Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco : 2022

2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009

view only posters

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/322364846_1355967515230255_335279760047742429_n.jpg?stp=dst-jpg_p480x480&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=dd9801&_nc_ohc=qeGKborzO6cAX_Eq1c0&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfAOiZzt1S8Opgu9xyxRNruEa2BrW6ZkXM9xsuBHDsRspg&oe=63ADD8EA

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 12/30/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Demon Star & Necros vs Centauro & El Catrín El Catrín, Centauro vs Demon Star, Necros Resumen, Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)
2) Baltac & Moustro vs Antisocial & Matalotodo Jr. Matalotodo Jr. Antisocial vs Baltac, Moustro Resumen, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
3) Asteria & Lilith vs Artemiz & Devoly
4) Albatros, Centauro, Galáctico vs Kid Gol, Star Fly, Zyako Zayko, Star Fly, Kid Gol vs Galáctico, Johnny Rock, Centauro Resumen, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
5) Brian Villa vs Darketo Nazi, Evil Dragón Brian Villa vs Darketo Nazy vs Evil Drago Resumen, Lucha Triple Amenaza, Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
6) Loco Zandokan, Roberto Paz Jr., X-Fly vs Amperaje, Demencía, Diamante Negro Mosco X-Fly, Roberto Paz Jr. Loco Zandokan vs Demencia, Diamante Negro, Amperaje, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
7) Dragón Kid & Zigma vs Neptuno & Olimpo Neptuno, Olimpo vs Dragon Kid, Zigma Resumen, Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/318249024_515822240582113_2737836554760799011_n.jpg?stp=dst-jpg_p480x480&_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=08p5A8vkFPkAX9b4vuT&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfBa9uAFQ03-NWozDTd2oNpeFrYBRv-_N-zalr1xo2kebg&oe=63966F4A

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (SUN) 12/25/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Ringo Tapatio]
1) Astaroth, Bengaly Black, Centauro, Danger King, Demon Star, El Catrín vs Águila Azteca, Alabatros Jr., Azazel, Darketo Nazy, Evil Dragón, Kid Gol
2) Artemiz & Devoly Sarkany vs Evie Pixie & Lilith Artemis, Devoly Sarkany vs Evie Pixie, Lilith Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
3) Alex Romano, Laxus, Loco Zandokan vs Diamante Negro, La Maxima, Poder Negro
4) Glamurosa vs ?
5) Amenaza Negra Jr., Ryu, Zigma vs Kosako Jr., Kraken, Power Boy
6) Rudy Santana b Roberto Paz Jr. [PC CHAMP]
title change
7) Cobre, Evil Dragón, Lacandon Jr. b Neptuno, Olimpo, Power Boy Cobre, Willy Banderas, Lacandon Jr. vs Neptuno, Dark Power, Olimpo Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
8) Tromba b Dragón Kid Tromba vs Dragon Kid Mano a Mano Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
9) Demencía vs Brian Villa, Shyru Jr., Dark Pain, Cometa Galáctico, Príncipe Ángel, Sobek, Golden Fly, Luxor, Magno [Copa Extrema] Jako Gitano Jr. vs Continental Resumen, Las Caídas Valen Dónde Sea, Arena La Esperanza (posted by lucha libre select 11)

source: https://www.luchaworld.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/arena-roberto-paz-122322.jpg

(www.luchaworld.com)

indy (FRI) 12/23/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/319539617_611895274157956_5650464884782315786_n.jpg?stp=dst-jpg_p480x480&_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=dd9801&_nc_ohc=wBVrgejKZEwAX8bxBAL&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfCDNBdDYkw28MUu0m6GxSgImZGHPfp74d-Gtw01kQ2vyg&oe=639C67E3

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 12/16/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Alacrán Galáctico vs Maltalotodo Jr., El Catrin, Poder Negro, Insólito, El Moustro, Laxus, Ragnaroth, Baltac, Galáctico, Antisocial, Kid Gol, Azbel
2) Abatros Jr., Necros, Zigma vs Astaroth, Centauro, Demon Star Zigma, Albatros Jr. Necros vs Demon Star, Centauro, Aztaroth Resumen, Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)
3) Evil Dragón, Maligno, Sobek, Sobek vs Águila Azteca, Danger Kid, Diamante Negro, La Maxima Galáctico, Sobek, Maligno, Evil Dragón vs Diamante Negro, Aguila Azteca, La Maxxima Resumen, NWG (posted by lucha libre select 11)
4) Dark Power, Neptuno, Olimpo vs Dragón Kid, Kosako Jr., Power Boy and Golden Fly, Magno, Shyru Jr. Power Boy, Kosako Jr. Dragón Kid vs Golden Fly, Shyru Jr. Magno vs Dark Power, Neptuno, Olimpo (posted by lucha libre select 11)
5) Cometa Galáctico, Mercurio, Príncipe Ángel, Ryu vs Brian Villa, Demencía, Roberto Paz, Willy Banderas Willy Banderas, Brian Villa, Demencia vs Cometa Galáctico, Príncipe Angel, Ryu, Mercurio Resumen Nwg (posted by lucha libre select 11)
6) Perro de Guerra Jr. vs Lacandon Jr. Perro de Guerra Jr. vs Lacandon Jr. Resumen, Lucha Sin Tocar Cuerdas Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/312254742_525394952925776_3699982363245205389_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=46aNN0aLJiEAX_NJrYt&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT_XFYlJryejYuVc47o1BU9dOI8a0ZZ7Ixcr2td6fskRfw&oe=635507BA

