Arena Coliseo Guadalajara : 2007

2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983
1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963
1962 1961 1960 1959

CMLL (SUN) 12/30/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Cien Caras Jr., Hijo del Lizmark, Universo 2000 b Blue Panther, Rayman, Shocker

CMLL (TUE) 12/25/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Azazel vs Acuarius
2) Rudy Escobedo vs Güero Loco
3) Guerrero Samurai II vs Rey Trueno
4) Cien Caras Jr. & Universo 2000 vs Asesino Negro & Egipcio
5) Gallo, Neutrón, Rayman vs Maléfico, Mr. Águila, Satánico

CMLL (SUN) 12/23/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar vs Milenio
2) El Lider & Estrella de Jalisco vs Asesino Negro & Destroyer (Guadalajara)
3) Ántrax & Évola vs Depredador (Guadalajara) & Exterminador
4) León Blanco, Magnum, Valiente vs Nosferatu, Satánico, Toxico (GDL)
5) Alex Koslov, Rayman, Sagrado vs Cien Caras Jr., Mr. Águila, Universo 2000 [cage, hair, mask]

CMLL (TUE) 12/18/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Virgo vs Azazel
2) Golden vs Destroyer (Guadalajara)
3) Casanova vs Mr. Trueno
4) Neutrón vs Maléfico
5) León Blanco & Magnum vs Cien Caras Jr. & Egipcio
6) La Sombra vs Euforia
7) Alex Koslov & Shocker vs Héctor Garza & Texano Jr.

CMLL (SUN) 12/16/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Güero Loco b Virgo
2) Estrella de Jalisco & Nube Roja b Fraile de la Muerte & Impostor
3) La Sombra, Metal Blanco, Metalik b Euforia, Maléfico, Toxico (GDL)
4) Blue Panther & Shocker DQ Averno & Black Warrior
5) Exterminador L Brazo de Oro, Gallo, Mach I, Brazo de Platino, Évola, Emilio Charles Jr., Depredador (Guadalajara) [cage, hair]

CMLL (TUE) 12/11/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar vs Milenio
2) Golden vs Azazel
3) Nube Roja vs Egipcio
4) Oro II vs Danger (Guadalajara)
5) Brazo de Oro & Brazo de Platino vs Cien Caras Jr. & el Hijo del Pierroth
6) Dos Caras Jr. & Negro Casas vs Atlantis & Texano Jr.
7) Rey Bucanero vs Black Warrior

CMLL (SUN) 12/09/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy b Milenio
2) Casanova & Estrella de Jalisco b Fraile de la Muerte & Impostor
3) Carlo Roggi & Metatrón b Mr. Trueno & Rey Trueno
4) Depredador (Guadalajara), Emilio Charles Jr., Exterminador b Brazo de Oro, Brazo de Platino, Évola [super libre]
5) Alex Koslov, Gallo, Sagrado b Ephesto, Infierno, Mephisto
6) Black Warrior b Shocker

CMLL (TUE) 12/04/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Virgo vs Azazel
2) Carlo Roggi vs Güero Loco
3) Oro II vs Infierno
4) Emilio Charles Jr. & Maléfico vs Metal Blanco & Metalik
5) Brazo de Platino & León Blanco vs Cien Caras Jr. & el Hijo del Pierroth
6) Marco Corleone, Rayman, Sagrado vs Mr. Águila, Terrible, Texano Jr.

CMLL (SUN) 12/02/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar & Thunder Boy vs Milenio & Neón
2) Estrella de Jalisco & Idolo vs Danger (Guadalajara) & Fraile de la Muerte
3) Brazo de Oro, Brazo de Platino, Évola vs Depredador (Guadalajara), Emilio Charles Jr., Exterminador
4) Gallo b Mach I [mask]
5) Alex Koslov, Dos Caras Jr., Rayman DQ Terrible, Texano Jr., Toscano

CMLL (TUE) 11/27/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Casanova vs Fraile de la Muerte
2) Carlo Roggi vs Güero Loco
3) Magnum vs Infierno
4) Gallo & León Blanco vs Máscara Mágica & Pierroth
5) Rayman & Sagrado © vs Damián 666 & Mr. Águila [OCCIDENTE TAG]
6) Alex Koslov & Marco Corleone vs Hijo del Lizmark & Toscano

CMLL (SUN) 11/25/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Valentin Mayo b Quazar
2) Shockercito & Tzuki b Fire & Pequeño Violencia
3) Maléfico & Pierroth b León Blanco & Stuka Jr.
4) Depredador (Guadalajara), Exterminador, Mach I b Évola, Gallo, Magnum
5) Black Warrior, Hijo del Lizmark, Terrible DQ Dos Caras Jr., Shocker, Último Dragón

CMLL (TUE) 11/20/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy vs Valentin Mayo
2) Idolo vs Fraile de la Muerte
3) Metatrón vs Danger (Guadalajara)
4) Metal Blanco vs Infierno
5) Damián 666 & Mr. Águila vs Rayman & Sagrado and Máscara Año 2000 & Universo 2000 and Emilio Charles Jr. & Satánico
6) Dos Caras Jr. vs Héctor Garza

CMLL (SUN) 11/18/2007 Arena Coliseo Guadalajara [Box y Lucha 2844]
1) Virgo b Milenio
2) Depredador (Guadalajara), Exterminador, Valentin Mayo b El Lider, Gallo, Mach I
3) Atlantis & Satánico vs Emilio Charles Jr. & Universo 2000 and La Máscara & Sagrado and Maléfico & Toxico (GDL)
4) LA Park & Súper Parka b Damián 666 & Mr. Águila
5) Atlantis b Sagrado, Emilio Charles Jr., Toxico (GDL), Universo 2000, Máscara Año 2000, Satánico, Maléfico, Asesino Negro, Guerrero Samurai II, Destroyer (Guadalajara), Danger (Guadalajara) [torneo Diablo Velasco]

CMLL (TUE) 11/13/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Virgo b Thunder Boy
2) Nube Roja b Exterminador
3) Súper Nova b Rey Trueno
4) El Lider b Asesino Negro
5) León Blanco, Máscara Púrpura, Máximo b Máscara Mágica, Shigeo Okumura, Texano Jr.
6) Rey Bucanero & Shocker b Atlantis & Toscano

CMLL (SUN) 11/11/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Milenio b Virgo
2) Depredador (Guadalajara) & Exterminador b Évola & Golden
3) Infierno & Maléfico b Gallo & Mach I
4) Máximo, Metal Blanco, Súper Nova b Ángel Blanco Jr., Toxico (GDL), Virus
5) Alex Koslov, Rayman, Rey Bucanero b Black Warrior, Hijo del Lizmark, Texano Jr.

