Arena Lopez Mateos : 2019

2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000
1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980
1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965

view only posters

source: https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s720x720/78237066_1666072910195509_2601407840887242752_o.jpg?_nc_cat=101&_nc_ohc=uDmxEcuAvuIAQkHf5AHbHnaFmrRCIwm0y4IAjyzzZKwhD4_KjJOYWMZzA&_nc_ht=scontent.xx&oh=d0f03610e6d93cbf475539cd83e1de7a&oe=5E441B90

(scontent.xx.fbcdn.net)

LLB (SAT) 12/14/2019 Arena Lopez Mateos
1) Divino & Ninja de Fuego vs Hijo De Brazo De Plaino & Juan Diego
2) Óscar El Hermoso & Zorayita vs Apolo Estrada & Atomic Star
3) Freelance, Mike Segura, Pantera I vs Belial, Groon XXX, Impulso
4) Fantasma de la Ópera, Fresero Jr., Hija De Fuerza Guerrera vs Herodes Jr., Morgana, Pirata Morgan Jr.
5) Trauma I & Trauma II vs Black Terry & Negro Navarro
6) Carístico & Místico II vs Fuerza Guerrera & Octagón [Relevos Increíbles]

source: https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s720x720/78481297_3407234892650682_8318288995838590976_o.jpg?_nc_cat=100&_nc_ohc=ra6mdV8S82gAQmixKG9kWyz6dooFsl7aunyh0UECpZdr_i_nxpjjbi-bA&_nc_ht=scontent.xx&oh=dc6ccbc0f03cd3112c584a2e904ec0ba&oe=5E4778ED

(scontent.xx.fbcdn.net)

AULL (SAT) 12/07/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV]
1) Alex Pain, Slash, Soul Fly b Astroboy, Dragón de Fuego, Geo CARISTICO GYM VS AULL GYM . Geo,  Dragon de Fuego y Astro Boy VS Slash, Soul Fly y Alex Pain Arena L (posted by HECTOR GODFREY TV) Geo, Dragón de Fuego y Astroboy vs Slash, Soul Fly y Alex Pain DUELO DE ESCUELAS AULL vs GYM CARISTI (posted by Estrellas del Ring)
2) Mini Rey Misterio, Multifacético, Yakuza b Decadente, Pequeño Demonio, Psicópata Mini Rey Misterio, Yakuza y Multifacetico vs Psicópata y Decadente y Pequeño Demonio en AULL (posted by ) Mini Rey Mysterio, Yakuza, Multifacetico, VS Decadente, Psicopata, Pequeño Demonio (posted by hector godfrey)
3) Ludark Shaitan b Dulce Luna, Zeuxis, Diosa Atenea, Reina del Sur, Mary Caporal [AULL WOMEN, torneo] Dulce Luna vs Ludark vs Zeuxis vs Diosa Atenea vs Reina del sur vs Mary Caporal (posted by LuDarK ShAiTAN Oficial) Ludark vs Zeuxis vs Dulce Luna vs Reina del Sur vs Mary Caporal vs Diosa Atenea desde la Arena López (posted by ) Ludark, Dulce Luna, Zeuxis, Diosa Athenea, Reyna del Sur y Mary Caporal  En el Gran Cierre de Tempor (posted by hector godfrey)
Ludark beat Zeuxis, will face Stephanie Vaquer for the vacant title.
4) Epitafio, Leviatham, Sepulturero, Tormento b Dante, Dragón Force, Euro, Filder Euro, Filder, Dragón Force y Dante VS Epitafio, Leviathan, Tormento y Sepulturero Arena López Mateos (posted by hector godfrey) Los Bastardos vs Los Incontenibles desde la Arena López Mateos con AULL. (posted by )
5) Alas de Oro & Alas De Plata b Sádico & Yoruba and Scorpió Jr. & Zumbido and Centella Oriental & Freelance [AULL TAG] NUEVOS CAMPEONES DE PAREJAS, PIERDEN SU REINADO SÁDICO Y YORUBA (posted by hector godfrey) Sádico y Yoruba (c) vs Alas de Oro y Plata vs Scorpio Jr y Zumbido vs Freelance y Centella Oriental (posted by )
Sadico & Yoruba lose the tag team titles to the Alas brothers.
6) Argos, Carístico, Dr. Karonte Jr. b Gallego, Rocky Santana, Romano García Caristico, Argos y Dr. Karonte Jr vs Romano García, Gallego y Rocky Santana en la Arena López Mateos (posted by ) Caristico, Argos y Dr. Karonte VS Romano Garcia, Rocky  Santana y El Gallego En la Arena Lopez Mateo (posted by hector godfrey)

Event Notes: last show of the year for AULL (though other promotions will be running this building)

source: https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s720x720/74242757_3012332512124484_501195204242440192_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQlLzu2xiX5ErxYwnqRKkFdzVB2ufzcTxGSfeiiOwdZhpL18CknUajKvLhvEQ6HvCwE&_nc_ht=scontent.xx&oh=43bfb7843bee568ef87bdf0598a0def9&oe=5E5BCA4E

(scontent.xx.fbcdn.net)

LLB , NOBA (SAT) 11/30/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV]
1) Hausser, Hijo De Halloween, Hijo del Mosco vs ?, ??, ??? HIJO DEL MOSCO - HIJO DE HALLOWEEN - HAUSER / CON TODO EN LA NOCHE DE Monstruos Sagrados Extremos 3 (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff)
2) Baby Kamaleon I, Hantar, Mysterik b Karma I, Karma Ii, Máscara Oriental Mysterik, Baby Kamaleon l y Hantar derrotan a Karma l y ll,Mascara Oriental / Final Doloroso (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff)
3) Divino, Ninja de Fuego, Osiris, Shadow b Demonio Gato, Mike, Nemensia, Teelo El Divino ( sangre suicida )-Ninja de Fuego-Osiris-Sobredosis VsDemensia-Demonio Gato-Teelo-Mike (posted by Antologia de la Lucha Libre D.S.S.) El Divino (sangre suicida)-Ninja de Fuego-Sobredosis-Osiris Vs Teelo,Mike,Demonio GATO,Demensia. (posted by Antologia de la Lucha Libre D.S.S.)
The Acapulco wrestlers didn't make it?
4) Chico Che & Terremoto Negro b Juan el Ranchero & Nono Lucha de Peso ! Terremoto Negro - Chicoche  vs Juan el Ranchero - Super Ñoño / (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff) PESOS COMPLETOS Chico Che y Terremoto Negro VS Noño y Juan el Ranchero (posted by HECTOR GODFREY TV)
Nono & Chico Che headed to a hair match.
5) La Heroína & Sádika vs Ovett & Ovett Jr. and Ángel o Demonio & Fantasma de la Ópera and Herodes Jr. & Tóxico Campal extrema donde los Ganadores son Ovett y Ovett Jr./ Sadica y Heroinas Fueron Reconocidas (posted by Antologia de la Lucha Libre D.S.S.) Fantasma de la Opera y Angel o Demonio VS Ovett y Ovett Jr VS Heroina y Sadica VS Herodes Jr. Toxico (posted by hector godfrey)
6) Arez b Impulso, Toxin Boy, Fly Star, Belial, Lunatik Extreme, Lunatik Fly [tlc] Arez / Ganador de lucha Aerea Extrema / en Monstruos Extremos 3 / checa el vuelo desde el Andamio !! (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff) Impulso,Toxin Boy, Arez, Fly Star, Belial, Lunatik Extreme, Lunatik Fly (posted by hector godfrey)
7) Joe Lider b Nicho el Millionario, Cíclope, Demus 3:16, Miedo Extremo, Wotan [barbed wire, Copa Extremo] 2 de diciembre de 2019 (posted by CaritaJC denigrando la lucha libre) Joe Lider se lleva el Trofeo de la funcion Monstruos Extremos 3 / Demus sale en Camilla (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff) Nicho El Millonario VS Wotan VS Joe Lider VS Ciclope VS Demus 3:16 VS Miedo Extremo (posted by HECTOR GODFREY TV)

source: https://pbs.twimg.com/media/EJNspQOXsAAwb7O?format=jpg&name=900x900

(Twitter)

AULL , UWE (SUN) 11/17/2019 Arena Lopez Mateos [Show Canceled]
1) Red Quinzell, Taurno, Tigre De Oro NM Novasonic, Tira Fly, Tonalli
2) Chico del Barrio, Chilango, Slash NM Antehuz, Factor, Milagro
3) Zeuxis NM Diosa Atenea, Lady Apache, Ludark Shaitan, Mary Caporal, Dulce Luna, Rossy Moreno, Reina del Sur [AULL WOMEN, semifinal]
4) Chico Che, Freelance, Rocky Santana, Yakuza NM Capo del Norte, Capo del Sur, Filder, Kilvan
5) Multifacético NM Euro

source: https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s720x720/74533944_3343948735645965_5242783672473485312_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_oc=AQnWPLrNuoTz_Q5c1nsFMZvL97zGh6Y0VoIW1sBR0HCvMbLIwN4v3BuBYuIX3df8CwQ&_nc_ht=scontent.xx&oh=0e9d646a6d288a8e29dd0df0bbf544ef&oe=5E4B3DF1

(scontent.xx.fbcdn.net)

AULL (SAT) 11/16/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV]
1) Alex Pain, Slash, Soul Fly b Dany Torres, Imperial Jr., Osiris Soul Fly, Slash y Alex Pain vs Dony Torres, Imperial Jr y Osiris desde la Arena López Mateos en AULL (posted by Estrellas del Ring)
2) Stephanie Vaquer b Dallys la Caribeña, Metálica, La Jarochita, Princesa Azul, India Sioux, Goya Kong [AULL WOMEN, semifinal] Dalys vs Goya vs Metálica vs Jarochita vs Princesa Azul vs India Sioux vs Stephanie Vaquer en AULL (posted by Estrellas del Ring) Eliminatoria Campeonato Femenil AULL - Arena López Mateos (posted by +LuchaTV)
vacant title (Chik Tormenta), first part of a tournament. Dalys and Jarochita went to a double pin during the match.
3) Epidemia, Heavy Boy, Rugido b Gallo Tapado Jr., Hijo Del Gallo Tapado Jr., Wagner Kid Gallo Tapado Jr., H. de Gallo Tapado Jr. y Wagner Kid vs Rugido, Heavy Boy y Epidemia - AULL (posted by ) Rugido, Heavy Boy y Epidemia vs Gallo Tapado Jr, Hijo del Gallo Tapado Jr y Wagner Kid en AULL (posted by Estrellas del Ring)
4) Epitafio, Leviatham, Tormento b Carta Brava Jr. (LLB), Cerebro Negro, Fantasma de la Ópera © [AULL TRIOS] Fantasma de la Opera, Carta Brava y Cerebro Negro vs Epitafio, Tormento y Leviathan en AULL (posted by Estrellas del Ring) La Secta Negra vs Los Bastardos - AULL Campeonato de Tríos (posted by ) Lucha por el campeonato de tríos AULL (posted by R de Rudo)
5) Heavy Metal II, Jessy Ventura, Pasion Kristal b Hijo de Zumbido, Mr. Iguana, Yoruba HEAVY METAL II EN LA LÓPEZ MATEOS (posted by Gina Carrillo) Heavy Metal II, JVentura, PKristal vs Mr Iguana, HZumbido, Yoruba (posted by R de Rudo) Mr. Iguana , H. de Zumbido y Yoruba vs Pasión Krystal, Jessi Ventura y Heavy Metal II - AULL (posted by ) Negro Casas, Felino y Heavy Metal vs Zumbido, Mr Electro y Mr Águila (posted by R de Rudo) Pasión Cristal, Jessie Ventura y Heavy Metal II vs Hijo de Zumbido, Yoruba y Mr. Iguana en AULL (posted by Estrellas del Ring)
Kristal snuck in a foul on Zumbido
6) Felino, Heavy Metal, Negro Casas b Mr. Águila, Mr. Electro, Zumbido Negro Casas, Felino y Heavy Metal vs Mr. Águila, Zumbido y Mr. Electro en la Arena López Mateos (posted by Estrellas del Ring)
Tropicasas accompanied his sons to the ring.

source: https://i.imgur.com/gN2Lram.png

(www.rderudo.com.mx)

AULL (SUN) 11/10/2019 Arena Lopez Mateos
1) Danny Victoria, Princeso, Skull Metal vs Orkus, Sobredosis, Soul Fly Skullman, Princeso y Dani Victoria vs Sobredosis, Orkus y Soul Fly en AULL (posted by Estrellas del Ring)
2) Karma I, Novasonic, Pequeño Dragón vs Slash, Stone Magic, Tonalli Slash, Tonalli y Stone Magic vs Karma I, Novasonic y Pequeño Dragón en AULL (posted by Estrellas del Ring)
3) Fandango, Novillero, Osiris vs Caporal, Chico del Barrio, Chilango Novillero, Fandango y Osiris vs Chico del Barrio, Chilango y Caporal en AULL (posted by Estrellas del Ring)
4) Chico Che, Multifacético, Yakuza vs Dante, Euro, Filder Chico Che, Yakuza y Multifacético vs Euro, Dante y Filder en AULL (posted by Estrellas del Ring)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/73346490_3317245504982955_6408412675344171008_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQneUmvy55lmiC_NxQfyadc2LQuZ138kxKRRtjz9or5QWXLFXgEGpgTLy2m1Q2W8XAE&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=b997367faaf4cda02e07cac1a184f4ed&oe=5E17F442

(Facebook)

Santa Lucia (SUN) 11/03/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV]
1) Imperial Jr. & Slash b Águila De Metal Jr. & Fantasma De La Ópera II Imperial y Slash vs El Fantasma de la Opera II y Águila Oriental Jr con Santa Lucha (posted by Estrellas del Ring)
2) El Divino, Hijo De Brazo Platino, José Caporal vs Juan Diego, Karma I, Kid Jaguar El Divino, José Caporal y el Hijo del Brazo de Platino vs Karma I,  Kid Jaguar y Juan Diego. (posted by Estrellas del Ring) El Divino(sangre suicida)Hijo Brazo Platino,J Caporal  Vs Juan Diego,Kid Jaguar,Karma I,Arena Lopez (posted by Antologia de la Lucha Libre D.S.S.) Hijo de Brazo de Platino,Jose Caporal El Divino ( Sangre suicida )Ganan a Los Tecnicos / Lucha Boom (posted by Antologia de la Lucha Libre D.S.S.) Juan Diego, Karma I y Kid Jaguar vs Brazo de Platino, Divino y José Caporal - Santas Luchas (posted by mluchatv)
3) Mary Caporal, Súper Pinochito, Zorayita b Aguilita Solitaria, Lady Cat, Slash Mary Caporal, Zorayita y Súper Pinochito vs Lady Cat,  Slash, y Aguilita Solitaria en Santa Lucha (posted by Estrellas del Ring) Mini Pinochito,Mary Caporal,Sorayita Vs.Aguilita Solitaria,Lady Cat,Slash , los Premian con Dinero (posted by Antologia de la Lucha Libre D.S.S.)
4) Máscara Sagrada Jr., Tigre de Bronce, Zumbido b Carta Brava Jr. (LLB), Fantasma de la Ópera, Herodes Carta Brava,Fantasma de la Opera,Herodes Jr. Vs Zumbido , Tigre de Bronce,Mascara S.jr. (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff) Máscara Jr, Zumbido y Tigre de Bronce Jr vs Fantasma de la Opera, Carta Brava Jr y Herodes Jr. (posted by Estrellas del Ring) Tigre de Bronce, Máscara Sagrada Jr. y Zumbido vs Carta Brava, Fantasma de la Ópera y Herodes Jr. (posted by +LuchaTV)
5) Hijo De Octagon & Octagón b Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan Octagon e Hijo de Octagon Vs Pirata Morgan e Hijo de Pirata Morgan , Empatan en desacuerdo !!! (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff) Octagón e Hijo de Octagón vs Pirata Morgan y el Hijo del Pirata Morgan en Santa Lucha (posted by Estrellas del Ring) Pirata Morgan e H. de Pirata Morgan vs Octagóne H. de Octagón - Santas Luchas (posted by mluchatv)
fouls involved

source: https://pbs.twimg.com/media/EGuM4-kWwAAZ24i?format=jpg&name=large

(Twitter)

Klandestino (THU) 10/31/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV]
1) Manchas vs Rugido Klandestino Ultratumba, Arena López Mateos | +Lucha sábado por la Noche (posted by +LuchaTV) Manchas vs Rugido  MANO a  MANO en la Arena López Mateos con AULL (posted by Estrellas del Ring) Rugido vs Manchas - Klandestino  Arena López Mateos (posted by +LuchaTV)
2) Mantra, Osrisis, Seiya vs Chico del Barrio, Slash, Stone Magic Seiya, Osiris y Mantra vs Chico del Barrio, Slash y Stone Magic en la Arena López Mateos con AULL (posted by Estrellas del Ring)
3) Alas de Oro, Alas De Plata, Centella Oriental b Dante, Euro, Filder Alas de Oro, Alas de Plata y Centella Oriental vs Dante, Filder y Euro en AULL (posted by Estrellas del Ring)
4) Imposible, Terry 2000, Último Legendario vs May Flowers, Nygma, Silver Cat Klandestino Ultratumba, Arena López Mateos | +Lucha sábado por la Noche (posted by mluchatv) My Flowers, Nygma e Hijo del Picudo vs Ultimo Legendario, Terry 2000 e Imposible en AULL. (posted by Estrellas del Ring) Terry 2000,  Imposible y Último Legendario vs H. Del Picudo, Nigma Y May Flowers (posted by +LuchaTV)
5) Dr. Wagner Jr., Joe Lider, Pagano b La Bestia Del Ring, La Máscara, Rush Klandestino Ultratumba, Arena López Mateos | +Lucha sábado por la Noche (posted by mluchatv) Rush, La Máscara y La Bestia Del Ring vs Dr. Wagner, Pagano y Joe Lider (posted by mluchatv)
6) Fresero Jr., Hijo de Pirata Morgan, Máscara Año 2000 Jr. b Galeno del Mal, Silver Jr., Wagner King H. Dr. Wagner Jr, Silver Jr, y Galeno Del Mal vs Fresero Jr, H. Pirata Morgan y Máscara Año 2000 Jr. (posted by mluchatv) Klandestino Ultratumba, Arena López Mateos | +Lucha sábado por la Noche (posted by mluchatv) Wagner King, Galeno del Mal y Silver Jr vs Fresero Jr, Máscara Año 2000 Jr e Hijo del Pirata Morgan (posted by Estrellas del Ring)

source: https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s720x720/74236021_3294490433925129_3970731727969583104_o.jpg?_nc_cat=105&_nc_oc=AQkHfJ9-jQRfPeNFPa0aR6hiWc45PfWdwKzFwQTwmQ3L9nPuZw1gqX4DVDU9pn5SCj0&_nc_ht=scontent.xx&oh=793e89ae1f1708c06824c98933492a31&oe=5E614070

(scontent.xx.fbcdn.net)

AULL (SUN) 10/27/2019 Arena Lopez Mateos
1) Magic Jr. & Súper Black vs Blazer Black & Criatura Azteca Criatura Azteca y Blazer Black vs Magic Jr y Súper Black desde la Arena López Mateos. (posted by Estrellas del Ring)
2) Guerrero Aéreo, Pequeño Dragón, Perseo vs Devil Terror, Rock Power, Yeriko Rock Power, Yerico y Devil Terror vs Guerrero Aéreo, pequeño Dragón y Perseo en AULL (posted by Estrellas del Ring)
3) Bestia Del Caribe, Blazer Black, Centella Salazar, Fandango, Karma I, Osiris, Soul Fly, Stone Magic vs Astroboy, Barush, Demon Red, Dragón de Fuego, Dragón Fly, Gatillero, Muerte Azteca, Rey Oso [cibernetico] Torneo Cibernético  CARISTICO GYM vs AULL GYM desde la Arena López Mateos (posted by Estrellas del Ring)
AULL (Rocky Santana) vs Caristico Gym (Argos).
4) Argos, Geo, Súper Nova vs Chris Stone Jr., Sádico, Yoruba Super Nova, Argos y Geo vs Sádico, Yoruba y Crish Stone Jr en la Arena López Mateos (posted by Estrellas del Ring)
Geo was moved up to the main event.