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NGLL (SUN) 12/11/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Estrellas del Ring, La Tijera]
1) Mini Jalapeño Asesino I & Mini Jalapeño Asesino II b La Maxxima & Pantera De Occidente El Pantera De Occidente, La Maxxima vs Mini Jalapeño Asesino 1 y 2 Resumen, Ngll (posted by lucha libre select 11) La Máxima y Pantera de Occidente Vs Mini Jalapeño As3sino I y Mini Jalapeño As3sino II con NGLL (posted by La Tijera Lucha Libre) Máxima y Pantera de Occidente vs Los Jalapeños Asesinos I y II  NGLL (posted by Estrellas del Ring) Mini Jalapeño Asesino 1 y 2 vs Pantera De Occidente, La Maxxima Resumen, NGLL (posted by lucha libre select 11)
2) Golden Fly, Kosako Jr., Star Silver b Amenaza Negra Jr., Black Bengalí, Zobek Cosaco Jr, Golden Fly y Star Silver VS Black Bengalee, zobe y Amenaza Negra Jr con NGLL (posted by La Tijera Lucha Libre) Cosaco Jr, Star Silver y Golden Fly vs Zobek, Black Bengalee y Amenaza Negra Jr  NGLL (posted by Estrellas del Ring) Kosako Jr. Golden Fly, Star Silver vs Amenaza Negra Jr. Black Bengaly, Sobek Resumen, Ngll (posted by lucha libre select 11)
3) Chik Tormenta b Morgana, Miss Delicious [NGLL WOMEN] Chica Tormenta vs Morganna vs Miss Delicious CAMPEONATO FEMENIL NGLL (posted by Estrellas del Ring) Chika Tormenta vs Morgana vs Miss Delicious Resumen, Lucha Por El Campeonato De Ngll Femenil (posted by lucha libre select 11) Chika Tormenta vs Morgana vs Miss Delicius | 4º Aniversario NGLL (posted by mluchatv) Triangular campeona femenil NGLL: Chik Tormenta Vs Morgana Vs Miss Delicious (Lady Shani lesionad4) (posted by La Tijera Lucha Libre)
Lady Shani did not appear (injury) so Chik Tormenta won vacant title
4) Mr. Venum, Samoano, Stone b Búfalo Negro, Dark Bull, Dark Conde and Aero Xtreme, Brayan, Vegetta Cuadrangular de Tercias |  4º Aniversario NGLL (posted by mluchatv) Samoano-Mr. Venom-Xtorm / Brayan Villa-Aero Extrem-Vegueta / Suny-Angel-Cometa G / Dark Conde-Bull (posted by La Tijera Lucha Libre) Samoano, Mr. Venom, Xtrom vs Brian Villa, Aero Xtreme, Vegeta vs Sunny, Principe Angel, Cometa G. (posted by lucha libre select 11) Samoano/Mr. Venom/X Torm CUADRANGULAR DE TERCIAS CON NGLL (posted by Estrellas del Ring)
5) Rudy Santana & Sádico b Joe Lider & Makabre © and Delirio & Xtreme Fly and Black Fury & Dr. Karonte Jr. [NGLL TAG] Joe Líder y Makabre Vs Dr. Karonte y Night Furi Vs Sádico y Rudy Santana Vs Delirio y Xtrem Fly (posted by La Tijera Lucha Libre) Joe Líder/Makabre vs Snaiper/Sádico vs Delirio/Extreme Fly vs Dr. Karonte/Night Fury NGLL (posted by Estrellas del Ring) Makabre y Joe Lider vs Sádico y Rudy Santana vs Xtreme Fly y Delirio vs Dr.  Karonte Jr y Black Fury (posted by mluchatv)
6) DMT Azul, Gallo, Herodes Jr., Oriental b Chessman, El Mesías, Ray Man, Rey Escorpión (AAA) DMT Azul, El Oriental, El Gallo y Herodes Jr. vs Chessman, Rayman, Taurus  y Rey Escorpión | NGLL (posted by mluchatv) DMT Azul, Herodes Jr, Gallo y Oriental Vs Rayman, Rey Escorpión, Taurus y Chessman con NGLL (posted by La Tijera Lucha Libre) Rayman/Chessman/Taurus/Rey Escorpión vs DMT/Oriental/Herodes Jr/El Gallo   NGLL (posted by Estrellas del Ring)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/317946797_606575671356583_3537297664779384577_n.jpg?stp=dst-jpg_p480x480&_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=X1_yTdxuyZEAX-I1FDI&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfCKyR6V5IGBbqpD2W7em6tNRXIeoQRkd8o4Tbsp9OP6iA&oe=639360BC

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 12/09/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Diamantito Negro vs Pequeño Rayito
2) Danger King, Kid Gol, La Maxima, Pantera De Occidente vs Demon Star, Laxus, Necros, Poder Negro
3) Alex Romano, Evil Dragón, Sobek vs Golden Fly, Maligno, Mercurio Alex Romano, Sobek, Evil Dragon vs Golden Fly, Maligno, Mercurio Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
4) Diamante Negro vs El Huesos
5) Centauro vs Dragón Kid, Albatros Jr. Dragon Kid vs Centauro vs Albatros Jr. Resumen, Lucha Triple Amenaza, Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
6) Dark Power, Neptuno, Olimpo vs Demencía, Kosako Jr., Power Boy Dark Power, Neptuno, Olimpo vs Power Boy, Demencia, Kosako Jr. Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
7) Brian Villa vs Willy Banderas Willy Banderas vs Brian Villa Mano a Mano Resumen Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)

source: https://i.imgur.com/2FH3DpT.png

(i.imgur.com)

Indy (SUN) 12/04/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco

source: https://i.imgur.com/pGQlihb.png

(i.imgur.com)

Indy (FRI) 12/02/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Águila Azteca, Insólito, Kid Gol vs Astaroth, Azbel, Moustro
2) Neptuno & Zigma vs Darketo Nazy & Laxus Laxus, Darketo Nazy vs Neptuno, Zigma Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
3) Albatros Jr., Príncipe Ángel, Príncipe Quetzal vs Dragón Kid, Golden Fly, Shryu Jr.
4) Maligno & Mercurio vs Diamante Negro & Lacandon Jr. Diamante Negro, Lacandon Jr. vs Maligno, Mercurio Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
5) Crazy King & Willy Banderas vs Black Golden & Brian Villa Willy Banderas, Crazy King vs Brian Villa, Black Golden Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
6) Demencía © vs Olimpo [VICTORIA WELTER] Demencia ( C ) vs Olimpo ( R ) Resumen, Lucha Por El Campeonato Welter De Promociones Victoria (posted by lucha libre select 11)

source: https://i.imgur.com/IGYoNYW.png

(i.imgur.com)

Indy (FRI) 11/25/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Necros & Ragnaroth vs Antisocial & Matalotodo Jr.
2) Albatros Jr., Zafado, Zigma vs Astaroth, Centauro, Kid Gol
3) Alex Romano, Roberto Paz Jr., Sobek vs Darketo Nazi, Lakus, Poder Negro Alex Romano, Sobek, Roberto Paz Jr. vs Laxus, Darketo Nazy, Poder Negro Resumen, Nwg (posted by lucha libre select 11)
4) Golden Fly, Magno, Príncipe Quetzal vs Amperaje, Crazy King, Dragón Kid
5) Cometa Galáctico, Príncipe Ángel, Ryu vs Asteroth, Power Boy, Shyru Jr. Arkena Rey tornado Dany Phantom Vs Dark Widow  tanque  Deymus (posted by x la lucha) Cometa Galactico, Principe Angel, Ryu vs Power Boy, Asteroth, Shyru Jr. Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
6) Bryan Villa, Demencía, X-Fly vs Dark Power, Neptuno, Olimpo Mosco X-Fly, Brian Villa, Demencia vs Los Chicos Percebes, Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/315421465_590125466334937_8772621335176938584_n.jpg?stp=dst-jpg_p480x480&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=qGUqfD10RfsAX-A8vBL&_nc_oc=AQkxN1i2ui4JxIT1kGxa70gJMahhtWkQkwgXjylavxTt_3ngHnuioBBLD7OdPa76218&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfBZP6vib8OKhPFkg0rMY45zjf2zesd_54YDoMdNRyak2g&oe=63770ED3

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 11/18/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Águila Azteca, Insólito, Moustro vs Antisocial, Matalotodo Jr., Necros Aguila Azteca, Insolito, Moustro vs Necros, Matalotodo Jr. Antisocial Resumen Nwg (posted by lucha libre select 11)
2) Albatros Jr., Astaroth, Shyru Jr. vs Dragón Kid, Kid Gol, Zigma ShyruJr. Azteroth, Aguila Azteca vs Dragon Kid, Zigma, Kid Gol Resumen Nwg (posted by lucha libre select 11)
3) Demencía © vs Brian Villa [VICTORIA CHAMP] Demencia ( C ) vs Brian villa ( R )  Resumem, Lucha Por El Campeonato De Promociones Victoria, Nwg (posted by lucha libre select 11)
4) Electro Sky vs Martirio Electro Sky vs Martirio Mano a Mano Resumen, Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
5) Demon Star, Laxus, Poder Negro vs Darketo Nazi, Evil Dragó, Kal-El Laxus, Striker, Poder Negro vs Evil Drago, Darketo Nazy, Kal-El Resumen, Nwg (posted by lucha libre select 11)
6) Cometa Galáctico & Príncipe Ángel vs Alex Romano & Sobek and Kosako Jr. & Power Boy [VICTORIA TAG] Asteria vs Lilith vs Artemis vs Devoly Sarkany vs Glamurosa vs Evie Pixie Resumen, Nwg (posted by lucha libre select 11) Cometa Galactico, Principe Angel vs Alex Romano, Sobek vs Kosako Jr. Power Boy Resumen, (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/311621064_478939700937034_7387960367814340901_n.jpg?stp=dst-jpg_p480x480&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=KVtytY-dh4EAX_Xt8LZ&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT--HMMtFUO0BqoBprQCF9McSA6TkKWSqRFjkQnQ5RNqmg&oe=63549FCA

