Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila : 2019

2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

view only posters

source: https://pbs.twimg.com/media/EANbPfuWwAApKNa.jpg

(Twitter)

MDA (SAT) 09/07/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) Eragón & Mini Hator vs Máscara Maligna & Mini Difunto
2) Guerrilero Jr. & Star Kid vs Babe Fox & Komander
3) Lince de Oro & Tormento Negro vs Hijo del Guerrero Negro & Latino
4) El Divo & Ninja Jr. vs Guerrero Negro Jr. & Hijo de Kato Kung Lee
5) Silver Star vs Espartaco
6) Caifan & Caifan II vs Hijo de Canis Lupus & Imposible
7) Argenis vs Jack Evans, Dragón Bane
8) Carístico & Laredo Kid vs Penta 0M & Rey Fénix (Indie)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/67102525_2318083214938273_5010010094436352000_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_oc=AQksTY5uLhmU5xoSJ-zopE8tqw9m_0PP-MaAFswO1g7vzJc_uEvGvKJesuDQKg_zwcI&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=86ddb409446dc9f8a116f9aca9ee88a2&oe=5DB05A73

(Facebook)

indy (FRI) 07/26/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Dulce Gardenia & Júpiter vs Kidac Cero & Príncipe Legendario Dulce Gardenia y Júpiter vs Príncipe Legendario y Kidac Cero en APN (posted by Estrellas del Ring)
3) Gallito Tapatío & Microman vs Chamuel & Perico Zacarías Microman y El Gallito vs El Periquito Zacarías y Chamuel en Arena Pavillón del Norte (posted by Estrellas del Ring)
4) Dalys & Reina Isis vs Lluvia & Sanely Dalys y Reina Isis vs Lluvia y Sanely en Arena Pavillón del Norte (posted by Estrellas del Ring)
5) Lince de Oro & Tormento Negro vs Hijo Del Guerrero Negro Jr. & Latino Lince de Oro y Tormento Negro vs Latino e Hijo del Guerrero Negro Jr en APN (posted by Estrellas del Ring)
6) Imposible & The Tiger vs Esfinge (CMLL) & Tritón Esfinge y Tritón vs The Tiger e Imposible en Arena Pavillón del Norte (posted by Estrellas del Ring)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/67404366_2316708625075732_3213495596019089408_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_oc=AQms2HMJv198fcYLcP970ZX-EJrovH8m0Fu-_XC3BQKDs7XhQNJ5SdFYyIpGVmz4Jk8&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=7d362fea29421bc609b98ffe3076380d&oe=5DA66B26

(Facebook)

indy (SUN) 07/21/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Crazy Xtreme & King Rap vs Águila Oriental & Terrorista
3) Baby Love vs Mini Gaviota
4) Destructor I & Destructor II vs Latin Warrior I & Latin Warrior II

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/67283087_2312540395492555_1751019962845102080_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_oc=AQkgPmZc3HtCra2ej9MxG_yg-ekfyJKiQamElIFQEV1IVOnD9G6GsK-U81cnRZk_EeQ&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=f6adf3c4b0ac140205ac5f5394c7523f&oe=5DA54891

(Facebook)

indy (SUN) 07/14/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Ángel Rebelde & Fly Boy vs Guerrero Negro II & Kidak Zero
3) Estrella Maldad & Último Picazo vs Krazy Star & Mercurio
4) La Chocolata, Orquídea Negra, Sexy Piscis vs Chamaco Estrella, Estrella Mistica, Estrella Mistica II

source: https://pbs.twimg.com/media/D-5rzjsUEAAWU3_.jpg

(Twitter)

indy (SUN) 07/07/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Gato Fantasma, Júpiter, Lince vs Hijo Del Guerrero Negro Jr., Latino, Tormento
4) Trauma I & Trauma II vs Pequeño Legendario & Rigo

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/65286481_2282529581826970_663904491153653760_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_oc=AQmFU1jcZJ0M1U8uJeiBYo9BFJcEgMg1e3HNAWwzY4nnJ8l4wHtqimfmoWAGS5TQPfU&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=a56ad05300d20535fe7559c75d04e827&oe=5DB95984

(Facebook)

indy (SAT) 06/29/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Capitán Misterio & Kidak Zero vs Júpiter & Príncipe Adonis
3) Príncipe Legendario vs Silver Star
4) Baby Xtreme & Gato Fantasma vs Lince & Tormento

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/64755582_2267030123376916_9017690708793884672_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_oc=AQlNoGpxInULbOAICMR8SoQ-Gkjp9mxyU_P4ghZ3FkgTXl5z99WayMjOYsjlZP1xAZ8&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=ee336b520b27d8ba652fd2f88e94c990&oe=5DA39EEA

