Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila : 2022

2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985
1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965
1964 1963

view only posters

source: https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/322176285_577307794217771_9158981706967971007_n.jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=R2Mol8CTabkAX9SYqAD&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfD5Aqmt8XvmNDmB4q6b7ZSYRE3Fx0F2VM39KyXguFDFPg&oe=63BC5811

(scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net)

AOZA (SUN) 12/25/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Ángel Rebelde & Kidak Cero vs Aleman & Fly Boy
3) Guerrero del Ring, King Rap, The Rocker vs Adonis, Cronic, Volcano
4) Green Demon, Guerrero Negro Jr., Infierno vs Espartaco, Latino, Tempestad

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/320145094_724992012295301_7913437674566112840_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=8EP8ov2rynYAX_rWm_H&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfBK4_eWKArFXTKIWtytRta1vMc2B1BC7rBkQ3Ead-RTOw&oe=639F66BA

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

AOZA (SUN) 12/18/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila [Box y Lucha]
1) Eddy Garza & Trankilino b Desafio & Memo Valles
2) Espíritu Z b Ángel Rebelde, Ángel Rebelde Jr. [Copa Obreros]
3) Oro Negro & Vazco Jr. DCOR Charro Blanco & Charro Negro Vasco jr., Oro negro VS Charro blanco, Charro negro (posted by doncelladehielo89)
4) Terremoto b Feroz [Copa Chavo Lomeli]
5) Green Demon, Infierno, Maligna b Ángel Rebelde, Latino, Tempestad Tempestad, Latino y Angel Rebelde VS Maligna, Green demon, Infierno (posted by doncelladehielo89)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/316687914_2013344295521589_7356360078100793122_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=e4WG1h9WGHUAX9FKkY0&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfAwUu7TJm40G93tFqVAynUHRgmcpkm4T17I9TfVFKCtvg&oe=638AAF45

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

AOZA (SUN) 12/11/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Príncipe Dragón vs Espíritu Z, Ángel Rebelde Jr. Príncipe Dragón vs  Espíritu Z vs Ángel Rebelde Jr  en el cierre de temporada de Producciones AOZA (posted by Estrellas del Ring)
2) Ángel Rebelde vs Feroz, Volcano, Fly Boy, El Cholo [Copa Aoza] Volcano vs Fly Boy vs Feroz vs Ángel Rebelde vs El Cholo ¡Por la copa AOZA 2022! (posted by Estrellas del Ring)
3) Internacional Cadillo & Silver Star vs Memo Valles & Vaquero Romo Silver Star y el Internacional Cadillo vs Vaquero Romo y Memo Valle cos AOZA Producciones (posted by Estrellas del Ring)
4) Capitán Misterio, Lince de Oro, Tormenta Negra vs Brillante RB, Cronic, Erox Cronic, Brillante RB y Feroz vs Lince de Oro, Tormento Negro y Capitán Misterio, con Prod. AOZA (posted by Estrellas del Ring)
5) Oro Negro & Vazco Jr. vs Charro Blanco & Charro Negro Vazco Jr y Oro Negro vs Charro Negro y Charro Blanco en el cierre de temporada de Producciones AOZA (posted by Estrellas del Ring)
6) Tempestad vs Desafio [hair] Tempestad VS Desafío ¡¡¡CABELLERA VS CABELLERA!!! en el cierre de temporada de Producciones AOZA (posted by Estrellas del Ring)
7) Antifaz, Dark Ozz, Dark Scoria, Dark Spíritu vs El Elegido, Guerrero Negro Jr., Hijo del Guerrero Negro, Relámpago Dark Ozz, Espíritu, Scoria y Antifaz vs Elegido, Guerrero Negro, Relámpago e H. del Guerrero Negro (posted by Estrellas del Ring)
8) Pimpinela Escarlata vs Zumbido Pimpinela Escarlata vs Zumbido ¡¡¡MANO A MANO!!! en el cierre de temporada de Producciones AOZA (posted by Estrellas del Ring)

source: https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/317576141_10222826548233843_1559897126928989454_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=VUlkIldBxJIAX_eSMRH&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA_EVVVRAzSdcHK5NuZLg7QWtyhiQ8aqiBzZv8pdx9Y9g&oe=63BD5654

(scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 11/27/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Espíritu Z vs Impacto, El Cholo, Príncipe Dragón, Ouija, Ángel Rebelde Jr., Príncipe Rayo [trofeo]
2) Centell Azul & Kidak Cero vs Fly Zeus & Kenzy Flyer
3) Terremoto vs Feroz
4) Green Demon, Infierno, Latino vs Ángel Rebelde, Crazy Demon, Potro Jr.