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 11/11/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Evil Drago b ?, ?? [royal rumble]
2) Olimpo & Power Boy b Dragón Kid & Golden Fly and Dark Power & Neptuno and Amperaje & Luxor
3) Alex Romano, Diamante Negro, Loco Zandokan b Kosako Jr., Lacandon Jr., Sobek Loco Zandokan, Diamante Negro, Alex Romano vs Lacandon Jr. Sobek, Kosako Jr. Resumen, Nwg (posted by lucha libre select 11)
4) Príncipe Ángel b El Enviado, Cometa Galáctico, Príncipe Quetzal [NWG Rey del aire] Cometa Galactico vs El Enviado vs Principe Angel vs Kraken vs Principe Angel, Resumen (posted by lucha libre select 11) Cuervo vs Demencia vs Dark Pain vs Roberto Paz Jr. Resumen Lucha Por El Campeonato Azteca Nwg (posted by lucha libre select 11) El Enviado vs Príncipe Quetzal vs Cometa Galáctico vs Príncipe Ángel | Aniversario Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) XX Aniversario de la Arena Roberto Paz | Luchamanía 20: Faby Apache vs Chik Tormena (posted by mluchatv)
5) Willy Banderas b Makabre © [BMLL CRUISER] Makabre vs Willy Banderas | XX Aniversario Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Makabre vs Willy Banderas Resumen, Lucha Por El Campeonato Crucero De Black Mask (posted by lucha libre select 11) XX Aniversario de la Arena Roberto Paz | Luchamanía 20: Faby Apache vs Chik Tormena (posted by mluchatv)
6) Dark Cuervo b Dark Pain, Demencía, Roberto Paz Jr. [NWG AZTECA] Cuervo vs Dark Pain vs Demencia vs Roberto Paz Jr | XX Aniversario Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Cuervo vs Demencia vs Dark Pain vs Roberto Paz Jr. Resumen Lucha Por El Campeonato Azteca Nwg (posted by lucha libre select 11) XX Aniversario de la Arena Roberto Paz | Luchamanía 20: Faby Apache vs Chik Tormena (posted by mluchatv)
7) Faby Apache b Chik Tormenta Chika Tormenta vs Faby Apache | XX Aniversario  Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Chika Tormenta vs Faby Apache Mano a Mano, Resumen Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11) Faby Apache vs Chika Tormenta Mano a Mano ( Lucha Completa ) Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11) XX Aniversario de la Arena Roberto Paz | Luchamanía 20: Faby Apache vs Chik Tormena (posted by mluchatv)

Event Notes: NWG 20 Year Aniversario

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/313862678_580090644005086_6922089311987037190_n.jpg?stp=dst-jpg_p480x480&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=dd9801&_nc_ohc=r0LzyioT12IAX8rYRZU&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfAROSBq86p3icR_PkmdNnc3_j-C-wRe6OjWjpf02QqFgg&oe=6366C980

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 11/04/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Pequeño Rayito © vs Payasito Lucky [NWG KIDS] Pequeño Rayito ( C ) vs Payasito Loky Resumen, Lucha Por El Campeonato Kids Nwg (posted by lucha libre select 11)
2) Águila Azteca, Chato Ortiz, Zafado vs Kid Gol, Necros, Poder Negro Zafado, Chato Ortiz, Aguila Azteca vs Kid Gol, Poder Negro, Necros Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Golden Fly, Kraken, Mandala vs Maligno, Neptuno, Sobek Mandala, Kraken, Golden Fly vs Sobek, Maligno, Neptuno Resumen, Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
4) Estrella Explosiva © vs Lilith, Devoly Arkany [NWG DIVAS] Estrella Explosiva vs Lilith vs Devoly Sarkany Resumen, Lucha Por El Campeonato (posted by lucha libre select 11)
5) Dark Pain © vs Willy Banderas, Luxor, Dragón Kid [NWG AZTECA] Dark Pain vs Willy Banderas vs Luxor vs Dragon Kid Resumen, Lucha Por El Campeonato Azteca NWG (posted by lucha libre select 11)
6) Alex Romano © vs X-Fly, Dark Power, Cometa Galáctico [NWG MASTER] Alex Romano vs Mosco X-Fly vs Cometa Galactico vs Dark Power Resumen, Lucha Por El Master Champion (posted by lucha libre select 11)
7) Príncipe Ángel © vs Kosako Jr. [NWG CRUISER] Principe Angel ( C ) vs Kosako Jr. Resumen, Lucha Por El Campeonato Crucero Nwg, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
8) Power Boy © vs Demencía, Zigma [NWG RUDO] Power Boy ( C ) vs Demencia vs Zigma Resumen, Lucha Por El Campeonato Rudo Nwg (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/310456928_5696422010395753_3235590735886575329_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=k0XIv7Ssd-MAX9haAao&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT880ZZxkJLrwROvCw6ZiTFNsNDHNlBynsxymYTTQTVUXA&oe=6340FE23

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Impacto (SAT) 10/29/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Lo Mejor de Lucha Libre]
1) Amperaje, Dark Power, Neptuno b Alex Romano, Olimpo, Sobek Dark Power, Neptuno y Amperaje vs Alex Romano, Sobek y Olimpo | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
2) Mr. Reggae & Reycko b Lacandon Jr. & Príncipe Ángel La Clika vs Lakandon Jr y Príncipe Ángel | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
3) Demencía, Makabre, Paymon b Dark Pain, Darko, Magno 10 Años Willy Banderas | Promociones Impacto | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Makabre, Dark Paymon y Demencia vs Darko, Dark Pain y Magno  | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
2 vs 3
4) Príncipe Quetzal b Dengue Asesino, Dragón Kid, Golden Príncipe Quetzal vs Dragón Kid vs Golden Fly vs Dengue Asesino | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
5) Enviado b Prometeo, Bendito (Big Lucha), Aster Boy 10 Años Willy Banderas | Promociones Impacto | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Bendito vs Aster Boy vs Envíado vs Prometeo Resumen, Promociones Impacto (posted by lucha libre select 11) El Enviado vs El Bendito vs Prometeo vs Aster Boy | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
6) Rey León DRAW Draego [915-656 CHAMP] 10 Años Willy Banderas | Promociones Impacto | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Rey León vs Draego, Mano a Mano Resumen Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11) Rey León vs Draego | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
7) Epydemius & Jack Evans b Crazy King & Willy Banderas 10 Años Willy Banderas | Promociones Impacto | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Willy Banderas y Crazy King vs Jack Evans y Epydemius | Promociones Impacto (posted by mluchatv)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/312892669_572946104719540_3664549551213205594_n.jpg?stp=dst-jpg_p480x480&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=fKdh_Cip48UAX-cQkkT&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8IMexJFL1fih4v3m0TQZDQOPnxiBVcvXtB8TAsHNjRbQ&oe=635E2A5F

