Arena Coliseo Guadalajara : 2008

2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983
1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963
1962 1961 1960 1959

view only posters

CMLL (TUE) 12/30/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar vs Carlo Roggi
2) La Malinche & Silueta vs Atenea & La Magnifica
3) Neutrón vs Ráfaga
4) Metatrón vs Mr. Trueno © [OCCIDENTE MIDDLE]
5) Ángel de Oro & Máscara Dorada vs Máscara Mágica & Satánico
6) Hijo del Fantasma, Máximo, Shocker b Atlantis, Negro Casas, Rey Bucanero

CMLL (SUN) 12/28/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Poseidón vs Milenio
2) Palacio Negro & Plata vs Thunder Boy & Virgo
3) Idolo & Nube Roja vs Depredador (Guadalajara) & Exterminador
4) Mr. Trueno, Rey Trueno, Satánico b Infierno, Maléfico, Máscara Mágica *
5) Atlantis, Negro Casas, Último Guerrero b Hijo del Fantasma, La Máscara, Shocker *

CMLL (TUE) 12/23/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Carlo Roggi b Impostor
2) Évola b Plata
3) Samurai DCO Quazar
4) Virgo b Depredador (Guadalajara)
5) Maléfico & Mr. Trueno b Magnum & Metatrón
6) Satánico b Gallo
7) Máximo, Sagrado, Shocker DQ Black Warrior, Mr. Niebla, Rey Bucanero

CMLL (SUN) 12/21/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Atenea vs Silueta
2) Idolo & Palacio Negro vs Depredador (Guadalajara) & Exterminador
3) Infierno & Ráfaga vs Metal Blanco & Nube Roja
4) Mr. Trueno, Rey Trueno, Satánico b Casanova, Gallo, Neutrón
5) Dos Caras Jr., La Máscara, Volador Jr. b Averno, Felino, Negro Casas *
6) Místico b Mr. Niebla * Místico vs Mr  niebla CUANDO LUCHO CON LOS COLORES DEL AMERICA  diciembre 2008 (posted by decadas80s90s2000)

CMLL (TUE) 12/16/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Dragón CO Katana
2) Quazar b Milenio
3) Évola b Carlo Roggi
4) Asesino Negro b Thunder Boy
5) Mr. Trueno b Metatrón
6) Máscara Mágica DCO Magnum
7) Maléfico & Satánico b Gallo & León Blanco
8) La Sombra, Marco Corleone, Toscano b Heavy Metal, Terrible, Texano Jr.

CMLL (SUN) 12/14/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Calígula & Messala b Ángel Azteca Jr. & Hijo del Faraón
2) Dark Angel, Lady Apache, Princesa Blanca b Amapola, Hiroka, Princesa Sugheit
3) Bam Bam, Tzuki, Último Dragóncito b Pequeño Violencia, Pequeño Warrior, Pierrothito
4) Hijo del Fantasma, La Sombra, Máximo b Infierno, Misterioso II, Sangre Azteca
5) Atlantis, Mr. Niebla, Rey Bucanero b Blue Panther, Místico, Shocker

CMLL (TUE) 12/09/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Acertijo b Saturno
2) Plata b Fraile de la Muerte
3) La Magnifica b Silueta
4) Nube Roja b Exterminador
5) Dark Angel b Hiroka
6) Hijo del Fantasma & Valiente b Misterioso II & Sangre Azteca
7) Terrible & Texano Jr. DQ Blue Panther & Volador Jr.

CMLL (SUN) 12/07/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Astaroth b Katana
2) Évola b Impostor
3) Neón L Virgo, Samurai, Thunder Boy, Quazar, Milenio, Azazel, Relámpago Azul (Guadalajara) [mask] *
4) Hijo del Fantasma, La Máscara, Marco Corleone vs Hijo del Lizmark, Terrible, Texano Jr. *
5) Shocker DQ Mr. Niebla *

CMLL (TUE) 12/02/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Plata b Valentin Mayo
2) Évola b Carlo Roggi
3) Güero Loco b Virgo
4) Bam Bam & Último Dragóncito b Mr. Aguilita & Pequeño Damian 666
5) Casanova b Súper Máquina [hair]
6) Black Warrior, Euforia, Mr. Niebla b León Blanco, Máximo, Volador Jr.

CMLL (SUN) 11/30/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar & Samurai b Azazel & Relámpago Azul (Guadalajara)
2) Thunder Boy & Virgo b Milenio & Neón
3) Mr. Trueno & Rey Trueno b Magnum & Nube Roja
4) Pequeño Ninja & Último Dragóncito b Pequeño Damian 666 & Pequeño Halloween Part 1 (posted by luchaclassico) Part 2 (posted by luchaclassico)
5) Black Warrior, Mr. Niebla, Negro Casas b Blue Panther, Gallo, Shocker

CMLL (TUE) 11/25/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Idolo DCO Egipcio
2) Infierno b Palacio Negro
3) Máscara Mágica & Ráfaga b Gallo & Metatrón
4) León Blanco b Fraile de la Muerte
5) Olímpico & Satánico b Axel & Casanova
6) Máscara Dorada & Místico b Atlantis & Rey Bucanero

CMLL (SUN) 11/23/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar, Samurai, Thunder Boy vs Azazel, Milenio, Relámpago Azul (Guadalajara)
2) Virgo vs Neón
3) Blue Panther b Olímpico, Virus, Terrible, Texano Jr., Negro Casas, La Máscara, Axxel, Hijo del Fantasma, Shocker [Copa Diablo Velasco]

CMLL (TUE) 11/18/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Plata b Valentin Mayo
2) Carlo Roggi b Évola
3) Magnum b Exterminador
4) Súper Máquina & Toxico (GDL) b Casanova & León Blanco
5) Dr. X b Metal Blanco
6) Arkángel de la Muerte & Olímpico DQ La Máscara & Máximo
7) Dos Caras Jr. & Marco Corleone b Cien Caras Jr. & Hijo del Lizmark