source: https://pbs.twimg.com/media/EG-2sejU4AA26hE.jpg

(Twitter)

AULL (SUN) 10/20/2019 Arena Lopez Mateos
1) Galactus, Hypnos, Tonali vs Águila Oriental Jr., Blazer Black, Rock Power Hypnos, Galactus y Tonali vs Rock Power, Blazer Black y Águila Oriental Jr en AULL. (posted by Estrellas del Ring)
2) Alex Pain & Rey Sicario vs Águila De Oro & Aliado De La Noche and Alquimia & Canibal Jr. and Dragosth & Fandango Rey Sicario y Alex Pain vs Fandango y Dragosth vs Alquimia y Canibal Jr vs Águila y Aliado. (posted by Estrellas del Ring)
3) Freelance, Redentor, Yakuza b Chris Stone Jr., Hijo Del Picudo, Machine Rocker Freelance, Yakuza y Redentor vs El Hijo del Picudo, Machin Rocker y Chris Stone Jr en AULL (posted by Estrellas del Ring) Noches de Alianza, AULL, Arena López Mateos | +Lucha Sábado por la Noche (posted by +LuchaTV)
4) Jessy Ventura & Pasion Cristal b Hijo del Zumbido & Zumbido and Trauma I & Trauma II Noches de Alianza, AULL, Arena López Mateos | +Lucha Sábado por la Noche (posted by mluchatv) Zumbido e Hijo de Zumbido vs Traumas I y II vs Pasión Cristal y Jessie Ventura en AULL (posted by Estrellas del Ring)

source: https://pbs.twimg.com/media/EFuIElpWoAA5K7C?format=jpg&name=large

(Twitter)

LLB , GAW (SAT) 10/19/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV]
1) Demonio Gato, Kid Jaguar, Shalom vs Imperial Jr., Pocket II, Slash Kid Jaguar, Demonio Gato,Imperial Jr,Slahs ,excelente lucha aerea / 19-Oct.2019 / Lucha Libre Boom (posted by Antologia de la Lucha Libre D.S.S.) Kid Jaguar, Shalom y Demonio Gato Vs Imperial, Slash y Pooker con GAW & BOOM (posted by La Tijera Lucha Libre) Shalom, Kid Jaguar y Demonio Gato vs Pocket Segundo, Imperial Jr y Slash en Lucha BOOM (posted by Estrellas del Ring) Shalom, Kid Jaguar y Demonio Gato VS Slash, Imperial y Pooker, V ANIVERSARIO LUCHA LIBRE BOOM (posted by HECTOR GODFREY TV)
2) Extreme Fly, Oro Azul, Súper Nono, Vaquero De Texas Jr. b Chico Che, Fantasma De La Opera II, Hijo De Brazo De Platino, Shadow Chico Che Vaquero de Texas Jr Extreme Fly y Oro Azul Vs Súper Ñoño Bad Blue Shadow y Fantasma II (posted by La Tijera Lucha Libre) Super Ñoño, Vaquero de Texas Jr, Xtrem Fly y Oro Azul vs Shadow, Fantasma II, Chico Che y Bad Blue. (posted by Estrellas del Ring) Super Ñoño,Oro Azul,Xtrem Fly,Vaquero de Texas Jr.  vs  Fantasma opera II,Bat Blue,Shadow,Chico Che (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff)
3) El Divino b Juan Diego [mask, hair] Divino vs Juan Diego - Máscara vs Cabellera - Lucha Libre Boom - Arena López Mateos (posted by +LuchaTV) El Divino (sangre suicida )   y  Juan Diego (Mascara vs Cabellera) (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff) El Divino Vs Juan Diego máscara contra cabellera con Boom & GAW (posted by La Tijera Lucha Libre) Juan Diego vs el Divino  ¡¡¡ MÁSCARA vs CABELLERA !!! en LUCHA LIBRE BOOM. (posted by Estrellas del Ring) JUAN DIEGO Y EL DIVINO CABELLERA CONTRA MÁSCARA (posted by HECTOR GODFREY TV) MASCARA vs CABELLERA,EN SUPER LIBRE / EL DIVINO (sangre suicida) Vs JUAN DIEGO , 19-OCT.19 (posted by Antologia de la Lucha Libre D.S.S.)
4) Súper Pinocho DQ Súper Muñeco Súper Muñeco Vs Súper Pinocho mano a mano Arena López Mateo con Boom & GAW (posted by La Tijera Lucha Libre) SUPER MUÑECO  vs  SUPER PINOCHO , ARENA LOPEZ MATEOS 19-OCTUBRE-19 LUCHA LIBRE BOOM (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff) SUPER MUÑECO ES VAPULEADO CON MANOPLA POR SUPER PINOCHO AYUDADO POR SU SECOND (posted by hector godfrey) Super Muñeco vs Super Pinocho mano a mano en LUCHA LIBRE BOOM (posted by Estrellas del Ring) Súper Pinocho vs Súper Muñeco - Mano a Mano - Lucha Libre Boom - Arena López Mateos (posted by +LuchaTV)
5) Trauma I & Trauma II b Herodes Jr. & Hijo de Canis Lupus Hijo de Canis Lupus y Herodes Jr. vs Trauma I y Trauma II - Lucha Libre Boom - Arena López Mateos (posted by +LuchaTV) Los Traumas festejados en la López Mateos en encuentro con Hijo De Canis Lupus y Herodes Jr. (posted by hector godfrey) Los Traumas I y II vs el Hijo de Canis Lupus y Chacho Herodes Jr en Lucha Libre BOOM, V Aniversario. (posted by Estrellas del Ring) Trauma I & Trauma II Vs Hijo de Canis Lupus & Herodes Jr con Boom & GAW (posted by La Tijera Lucha Libre)
Herodes replaced Dragon Bane (injury)
6) Hijo De Octagon, Hijo de Ultraman, Rocky Santana b Carta Brava Jr., Cerebro Negro, Fantasma de la Ópera H. de Ultramán, Rocky Santana e H. de Octagón vs Fantasma de la Opera, Cerebro Negro y Carta Brava (posted by +LuchaTV) Hijo de Octagón, Hijo de Ultramán y Rocky Santana Vs Fantasma de la Ópera, Carta Brava y Cerebro (posted by La Tijera Lucha Libre) Hijo de Octágon, H de Ultraman y Rocky Santana vs Fantasma de la Opera, Carta Brava y Cerebro Negro (posted by Estrellas del Ring) Hijos de Octagón y Ultramán y Rocky Santana contra Fantasma de la Opera  Carta Brava y Cerebro Negro (posted by hector godfrey) La secta Negra pierde ante Hijo de Octagon,Rocky Santana,H.de Ultraman y el Refere Frances Sangra !! (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff)
a ref bump was involved
7) Dos Caras Sr., Rayo de Jalisco Jr., Súper Astro DQ Blue Panther, Canek, Pirata Morgan Canek, Blue Panther y Pirata Morgan Vs Rayo de Jalisco Jr, Súper Astro y Dos Caras con GAW & Boom (posted by La Tijera Lucha Libre) Rayo de Jalisco Jr, Dos Caras y Super Astro vs Blue Panther, Pirata Morgan y Canek con LUCHA BOOM. (posted by Estrellas del Ring) RAYO DE JALISCO Y CANEK, LOS GRANDES RIVALES  QUERIDOS POR EL PÚBLICO (posted by hector godfrey) Súper Astro, Dos Caras y Rayo de Jalisco Jr. vs Canek, Pirata Morgan y Blue Panther (posted by +LuchaTV)
Canek unmasked Rayo for the DQ, teasing a mask match.

source: https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s720x720/72587034_3254770034563836_1560553620854800384_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_oc=AQlGA4Hucr6KOScUDt4aP1ctKRjg0tsRi-WCNBAKll1XaZDzUROw38roGRRnVf33E7c&_nc_ht=scontent.xx&oh=ff4f5ac2ce0fe53aa234393598f94c14&oe=5E3B3245

(scontent.xx.fbcdn.net)

AULL (SUN) 10/13/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV]
1) Alquimia, Canibal Jr., Devil Terror b Aliado De La Noche, Guerrero Aéreo, Tonali Caníbal Jr, Devil Terror y Alquimia vs Guerrero Aéreo, Tonalli y Aliado de la Noche en AULL. (posted by Estrellas del Ring)
2) Dragosth, Fandango, Rey Sicario b Águila De Oro, Hypnos, Pequeño Dragón Fandango, Rey Sicario y Dragosth vs Águila de Oro, Hipnos y Pequeño Dragón en la Arena López Mateos (posted by Estrellas del Ring)
3) Gallego, Hijo de Zumbido, Rocky Santana b Ángel Del Amor, Multifacético, Pasion Cristal Alianza Universal de Lucha Libre | +Lucha Sábado por la Noche (13 Octubre 2019) (posted by +LuchaTV) Gallego, Rocky Santana e Hijo de Zumbido vs Pasión Kristal, Multifacético y Ángel del Amor (posted by +LuchaTV) Hijo del Zumbido, Rocky Santana y el Gallego vs Ángel del Amor, Multifacetico y Pasión Cristal. (posted by Estrellas del Ring)
Zumbido snuck in a foul on Cristal.
4) Romano García b Sádico Alianza Universal de Lucha Libre | +Lucha Sábado por la Noche (13 Octubre 2019) (posted by mluchatv) Sádico vs Romano García   MANO a MANO desde la Arena López Mateos sede de la AULL (posted by Estrellas del Ring) Sadiko vs Romano García - AULL - Arena López Mateos (posted by mluchatv)
5) Máscara Año 2000 Jr. b Montana © [AULL HEAVY] Alianza Universal de Lucha Libre | +Lucha Sábado por la Noche (13 Octubre 2019) (posted by mluchatv) Máscara 2000 Jr vs Montaña, CAMPEONATO AULL (posted by R de Rudo) Máscara Año 2000 Jr (R) vs Montaña (C) CAMPEONATO PESO COMPLETO DE LA AULL (posted by Estrellas del Ring) Montaña (C) vs Máscara Año 2000 Jr - AULL - Arena López Mateos (posted by mluchatv)
Montana falls on 2nd defense and asks for a super libre rematch.

source: https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s720x720/70605645_2364355043613580_4664454106885128192_o.jpg?_nc_cat=105&_nc_oc=AQnMVhdozrlo0rd4SFd6s4m6bqIrwsb6twyifPfIjC02J4YHnVhiwYxzPAk0B0u9eX0&_nc_ht=scontent.xx&oh=a75ff2bf1e2357b6d77fcb88808169fe&oe=5E31D6BC

(scontent.xx.fbcdn.net)

AAA (SAT) 10/12/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV]
1) Devitt Rodríguez & Súper Tuzo b Militar De La Muerte I & Militar De La Muerte II
2) Dulce Luna, Kali, Vanilla b Diosa Atenea, Sexy Ángel, Star Fire
Sexy Angel/Kali title match set up.
3) Cometa, Persy, Tito Santana b Epitafio, Slash, Tormento
money thrown in
4) Monsther Clown, Murder Clown, Psycho Clown b Joe Lider, Trauma I, Trauma II
money thrown in
5) Eclipse Jr., Hijo Del Vikingo, Tiger Boy b Abismo Negro Jr., Parka Negra, Villano III Jr.

source: https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s720x720/71392379_3233292833378223_3212034976425967616_o.jpg?_nc_cat=102&_nc_oc=AQliWXFDiiL6BLwuuY6KgjCmYTWnDmZpU3YdPIHf1QDDF62YcQG3-fZtwEYS8dgobfg&_nc_ht=scontent.xx&oh=2c990e94a28106b1f9bda543fcb1e551&oe=5E309EC2

(scontent.xx.fbcdn.net)

AULL (SUN) 10/06/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, R de Rudo]
1) Vengador Radioactivo & Yoatzin b Metalik & Mision X Vengador Radioactivo y Yoatzin vs Misión X y Metalik en AULL (posted by Estrellas del Ring)
2) Danny Victoria, Novasonic, Slash b Stone Magic, Último Diamante, Volcan Negro Jr. Novasonic, Slash y Danny Victoria vs Stone Magic, Volcán Negro y Último Diamante. (posted by Estrellas del Ring)
3) Ángel Del Amor, Rey Cristal, Shibata DQ Ángel o Demonio, Fandango, Rey Sicario Alianza Universal de Lucha Libre, Arena López Mateos | Sunday Night Lucha (posted by +LuchaTV) Ángel del Amor, Freelance y Rey Cristal vs Rey Sicario, Ángel o Demonio y Fandango (posted by Estrellas del Ring)
Angel o Demonio fouled Freelance
4) Hijo de Máscara Sagrada, Multifacético, Pasion Cristal b Hijo Del Espectro, Máscara Año 2000 Jr., Montana Alianza Universal de Lucha Libre, Arena López Mateos | Sunday Night Lucha (posted by mluchatv) Máscara Año 2000 Jr, Montaña e H Espectro vs Pasión Cristal, Hijo Máscara Sagrada y Multifacetico (posted by Estrellas del Ring)
Montana & Mascara broke up and teased a match
5) Máscara Sagrada Jr. b Hijo del Fishman [super libre] Alianza Universal de Lucha Libre, Arena López Mateos | Sunday Night Lucha (posted by mluchatv) Hijo de Fishman vs Máscara Sagrada Jr  ¡¡¡ MANO a MANO desde la Arena Lopez Mateos (posted by Estrellas del Ring) Hijo de Fishman vs Máscara Sagrada Jr EXTREMA (posted by R de Rudo)
win via unseen foul, mask challenges followed. Lots of blood.

source: https://pbs.twimg.com/media/EHGEGo_U4AAaFVp.jpg

(Twitter)

indy (THU) 10/03/2019 Arena Lopez Mateos
1) Barón Rojo & Galactus vs Imperial Jr. & Kid Jaguar
2) Divino, Hijo Deo El Brazo De Platino, Shadow vs Atomik Star, Chicanito, Juan Diego
3) Diva Salvaje, Lilith Dark, Pentagoncito vs Mary Caporal, Súper Pinochito, Zoryaita
4) Hijo del Alebrije, Máscara Sagrada Jr., Terry 2000 vs Carta Brava Jr., Fantasma de la Ópera, Herodes Jr.
5) Hijo De Octagon & Octagón vs Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan

source: https://scontent.fden3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/70660023_3205270756180431_8118824323701014528_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_oc=AQnAtVSqiqwZ8nvTVDAedLOgIdn8I89bGqXptvz4h4SQRHTgmiagEqqiEQW7w1pLyy8&_nc_ht=scontent.fden3-1.fna&oh=d57876919db73a985767788292cdc677&oe=5E01A1B2

(scontent.fden3-1.fna.fbcdn.net)

AULL (SUN) 09/29/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, R de Rudo]
1) Legendario b Neputno, Zaeta Del Ring Legendario Jr vs Neptuno vs Zaeta del Ring en la Arena López Mateos (posted by Estrellas del Ring)
2) Osiris, Pequeño Dragón, Slash b Devil Terror, Vengador Radioactivo, Yerico Osiris, Pequeño Drago y Slash vs Yerico, Vengador Radioactivo y Devil Terror (posted by Estrellas del Ring)
3) Dragosth, Epidemia, Heavy Boy b Cometa, Rey Cristal, Shibata AULL | +Lucha Sábado por la Noche (posted by +LuchaTV) Epidemia, Heavy Boy y Dragoths vs Rey Cristal, Shibata y Cometa en la Arena López Mateos (posted by Estrellas del Ring)
4) Ángel Del Amor, Multifacético, Yakuza DQ Factor, Spector, Yoruba Ángel del Amor y el Multifacetico y Osiris vs Yoruba, Factor y Spector en AULL (posted by Estrellas del Ring) AULL | +Lucha Sábado por la Noche (posted by +LuchaTV)
Factor fouled Multi
5) Hijo del Fishman, Hijo Del Picudo, Machine Rocker b Hijo de Máscara Sagrada, Máscara Sagrada Jr., Terry 2000 AULL | +Lucha Sábado por la Noche (posted by +LuchaTV) Hijo de Fishman, H del Picudo y Sun Rocker vs Máscara Sagrada Jr, H Máscara Sagrada y Terry 2000 (posted by Estrellas del Ring) Hijo de Fishman, Hijo del Picudo y Machine vs Hijo de MSagrada, Hecatombe y Terry 2000 (posted by R de Rudo)
Machine Rocker replaed Nigma. Strange finish, setting up a Sagrada/Fishman match.

source: https://pbs.twimg.com/media/EDG3TddWsAA3tnf?format=jpg&name=900x900

(Twitter)