CMLL (TUE) 11/06/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Casanova vs Fraile de la Muerte
2) Carlo Roggi vs Évola
3) El Lider vs Destroyer (Guadalajara)
4) Oro II vs Mr. Trueno
5) Magnum vs Maléfico
6) Gallo, Máximo, Rayman vs Euforia, Nosferatu, Satánico
7) Negro Casas & Rey Bucanero vs Black Warrior & Último Guerrero

CMLL (TUE) 10/30/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar vs Virgo
2) Idolo vs Valentin Mayo
3) Guerrero Samurai II vs Danger (Guadalajara)
4) Metatrón vs Infierno
5) León Blanco vs Egipcio
6) Máscara Púrpura & Stuka Jr. vs Ephesto & Virus
7) Marco Corleone, Rey Bucanero, Último Dragón vs Atlantis, Olímpico, Toscano

CMLL (SUN) 10/28/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Golden & Thunder Boy vs Destroyer (Guadalajara) & Milenio
2) Casanova & Nube Roja vs Fraile de la Muerte & Impostor
3) Máximo, Metal Blanco, Metalik vs Maléfico, Mr. Trueno, Rey Trueno
4) Ántrax & Évola vs Depredador (Guadalajara) & Exterminador [hair]
5) Dos Caras Jr., Shocker, Último Dragón vs Héctor Garza, Mr. Águila, Texano Jr.

CMLL (TUE) 10/23/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Casanova vs Impostor
2) Carlo Roggi vs Azazel
3) Mach I vs Rey Trueno
4) Metalik vs Infierno
5) Gallo, Máximo, Metal Blanco vs Euforia, Nosferatu, Satánico
6) Alex Koslov, Dos Caras Jr., Volador Jr. vs Hijo del Lizmark, Pierroth, Toscano

CMLL (SUN) 10/21/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy & Virgo vs Güero Loco & Milenio
2) Estrella de Jalisco & Idolo vs Danger (Guadalajara) & Egipcio
3) Ántrax & Évola vs Depredador (Guadalajara) & Exterminador
4) León Blanco, Máximo, Rayman, Volador Jr. b Euforia, Nosferatu, Pierroth, Satánico
5) Dos Caras Jr. & Negro Casas b Hijo del Lizmark & Toscano

CMLL (TUE) 10/16/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Impostor b Thunder Boy
2) Estrella de Jalisco b Fraile de la Muerte
3) Metatrón b Danger (Guadalajara)
4) Mr. Trueno b Magnum
5) Máscara Mágica NC Sagrado
6) Blue Panther & Rey Bucanero b Damián 666 & Mr. Águila
7) Dos Caras Jr. & Marco Corleone b Atlantis & Terrible

CMLL (SUN) 10/14/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar vs Milenio
2) Ántrax & Évola vs Depredador (Guadalajara) & Exterminador
3) Atlantis & Olímpico b Infierno & Toxico (GDL) [quarterfinal, torneo]
4) Gallo & León Blanco b Maléfico & Pierroth [torneo, quarterfinal]
5) Dos Caras Jr. & Rey Bucanero b Mr. Águila & Terrible [quarterfinal, torneo]
6) Rayman & Sagrado b Máscara Año 2000 & Universo 2000 [torneo, quarterfinal]
7) Atlantis & Olímpico b Gallo & León Blanco [semifinal, torneo]
8) Rayman & Sagrado b Dos Caras Jr. & Rey Bucanero [semifinal, torneo]
9) Dos Caras Jr. & Rayman b Atlantis & Olímpico [torneo, final]

CMLL (TUE) 10/09/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar vs Virgo
2) Idolo vs Valentin Mayo
3) Mach I vs Egipcio
4) Nube Roja & Oro II vs Danger (Guadalajara) & Infierno
5) Magnum & Rayman vs Ángel Blanco Jr. & Toxico (GDL)
6) Gallo, Negro Casas, Shocker vs Cien Caras Jr., Sangre Azteca, Toscano

CMLL (SUN) 10/07/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Carlo Roggi & Estrella de Jalisco vs Azazel & Güero Loco
2) Depredador (Guadalajara) & Exterminador b Ántrax & Évola
3) Infierno & Mr. Trueno b Metatrón & Oro II
4) Maléfico & Pierroth b Gallo & León Blanco
5) Rey Bucanero, Sagrado, Shocker b Misterioso II, Toxico (GDL), Universo 2000

CMLL (TUE) 10/02/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy vs Milenio
2) Carlo Roggi vs Évola
3) Idolo vs Egipcio
4) Metal Blanco vs Rey Trueno
5) El Lider vs Asesino Negro
6) Leono & Máximo vs Ephesto & Toscano
7) Rayman vs Cien Caras Jr.
8) Alex Koslov & Blue Panther vs Averno & Mephisto

CMLL (SUN) 09/30/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Estrella de Jalisco & Golden b Danger (Guadalajara) & Destroyer (Guadalajara)
2) Infierno & Mr. Trueno b Metatrón & Oro II
3) Maléfico, Máscara Mágica, Toxico (GDL) b León Blanco, Leono, Magnum
4) Alex Koslov, Gallo, Máximo b Ephesto, Mephisto, Toscano *
5) Místico © b Averno [NWA MIDDLE] *