CMLL (SUN) 11/16/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Príncipe Dylan & Saturno b Acertijo & Ángel Mortal
2) Guerrero Samurai II, Quazar, Thunder Boy, Virgo DQ Azazel, Milenio, Neón, Relámpago Azul (Guadalajara)
3) Ángel Blanco Jr., Arkángel de la Muerte, Dr. X DQ Gallo, Máximo, Metatrón
4) Amapola © b Marcela [CMLL WOMEN] Part 1 (posted by luchaclassico) Part 2 (posted by luchaclassico)
5) Dos Caras Jr., La Máscara, Rayman DQ Hijo del Lizmark, Olímpico, Toscano

CMLL (TUE) 11/11/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Fraile de la Muerte b Venusino
2) Ráfaga b Carlo Roggi
3) Metatrón b Güero Loco
4) Último Dragóncito b Pequeño Violencia
5) Gallo & Metal Blanco b Máscara Mágica & Toxico (GDL)
6) Amapola & Princesa Sugheit b Lady Apache & Marcela
7) Dos Caras Jr. DDQ Último Guerrero

CMLL (SUN) 11/09/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar vs Relámpago Azul (Guadalajara)
2) Samurai, Thunder Boy, Virgo vs Azazel, Milenio, Relámpago Azul (Guadalajara)
3) Lady Apache, Marcela, Silueta b Amapola, Atenea, Princesa Sugheit
4) Misterioso II © b Valiente [OCCIDENTE LH]
5) Blue Panther & Héctor Garza b Averno & Mephisto

CMLL (TUE) 11/04/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Fraile de la Muerte b Plata
2) Évola b Nube Roja
3) Idolo b Egipcio
4) Metatrón b Exterminador
5) Rayman b Ángel Blanco Jr.
6) Metalik & Valiente b Maléfico & Toxico (GDL)
7) Mr. Niebla & Último Guerrero DQ Dos Caras Jr. & Marco Corleone

CMLL (SUN) 11/02/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar & Thunder Boy vs Azazel & Milenio
2) Samurai & Virgo vs Neón & Relámpago Azul (Guadalajara)
3) Valiente b Misterioso II, Hijo del Fantasma, Sagrado, Héctor Garza, Metal Blanco, Sangre Azteca, Dragón Rojo Jr., Güero Loco, Ráfaga [cibernetico]
4) La Sombra & Metalik b Olímpico & Último Guerrero [Torneo Corona, final]

CMLL (TUE) 10/28/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Valentin Mayo b Idolo
2) Súper Máquina b Impostor
3) Depredador (Guadalajara) b Nube Roja
4) Palacio Negro CO Virgo
5) Maléfico DQ Casanova
6) Ángel Blanco Jr., Máscara Mágica, Toxico (GDL) b Hijo del Fantasma, León Blanco, Rayman
7) Terrible & Texano Jr. b Blue Panther & Dos Caras Jr.

CMLL (SUN) 10/26/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Plata & Quazar DQ Azazel & Relámpago Azul (Guadalajara)
2) Samurai & Thunder Boy DQ Milenio & Neón
3) Gallo, Hijo del Fantasma, Metal Blanco b Averno, Infierno, Mephisto
4) Olímpico & Último Guerrero DDQ La Sombra & Metalik [torneo Corona, final] ÚLTIMO GUERRERO,OLIMPICO VS LA SOMBRA,METALIK (posted by decadas80s90s2000) Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000) Part 4 (posted by WarriorsX2000)
5) Atlantis b Dos Caras Jr., Dr. Wagner Jr. Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)

CMLL (TUE) 10/21/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy vs Neón
2) Quazar vs Azazel
3) Palacio Negro vs Depredador (Guadalajara)
4) Casanova vs Súper Máquina
5) Lady Apache vs Hiroka
6) Metalik & Rayman b Damián 666 & Mr. Águila
7) Héctor Garza & Marco Corleone DQ Terrible & Texano Jr.

CMLL (SUN) 10/19/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy b Relámpago Azul (Guadalajara)
2) Samurai & Virgo DQ Milenio & Neón
3) Magnum, Metal Blanco, Metatrón b Exterminador, Güero Loco, Rey Trueno
4) Fabián el Gitano, Gallo, Sagrado b Infierno, Misterioso II, Sangre Azteca
5) Atlantis & Mr. Niebla b Dos Caras Jr. & Dr. Wagner Jr.

CMLL (TUE) 10/14/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Virgo b Azazel
2) Impostor b Fraile de la Muerte
3) Ráfaga b Carlo Roggi
4) Rey Trueno b Palacio Negro
5) Damián 666 b Rayman
6) Metal Blanco, Metalik, Sagrado b Mr. Águila, Mr. Trueno, Toscano
7) Dos Caras Jr. & Marco Corleone b Atlantis & Cien Caras Jr.

CMLL (SUN) 10/12/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Neón b Relámpago Azul (Guadalajara)
2) Exterminador & Güero Loco b Guerrero Samurai II & Metatrón
3) Cien Caras Jr., Infierno, Maléfico b Casanova, León Blanco, Magnum
4) Blue Panther & Sagrado b Ephesto & Mephisto [Torneo Corona, quarterfinal]
5) Damián 666 & Texano Jr. b La Sombra & Metalik [Torneo Corona, quarterfinal]
6) La Sombra & Metalik b Ephesto & Mephisto [Torneo Corona, semifinal]
7) Marco Corleone b Hijo del Lizmark HIJO DE LIZMARK VS MARCO CORLEONE ARENA COLISEO GDL (posted by decadas80s90s2000)

CMLL (TUE) 10/07/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Milenio b Thunder Boy
2) Évola b Virgo
3) Samurai b Ráfaga
4) Palacio Negro b Rey Trueno
5) Máscara Mágica & Toxico (GDL) b Gallo & León Blanco
6) Dos Caras Jr. & Marco Corleone b Olímpico & Último Guerrero
7) Atlantis © b Alex Koslov [NWA LH]