LLB , GAW (SAT) 09/28/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, R de Rudo]
1) Divino, Ninja de Fuego, Shadow b Especie Maligna, Fantasma De La Opera II, Juan Diego Divino, Ninja de Fuego y Shadow Vs Juan Diego, Fantasma de la Ópera II y Especie Maligna en GAW y B (posted by La Tijera Lucha Libre) El Divino(sangre suicida) Shadow-Ninja de Fuego  vs Juan Diego-Especie M.,Fantasma Opera II (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff) Fantasma de la Opera 2, Juan Diego Y Especie Maligna VS Divino, Ninja De Fuego y Shadow (posted by HECTOR GODFREY TV) Juan Diego, Fantasma de la Opera II y Especia Maligna vs Divino, Ninja de Fuego y Shadow (posted by Estrellas del Ring)
Divino and Juan Diego are feuding
2) Galactus, Hijo De La Bestia, Imperial Jr., Yaotzin b Demonio Gato, Kid Jaguar, Shalom, Slash Galactus, Yaotzin, Hijo de la Bestia e Imperial Jr VS Shalom, Slash, Demonio Crator y Kid Jaguar (posted by La Tijera Lucha Libre) Shalom, Slash, Demonio Gato y Kid Jaguar VS Galactus, H. De la Bestia, Imperial Jr y Yaotzin (posted by hector godfrey) Shalom, Slash, Demonio Gato y Kid Juguar vs Galactus, Yaotzin, Imperial Jr e Hijo de la Bestia (posted by Estrellas del Ring)
3) Astro Boy, Muerte Azteca, Red Demon b Dragón de Fuego, Dragón Fly, Rey Oso Astro Boy, Muerte Azteca y Red Demon VS  Dragon Fly, Dragon de Fuego y Rey Oso (posted by hector godfrey) Astro Boy, Muerte Azteca y Red Demon Vs Dragón Fly, Dragón de Fuego y Rey Oso en GAW y Boom (posted by La Tijera Lucha Libre) Astro Boy, Muerte Azteca y Red Demon vs Dragón Fly, Dragón de Fuego y Rey Oso (posted by Estrellas del Ring)
4) Argos, Dragón de Fuego, Sonic b Brazo Celestial Jr., Brazo Cibernetico Jr., Brazo De Oro Jr. and Atomik Star, Fulgor I, Torito Negro *Lucha Estrella de 4 Esquinas* Lucha Boom y GAW | +Lucha & Chill (posted by +LuchaTV) Argos, Zonik y Dragon de Fuego VS Brazo de Oro Jr, Brazo Cibernetico Jr y Brazo Celestial Jr VS Atom (posted by HECTOR GODFREY TV) Bad Boys vs Argos, Dr Karonte Jr y Zonik vs Fly Warrior, Torito Negro y Atomik Star (posted by +LuchaTV) Brazos Jrs vs Argos, Dragón de Fuego y Soony vs Atomick Star, Fulgor I y Torito Negro (posted by Estrellas del Ring) Brazos Jrs Vs Argos, Sonic y Dragón de Fuego Vs Fulgor I, Atomick Star y Torito Negro (posted by La Tijera Lucha Libre)
Sonic was hurt.
5) Dragón Bane b Hijo de Canis Lupus *Lucha Estrella de 4 Esquinas* Lucha Boom y GAW | +Lucha & Chill (posted by mluchatv) Dragón Bane vs Hijo de Canis lupus - GAW - Lucha Libre Boom, Arena López Mateos (posted by mluchatv) Dragón Bane vs Hijo de Canis Lupus en la Arena López Mateos con Lucha BOOM-GAW (posted by Estrellas del Ring) DURO ENCUENTRO NO ANUNCIADO EL MANO A MANO ENTRE LOS HERMANOS DRAGÓN BANE Y EL HIJO DE CANIS LUPUS (posted by hector godfrey) Excelente Mano a Mano Hijo de Canis Lupus  vs Dragon Bane  / con Lucha Libre Boom y GAW (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff) Sensacional mano a mano Drago Bane Vs Hijo de Canis Lupus en GAW & Boom (posted by La Tijera Lucha Libre)
bonus match
6) Fly Star & Lady Flammer b Belial & Impulso and Hahastary & Lunatik Fly *Lucha Estrella de 4 Esquinas* Lucha Boom y GAW | +Lucha & Chill (posted by mluchatv) Avientan dinero a Lady flamer y El Diablo,Fly Star   Vs   Belial Impulso  Vs  Lunatik y Hahsstary / (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff) Fly Star y Lady Flamer vs Hahastary y Lunatik Fly vs Impulso y Belial en Lucha BOOM-GAW (posted by Estrellas del Ring) Lady Flamer & Fly Star Vs Belial & Impulso Vs Hahastary & Lunatik Fly en GAW y Boom. (posted by La Tijera Lucha Libre) Lady Flammer y Fly Star vs Belial e Impulso vs Lunatik Fly y Hahastary (posted by mluchatv) Lady Flammer y Fly Star VS Impulso y Belial VS Hahastary y Lunatik Fly EN EVENTO ESPECIAL (posted by hector godfrey) Lady Flammer y Hahastary en Triangular de parejas (posted by R de Rudo)
7) Carta Brava Jr. (LLB), Cerebro Negro, Fantasma de la Ópera © b Hijo del Alebrije, Lunatik Xtreme, Súper Comando [AULL TRIOS] *Lucha Estrella de 4 Esquinas* Lucha Boom y GAW | +Lucha & Chill (posted by mluchatv) Cerebro Negro, Fantasma de la Ópera y Carta Brava Vs Súper Comando, Hijo de Alebrije y Lunatik Xtr (posted by La Tijera Lucha Libre) Fantasma de la Opera, Carta Brava y Cerebro Negro vs H Alebrije, Lunatik X y Super Comando (posted by Estrellas del Ring) Fantasma de la Opera, Cerebro Negro y Carta Brava VS H.Del Alebrije  y Super Comando y Lunatik Fly (posted by hector godfrey) H de Alebrije, Súper Comando y Lunatik Xtreme vs Fantasma de la Ópera, Carta Brava y Cerebro Negro (posted by mluchatv)
Super Comando replaced Eterno
8) Carístico DQ Volador Jr., Emperador Azteca, Flamita *Lucha Estrella de 4 Esquinas* Lucha Boom y GAW | +Lucha & Chill (posted by mluchatv) Carístico Vs Volador Jr Vs Flamita Vs Emperador Azteca en GAW & Boom (posted by La Tijera Lucha Libre) Carístico vs Emperador Azteca vs Volador Jr vs Flamita (posted by R de Rudo) Caristíco vs Volador Jr vs Emperador Azteca vs Flamita en Lucha BOOM-GAW (posted by Estrellas del Ring) Caristico VS Volador Jr VS Flamita VS Emperador Azteca ESTELAR DE BOOM Y GAW (posted by hector godfrey) En polemico final Caristico Vence a Flamita, Volador Jr y Emperador Azteca - Arena Lopez Mateos (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff) Flamita vs Carístico vs Emperador Azteca vs Volador Jr GAW - Lucha Libre Boom, Arena López Mateos (posted by mluchatv)
Volador unmasked Caristico

source: https://pbs.twimg.com/media/EEsO8jLUcAALvo-.jpg

(Twitter)

AULL (SUN) 09/22/2019 Arena Lopez Mateos
1) Danny Victoria, Mision X, Tonnali vs Bestia Del Caribe, Puercules, Stone Magic
2) Candy Swing & Cristal vs Kariel & Mary Caporal
3) Alex Pain, Epidemia, Heavy Boy vs Dragón Fly, La Mosca, Marado
4) Ángel de la Noche, Ángel Del Amor, Seiya vs Factor, Spector, Súper Dragons
5) Rocky Santana, Terry 2000, Yakuza vs Cyber Punk, Judas el Traidor, Sepulturero

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/69938911_2326017250780693_1680020373871001600_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_oc=AQlsh_AA0DxzPjLaFLaIDRmfs2bJ2uhI-ajCwOoN41ndmNJva4i9QkVuX1HiK0YSmPM&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=04edee8901c8819fa7f2a25e8828b6d9&oe=5DC8F7F7

(Facebook)

AAA (SAT) 09/21/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV]
1) La Parkita & Mini Gronda b Mini Histeria & Mini Psicosis
2) Lady Maravilla & Lady Shani b La Hiedra & Star Fire
3) Karis La Momia Jr., La Parka Negra, Villano III Jr. DQ Alebrije, Eclipse, Niño Hamburguesa
V3 tossed his mask to Nino Hamburguesa
4) Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr., Tito Santana b Argenis, Australian Suicide, Drago
Drago & Suicide replaced Myzteziz & Vikingo
5) Joe Lider, La Parka, Pagano b Dave The Clown, Monsther Clown, Murder Clown
Dave attempted to foul La Parka but fail.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/69489370_3145001638874010_8378046044058943488_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQkdHCAG0ONnOxt0KmsN1recUzBXRWVJfd6eikDFX0czwKGuc90AXovo7Zu4BxDhBCM&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=dacf485f4b9f31b1f06a9baf561cc4e5&oe=5DFFD3C3

(Facebook)

Klandestino (MON) 09/16/2019 Arena Lopez Mateos [Estrellas del Ring, R de Rudo]
1) Fandango & Multifacetico b Chilango & Mr. Pachuco Multifacetico y Fandango vs Mr. Pachuco y Chilango en la Arena López Mateos (posted by Estrellas del Ring)
2) Alas de Oro, Alas De Plata, Centella Oriental, Mexica b Cometa, Leviatham, Sádico, Yoruba Alas de Oro y Plata, Mexica y Centella Oriental vs Yoruba, Sádico, Levathan y Cometa. (posted by Estrellas del Ring) Klandestino Patriótico desde la Arena López Mateos, AULL (posted by +LuchaTV)
Cometa replaced Impulso
3) Aeroboy, Trauma I, Trauma II b Emperador Azteca, Multifacetico, Último Legendario Aeroboy y los Traumas I y II vs Emperador Azteca, Multifacetico y Ultimo Legendario. (posted by Estrellas del Ring) Hermanos Trauma y Aeroboy en Klandestino (posted by R de Rudo) Klandestino Patriótico desde la Arena López Mateos, AULL (posted by mluchatv)
Multifacetico replaced Imposible.
4) Hijo de LA Park, LA Park, Rey Fénix (Indie) DDQ Bárbaro Cavernario, Dragón Lee (CMLL), La Bestia Del Ring Dragón Lee, Bestia del Ring y Bárbaro Cavernario vs Fénix, L.A Park Jr e Hijo de L.A Park (posted by Estrellas del Ring) Klandestino Patriótico desde la Arena López Mateos, AULL (posted by mluchatv) Psycho Clown, Penta 0M y Fénix vs L.A Park, Hijo de L.A Park y L.A Park Jr (posted by Estrellas del Ring) Rey Fénix, L.A Park Jr, Hijo de L.A Park vs Dragon Lee, Cavernario y Bestia del Ring (posted by R de Rudo)
double DQ when Fenix & Dragon Lee pulled each other's mask. They kept brawling afterwards.
5) Rush b LA Park, Penta 0M Klandestino Patriótico desde la Arena López Mateos, AULL (posted by mluchatv) Rush vs L.A Park vs Penta 0M desde la Arena López Mateos (posted by Estrellas del Ring) Rush vs L.A Park vs Penta Zero Miedo (posted by R de Rudo)
Rush pinned Penta after a foul.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/69497001_3146614095379431_6284913257274671104_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_oc=AQkXnzvgH4NRrXZRvYIuI9z7DZzti6-k6rgsjKMbGHGNPmr0YwBeJMC7GCDfzENni7I&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=0bd0a3cb201ed6aa032b247cde832674&oe=5DFC7396

(Facebook)

AULL (SUN) 09/08/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, R de Rudo]
1) Alquimia, Hypnos, Volcan Jr. b Aliado De La Noche, Sol de Oriente, Último Diamante
2) Imperial Jr., Novasonic, Seiya b Caporal, Silver Cat I, Silver Cat II Seiya, Novasonic e Imperial Jr vs el Caporal y The Silver Cats I y II en la Arena López Mateos (posted by Estrellas del Ring)
3) Dr. Karonte Jr., Judas el Traidor, Sepulturero b Ángel Del Amor, Multifacetico, Yakuza AULL, Arena López Mateos (08 - septiembre - 2019) | Lucha Snack (posted by +LuchaTV) Dr Karonte Jr, Sepulturero y Judas el Traidor vs Ángel del Amor, Yakuza y Multifacético - AULL (posted by +LuchaTV) Judas el Traidor, Sepulturero y Dr. Karonte Jr vs Ángel del Amor, Yakuza y Multifacetico. (posted by Estrellas del Ring)
4) Pasion Kristal, Seiya, Zumbi DQ Belial, Hijo de Zumbido, Yoruba AULL, Arena López Mateos (08 - septiembre - 2019) | Lucha Snack (posted by mluchatv) Hijo de Zumbido, Belial y Yoruba vs Pasión Kristal, Seiya y Zumbido - AULL - Arena López Mateos (posted by +LuchaTV) Pasión Cristal, Seiya y Zumbi vs Hijo de Zumbido, Yoruba y Belial en la Arena López Mateos (posted by Estrellas del Ring)
Zumbido snuck in a foul on Kristal. Belial replaced Sadico. Seiya replaced Freelance.
5) Hija De Fuerza Guerrera, Juventud Guerrera, Sangre Azteca b Hijo De Octagon, Ricky Marvin, Stephanie Vaquer AULL, Arena López Mateos (08 - septiembre - 2019) | Lucha Snack (posted by mluchatv) Hijo de Octagón vs Sangre Azteca (posted by R de Rudo) Juventud Guerrera, Hija de Fuerza Guerrera y Sangre Azteca vs H de Octagón, Ricky Marvin y Vaquer (posted by Estrellas del Ring) Juventud Guerrera, Sangre Azteca e Hija de Fuerza Guerrera vs Hijo de Octagón, Ricky Marvin y Step (posted by mluchatv)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/69412707_3124991407541700_1058337683274727424_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_oc=AQnmbOa6FD-7gMMRk6cPRCiFVsTrDhq8vTYZl6kUeOX1ZTPgKV4u8RQl4hK7R4zrUqQ&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=aecb42324c0caccf99409156aa925566&oe=5E08375B

(Facebook)

AULL (SUN) 09/01/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, R de Rudo]
1) Capitán Sangre III b Hypnos
2) Imperial Jr., José el Caporal, Novasonic DQ Hijo de Zumbido, Silver Cat I, Silver Cat II
Jose el Caporal betrayed his team
3) Ángel Del Amor, Freelance, Multifacetico, Seiya b Dante, Dr. Karonte Jr., Euro, Filder Dr Karonte Jr en equipo con Dante, Filder y Euro (posted by R de Rudo) Freelance, Multifacético, Seiya y Ángel del Amor vs Dr Karonte Jr, Dante, Filder y Euro (posted by +LuchaTV)
4) Lady Apache & Lolita b Lady Cat & Rossy Moreno Alianza Universal de Lucha Libre, Arena López Mateos | Lucha Snack (1 Sep 2019) (posted by +LuchaTV) Lady Apache y Lolita vs Lady Cat y Rossy Moreno (posted by R de Rudo) Lady Apache y Lolita vs Rossy Moreno y Lady Cat - AULL - Arena López Mateos (posted by mluchatv) Lady Apache y Lolita vs Rossy Moreno y Lady Cat en la Arena López Mateos (posted by Estrellas del Ring) Lady Apache y Lolita vs Rossy Moreno y Lady Cat, Alianza Universal de Lucha Libre (posted by +LuchaTV)
Stephanie Vaquer was pictured, match was listed as luchadora sorpresa, Rossy Moreno was inteh spot.
5) Hijo De Octagon, Terry 2000, Zumbi DQ Hijo de Pirata Morgan, Sádico, Sangre Azteca Alianza Universal de Lucha Libre, Arena López Mateos | Lucha Snack (1 Sep 2019) (posted by mluchatv) Hijo de Octagón, Terry 2000 y Zumbi vs Sangre Azteca, Hijo del Pirata Morgan y Sádico, AULL (posted by +LuchaTV) Hijo de Octagon, Zumbi y Terry 2000 vs Sangre Azteca, Hijo de Pirata Morgan y Sádico (posted by mluchatv) Sangre Azteca, Sádico e Hijo del Pirata Morgan vs Hijo de Octágon, Terry 2000 y Zumbi (posted by Estrellas del Ring)
Sangre lost via mask pull but challenged Octagon & Atlantis Jr. to a tag title match already.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/67531594_3064314173609424_3709890719041716224_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQl52oVIZWaUhTQKbrSu_CErn2ZtMQqR9PIJJfUVg9t2WGLsbAVDBIZyiCRB5AnB4J4&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=d02b105e5a0b4db91b0a5f61102d1d09&oe=5DA251F3

(Facebook)

AAA , LEGEND (SAT) 08/31/2019 Arena Lopez Mateos
1) Demonio Gato & Slash b Hijo Del Rocko Van & Rocko Van Jr. Legend | +Lucha Sábado por la Noche (31 / 8 / 2019) (posted by +LuchaTV)
2) Dragón Soleil, El Tuzito, La Parkita b Mini Murder Clown, Mini Psicosis, Parkita Negra Legend | +Lucha Sábado por la Noche (31 / 8 / 2019) (posted by +LuchaTV)
3) Estrella Divina, Mamba, Polvo de Estrellas b Aeroboy, Cometa, Terry 2000 and Alex Extreme, Deluto I Jr., Persy and Alebrije, La Chiva, Tiger Boy Legend | +Lucha Sábado por la Noche (31 / 8 / 2019) (posted by +LuchaTV)
4) Argenis & Golden Magic b Karis La Momia Jr. & Parka Negra Karis la Momia Jr. (debut) y Parka Negra vs Argenis y Golden Magic, Legend (posted by +LuchaTV) Legend | +Lucha Sábado por la Noche (31 / 8 / 2019) (posted by +LuchaTV)
Karis La Momia Jr. debut match (at least officially.)
5) Galeno del Mal & Hijo De Silver King b Hijo de LA Park & LA Park Jr. Hijo de Silver King (debut)  y Galeno del Mal vs Hijo de L.A. Park y L.A. Park Jr., Legend (posted by mluchatv) Legend | +Lucha Sábado por la Noche (31 / 8 / 2019) (posted by +LuchaTV)
the debut of Hijo de Silver King.
6) Blue Demon Jr. & Psycho Clown DQ Dr. Wagner Jr. & LA Park [Relevos Increíbles] Dr. Wagner Jr. y L.A. Park vs Blue Demon Jr. y Psycho Clown, Legend (posted by mluchatv)
Wagner fouled Demon

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/68546492_3103793489661492_5050557450453778432_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_oc=AQkVri6QpVcCwjCj0mZmkBjYEfjFoswZawwKqlDX9TSWrIULYVTZ4M9Ep12XMlDS4Ew&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=fcfba6124de2816dd134d46c48bf1880&oe=5E155975

(Facebook)

AULL (SUN) 08/25/2019 Arena Lopez Mateos [R de Rudo]
1) Marrambo & Marraneitor b Centella Salazar & Sky Fly
2) Charlie Boy & Shalom b King Jaguar & Krónico
3) Fandango, Seiya, Shibata b Alex Pain, Dragón Force, Hijo de Zumbido Fandango, Shibata y Seiya vs Dragon Force, H. de Zumbido y Alex Pain (posted by +LuchaTV)
4) Dante, Euro, Filder b Ángel Del Amor, Centella Oriental, Mexica Dante, Filder y Euro vs Ángel del Amor, Mexica y Centella Oriental - Arena López Mateos (posted by mluchatv) Incontenibles vs Mexica, Centella Oriental y Ángel del Amor (posted by R de Rudo)
5) Montana © b Ovett [AULL HEAVY] Montana vs Ovett (posted by R de Rudo) Montaña vs Ovett - Campeonato de peso completo AULL - Arena López Mateos (posted by mluchatv)
first defense

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/68754114_3085178108189697_9164119192025169920_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_oc=AQlVH2FbIeW9NEFpzUCuqxyjUANxDpPURT_GNMEbaUWtAzk9nT2hWPnv5T7vrij491A&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=e231c0c8f51bd2afcaf14c4c56d7e931&oe=5DEBF191

(Facebook)

AULL (SUN) 08/18/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, R de Rudo]
1) Shalom & Skyfly vs Imperial Jr. & Soul Fly
2) Canalla Jr., Gambler, Sangre Fría Jr. b Leyenda Dragón, Slyfer, Voltan
3) Ángel Del Amor, Fandango, Shibata DQ Dragón Fly, Marado, Mosca (Argentina) Alianza Universal de Lucha Libre | +Lucha Sábado por la Noche (18 / 7 / 2019) (posted by +LuchaTV)
Angel del Amor tossed his mask to Mosca.
4) Chris Stone Jr., Leviatham, Sádico b Centella Oriental, Mexica, Redentor Alianza Universal de Lucha Libre | +Lucha Sábado por la Noche (18 / 7 / 2019) (posted by mluchatv)
5) Ángel o Demonio, León Rojo, Ovett, Perico b Factor, Montana, Rey Zicario, Spector Alianza Universal de Lucha Libre | +Lucha Sábado por la Noche (18 / 7 / 2019) (posted by mluchatv) Los Porros vs Montaña, Rey Sicario, Factor y Spector (posted by R de Rudo)
sets up an Ovett/Montana title match

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/67712380_3071440652896776_7635147255971840000_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_oc=AQnrVI5JHBjZ079ZO3l4s7X8PxV4_DofhwlJwBzVBjuQoJEk-xYRI33_ecLKbIdwWJQ&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=06f83239ad97aed0549c0c20b1b5f4f9&oe=5DEC28F3

(Facebook)

