanto Jr. [WWA WELTER]

CMLL LLI (WED) 04/15/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [RB]
1) ??? & Cóndor Azul b Campesino Marquez & Furia Potosina
2) Flechador & Halcón Guerrero b Colt & La Mancha
3) Ilegal, Renegado I, Renegado II b Espuelas de Oro I, Espuelas de Oro II, Shazam
4) Blackman Jr., Iga, Koga b Alta Tensión, Bestia Negra I, Rey Guerrero
5) El Hijo Del Santo, Mil Máscaras, Último Dragón b Bestia Negra II, Bestia Negra III, Espanto Jr.

source: https://i.imgur.com/w4iQ2S8.png

(i.imgur.com)

CMLL , LLI (SAT) 04/11/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [RL]
1) Cóndor Azul & Marfil vs Furia Potosina & Hiena Roja
2) Flechador & Halcón Guerrero vs Colt 45 & Mancha
3) Chassman, Espuelas de Oro I, Espuelas de Oro II vs Ilegal, Renegado I, Renegado II
4) Black Man II, Iga, Koga vs Bestia Negra I, Bestia Negra II, Bestia Negra III
5) El Hijo Del Santo, Mil Máscaras, Último Dragón vs Espanto Jr., Jaque Mate, Masakre

source: https://i.imgur.com/7aJeJEa.png

(SL)

CMLL (SAT) 04/04/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [ SL, RB]
1) Cachorro Negro & Marfil vs El Inmortal & Felino Negro
2) Flechador & Halcón Guerrero vs El Ilegal & Rodolfo Ruiz
3) Arafat & King Shadow vs Canalla I & Canalla III
4) Chamaco Guerrero, Ciclón Azul, Príncipe Islam vs Bestia I, Bestia II, Bestia III
5) Atlantis & Lizmark vs Blue Panther & Satánico

source: https://i.imgur.com/p4DzX4c.png

(SL 77)

AAA (SUN) 03/29/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [RB, SL 77]
1) Capitán Sangre & Mr. USA vs Tirantitos & Versátil
2) Bengalí I & Bengalí II vs Black Boy & Gran Karkuta
3) Renegado I & Renegado II vs Ciclón Azul & Letal
4) Casandra & Vicky Carranza vs La Briosa & La Marquesa
5) Ángel Azteca, Máscara Sagrada, Máscarita Sagrada vs Jerrito Estrada, Jerry Estrada, Máscara Año 2000

source: https://i.imgur.com/Kb93q8B.png

(SL)

CMLL (THU) 03/26/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [RB, SL]
1) Cóndor Azul & Silencioso vs Gran Karkuta & Traficante I
2) Mando Amezcua & Rayo de Oro vs Amenaza Azteca & Geminis
3) Cobalto, La Garra, Remolino Negro vs Chamaco Guerrero, Espuelas de Oro I, Espuelas de Oro II
4) Ciclón Azul & Letal vs El Indómito & Súper Brazo
5) Canek, El Dandy, Lizmark vs Ángel Blanco Jr., Hombre Bala, Pirata Morgan

EMLL (SAT) 03/21/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [Imgur]
1) Black Bird I & Black Bird II vs Bird Boy II & Black Boy
2) Bengalí I & Bengalí II vs Geminis & Rodolfo Ruiz
3) Chamaco Guerrero, Espuelas de Oro I, Espuelas de Oro II vs Cobalto, La Garra, Remolino Negro
4) Ciclón Azul & Príncipe Island vs El Indómito & Súper Brazo
5) Atlantis, Canek, Perro Aguayo vs Cien Caras, Máscara Año 2000, Universo 2000

LLI (WED) 03/18/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [RB]
1) El Hijo del Diablo, Lobo Rubio, Shu el Guerrero DQ Bestia Negra I, Bestia Negra II, Bestia Negra III

source: https://i.imgur.com/OJz5un7.png

(SL 53)

CMLL (SAT) 03/14/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [RB, SL 53]
1) Cachorro Negro & Versátil vs El Inmortal & Gran Karkuta
2) Bengalí I, Bengalí II, Destreza vs Cubano, Nefasto, Rodolfo Ruiz
3) Arturito & Fili Estrella vs Chucky El Diabólico & Pequeño Goliath
4) America, Apolo Dantés, Filoso vs Rocco Valente, Tony Arce, Vulcano
5) Halcón Guerrero vs Geminis [mask]

CMLL (WED) 03/11/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [WON]
1) Octagón b Bestia Negra I [hair]

source: https://i.imgur.com/jWkRIg4.png

(SL)