CMLL (SUN) 10/05/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar b Valentin Mayo
2) Exterminador & Güero Loco b Idolo & Nube Roja
3) Magnum, Metal Blanco, Metatrón b Infierno, Mr. Trueno, Rey Trueno
4) Olímpico & Último Guerrero b La Máscara & Máximo [Torneo Corona, quarterfinal]
5) Misterioso II & Sangre Azteca b Hijo del Fantasma & Valiente [Torneo Corona, quarterfinal]
6) Olímpico & Último Guerrero b Hijo del Fantasma & Valiente [Torneo Corona, semifinal]
7) Hijo del Lizmark DQ Marco Corleone

CMLL (TUE) 09/30/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar b Milenio
2) Egipcio b Impostor
3) Samurai b Depredador (Guadalajara)
4) Metatrón b Súper Máquina
5) Metal Blanco & Palacio Negro b Mr. Trueno & Rey Trueno
6) Dos Caras Jr., León Blanco, Rayman DQ Cien Caras Jr., Máscara Año 2000, Universo 2000
7) Negro Casas b Último Dragón

CMLL (SUN) 09/28/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy vs Évola
2) Idolo & Nube Roja vs Exterminador & Güero Loco
3) Casanova & Stuka Jr. vs Cien Caras Jr. & Infierno
4) Terrible & Texano Jr. © b Máscara Año 2000 & Universo 2000 [OCCIDENTE TAG]
5) Gallo & Hijo del Fantasma b Maléfico & Máscara Mágica [hair]
6) Blue Panther DQ Villano V

CMLL (TUE) 09/23/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Milenio b Relámpago Azul (Guadalajara)
2) Virgo b Évola
3) Samurai b Ráfaga
4) Exterminador b Magnum
5) Flash b Infierno
6) Damián 666 & Mr. Águila b León Blanco & Stuka Jr.
7) Atlantis & Último Guerrero b Alex Koslov & Héctor Garza

CMLL (SUN) 09/21/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Plata b Azazel
2) Depredador (Guadalajara) & Güero Loco b Idolo & Oro II
3) Casanova, Flash, Metal Blanco b Mr. Trueno, Rey Trueno, Sangre Azteca
4) Gallo, Hijo del Fantasma, Stuka Jr. DQ Maléfico, Máscara Mágica, Toxico (GDL) [torneo, final]
5) Mr. Niebla, Negro Casas, Villano V b Alex Koslov, Blue Panther, Marco Corleone

CMLL (TUE) 09/16/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Évola b Thunder Boy
2) Ráfaga b Carlo Roggi
3) Depredador (Guadalajara) & Exterminador b Metal Blanco & Palacio Negro
4) Cien Caras Jr. & Euforia b Casanova & Rayman
5) Damián 666 & Mr. Águila b Gallo & Máximo
6) Marco Corleone b Texano Jr.

CMLL (SUN) 09/14/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Fraile de la Muerte b Impostor
2) Nube Roja & Samurai b Egipcio & Güero Loco
3) Maléfico, Máscara Mágica, Toxico (GDL) b Magnum, Metal Blanco, Metatrón [quarterfinal, torneo]
4) Flash, León Blanco, Sagrado b Cien Caras Jr., Mr. Trueno, Rey Trueno [quarterfinal, torneo]
5) Maléfico, Máscara Mágica, Toxico (GDL) b Flash, León Blanco, Sagrado [semifinal, torneo]
6) Terrible, Villano III, Villano IV b Atlantis, Olímpico, Último Guerrero VILLANO III,VILLANO IV,TERRIBLE VS ATLANTIS,ULTIMO GUERRERO,OLIMPICO 2008 (posted by decadas80s90s2000)
Villano III replaced Villano V.

CMLL (TUE) 09/09/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Plata vs Valentin Mayo
2) Virgo vs Milenio
3) Metatrón vs Rey Trueno
4) Metal Blanco vs Exterminador
5) León Blanco vs Maléfico
6) Máscara Púrpura, Máximo, Stuka Jr. vs Ángel Blanco Jr., Máscara Mágica, Toscano
7) Dr. Wagner Jr. vs Blue Panther, Negro Casas, Último Guerrero

CMLL (SUN) 09/07/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Azazel & Fraile de la Muerte b Impostor & Thunder Boy
2) Güero Loco & Ráfaga b Idolo & Oro II
3) Averno, Ephesto, Mephisto b Casanova, Máximo, Rayman [torneo, semifinal]
4) Gallo, Hijo del Fantasma, Stuka Jr. b Ángel Blanco Jr., Infierno, Toscano [torneo, semifinal]
5) Averno, Ephesto, Mephisto b Gallo, Hijo del Fantasma, Stuka Jr. [torneo, final]
6) Dr. Wagner Jr. b Mr. Niebla

CMLL (TUE) 09/02/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy vs Milenio
2) Nube Roja vs Évola
3) Metatrón vs Güero Loco
4) Magnum vs Maléfico
5) Ángel Blanco Jr., Máscara Mágica, Toxico (GDL) vs Mr. Trueno, Rey Trueno, Virus
6) Marcela vs Amapola
7) Dr. Wagner Jr. & Sagrado vs Atlantis & Último Guerrero

CMLL (SUN) 08/31/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Misterioso II b Gallo © [OCCIDENTE LH]

CMLL (TUE) 08/26/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy b Milenio
2) Metatrón b Güero Loco
3) Pequeño Damian 666 b Bam Bam
4) Atenea & Lady Apache DQ Amapola & Hiroka
5) Damián 666 b León Blanco
6) Terrible & Texano Jr. b Rayman & Sagrado © [OCCIDENTE TAG]
7) Atlantis & Último Guerrero b La Sombra & Marco Corleone

CMLL (SUN) 08/24/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Virgo b Évola
2) Ráfaga & Súper Máquina b Idolo & Oro II
3) Magnum & Neutrón DQ Exterminador & Infierno
4) Axel, Casanova, Thunder Boy CO Maléfico, Máscara Mágica, Toxico (GDL)
5) Misterioso II, Mr. Niebla, Texano Jr. b Gallo, Marco Corleone, Rayman
6) Gallo & Sagrado DQ Black Warrior & Terrible