(Facebook)

indy (SAT) 06/22/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) Mini Difunto vs Devil Boy
2) Larry Miranda & Obsesión vs Lince & Tormento
3) Robin Maravilla vs Silver Star
4) Difunto I & Guerrero Negro Jr. vs Green Demon & Rigo

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/64243384_2260644864015442_328074779166769152_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_oc=AQlGk2RJ_HmOGLJ99uOtB3BOa7WedMRoknT8tTOVdM6Tajwp0mc0F9qBl7Y1w5N3ZpQ&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=6407aa4556e7794727d6d3a2c90f16e7&oe=5DABB9F5

(scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net)

AOZA (SAT) 06/15/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Fly Boy & Júpiter vs Capitán Misterio & Kidak Zero
3) Mini Difunto vs Devil Boy
4) Larry Miranda & Obsesión vs Lince & Tormento
5) Green Demon & Silver Star vs Difunto I & Rigo [Relevos Increíbles]

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/62173229_2249741935105735_7379875806014603264_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_oc=AQlj-kuuPgvAC4K5ne2vfFIFaRionqDq07trM3SOh-EUNz8aymUNnnfiFXoNG64OuW8&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=66d1134eb0594b2d63f183511ac3e601&oe=5DAC9AD7

(Facebook)

AOZA (SUN) 06/09/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Angelo & Enigma Extremo vs Fly Boy & Júpiter
4) Capitán Misterio & Kidak Zero vs Ángel Jr. & Rey Astral
5) Guerrero Negro Jr. & Hijo de Kato Kung Lee vs Memo Valles & Sexy Piscis

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/62381311_719434811809307_3506397225846571008_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_oc=AQljXxS1SkIi0d-yRJTlojgWShAedcvtT11FAkBz9BVM9NHzyDKPnAaQjAAcSIFGwjc&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=9c488590f0387f30696d3cec06a6c1bd&oe=5DBFF0FD

(Facebook)

indy (SUN) 06/09/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) Ángel & Enigma Extremo vs Fly Boy & Júpiter
2) Capitán Misterio & Kidak Zero vs Ángel Jr. & Rey Astral
3) Guerrero Negro Jr. & Hijo de Kato Kung Lee vs Memo Valles & Sexy Piscis

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/58717933_828359214229999_8080313697009926144_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=d49ffe3c0f2ec109d1f162c83d9158e1&oe=5D7614D6

(Facebook)

AAA , BRB (SAT) 06/01/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? & ?? vs ??? & ????
2) Joe Lider & Villano III Jr. vs Kaientai & Lord Byron
3) Hijo Del Vikingo & Myzteziz Jr. vs Kratoz & Prometo
4) Averno, Chessman, Súper Fly vs Júpiter, Lince, Tormento
5) La Parka & Pagano vs Dave The Clown & Monsther Clown

Event Notes: honoring La Parka

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/57602663_828743287498379_2632612058192936960_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=7efdf325c30e1dbf769138be436d1687&oe=5D368D73

(Facebook)

Lucha Libre Fusion (FRI) 05/31/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ?? [quarterfinal]
2) ? vs ?? [quarterfinal]
3) ? vs ?? [quarterfinal]
4) ? vs ?? [quarterfinal]
5) ? vs ?? [semifinal]
6) ? vs ?? [semifinal]
7) ? vs ?? [final]
8) Comando Negro vs Guerrero Negro Jr., Rey Anubis, Hijo Del Mongol Chino, Greco Baez, Trauma I, León Guerrero, Trauma II

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61222525_123809222152117_1763025822366564352_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=59f12cd351abefa5fd43103cdafd6f81&oe=5D5D7898

(Facebook)

indy (SAT) 05/25/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Estrella Mistica & Látigo De Acero Jr. vs Estrella Maldad & Mercurio
3) Chamaco Estrella, Estrella Mistica, Hijo del Mosco vs Guerrero Negro III, Kikapoo Jr., Último Picazzo
4) Ángel o Demonio & Ciber Payaso vs Guerrera Negra & X-Fly

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60945013_456634148240755_2784275711421054976_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=0d7654ad68e0248e280b5eff2bd08330&oe=5D91DC0B

(Facebook)

indy (SUN) 05/19/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Lince de Oro & Tormento Negro vs Capitán Misterio & Kidak Zero
4) Príncipe Samurai & Rey Samurai vs Hijo Del Guerrero Negro Jr. & Latino
5) Dulce Paola & Sexy Francis vs Dragón Oriental & Piloto 2000

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/59868958_452267072010796_5141435088671604736_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=7a9381051bed0c9cd28f28163484df65&oe=5D516872

(Facebook)

indy (SUN) 05/12/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? & ?? vs ??? & ????
2) ? & ?? vs ??? & ????
3) Júpiter vs Eragón, Tormento
4) Darkman, Guerrero Negro II, Internacional Cadillo vs Kalaka Spike, Kidak Cero, Krator
5) Hijo De Guerrero Negro Jr. & Vaquero Romo vs Latino & Potro Jr. [Relevos Increíbles]