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/313928645_658854848958714_3592915065418382157_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=a7VXbgRUWXEAX85b4MW&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfAAGieIOrOwZnJ92gr9aD86bBgoreAQTCRbjnZ2GS3XJw&oe=63653A57

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

AOZA (SAT) 11/05/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
-1) Ángel Rebelde & Ángel Rebelde Jr. vs Black Metal & Espíritu Z Ángel Rebelde y Ángel Rebelde Jr vs Espíritu Z y Black Metal con Producciones AOZA (posted by Estrellas del Ring)
0) Ángel Rebelde, Black Raider, Hell Raider, Terremoto vs Eddy Garza, Feroz, Padrino Mendoza, Rey Rebelde II Black Raider, Hell Raider, Terremoto y Ángel R vs Rey Rebelde 2, Padrino Mendoza, Feroz y Eddy Garza (posted by Estrellas del Ring)
1) Dinámico & Jimmy vs Lince & Tormento Dinámico y Jimmy vs Lince de Oro y Tormento Negro con AOZA Producciones (posted by Estrellas del Ring)
2) Estrellita Lagunera & Mr. Puma vs Baby Love & Noisy Boy Estrellita Lagunera y Mr. Puma vs Baby Love y Noisy Boy con Producciones AOZA (posted by Estrellas del Ring)
3) Charro Blanco & Charro Negro vs Oro Negro & Vazco Jr. Charro Negro y Charro Blanco vs Oro Negro y Vazco Jr con AOZA Producciones (posted by Estrellas del Ring)
4) Guerrero Negro Jr. & Tempestad vs Desafio & Memo Valles Guerrero Negro Jr y Tempestad vs Memo Valle y Desafío con AOZA Producciones (posted by Estrellas del Ring)
5) Emperador Azteca (Indie) vs The Tiger [bull terrier] Emperador  Azteca vs The Tiger ¡Lucha encadenados rumbo al Máscara vs Máscara! con AOZA Producciones (posted by Estrellas del Ring)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/312714050_1985522124970473_9158494991426416574_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=HM19SjSOSuoAX9WGtob&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8-udv7BBSYfMVUGDfWGSxBSR9Vl6TT8FpggT0LNjgYmg&oe=635D041F

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Aoza (SUN) 10/30/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Júpiter & Rey Rebelde vs Feroz & Vader
2) El Hijo del Medico Asesino © vs Ninja Jr. [? CHAMP]
3) Baby Xtreme, Nossivo, Radar vs Eragón, Lince, Tormento
4) Larry Miranda & Zumbido vs Desafio & Pimpinela Escarlata
5) Dark Ozz, Dark Scoria, Dark Spíritu vs Antifaz del Norte, Guerrero Negro Jr., Toscano

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/312257323_1981889588667060_2074674564171727864_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=N2SF6G3YFd0AX8pNGvH&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT9eelrUOXOjMDtwK_dbmCSKa0AVn6_QxXFoe-yjdnuzag&oe=63543470

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

AOZA (SUN) 10/23/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Furia Azul & Kenzy Flyer vs Feroz & Júpiter
2) Cadillo, Crazy Demon, El Hijo del Medico Asesino vs Guerrero del Ring, Infierno, Tormento
3) Guerrero Negro Jr. vs Vaquero Romo [hair]

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/311612278_1976365299219489_2073935170533678598_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=OT7xiWm5xzgAX92aSyJ&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8NHn9tJu_GLAkw-qqvj4XYqyv9wPLAo-SIRLgw9mvgXg&oe=634CE877

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

AOZA (SUN) 10/16/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Rey Rebelde II & Vader vs Black Puma & Impacto
2) Carteno & Xor vs Hampon II & Hell Rider
3) Guerrera Anthana & Merlina vs Alish La Aguerrida & Reina Sahori
4) Silver Star & Tuskana vs Internacional Cadillo & Queen Panther
5) El Hijo del Medico Asesino vs Ninja Jr.
6) Guerrero Negro Jr. vs Vaquero Negro