CMLL (TUE) 08/19/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar b Valentin Mayo
2) Palacio Negro b Évola
3) Ráfaga b Samurai
4) León Blanco b Infierno
5) Último Dragóncito b Pierrothito
6) Gallo & Sagrado DQ Máscara Mágica & Satánico
7) Blue Panther & Héctor Garza b Mr. Niebla & Negro Casas

CMLL (SUN) 08/17/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Relámpago Azul (Guadalajara) b Novato
2) Diosa Maya & Silueta b Atenea & La Magnifica
3) Metal Blanco & Metatrón b Depredador (Guadalajara) & Exterminador
4) Axel, Casanova, Neutrón DRAW Mr. Trueno, Rey Trueno, Satánico
5) Misterioso II, Mr. Niebla, Texano Jr. b Gallo, Marco Corleone, Rayman

CMLL (TUE) 08/12/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar vs Milenio
2) Thunder Boy vs Évola
3) Nube Roja vs Ráfaga
4) Metatrón vs Mr. Trueno
5) Sensei vs Maléfico
6) Gallo, León Blanco, Magnum vs Misterioso II, Satánico, Toscano
7) Blue Panther & Héctor Garza vs Negro Casas & Último Guerrero

CMLL (SUN) 08/10/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Idolo & Impostor b Egipcio & Fraile de la Muerte
2) Neutrón & Virgo b Depredador (Guadalajara) & Güero Loco
3) Mr. Niebla b Stuka Jr., Olímpico, Máscara Púrpura, Hijo del Fantasma, Satánico, Axxel, Euforia, Máscara Púrpura, Flash [cibernetico]
4) La Sombra © b Sangre Azteca [NWA WELTER]

CMLL (TUE) 08/05/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Milenio b Thunder Boy
2) Depredador (Guadalajara) b Samurai
3) Súper Máquina b Magnum
4) Infierno & Satánico b Máximo & Valiente
5) Rayman & Sagrado © b Misterioso II & Mr. Niebla [OCCIDENTE TAG]
6) Alex Koslov, Marco Corleone, Shocker b Olímpico, Terrible, Texano Jr.

CMLL (SUN) 08/03/2008 Arena Coliseo Guadalajara [retro80s90s (YouTube)]
1) Idolo & Impostor b Azazel & Fraile de la Muerte
2) Évola & Ráfaga b Nube Roja & Oro II
3) Gallo, León Blanco, Metal Blanco b Exterminador, Maléfico, Toxico (GDL)
4) Misterioso II, Sangre Azteca, Satánico b La Sombra, Metatrón, Valiente
5) Negro Casas b Blue Panther

CMLL (TUE) 07/29/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Carlo Roggi vs Azazel
2) Palacio Negro vs Évola
3) ? & Palacio Negro vs Mr. Trueno & Rey Trueno
4) Gallo, León Blanco, Tony Rivera vs Cien Caras Jr., Máscara Mágica, Toxico (GDL)
5) Rayman & Sagrado vs Misterioso II & Mr. Niebla
6) Alex Koslov & Místico vs Black Warrior & Rey Bucanero

CMLL (SUN) 07/27/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Idolo b Fraile de la Muerte
2) Guerrero Samurai II, Metal Blanco, Oro II b Depredador (Guadalajara), Exterminador, Ráfaga
3) Cien Caras Jr., Euforia, Sangre Azteca b Casanova, La Máscara, La Sombra
4) Tony Rivera b Güero Loco [hair]
5) Negro Casas & Último Guerrero b Blue Panther & Dr. Wagner Jr.

CMLL (TUE) 07/22/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Egipcio b Impostor
2) Depredador (Guadalajara) b Virgo
3) Palacio Negro b Évola
4) Maléfico b Magnum
5) Cien Caras Jr. & Infierno b Casanova & Tony Rivera
6) Toscano & Último Guerrero b Alex Koslov & Marco Corleone
7) Atlantis b Shocker

CMLL (SUN) 07/20/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Fraile de la Muerte & Valentin Mayo b Idolo & Thunder Boy
2) Metatrón & Samurai b Exterminador & Ráfaga
3) Güero Loco & Máscara Mágica b Gallo & Tony Rivera
4) Axel & Rayman b Cien Caras Jr. & Toscano
5) Atlantis, LA Park, Rey Bucanero b Ephesto, Mephisto, Terrible

CMLL (TUE) 07/15/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar vs Relámpago Azul (Guadalajara)
2) Idolo vs Egipcio
3) Palacio Negro vs Rey Trueno
4) Magnum vs Exterminador
5) Metal Blanco vs Mr. Trueno
6) Maléfico, Máscara Mágica, Toxico (GDL) vs Gallo, Thunder Boy, Tony Rivera
7) LA Park & Shocker vs Texano Jr. & Universo 2000

CMLL (SUN) 07/13/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Carlo Roggi & Milenio vs Azazel & Valentin Mayo
2) Depredador (Guadalajara), Évola, Súper Máquina vs Oro II, Plata, Virgo
3) Casanova & Tony Rivera vs Euforia & Güero Loco
4) Axel & Rayman vs Black Warrior & Mephisto
5) LA Park & Shocker vs Terrible & Universo 2000
6) Atlantis b Místico

CMLL (TUE) 07/08/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar b Milenio
2) Évola b Palacio Negro
3) Exterminador b Virgo
4) Maléfico & Máscara Mágica b Thunder Boy & Tony Rivera
5) León Blanco b Vangelis
6) Averno & Virus b Sagrado & Valiente
7) Mr. Niebla b Dr. Wagner Jr.