AULL (SUN) 08/11/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, R de Rudo]
1) Imperial Jr. & Tortuguillo Karateka III b Galactus & Shaom Tortuguillo Karateka III e Imperial Jr vs Galactus y Shalom en AULL (posted by Estrellas del Ring)
2) Demonio Gato, Silver Cat I, Silver Cat II b Kid Jaguar, Krónico, Seiya Demonio Gato y los Silver Cat I y II vs Seiya, Kid Jaguar y Kronico en AULL (posted by Estrellas del Ring)
3) Factor, Rey Sicario, Shibata b Centella Oriental, Mexica, Redentor Centella Oriental, Mexica y redentor vs Shibata, Factor y Zicario (posted by R de Rudo) Rey Sicario, Factor y Shibata vs Mexica, Centella Oriental y Redentor - AULL - Arena López Mateos (posted by +LuchaTV) Rocky Santana vs El Caporal, Cabellera vs Cabellera en AULL | Lucha Snack (posted by +LuchaTV) Shibata, Rey Sicario y Factor vs Mexica, Redentor y Centella Oriental en AULL (posted by Estrellas del Ring)
4) Carta Brava Jr. (IWL), Cerebro Negro, Fantasma de la Ópera © b Dante, Leivatham, Yoruba [AULL TRIOS] Fantasma de la Ópera, Carta Brava y Cerebro Negro vs Yoruba, Dante y Leviatham - AULL (posted by +LuchaTV) Fantasma de la Opera, Cerebro Negro y Carta Brava vs Yoruba, Dante y Leviatham (posted by Estrellas del Ring) Rocky Santana vs El Caporal, Cabellera vs Cabellera en AULL | Lucha Snack (posted by mluchatv)
5) Rocky Santana b José Caporal [hair] Momento en que El Caporal  pierde la cabellera (posted by R de Rudo) Rocky Santana vs Caporal - AULL - Arena López Mateos (posted by +LuchaTV) Rocky Santana vs Caporal, cabelleras (posted by R de Rudo) Rocky Santana vs El Caporal, Cabellera vs Cabellera en AULL | Lucha Snack (posted by mluchatv) Rocky Santana vs El Caporal, Cabellera vs Cabellera en AULL. (posted by +LuchaTV) Rocky Santana vs José el Caporal   ¡¡¡ CABELLERA vs CABELLERA !!! (posted by Estrellas del Ring)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/67686713_3050767984964043_7337813322974101504_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQnzpyD-kAGS5wY2nIarntngcDxxEKWF3zpJx0OXGtdq1wi-HDAp-NOkMZ3qA4WW0U0&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=c8315d70d8ed365fb479823d568f95dd&oe=5DEBA05F

(Facebook)

AULL (SUN) 08/04/2019 Arena Lopez Mateos
1) Candy Swing & La Enfermera vs Génesis & Mary Caporal
2) Shaolin, Silencio, Slash vs Balam, Sabotaje, Tonali
3) Desastre Natural & Gato Callejero vs Ludark Shaitan & Violencia Jr. Violencia jr y Ludark vs Gato Callejero y Desastre Natural (posted by LuDarK ShAiTAN Oficial)
filmed for a documentry
4) Kali © vs Lady Cat [WWS WOMEN]
5) Chico del Barrio, Chilango, Mr. Pachuco vs Dr. Karonte Jr., Dragón Force, Euro
6) Rocky Santana vs El Caporal
7) Alas de Oro, Alas De Plata, Látigo vs Carta Brava Jr. (IWL), Cerebro Negro, Fantasma de la Ópera

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/67041657_3035110419863133_3930562775750803456_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_oc=AQmHj5-qShCooUVni42qAFohDRdkSHdduNqpIGcwJgpWcoxujSaqsG517gpc7-paTMA&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=04770553af3201353948752f7d1c3a29&oe=5DAA14FA

(Facebook)

AULL (SUN) 07/28/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV]
1) Dassael & Dr. Carino Jr. b Blue Man & Niño Topo
2) Máscarita Magic & Star Abbis b Fire & Ivan Ho EL GUANAJUATENSE MASCARITA MÁGICA 40 AÑOS DE LUCHADOR (posted by hector godfrey)
3) Caporal, Dragón Force, Euro DQ Águila De Oro, Estrella De Plata Jr., Rocky Santana AULL, Arena López Mateos | +Lucha Sábado por la Noche (posted by +LuchaTV) ROCKY SANTANA GUARDA EN SU CORAZÓN A RAY MENDOZA Y QUIEN INCULCO EL RESPETO Y AMOR POR LA LUCHA (posted by HECTOR GODFREY TV) Rocky Santana, Águila de Oro y Estrella de Plata Jr vs Caporal, Euro y Dragon Force, AULL (posted by +LuchaTV)
Caporal & Rocky Santana made hair match challenges
4) Chico del Barrio, Chilango, Mr. Pachuco b Contra Cara, Hijo De Barba Negra, Jaque Mate 2000 AULL, Arena López Mateos | +Lucha Sábado por la Noche (posted by mluchatv) LOS REBELDES DEL RING: CONTRACARA, HIJO DE BARBA NEGRA Y JAQUE MATE (posted by HECTOR GODFREY TV)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/65936049_2979279298779579_7685937537759576064_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_oc=AQnxaXaB2jqH_dIbeIqmX-bYtJaYwI_EFuDNLIYdcxLcH9w0CRGF4EFPIXOnlhVieGs&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=eae13fe0e75987d5391b1b0a635d67c0&oe=5DBDC8DA

(Facebook)

CMLL , LEGEND , UWE (SUN) 07/21/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, El Pancracio, Legend]
1) Alex Pain & Bestia Del Caribe NF Bucker & Devitt Rodriguez
Match stopped by commission when Bestia del Caribe was injured after hitting the barricades. (Seems like Bucker & Devitt should've been given the win but not mentioned as such.)
2) Sexy Ángel b Cristal, Hetzza, Skarlet, Lady Cat, Candy Swing, Samira, Stephanie Vaquer [Liger Woman Tournament] El Adiós de Jushin Thunder Liger, Arena López Mateos | Sunday Night Lucha (posted by +LuchaTV) Liger Woman Tournament Cup / Legend - UWE, Arena López Mateos (posted by +LuchaTV)
Cristal replaced Princesa Azul on 07/10.
3) Jurasico b Cometa, Fuego, Slash El Adiós de Jushin Thunder Liger, Arena López Mateos | Sunday Night Lucha (posted by +LuchaTV)
Marvin & Gladiador replaced by Cometa & Jurasico on 07/10 and match switch to a four way. Slash replaced Stuka (moved up)
4) Capo del Sur, Sádico, Yoruba b Ángel Cósmico, Drástico, Seiya El Adiós de Jushin Thunder Liger, Arena López Mateos | Sunday Night Lucha (posted by +LuchaTV)
Seiya & Capo del Sur replaced Condor & Terry 2000 on 07/10.
5) Aero Boy, Titán, Valiente DQ Ephesto, Luciferno, Mephisto El Adiós de Jushin Thunder Liger, Arena López Mateos | Sunday Night Lucha (posted by +LuchaTV)
Titan & Valiente (moved down) replaced Aeroboy & Emperador Azteca on 07/10. Stuka ended up in Valiente's spot. Tecnicos won by DQ, rudos asked for the match to be restarted, the match ended the same way.
6) Jushin Liger & Místico b Carístico & Último Guerrero El Adiós de Jushin Thunder Liger, Arena López Mateos | Sunday Night Lucha (posted by +LuchaTV) Liger y Místico vs Carístico y Último Guerrero, Legend - UWE, Arena López Mateos (posted by +LuchaTV)
Bandido (ROH) and Titan & Valiente (moved down) taken out of the match when the date switch to Sunday. Ultimo Guerrero added. Liger wins all three matches on his retirement tour.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/66147621_2770373096320428_5914717802555506688_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_oc=AQlE0FI5xBxcN3ckQisn3JUiMNZzvEchCm4H3tLZyCg2GefxDfzZVW0m3HGyl_D3gYQ&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=7d4f2e62749a6d13237a2f34608645f8&oe=5DBC1B65

(Facebook)

AULL (SUN) 07/14/2019 Arena Lopez Mateos
1) Derius, Eddy Santos, Urano vs Judas el Traidor, Súper Dragons, Vengador 16 de julio de 2019 (posted by CaritaJC denigrando la lucha libre) Judas el Traidor, Vengador y Super Dragons VS Urano, Eddy Santos y Deirus (posted by HECTOR GODFREY TV)
2) Drolux, Moria, Sobredosis vs Dragosth, Epidemia, Heavy Boy Heavy Boy, Epidemia, Dragosth y Alquimia VS Moria, Drolux, Aliados de la Noche y Siniestro (posted by hector godfrey)
3) Ciber Punk & Mordok vs Lunatik Fly & Príncipe Ciber Punk y Mordok VS Lunatik Fly , Principe (posted by HECTOR GODFREY TV)
4) Chico del Barrio, Chilango, Látigo, Mr. Pachuca vs Dante, Euro, Filder, Yoruba Dante, Filder, Euro y Yoruba VS Chico del Barrio, Mr. Pachuco, Chilango y Latigo (posted by hector godfrey)
5) Alas de Oro, Alas De Plata, Centella Oriental, Mexica vs Akuma, Drako, Ovett, Ovett Jr. Akuma, Drako, Ovett, Ovett Jr. VS Alas de Oro, Alas de Plata, Mexica y Centella Oriental (posted by hector godfrey)
6) Imposible, Sobredosis, Último Legendario vs Demus, Leviatham, Sepulturero Demus, Leviatham y Sepulturero VS. Imposible, Ultimo Legendario y Sobredosis (posted by hector godfrey)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/65911735_2986401091400733_5115778775111434240_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_oc=AQmgh4khS6yMESefbW8fvYKVePc3aib8ouogr0CMWE7oRrsCrNrq0vV4Rc-ffRz7RqE&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=59a7204aabd7a3c47ff22d1ab47caee0&oe=5DB5653F

(Facebook)

AULL (SUN) 07/07/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV]
1) Mantra & Novasonic b Bestia Del Caribe & Puercules
2) Dante, Euro, Filder b Caporal, Epidemia, Heavy Boy Dante, Filder, Euro VS Epidemia, Heavy Boy, Caporal, AULL - Arena López Mateos (posted by +LuchaTV)
3) Capo del Norte, Capo del Sur, Payaso Del Terror DQ Epidemia, Multifacetico, Súper Terry Epidemia, Super Terry, Multifacético VS Capos, Payaso del Terror, AULL - Arena López Mateos (posted by mluchatv)
Capo del Norte fouled Multifacetico, Multifacetico unmasked him, only the unmasking was caught
4) Epitafio, Leviatham, Sepulturero b Chucho el Roto, Mexica, Yakuza Leviatham, Epitafio, Sepulturero VS Chucho el Roto, Mexican, Yakuza, AULL - Arena López Mateos (posted by mluchatv)
win via unseen foul. Tormento is out of action with a leg injury.

source: http://www.rderudo.com.mx/wp-content/uploads/2019/06/IMG-20190610-WA0023.jpg

(www.rderudo.com.mx)

AULL (SAT) 06/29/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, R de Rudo]
1) Alas de Oro, Alas De Plata, Mexica b Euro, Sobredosis, Tormento Alas de Oro, Alas de Plata y Mexica vs Tormento, Euro y Sobredosis (posted by Estrellas del Ring) Alas de oro, Alas de plata, Mexica VS Tormento, Guerrero Batar, Sobredosis (posted by HECTOR GODFREY TV)
Euro & Sobredosis replaced Yoruba & Guerrero Batar.
2) Leviatham b Terry 2000, Sádico, Dante, Freelance, Yakuza, Centella Oriental [Copa Anniversario] 52 Aniversario de la Arena López Mateos | Sunday Night Lucha (posted by +LuchaTV) Leviathan vs Freelance vs Sádico vs Centella Oriental vs Yakuza vs Dante vs Terry 2000 (posted by Estrellas del Ring) VUELOS ARRIESGADOS Leviatham, Freelance ,Terry 2000 , Sádico y Yakuza vs Centella Oriental vs Dante (posted by hector godfrey)
Leviatham replaced Sadico
3) Carta Brava Jr. (LLB), Cerebro Negro, Fantasma de la Ópera b Gallego, Rocky Santana, Romano García [AULL TRIOS] 52 Aniversario de la Arena López Mateos | Sunday Night Lucha (posted by mluchatv) LOS DIABOLICOS VS. LA SEKTA NECRA (posted by hector godfrey) Rocky Santana, Romano García y el Gallego vs Carta Brava, Fantasma de la Opera y Cerebro Negro (posted by Estrellas del Ring)
4) Chik Tormenta © b Lolita [AULL WOMEN] 52 Aniversario de la Arena López Mateos | Sunday Night Lucha (posted by mluchatv) Chica Tormenta(C) vs Lolita(R) CAMPEONATO FEMENIL AULL (posted by Estrellas del Ring) MANO A MANO LolitaVS Chik Tormenta 52 ANIVERSARIO LÓPEZ MATEOS (posted by hector godfrey)
5) Atlantis Jr. & Hijo De Octagon b Hijo de LA Park & Hijo de Pirata Morgan © and Canek Jr. & Hijo De Dos Caras [UWE TAG] 52 Aniversario de la Arena López Mateos | Sunday Night Lucha (posted by mluchatv) Atlantis Jr e H de Octágon(R) vs H de L.A Park e H del Pirata(C) vs Canek Jr e H de Dos Caras(R) (posted by Estrellas del Ring) H. De L.A. Park, H. Del Pirata Morgan VS. Atlantis Jr., H de octagon VS. H. De dos Caras, CanekJ. (posted by HECTOR GODFREY TV)
Atlantis Jr. & Hijo de Octagon won the title.s
6) Alberto el Patrón & LA Park b Atlantis & Rey Bucanero and Bárbaro Cavernario & Negro Casas [Copa Universo] 52 Aniversario de la Arena López Mateos | Sunday Night Lucha (posted by mluchatv) Copa 52 aniversario Arena López Mateos (posted by R de Rudo) El Patrón y L.A Park vs Negro Casas y Cavernario vs Atlantis y Rey Bucanero, AULL (posted by +LuchaTV) L.A Park y el Patrón Alberto vs Negro Casas y Bárbaro Cavernario vs Atlantis y Rey Bucanero (posted by Estrellas del Ring) L.A. PARK, ALBERTO EL PATRON VS. ATLANTIS  REY BUCANERO  VS. NEGRO CASAS, BARBARO CAVERNARIO (posted by HECTOR GODFREY TV) NEGRO CASAS Y ATLANTIS HOMENAJEADOS POR HÉCTOR GUZMÁNEN EN 52 ANIVERSARIO DE LA LÓPEZ MATEOS (posted by hector godfrey) SE BURLARON DE LA MÁSCARA  L.A. PARK Y ALBERTO DEL RÍO, CUANDO LOS RETO (posted by HECTOR GODFREY TV)
Rey Bucanero replaced Diamante Azul. La Mascara showed up post match to challenge LA Park & Alberto to a tag match (presumably with Rush as partner.)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/62404655_10156599950661559_8798793517255098368_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_oc=AQnv9lsEiba8NkUaQEeqky3CVrZQwht71dspQoHTUfM0PPlLZf0NNxx_dRfLIPIcnBo&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=7270ef2c839b367999a6fc832184c6ec&oe=5D7A2134

(Facebook)

AULL (SUN) 06/23/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, R de Rudo]
1) Diamante Escarlata b Águila De Oro
2) Alex Pain, Bestia Del Caribe, Cyber Punk b King Star Tiger Jr., Slash, Versal KING STAR TIGER, BLAZER BLACK, SLASH, ALEZ PAIN, CYBER PUNK Y BESTIA DEL CARIBE (posted by HECTOR GODFREY TV)
3) Freelance © b Fandango [AULL Light] AULL, Carnaval de Campeonatos, Arena López Mateos (posted by +LuchaTV) CAMPEONATO PESO LIGERO FREELANCE Y FANDANGO REFERÍ  VICTOR CHARMÍN GARCÍA (posted by HECTOR GODFREY TV)
first defense
4) Centella Oriental b Yakuza © [AULL WELTER] AULL, Carnaval de Campeonatos, Arena López Mateos (posted by mluchatv) CAMPEONATO PESO WALTER CAMPEÓN YACUZA Y RETADOR CENTELLA ORIENTAL (posted by hector godfrey) Yakuza(C) vs Centella Orienta(R)  CAMPEONATO DE PESO WELTER DE AULL (posted by Estrellas del Ring) YCUZA DE ESTA FORMA PIERDE SU CAMPEONATO PESO WELTER CON CENTELLA ORIENTAL (posted by HECTOR GODFREY TV)
Yakuza falls on fourth defense. Centella Oriental new champion.
5) Montana b King Star Tiger © [AULL HEAVY] AULL, Carnaval de Campeonatos, Arena López Mateos (posted by mluchatv) EN RINGSIDE  MONTAÑA LUCHA POR EL PESO COMPLETO DE AULL (posted by HECTOR GODFREY TV) King Star Tiger VS Montaña CAMPEONATO PESO COMPLETO AULL (posted by HECTOR GODFREY TV) King Star Tiger(C) vs Montaña(R)  CAMPEONATO PESO COMPLETO AULL (posted by Estrellas del Ring) LUCHA POR PESO COMPLETO DE AULL (posted by HECTOR GODFREY TV) MONTAÑA SE LLEVA EL CAMPEONATO DE PESO COMPLETO EN CARNAVAL DE CAMPEONES (posted by HECTOR GODFREY TV)
King Star Tiger falls on first defense. Montana new champion.
6) Terry 2000 b Judas el Traidor © [AULL LH] AULL, Carnaval de Campeonatos, Arena López Mateos (posted by mluchatv) EL PÚBLICO DIVIDIDO EN EL ENCUENTRO ENTRE JUDAS EL TRAIDOR Y TERRY 2000 (posted by HECTOR GODFREY TV) EN RINGSIDE LO QUE FUE EL ENCUENTRO POR EL CAMPEONATO PESO SEMICOMPLETO (posted by HECTOR GODFREY TV) Judas el Traidor(C) vs Terry 2000(R)  CAMPEONATO PESO SEMI COMPLETO DE AULL (posted by Estrellas del Ring) Judas vs Terry 200 campeonato Semicompleto (posted by R de Rudo) TERRY 2000 RETADOR Y JUDAS EL TRAIDOR CAMPEÓN DE PESO SEMICOMPLETO (posted by hector godfrey)
Judas falls on first defense. Terry 2000 new champion. Three straight title changes.
7) Sádico & Yoruba © b Epitafio & Tormento and Rokambole Jr. & Villano V Jr. and Dante & Filder [AULL TAG] AULL, Carnaval de Campeonatos, Arena López Mateos (posted by mluchatv) CAMPEONATO DE PAREJAS VILLANO V, ROKAMBOLE, LEVIATHAM, EPITAFIO, DANTE Y FILDER (posted by hector godfrey) EN RINGSIDE CUADRANGULAR DE PAREJAS, TAMBIÉN PARTICIPARON EPITAFIO Y LEVIATHAM (posted by HECTOR GODFREY TV) EN RINGSIDE CUADRANGULAR POR EL CAMPEONATO DE PAREJAS (posted by HECTOR GODFREY TV) Sádico y Yoruba(c) vs Villano V Jr y Rokambole vs Dante y Filder vs Epitafio y Tormento (posted by Estrellas del Ring) SÁDICO, YORUBA VS VILLANO V JR., ROCCAMBOLE JR., VS DANTE Y FILDER (posted by HECTOR GODFREY TV) Villano V Junior y Rocambole por el campeonato de parejas AULL (posted by R de Rudo)
11th defense. Sadico & Yoruba defeated Villano V & Rokaombole.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/62250532_1117259645130061_6161476099051094016_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_oc=AQmC59Dd6eCzZDec5Pd2B1H0aNpT1HtK74_nEHEu035NEWkX7TDYQ3LaesbTZB7_wto&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=fcfb27fbbd24a294fd43f79455ec2515&oe=5D576754

(Facebook)

AAA , WWS , AULL (SAT) 06/22/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, R de Rudo]
1) Angely & Dayami b La Vikinga & Titania
2) Samira & Zuka b Gravitania & Mordea
3) Hetzza & Lady Cat b Blue Danger & Tabatha Women Wrestling Stars, Arena López Mateos | +Lucha de sábado por la noche (posted by +LuchaTV)
4) Kali b Dulce Luna, Candy Swing, Sexy Ángel, Princesa Azul, Bomberita, Mary Caporal, Reina del Sur [WWS WOLRD] Women Wrestling Stars, Arena López Mateos | +Lucha de sábado por la noche (posted by mluchatv)
Kali won the vacant title. Lady Cat challenged her to a match in the back.
5) La Hechicera, Lady Maravilla, Lilith Dark b Diosa Atenea, La Hiedra, Zuzu Divine La Hiedra vs Lady Maravilla en WWS (posted by R de Rudo)
6) Chik Tormenta © b Big Mami, Goya Kong [NWG DIVAS] Chik Tormenta vs Big Mami vs Goya Kong CAMPEONATO WWS (posted by R de Rudo)