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/308198479_1962088507313835_8072885323828995454_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=QaGBa8DYnIwAX8VTfNK&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-DjeVlb-cthBXVnVHmuL1WLg7g5uebEJrsrlhvdKmtmw&oe=6337F76F

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

AXW (SAT) 10/15/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Axis vs Mega Tiger, King Tortuga [no DQ]
2) Daken & Intenso vs El Jr. & Insectus
3) Darkest vs El Cholo, Príncipe Rayo [AXW MIDDLE]
4) Cruz Infernal vs Black Metal [super libre]
5) Amenaza Etrema vs Charro Negro, Mr. Puma [AXW MAXIMO]

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/311022790_1971070643082288_712461667469512062_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=T36I1geo1kIAX9DuO8z&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-4Foc9EyZZiBTT4wYscUiwSF0uh8y4jqZwIS9EnOALZw&oe=63447CC9

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

AOZA (SUN) 10/09/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? & Furia Azul vs Marshall & Terremoto
4) Guerrero del Ring & Tempestad vs Júpiter & Tiburón Jr.
5) Green Demon & Guerrero Negro Jr. vs El Cadillo & Vaquero Romo

source: https://i.imgur.com/4iF1ncI.png

(i.imgur.com)

AOZA (SUN) 10/02/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Kidak Cero & Terremoto vs Furia Azul & Tiburón Jr.
2) Lince de Oro & Tormento Negro vs Feroz & Júpiter
3) Memo Valles & Muerte Extrema vs Guerrero del Ring & Tempestad
4) Eragón, Ninja Jr., Símbolo vs El Hijo del Medico Asesino, Green Demon, Guerrero Negro Jr.

source: https://pbs.twimg.com/media/FdXuihhUcAAaumf?format=jpg&name=small

(Twitter)

Indy (SUN) 09/25/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) El Cholo & Espíritu Z vs Ángel Rebelde & Ouija
3) Biker Jr. & Kidak Cero vs Capitán Yamamoto & Príncipe Rayo
4) Feroz, Orquídea Negra, Tormento Negro vs Molotov Jr., Tempestad, Terremoto

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/307117894_591917312413317_5807106196172323054_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=PMMfbz-BC4gAX-AIIiD&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT_furAg6K9s8OEIc4FsMPNAqKFhwPfmX35PB7dfsda9Gg&oe=63288A2F

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

AOZA (SUN) 09/18/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Hell Raider vs Xhor, Orquídea Negra Hell Raider vs Xhor vs Orquídea Negra, con AOZA producciones en Arena Obreros del Progreso (posted by Estrellas del Ring)
2) Biker Jr. & Terremoto vs Príncipe Dragón & Príncipe Rayo Terremoto y Biker Jr vs Príncipe Dragón y Príncipe Rayo con Aoza Producciones en Arena Obreros (posted by Estrellas del Ring)
3) Júpiter, Máscara Maligna, Tempestad vs Feroz, King Rap, Tormento Negro Tempestad, Júpiter y Máscara Maligna vs King Rap, Tormenro Negro y Feroz con Aoza Producciones (posted by Estrellas del Ring)
4) Volcán vs Devil Boy
5) Guerrero Negro Jr., Médico Asesino, Silver Star vs Baby Xtreme, Eragón, The Tiger Médico Asesino, Silver Star y Guerrero Negro Jr vs The Tiger, Baby Xtreme y Eragón con Aoza Prod. (posted by Estrellas del Ring)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/304804899_1945124632343556_6964058205235173827_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=b6iI3Krx-RcAX9iZjx6&_nc_oc=AQlnCRqO7F7lvLGDqY16gAJjsfDh51Tn4gRtKCod0hkeb4D1ul1Nb2CJoLPijPLHjqo&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8sJp_0KRVYJnJHQwKMuf5BRcF4r4QeirBr9ZoU5krSgA&oe=631AE002

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Silver Star (SUN) 09/11/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Alish La Aguerrida, Cartagena, Hell Raider vs Águila Azteca, Merlina, Rey Rebelde II
3) Espartaco, Latino, Tempestad vs Alberto Rios, Hampon III, Xor [IWRG IC TRIOS]
4) Silver Star © vs Green Demon [UWA MIDDLE]

source: https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/305562587_10222273948939206_7907621383909697897_n.jpg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=0debeb&_nc_ohc=w_pA2zigznIAX-pxk4y&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAPhRHo5rxq326nePxb1HEhsXci5DZwhrutzGuYrT7c0g&oe=63BC3240

(scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 09/04/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Ángel Rebelde & Feroz vs Black Puma & Spirit
2) Kidak Cero & Némesis vs Centella Azul & Fly Zeus
3) Silver Star, Tormento Negro, Toscano vs Green Demon, Infierno, Mongol Chino

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/301384993_2382491458558764_5009715793046380045_n.jpg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=4ahZyhg42-4AX-VNKOZ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9_7reVAz5vA2Amll5QsZ3PXM8Sv9OhAYb02tmD1kQLqg&oe=6311642F

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 08/28/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Alma Negra & Terremoto vs Dr. Lee & El Cholo
3) Kodak Zero & Némesis vs Centella Azul & Fly Zeus
4) Alebrije (AAA), Feroz, Tormento Negro vs Green Demon, Infierno, Molotov Jr.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/300808098_781625002879947_9146545877687489532_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=gazPkP7G7aQAX-7c_5c&tn=tG6vrwP4NmPLp8OZ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8Vn84a5d4QYrdbHVmDaURnYdc7JYXbIDNxJK4Q93NeQg&oe=630FD587

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 08/21/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Capitán Yamamoto & Dr. Lee Jr. vs Alma Negra Jr. & Marshall
3) Merlina & Xor vs Alish La Aguerrida & Hampon III
4) Orquídea Negra, Perikito Zacarías, Silver Star vs ?, ??, Green Demon

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/299463928_2371712386303338_9056968462097645393_n.jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=bLvG7pJVhJwAX_GU5Fh&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-shGlBQdtG7vaDj704fK8cfXM3XmfCDhI2McEs-iDwmA&oe=6310A47C

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 08/14/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Merlina vs Alish La Aguerrida
3) Capitán Yamamoto & El Cholo vs Marshall & Príncipe Rayo
4) Orquídea Negra & Silver Star vs Hampon & Xor

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/297641262_2365683773572866_3416541559370328535_n.jpg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=e59GZj8uufEAX_vRnxH&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8uwi0Y-GYcgIC_sU4Uah9MCceiJdfaCBVwcZlkK5g4Cg&oe=63110226

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 08/07/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Capitán Yamamoto & El Cholo vs Crazzy Extreme & Marshall
3) Chamaco Estrella & Suavecito Jr. vs Molotov Jr. & Tempestad
4) Feroza & Perikito Zacarías vs Guerrerito & Terremoto

source: https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/294788650_2414587485350363_7791673496619883481_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=DF2vpuqBEf8AX9ek_uk&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAQ6j1hdMc1G-KaJ6n_qFH1MXhftIdrJk0yyYxH41bo0A&oe=63BCA703

(scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net)

DIAMANTE (SUN) 07/31/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Faceman & Mr. Rebelde vs Águilar & Huracán Negro
3) Feroz & Rama vs Legendario & Terremoto
4) Gato Volador, Huracán Ramírez, Suavectio Jr. vs Gran Sultan, Latino, René Guajardo III

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/294756457_1912508605605159_5873813282314268937_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=DGZbJfxcpNYAX_JEaqK&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8fhFNLqaMYDDMOEhodOl-V4uwOJR7boHqaH4aVBg8D_w&oe=62DDEAAD

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Diamante (SUN) 07/24/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Gato Volador, Príncipe de Oro, Rama vs Desafio, Gran Sultan, Legendario
2) Feroz & Príncipe Dragón vs Black Puma & Terremoto
3) Faceman & Mr. Rebelde vs Águilar & Dr. Satán
4) ? vs ??

source: https://pbs.twimg.com/media/FXcJ0hrUEAAym2C.jpg

(Twitter)

Diamante (SUN) 07/17/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Guardián & Mr. Rebelde vs Águilar & Huracán Negro
3) Tigro Jr. & Zuki vs Gran Sultan & Piel Canela
4) Gato Volador & Rama vs Hijo Del Ministro Jr. & Legendario