CMLL (SUN) 09/23/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Casanova & Thunder Boy vs Fraile de la Muerte & Impostor
2) Estrella de Jalisco & Guerrero Samurai II vs Depredador (Guadalajara) & Exterminador
3) Metalik & Metatrón vs Mr. Trueno & Rey Trueno
4) Gallo, León Blanco, Stuka Jr. vs Maléfico, Máscara Mágica, Toxico (GDL) *
5) Mephisto, Místico, Negro Casas vs Averno, Dr. Wagner Jr., Ephesto [Relevos Increíbles] *

CMLL (TUE) 09/18/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Estrella de Jalisco vs Destroyer (Guadalajara)
2) Casanova vs Impostor
3) Guerrero Samurai II vs Depredador (Guadalajara) *
4) Magnum vs Maléfico *
5) Gallo & Stuka Jr. vs Máscara Mágica & Shigeo Okumura *
6) Negro Casas & Volador Jr. vs Atlantis & Toscano *
7) Último Guerrero vs Rey Bucanero © [CMLL LH] *

CMLL (SUN) 09/16/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Virgo vs Thunder Boy
2) Mr. Trueno, Rey Trueno, Shigeo Okumura ?? Danger (Guadalajara), Infierno, Texano Jr. and León Blanco, Leono, Valiente [torneo]
3) Exterminador, Nitro, Virus b Gallo, Rayman, Stuka Jr. [torneo, semifinal]
4) Metal Blanco, Metalik, Metatrón b Maléfico, Máscara Mágica, Toxico (GDL) [torneo, semifinal] *
5) Metal Blanco, Metalik, Metatrón ?? Exterminador, Nitro, Virus [torneo, final] *
6) Dos Caras Jr. © b Universo 2000 [CMLL HEAVY] *

CMLL (TUE) 09/11/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar vs Virgo
2) Carlo Roggi vs Rey Trueno
3) Nube Roja vs Egipcio
4) Oro II vs Danger (Guadalajara)
5) Magnum vs Infierno
6) La Máscara & La Sombra vs Misterioso II & Texano Jr.
7) Blue Panther & Rey Bucanero vs Toscano & Último Guerrero

CMLL (SUN) 09/09/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy vs Milenio
2) Casanova & Estrella de Jalisco vs Fraile de la Muerte & Impostor
3) Metalik & Metatrón vs Depredador (Guadalajara) & Exterminador
4) Gallo & La Sombra vs Maléfico & Sangre Azteca *
5) León Blanco vs el Lobo [mask] *
6) Máximo, Negro Casas, Sagrado vs Misterioso II, Toscano, Toxico (GDL) *

CMLL (TUE) 09/04/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy b Virgo
2) Évola b Azazel
3) Nube Roja b Exterminador
4) El Lider b Asesino Negro
5) el Lobo b Oro II
6) Gallo & Rayman b Danger (Guadalajara) & Máscara Año 2000
7) Olímpico, Toscano, Último Guerrero b Alex Koslov, Marco Corleone, Rey Bucanero

CMLL (SUN) 09/02/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Golden & Neón b Impostor & Valentin Mayo
2) Guerrero Samurai II & Nube Roja b Mr. Trueno & Rey Trueno
3) el Lobo, Hijo de Máscara Año 2000, Maléfico b Gallo, León Blanco, Magnum *
4) Rayman b Sangre Azteca *
5) Alex Koslov, Dr. Wagner Jr., Negro Casas b Mephisto, Toxico (GDL), Último Guerrero *

CMLL (TUE) 08/28/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Estrella de Jalisco b Impostor
2) Nube Roja b Danger (Guadalajara)
3) Guerrero Samurai II b Exterminador
4) el Lobo & Máscara Mágica b Gallo & Metatrón
5) La Sombra b Sangre Azteca
6) Cien Caras Jr. b Sagrado
7) Máscara Año 2000 & Último Guerrero DQ Dos Caras Jr. & Marco Corleone

CMLL (SUN) 08/26/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Milenio & Valentin Mayo b Quazar & Virgo
2) Casanova & Mach I b Azazel & Egipcio
3) el Lobo, Infierno, Toxico (GDL) b Gallo, León Blanco, Magnum
4) Rayman & Sagrado © b Cien Caras Jr. & Máscara Año 2000 [OCCIDENTE TAG] *
5) Ephesto, Mephisto, Universo 2000 b La Sombra, Negro Casas, Rey Bucanero *

CMLL (TUE) 08/21/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar b Milenio
2) Danger (Guadalajara) b Golden
3) Casanova b Egipcio
4) Metalik b Exterminador
5) el Lobo b Gallo
6) Arkángel de la Muerte & Shigeo Okumura b Metal Blanco & Metatrón
7) Blue Panther, Negro Casas, Último Dragón b Averno, Ephesto, Mephisto

CMLL (SUN) 08/19/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy & Virgo b Destroyer (Guadalajara) & Valentin Mayo
2) Évola & Mach I b Fraile de la Muerte & Impostor
3) León Blanco b Guerrero Samurai II, Leono, Magnum, Rayman, el Lobo, Maléfico, Mr. Trueno, Shigeo Okumura, Rey Trueno [cibernetico] *
4) La Máscara, Sagrado, Último Dragón b Atlantis, Olímpico, Último Guerrero *

CMLL (TUE) 08/14/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy vs Milenio
2) Estrella de Jalisco vs Fraile de la Muerte
3) Carlo Roggi vs Danger (Guadalajara)
4) Metal Blanco vs Mr. Trueno
5) Gallo & Magnum vs el Lobo & Máscara Mágica
6) Blue Panther vs Maléfico
7) Rayman, Stuka Jr., Volador Jr. vs Héctor Garza, Olímpico, Texano Jr.