CMLL (SAT) 03/07/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [RL, SL]
1) Cachorro Negro & Versátil vs Hiena Roja & Pequeño Gigante
2) Destreza & Halcón Guerrero vs Cubano & Geminis
3) Ciclón Azul, Espuelas de Oro I, Letal vs Bestia I, Bestia II, Remolino Negro
4) Apolo Dantés, Black Man II, Thunder vs Arafat, Javier Cruz, King Shadow
5) Octagón vs La Bestia Negra [mask, hair]

source: https://i.imgur.com/TyyYgAf.png

(SL)

Indy (SAT) 02/22/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [RL, SL]
1) Chamaco Guerrero & Guerrero Nocturno vs Hiena Roja & Inmortal
2) Black Bird I & Black Bird II vs Centenario & Gran Markuta
3) Geminis, Halcón Guerrero, Rayo de Oro vs Cubano, Remolino Negro, Rodolfo Ruiz
4) Black Man II, Katana, Shogun vs Arafat, Canalla II, Súper Brazo
5) El Dandy, Huracán Sevilla, Rayo de Jalisco Jr. vs Gran Markus Jr., Kung Fu, Pirata Morgan

source: https://i.imgur.com/tx9W1MB.png

(SL)

indY (SAT) 02/15/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [RB, SL]
1) Black Bird I & Black Bird II vs Centenario & Cubano
2) Ciclón Azul, Letal, Tormenta Negra vs Arafat, La Mancha, Rodolfo Ruiz
3) Black Man II, Katana, Shogun vs Guerrero Del Averno I, Guerrero Del Averno II, Guerrero Del Averno III
4) Aaron Grundy, Salomon Grundy, Thunder vs Brazo de Oro, Brazo de Plata, El Brazo

source: https://i.imgur.com/RmfgYGy.png

(Aqui La Lucha)

LLI (SAT) 02/08/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [Aqui La Lucha]
1) Caballero Cruzado & Silencioso vs Exotico Peña & Traficante II
2) Magia Blanca & Versátil vs Cobalto & La Garra
3) Geminis & Halcón Guerrero vs Amenaza Azteca & Rodolfo Ruiz
4) Ciclón Azul & Popitekus vs Canalla II & Gargola El Sultan
5) Canek & Mil Máscaras vs Cien Caras & Universo 2000

source: https://i.imgur.com/CV2jF9B.png

(i.imgur.com)

CMLL (SAT) 02/01/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [RB, SL 47]
1) Tonka & Triangulo Infernal vs Felino Negro & Hiena Roja I
2) Geminis & Halcón Guerrero vs Centenario & El Ilegal
3) Espuelas de Oro I, Espuelas de Oro II, Scorpion Negro vs Devastador I, Devastador II, Devastador III
4) El Hijo del Diablo, Lobo Rubio, Shu el Guerrero vs Bestia Negra I, Bestia Negra II, Bestia Negra III
5) Aaron Grundy & Tamba vs Ángel Blanco Jr. & Gargola El Sultan

source: https://i.imgur.com/ZFdKnAv.png

(SL 46)

CMLL (SAT) 01/25/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [RB, SL 46]
1) Cachorro Negro & Halcón Negro vs Furia Potosina & Traficante
2) Lalo Ballesteros & Versátil vs Centenario & Remolino Negro
3) Letal, Tormenta Negra, Ultimátum vs Arafat, Canalla II, King Shadow
4) Ciclón Azul & Superzan vs El Indómito & Súper Brazo
5) Anibal, Huracán Sevilla, Volador vs Espectro De Ultratumba, Espectro Jr., Gran Markus Jr.

source: https://i.imgur.com/eDh0Rv8.png

(SL45)

EMLL (SAT) 01/18/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [RL, SL45, SuperLuchas]
1) El Dandy, Octagón, Thunder vs Blue Panther, El Indómito, Javier Cruz
2) Fantástico I, Fantástico Ii, Fantástico Iii vs Bestia Negra I, Bestia Negra II, Bestia Negra Iii
3) Archi & Lalo Ballesteros vs El Ilegal & Remolino Negro
4) Black Bird I & Black Bird II vs Bird Boy I & Bird Boy Ii
5) Caballero Cruzado & Cachorro Negro vs Black Boy & Traficante Ii

source: https://i.imgur.com/xljlwfq.png

(Box y Lucha)

Indy (SAT) 01/11/1992 Arena Apatlaco, Iztapalapa, Distrito Federal [Box y Lucha, RL]
1) Ilencioso & Tonka vs Bird Boy II & Inmortal
2) Black Bird I & Black Bird II vs Centenario & Cubano
3) Archie & Tiger Tatuado vs Bird Boy & El Ilegal
4) Ciclón Azul & Superzan Jr. vs Gran Guerrero & King Xadu
5) El Hijo Del Santo & Rayo de Jalisco Jr. vs Fuerza Guerrera & Pierroth Jr.

2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004
2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984
1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975

last updated: 2023-10-31 08:00

Return to Index