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 10/28/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Darketo Nazy, Demon Star, Evil Dragón vs Azbel, El Catrin, Necros Catrin, Azbel, Necros vs Demon Star, Darketo Nazy, Evil Dragon Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
2) Dragón Kid, Kid Gol, Zigma vs Bengaly Black, Danger King, Ryu Dragon Kid, Kid Gol, Zigma vs Ryu, Danger King, Bengaly Black Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
3) Lilith vs Asteria, Devoly, Artemiz, Glamurosa, Evie Pixie Asteria vs Lilith vs Artemis vs Devoly Sarkany vs Glamurosa vs Evie Pixie Resumen, Nwg (posted by lucha libre select 11) Lilith vs Asteria vs Devoly vs Artemis Lucha de Eliminacion Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
4) Dark Power, Lacandon Jr., Neptuno vs Dark Pain, Darko, Magno Dark Power, Neptuno, Lacandon Jr. vs Magno, Dark Pain, Darko Resumen, Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
5) Willy Banderas vs Demencía Willy banderas vs Demencia Mano a Mano Resumen Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
6) Águila Azteca, Laxus, Sobek vs Kal El, King Magic, La Maxxima Kal-El, La Maxxima, King Magic vs Sobek, Laxus, Aguila Azteca Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
7) Chato Ortiz, Delirio, Maligno, Roberto Paz Jr. vs Amperaje, Diamante Negro, Kosako, Poder Negro Delirio, Maligno, Roberto Paz, Chato Ortiz vs Amperaje, Kosako, Poder Negro, Diamante Negro, Resumen (posted by lucha libre select 11)
8) Cometa Galáctico, Golden Fly, Príncipe Azteca vs Kosako Jr., Kraken, Power Boy Cometa Galactico, Principe Angel, Golden Fly vs Power Boy, Kraken, Kosako Jr. Resumen, Nwg (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/312042946_565889032091914_1980059999385146966_n.jpg?stp=dst-jpg_p480x480&_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=eO49ur8Eik4AX9KQREg&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-S-5XRJV_S2ey9B_Rq35-2_sOvvBNb04Yl7gsrZ5-9pw&oe=63523CB8

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Indy (FRI) 10/21/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
0) Pequeño Rayito vs Kid Gol Pequeño Rayito vs Kid Gol Resumen Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
2) Hipnoz vs Necros Hipnos vs Necros Mano a Mano Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
3) Dragón Kid vs Zigma, Kid Gol, Bengalí Black, Power Boy, Demon Star, Chato Ortiz, Kal El, La Maxima, Águila Azteca, Danger King, Evil Dragón, Lacandon Jr. [royal rumble] Royal Rumble Arena Roberto Paz NWG, Resumen (posted by lucha libre select 11)
4) Maligno & Zafado vs Dark Power & Neptuno and Laxus & Poder Negro and Kosako & Kosako Jr. Maligno, Zafado vs Dark Power, Neptuno vs Laxus, Poder Negro vs Kosako, Kosako Jr. Resumen (posted by lucha libre select 11)
5) Amperaje vs Delirio, Sobek, Golden Fly
6) Alex Romano © vs Loco Zandokan [NWG MASTER] Loco zandokan vs Alex Romano Lucha Por El Master Champions Nwg Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
7) Dark Pain vs Magno Magno vs Dark Pain Mano a Mano Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
8) Cometa Galáctico, Kraken, Príncipe Ángel vs Crazy King, Demencía, Willy Banderas Willy Banderas, Crazy King, Demencia vs Cometa Galactico, Principe Angel, Kraken Resumen, NWG (posted by lucha libre select 11)

source: https://i.imgur.com/PvqZ961.png

(i.imgur.com)

NWG (FRI) 10/14/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Darketo Nazy, Evil Dragón, Power Boy vs Maligno, Poder Negro, Zafado Power Boy, Evil Dragon, Darketo Nazy vs Maligno, Zafado, Poder Negro Resumen, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
2) Águila Azteca, Danger King, La Maxima vs Darketo Nazi, Evil Dragón, Laxus
3) Azbel, Evil Dragón, La Maxxima vs Dragón Kid, Luxor, Olimpo Olimpo, Luxor, Dragón Kid vs Azbel, Evil Dragon, La Maxxima Resumen Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)
4) Demencía vs Dark Power
5) Asteria Queen & Lilith vs Artemiz & Devoly Sarkany Asteria Queen, Lilith vs Devoly Sarkany, Artemis Resumen, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
6) Lacandon Jr. & Loco Zandokan vs Alex Romano & Roberto Paz
7) Delirio vs Amperaje, Sobek, Black Golden Black Golden vs Delirio vs Amperaje vs Sobek Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11) Delirio vs Amperaje vs Black Golden vs Sobek Lucha En Cuatro Esquinas, Resumen Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)

source: https://pbs.twimg.com/media/FehT_U9VUAEpUFc?format=jpg&name=large

(Twitter)

SLDL (SUN) 10/09/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco

Event Notes: benefit show

source: https://i.imgur.com/5iNXaAi.png

(i.imgur.com)

NWG (FRI) 10/07/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Payasito Lucky vs Pequeño Rayito
2) Sobek vs Neptuno Neptuno vs Sobek Mano a Mano Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Hipnoz & Insólito vs Astaroth & Azabel Hipnos, Insólito vs Aztaroth, Azbel Resumen, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
4) Centauro, Halcón De Oro, Halcón De Oro Jr. vs Kid Gol, Necros, Zigma Kid Gol, Zigma, Necros vs Halcón De Oro, Halcón De Oro Jr. Centauro Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
5) Roberto Paz Jr. vs Willy Banderas [PC LH] Willy Banderas vs Roberto Paz Jr. Mano a Mano Resumen Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
6) Dark Pain vs Golden Fly [NWG AZTECA] Black Golden vs Dark Pain Lucha Por El Campeonato Azteca NWG Resumen, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
7) Crazy King, Demencía, Dragón Kid vs Kraken, Olimpo, Príncipe Quetzal Principe Quetzal, Olimpo, Kraken, vs Dragin Kid, Crazy King, Demencia Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/308505847_546587024022115_3447409333767628746_n.jpg?stp=dst-jpg_p480x480&_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=dd9801&_nc_ohc=uZGeN9HpYwYAX8rvcE8&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT9LRmzB2o6b2XP6yTpiB_nNO1twKlm0FZxoREgpH9fPSw&oe=63340905

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 09/30/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Danger King, Halcón De Oro Jr., Nercros vs Evil Drago, Laxus, Sobek Sobek, Laxus, Evil Dragon vs Halcón De Oro Jr. Danger King, Necros Resumen Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
2) Dark Pain, Demencía, Power Boy vs Luxor, Poder Negro, Príncipe Quetzal Demencia, Dark Pain, Power Boy vs Príncipe Quetzal, Luxor, Poder Negro Resumen Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Devoly Sarkany vs Artemiz, Lilith Lilith vs Devoly Sarkany vs Artemis Resumen Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
4) Dragón Kid, Kid Gol, Zigma vs Astaroth, Darko, Ryu Kid Gol, Dragon Kid, Zigma Vs Aztaroth, Darko, Ryu - Arena Roberto Paz (Resumen) (posted by lucha libre select 11)
5) Roberto Paz Jr. vs Willy Banderas Willy Banderas vs Roberto Paz Jr. Mano a Mano Resumen Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
6) Black Golden, Dark Power, Neptuno vs Mercurio, Olimpo, Stryker Black Golden, Neptuno, Dark Power vs Olimpo, Mercurio, Striker Resumen Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
7) Amenaza Negra Jr. vs Shyru Jr. Shyru Jr. vs Amenaza Negra Jr. Mano a Mano Resumen, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/307025335_541013221246162_3725311393917378366_n.jpg?stp=dst-jpg_p480x480&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=JZQpVpsA8VAAX8PVKU0&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8dqxFYAfYqYKp8LxT-YHYqG77MTFdUrIcs8xuTT_z9oQ&oe=632CD643