CMLL (SUN) 08/12/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar vs Milenio
2) Golden & Plata vs Azazel & Destroyer (Guadalajara)
3) Mach I, Nube Roja, Samurai vs Depredador (Guadalajara), Exterminador, Infierno
4) León Blanco & Magnum vs el Lobo & Toxico (GDL)
5) La Sombra vs Euforia
6) Marco Corleone, Negro Casas, Rey Bucanero vs Atlantis, Toscano, Último Guerrero

CMLL (TUE) 08/07/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Casanova vs Fraile de la Muerte
2) Carlo Roggi vs Destroyer (Guadalajara)
3) Guerrero Samurai II vs Depredador (Guadalajara)
4) Oro II vs Infierno
5) Gallo & Magnum vs el Lobo & Máscara Mágica
6) Marcela vs Amapola
7) Blue Panther & Marco Corleone vs Héctor Garza & Hijo del Lizmark

CMLL (SUN) 08/05/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Virgo vs Milenio
2) Estrella de Jalisco & Évola vs Depredador (Guadalajara) & Exterminador
3) Metal Blanco, Metalik, Metatrón vs Maléfico, Mr. Trueno, Rey Trueno
4) La Sombra, León Blanco, Sagrado vs el Lobo, Misterioso II, Toxico (GDL) *
5) Blue Panther, Marco Corleone, Rey Bucanero vs Hijo del Lizmark, Terrible, Texano Jr. *

CMLL (TUE) 07/31/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Casanova vs Impostor
2) Évola vs Destroyer (Guadalajara)
3) Carlo Roggi vs Mr. Trueno
4) El Lider vs Egipcio
5) Gallo vs Rey Lobo
6) Máximo & Sagrado vs Texano Jr. & Toxico (GDL)
7) León Blanco vs Asesino Negro [mask, hair]
8) Hijo del Lizmark & Terrible vs Máscara Año 2000 & Universo 2000

CMLL (SUN) 07/29/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Estrella de Jalisco b Valentin Mayo
2) Depredador (Guadalajara) & Rey Trueno b Metalik & Quazar
3) Infierno, Maléfico, Rey Lobo b León Blanco, Magnum, Metal Blanco
4) Cien Caras Jr., Máscara Año 2000, Universo 2000 b Máximo, Rayman, Vampiro *
5) Hijo del Lizmark, Terrible, Texano Jr. b Dos Caras Jr., Rey Bucanero, Volador Jr. *

CMLL (TUE) 07/24/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) La Mafia DQ Impostor
2) Azazel b Quazar
3) Metatrón b Exterminador
4) Magnum b Infierno
5) Asesino Negro & Egipcio b El Lider & León Blanco
6) Virus b Valiente
7) Blue Panther, Dr. Wagner Jr., Vampiro b Cien Caras Jr., Máscara Año 2000, Universo 2000

CMLL (SUN) 07/22/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy b Milenio
2) Golden & Nube Roja b Danger (Guadalajara) & Exterminador
3) Asesino Negro, Mr. Trueno, Rey Trueno b Guerrero Samurai II, Mach I, Oro II
4) Maléfico, Máscara Mágica, Toxico (GDL) b Gallo, León Blanco, Magnum
5) Máscara Año 2000 & Universo 2000 b Marco Corleone & Sagrado *
6) Místico & Negro Casas b Averno & Mephisto *

CMLL (TUE) 07/17/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy vs Milenio
2) Golden vs Exterminador
3) Guerrero Samurai II vs Rey Trueno
4) Metatrón vs Depredador (Guadalajara)
5) León Blanco vs Egipcio
6) Astro Boy & Máximo vs Ángel Blanco Jr. & Dr. X
7) Alex Koslov, Blue Panther, Vampiro vs Ephesto, Hijo del Lizmark, Mephisto

CMLL (SUN) 07/15/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Neón & Virgo vs Impostor & Valentin Mayo
2) Estrella de Jalisco & Nube Roja vs Danger (Guadalajara) & Güero Loco
3) Dr. X, Infierno, Mr. Trueno b Astro Boy, Oro II, Plata *
4) Marco Corleone, Máscara Sagrada, Rayman b Cien Caras Jr., Eclipse, Olímpico *
5) Dr. Wagner Jr. © b Terrible [UWA Heavy] *

CMLL (TUE) 07/10/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Estrella de Jalisco b Destroyer (Guadalajara)
2) Güero Loco b Évola
3) Nube Roja b Exterminador
4) Metatrón b Danger (Guadalajara)
5) Metalik b Infierno
6) Maléfico & Máscara Mágica b Gallo & Tigre Blanco
7) Blue Panther & Sagrado b Egipcio & Terrible
8) Marco Corleone b Último Guerrero

CMLL (SUN) 07/08/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Fraile de la Muerte b Neón
2) Mr. Trueno & Rey Trueno b Estrella de Jalisco & Golden
3) Azazel & Depredador (Guadalajara) b Guerrero Samurai II & Mach I
4) Euforia, Nosferatu, Satánico b Felino, León Blanco, Tigre Blanco *
5) Ephesto, Terrible, Texano Jr. b Dr. Wagner Jr., Rey Bucanero, Vampiro *

CMLL (TUE) 07/03/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Milenio b Virgo
2) Estrella de Jalisco b Danger (Guadalajara)
3) Samurai b Rey Trueno
4) León Blanco b Asesino Negro
5) Mach I b Jeque
6) Ángel Blanco Jr., Artillero, Súper Comando b Fabián el Gitano, Magnum, Máscara Púrpura
7) Olímpico & Último Guerrero b Alex Koslov & Marco Corleone

CMLL (SUN) 07/01/2007 Arena Coliseo Guadalajara [Box y Lucha 2824]
1) Casanova b Fraile de la Muerte
2) Depredador (Guadalajara) & Güero Loco b Azazel & Mach I
3) Artillero, Jeque, Súper Comando b Metal Blanco, Metalik, Metatrón
4) Maléfico, Máscara Mágica, Toxico (GDL) b Fabián el Gitano, Gallo, Máscara Púrpura
5) Averno, Ephesto, Mephisto b Blue Panther, Negro Casas, Sagrado *