CMLL (SUN) 07/06/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Relámpago Azul (Guadalajara) b Poseidón
2) Idolo & Impostor b Azazel & Fraile de la Muerte
3) Guerrero Samurai II, Metal Blanco, Metatrón DQ Güero Loco, Ráfaga, Súper Máquina
4) Casanova & Tony Rivera DQ Euforia & Toxico (GDL)
5) Héctor Garza, Hijo del Fantasma, La Máscara © b Averno, Ephesto, Mephisto [CMLL TRIOS]

CMLL (TUE) 07/01/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy b Carlo Roggi
2) Évola b Azazel
3) Virgo b Rey Trueno
4) Metal Blanco CO Súper Máquina
5) Casanova & Rayman DQ Infierno & Toxico (GDL)
6) Gallo & Sagrado DQ Damián 666 & Mr. Águila
7) Mr. Niebla & Texano Jr. DQ Dr. Wagner Jr. & Héctor Garza

CMLL (SUN) 06/29/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Palacio Negro b Quazar
2) Impostor & Magnum b Egipcio & Fraile de la Muerte
3) Depredador (Guadalajara), Maléfico, Ráfaga b Guerrero Samurai II, Metal Blanco, Metatrón
4) Gallo, La Sombra, Tony Rivera b Exterminador, Mr. Trueno, Rey Trueno
5) Nube Roja b Güero Loco [hair]
6) Mr. Niebla, Rey Bucanero, Toscano b Alex Koslov, Blue Panther, Rayman

CMLL (SUN) 06/22/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Idolo & Impostor b Egipcio & Fraile de la Muerte
2) Casanova, Metal Blanco, Metatrón b Infierno, Mr. Trueno, Rey Trueno
3) Alex Koslov, León Blanco, Magnum CO Maléfico, Máscara Mágica, Toxico (GDL)
4) Gallo & La Sombra DQ Black Warrior & Misterioso II [Relevos Increíbles]
5) Damián 666, Mr. Águila, Texano Jr. b Axxel, Rayman, Sagrado
6) Héctor Garza & Místico © b Averno & Mephisto [CMLL TAG] HÉCTOR GARZA,MISTICO VS AVERNO,MEPHISTO CAMPEONATO (posted by decadas80s90s2000)

CMLL (TUE) 06/17/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Virgo b Azazel
2) Évola b Depredador (Guadalajara)
3) Magnum b Infierno
4) Máscara Mágica b León Blanco
5) Rayman & Sagrado © b Cien Caras Jr. & Universo 2000 [OCCIDENTE TAG]
6) Blue Panther & Marco Corleone DQ Villano IV & Villano V
7) Alex Koslov b Toscano

CMLL (SUN) 06/15/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Carlo Roggi & Novato b Milenio & Valentin Mayo
2) Depredador (Guadalajara) & Fraile de la Muerte b Idolo & Metal Blanco
3) Magnum, Metatrón, Nube Roja DQ Exterminador, Güero Loco, Súper Máquina
4) Cien Caras Jr. b Casanova
5) Gallo, La Máscara, La Sombra DQ Black Warrior, Mephisto, Sangre Azteca
6) Blue Panther & Dos Caras Jr. b Villano IV & Villano V

CMLL (TUE) 06/10/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar vs Golden
2) Impostor vs Fraile de la Muerte
3) Oro II vs Depredador (Guadalajara)
4) Magnum vs Mr. Trueno
5) Metal Blanco vs Rey Trueno
6) Gallo & Máximo vs Maléfico & Misterioso II
7) Héctor Garza, Marco Corleone, Sagrado vs Atlantis, Olímpico, Toscano

CMLL (SUN) 06/08/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Palacio Negro & Thunder Boy b Milenio & Valentin Mayo
2) Fraile de la Muerte & Güero Loco b Idolo & Nube Roja
3) Mini Máximo b Fire
4) Casanova & Máximo b Infierno & Maléfico
5) Exterminador b El Lider [hair]
6) Heavy Metal & Shocker DQ Toscano & Toxico (GDL)
7) Dos Caras Jr. © b Último Guerrero [CMLL HEAVY]

USG (THU) 06/05/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Atenea vs Silueta
2) Virgo vs Thunder Boy
3) Güero Loco & Ráfaga vs Idolo & Metatrón
4) Blue Demon Jr. & Fuerza Tablacoca vs Infierno & Toscano

CMLL (TUE) 06/03/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Poseidón vs Milenio
2) Carlo Roggi vs Azazel
3) Metatrón vs Güero Loco
4) Magnum vs Infierno
5) León Blanco vs Súper Máquina
6) Casanova & Sagrado vs Máscara Mágica & Toxico (GDL)
7) Alex Koslov, Marco Corleone, Shocker vs Atlantis, Rey Bucanero, Toscano

CMLL (SUN) 06/01/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Virgo b Évola
2) Goddess & Silueta b Atenea & Medussa
3) Danger (Guadalajara), Depredador (Guadalajara), Exterminador b El Lider, Idolo, Nube Roja
4) Fire & Pequeño Universo 2000 b Mini Máximo & Tzuki
5) Misterioso II, Mr. Trueno, Rey Bucanero DQ Gallo, Metal Blanco, Stuka Jr.
6) Alex Koslov, Heavy Metal, Shocker b Mephisto, Mr. Águila, Toscano

CMLL (TUE) 05/27/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Palacio Negro vs Relámpago Azul (Guadalajara)
2) Impostor vs Fraile de la Muerte
3) Idolo vs Egipcio
4) León Blanco & Magnum vs Ángel Blanco Jr. & Máscara Mágica
5) Gallo vs Damián 666
6) Alex Koslov & Volador Jr. vs Black Warrior & Sangre Azteca
7) Dos Caras Jr. vs Atlantis

CMLL (SUN) 05/25/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy b Évola
2) Oro II & Virgo b Danger (Guadalajara) & Valentin Mayo
3) Exterminador, Güero Loco, Súper Máquina b El Lider, Metatrón, Nube Roja
4) Casanova, Gallo, Rayman b Infierno, Maléfico, Vangelis
5) Black Warrior, Mr. Trueno, Toscano b La Sombra, Máximo, Sagrado
6) Atlantis & Universo 2000 b el Hijo del Perro Aguayo & Texano Jr.