Event Notes: drew poorly

source: https://i.imgur.com/2E0mH5O.png

(i.imgur.com)

AULL (SUN) 06/16/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV]
1) Slash & Soul Fly vs El Miltar & Phoenix Bird ARENA LÓPEZ MATEOS DÍA DEL PADRE LUCHA INICIAL (posted by HECTOR GODFREY TV) PHOENIX BIRD Y EL MILITAR DEL BANDO RUDO PARTICIPANTES DE LA LUCHA INICIAL (posted by HECTOR GODFREY TV)
2) Hijo De Payaso Pura Santa & Payaso Pura Santa vs Ambu & El Mara ARENA LÓPEZ MATEOS SEGUNDA LUCHA EN EL DÍA DEL PADRE (posted by HECTOR GODFREY TV)
3) Blazer Black, Omega Jr., Ultramega Jr. vs Alex Pain, Bestia Del Caribe, Payaso Del Terror INTEGRANTES EN LA LUCHA EXPLOSIVA BLAZER BLACK, OMEGA JR. Y ULTRA OMEGA JR. (posted by HECTOR GODFREY TV) LUCHA EXPLOSIVA EN EL DÍA DEL PADRE EN LA LÓPEZ MATEOS (posted by HECTOR GODFREY TV) PAYASO DEL TERROR, BESTIA DEL CARIBE Y ALEX PAIN EN LUCHA EXPLOSIVA (posted by HECTOR GODFREY TV)
4) Dante, Euro, Filder b Hijo De Black Shadow II, Multifacetico, Novasonic MULTIFACETICO, H.DE BLACK SHADOW II, NOVASONIC VS DANTE , FILDER, EURO (posted by HECTOR GODFREY TV)
5) Epitafio, Leviatham, Tormento b Rokambole Jr., Sádico, Villano V Jr. EN LA SEMIFINAL VILLANO V JR, ROKAMBOLE JR., SÁDICO VS LEVIATHAM, EPITAFIO, TORMENTO (posted by HECTOR GODFREY TV) Noches de Alianza Universal de Lucha Libre, desde la Arena López Mateos (posted by +LuchaTV) Sádico, Villano V Jr. y Rokambole Jr. vs Los Bastardos, AULL Arena López Mateos (posted by +LuchaTV) SÁDICO, VILLANO V JR.,ROKAMBOLE JR. ENFRENTARON A LEVIATHAM, EPITAFIO Y TORMENTO (posted by hector godfrey)
Sadico didn't get along with his partners.
6) Judas el Traidor b Terry 2000 [super libre] JUDAS EL TRAIDOR EN MANO A MANO CON TERRY 2000 EN SUPER LIBRE (posted by hector godfrey) Noches de Alianza Universal de Lucha Libre, desde la Arena López Mateos (posted by +LuchaTV) Terry 2000 vs Judas el Traidor, mano a mano en AULL Arena López Mateos (posted by +LuchaTV)
sets up a title match next week

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60331760_2659150040776068_5533221709059981312_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=8a78e7f64661eb5b70cb3c3ce46e5498&oe=5D70827E

(Facebook)

LLB , G21 (SAT) 06/15/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV]
1) Amnesia, Súper Nono, Vaquero De Texas Jr., Xtreme Fly vs Demonio Gato, Fantasma De Opera Jr., Galactus, Slash Primera lucha arena lopez mateos AYER 15 DE JUNIO DEL 2019 (posted by HECTOR GODFREY TV) Súper Ñoño,Vaquero Texas Jr.Xtreme Fly,Amnesia Vs Demonio Gato,Slash,Galactus,Fantasma de Opera Jr. (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff)
2) Atomik Star, Divino, Power Bull b Chicanito, Hauser, Shadow CHICANITO, HAUSER, SHADOW VS POWER BULL, DIVINO  ATOMIK STAR (posted by hector godfrey) EL DIVINO,ATOMIK STAR,POWER BULL vs CHICANITO,HAUSSER,SHADOW,15-junio-19/Arena Lopez Mateos (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff)
3) Faby Lee, Iracundo, Lucifer b Atomik Star, Demonio Infernal, Eterno De tu a tú Atomik Star  vs  Shadow  / 15 de Junio 2019 , Chicanito  vs  Power Bull se dan Recio... (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff) EL DIVINO,ATOMIK STAR,POWER BULL vs CHICANITO,HAUSSER,SHADOW,15-junio-19/Arena Lopez Mateos (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff) ETERNO, DEMONIO INFERNAL, ATOMIK STAR VS  IRACUNDO  y otros (posted by hector godfrey) Lucha Libre Boom - Generación XXI | +Lucha de Sábado por la Noche (posted by +LuchaTV)
4) Dragón Bane & Hijo de Canis Lupus b Belial & Murciélago Plateado Belial & Murciélago P. vs Hijo de Canis Lupus & Dragon Bane Gen XXI/ Lucha Libre Boom- López Mateos (posted by +LuchaTV) DRAGON BANE, CANIS LUPUS VS BELIAL, MURCIELAGO PLATEADO (posted by hector godfrey) Hijo de canis lupus,Dragón Bane Superan  a  Murcielago Plateado jr,Belial.Morado dejaron su pecho !! (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff)
5) Angeluz Fly, Carta Brava Jr. (LLB), Fantasma de la Ópera b Gallego, Rocky Santana, Romano García Diabólicos vs Sekta Negra (posted by R de Rudo) Fantasma de la Opera,Carta Brava,Angeluz Fly  Bañan en Sangre a los Diabolicos  y los retan por (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff) Lucha Libre Boom - Generación XXI | +Lucha de Sábado por la Noche (posted by mluchatv) ROCKY SANTANA, ROMANO GARCIA, EL GALLEGO VS FANTASMA DE LA OPERA, CARTA BRAVA, ¿ (posted by hector godfrey)
6) LA Park & LA Park Jr. b La Bestia Del Ring & Rush L.A Park y L.A Park Jr vs Rush y Bestia del Ring (posted by R de Rudo) Lucha Libre Boom - Generación XXI | +Lucha de Sábado por la Noche (posted by mluchatv) OTRA VEZ SE DIERON CON TODO L.A. PARK, L.A. PARK JR.  VS  RUSH  BESTIA DEL RING (posted by hector godfrey) Rush & Bestia del Ring vs L.A. Park & L.A. Park Jr. Gen XXI/ Lucha Libre Boom - López Mateos (posted by mluchatv) Rush y Bestia del Ring  Vs L.A.PARK y L.A Park Jr. Se dan hasta con Botellas / Lucha libre Boom (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff)
No Diamante Azul (injury)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61937964_2907203529320490_6591343518688477184_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQnPLbnGhkvciDUA-RPTnUebJE8dcwp6DL4J6vG9yYzwtRSh6eg1apxMrLD-T-puhkE&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=8368fe47bca5b05b4493cac8b380dbb5&oe=5D848DDD

(Facebook)

AULL (SUN) 06/09/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, R de Rudo]
1) Soul Fly b Armadura Black lucha inicial SLASH  CONTRA  ? (posted by HECTOR GODFREY TV)
2) Jessy Ventura, Novasonic, Slash b Bestia Del Raibe, Pakal, Pewe PEWE PERSEGUIDO POR JESSY VENTURA PARA GOLPEARLO Y BESARLO. (posted by HECTOR GODFREY TV)
Jessy Ventura replaced Latigo
3) Fandango, Hijo De Black Shadow II, Multifacetico b Alex Pain, Chico del Barrio, Montana FANDANGO LUCHA LASTIMADO Y GANA EL ENCUENTRO JUNTO CON BLACK SHADOW II Y MULTIFÁCETICO (posted by HECTOR GODFREY TV) FANDANGO, HIJO DE BLACK SHADOW II, VS ALEX PAIN, MONTAÑA, CHICO DEL BARRIO (posted by HECTOR GODFREY TV) MONTAÑA, ALEX PAIN Y CHICO DEL BARRIO EN LA ARENA LÓPEZ MATEOS (posted by HECTOR GODFREY TV)
Chico de Barrio replaced Hijo Del Súper Brazo
4) Chris Stone Jr., Redentor, Terry 2000 b Cyber Punk, Judas, Mordok EN LA SEMIFINAL JUDAS EL TRAIDOR, CYBER PUNK Y MORDOK (posted by HECTOR GODFREY TV) EN LA SEMIFINAL TERRY 2000, REDENTOR CHRIS STONE JR. (posted by HECTOR GODFREY TV) ESPECTADORA SE ENFRENTA A JUDAS EL TRAIDOR (posted by HECTOR GODFREY TV) TERRY 2000 APLICA TREMENDA LLAVE A JUDAS EL TRAIDOR (posted by HECTOR GODFREY TV) TERRY 2000, REDENTOR, CHRIS STONE JR. VS JUDAS  CYBER PUNK ,MORDOK (posted by hector godfrey)
5) Epitafio, Leviatham, Tormento b Pasion Kristal, Sádico, Yoruba Bastardos vs Yoruba, Sádico y Pasión Cristal (posted by R de Rudo) LEVIATHAM, EPITAFIO, TORMENTO VS PASION KRISTAL, SADICO  YORUBA (posted by HECTOR GODFREY TV) PASIÓN KRISTAL EXÓTICO SIEMPRE BRINDANDOSE AL PÚBLICO CON SU LUCHA (posted by HECTOR GODFREY TV) SÁDICO TRATA DE AUXILIAR A YORUBA, QUE SALE  LESIONADO FRENTE A LEVIATHAM, EPITAFIO Y TORMENTO (posted by HECTOR GODFREY TV)
Yoruba was strechered out after a dive.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61465411_2892962700744573_3975096110527021056_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=8e7f1eccabfa11197fda5cc3187ca5c6&oe=5D9AEE19

(Facebook)

AULL (SUN) 06/02/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV]
1) ? vs ??
2) Demonio Gato, Slash, Versal vs Medieval I, Medieval II, Medieval III
3) Alex Pain, Chico del Barrio, Mordok b Fandango, Galactor, Hijo De Black Shadow II
challenges followed
4) Chris Stone Jr. & Redentor b Cyber Punk & Tony Montaña Redentor y Chris Stone Jr. VS Cyber Punk y Montaña, AULL - Arena López Mateos (posted by +LuchaTV) Yakuza vs Dement Xtreme, Campeonato Welter AULL en la Arena López Mateos (posted by +LuchaTV)
no King Star Tiger or Rey Inmortal
5) Yakuza © b Dement Extreme [AULL WELTER] Yakuza VS Dement Xtrem, AULL - Arena López Mateos (posted by +LuchaTV) Yakuza vs Dement Xtreme, Campeonato Welter AULL en la Arena López Mateos (posted by mluchatv)
bloody match

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61002493_2882610631779780_3551405317717753856_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=10485150ec3e0b66944f16df33aae7cd&oe=5D51047E

(Facebook)

RLL (SAT) 06/01/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, R de Rudo]
1) Latino & Listen Boy b Dragón Maya & Scrapy Dragón Maya y Scrappy vs Listen Boy y Mr. Latino en Revolución Lucha Libre (posted by Estrellas del Ring) REVOLUCIÓN LUCHA LIBRE Dragon Maya, Scrapy VS Mr. Latino, Listen Boy (posted by HECTOR GODFREY TV)
2) Legendario & Murciélago Plateado b Máscara de Bronce & Raptor [torneo] Raptor y Máscara de Bronce vs Legendario y Murciélago Plateado en Revolución Lucha Libre (posted by Estrellas del Ring) Revolución Lucha Libre, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by mluchatv)
Legendario replaced Dr. Polux Jr., is the ex Dragon Dorado
3) Lunatik Fly & Sobredosis b Baby Extreme & Hijo del Volador [torneo] 5 de junio de 2019 (posted by CaritaJC denigrando la lucha libre) Espectaculares Sobredosis y Lunatik Fly, El hijo del volador y Baby xtreme campeonato de parejas (posted by HECTOR GODFREY TV) Hijo del Volador y Baby Extreme vs Lunatik Fly y Sobredosis en Revolución Lucha Libre (posted by Estrellas del Ring) Revolución Lucha Libre, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by +LuchaTV)
4) Demus b Robin © [LLR OMEGA] Demus vs Robin. Campeonato Omega lucha (posted by R de Rudo) Revolución Lucha Libre, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by mluchatv) ROBIN VS DEMUS Por el campeonato Real Omega, SE DIERON DURO (posted by HECTOR GODFREY TV) Robin(C) vs Demus (R)   ¡¡¡ CAMPEONATO LUCHA LIBRE REAL EN REVOLUCIÓN LUCHA LIBRE!!! (posted by Estrellas del Ring)
5) Lunatik Xtreme & Tiffany b Angelito & Hija De Gatubela and Belial & Lilith Dark Hija de Gatúbela, Angelito  vs Tiffany y L Extreme (posted by R de Rudo) Revolución Lucha Libre, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by mluchatv) Tiffany y Lunatik Extreme vs Hija de Gatubela y Angelito vs Lilith Dark y Belial (posted by Estrellas del Ring) TIFFANY, LUNATIK XTREME VS H. DE LA GATUBELA, ANGELITO, VS LILITH DARK, BELIAL (posted by hector godfrey)
6) Hijo del Fantasma, Mr. Electro, Toscano DQ La Bestia Del Ring, La Máscara, Terrible 6 de junio de 2019 (posted by CaritaJC LuchaLibre) Ingobernables vs Fantasma, Toscano y Electro (posted by R de Rudo) La Máscara, Bestia del Ring y el Terrible vs Hijo del Fantasma, Mr. Electro y Toscano (posted by Estrellas del Ring) LA MASCARA, EL TERRIBLE, BESTIA DEL RING VS H. DEL FANTASMA, TOSCANO, MR. ELECTRO (posted by HECTOR GODFREY TV) Revolución Lucha Libre, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by mluchatv)
La Mascara foul for the DQ.
7) The Tiger b Silver Tiger, Vasco Jr., Imposible, Súper Nova, Yoruba [hair, mask, cage] ¡¡¡ CELDA MORTAL, MÁSCARAS Y CABELLERAS EN JUEGO EN REVOLUCIÓN LUCHA LIBRE  !!! (posted by Estrellas del Ring) Revolución Lucha Libre, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by mluchatv) VASCO JR. THE TIGER, SILVER TIGER VS  SUPER  NOVA, IMPOSIBLE, YORUBA (posted by HECTOR GODFREY TV) Vasco jr.pierde su cabellera (posted by hector godfrey)
Super Nova took Vasco Jr's hair.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60439427_2869158893124954_7134502730961256448_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=f4fcdba64cbd74d9e74fe86c37fd2384&oe=5D6E1A1C

(Facebook)

AULL (SUN) 05/26/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, R de Rudo]
1) Verzal b Pakal LUCHA INICIAL EN LA ARENA LÓPEZ MATEOS CON EL REFERÍ CHARMÍIN (posted by HECTOR GODFREY TV)
2) Medieval I, Medieval II, Medieval III b Demonio Gato, Purecules, Slash Medieval I , II,  III VS Puercules , Slash, Demonio Gato (posted by HECTOR GODFREY TV)
3) Chico Che, Cometa, Fandango b Alex Pain, Mordok, Rey Inmortal Chico Che, Fandango, Cometa VS Alex Pain, Rey Inmortal, Super Dragons (posted by HECTOR GODFREY TV)
Cometa was hurt after a first fall dive. Mordok replaced Súper Dragons.
4) Dement Extreme, Hijo de Zumbido, Pasion Kristal b Galactor, Redentor, Yakuza AULL, Arena López Mateos | Lucha Snack (posted by +LuchaTV) Redentor, yakuza, Galactor VS Pasion Kristal, Dement Extreme  Hijo del Zumbido (posted by hector godfrey)
Dement wants a shot at Yakuza's AULL WELTER
5) Aramis, Dragón Bane, Hijo de Canis Lupus b Arez, Belial, Impulso AULL, Arena López Mateos | Lucha Snack (posted by mluchatv) DOMINGO ESTELAR DE AULL: Dragon Bane, Hijo de Canis Lupus y Aramis VS Impulso, Arez, Belial (posted by hector godfrey)
Indystrongtibles want a super libre rematch

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60357842_2853476381359872_992177680629628928_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=393b9838993483c20027d6edda2ae6a1&oe=5D56277A

(Facebook)

AULL (SUN) 05/19/2019 Arena Lopez Mateos [R de Rudo]
1) Hasley Glamour b Guerrero Del Caribe
2) Galator & Shalom b Arcangel & Príncipe Dragón
3) Ángel de la Noche, Chico Che, Cometa b Alex Pain, Militar De La Muerte I, Militar De La Muerte II
4) Arez, Belial, Cerebro Negro, Impulso b Alas de Oro, Alas De Plata, Centella Oriental, Mexica Escuadrón Águila vs Cerebro Negro e IndyStrongtibles (posted by R de Rudo)
5) Yakuza © b Sádico [AULL WELTER] Yakuza vs Sádico por el CAMPEONATO Welter AULL (posted by R de Rudo)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/57311633_1085799744942718_4393124113510563840_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=916221a7cd80de7487ef01a4ac6a5689&oe=5D3792F7

(Facebook)

AAA , LEGEND (FRI) 05/17/2019 Arena Lopez Mateos
1) Ángel Cósmico & Drástico vs Alex Extreme & Devitt Rodríguez
2) Mini Monster Clown & Mini Murder Clown b Mini Histeria & Mini Psicosis
3) Keneisha Moon, Lady Cat, Lady Shani b Bomberita, Kali, Starfire
4) Alas De Plata, Centella Oriental, Mexica b Epitafio, Leviatham, Tormento
5) Alebrije, Golden Magic, Mamba, Máximo b Fetiche, La Parka Negra, Texano, Tito Santana
La Mascara was replaed by Texano and Fetiche, Golden Magic and Alebrije were both surprise wrestlers on the other side.
6) Dr. Wagner Jr. b Psycho Clown, Blue Demon Jr., Pagano Dr Wagner Jr vs Blue Demon Jr vs Psycho Clown vs Pagano, cuadrangular en Legend (posted by +LuchaTV)
Wagner dedicated the match to SIlver King

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/59685673_2836407506400093_5283232274307874816_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=4c88fa4ca87c8deb2535b4647673bbdf&oe=5D63E04F

(Facebook)

AULL (SUN) 05/12/2019 Arena Lopez Mateos
1) Aeronix & Arlequín vs Bélico & Caballero Blanco BÉLICO Y CABALLERO BLANCO VS AERONIX Y ARLEQUIN (posted by HECTOR GODFREY TV)
2) Zuka vs Mary Caporal MARY CAPORAL EN MANO A MANO CON ZUKA (posted by HECTOR GODFREY TV)
3) Shalom & Slash vs Alex Pain & Puercules PUERCULES. ALEX PAIN, SLASH Y SHALOM (posted by HECTOR GODFREY TV)
4) Cometa, José Caporal, Pegazuz vs Chico del Barrio, Hijo de Zumbido, Mordok MORDOK,HIJO DEL ZUMBIDO Y CHICO DEL BARRIO VS COMETA, PUERCULES Y JOSÉ CAPORAL (posted by hector godfrey)
5) Epitafio, Leviatham, Tormento vs Dante, Dragón Force, Filder
6) Terry 2000, Último Gladiador, Yakuza vs Cerebro Negro, Sádico, Sepulturero TERRY 200, YACUZA Y ÚLTIMO GLADIADOR VS SÁDICO, CEREBRO NEGRO Y SEPULTURERO (posted by hector godfrey)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/57289478_2788973924476785_3644940402525470720_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=7b198901cab2c21d92b33a9d43a431e2&oe=5D77032B