CMLL (TUE) 06/26/2007 Arena Coliseo Guadalajara [Box y Lucha 2824]
1) Thunder Boy vs Milenio
2) Magistral vs Güero Loco
3) Nube Roja vs Depredador (Guadalajara)
4) Oro II vs Egipcio
5) Hijo del Faraón & Metal Blanco vs Ephesto & Jeque
6) Gallo & Metálico vs Misterioso II & Toxico (GDL)
7) Terrible & Último Guerrero vs Dr. Wagner Jr. & Marco Corleone

CMLL (SUN) 06/24/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Fraile de la Muerte & Valentin Mayo b Idolo & Magistral
2) Mr. Trueno & Rey Trueno b Azazel & Mach I
3) Ephesto, Infierno, Maléfico b Hijo del Faraón, Magnum, Metálico *
4) Metal Blanco b Jeque [hair] *
5) Hijo del Lizmark, Misterioso II, Terrible b La Máscara, Metálico, Sagrado *

CMLL (TUE) 06/19/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Estrella de Jalisco vs Fraile de la Muerte
2) Carlo Roggi vs Rey Trueno
3) Metatrón vs Depredador (Guadalajara)
4) Flash vs Maléfico
5) Oro II vs Jeque
6) Fabián el Gitano & Hijo del Faraón vs Ephesto & Texano Jr.
7) Rey Bucanero & Shocker vs Atlantis & Olímpico

CMLL (SUN) 06/17/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Casanova vs Impostor
2) Mach I & Nube Roja vs Egipcio & Güero Loco
3) Flash, Metal Blanco, Metatrón vs Infierno, Jeque, Maléfico *
4) Atlantis vs Último Guerrero, Olímpico, Ephesto, Texano Jr., Neutrón, Rey Bucanero, Rayman, Fabián el Gitano, Hijo del Faraón, Gallo, Magnum [cibernetico] *

CMLL (TUE) 06/12/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Casanova vs Impostor
2) Exterminador vs Güero Loco
3) Danger (Guadalajara) vs Guerrero Samurai II
4) Oro II vs Maléfico
5) Magnum vs Jeque
6) Gallo & León Blanco vs Cien Caras Jr. & Hijo del Cien Caras
7) Máscara Púrpura, Máximo, Sagrado vs Euforia, Nosferatu, Satánico

CMLL (SUN) 06/10/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy vs Virgo
2) Azazel & Estrella de Jalisco vs Destroyer (Guadalajara) & Valentin Mayo
3) Metal Blanco & Metalik vs Infierno & Jeque
4) León Blanco, Máscara Púrpura, Máximo vs Euforia, Nosferatu, Satánico *
5) Dr. Wagner Jr. vs Atlantis *
6) Rayman & Sagrado b Cien Caras Jr. & Hijo del Cien Caras © [OCCIDENTE TAG] *

CMLL (TUE) 06/05/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Exterminador b Milenio
2) Danger (Guadalajara) b El Lider
3) Oro II b Mr. Trueno
4) Flash b Infierno
5) Jeque b Gallo
6) Emilio Charles Jr. & Maléfico b Magnum & Stuka Jr.
7) Blue Panther & Negro Casas b Averno & Ephesto

CMLL (SUN) 06/03/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Virgo b Milenio
2) Casanova & Estrella de Jalisco b Fraile de la Muerte & Impostor
3) Mr. Trueno & Rey Trueno b Idolo & Nube Roja
4) Infierno, Jeque, Maléfico b Metal Blanco, Metalik, Metatrón
5) Emilio Charles Jr., Máscara Mágica, Toxico (GDL) b Flash, Gallo, Stuka Jr.
6) Místico & Sagrado b Averno & Misterioso II

CMLL (TUE) 05/29/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Milenio b Virgo
2) El Lider CO Destroyer (Guadalajara)
3) Metalik b Rey Trueno
4) Oro II b Infierno
5) Maléfico DQ Magnum
6) Arkángel de la Muerte, Nitro, Toxico (GDL) b Fabián el Gitano, Flash, Gallo
7) Atlantis & Olímpico b Dr. Wagner Jr. & Shocker

CMLL (SUN) 05/27/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Fraile de la Muerte b Casanova
2) Idolo & Nube Roja b Egipcio & Güero Loco
3) Arkángel de la Muerte & Nitro b León Blanco & Rayman [torneo, semifinal] *
4) Cien Caras Jr. & Hijo del Cien Caras b Fabián el Gitano & Flash [torneo, semifinal] *
5) León Blanco & Rayman DQ Cien Caras Jr. & Hijo del Cien Caras [torneo, final] *
6) Pierroth, Shigeo Okumura, Terrible b Dr. Wagner Jr., Hijo del Lizmark, Shocker *

CMLL (TUE) 05/22/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Estrella de Jalisco vs Valentin Mayo
2) Azazel vs Depredador (Guadalajara)
3) León Blanco vs Egipcio
4) Flash & Magnum vs Ángel Blanco Jr. & Maléfico
5) Sagrado vs Máscara Mágica
6) Hijo del Lizmark & Rayman vs Damián 666 & Mr. Águila
7) Vampiro vs Terrible

CMLL (SUN) 05/20/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Casanova b Flama
2) Exterminador & Metatrón b Destroyer (Guadalajara) & Rey Trueno
3) Rayman b Sagrado, Flash, Gallo, Metal Blanco, Cien Caras Jr., Mr. Trueno, Toxico (GDL), Maléfico, Infierno [cibernetico] *
4) Damián 666, Maléfico, Terrible b Hijo del Lizmark, Vampiro, Volador Jr. *