CMLL (TUE) 05/20/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Azazel b Golden
2) Danger (Guadalajara) b Virgo
3) Carlo Roggi b Depredador (Guadalajara)
4) Oro II b Súper Máquina
5) Magnum b Maléfico
6) Damián 666, Misterioso II, Mr. Águila b Gallo, León Blanco, Máximo
7) Atlantis & Hijo del Lizmark b Dos Caras Jr. & Marco Corleone

CMLL (SUN) 05/18/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Palacio Negro & Quazar b Milenio & Relámpago Azul (Guadalajara)
2) Exterminador & Güero Loco b El Lider & Nube Roja
3) Casanova, Metal Blanco, Metatrón b Infierno, Máscara Mágica, Toxico (GDL)
4) Metalik b Jeque [hair]
5) Blue Panther & Shocker DQ Mr. Águila & Villano V
6) Villano III b Negro Casas

source: https://pbs.twimg.com/media/FDidDfOXMAQ5HLB?format=jpg&name=900x900

(@LoFiGhostGuy)

CMLL (TUE) 05/13/2008 Arena Coliseo Guadalajara [@LoFiGhostGuy]
1) Azazel b Quazar
2) Virgo b Valentin Mayo
3) Idolo b Infierno
4) Cien Caras Jr. b Casanova
5) Rayman b Maléfico
6) Héctor Garza, La Sombra, Metal Blanco, Metalik b Averno, Mephisto, Mr. Trueno, Rey Trueno

CMLL (SUN) 05/11/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy b Milenio
2) Golden b Impostor
3) Depredador (Guadalajara) & Güero Loco b Carlo Roggi & Nube Roja
4) Exterminador, Jeque, Súper Máquina b El Lider, Metalik, Metatrón
5) Cien Caras Jr. & Mr. Águila b Gallo & León Blanco
6) LA Park & Negro Casas DQ Villano III & Villano V

CMLL (TUE) 05/06/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Golden vs Impostor
2) Thunder Boy vs Évola
3) Virgo vs Güero Loco
4) Magnum & Metatrón vs Jeque & Máscara Mágica
5) Gallo & León Blanco vs Damián 666 & Mr. Águila
6) Héctor Garza & Shocker vs Hijo del Lizmark & Último Guerrero

CMLL (SUN) 05/04/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar b Milenio
2) Fraile de la Muerte b Carlo Roggi
3) Idolo & Oro II b Depredador (Guadalajara) & Exterminador
4) Pequeño Damian 666 & Pierrothito b Átomo & Último Dragóncito
5) Jeque, Maléfico, Toxico (GDL) b Casanova, Metal Blanco, Metalik
6) Villano III, Villano IV, Villano V b Dos Caras Jr., Negro Casas, Rayman

CMLL (TUE) 04/29/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Milenio b Quazar
2) Nube Roja b Fraile de la Muerte
3) Jeque DQ Idolo
4) Mr. Trueno & Rey Trueno b Magnum & Oro II
5) El Lider b Asesino Negro [hair]
6) Gallo © b Toxico (GDL) [OCCIDENTE LH]
7) Dos Caras Jr. & Dr. Wagner Jr. b Rey Bucanero & Toscano

CMLL (SUN) 04/27/2008 Arena Coliseo Guadalajara [Box y Lucha 2867]
1) Virgo b Thunder Boy
2) El Lider & Metatrón b Depredador (Guadalajara) & Exterminador
3) Pequeño Universo 2000 & Pierrothito b Átomo & Shockercito
4) Jeque DQ Metalik
5) Casanova, León Blanco, Máximo b Maléfico, Máscara Mágica, Toxico (GDL)
6) Averno & Mephisto b Alex Koslov & Místico

CMLL (TUE) 04/22/2008 Arena Coliseo Guadalajara [Box y Lucha 2867]
1) Palacio Negro vs Relámpago Azul (Guadalajara)
2) Milenio vs Virgo
3) Idolo vs Jeque
4) Gallo vs Exterminador
5) Fabián el Gitano, Stuka Jr., Valiente vs Ephesto, Maléfico, Nitro
6) Felino & Negro Casas vs Satánico & Último Guerrero

CMLL (SUN) 04/20/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar vs Azazel
2) Nube Roja vs Impostor
3) Idolo vs Exterminador
4) Metal Blanco & Metatrón vs Infierno & Jeque
5) Fabián el Gitano, Magnum, Stuka Jr. vs Mr. Trueno, Nitro, Rey Trueno
6) Blue Panther, La Sombra, Shocker vs Atlantis, Olímpico, Universo 2000

CMLL (TUE) 04/15/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy b Milenio
2) Idolo b Danger (Guadalajara)
3) El Lider DQ Asesino Negro
4) Metal Blanco & Metalik b Loco Max & Vaquero
5) Maléfico & Toxico (GDL) b Gallo & León Blanco
6) Hijo del Lizmark & Último Guerrero DQ Héctor Garza & Marco Corleone

CMLL (SUN) 04/13/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Palacio Negro b Quazar
2) Thunder Boy b Milenio
3) Nube Roja & Oro II b Exterminador & Güero Loco
4) Infierno, Loco Max, Vaquero b Máximo, Metal Blanco, Valiente
5) Metalik b Depredador (Guadalajara) © [OCCIDENTE WELTER]
6) Alex Koslov, Dos Caras Jr., Marco Corleone b Ephesto, Terrible, Texano Jr.

CMLL (TUE) 04/08/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Milenio b Relámpago Azul (Guadalajara)
2) Idolo b Güero Loco
3) Asesino Negro b Nube Roja
4) Thunder Boy b Vaquero
5) Gallo b Mr. Trueno
6) Casanova & León Blanco DQ Infierno & Súper Máquina
7) Grey Shadow, Místico, Último Dragón DQ Atlantis, Toscano, Último Guerrero

CMLL (SUN) 04/06/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Palacio Negro b Novato
2) Thunder Boy b Valentin Mayo
3) Fraile de la Muerte & Güero Loco b Metatrón & Virgo
4) Depredador (Guadalajara), Mr. Trueno, Rey Trueno b Flash, Máscara Púrpura, Metalik
5) Metal Blanco b Vaquero [hair]
6) Averno, Ephesto, Mephisto b La Sombra, Rayman, Sagrado

CMLL (TUE) 04/01/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar b Thunder Boy
2) Évola vs Virgo
3) El Lider DQ Asesino Negro
4) Vaquero b Metatrón
5) Pierrothito b Último Dragóncito
6) Axxel, Gallo, Máximo DQ Maléfico, Misterioso II, Toxico (GDL)
7) Alex Koslov & Marco Corleone b Black Warrior & Texano Jr.