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/281489998_1869879709868049_7832145410614125045_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=s2S1kqqXSgcAX8OqEst&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-ISBisicBbCU41oDxUdo5F-TDrKVeVYb_GbwJhgEUyCg&oe=62918390

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 06/26/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Chamaco Estrella, Harry El Sucio, Tun Tun vs Águilar, Amperio, Oso Grisly
2) Demonio del Caribe, Hijo De Jerrito Estrada, Hijo del Picudo vs Androide, Tonina Jackson Jr., Tormento Negro

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289215375_2328292537311990_390497220457009029_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=qDvPfjigOGcAX-DMZmp&tn=aBfitIwDgqW5d044&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_SU583wKYDK06f24hIx5poz5wDw85IERMUkvLidEuBTQ&oe=62CBF60E

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 06/19/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Último Corsario vs Freddy Boy
2) Furia Azul vs Némesis, Rayo, Crazzy Extreme, Dinastía Azteca, Kidak Cero, Espíritu Z, Ángel Rebelde [mask, hair, ruleta de la meurte]
3) Miss Panther & Terremoto vs Baby Love & Suavecito Jr.

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286667901_1879877168868303_8912334496488455192_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=siFBvasSOAkAX9_ICpN&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT861_rWMCe_NGGPZJwuXqbLOgoLz3iid78S02DNrF2l6Q&oe=62A3D5B1

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

LLF (FRI) 06/17/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Poly Star vs Dama Del Ring
2) Jade vs Dama De Hierro
3) Diana La Cazadora vs La Chacala, Luna Mágica
4) Baby Love vs Lady Dragón [LLF CHAMP]
5) La Heroína vs Lady Amazona [LLF XTREMO, vale tudo]

source: https://pbs.twimg.com/media/FU9_HD-UYAADSwe.jpg

(Twitter)

Indy (SUN) 06/12/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Último Corsario vs Freddy Boy
2) Muerte Jarocha vs Instinto
3) Fly Zeus & Ouija vs Ángel Rebelde & Némesis
4) Feroz & Pequeño Dragón vs Spirit & Terremoto

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285626222_2316519035156007_1322132316774808868_n.jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=bTPgNZHbsaEAX-p22__&tn=aBfitIwDgqW5d044&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_jRD2Yz-TOj0FPzRUr5RcfIpVoCL0bbLIirFG1z55PDw&oe=62CD8259

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 06/05/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Ángel Rebelde & Espíritu Z vs Felina & Príncipe Rayo
3) Infierno, Kidak Cero, Latino vs Furia Azul, Príncipe Adonis, Volcano
4) Green Demon © vs Suavecito Jr. [? MIDDLE]

source: https://pbs.twimg.com/media/FT3GNIJUYAAZyzq.jpg

(Twitter)

indy (SUN) 05/29/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Príncipe Adonis, Suavecito Jr., Volcano vs Green Demon, Infierno, Laitn
2) Kidak Cero & Mini Difunto vs Black Spider Jr. & Furia Azul
3) Felina & Príncipe Rayo vs Ángel Rebelde & Espíritu Z
4) ? vs ??

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284525903_1872234126299274_1583487568066552406_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=MPa2vPIHbssAX-yqWKw&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT9bV5cvyneKwcluqIeR3fixQHFoe1rfhfgG_8qoYnhuyw&oe=6295219A

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Indy (THU) 05/26/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Chamaco Estrella, Harry El Sucio, Tun Tun vs Águilar, Amperio, Oso Grisly
2) Demonio del Caribe, Hijo De Jerrito Estrada, Hijo del Picudo vs Androide, Tonina Jackson Jr., Tormento Negro

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283012698_1866176243571729_2987218151077171393_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=HjJiTjl3AwkAX8XNzaU&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT_hfBhWgLrkRZaERGV-3TfwEMyxngWlQs4EqGLeajnpGg&oe=628AB903

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

H (FRI) 05/20/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Guerrera Anthana, Queen Panther, Reyna Zahori vs D Luxe, Imperial, Último Corsario
2) Ángel Rebelde & Hijo De Índio Kikapoo vs King Army & Pez Negro Jr.
3) Black Army & Suacevito Jr. vs Erika Sotelo & Princesa Yaretssy