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 09/23/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Insólito, Necros, Pantera De Occidente vs Darketo Nazy, Evil Dragón, Hipnos Pantera de Occidente, Necros, Insolito vs Darketo Nazy, Evil Dragon, Hipnos, Resumen, NWG (posted by lucha libre select 11)
2) Lacandon Jr. & Shyru Jr. vs Kid Gol & Zigma Zigma, Kid Gol vs Shyru Jr. Lacandon Jr. Resumen, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
3) Power Boy & Sobek vs Laxus & Luxor Sobek, Power Boy vs Luxor, Laxus Resumen, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
4) Dragón Kid vs Black Golden Black Golden vs Dragon Kid Mano a Mano Resumen, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
5) Amenaza Negra Jr., Maligno, Rudy Santana vs Índio Cherokee, Kosako, Kosako Jr. Rudy Santana, Amenaza Negra Jr. Maligno vs Indio Cherokee, Kosako, Kosako Jr. Resumen, Nwg (posted by lucha libre select 11)
6) Crazy King & Willy Banderas vs Dark Pain & Demencía and Dark Power & Neptuno Willy Banderas, Crazy King vs Demencia, Dark Pain vs Dark Power, Neptuno Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)

source: http://www.luchaworld.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/arena-roberto-paz-091622.jpg

(www.luchaworld.com)

NWG (FRI) 09/16/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Pequeño Rayito vs Payasito Lucky
2) Necros vs Insólito, El Catrin, Ryu, Centauro, Astaroth, Demon Star, Laxus, Azbel, Águila Azteca Necros vs Insolito vs Catrin vs Ryu vs Centauro vs Aztaroth vs Demon Star vs LaxusTorneo Cibernetico (posted by lucha libre select 11)
3) Devoly Sarkany vs Lilith Devoly Sharkay vs Lilith, Mano a Mano Resumen, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
4) Príncipe Quetzal vs Kraken Principe Quetzal vs Kraken Mano a Mano Resumen Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
5) Evil Dragón, Roberto Paz Jr., Sobek vs Dark Power, Diamante Negro, Willy Banderas Willy Banderas, Diamante Negro, Dark Power vs Roberto Paz Jr. Sobek, Evil Dragon Resume Nwg (posted by lucha libre select 11)
6) Alex Romano & Power Boy vs Kosako & Kosako Jr. [NWG TAG] Alex Romano, Power Boy vs Kosako Jr. Kosako Lucha Por Los Campeonatos Vacantes Resumen (posted by lucha libre select 11)
vacant titles
7) Dark Pain & Demencía vs Crazy King & Neptuno Crazy King, Neptuno vs Demencia, Dark Pain Resumen Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/305530677_531355112211973_5550957394831896779_n.jpg?stp=dst-jpg_p480x480&_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=N_X8didrjHQAX-di-oY&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT_P-8pKf4XB-WQVjYrGWPdu-HZ83FuUAiPcai0DR1KwQA&oe=631BD66F

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 09/09/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Demon Star, Nercros, Panterita De Occidente vs Azbel, Kal El, Último Vaquero
2) Águila Azteca, Demon Star, Neptuno vs Draketo Nazi, Evil Drago, Sobek Neptuno, Águila Azteca, Demon Star vs Sobek, Darketo Nazy, Evil Drago, Resumen Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11) Sobek, Darketo Nazy, Evil Drago, vs Neptuno, Águila Azteca, Demon Star Resumen Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
3) Kosako Jr., Lacandon Jr., Loco Zandokan Jr. vs Dark Pain, Demencía, Galáctico Dark Pain, Demencia, Galáctico vs Kosako Jr. Lacandon Jr. Loco Zandokan Jr. Resumen NWG (posted by lucha libre select 11) Kosako Jr. Lacandon Jr. Loco Zandokan Jr. vs Dark Pain, Demencia, Galáctico Resumen NWG (posted by lucha libre select 11)
4) Black Golden, Magno, Shyru Jr. vs Dragón Kid, Kid Gol, Zigma Black Golden, Magno, Shyru Jr. vs Dragon Kid, Zigma, Kid Gol Resumen, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
5) Alex Romano vs Aero Xtreme & Power Boy Aero Xtreme, Poder Negro vs Alex Romano, Power Boy Resumen, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11) Alex Romano, Power Boy vs Aero Xtreme, Poder Negro Resumen, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
6) Delirio, Kosako, Zafado vs Índio Cherokee, Laxus, Maligno Delirio, Kosako, Zafado vs Indio Cherokee, Maligno, Laxus, Resumen Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11) Indio Cherokee, Maligno, Laxus, vs  Delirio, Kosako, Zafado Resumen Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)

source: http://www.luchaworld.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/arena-roberto-paz-090322.jpg

(www.luchaworld.com)

GZ (SAT) 09/03/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
2) Kraken vs Dragón Kid Kraken vs Dragon Kid, Mano a Mano Resumen Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Golden Fly, Kraken, Maligno vs Alex Romano, Power Boy, Sobek Golden Fly, Kraken, Maligno vs Alex Romano, Sobek, Power Boy, Resumen Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
4) Águila Azteca, Flammer Boy, Power Azteca vs Barracuda Jr., Danger King, La Maxxima Power Azteca, Águila Azteca, Flammer boy vs Barracuda Jr. Danger King, La Maxxima Resumen, (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/302189013_525041486176669_276456534546806128_n.jpg?stp=dst-jpg_p480x480&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=_3ABTwydIwUAX8wtkwR&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8av71qHSsjT1VajUsDOgO0w6pX9Bm8wgSjd2ne6w5zZQ&oe=63125A16

(scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 09/02/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Azbel, Insólito, Kid Gol vs Demon Star, Moustro, Necros
2) Laxus & Poder Negro vs Bengaly Black & Pantera De Occidente
3) Dark Pain & Demencía vs Mercurio & Stryker and Dark Power & Neptuno Dark Pain, Demencia vs Dark Power, Neptuno vs Mercurio, Striker, Resumen Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
4) Kosako & Kosako Jr. vs Diamante Negro & Evil Dragón Kosako, Kosako Jr. vs Evil Dragon, Diamante Negro, Resumen Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
5) Águila Azteca, Flamer Boy I, Power Azteca vs Barracuda Jr., Danger King, La Maxima Power Azteca, Águila Azteca, Flammer boy vs Barracuda Jr. Danger King, La Maxxima Resumen, (posted by lucha libre select 11)
6) Alex Romano, Power Boy, Sobek vs Golden Boy, Golden Fly, Maligno

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298366650_510283474319137_6673779807464177558_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=z6hONeb6gtMAX_g6BUU&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-u62E0_ki5Gf4hacf4b4g9ns-FRYOVEIdFeuZEZs-_9g&oe=62FE7019