CMLL (SUN) 03/30/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Milenio b Novato
2) Valentin Mayo b Thunder Boy
3) Casanova & Oro II b Fraile de la Muerte & Güero Loco
4) Metal Blanco & Metalik DQ Depredador (Guadalajara) & Vaquero
5) Máscarita Dorada & Tzuki b Pequeño Damian 666 & Pierrothito Tzuki & Mascarita Dorada vs Pequeno Damian 666 & Pierrothito - CMLL GDL 3/30/08 (posted by Robbie Bihari)
6) Averno, Mephisto, Terrible b Grey Shadow, Marco Corleone, Sagrado

CMLL (TUE) 03/25/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy b Azazel
2) Évola b Danger (Guadalajara)
3) Güero Loco b Nube Roja
4) Metal Blanco b Vaquero
5) Místico b Blue Panther, La Máscara, Gallo, Metalik, Hijo del Lizmark, Texano Jr., Mr. Águila, Sangre Azteca, Nitro, Mr. Trueno, Ángel Azteca Jr. [cibernetico]

CMLL (SUN) 03/23/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy b Quazar
2) Évola b Danger (Guadalajara)
3) Infierno & Súper Máquina b Casanova & Metatrón
4) Metal Blanco & Metalik DQ Depredador (Guadalajara) & Vaquero
5) Maléfico, Nitro, Toxico (GDL) b Ángel Azteca Jr., Gallo, León Blanco
6) Dos Caras Jr., La Sombra, Sagrado b Atlantis, Euforia, Sangre Azteca

CMLL (TUE) 03/18/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy vs Valentin Mayo
2) Carlo Roggi vs Évola
3) Virgo vs Vaquero
4) Magnum vs Exterminador
5) El Lider vs Destroyer (Guadalajara)
6) Flash, Gallo, Stuka Jr. vs Maléfico, Satánico, Shigeo Okumura
7) Averno © vs Negro Casas [NWA MIDDLE]

CMLL (SUN) 03/16/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Azazel b Quazar
2) Milenio b Poseidón
3) Idolo & Oro II b Fraile de la Muerte & Güero Loco
4) Depredador (Guadalajara), Exterminador, Vaquero b Metal Blanco, Metatrón, Virgo
5) Flash, Metalik, Stuka Jr. b Infierno, Satánico, Shigeo Okumura
6) Blue Panther & LA Park b Terrible & Texano Jr.

CMLL (TUE) 03/11/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Golden vs Virgo
2) Nube Roja vs Danger (Guadalajara)
3) Luna Mágica & Silueta vs Atenea & Medussa
4) Máscarita Dorada & Último Dragóncito vs Pequeño Black Warrior & Pierrothito
5) Marcela vs Hiroka
6) Blue Panther, Negro Casas, Rayman vs Averno, Mephisto, Satánico

CMLL (SUN) 03/09/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy vs Milenio
2) Idolo vs Impostor
3) Metatrón & Oro II b Fraile de la Muerte & Güero Loco
4) Máscarita Dorada & Último Dragóncito b Pequeño Black Warrior & Pierrothito
5) Atenea, Hiroka, Medussa b Luna Mágica, Marcela, Silueta
6) Dos Caras Jr., Rayman, Sagrado DQ Danger (Guadalajara), Olímpico, Satánico

CMLL (TUE) 03/04/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar vs Azazel
2) Carlo Roggi vs Fraile de la Muerte
3) Oro II vs Egipcio
4) El Lider vs Destroyer (Guadalajara)
5) Flash & Máscara Púrpura vs Mr. Trueno & Rey Trueno
6) Alex Koslov & Dos Caras Jr. vs Damián 666 & Terrible
7) Héctor Garza vs Texano Jr.

CMLL (SUN) 03/02/2008 Arena Coliseo Guadalajara [Box y Lucha 2859]
1) Golden & Thunder Boy b Milenio & Valentin Mayo
2) Güero Loco & Impostor b Idolo & Virgo
3) Exterminador, Infierno, Súper Máquina b Casanova, Magnum, Metal Blanco
4) Gallo, León Blanco, Metalik b Maléfico, Máscara Mágica, Toxico (GDL)
5) Grey Shadow & Místico DQ Averno & Mephisto

CMLL (TUE) 02/26/2008 Arena Coliseo Guadalajara [Box y Lucha 2859]
1) Thunder Boy b Milenio
2) Idolo b Danger (Guadalajara)
3) Silueta b Atenea
4) Casanova b Súper Máquina
5) Destroyer (Guadalajara) b El Lider
6) Mr. Trueno & Rey Trueno b Magnum & Súper Nova
7) Damián 666, Euforia, Texano Jr. b Dos Caras Jr., Héctor Garza, Último Dragón

CMLL (SUN) 02/24/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Quazar b Azazel
2) Thunder Boy b Virgo
3) Nube Roja & Oro II b Fraile de la Muerte & Güero Loco
4) León Blanco, Metalik, Súper Nova b Diamante Negro, Máscara Mágica, Texano Jr.
5) Gallo b Misterioso II [OCCIDENTE LH]
6) Heavy Metal, La Sombra, Volador Jr. b Averno, Ephesto, Mephisto

CMLL (TUE) 02/19/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Azazel b Golden
2) Fraile de la Muerte b Virgo
3) Destroyer (Guadalajara) DQ El Lider
4) Metal Blanco b Mr. Trueno
5) Casanova b Toxico (GDL)
6) Gallo DQ Cien Caras Jr.
7) Tony Rivera L Maléfico, Leono, León Blanco, Texano Jr., Alex Koslov, Infierno, Máscara Mágica [cage, hair, mask]