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/59301443_1184729041695615_2641088781741981696_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=6108b5c76ff265d56249523d42f83260&oe=5D605F64

(Facebook)

indy (SUN) 05/05/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Capitán Misterio & Júpiter vs Cronic & Fly Boy
3) Piloto 2000 Jr. vs Devil Boy
4) Hijo De Guerrero & Latino vs Lince & Tormento
5) Piloto 2000, Zorro Plateado, Zorro Plateado Jr. vs Deisy Crazy, Dulce Paola, Sexy Francis

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/57572668_2360670183954771_6077155969656160256_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=ccbef05050f66e2f3323349b3adb5799&oe=5D715E32

(Facebook)

AOZA (SAT) 04/27/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) Ángel Rebelde & Yandu vs Guerrero Negro II & Kidac Cero
2) El Tigre, Júpiter, Orquídea Negra vs Borrego Salvaje, Espacial, Sexy Piscis
3) Silver Tiger & The Tiger vs Lince de Oro & Tormento Negro
4) Guerrero Negro Jr. & Hijo de Kato Kung Lee vs Fresero Jr. & Mr. Iguana Fresero Jr y Mr Iguana vs Guerrero Negro Jr e Hijo de Kato Kung Lee en APN con Producciones Aoza (posted by Estrellas del Ring)
5) Draego & Obsesión vs Ángel Dorado Jr. & Devil Boy Ángel Dorado Jr y Devil Boy vs Draego y Obsesión en APN con Producciones AOZA (posted by )
6) Caifan II, Emperador Azteca (IWRG), Mr. Águila vs Espartaco, Hijo del Espectro Jr., Ninja Jr. Mr Águila, Caifán II y Emperador Azteca vs Espartaco, Ninja Jr e H del Espectro con AOZA (posted by )

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/58376490_681572042258556_3127524253562306560_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=55f1fefa25ade238cdc1075d22517aa5&oe=5D335F9E

(Facebook)

indy (SUN) 04/21/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Caballero Azteca, Caballero Negro, Último Caballero vs Baby Xtreme, Fly Boy, Júpiter
4) Piloto 2000 & Piloto 2000 Jr. vs Devil Boy & Rigo
5) Chavo Lomeli, Green Demon, Rico Rodríguez vs Espartaco, Guerrero Negro Jr., Hijo de Kato Kung Lee

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/56608804_2273712902892099_1897773506381217792_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=68ca1fd30d0f779dc6d5d135f1f42339&oe=5D4F442F

(Facebook)

indy (SUN) 04/14/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Capitán Tormento & Kidak Zero vs Júpiter & Tormento Negro
4) Piloto 2000 & Piloto 2000 Jr. vs Devil Boy & Rigo
Piloto 2000 is now bald

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/56242723_10214425869102115_6077110679226023936_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=fcba41e5f9476db8c551d6ac89c53be5&oe=5D3D6156

(Facebook)

indy (SUN) 04/07/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Byron, Kaientai, Madness vs Júpiter, Kratoz, Prometo
4) Tormento & Vasco Jr. vs ? & Lince
5) Rigo b Piloto 2000 [hair]

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/53111084_2251559095107480_2245344804256874496_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=64ee569cb38ce30272bb5d34b6a1d894&oe=5D094A0D

(Facebook)

CMLL (SAT) 03/30/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) Audaz & Júpiter vs Rey Bucanero & Tormento Rey Bucanero y Tormento vs Audaz y Júpiter en la Arena APN (posted by Estrellas del Ring)
2) Chavo Lomeli, Mr. Niebla, Rigo vs Guerrero Negro Jr., Hijo De Kato, Zorro Plateado Jr. Mr. Niebla, Chavo Lomeló y Rigo vs Guerrero Negro Jr, Zorro Plateado Jr e Hijo de Kato Kung Lee (posted by )
3) Negro Navarro, Trauma I, Trauma II vs Espartaco, Nitro, Silver Star Negro Navarro y los Trauma I y II vs Nitro, Espartaco y Silver Cat en la Arena APN (posted by )
4) Titán vs Lince de Oro, Tritón Titan vs Tritón vs Lince de Oro en la Arena APN (posted by )
5) Euforia, Green Demon, Último Guerrero vs Cuatrero, Forastero, Sansón Sansón, Cuatrero y Forastero vs Ultimo Guerrero, Euforia y Green Demon en la Arena APN (posted by )

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/55519507_429560450948125_6380101036907954176_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=b9864a20973617286ffb252b6db241ef&oe=5D3605E1