CMLL (TUE) 05/15/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Virgo b Milenio
2) Thunder Boy b Neón
3) Golden b Güero Loco
4) Depredador (Guadalajara) b Évola
5) Metalik b Infierno
6) Euforia, Nosferatu, Satánico b Gallo, Magnum, Rayman
7) Emilio Charles Jr. & Terrible b Blue Panther & Vampiro

CMLL (SUN) 05/13/2007 Arena Coliseo Guadalajara [Box y Lucha 2817]
1) Thunder Boy b Flama
2) Carlo Roggi & Idolo b Fraile de la Muerte & Valentin Mayo
3) Metal Blanco & Metatrón b Mr. Trueno & Rey Trueno
4) Euforia, Nosferatu, Satánico b León Blanco, Neutrón, Oro II *
5) Blue Panther, Hijo del Lizmark, Vampiro b Emilio Charles Jr., Mr. Águila, Terrible *

CMLL (TUE) 05/08/2007 Arena Coliseo Guadalajara [Box y Lucha 2817]
1) Estrella de Jalisco vs Impostor
2) Golden vs Fraile de la Muerte
3) Metatrón vs Depredador (Guadalajara)
4) Metalik vs Infierno
5) León Blanco vs Asesino Negro
6) Astro Boy & Brillante vs Artillero & Súper Comando
7) Rayman, Rey Bucanero, Vampiro vs Hirooki Goto, Shigeo Okumura, Texano Jr.

CMLL (SUN) 05/06/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Golden b Valentin Mayo
2) Azazel & Idolo b Güero Loco & Rey Trueno
3) Astro Boy, Brillante, Metal Blanco b Artillero, Mr. Trueno, Súper Comando * LA SOMBRA CON EL NOMBRE DE BRILLANTE CMLL GDL 2007 (posted by decadas80s90s2000)
4) Blue Panther, Gallo, Hijo del Lizmark b Hirooki Goto, Ohara, Shigeo Okumura *
5) Último Guerrero b Dos Caras Jr. *

CMLL (TUE) 05/01/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Flama b Thunder Boy
2) Rey Trueno b Casanova
3) Mr. Trueno CO Idolo
4) Évola b Danger (Guadalajara)
5) León Blanco b Egipcio
6) Maléfico, Máscara Mágica, Toxico (GDL) b Gallo, Magnum, Stuka Jr.
7) Rayman & Vampiro CO Black Warrior & Eclipse

CMLL (SUN) 04/29/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Fraile de la Muerte b Estrella de Jalisco
2) Metal Blanco, Metalik, Metatrón b Depredador (Guadalajara), Güero Loco, Infierno
3) Carlo Roggi b Valentin Mayo [hair] *
4) La Máscara & Stuka Jr. b Ephesto & Hirooki Goto *
5) Rey Bucanero, Shocker, Volador Jr. b Eclipse, Tarzan Boy, Terrible *

CMLL (TUE) 04/24/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Casanova vs Impostor
2) Azazel vs Rey Trueno
3) Évola vs Súper Máquina
4) Nube Roja vs Egipcio
5) Metal Blanco & Metalik vs Depredador (Guadalajara) & Infierno
6) Gallo & Magnum vs Maléfico & Toxico (GDL)
7) Blue Panther & Hijo del Lizmark vs Máscara Año 2000 & Universo 2000

CMLL (SUN) 04/22/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Neón & Thunder Boy vs Flama & Milenio
2) Carlo Roggi & Metatrón vs Mr. Trueno & Valentin Mayo
3) León Blanco & Oro II vs Infierno & Maléfico *
4) Felino, Negro Casas, Rayman vs Averno, Mephisto, Misterioso II *
5) Marco Corleone vs Universo 2000 *

CMLL (TUE) 04/17/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Destroyer (Guadalajara) CO Exterminador
2) Infierno CO Gallo
3) Magnum b Maléfico
4) Metal Blanco & Metro b Nitro & Sangre Azteca
5) Sagrado b Máscara Mágica [hair]
6) Olímpico & Último Guerrero b Rey Bucanero & Shocker

CMLL (SUN) 04/15/2007 Arena Coliseo Guadalajara [Box y Lucha 2813]
1) Estrella de Jalisco & Neón b Fraile de la Muerte & Impostor
2) Güero Loco & Valentin Mayo b Azazel & Carlo Roggi
3) Mr. Trueno & Rey Trueno b Metal Blanco & Metatrón *
4) Nitro & Sangre Azteca b Gallo & Metro *
5) Dr. Wagner Jr., Rayman, Shocker b Máscara Año 2000, Toxico (GDL), Universo 2000 *

CMLL (TUE) 04/10/2007 Arena Coliseo Guadalajara [Box y Lucha 2813]
1) Estrella de Jalisco b Impostor
2) Metalik b Depredador (Guadalajara)
3) Maléfico b Oro II
4) León Blanco & Magnum b Infierno & Toxico (GDL)
5) el Hijo del Pierroth, Máscara Mágica, Pierroth b Gallo, Rayman, Sagrado
6) Averno b Dr. Wagner Jr.
7) Místico b Mephisto © [CMLL WELTER]

CMLL (SUN) 04/08/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Milenio b Neón
2) Depredador (Guadalajara) & Valentin Mayo b Carlo Roggi & Golden
3) Magnum & Metal Blanco b Infierno & Mr. Trueno
4) Máscara Sagrada & Sagrado b el Hijo del Pierroth & Pierroth *
5) Dos Caras Jr., Dr. Wagner Jr., LA Park b Atlantis, Pierroth, Rey Bucanero [Relevos Increíbles] *

CMLL (TUE) 04/03/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Virgo vs Fraile de la Muerte
2) Idolo vs Danger (Guadalajara)
3) Metalik vs Depredador (Guadalajara)
4) Marcela vs Amapola
5) Metal Blanco, Oro II, Volador Jr. vs Maléfico, Nitro, Toxico (GDL)
6) Rey Bucanero & Texano Jr. vs Emilio Charles Jr. & Héctor Garza