CMLL (SUN) 02/17/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy b Milenio
2) Évola b Mr. Trueno
3) Metatrón & Nube Roja b Depredador (Guadalajara) & Exterminador
4) Gallo, Metalik, Tony Rivera b Diamante Negro, Misterioso II, Rey Trueno
5) Ángel Blanco Jr. © b Máximo [WWA MIDDLE]
6) Dos Caras Jr., La Máscara, Sagrado b Cien Caras Jr., Mephisto, Universo 2000

CMLL (TUE) 02/12/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy vs Milenio
2) Idolo vs Danger (Guadalajara)
3) El Lider b Destroyer (Guadalajara)
4) Metalik b Rey Trueno
5) León Blanco & Leono b Infierno & Máscara Mágica
6) Alex Koslov & Tony Rivera DQ Maléfico & Texano Jr.
7) Dr. Wagner Jr. © b Black Warrior [UWA Heavy]

CMLL (SUN) 02/10/2008 Arena Coliseo Guadalajara [Box y Lucha 2856]
1) Milenio b Quazar
2) Virgo b Güero Loco
3) Carlo Roggi b Valentin Mayo
4) Egipcio & Súper Máquina b Metatrón & Nube Roja
5) Misterioso II b Gallo, Sagrado, Stuka Jr., La Sombra, Casanova, Damián 666, Mr. Trueno, Toxico (GDL), Ephesto [cibernetico, OCCIDENTE LH]
6) Marco Corleone b Último Guerrero

CMLL (TUE) 02/05/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Virgo b Güero Loco
2) Estrella de Jalisco b Egipcio
3) Casanova & Idolo b Rey Trueno & Súper Máquina
4) Metal Blanco & Metatrón b Infierno & Mr. Trueno
5) Maléfico, Máscara Mágica, Texano Jr. DQ León Blanco, Leono, Tony Rivera
6) Místico & Negro Casas b Misterioso II & Último Guerrero

CMLL (SUN) 02/03/2008 Arena Coliseo Guadalajara [Box y Lucha 2855]
1) Quazar b Azazel
2) El Lider & Golden b Asesino Negro & Destroyer (Guadalajara)
3) Mr. Trueno & Rey Trueno b Idolo & Nube Roja
4) La Máscara & Máximo b Ángel Blanco Jr. & Sangre Azteca
5) Exterminador b Évola [hair]
6) Averno, Olímpico, Último Guerrero b Grey Shadow, Marco Corleone, Sagrado

CMLL (TUE) 01/29/2008 Arena Coliseo Guadalajara [Box y Lucha 2855]
1) Azazel b Quazar
2) Idolo b Egipcio
3) Casanova & Metatrón b Rey Trueno & Súper Máquina
4) Exterminador b Carlo Roggi
5) Tony Rivera DQ Maléfico
6) Atlantis & Último Guerrero b La Sombra & Volador Jr.
7) Black Warrior b Dr. Wagner Jr.

CMLL (SUN) 01/27/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy b Virgo
2) Fraile de la Muerte b Estrella de Jalisco
3) El Lider & Oro II b Depredador (Guadalajara) & Valentin Mayo
4) Évola, Metal Blanco, Metalik b Exterminador, Infierno, Mr. Trueno
5) Maléfico, Máscara Mágica, Toxico (GDL) b Gallo, León Blanco, Magnum
6) La Sombra & Místico b Averno & Mephisto

CMLL (TUE) 01/22/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy b Milenio
2) Idolo b Güero Loco
3) Egipcio b Casanova
4) Danger (Guadalajara) b Magnum
5) Maléfico, Máscara Mágica, Toxico (GDL) DQ Leono, Metalik, Tony Rivera
6) Black Warrior & Olímpico b Dr. Wagner Jr. & Último Dragón

CMLL (SUN) 01/20/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Milenio b Quazar
2) Fraile de la Muerte b Thunder Boy
3) Estrella de Jalisco b Impostor
4) Depredador (Guadalajara), Exterminador, Valentin Mayo b Carlo Roggi, El Lider, Évola
5) Infierno, Mr. Trueno, Rey Trueno b Leono, Magnum, Tony Rivera
6) Blue Panther, Dos Caras Jr., Gallo b Ephesto, Misterioso II, Universo 2000

CMLL (TUE) 01/15/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Estrella de Jalisco b Fraile de la Muerte
2) Destroyer (Guadalajara) b Virgo
3) Guerrero Samurai II b Güero Loco
4) Magnum & Oro II b Mr. Trueno & Rey Trueno
5) Mr. Águila & Texano Jr. b Rayman & Sagrado
6) Maléfico, Máscara Mágica, Toxico (GDL) DQ León Blanco, Leono, Tony Rivera

CMLL (SUN) 01/13/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Thunder Boy b Milenio
2) Exterminador & Valentin Mayo b Estrella de Jalisco & Évola
3) Metal Blanco, Metalik, Metatrón vs Danger (Guadalajara), Egipcio, Infierno
4) Ángel Blanco Jr., Sangre Azteca, Texano Jr. b La Máscara, Leono, Tony Rivera
5) Atlantis & Último Guerrero © b Rayman & Sagrado [CMLL TAG]

CMLL (TUE) 01/08/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Magnum b Infierno
2) Satánico b Neutrón
3) Leono & Tony Rivera DQ Maléfico & Máscara Mágica
4) Cien Caras Jr. b Asesino Negro
5) Damián 666, Mr. Águila, Texano Jr. b Gallo, Rayman, Sagrado

CMLL (SUN) 01/06/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Atlantis, Olímpico, Satánico b Rayman, Shocker, Valiente
2) Évola b Depredador (Guadalajara) [hair]

CMLL (TUE) 01/01/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Máscara Mágica & Toxico (GDL) b Fabián el Gitano & Leono
2) Maléfico, Mr. Águila, Satánico b Gallo, Neutrón, Rayman
3) Sangre Azteca & Virus b Blue Panther & Tony Rivera

2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983
1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963
1962 1961 1960 1959

last updated: 2022-08-26 05:22

Return to Index