(Facebook)

indy (SUN) 03/24/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) Dragón Oriental & Júpiter vs Chamaco Estrella & Guerrero Negro III
2) Piloto 2000 vs Rigo [super libre]
3) Dulce Kanela, Erika Sotelo, Larry Miranda vs Guerrero Negro Jr., Hijo Del Guerrero, Latino

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/54727694_2257033124560077_3070496103007780864_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=5deed808ce32e86859c0135c2cf693b1&oe=5D4FDAFA

(Facebook)

indy (SUN) 03/17/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Capitán Misterio, Júpiter, Tormento vs Águila Oriental, Crazy Xtreme, Megatron
3) Rigo vs Piloto 2000
4) Chavo Lomeli, Dragón Oriental, Green Demon vs Guerrero Negro Jr., Hijo De Kato, Zorro Plateado Jr.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/53597380_1483366415129551_8533838303319818240_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=e876be7858898cd98a003d038071c016&oe=5D14282C

(Facebook)

indy (SUN) 03/10/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) Kalaka Spike & Kidack Cero vs Datogo & Guerrero Negro II
3) Júpiter, Lince de Oro, Tormento Negro vs Águila Oriental, Argoz, Israel Juare Jr.
4) Guerrero Negro Jr., Hijo de Kato Kung Lee, Zorro Plateado Jr. vs Chavo Lomeli, Piloto 2000, Rigo

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/53161749_2242627339133259_1345269188301684736_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=62a2197ef001ecea1e23c5ebb204f6ca&oe=5D0BBC63

(Facebook)

indy (SAT) 03/02/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) Edad Poll vs Águila Mixteca I
2) Yandu vs Tigre, Terrorista
3) Guerrero Negro II, Kalaka Spike, Kidak Zero vs Datogo, Megatron, Pajaro Azteca Jr.
4) Argoz & Escalibur vs Capitán Misterio & Tormento
5) Piloto 2000 & Zorro Plateado Jr. vs Guerrero Negro Jr. & Hijo de Kato Kung Lee

source: http://www.luchaworld.com/wordpress/wp-content/uploads/2019/01/APN021619.jpg

(www.luchaworld.com)

AOZA (SAT) 02/16/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila [Vanguarida]
1) Águila Mistica vs Datogo
2) Dragón Oriental, Mini Hator, Piloto 2000 vs Guerrero Negro II, Kid Acero, Mini Difunto
3) Jupiter vs Ragnar, Capitán Misterio, Destino, Demonio del Aire, Diluvio Jr., Delirio, Último Sadox, Demencia, Omega
4) Ninja Jr. & Sexy Dulce b Fuerza Guerrera (Female) & Fuerza Guerrera Jr.
5) Caifan II & Fuerza Guerrera b Diluvio Negro II & Espartaco
6) Cibernético b Blue Demon Jr., Hator

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51325653_2060268810719716_2897855709246914560_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=ae98789b8d44d62d88d2c3d0856e1681&oe=5D260DB1

(Facebook)

indy (SAT) 02/09/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Dragón Oriental & Megatron vs Datogo & Guerrero Negro II
4) Devil Boy vs Tormento Negro
5) Hijo Del Guerrero & Latino vs Potro Jr. & Vaquero Romo

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51078340_2240775659277558_5796208702692261888_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=d4ceef88142bea32fb42231f27c4a276&oe=5CBA8AA1

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 02/02/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Dragón Oriental & Megatron vs Datogo & Guerrero Negro II
4) Lince de Oro & Tormento Negro vs Mini Difunto & Vértigo
5) Hijo del Guerrero Negro & Latino vs Potro Jr. & Vaquero Romo

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50487729_2036172873129310_6968967926799925248_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=fd3c06f17f1d806e7d4f4d596852d87f&oe=5D005B2D

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 01/20/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Capitán Misterio & Jupiter I vs Escalibur & Guerrero Negro II
4) Latin Warrior vs Destructores
5) Chavo Lomeli, Green Demon, Rigo vs Espartaco, Guerrero Negro Jr., Hijo de Kato Kung Lee

source: http://www.luchaworld.com/wordpress/wp-content/uploads/2018/12/APN011319.jpg

(www.luchaworld.com)

indy (SUN) 01/13/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila [Zocalo]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Datogo, Júpiter, Landu vs Los Compadres De La Muerte
4) Capitán Misterio, Lince, Tormento Negro vs Hijo de Kato Kung Lee, Hijo del Guerrero Negro, Latino
5) Chavo Lomeli, Green Demon, Rigo vs Espartaco, Guerrero Negro Jr., Nitro
6) El Gallito (CMLL) & Microman vs Chamuel & Periko Zacarías

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50075692_2020603191352945_1930887231786975232_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=6ea29060d63ff206e4cd73096e3db97a&oe=5CB6CDD7

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 01/12/2019 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila

2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

last updated: 2019-08-01 05:33

Return to Index