CMLL (SUN) 04/01/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy b Milenio
2) Carlo Roggi b Güero Loco
3) Infierno, Mr. Trueno, Rey Trueno b Gallo, Magnum, Metatrón *
4) Dark Angel & Marcela b Hiroka & Mima Shimoda *
5) Emilio Charles Jr., Héctor Garza, Terrible b Dos Caras Jr., Rey Bucanero, Volador Jr. * HÉCTOR GARZA,EMILIO CHARLES JR,TERRIBLE VS DOS CARAS JR,VOLADOR JR,REY BUCANERO (posted by decadas80s90s2000)

CMLL (TUE) 03/27/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Valentin Mayo b Nube Roja
2) Súper Máquina b Golden
3) Metalik b Güero Loco
4) Oro II b Toxico (GDL)
5) el Hijo del Pierroth, Máscara Mágica, Olímpico DQ Gallo, León Blanco, Sagrado
6) Alex Koslov & Místico b Ephesto & Mephisto

CMLL (SUN) 03/25/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Carlo Roggi & Nube Roja b Depredador (Guadalajara) & Rey Trueno
2) Magnum b Infierno
3) Cien Caras Jr. & Hijo del Cien Caras © b León Blanco & Rayman [OCCIDENTE TAG] *
4) el Hijo del Pierroth, Ephesto, Olímpico b La Máscara, Metal Blanco, Virus *
5) Atlantis, LA Park, Último Guerrero b Alex Koslov, Hijo del Lizmark, Rey Bucanero *

CMLL (TUE) 03/20/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Estrella de Jalisco b Impostor
2) Fraile de la Muerte b Nube Roja
3) Egipcio b Rey Mariscal
4) Stuka Jr. & Tigre Blanco b Mr. Trueno & Rey Trueno
5) Máximo, Sagrado, Satánico b Maléfico, Máscara Año 2000, Máscara Mágica
6) Último Guerrero DQ Marco Corleone

CMLL (SUN) 03/18/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Máximo, Stuka Jr., Tigre Blanco vs Infierno, Magnum, Toxico (GDL) *
2) Marco Corleone, Sagrado, Satánico vs Cien Caras Jr., Máscara Año 2000, Universo 2000 * SÁTANICO,MARCO CORLEONE,SAGRADO VS UNIVERSO,MASCARA 2000,CIEN CARAS JR 2007 (posted by decadas80s90s2000)
3) Évola vs Danger (Guadalajara) [hair] *

CMLL (TUE) 03/13/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Neón vs Fraile de la Muerte
2) Exterminador vs Valentin Mayo
3) El Lider vs Asesino Negro
4) Metal Blanco vs Depredador (Guadalajara)
5) Gallo, León Blanco, Sagrado vs Maléfico, Máscara Mágica, Toxico (GDL)
6) Alex Koslov & Marco Corleone vs Olímpico & Último Guerrero

CMLL (SUN) 03/11/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Estrella de Jalisco & Golden vs Cruentus & Flama
2) Azazel & Idolo vs Mr. Trueno & Rey Trueno
3) Évola & Metatrón vs Infierno & Magnum *
4) Blue Panther, Rayman, Sagrado vs Black Warrior, Cien Caras Jr., Terrible *
5) Último Guerrero vs Dr. Wagner Jr. *

CMLL (TUE) 03/06/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Neón vs Impostor
2) Azazel vs Mr. Trueno
3) Metatrón vs Infierno
4) Metal Blanco, Metalik, Virus vs Máscara Mágica, Nitro, Sangre Azteca
5) Máximo vs Mr. Power
6) Oro II & Rey Bucanero vs Olímpico & Tarzan Boy

CMLL (SUN) 03/04/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Estrella de Jalisco vs Fraile de la Muerte
2) Idolo & Nube Roja vs Güero Loco & Infierno
3) Ántrax vs Danger (Guadalajara) [hair] *
4) Dr. Wagner Jr. vs Sagrado, Rayman, Virus, Gallo, Máximo, Atlantis, Maléfico, Nitro, Magnum, Sangre Azteca, Último Guerrero [cibernetico] *

CMLL (TUE) 02/27/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Destroyer b Lider [hair]

CMLL (SUN) 02/25/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Valentin Mayo b Golden
2) Azazel & Exterminador b Mr. Trueno & Rey Trueno
3) Évola & Nube Roja b Danger (Guadalajara) & Súper Máquina
4) Gallo & León Blanco b Magnum & Toxico (GDL) *
5) Blue Panther & Satánico b Averno & Mephisto *
6) el Hijo del Perro Aguayo & Héctor Garza b Máscara Año 2000 & Universo 2000 *

CMLL (TUE) 02/20/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Neón vs Valentin Mayo
2) Exterminador vs Mr. Trueno
3) Nube Roja vs Infierno
4) León Blanco vs Toxico (GDL)
5) El Lider vs Destroyer (Guadalajara)
6) Gallo & Máximo vs Magnum & Mr. Power
7) Damián 666, Halloween, Mr. Águila vs Negro Casas, Rayman, Satánico

CMLL (SUN) 02/18/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Milenio b Thunder Boy
2) Estrella de Jalisco & Nube Roja b Fraile de la Muerte & Impostor
3) Danger (Guadalajara) & Güero Loco DQ Ántrax & Évola
4) Idolo & Máximo b Ángel Blanco Jr. & Maléfico
5) Felino, Negro Casas, Satánico b Damián 666, Halloween, Mr. Águila  (posted by decadas80s90s2000)
6) Mephisto © b Volador Jr. [CMLL WELTER] * VOLADOR JR VS MEPHISTO CAMPEONATO MUNDIAL WELTER (posted by decadas80s90s2000)

CMLL (TUE) 02/13/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Virgo vs Milenio
2) Exterminador vs Fraile de la Muerte
3) Metatrón vs Mr. Trueno
4) Carlo Roggi & El Lider vs Destroyer (Guadalajara) & Güero Loco
5) Máximo & Tony Rivera vs Máscara Mágica & Mr. Power
6) Rayman vs el Hijo del Pierroth
7) Blue Panther & Universo 2000 vs Alex Koslov & Marco Corleone