(Facebook)

RLL (SAT) 05/04/2019 Arena Lopez Mateos [R de Rudo]
1) Cobre & Moria b Freelance & Puma de Oro Freelance y Puma de Oro vs Moria y Cobre en Revolución Lucha Libre (posted by Estrellas del Ring) PUMA DE ORO Y FREELANCE LUCHARON CON MORIA Y COBRE (posted by HECTOR GODFREY TV)
2) Drako, Ovett, Terremoto b Akuma, Hijo Del Bucanero Jr., Sombra De Plata BIG BROTHERS ENFRENTARON AKUMA HERMANO DE DEMUS, EL HIJO DEL BUCANERO Y SOMBRA DE PLATA (posted by HECTOR GODFREY TV) Drako, Terremoto y Ovett vs Akuma, Sombra de Plata e Hijo del Bucanero Jr (posted by Estrellas del Ring)
3) Draztick Boy & Séptimo Dragón b Castigador (Queretaro) & Vengador Castigador y Vengador vs Séptimo Dragón y Draztick Boy en Revolución Lucha Libre (posted by Estrellas del Ring) DIERON LA SORPRESA VENGADOR Y CASTIGADOR ANTE SEPTIMO DRAGÓN Y DRAZTIC (posted by HECTOR GODFREY TV) DIERON LA SORPRESA VENGADOR Y CASTIGADOR ANTE SEPTIMO DRAGÓN Y DRAZTIC (posted by HECTOR GODFREY TV) Revolución Lucha Libre : Draztic y Séptimo Dragón                   Vs Castigador y Vengador (posted by CaritaJC denigrando la lucha libre) SÉPTIMO DRAGÓN Y DRAZTIC SON DERROTADOS POR CASTIGADOR Y VENGADOR (posted by HECTOR GODFREY TV) VENGADOR A PESAR DE LOS ABUCHEOS EN CONTRA DEMOSTRAMOS NUESTRA CALIDAD (posted by HECTOR GODFREY TV) VENGADOR Y CASTIGADOR RECONOCEN ANTE LOS MEDIOS QUE NO PENSABAN GANAR (posted by HECTOR GODFREY TV)
4) Silver Tiger, The Tiger, Vazco Jr. b Imposible, Súper Nova, Yoruba CUBIERTOS DEL VITAL LIQUIDO VAZCO JR.,THE TIGER SILVER TIGER VS SUPER NOVA, YORUBA Y EL IMPOSIBLE (posted by HECTOR GODFREY TV) Vazco Jr, The Tiger y Silver Tiger vs Super Nova, Yoruba e Imposible en Revolución Lucha Libre (posted by Estrellas del Ring)
Super Nova bled a lot
5) Emperador Azteca & Hijo del Volador b Argenis & Dragón Dorado and Troyano & Último Gladiador Emperador Azteca e Hijo del Volador vs Argenis y Legado Dragón vs Ultimo Gladiador y Troyano (posted by Estrellas del Ring) JESÚS SILVA PRESENTA LA SEGUNDA ELIMINATORIA DEL TORNEO DE VOLADORES (posted by HECTOR GODFREY TV) WARRIOR JR, TROYANO Y ÚLTIMO GLADIADOR EXPLICAN SU ENTRADA A LA LUCHA DE LOS BASTARDOS (posted by HECTOR GODFREY TV)
Legado Dragon replaced Golden Magic (AAA tour)
6) Ephesto, Luciferno, Mephisto DQ Epitafio, Leviatham, Tormento EN REVOLUCIÓN LUCHA LIBRE LOS BASTARDOS LUCHAN CONTRA LOS HIJOS DEL AVERNO (posted by HECTOR GODFREY TV) MEPHISTO, EPHESTO Y LUCIFERNO CONTRA LEVIATHAN, TORMENTO Y EPITAFIO (posted by HECTOR GODFREY TV) Mephisto, Ephesto y Luciferno vs Leviatham, Tormeto y Epitafio en Revolución Lucha Libre (posted by Estrellas del Ring) TERMINO EL ENCUENTRO CON TORMENTO EN CAMILLA POR LESIÓN (posted by HECTOR GODFREY TV)
win by DQ when a Lucha Libre Real member attacked AULL
7) Hijo del Fantasma, La Bestia Del Ring, Rush b Hechicero, Mr. Águila, Mr. Electro Hijo del Fantasma e Ingobernables  vs Hechicero, Águila y Electro (posted by R de Rudo) Revolución lucha libreMr Águila , Mr Electro y Hechicero                             VsRush , (posted by CaritaJC LuchaLibre) RUSH Y LA BESTIA DEL RING TRAICIONAN A EL HIJO DEL FANTASMA (posted by HECTOR GODFREY TV) Rush, Hijo del Fantasma y Bestia del Ring vs Mr. Águila, Mr. Elektro y Hechicero (posted by Estrellas del Ring)
Bestia & Rush attacked Fantasma after the match. La Mascara made a surprise appearance and allied with Rush & Bestia.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/58374154_2808826439158200_4342045205625569280_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=a0c881f76fa3f0fd710659b3f7c85e2b&oe=5D777E99

(Facebook)

AULL (WED) 05/01/2019 Arena Lopez Mateos [R de Rudo]
1) Hormiga Atómica & Súper Panda b Alex Pain & Slash SUPER PANDA Y HORMIGA ATÓMICA ENFRENTARON A SLASH Y ALEX PAIN (posted by HECTOR GODFREY TV) Super Panda y la Hormiga Atómica vs Alex Pain y Splash en AULL (posted by Estrellas del Ring)
2) Militar De La Muerte I & Militar De La Muerte II b Donatello & Miguel Ángel EN LA SEGUNDA LUCHA PARTICIPARON LOS MILITARES DE LA MUERTE 1 Y 2 (posted by HECTOR GODFREY TV) Los Tortuguilos Karatekas I y II vs Los Militares de la Muerte I y II (posted by Estrellas del Ring) Super Panda y la Hormiga Atómica vs Alex Pain y Splash en AULL (posted by Estrellas del Ring)
3) Alas de Oro & Alas De Plata b Chico del Barrio & Mr. Pachuco Alas de Oro y Alas de Plata vs Chico del Barrio y Mr. Pachuco en AULL (posted by Estrellas del Ring) ALAS DE ORO Y PLATA EN ENCUENTRO CONTRA CHICO DEL BARRIO Y MR. PACHUCO (posted by HECTOR GODFREY TV) Alas de Oro y Plata vs Mr Pachuco y Chico de Barrio (posted by R de Rudo) ÁNGEL DEL AMOR YACUZA Y ROCKY SANTANA CONTRINCANTES DE LOS COCOS (posted by HECTOR GODFREY TV)
4) Ángel Del Amor, Rocky Santana, Yakuza b Coco Rojo, Coco Verde, Cocolores Coco Rojo, Coco Verde y Cocolores vs Rocky Santana, Yakuza y Angel del Amor (posted by Estrellas del Ring) Coco Rojo, Verde y Cocolores vs AULL (posted by R de Rudo)
5) Carístico, Imposible, Terry 2000 b Dr. Cerebro, Hijo de Pirata Morgan, Sádico Carístico y compañía VS Hijo del Pirata, Dr Cerebro y Sádico (posted by R de Rudo) CARÍSTICO, IMPOSIBLE Y TERRY 2000 VS HIJO DEL PIRATA MORGAN, DR. CEREBRO Y SÁDICO (posted by HECTOR GODFREY TV) Caristico, Terry 2000 e Imposible vs Hijo del Pirata Morgan, Sádico y Dr. Cerebro (posted by Estrellas del Ring) Lucha estelar función del día del niño : arena López MateosCaristico imposible Terry 2000 vs hijo (posted by CaritaJC denigrando la lucha libre) LUCHA SUPER ESTELAR EN LA ARENA LÓPEZ MATEOS (posted by HECTOR GODFREY TV)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/58462258_2806566536050857_3339986999976132608_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=03555ea476fc0993c997d7e4edede3af&oe=5D6EA1AA

(Facebook)

AULL (SUN) 04/28/2019 Arena Lopez Mateos [R de Rudo]
1) Alisha La Guerrera, Blue Danger, Samira b Gravitania, Lady Cat, Tabatha
2) Cyber Punk, Kilvan, Rey Inmortal, Súper Dragóns b Chicao Del Barrio, Flyman, Juan Diego, Payaso Hectorin
3) Chico del Barrio, Dante, Filder b Ángel de la Noche, Centella Oriental, Súper Terry
4) Último Gladiador DQ Sepulturero Último Gladiador y Sepulturero RETO DE CABELLERAS (posted by R de Rudo)
Sepulturero and Gladiador exchanged fouled and only Gladiador was caught

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/57262803_2789210077786503_4256913125548228608_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=27ff048f8647e467460fec30d0e6fb20&oe=5D441171

(Facebook)

AULL (SUN) 04/21/2019 Arena Lopez Mateos [R de Rudo]
1) Astro Satanico & Muerte Nocturna b Blazer Black & Centella Salazar MUERTE NOCTURNA Y ASTRO SATÁNICO SOMETEN A LOS TÉCNICOS (posted by HECTOR GODFREY TV) TÉCNICOS SALEN VICTORIOSO BLAZER BLACK Y CENTELLA SALAZAR (posted by HECTOR GODFREY TV)
2) Reina del Sur & Tabatha b Alisha La Guerrera & Zuka ALISHA LA GUERRERA Y ZUKA SON DERROTADAS POR TABATHA Y REINA DEL SUR (posted by HECTOR GODFREY TV) REAPARECE TABATHA EN EL ENCUENTRO DE LUCHA FEMENIL CONTRA ZUKA Y ALISHA LA GUERRERA (posted by HECTOR GODFREY TV) Tabatha y Reina vs Alisha y Zuka (posted by R de Rudo)
3) Hijo de Súper Brazo, Kilvan, Novasonic b Flyman, Mantra, Robin Maravilla Jr. EL OTRO BANDO HIJO DE SUPER BRAZO, NOVASONIC Y KILVAN EN EL EVENTO ESPECIAL (posted by HECTOR GODFREY TV) EN LA LUCHA ESPECIAL DE LA ARENA LÓPEZ MATEOS MANTRA, ROBIN MARAVILLA JR. Y FLYMAN (posted by HECTOR GODFREY TV) HIJO DE SUPER BRAZO, NOVASONIC Y KILVAN (posted by HECTOR GODFREY TV)
4) Blazer Black, Cyber Punk, Rey Inmortal b Dark Horus, Dark Joe, Dark Shadow BLAZER BLACK Y CENTELLA SALAZAR ENFRENTARON A MUERTE NOCTURNA Y ASTRO SATÁNICO (posted by HECTOR GODFREY TV) DARK HORUS, DARK SHADOW Y DARK JOE PIDEN REVANCHA (posted by HECTOR GODFREY TV) LOS MALDITOS DEL RING SE ALZAN CON LA VICTORIA SOBRE LOS ILUMINADOS (posted by HECTOR GODFREY TV) PRESENTACIÓN DE LOS ILUMINADOS,  HEREJIA Y CYBER PUNK (posted by HECTOR GODFREY TV) REVANCHA Iluminatos vs Malditos (posted by R de Rudo)
5) Chucho el Roto, Último Gladiador, Yakuza DQ Epitafio, Leviatham, Tormento Bastardos vs Dream Team AULL (posted by R de Rudo) SE HACEN RETOS AL TERMINO DE LA LUCHA ESTELAR DE LA LÓPEZ MATEOS (posted by HECTOR GODFREY TV) TORMENTO, EPITAFIO Y LEVIATHAM DÁNDOSE CON ÚLTIMO GLADIADOR, CHUCHO EL ROTO Y YACUZA (posted by HECTOR GODFREY TV)

source: https://pbs.twimg.com/media/D3Hd850UwAIKQIh.jpg

(Twitter)

LUCHA MEMES , LLB , MDA (SAT) 04/20/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV]
1) Falcón Jr. b Shadow
2) Robin Maravilla b Avisman Clásico - Lucha Memes / Lucha Libre Boom / MDA | +Lucha & Chill (posted by +LuchaTV)
money thrown in
3) Dr. Cerebro b Romano García Clásico - Lucha Memes / Lucha Libre Boom / MDA | +Lucha & Chill (posted by mluchatv)
good match. Romano Garcia replaced Blue Panther.
4) Negro Navarro & Solar I b Multy & Prayer Clásico - Lucha Memes / Lucha Libre Boom / MDA | +Lucha & Chill (posted by mluchatv)
5) Jimmy b Komander (Tamaulipas), Atomic Star Clásico - Lucha Memes / Lucha Libre Boom / MDA | +Lucha & Chill (posted by mluchatv)
money thrown in. Atomic Star replaced Dragon Bane.
6) Virus b Sharlie Rockstar Clásico - Lucha Memes / Lucha Libre Boom / MDA | +Lucha & Chill (posted by mluchatv)
good match
7) Aramis b Arez Clásico - Lucha Memes / Lucha Libre Boom / MDA | +Lucha & Chill (posted by mluchatv)
8) Trauma II DQ Negro Casas Clásico - Lucha Memes / Lucha Libre Boom / MDA | +Lucha & Chill (posted by mluchatv)
Casas fouled Trauma II. Challenges followed.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/56632029_2776348579072653_2415877292493373440_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=a8fbeed001155a547b911ec115524aea&oe=5D2CDC62

(Facebook)

AULL (SUN) 04/14/2019 Arena Lopez Mateos [R de Rudo]
1) Balam b Totem
2) Marrambo & Puércules b Robin Maravilla Jr. & Slash
3) Flyman & Rey Cristal b Alex Pain & Demonio Gato
4) Dark Horus, Dark Joe, Dark Shadow b Cyber Punk, Herejía, Rey Inmortal Los Malditos vs Iluminatos (posted by R de Rudo)
5) Epitafio, Leviatham, Tormento b Centella Oriental, Hijo Del Ángel, Yakuza Bastardos vs Yakuza, Centella Oriental e Hijo del Ángel (posted by R de Rudo)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/54255314_2300977779924012_6236060177536122880_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=2798a944c07c49b802400f3250dc5af1&oe=5D1BA1D0

(Facebook)

AAA , LEGEND (SUN) 04/07/2019 Arena Lopez Mateos
1) Deluto I Jr. & Rey Dragón vs Demonio Gato & Slash
2) Persy, Súper Tuzo I, Súper Tuzo II vs Chilango, Mr. Pachuco, Súper Barrio
3) Argenis, Hijo Del Vikingo, Lancelot vs Dave The Clown, La Parka Negra, Villano III Jr.
4) Estrella Divina, Mamba, Polvo de Estrellas vs Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr., Tito Santana
5) Blue Demon Jr. & Myzteziz Jr. vs Dr. Wagner Jr. & Joe Lider

source: https://pbs.twimg.com/media/D0ljU--UcAAkuHa.jpg

(Twitter)

WR (SAT) 03/30/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, R de Rudo, SuperLuchas, The Gladiatores]
1) Flecha Roja, Johnny Montaña, Princesa Azul, Sky b Bastet, Lemuria, Licántropo, Stephanie Vaquer Bastet y Stephanie Vaquer  vs Princesa Azul y Sky con WR (posted by Estrellas del Ring) CHILENA STEPHANIE VAQUER, CUBANO, JAPONÉS Y MÁS EN LA INICIAL DE WR EN LA LÓPEZ MATEOS (posted by HECTOR GODFREY TV) LICANTROPO, LEMURIA,BASTET. PRINCESA AZUL, STEPHANIE VAQUER Y OTROS (posted by HECTOR GODFREY TV) Pro-Wrestling Resurrection # 1, en Arena López Mateos | Lucha Snack (posted by +LuchaTV)
2) Daniel De La Cruz b Manuel Rodríguez [shoot fighting]
3) Atomik Star, Ébano, Hijo Del Lancero, Kevin b Espantapájaros, Factor Miedo, Portois Montañez, Saku ESPANTAPAJÁROS, FACTOR MIEDO, FLECHA ROJA Y SAKU EN WR ARENA LÓPEZ MATEOS (posted by HECTOR GODFREY TV) HIJO DEL LANCERO, KEVIN, NIÑO DE ÉBANO Y ATOMIC STAR (posted by HECTOR GODFREY TV) PRESENTACIÓN DE LUCHA ESPECIAL EN RELEVOS ATÓMICOS (posted by HECTOR GODFREY TV) Pro-Wrestling Resurrection # 2, en Arena López Mateos | Lucha Snack (posted by +LuchaTV)
The Montanez (with even more family members) attacked Saku after the match
4) Ernesto Manuel b Licántropo LICANTROPO SE ENFRENTA A UNO DE SU ESTATURA Y POR EXCEDERSE PIERDE (posted by HECTOR GODFREY TV) LICANTROPUS SE ECHA A UNO DE ARTES MARCIALES Y LO DESCALIFICAN (posted by HECTOR GODFREY TV)
Shoot fighting. Neither was originally scheduled.
5) Herodes Jr., Hijo de Pirata Morgan, Hijo de Sangre Chicana b Epitafio, Leviatham, Tormento and Rencor Boricua, Terror Boricua, Violento Jr. Herodes Jr, Hijo de S Chicana e H del Pirata vs los Bastardos vs Poder Boricua (posted by Estrellas del Ring) Pro-Wrestling Resurrection # 2, en Arena López Mateos | Lucha Snack (posted by +LuchaTV) PUERTORRIQUEÑOS VS HIJOS DE PIRATA MORGAN, SANGRE CHICANA Y CHACHO HERODES EN TRÍOS TORNADO MATCH (posted by HECTOR GODFREY TV) TERROR Y RENCON BORICUA, VIOLENCIA JR. LEVIATHAN, TORMENTO, EPITAFIO (posted by HECTOR GODFREY TV)
6) Black Panther (CMLL), Blue Panther Jr., Pierre Montañez b Eterno, Kawato San, Universo 2000 Jr. Blue Panther Jr, Black Panther y Pierre Montañez vs Eterno, Universo 2000 Jr y Kawato San (posted by Estrellas del Ring) EL JAPONÉS KAWATO SAN, ETERNO Y UNIVERSO 2000 JR. PRO-WRESTLING RESURRECTION (posted by HECTOR GODFREY TV) ETERNO LANZA RETO A FRANCOIS MONTAÑEZ Y BLUE PANTHER JR. (posted by HECTOR GODFREY TV) KAWATO SAN Y UNIVERSO AÑO 2000 ENFRENTANDO A LOS HIJOS DE BLUE PANTHER (posted by HECTOR GODFREY TV) Pro-Wrestling Resurrection # 1, en Arena López Mateos | Lucha Snack (posted by mluchatv)
Francois Montanez challenged Eterno to a title match, with Diamante & Blue Panther Jr. getting involved.
7) Heddi Karaoui & Zumbi b Jean Montañez & Pierre Montañez © and Dr. Cerebro & Mr. Electro EN EL THREE WAY DANCE INTERNACIONAL DE PAREJAS GANADORES EL BRASILENO Y EL FRANCÉS (posted by HECTOR GODFREY TV) JEAN MONTAÑEZ Y PIERRE MONTAÑEZ EXPONEN EL CAMPEONATO DE PAREJAS DEL CARIBE (posted by HECTOR GODFREY TV) Karaoui y Zumbi vs Electro y Cerebro vs Montañez (posted by R de Rudo) MR. ELECTRO ES PREMIADO (posted by HECTOR GODFREY TV) Pro-Wrestling Resurrection # 2, en Arena López Mateos | Lucha Snack (posted by +LuchaTV) RETADORES BRASILEÑO ZUMBI Y FRANCÉS KARAOUI, MÉXICO MR. ELECTRO Y DR. CEREBRO NEGRO (posted by HECTOR GODFREY TV) Zumbi y Heddi Karoui vs Pierre y Jean Montañez vs Mr. Electro y Dr. Cerebro. (posted by Estrellas del Ring)
8) Hijo De Dos Caras & Hijo del Fantasma b Ricky Marvin & Súper Crazy and Dark Cuervo & Dark Scoria [submission] EL HIJO DEL FANTASMA, EL HIJO DE DOS CARAS, SUPER CRAZY, RICKY MARVIN,DARK CUERVO Y DARK SCORIA (posted by HECTOR GODFREY TV) EN LA ESTELAR DE LA LÓPEZ MATEOS, EL HIJO DEL FANTASMA Y EL HIJO DE DOS CARAS (posted by HECTOR GODFREY TV) Hijo del Fantasma e Hijo de Dos Caras vs la Secta y Mexitosos (posted by R de Rudo) Hijo del Fantasma y el Hijo de Dos Caras vs Cuervo y Escoria vs Ricky Marvin y Super Crazy (posted by Estrellas del Ring) Pro-Wrestling Resurrection # 1, en Arena López Mateos | Lucha Snack (posted by mluchatv)

source: https://pbs.twimg.com/media/D0dHS-MWsAA4dNN.jpg

(Twitter)