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Indy (FRI) 08/26/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Devoly Sarkany vs Lilith Devoly Sarkany vs Lilith Mano a Mano, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11) Devoly Sarkany vs Lilith, Mano a Mano Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
2) Golden Fly, Shyru Jr., Sobek vs Kosako Jr., Kraken, Power Boy Golden Fly, Sobek, Shyru Jr. vs Kraken, Power Boy, Kosako Jr. Resumen Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Dark Pain & Dragón Kid vs Necros & Zigma Junta Miyawaky, Hannia vs Magno, Dark Power, Resumen Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
4) Dark Panther & Power Kid vs Aero Xtreme & Rey Plata Dark Panther, Power Kid vs Aero Xtreme, Roberto Paz Jr. Resumen Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
5) Hannia & Junta Miyawaki vs Dark Power & Magno Junta Miyawaky, Hannia vs Magno, Dark Power, Resumen Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
6) Makabre vs Darko Makabre vs Darko, Mano a Mano Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/293911143_493040732710078_7858246855970612838_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=xx7ubgj2q-4AX93rtjK&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8kfJa9DvVxkjYtIDW1bh5DQpTZLa_SeWuL1AbsNkUdzw&oe=62D60319

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 08/19/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Dragón Purpura vs Golden Fly, Sobek, Power Boy, Príncipe Quetzal, Bengaly Black, Magno, Diamante Negro
2) Dark Pain vs Kraken [NWG AZTECA] Dark Pain vs Kraken Lucha Por El Campeonato Azteca NWG, Resumen Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Chica Tormenta vs Estrella Explosiva Chika Tormenta vs Estrella Explosiva, Mano a Mano ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
4) Dragón Yuki, Ventevert Jack, Ventvert Negro vs Demencía, Dragón Kid, Shyru Jr. Ventvert Jack, Ventvert Negro, Dragon Yuky vs Demencia, Dragon Kid, Shyru Jr. Resumen, NWG (posted by lucha libre select 11)
5) Shocko vs Kosako Shocko ( Chile ) vs Kosako Jr. ( México) Mano a Mano Resumen Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
6) Tom Fulton, Veneno, Zumbi vs Aero Xtreme, Alex Romano, Roberto Paz Veneno, Zumbi, Tom Fulton vs Roberto Paz Jr. Aero Xtreme, Alex Romano, Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/297224454_510282414319243_381578506587198815_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=tExADtBeTLYAX9nI0Ad&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8pM8gTSi5Gdjyer8IbYDLZ7FsL0PgS2CaqBEWYnV3ZbQ&oe=62F564C3

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 08/12/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Pequeño Rayito vs Payasito Lucky Pequeño Rayito vs Payasito Loky, Mano a Mano Resumen, Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
2) Águila Azteca, Demon Star, Insólito vs Azbel, Moustro, Pantera De Occidente
3) Devoly Sarkany vs Lilith, Artemiz Artemis vs Devoly Sarkany vs Lilith Triple Amenaza Femenil Resumen, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
4) Dark Pain vs Danger King Dark Pain vs Danger King Mano a Mano Resumen Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
5) Dark Power & Neptuno vs Mercurio & Stirker Neptuno, Dark Power vs Striker, Mercurio Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
6) Dragón Kid, Kid Gol, Zigma vs Astaroth, Centauro, Necros Dragon Kid, Zigma, Kid Gol vs Necros, Centauro, Azteroth Resumen Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
7) Demencía vs Evil Dragón Demencia vs Evil Dragon Mano a Mano, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
8) Black Bengalí & Martirio vs Darko & Magno Magno, Darko vs Black Bengaly, Martirio Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
9) Diamante Negro, Índio Cherokee, Power Boy vs Alex Romano, Maligno, Sobek Maligno, Sobek, Alex Romano vs Power Boy, Diamante Negro, ? ? ? ? ? Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/296907314_504975231516628_1838030318758277083_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=r30FvtqtzrMAX-EQQnW&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT--oZ8R-AdrTPxElwpFftdbV-anrJnpQ2DWoYj2eTtmcg&oe=62ECE203

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 08/05/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Power Boy vs Zigma Power Boy vs Zigma, Mano a Mano, Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
2) Evil Dragón, Necros, Yakuza vs Águila Azteca, Astaroth, Kid Gol
3) Danger King & Poder Negro vs Evil Dragón & Sobek Sobek, Evil Dragon vs Poder Negro, Danger King, Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
4) Magno vs Dragón Kid Magno vs Dragon Kid, Mano a Mano, Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
5) Black Golden & Kraken vs Kosako & Kosako Jr. Kosako, Hijo Del Kosako vs Black Golden, Kraken, Resumen, Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)
6) Dark Pain, Darko, Demencía vs Dark Power, Golden Fly, Neptuno

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/293643159_5905724209451952_8770826066022149941_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=5ZW9TcAstFUAX_dGIx9&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8Vzl1tAiE5bqZW78JSaW4aU6R-gym-SIE5eAFbNUVYOA&oe=62D4DA23

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Muchas Luchas (SAT) 07/30/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Dengue Asesino b Estrella Celestial Estrella Celestial vs Dengue Asesino, Mano a Mano, Resumen (posted by lucha libre select 11)
2) Black Golden & Shyru Jr. b Dark Pain & Demencía Black Golden, Shyru Jr. vs Demencia, Dark Pain, Lucha Extrema Resumen (posted by lucha libre select 11) Shyru Jr y Golden Fly vs Demencia y Dark Pain | Muchas Luchas (posted by mluchatv)
3) Torito Negro & Toro Negro b Mr. Reggae & Reycko Torito Negro, Toro Negro vs Reycko, Mr. Reggea Resumen (posted by lucha libre select 11) Toro Negro y Torito Negro vs Mr.Reggae y Reycko | Muchas Luchas (posted by mluchatv)
4) Pequeño Quetzal, Rey Plata, Sombra Dorado b Gravity, King, Kong Gravity, King y Kong vs Rey Plata, Sombra Dorada y Príncipe Quetzal | Muchas Luchas (posted by mluchatv) Gravity, King, Kong vs Sombra Dorada, Príncipe Quetzal, Rey Plata Resumen (posted by lucha libre select 11)
5) Chik Tormenta b Lady Flammer Chika Tormenta vs Lady Flammer | Muchas Luchas (posted by mluchatv) Chika Tormenta vs Lady Flammer, Mano a Mano Resumen (posted by lucha libre select 11)
Tormenta used a distraction to win
6) Black Warrior b Rey Tritón Black Warrior vs Rey Tritón | Muchas Luchas (posted by mluchatv) Black Warrior vs Rey Tritón, Mano a Mano, Resumen (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/294486272_500626741951477_3939548543008712160_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=RKAt6nGOzN4AX9bEiqA&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT9mjUeTa0uwoatk-9MyVdIYHTj0Sei50GWofMUPHxOEqw&oe=62E3EFFE

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 07/29/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Lilith vs Devoly Sarkany
2) Dragón Kid, Kid Gol, Zigma vs Centauro, Ryu, Zataroth
3) Martirio & Yakuza vs Demon Star & Kraken Yakuza, Martirio vs Demon Star, Kraken, Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
4) Poder Negro & Sobek vs Azbel & Danger King Sobek, Poder Negro vs Azbel, Danger King, Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
5) Índio Cherokee & Matalotodo Jr. vs Diamante Negro & Evil Dragón Indio Cherokee, Matalatodo Jr. vs Diamante Negro, Evil Dragon, Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
6) Crazy King & Neptuno vs Alex Romano & Power Boy Crazy King, Neptuno vs Power Boy, Alex Romano, Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
7) Dark Pain, Darko, Demencía vs Dark Power, Hijo Del Kosako, Roberto Paz Jr. Hijo Del Kosako, Dark Power, Roberto Paz Jr. vs Demencia, Dark Pain, Darko, Resumen, NWG (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/290577725_479990397348445_7687254055592865342_n.jpg?stp=dst-jpg_p417x417&_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=KRhAAECfwrgAX8MPYP2&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-guoUwBCKLEClHBbMTPb6y_Hv7c4PRsDu1jbOMqQxPsQ&oe=62BEBDDC