CMLL (SUN) 02/11/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Flama vs Estrella de Jalisco
2) Évola & Nube Roja vs Danger (Guadalajara) & Depredador (Guadalajara)
3) Gallo, León Blanco, Tony Rivera vs Infierno, Maléfico, Toxico (GDL) *
4) Blue Panther, Rey Bucanero, Volador Jr. vs Averno, Ephesto, Mephisto *
5) Marco Corleone vs Dos Caras Jr. *

CMLL (TUE) 02/06/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy vs Milenio
2) El Lider vs Destroyer (Guadalajara)
3) Súper Nova vs Rey Trueno
4) Tony Rivera vs Mr. Power
5) Felino & Hijo del Lizmark vs Eclipse & Pierroth
6) Rayman & Volador Jr. vs el Hijo del Pierroth & Misterioso II

CMLL (SUN) 02/04/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Neón b Impostor
2) Nube Roja b Valentin Mayo
3) Metal Blanco & Súper Nova b Mr. Trueno & Rey Trueno
4) Ántrax, Carlo Roggi, Évola b Danger (Guadalajara), Depredador (Guadalajara), Güero Loco [hair, captain hair, captian Anthrax, captian Depredador]
5) el Hijo del Pierroth, Pierroth, Sangre Azteca b La Máscara, Texano Jr., Tony Rivera *
6) Eclipse & Marco Corleone b Dos Caras Jr. & Hijo del Lizmark *

CMLL (TUE) 01/30/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Milenio b Virgo
2) Neón b Valentin Mayo
3) Destroyer (Guadalajara) b Exterminador
4) Mr. Power b Azazel
5) León Blanco b Egipcio
6) Máscara Púrpura & Stuka Jr. b el Hijo del Pierroth & Emilio Charles Jr.
7) Máscara Año 2000, Pierroth, Universo 2000 b Hijo del Lizmark, Negro Casas, Rayman

CMLL (SUN) 01/28/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Estrella de Jalisco vs Fraile de la Muerte
2) Metal Blanco & Metatrón vs Mr. Trueno & Rey Trueno
3) Gallo & Nube Roja vs Infierno & Magnum
4) Máscara Púrpura, Sagrado, Stuka Jr. vs el Hijo del Pierroth, Emilio Charles Jr., Pierroth
5) Heavy Metal, Hijo del Lizmark, Shocker vs Cien Caras Jr., Máscara Año 2000, Universo 2000

CMLL (TUE) 01/23/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Estrella de Jalisco vs Flama
2) Exterminador vs Destroyer (Guadalajara)
3) El Lider vs Asesino Negro
4) Azazel vs Súper Máquina
5) León Blanco & Metatrón vs Egipcio & Güero Loco
6) Blue Panther & Fabián el Gitano vs Eclipse & Maléfico
7) Negro Casas & Volador Jr. vs Atlantis & Último Guerrero

CMLL (SUN) 01/21/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Impostor b Virgo
2) Golden & Idolo b Mr. Trueno & Valentin Mayo
3) Ántrax & Carlo Roggi DQ Danger (Guadalajara) & Depredador (Guadalajara)
4) Ephesto & Infierno b Fabián el Gitano & Gallo * *
5) Blue Panther, Heavy Metal, Shocker b Atlantis, Eclipse, Olímpico * *
6) Rey Bucanero © b Último Guerrero [CMLL LH] * *

CMLL (TUE) 01/16/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Virgo b Milenio
2) Fraile de la Muerte & Impostor b Estrella de Jalisco & Neón
3) Ántrax, Carlo Roggi, Évola b Danger (Guadalajara), Depredador (Guadalajara), Güero Loco
4) Gallo & Máximo b Arkángel de la Muerte & Toxico (GDL)
5) Black Warrior, Eclipse, Último Guerrero DQ Hijo del Lizmark, La Máscara, Rey Bucanero

CMLL (TUE) 01/09/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Virgo vs Fraile de la Muerte
2) Nube Roja vs Valentin Mayo
3) Carlo Roggi vs Güero Loco
4) Gallo vs Infierno
5) Leono vs Magnum
6) Fabián el Gitano & Texano Jr. vs Emilio Charles Jr. & Máscara Mágica
7) Rayman & Rey Bucanero vs Atlantis & Mephisto

CMLL (SUN) 01/07/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Estrella de Jalisco vs Impostor
2) Ántrax & Évola vs Danger (Guadalajara) & Depredador (Guadalajara)
3) Egipcio & León Blanco vs Asesino Negro & Súper Máquina
4) Metatrón vs Magnum © [OCCIDENTE MIDDLE]
5) Fabián el Gitano, Leono, Texano Jr. vs Emilio Charles Jr., Maléfico, Toxico (GDL)
6) Dr. Wagner Jr. & Místico vs Atlantis & Último Guerrero

CMLL (TUE) 01/02/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Fraile de la Muerte b Milenio
2) Estrella de Jalisco b Impostor
3) Carlo Roggi b Rey Trueno
4) Azazel b Güero Loco
5) Gallo b Infierno *
6) Dr. X & Maléfico b León Blanco & Metro *
7) Averno, Pierroth, Tarzan Boy DQ Blue Panther, Rayman, Satánico *

CMLL (MON) 01/01/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Virgo b Neón
2) Danger (Guadalajara) & Depredador (Guadalajara) b Ántrax & Évola
3) Infierno & Mr. Trueno b Golden & Idolo
4) Gallo, Metal Blanco, Metatrón b Magnum, Máscara Mágica, Toxico (GDL)
5) Destroyer (Guadalajara) b Exterminador [hair]
6) Blue Panther, Metro, Satánico b Averno, Dr. X, Pierroth

2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983
1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963
1962 1961 1960 1959

last updated: 2022-08-26 05:22

Return to Index