LLB , TWE , G21 (SAT) 03/23/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, R de Rudo]
1) Demonio Gato & Slash b Hijo De La Bestia & Lucifer EN LA INICIAL SE ENFRENTARON DEMONIO GATO, FLY VS LUCIFER Y EL HIJO DE LA BETIA (posted by hector godfrey)
2) El Divino, Fantasma De La Opera II, Hijo Del Brazo De Platino, Pegazus b Extreme Fly, Juan Diego, Súper Nono, Vaquero De Texas Jr. FANTASMA DE LA OPERA SEGUNDO, DIVINO, PEGAZUS Y EL HIJO DE BRAZO DE PLATINO (posted by HECTOR GODFREY TV) JUAN DIEGO LE SALE LO RUDO  vs EL DIVINO ( sangre suicida), HIJO DE BRAZO DE PLATINO LO REMATA (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff)
3) Hijo De Dr. Pólux & Murciélago Plateado b Súper Caló Jr. & Tony Casanova and Belial & Mike Segura EL HIJO DEL DR. POLUX, MURCIÉLAGO PLATEADO, BELIAL. MIKE SEGURA, SUPER CALO JR., TONY CASANOVA (posted by hector godfrey) Lucha Libre Boom, TWE y Generación XXI, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by +LuchaTV)
4) Bracito de Oro b Súper Pinochito [bull terrier] AL TERMINO DEL ENCUENTRO DE LOS MINIS REGRESA MINI REY MISTERIO (posted by hector godfrey) Pinochito vs Bracito de Oro (posted by R de Rudo) SUPER PINOCHITO EN CONTRA DE BRAZITO DE ORO (posted by HECTOR GODFREY TV)
Mini Rey Misterio could not finish the match due to injury and was replaced by Bracito de Oro. Match got "otra lucha" chants.
5) Gallego, Rocky Santana, Romano García b Angeluz Fly, Carta Brava Jr. (IWL), Fantasma de la Ópera Carta brava,fantasma de la opera, angeluzfly termina bañados en sangre ante Los Diabolicos (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff) Diabólicos vs Sekta Negra ¡EXTREMO! (posted by R de Rudo) FANTASMA DE LA OPERA, CARTA BRAVA, ANGELUZ FLY, ROCKY SANTANA, ROMANO GARCÍA Y EL GALLEGO (posted by hector godfrey) Lucha Libre Boom, TWE y Generación XXI, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by mluchatv)
6) Dragón Bane b Arkángel Divino, Arez, Último Maldito, Jonathan, Impulso, Hijo de Canis Lupus, Freelance ARKANGEL DIVINO,  AREZ, DRAGÓN BANE, ÚLTIMO MALDITO, IMPULSO, CANIS LUPUS, FREELANCE, JHONATHAN (posted by hector godfrey) Lucha aérea - dragón bane, freelance,Jonathan,impulso,último vampiro,,Arena lopez mateos ,23.mzo.19 (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff) Lucha Libre Boom, TWE y Generación XXI, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by mluchatv) Torneo Reyes del Aire Lucha Boom 2019 (posted by R de Rudo)
7) LA Park & LA Park Jr. DQ Diamante Azul (CMLL) & Mr. Niebla L.A Park y L.A Park Jr vs Diamante Azul y Mr. Niebla en Lucha Libre BOOM (posted by Estrellas del Ring) L.A. PARK Y L.A. PARK JR. VS DIAMANTE AZUL Y MR. NIEBLA (posted by HECTOR GODFREY TV) Lucha Libre Boom, TWE y Generación XXI, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by mluchatv) Mr.Niebla , Diamante azul pierden ante L-Park y su hijo por culpa del Refere el Francés  / 23.03.19 (posted by LLD , Lucha Libre Divino , Staff)
win by DQ. Azul challenged LA Park to mask match.

source: https://scontent.fmfe1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/54436610_1065274330328593_1913641473509687296_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent.fmfe1-1.fna&oh=6530c3bc303b53e10c9c6946926f492b&oe=5D165759

(scontent.fmfe1-1.fna.fbcdn.net)

AAA , WWS (SUN) 03/17/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, R de Rudo]
1) Samira & Tabatha b Dayami & Gravitania
2) La Hechicera & Mordea b Kaly & Lady Cat #AULL: La Hechicera y Mordea dieron cuenta de Lady Cat y Kali (posted by CaritaJC denigrando la lucha libre)
3) Hetzza, La Bomberita, Princesa Mohicana, Zuzu Divine b Galaxia, Mary Caporal, Princesa Azul, Reina del Sur
Bomebrita & Galaxia teased a title match
4) Big Mami, Dulce Luna, Keneisha Moon b Diosa Atenea, Lilith Dark, Star Fire Starfire, Diosa Atenea y Lilith Dark vs Big Mami, Keneisha Moon y Dulce Luna (posted by R de Rudo)
5) Chik Tormenta b Keyra ©, Lady Shani, La Hiedra [AULL WOMEN] Lady Shani vs La Hiedra vs Chik Tormenta vs Keira. Campeonato AULL (posted by R de Rudo)
3rd defense, first since August 2017. Tormenta pinned Keyra.

source: https://pbs.twimg.com/media/D0YPYbhW0AAQ7CL.jpg:large

(Twitter)

KAOZ , RLL (SAT) 03/09/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, Estrellas del RIng, R de Rudo, Zona Ruda]
1) Moria & Toto b Torito Negro & Warrior Jr. TOTO Y MORIA VENCEDORES DE WARRIOR JR. Y TORITO JR. (posted by HECTOR GODFREY TV) Warrior Jr y Torito Negro vs Toto y Moria en KAOZ vs REVOLUCIÓN (posted by Estrellas del Ring) WARRIOR JR. Y TORITO NEGRO SON DERROTADOS POR TOTO Y MORIA (posted by HECTOR GODFREY TV)
2) Diva Salvaje & Dulce Sexy b Miss Gaviota & Zeuxis Dulce Sexy y Diva Salvaje vs Zeuxis y Miss Gaviota en Kaoz vs Revolución (posted by Estrellas del Ring) EN RINGSIDE SEUXIS, MISS GAVIOTA ENFRENTAN A SEXY STAR Y DIVA SALVAJE (posted by HECTOR GODFREY TV) Revolución Lucha Libre, Arena López Mateos (posted by +LuchaTV) Sexy Dulce  y Diva Salvaje vs Miss Gaviota y Zeuxis (posted by R de Rudo) SEXY STAR Y DIVA SALVAJE BAILAN FESTEJANDO SU VICTORIA (posted by HECTOR GODFREY TV) SEXY STAR Y DIVA SALVAJE POR KAOZ VS SEUXIS Y MISS GAVIOTA POR REVOLUCIÓN (posted by HECTOR GODFREY TV)
3) Imposible, Súper Nova, Yoruba b Galactar, Rico Rodríguez, Silver Tiger AL TERMINO DE LA TERCER LUCHA HAY INVASIÓN DE LUCHADORES DE LAS DOS PROMOTORAS (posted by HECTOR GODFREY TV) EN RINGSIDE PREDOMINIO DE KAOZ  CON SILVER TIGER, GALACTAR Y RICO RODRÍGUEZ (posted by HECTOR GODFREY TV) LUCHADORES DE REVOLUCIÓN IMPOSIBLE, YORUBA Y SUPER NOVA (posted by HECTOR GODFREY TV) Revolución Lucha Libre, Arena López Mateos (posted by mluchatv) SILVER TIGER, GALACTAR Y RICO RODRIGUEZ VS YORUBA, SUPER NOVA E IMPOSIBLE (posted by hector godfrey) Super Nova, Imposible y Yoruba vs Galactar, Rico Rodriguez y Silver Tiger (posted by Estrellas del Ring) Súper Nova, Imposible y Yoruba vs Galactar, Rico Rodríguez y Silver Tiger (posted by +LuchaTV) YORUBA DICE NO A LAS PRETENSIONES DE KAOS DE RECLUTARLO. (posted by HECTOR GODFREY TV)
4) Fresero Jr., Mr. Iguana, Tequilita b Drako, Ovett, Sobredosis DIMES Y DIRETES ENTRE FRESERO JUNIOR Y CORSARIO NEGRO JUNIOR (posted by HECTOR GODFREY TV) EN RINGSIDE COLICHIS VS  CHILANGOS (KAOZ VS REVOLUCIÓN) (posted by HECTOR GODFREY TV) Fresero Jr, Mr. Iguana y Tekilita vs Drako, Ovett y Sobredosis (posted by mluchatv) Fresero Jr. Mr. Iguana y Tequilita vs Drako, Ovett y Sobredosis  REVOLUCIÓN vs KAOZ (posted by Estrellas del Ring) FRESERO JR.,MR IGUANA Y TEKILITA SUPERAN A OVETT, DRAKO Y SOBREDOSIS (posted by HECTOR GODFREY TV) LUCHA CON MUCHA ACCIÓN MR. IGUANA, FRESERO JR., TEKILITA VS DRAKO, OVETT Y SOBREDOSIS (posted by HECTOR GODFREY TV) Revolución Lucha Libre, Arena López Mateos (posted by mluchatv)
Corsario Negro Jr. showed up to tease a feud with Iguana & Fresero
5) Trauma I & Trauma II b Galeno del Mal & Hijo del Dr. Wagner Jr. ¿AUNQUE USTED NO LO CREA? MIREN LO QUE HIZO EL HIJO DEL DR. WAGNER (posted by HECTOR GODFREY TV) EN RINGSIDE WARRIOR JR., TORITO NEGRO EN CONTRA DE MORIA Y TOTO (posted by HECTOR GODFREY TV) Hijo del Dr Wagner Jr y Galeno del Mal vs Hermanos Trauma (posted by R de Rudo) Los Traumas I y II vs Hijo del Dr. Wagner y el Galeno del Mal en Revolución vs KAOZ (posted by Estrellas del Ring) Revolución Lucha Libre, Arena López Mateos (posted by mluchatv) TRAUMA 1 Y 2 CUMPLEN SU PALABRA DEJANDO LESIONADO AL GALENO DEL MAL (posted by HECTOR GODFREY TV) TRAUMAS AMENAZAN AL GALENO DEL MAL DE COBRARLE  DERECHO DE PISO (posted by HECTOR GODFREY TV) TREMENDA LLAVE RINDIÓ A LA DINASTÍA WAGNER, COMO EL RODILLAZO QUE TRAUMA 1 DIÓ A LA REFERÍ KOKINA (posted by HECTOR GODFREY TV) TREMENDO AGARRE ENTRE GALENO DEL MAL Y TRAUMA 1 EN EL EVENTO DE REVOLUCIÓN Y KAOZ (posted by HECTOR GODFREY TV)
6) Emperador Azteca, Hijo del Volador, The Tiger b Demus, Golden Magic, Ricky Marvin BAÑO GRATIS DE CERVEZA A ESPECTADORES CUANDO EL HIJO DEL VOLADOR ENFRENTA A GOLDEN MAGIC (posted by HECTOR GODFREY TV) Emperador Azteca, Hijo de Volador y The Tiger vs Ricky Marvin, Demus y Golden Magic (posted by R de Rudo) Hijo del Volador, Emperador Azteca y The Tiger vs Demus, Ricky Marvin y Golden Magic (posted by Estrellas del Ring) Ricky Marvin, Demus y Golden Magic vs Emperador Azteca, Hijo del Volador y The Tiger (posted by mluchatv) RUDA LUCHA HIJO DEL VOLADOR, THE TIGER, EMPERADOR AZTECA VS GOLDEN MAGIC. RICKY MARVIN Y DEMUS (posted by HECTOR GODFREY TV)
lots of fouls. Demus & the Tiger both bled and feuded
7) Carístico, El Mesías, Garza Jr. DQ Cibernético, Sharlie Rockstar, Último Guerrero Cibernético, Último Guerrero y Sharlie vs Carístico, Mesías y Garza Jr (posted by R de Rudo) ESTELAR: GARZA JR., CARÍSTICO, MESÍAS, ÚLTIMO GUERRERO,CIBERNÉTICO, SHARLIE ROCKSTAR (posted by HECTOR GODFREY TV) MESÍAS, CARÍSTICO, GARZA JR. VS CIBERNÉTICO, ÚLTIMO GUERRERO Y SHARLIE ROCKSTAR (posted by HECTOR GODFREY TV) Mesías, Garza Jr y Caristíco vs Cibernético, Sharlie Rockstar y Ultimo Guerrero (posted by Estrellas del Ring) Revolución Lucha Libre, Arena López Mateos (posted by mluchatv) ÚLTIMO GUERRERO ES AGREDIDO POR SUS COMPAÑEROS (posted by HECTOR GODFREY TV)
Cibernetico & Sharlie betrayed UG but fouled Mesias too

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/52151498_2667529223287923_9036969567150145536_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=69acfa472315e65fa769bd669a3731c3&oe=5CEF73FE

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AAA, LEGEND (FRI) 03/01/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, Legend, WWS]
1) Tabatha b Kali, Princesa Azul
Tabatha wins in debut
2) Militar De La Muerte I & Militar De La Muerte II b Biker & Drástico
3) Cometa, Lancelot, Mexica b Australian Suicide, El Sable, Varcan
Suicide said he knocked himself out on a 450 to the floor. Match was stopped.
4) Carta Brava, Mocho Cota Jr., Tito Santana b Estrella Divina, Mamba, Polvo de Estrellas MAMBA, ESTRELLA DIVINA Y POLVO DE ESTRELLAS VS MOCHO COTO JR., TITO SANTANA Y CARTA BRAVA (posted by HECTOR GODFREY TV)
hair match challenges followed
5) Joe Lider b Texano Jr., Halloween, Parka Negra, Kahn Del Mal, Rey Escorpión [Copa Perro Aguayo Jr.] TEXANO, JOE LÍDER Y REY ESCORPIÓN VS PARKA NEGRA, KAHN DEL MAL, AVERNO Y HALLOWEEN (posted by HECTOR GODFREY TV)
Halloween was the surprise Perro del Mal and Rey Escorpion replaced Averno

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/52520511_2670663579641154_5881887356012724224_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=14636300eadefb48f9d79125e76e1218&oe=5D259A05

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AULL (SUN) 02/24/2019 Arena Lopez Mateos
1) Ra-Zhata, Rambo, Shil-Kah b Ángel Oriental, Biosferia, Guerrero ?
2) Galactus, Sobredosis, Vengador b Ciclon Azteca, Eddy Santos, Urano sobredosis, vengador y galactus vs urano, señor azteca y edy santos (posted by HECTOR GODFREY TV)
3) Silencio L Fandango, Slash, Demonio Gato [mask] FIDENCIO PIERDE LA MÁSCARA CON DEMONIO GATO (posted by HECTOR GODFREY TV)
Silencio was unmasked by Demonio Gato. No name given.
4) Silver Tiger Jr., Súper Panda, Zuka b Hijo de Zumbido, Sexy Rubi, Tabatha ZUKA, EL HIJO DEL ZUMBIDO, SUPER PANDA, THE SILVER CAT SEGUNDO Y SUKA  ENTRE OTROS (posted by HECTOR GODFREY TV)
5) Arturo Gaona Jr., Hijo De Black Shadow II, Sombra Escarlata b Antheus, Montaña Negra, Mordok
6) Bombero Infernal, Cyber Punk, Herejía, Herejia Jr. b Misterio, Psicópata, Terry 2000, Último Gladiador CYBER PUNK, PSICOPATA HEREJIA Y SU JR, BOMBERO INFERNAL TERRY 2000, ÚLTIMO GLADIADOR Y DANTE (posted by hector godfrey)
7) Alas de Oro, Ángel Del Amor, Centella Oriental, Mexica b Capo del Norte, Capo del Sur, Dragón Force, León Rojo EL CAPO DEL NORTE AGITANDO AL PÚBLICO (posted by HECTOR GODFREY TV) MEXICA, ÁNGEL DEL AMOR Y CENTELLA ORIENTAL PARTICIPARON EN EL EVENTO (posted by HECTOR GODFREY TV)
8) Black Shadow III, Euro, Yakuza ?? Coco Rojo, Factor, Spector SPECTOR,FACTOR Y COCO ROJO VS EURO, BLACK SHADOW III Y YACUZA (posted by hector godfrey)
9) Gallo Tapado Jr., Pantera, Rocky Santana b Ángel o Demonio, Leviatham, Tormento INTERNACIONAL PANTERA, LEVIATHAM,COCO ROJO,  MR. TABIQUE, EL GALLO TAPADO JR. TORMENTO Y ROCKY S (posted by hector godfrey)

Event Notes: Judas el Traidor benefit show

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p526x296/51388173_2639362182771294_6676374770113576960_o.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=86fe4ff5bdad553831c4ef248fa1960a&oe=5CF54B80