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

nDo (FRI) 07/22/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Arañita Jr. vs Black Golden Arañita Jr. vs Black Golden, Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)
2) Power Boy vs Kraken, Dragón Kid, Neptuno, Hijo del Mosco
3) Delirio & Xtreme Fly vs Dark Panther & Power Kid Dark Panther, Power Kid vs Delirio, Xtreme Fly Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
4) Aero Xtreme & Power Boy vs Alex Romano & Rey Plata Aero Xtreme, Power Boy vs Rey Plata, Alex Romano, Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)
5) Perro de Guerra Jr. vs Shyru Jr. Perro De Guerra Jr. vs  Shyru Jr. Mano a Mano Resumen Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
6) Amnesia & Aster Boy vs Dark Pain & Demencía

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/288949649_1038157713739259_5169187996676899338_n.jpg?stp=dst-jpg_p480x480&_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=V8JOFIWqSSwAX9z_CwA&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT95aFdcnmc6OR3QSHfN0q3k8--HIUyh8Qh3Bo4uZ9g3bQ&oe=62B1AC6E

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

ASPW (SAT) 07/16/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Rayito b Black Dínamo, Kid Gol, Celestial
Rayito beat Celestial
2) Neptuno b Darko, Kraken, Sobek, Dragón Kid [Copa ASPW] Darko vs Neptuno vs Kraken vs Sobek vs Dragon Kid Lucha Por Copa ASPW Resumen (posted by lucha libre select 11) Neptuno vs Darko va Dark Power vs Dragon Kid vs Kraken vs Sobek vs Evil Dragon, Lucha De Eliminación (posted by lucha libre select 11)
eliminations Kraken (by Sobek), Sobek (Dragon Kid), Darko (Dragon Kid), Neptuno (Dragon Kid)
3) Golden Fly & Shyru Jr. b Gasparín Jr. & Rey Dragón Gasparín Jr. Rey Dragon vs Golden Fly, Shyru Jr. Resumen Aspw (posted by lucha libre select 11)
4) Microman & X-Fly b Dark Pain & Demencía Microman, Mosco X-fly vs Demencia, Dark Pain, Resumen ASPW (posted by lucha libre select 11)
5) Jitsu b Crazy King, Dark Power Jitsu vs Crazy King vs Dark Power Lucha Triple Amenaza Resumen ASPW (posted by lucha libre select 11)
6) Drago Kid (AAA) b Magno Drago Kid vs Magno, Mano a Mano Resumen ASPW (posted by lucha libre select 11)
7) Tromba (Indie) © b El Mago, Draego [ASPW CHAMP] El mago vs Tromba vs Draego, Lucha Triple Amenaza, Por El Campeonato ASPW, Resumen (posted by lucha libre select 11) Tromba vs El Mago vs Draego, Lucha Triple Amenaza, Por El Campeonato ASPW, Resumen (posted by lucha libre select 11)

Event Notes: moved from 15 to 16

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/293236979_490059309674887_2677573592596339648_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=KLASNmIl0Y8AX9hOXlQ&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8upWKAffvvWdqci2xFHohIN7M0QmgiTcD6Io5crlz90A&oe=62D0F711

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Indy (FRI) 07/15/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Águila Azteca vs La Maxima, Necros, Darketo Nazi, Sobek, Evil Dragón, Demon Star, Martirio, Chato Ortiz, Bengalí Black, Azbel [royal rumble] Royal Rumble Para Sacar Retador Oficial Cualquier Campeonato De NWG (posted by lucha libre select 11)
2) Dark Pain, Dragón Kid, Drako vs ?, Danger King, Jonny Rock Dark Pain, Darko, Dragon Kid vs Jonny Rock, Danger King, ? ? ? ? ? Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Amperaje & Artemiz vs Asteria Queen & Demencía Asteria Queen, Demencia vs Artemis, Amperaje, Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)
4) Diamante Negro, Índio Cherokee, Poder Negro vs Abadón, Andy Águilar, Golden Boy Indio Cherokee, Diamante Negro, Poder Negro vs Andy Aguilar, Golden Boy, Evil Dragon, NWG (posted by lucha libre select 11)
5) Golden Fly, Magno, Shyru Jr. vs Kosako Jr., Kraken, Power Boy Magno, Golden Fly, Shyru Jr. vs Kraken, Hijo de Kosako, Power Boy, Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)
6) Roberto Paz Jr. vs Aero Xtreme [PACIFICO LH] Aero Xtreme vs Roberto Paz Jr. Por El Campeonato Semi completo De La Costa Del Pacifico, Resumen (posted by lucha libre select 11) Asteria Queen, Demencia vs Artemis, Amperaje, Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285502598_465411365473015_8636056760254050668_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=W5v2Pmi1RlsAX-br-9r&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8C8d2kPuWAh0VqUs1J8gHf7HNytXJJtLZsdoDohtTtEw&oe=62A2A68E

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 07/08/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Fuerza Latina vs Golden Fly, Darko, Neptuno, Sobek, Shyru Jr., Dark Power, Kosako Jr.
2) Dragón Kid b Steve Manson
3) Delirio & Xtreme Fly b Crazy King & Dark Pain Crazy King, Dark Pain vs Delirio, Xtreme Fly, Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)
4) Roberto Paz Jr. b Romano García Mr. Cóndor vs Roberto Paz Jr | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
5) Demus 666 vs Demencía Demus vs Demencia | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
6) Makabre b Aeroboy © [BMLL CRUISER] Aero Boy vs Makabre Lucha Por El Campeonato Crucero Black Mask Lucha Libre ( Lucha Completa ) NWG (posted by lucha libre select 11) Makabre vs Aeroboy | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
7) Cíclope (Indie) b Aero Xtreme Cíclope vs Aero Xtreme |  Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/288874296_479795200701298_1679685439471378839_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=4NQ0EcctD4oAX_Pltdg&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT9_uzUddrHQvqhUq5QvRJVbvVPx9l8zIUlpvl0OVLQJBg&oe=62BE4D75

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 07/01/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Pequeño Rayito vs Kid Gol
2) Azbel, Demon Star, Necros vs Astaroth, Último Vaquero, Zigma
3) Darketo Nazi, Evil Drago, Pantera De Occidente vs Águila Azteca, La Maxima, Laxus
4) Diamante Negro, Maligno, Roberto Paz Jr. vs Dark Pain, Demencía, Poder Negro
5) Fuerza Latina vs Ryu, Abadón, Dragón Kid, Danger King, Amperaje, Bengaly Black, Santana, Shyru Jr., Glden Fly
6) Aero Xtreme, Rey Plata, Sobek vs Kosako Jr., Kraken, Power Boy Aero Xtreme, Rey Plata, Sobek vs Power Boy, Kraken, Hijo Del Kosako, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289578024_475676201113198_1827047368343074333_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=302bXRjdHgUAX9Sm7Ai&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-BM7iPK_jHgRX57buI8tAXqD5EsY_MbWsOuHe3VjcNSA&oe=62B85264