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/281299596_2300803746727536_3323735951097819043_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=k0UeQ_gp7DEAX9a8rUD&tn=aBfitIwDgqW5d044&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT81wVTMcEBKq7onvZ_U3tziPwwuuBnZScxBTsmaOaueTQ&oe=62CD3B3E

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 05/15/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Ángel Rebelde vs Aleman, Dinastía Azteca
2) Feroz & Ráfaga vs Espíritu Z & Terremoto
3) Datogo, Kidak Cero, Némesis vs Fly Zeus, Furia Azul, Ouija
4) Ronaldinho & Soul Tiger vs Punk Clown & Rey Demonio Jr.

source: http://www.luchaworld.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/arena-obreros-051322.jpg

(www.luchaworld.com)

H (FRI) 05/13/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Baby Love, Blackman III, Suavecito vs Apolo Estrada Jr., Green Demon, Queen Panther
2) Army Boy, Black Army, Fredy Boy vs King Army, Pez Negro, Último Corsario
3) D-Lux, Guerrera Anthana, Hexagon vs Ángel Rebelde, Imperial, Reyna Zahori
4) Espíritu Z vs El Cholo

source: https://pbs.twimg.com/media/FSKcgl8VIAEHtow?format=jpg&name=medium

(Twitter)

indy (SUN) 05/08/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) El Cholo & Espíritu Z vs Forastero & Ouija
3) Fly Zeus & Furia Azul vs Ángel Rebelde & Kidak Cero
4) Chamaco Estrella, Ronaldinho, Soul Tiger vs Green Demon, Punk Clown, Rey Demonio Jr.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279094923_709693083406473_2772500551888423374_n.jpg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=TseMgqUL-SMAX_oWHW2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-LNvoev2mrX7LRbj8pQXGT_L5lLF0VGak19KsrKfK9Yw&oe=630FB9CB

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 05/01/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Príncipe Rayo & Último Corsario vs Army Boy & Espíritu Z
3) Crazzy Extreme & Fly Zeus vs Ángel Rebelde & Kidak Cero
4) Lince de Oro & Tormento Negro vs King Army & Terremoto

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278899022_705538750488573_7165273269281667147_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=GXGOB-mnXqkAX_EuCEG&tn=tG6vrwP4NmPLp8OZ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT84IapCXB1bP0AdlXRtPdADCGHp5A5yzOK8-W2LAXeRTA&oe=6311ABC6

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

dy (SUN) 04/24/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Ángel Fugaz vs El Cholo
2) Espíritu Z & Último Corsario vs Army Boy & Príncipe Rayo
3) Ángel Rebelde & Kidak Cero vs Crazzy Extreme & Fly Zeus
4) Feroz & Lince de Oro vs King Army & Terremoto

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278179187_1837664786422875_5095790116217667142_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=SFVnug-s95sAX_peRyw&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT9jo47SQCUhxksvqGvme869DCPFYDZITcqsMUg_vB5fDA&oe=6258C1E7

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 04/10/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Ángel Fugaz vs Espíritu Z
3) Feroz, Majestick, Maligna vs Infierno, Krator Jr., Terremoto
4) Suavecito Jr. vs Green Demon, Apolo Estrada Jr., Black Man III [? CHAMP, hair]

source: https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277762382_314510664147331_4086978018868363177_n.jpg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Z8iUCcO10WEAX_v9KQR&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAoiSINgL0ncNaZW_eSLICTcrwYDcx1FJ7PeAWvvIJLHw&oe=63BCD2A9

(scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 04/03/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Ángel Fugaz & Army Boy vs Príncipe Rayo & Último Corsario
3) Black Metal, Feroz, Maligna vs Infierno, Krator Jr., Terremoto
4) Apolo Estrada Jr., Green Demon, King Army vs Black Man III, Suavecito Jr., Tormento Negro

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277345821_10158994528136559_6418712727572978340_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=rM615lHU9L4AX9AQuwm&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-QSMzvN-hUZWxbWU7j9HT9Y4UKHSaj2dqJZfG8IwzmLQ&oe=62422C4B

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Male (FRI) 04/01/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Biker Jr., Jerry Estrada Jr., Kidak Cero vs Biker, Black Metal, Terremoto
2) Hijo De Kikapoo Jr. & Rey Anubis vs Ángel Rebelde & Furia Azul
3) Devil Boy, Krator Jr., Pájaro Azteca Jr. vs Eragón, Hijo De Jerry Estrada, Maligno
4) Green Demon, Suavecito, Zorro Plateado, Zorro Plateado Jr. vs ?, Infierno, Jerry Estrada, Latino