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

UWE (SAT) 02/23/2019 Arena Lopez Mateos [R de Rudo]
1) Juventud Eterna, Misterik, Príncipe Guerrero b Demencia, Enjambre Jr., Hijo De Coco Amarillo Enjambre Jr, Hijo de Coco Amarillo y Demencia vs Misterik, Príncipe Guerrero y Juventud Eterna (posted by Estrellas del Ring) ENJAMBRE JR. HIJO DE COCO AMARILLO Y DEMENCIA VS MISTERIK, PRINCIPE GUERRERO Y JUVENTUD ETERNA (posted by HECTOR GODFREY TV)
2) Capricornio, Karma I, Karma II b Ancla, Hantar, Kronoz BANDO TÉCNICO KARMA 1, KARMA 2 Y CAPRICORNIO EN LA LÓPEZ MATEOS (posted by hector godfrey) Hantar, Kronoz y Ancla vs Los Hermanos Karma I y II y Capricornio (posted by Estrellas del Ring)
3) Demasiado, Diva Salvaje, Miss Gaviota, Nygma b Guerrero Azteca, Joker, Meteoro, Samot DEMASIADO, DIVA SALVAJE, NYGMA Y MISS GAVIOTA SUPERAN A SUS  CONTRINCANTES (posted by hector godfrey) Nygma, Demasiado, Diva Salvaje y Miss Gaviota vs Joker, Samot, Guerrero Azteca y Meteoro (posted by Estrellas del Ring) Nygma, Diva Salvaje, Miss Gaviota y Demasiado vs Yoker, Guerrero Azteca, Meteoro y Samot, UWE (posted by +LuchaTV)
4) Ángel o Demonio, León Rojo, Ovett DQ Gallego, Rocky Santana, Romano García Ángel o Demonio, Ovett y León Rojo vs Romano García, Rocky Santana y el Gallego. (posted by Estrellas del Ring) EL GALLEGO, ROCKY SANTANA Y MR. CÓNDOR SE LLEVAN EL TRIUNFO (posted by hector godfrey) Porros vs Diabólicos, UWE, Arena López Mateos (posted by mluchatv) Romano García, Rocky Santana y el Gallego Vs Ángel o Demonio, Ovett y León Rojo (posted by RING QUERETANO)
5) El Greco, Golden Magic, Sádico, Zumbido b Herodes Jr., Hijo de Pirata Morgan, Sangre Chicana Jr., Warrior Jr. EN LUCHA SEMIFINAL GRECO, GOLDEN MAGIC, ZUMBIDO Y SÁDICO (posted by hector godfrey) Herodes Jr, H del Pirata, H de Sangre Chicana, Warrior Jr vs Zumbido, el Greco, Sádico y Golden M (posted by Estrellas del Ring) LOS RUDOS DE LA SEMIFINAL HERODES JR.,HIJO DEL PIRATA MORGAN, HIJO DE SANGRE CHICANA Y WARRIOR JR. (posted by HECTOR GODFREY TV) Zumbido, Golden Magic, Sádico y Greko vs Herodes Jr, H del Pirata, Sangre Chicana Jr y Black Warrior (posted by mluchatv) Zumbido, Greco, Sádico y Golden Magic Vs Herodes Jr, H del Pirata, H de Sangre chicana y Warrior Jr (posted by RING QUERETANO)
6) Cibernético, Sharlie Rockstar, Zorro b Alberto el Patrón, Hijo De Dos Caras, Jack Evans ALBERTO DEL RÍO EL PATRÓN, HIJO DE DOS CARAS Y JACK EVANS VS  EL KLAN (posted by hector godfrey) Alberto el Patrón, Jack Evans y H de Dos Caras vs Cibernético, Zorro y Scharlie Rockstar, UWE (posted by +LuchaTV) Alberto el Patrón, H de Dos Caras y Jack Evans Vs Cibernético, El Zorro y Sharlie Rokstar (posted by RING QUERETANO) Alberto El Patrón, H.Dos Caras y Jack Evans vs Cibernético, Zorro y Sharlie Rockstar (posted by R de Rudo) Alberto el Patrón, Hijo de Dos Caras y Jack Evans vs Sharlie Rockstar, el Zorro y el Cibernético (posted by Estrellas del Ring)
Jack was the surprise wrestler.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51400200_2639354532772059_8081101265162993664_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=f26960ae9226af22250768320bd454ff&oe=5CE54097

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

RLL (SAT) 02/16/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV]
1) Black Metal, Drolux, Sobredosis b Astrolux, Lunatik Fly, Sombra Azteca EN RINGSIDE  SOBREDOSI, DROLUX Y BLACK METAL (posted by HECTOR GODFREY TV) EN RINGSIDE ASTROLUX, LUNATIC FLY Y SOMBRA AZTECA (posted by HECTOR GODFREY TV) Revolución LuchaLibre: Lunatik Fly, Astrolux y  y Sombra Azteca Vs  Black Metal, Sobredosis y Drolux (posted by CaritaJC denigrando la lucha libre) SOBREDOSIS DROLUX BLACK METAL VS LUNATIC FLY, SOMBRA AZTECA Y ASTROLUX (posted by HECTOR GODFREY TV)
2) Rossy Moreno & Tiffany b Baronessa & Diosa Quetzal BARONESSA QUEDA LESIONADA, DESPUÉS DEL ENCUENTRO ES VAPULEADA POR ROSSY Y TIFFANY (posted by HECTOR GODFREY TV) BARONESSA SALE LESIONADA (posted by HECTOR GODFREY TV) DIOSA QUETZAL Y BARONESSA ENFRENTARON A LAS RUDAS DE ROSSY MORENO Y TIFFANY (posted by HECTOR GODFREY TV) DIOSA QUETZAL Y BARONESSA SON SUPERADAS POR LOS RUDAS (posted by HECTOR GODFREY TV) Diosa Quetzal y Baronessa vs Rossy Moreno y Tiffany (posted by R de Rudo) EN RINGSIDE ROSSY MORENO Y DIOSA QUETZAL REVOLUCIÓN LUCHA LIBRE (posted by HECTOR GODFREY TV) Revolución Pro Wrestling, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by +LuchaTV) Revolución Lucha Libre rosi moreno y tifani  (posted by CaritaJC denigrando la lucha libre) Revolución Lucha Libre: Tiffany y Rossy Moreno Vs  Diosa Quetzal y Baronessa (posted by CaritaJC LuchaLibre) ROSSY MORENO APLICA MARTINETE A BARONESSA (posted by HECTOR GODFREY TV) Tiffany y Rossy Moreno vs la Baronesa y Diosa Quetzal en Revolución Lucha Libre (posted by Estrellas del Ring)
3) Epitafio, Leviatham, Tormento b Dr. Cerebro, Ricky Marvin, Último Gladiador EL INTERNACIONAL RICKY MARVIN, DR. CEREBRO Y ÚLTIMO GLADIADOR EN LUCHA ESPECIAL (posted by HECTOR GODFREY TV) EN RINGSIDE RICKY MARVIN, ÚLTIMO GLADIADOR Y DR. CEREBRO (posted by HECTOR GODFREY TV) LEVIATHAM Y COMPAÑIA SUPERA A LOS TÉCNICOS (posted by HECTOR GODFREY TV) LOS RUDOS, LOS RUDOS, LOS RUDOS HACEN DE LAS SUYAS (posted by HECTOR GODFREY TV) Revolución Lucha Libre: Ricky Marvin, Último Gladiador y Doctor Cerebro Vs Los Bastardos (posted by CaritaJC LuchaLibre) Ricky Marvin, Dr. Cerebro y Gladiador vs Los Bastardos (posted by R de Rudo) Ricky Marvin, Dr. Cerebro y Último Gladiador vs Epitafio, Tormento y Leviathan (posted by Estrellas del Ring)
Leviatham upset Ricky Marvin
4) Virus b Demus [super libre] DEMUS CON TODO CONTRA VIRUS (posted by HECTOR GODFREY TV) LUCHA COMPLETA DEMUS DA EL TODO EN CONTRA DEL MAESTRO VIRUS EN UN MANO A MANO (posted by HECTOR GODFREY TV) Revolución Pro Wrestling, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by +LuchaTV) Revolución Lucha Libre: Demus  Vs Virus (posted by CaritaJC LuchaLibre) TREMENDO MANO A MANO ENTRE VIRUS Y DEMUS (posted by HECTOR GODFREY TV)
5) Emperador Azteca, Silver Tiger, The Tiger b Drako, Fresero Jr., Imposible DESDE RINGSIDE LA LUCHA SEMIFINAL CON  FRESERO JR. DRAKO E IMPOSIBLE (posted by HECTOR GODFREY TV) EMPERADOR AZTECA E IMPOSIBLE TOMA Y DACA EN LAS GRADAS (posted by HECTOR GODFREY TV) EN RINGSIDE FRESERO JR,, DRAKO E IMPOSIBLE (posted by HECTOR GODFREY TV) EN RINGSIDE THE TIGER, EMPERADOR AZTECA Y SILVER KING (posted by HECTOR GODFREY TV) FreseroJr, Drako, Imposible vs Emperador Azteca, The Tiger y Silver Tiger (posted by R de Rudo) LUCHA SEMIFINAL COMPLETA ARENA LÓPEZ MATEOS  THE TIGER Y SILVER KING DE KAOZ LUCHA LIBRE (posted by HECTOR GODFREY TV) Revolución Pro Wrestling, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by +LuchaTV) Revolución LuchaLibre: Fresero Jr , Drako y Imposible VS  Emperador Azteca, Silver Tiger y The Tiger (posted by CaritaJC LuchaLibre) The Tiger, Silver Tiger y Emperador Azteca  vs Fresero Jr, Drako e Imposible (posted by Estrellas del Ring)
Fresero & Drako betrayed each other, giving the other team the win. Garza Jr. ran in post match as part of Kaoz getting involved all night.
6) Místico II & Rush b Bestia 666 & Garza Jr. ASÍ REACCIONARON TRAS EL ABANDONO DE FRESERO JR A LA FORTALEZA (posted by hector godfrey) CUANDO AGARRO A BESOS A GARZA JR.,SE LE QUITO LO TRISTE A LA VIEJITA (posted by HECTOR GODFREY TV) EXCELENTE LUCHA COMPLETA DE GARZA JR Y BESTIA 666 CONTRA RUSH Y MÍSTICO (posted by HECTOR GODFREY TV) GARZA JR AHORA HIZO HONOR A SU DINASTÍA SE LA PARTIO LUCHANDO (posted by HECTOR GODFREY TV) GARZA JR. CONVENCE A FRESERO JR SE UNA A KAOZ LUCHA LIBRE DE GARZA JR. (posted by hector godfrey) Revolución Pro Wrestling, Arena López Mateos | +Lucha & Chill (posted by +LuchaTV) Revolución Lucha Libre: Garza Jr y Bestia 666 Vs Rush y Mistico (posted by CaritaJC LuchaLibre) RUSH Y MÍSTICO TUVIERON QUE DAR EL FÍSICO EN LA LUCHA CONTRA GARZA JR. Y BESTIA 666 (posted by HECTOR GODFREY TV) Rush y Místico vs Garza Jr y Bestia 666 (posted by R de Rudo) Rush y Místico vs Garza Jr y Bestia 666 en Revolución Lucha Libre (posted by Estrellas del Ring)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/49663012_2464691083555299_5962586991185887232_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=bbb87bda74691c6c65431005bf90d76b&oe=5CD75C1D

(Facebook)

AAA , LEGEND (FRI) 02/01/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV]
1) Devitt Rodríguez & Rey Dragón b Súper Dragons & Yoruba REY DRAGÓN Y DEVITT RODRIGUEZ SE MUESTRAN SUPERIORES A YORUBA Y DRAGOSTH (posted by HECTOR GODFREY TV)
Yoruba replaced Dragosth (injury)
2) Militar De La Muerte I, Militar De La Muerte II, Militar De La Muerte III b Alas de Oro, Persy, Príncipe Cóndor PRÍNCIPE CÓNDOR, ALAS DE ORO Y PERSY SUFREN LA TRIQUIÑUELAS DE LOS MILITARES (posted by HECTOR GODFREY TV)
money thrown in
3) Dulce Luna, Hijo Del Vikingo, La Parkita, Mamba b Australian Suicide, Kali, La Parkita Negra, Polvo de Estrellas MAMBA LA PARKITA, PARKITA NEGRA, AUSTRALIAN SUICIDE , EL HIJO DEL VIKINGO ENTRE OTROS (posted by HECTOR GODFREY TV) TERMINAN SU EVENTO LOS EXÓTICOS TENIENDO RENCILLAS (posted by HECTOR GODFREY TV)
4) Dr. Wagner Jr. & Joe Lider b Murder Clown & Pagano
5) La Máscara b Máximo [seconds hair] ASI TERMINA MÁXIMO Y SUPER PORKY DESPUÉS DEL TRIUNFO DE LA MÁSCARA (posted by HECTOR GODFREY TV) CABELLERA CONTRA CABELLERA DE SECONDS, MÁXIMO VS LA MÁSCARA (posted by HECTOR GODFREY TV) Máximo vs La Máscara, Cabellera de Brazo de Plata vs Cabellera de Goya Kong, Aerena López Mateos (posted by +LuchaTV)
Brazo de Plata is Maximo's second, Goya Kong is La Macara's second

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50444208_2606404226067090_3207954461142024192_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=3fe9062cd84a1689e147d365a6b7d7ee&oe=5CB439BB

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AULL (SUN) 01/27/2019 Arena Lopez Mateos
1) Centella Salazar, Tortuga Mutante I, Tortuga Mutante II vs Marrambo, Marraneitor, Puercules
Arena Lopez Mateos school (Robin Maravilla)
2) Black Espectrum, Deilirus, Randy vs Arcangel, Mistral, Súper Jaguar
School Tepeji del Rio & Queretaro
3) Deirus, Súper Dragons, Urano vs Antheus, Coyote Azteca, Siniestro
School Arena Solidaridad
4) Herejia Jr., Rey Inmortal, Rey Profeta vs Notorius Fly, Paquito Del Barrio, Robotin
School Coliseum Kryminal
5) Keji, Tito, Yuma vs Dragón Mixtecio Jr., Erik El Vampiro, Último Conde
School 23 de Junio
6) Deirus, Eddy Santos, Urano vs Mordok, Rosario Negro, Viajero Extreme
School Infierno de Judas
7) Alimaña Jr., Fuerza Rey, Sombra Morthem vs Black Blazer, Hypnos, Novasonic
Mr. Condor school
8) Energia, Moto Cross, Príncipe Davo vs La Mosca, Orión, Prehispanic
Dr. Cerebro school
9) Balambi, Black Flader, Corazond, Llamas vs Furia Infernal, Máscara Perdida, Príncipe Mixteco
Konkreto Gym
10) Coco Negro Jr., Hijo De Coco Verde, Zoy Raymunda vs Estruendo, Fighter, Zakura
Centro de Formacion Valiente Team
11) Piguys, Rocky Universitario, Venum vs Black Pistol, Fugitivo Jr., Survivor
Rey Bucanero school
12) Chris Stone Jr., Redentor, Syrus vs Alex Pain, Gemelo Pantera I, Gemelo Pantera II
CMLL students

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/49439069_2570628996311280_5450435441335468032_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=e52cde9ce390c47496291227dea33e35&oe=5CD1A3F5

(Facebook)

Klandestino (SUN) 01/20/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV, Estrellas del Ring, R de Rudo]
1) Hantar, Juventud, Misterik b Capricornio, Karma I, Karma II HANTAR, JUVENTUD Y MISTERIK SE MUESTRAN SUPERIORES A CAPRICORNIO Y A LOS KARMA (posted by hector godfrey)
added match
2) Alex Pain, Mordak, Sepulturero b Euro, Fandango, Juan Diego Klandestino No Fear, Arena López Mateos | Lucha Snack (posted by +LuchaTV) SEPULTURERO MORDOK Y ALEX PAIN REPASAN A EURO, JUAN DIEGO Y FANDANGO (posted by HECTOR GODFREY TV)
Euro replaced Mr. Potro.
3) Alas de Oro, Centella Oriental, Mexica b Militar De La Muerte I, Militar De La Muerte II, Militar De La Muerte III Alas de Oro, Centella Orienta y Mexica vs Los Militares de la Muerte I, II y III (posted by Estrellas del Ring) Klandestino No Fear, Arena López Mateos | Lucha Snack (posted by mluchatv) LOS LUCHADORES DE NOMBRE MILITARES DE LA MUERTE I, II Y III ENFRENTAN A LA TERCIA TÉCNICA (posted by hector godfrey)
Militar I ended the match early injuried.
4) Emperador Azteca, Golden Magic, Imposible b Chico del Barrio, Chilango, Mr. Pachuco Imposible, Golden Magic y Emperador Azteca vs Mr. Pachuco, Chilango y Chico de Barrio (posted by Estrellas del Ring) Klandestino No Fear, Arena López Mateos | Lucha Snack (posted by mluchatv) La tribu urbana Chilango, pachuco, chico del barrio (posted by CaritaJC denigrando la lucha libre) MR. PACHUCO, CHILANGO Y CHICO DEL BARRIO LUCHAN CONTRA GOLDEN MAGIC,EMPERADOR AZTECA E IMPOSIBLE (posted by hector godfrey)
5) Gallego, Rocky Santana, Romano García © b Dante, Dragón Force, Filder [AULL TRIOS] Campeonato de tercias los diabólicos (posted by CaritaJC LuchaLibre) Klandestino No Fear, Arena López Mateos | Lucha Snack (posted by mluchatv) Rocky Santana, el Gallego y Romano García vs Filder, Dante y Dragón Force (posted by Estrellas del Ring) ROMANO GARCÍA, ROCKY SANTANA Y EL GALLEGO, LOS MAESTROS DAN CÁTEDRA DE LUCHA (posted by hector godfrey)
6) Penta 0M, Trauma I, Trauma II b Ángel o Demonio, León Rojo, Ovett ÁNGEL O DEMONIO SUBE PREPARADO CON SU TABIQUE A ENFRENTAR A EL PENTA 0 MIEDO (posted by HECTOR GODFREY TV) Klandestino No Fear, Arena López Mateos | Lucha Snack (posted by mluchatv) PENTA 0 MIEDO APUNTO DE SER GOLPEADOR CON UN TABIQUE POR ÁNGEL O DEMONIONIO (posted by HECTOR GODFREY TV) PENTA 0 MIEDO RETA A ÁNGEL O DEMONIO MÁSCARA CONTRA CABELLERA (posted by HECTOR GODFREY TV) Penta 0M y los Traumas I y II vs Ángel o Demonio, Ovett y León Rojo en KLANDESTINO (posted by Estrellas del Ring) Penta 0M, Trauma 1 y 2 Vs Ángel o Demonio, Ovett y León rojo. Klandestino, Arena López Mateos (posted by RING QUERETANO) Penta El Zero M y los Traumas vs Los Porros (posted by R de Rudo) Penta Zero M, Trauma I y Trauma II vs Los Porros, en Klandestino No Fear - Arena López Mateos (posted by +LuchaTV)
Angel o Demonio got a pin over Penta with a foul, then was pinned by Trauma I after a chair shot. Penta & Demonio teased a match.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/49567303_2566510280056485_563967736116412416_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=eb8e637e4bc497935ca4015adcaf95de&oe=5C8B10DD

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AULL (SUN) 01/06/2019 Arena Lopez Mateos [R de Rudo]
1) Centella Salazar & Hausser b Puercules & Slash
2) Militar De La Muerte I & Militar De La Muerte II b Galactus & Hormiga Atómica
3) Alex Pain, Caporal, Súper Dragons DQ Cometa, Fandango, Súper Panda 11 de enero de 2019 (posted by CaritaJC denigrando la lucha libre) Alex Pain, Super Dragons y Caporal vs Fandango, Cometa y Súper Panda (posted by R de Rudo)
Fandango fouled Alex Pain
4) Mexica, Rocky Santana, Yakuza b Chico del Barrio, Chilango, Mr. Pachuco Rocky Santana, Yakuza y Mexica vs Tribu urbana (posted by R de Rudo)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/47150405_999650816890945_70901835518443520_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=e973a0114d112b2266c1ded331c3d939&oe=5C68F1D8

(Facebook)

AAA , LEGEND (TUE) 01/01/2019 Arena Lopez Mateos [+LuchaTV]
1) Bucker & Varcan b Marrambo & Marraneitor MARRANEITOR Y MARRANO VS BUCKER Y VANTAR (posted by HECTOR GODFREY TV)
2) Big Mami, Keneisha Moon, Lady Shani b La Hiedra, Lilith Dark, Star Fire BIG MAMI, LADY SHANI Y KENEISHA MOOM VS LA HIEDRA, STAR FIRE Y LILITH DARK (posted by hector godfrey)
3) Parka Negra & Villano III Jr. b Mexica & Sádico and Cometa & Concord and Alex Extreme & Ángel Cósmico EN LUCHA ACCIDENTADA, VILLANO III JR., LA PARKA NEGRA, COMETA, SÁDICO ENTRE OTROS (posted by hector godfrey)
Mexico & Sadico were injured.
4) Máximo & Psycho Clown b Goya Kong & La Máscara Psycho Clown y Máximo c/Brazo de Plata vs La Máscara y Goya Kong, Legend - Arena López Mateos (posted by +LuchaTV)
Maximo & La Mascara are now teasing a second's hair match.
5) Argenis, Bengala, Drago b Chessman, Dave The Clown, Monsther Clown MONSTHER CLOWN, DAVE CLOWN Y CHESSMAN VS DRAGO, BENGALA Y ARGENIS (posted by HECTOR GODFREY TV)

2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000
1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980
1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965

last updated: 2019-12-12 05:29

Return to Index