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277538750_5597633363594373_5670450630380440377_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=Na4fL9yTVZwAX-lPoUX&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-W7fjO_4DEBEb-aLqig0qNoM2T0wBCA7xT9NKH6S1IRA&oe=624507F6

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 03/27/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Ángel Fugaz & Príncipe Rayo vs ? & Forastero
2) Amenaza Etrema & King Tortuga vs Axis & Intenso
3) Apolo Estrada Jr., Billy Jones, Green Demon vs Black Man III, Suavecito Jr., Tormento Negro

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275780132_3124072171213875_4269542106137133532_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=3NctoVSo4xQAX_5bYru&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT99uotzEqlwdoNugIQ2UoR4dPfb2y4r8eAE7w4tH4Sjew&oe=62358EB6

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

GALA (FRI) 03/18/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Nossivo & Radar vs Black Spartan & Magnetico
3) Cronic & Rey Eragón vs Arabe Jr. & Dorado Jr.
4) King Rap & Tempestad vs Rey Insólito & V-57
5) Destructor I & Destructor II vs 38 I & 38 II

source: https://pbs.twimg.com/media/FNvz6OwVkAAoeV2.jpg

(Twitter)

indy (SUN) 03/13/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Biker Jr. & El Cholo vs Hijo Del Kikapoo & Príncipe Rayo
2) Chamaco Estrella, Feroza, Mercu Aéreo vs Majestick Jr., Spirit, Terremoto
3) Baby Power & Nahomi vs Amperio & Dark Fantasy

source: https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275173706_2245106618963916_8136945675786515835_n.jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Kbe9cCsxYbMAX9lzEjd&tn=WBPTopT34WBQBTxn&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfC2bbX5gKRmXITNtml-owv7JcHKEZqOnpeZumjz16Umpw&oe=63BD523D

(scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 03/06/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Águila Mixteca & Hijo Del Kikapoo vs Espíritu Z & Temerario
2) El Cholo & Kid Biker Jr. vs Príncipe Rayo & Rey Orión
3) Crazy Extreme & Terremoto vs Mercu Aéreo & Ráfaga
4) Black Man III, Black Power, Majestick Jr. vs Capitán Misterio, Lince de Oro, Tormento Negro

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274951038_3114187762202316_8517252458140922842_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=ZQMDtIKT9vgAX95lbvy&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT9dCgTZ44W90n8iFJZDHfR2WllGtulIHK33-GqJsvptiA&oe=62232B83

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

GALA (FRI) 03/04/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Águila Mixteca & Hijo De Índio Kikapoo vs Ángel Fugaz & Espíritu Z Hijo del Indio Kikapoo y Águila Mixteca vs Espíritu Z y Ángel Fugaz con Producciones Gala (posted by Estrellas del Ring)
2) El Cholo & Ráfaga vs Black Spartan & Rictus Ráfaga y El Cholo vs Black Spartan y Rictus con Producciones Gala en Arena Obreros (posted by Estrellas del Ring)
3) Bendito, Mini Máximo, Suavecito vs Krator, Mini Difunto, Zar Devil Suavecito, Mini Máximo y Bendito vs Krator, Mini Difunto Y Zar Devil con Producciones Gala (posted by Estrellas del Ring)
4) Karma, Príncipe Adonis, Volcano vs Gran Jefe IV, Gran Jefe V, Kaoz Volcano, Príncipe Adonis y Karma vs Gran Jefe IV y V y Kaoz con Producciones Gala (posted by Estrellas del Ring)
5) Guerrero Negro Jr., Lince de Oro, Tormenta Negra vs Difunto I, Difunto II, Frank Clown Latino, Hijo del Guerrero Negro y Guerrero Negro vs Difuntos I y II y Frank Clown con Prod. Gala (posted by Estrellas del Ring)

source: https://pbs.twimg.com/media/FMov-HjUcAEfdT6.jpg

(Twitter)

indy (SUN) 02/27/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Ángel Fugaz vs Espíritu Z
2) Biker Jr. & Rey Orión vs Águila Mixteca & El Cholo
3) Suavecito vs Príncipe Adonis [? WELTEr]
4) Majestick Jr., Mongol Chino Jr., Toscano vs Capitán Misterio, Lince de Oro, Tormento Negro

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/s720x720/273600943_3098755763745516_7058582285849031802_n.jpg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=klQ6V8cYhroAX8ThEsa&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT9VS0cPWS57foTKbxlGv0Q7YRaD5wapSTdTXbF5HEUJSg&oe=62082D4C

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

indy (FRI) 02/18/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Ouija vs Hijo De Índio Kikapoo Ouija vs Hijo del Indio Kikapoo ¡Mano a mano! con Producciones Gala en Arena Obreros del Progreso (posted by Estrellas del Ring)
2) Ráfaga & Rey Savior vs Ángel Rebelde & Boy Rocker Jr. Ráfaga y Rey Savior vs Ángel Rebelde y Boy Rocker Jr con Producciones Gala en Arena Obreros (posted by Estrellas del Ring)
3) Kratoz, Majestick Jr., Suavecito vs Black Gojira, Kaoz, Rey Star Suavecito, Majestick Jr y Kratos vs Kaoz, Rey Star y Gojira con Producciones Gala en Arena Obreros (posted by Estrellas del Ring)
4) Karma, Príncipe Adonis, Volcano vs Gran Jefe IV, Gran Jefe V, Gran Jefe VI Volcano, Príncipe Adonis y Karma vs Los Gran Jefes IV, V y VI con Producciones Gala en Arena Obreros (posted by Estrellas del Ring)
5) Latin Warrior I & Latin Warrior II vs Difunto I & Difunto II Latino e Hijo del Guerrero Negro Jr vs Difuntos I y II con Producciones Gala en Arena Obreros (posted by Estrellas del Ring)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/s720x720/273768467_3101492046805221_3822808753271014109_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=W4lSj3FYhaQAX_7I9bK&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8eW0_qbXoy0zZpSWbeef89FfbTTRGoVZt5GnIr0TIrDw&oe=620D8742

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 02/13/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Espíritu Z & Tempestad vs Águila Mixteca & Ángel Fugaz
2) Feroz & Mercu Aéreo vs Majestick Jr. & Rey Savaior
3) Heredero vs Ángel Rebelde [mask]
4) Chamaco Estrella, Kidak Cero, Príncipe Adonis vs Infierno, Krator, Suavectio Jr.

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/s720x720/273303813_3096415897312836_2808720801688665761_n.jpg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=lfyuT8CdUdsAX_rSfBG&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8ibpVL563g_W6_h-XEODy3XLceTYHuUzgS2RP-7bNUYQ&oe=62023BFE

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 02/06/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Águila Mixteca & Temerario vs El Cholo & Ouija
2) Ángel Rebelde vs Heredero
3) Feroz & Mercu Aéreo vs Majestick Jr. & Rey Savior
4) Karma, Príncipe Adonis, Volcano vs Capitán Misterio, Krator, Suavecito Jr.

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/s720x720/271857427_3081628018791624_5414014160231840219_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=EAz7z2wLynoAX-xfqAm&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-U3VS3Q8sb3GSj6l5mplFByE_7vvTKrYhVYFbqfteFyg&oe=61EA1F29

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 01/16/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) El Cholo & Ouija vs Heredero & Rey Orión
2) Ángel Fugaz & Ángel Rebelde vs Kidak Cero & Rey Savior
3) Chamaco Estrella, Feroz, Spirit vs Majestick, Majestick Jr., Terremoto
4) Guerrero del Ring & Mini Difunto vs Crazzy Xtreme & Devil Boy

source: https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/269049996_2201999709941274_5493297340666679754_n.jpg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=WZElwVaCufoAX-RSsS3&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfALqqq_NDTi5eDr4F8O9OGTW0HQWd0kw-xphSSQXn8_qQ&oe=63BCB023

(scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 01/09/2022 Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila
1) Espíritu Z vs Aleman
2) Impacto & Kidak Cero vs Ángel Fugaz & Herredero
3) Feroz & Spirit vs Majestick Jr. & Terremoto
4) Hijo del Guerrero Negro & Latino vs Guerrero del Ring & Sombra Lagunera

2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985
1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965
1964 1963

last updated: 2024-06-04 08:01

Return to Index