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 06/24/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Astaroth & Ryu vs Dragón Kid & Zigma
2) Águila Azteca, La Maxima, Santania vs Evil Dragón, Loco Azteca, Pantera De Oro
3) Bengaly Black, Demon Star, Laxus vs Azbel, Martirio, Necros
4) Dark Pain, Demencía, Shyru Jr. vs Darko, Kraken, Power Boy Dark Power, Átomo, Diamante Negro vs Maligno, Alex Romano, Poder Negro, Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)
5) Amperaje, Danger King, Neptuno vs Abadón, Golden Fly, Hijo Del Kosako Abadon, Hijo Del Kosako, Golden Fly vs Danger King, Amperaje, Neptuno, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
6) Átomo, Dark Power, Diamante Negro vs Alex Romano, Maligno, Poder Negro

NWG (SAT) 06/18/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Astaroth, Demon Star, El Catrin vs Águila Azteca, Kid Gol, Necros
2) Jonny Rock, Laxus, Luxor vs Latin Brother, Rey Fénix, Street
3) Fuerza Latina vs Dragón Kid
4) Danger King, Estrella Celestial, Ryu vs Chato Ortiz, Darketo Nazi, Martirio
5) Andy Águilar, Golden Boy, Loco Zandokan vs Alex Romano, Diamante Negro, Poder Negro
6) Demencía, Kosako, Kraken vs Dark Pain, Darko, Shyru Jr.

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/288861305_1037950143760016_3698703450444300894_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=8r3auPBd6skAX8ayIhN&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-IF7KdQI1vvzbopql_RgEHltr229KvfZzLRcHEBdfPcg&oe=62B075B4

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Impacto (FRI) 06/17/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Lo Mejor de Lucha, Mas Lucha]
1) Pequeño Rayito b Pequeño Celestial, Kid Gol
2) Paymon b Amperaje, Kraken, Sombra Dorada, Olimpo, Dark Power [IMPACTO CHAMP, #1 Contenders] Paymon vs Amperaje vs Dark Power vs Olimpo vs Kraken vs Sombra Dorada | Promociones Impacto (posted by mluchatv) Promociones Impacto presenta Blackjack | Flamita vs Draego vs Lunatik Fly (posted by mluchatv)
3) Artemiz b Estrella Explosiva Artemiz vs Estrella Explosiva | Promociones Impacto (posted by mluchatv) Artemiz vs Estrella Explosiva, Mano a Mano (posted by lucha libre select 11) Promociones Impacto presenta Blackjack | Flamita vs Draego vs Lunatik Fly (posted by mluchatv)
4) Black Golden & Enviado b Noisy Boy & Spider Fly (Estado De México) Noisy Boy, Spider Fly vs Envíado, Black Golden (posted by lucha libre select 11) Promociones Impacto presenta Blackjack | Flamita vs Draego vs Lunatik Fly (posted by mluchatv) Spider Fly y Noisy Boy vs El Enviado y Black Golden | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
5) Dark Pain, Darko, Magno b Demencía & Makabre Makabre y Demencia vs Darko, Dark Pain y Magno | Promociones Impacto (posted by mluchatv) Makabre, Demencia vs Darko, Magno, Dak Pain (posted by lucha libre select 11) Promociones Impacto presenta Blackjack | Flamita vs Draego vs Lunatik Fly (posted by mluchatv)
3 vs 2. Makabre wanted a rematch.
6) Willy Banderas b Travis Banks Promociones Impacto presenta Blackjack | Flamita vs Draego vs Lunatik Fly (posted by mluchatv) Travis Banks vs Willy Banderas | Promociones Impacto (posted by mluchatv) Travis banks vs Willy Banderas, Mano a Mano Resumen (posted by lucha libre select 11)
7) Demonic Flamita b Lunatik Fly, Draego Demonic Flamita vs Lunatik Fly vs Draego (posted by lucha libre select 11) Flamita vs Draego vs Lunatik Fly | Promociones Impacto (posted by mluchatv) Promociones Impacto presenta Blackjack | Flamita vs Draego vs Lunatik Fly (posted by mluchatv)
Flamita picked up a shoulder injury.

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286779392_1031934207694943_3924997595305184895_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=qXTzwIfWX-0AX9iJ4sv&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT9lR9oXvbGlnj19RuomcmijLxq5RTIsmBO_5MiSMr1LXg&oe=62A7D37F

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Velasco (SAT) 06/11/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Diamantito vs Pequeño Rayito
2) Mustik Boy vs Alacrán Galáctico
3) Antisocial, Guerrero Infernal, Poder Negro vs Baltac, Matalotodo, Ragnaroth
4) Dinastik, Inmortal, Súper Meteoro vs Dark Paymon, El Reo, Escorpión Rojo
5) Azteca de Oro & Kaiju vs Diamante Negro & Loco Zandokan [Relevos Increíbles]

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286914170_1032555627632801_5252087250605900775_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=Bet9hLEaJlMAX_FTNAu&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-xfv0VKbIOfXnHeFH6FMWDM28F5AW7Pf4vUTjKJvmpIA&oe=62A8913B

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

ASPW (FRI) 06/10/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Pequeño Rayito vs Pequeño Celestial
2) Neptuno & Roberto Paz Jr. vs Antonella & Dragón Kid
3) Ovett Jr. vs Sobredosis, Dark Power Ovett Jr. vs Dark Power vs Sobredosis, Lucha Triple Amenaza,  Resumen Promociones Peripecias (posted by lucha libre select 11)
4) Delirio vs Osiris, Golden Fly
5) Magno vs Jitsu Jitsu vs Magno, Mano a Mano, Resumen, Promociones Peripecias (posted by lucha libre select 11)
6) Cañonero vs Dark Pain Máscara vs Cabellera Dark Pain contra Cañonero Jr. ( Lucha Completa ) Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
7) Demencía vs Amnesia Amnesia vs Demencia, Lucha Extrema, Peripecias, Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)

source: https://pbs.twimg.com/media/FUeCrg1UcAEuY-l.jpg

(Twitter)

NWG (MON) 06/06/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco

source: https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278969046_432867088727443_3542296664207928133_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=HZndUV17U5EAX9IBgrT&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT_xdOfQ0RsFYl8tnfVg9jb-718p-tVvI27Va9HAlhWsxg&oe=62663187

(scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 06/03/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Alex Romano, Luxor, Roberto Paz vs Antonella, La Maxima, Power Boy
2) Abadón & Príncipe Ángel vs Bengaly Black & Kraken
3) Dark Pain & Demencía b Martirio & Último Nahual and Neptuno & Sobek and Black Bengalí & Kraken
4) Aero Xtreme b Power Boy, Dark Power Aéro Xtreme vs Dark Power vs Power Boy, Lucha Triple Amenaza, Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11) Aero Xtreme vs Dark Power vs Power Boy | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
5) Enviado, Paymon, Sniper b Black Golden, Demencía, Shyru Jr. Paymon, Sniper y El Enviado vs Shyru.Jr, Black Golden y Demencia | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
6) Arez b Magno Arez vs Magno | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Arez vs Magno, Lucha Estilo Strong Style, Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)
7) Charly Manson, Crazy King, Mr. Electro vs Dark Cuervo, Dark Scoria, Roberto Paz Jr. Charly Manson, Electroshock y Crazy King vs Dark Cuervo, Dark Scoria y Roberto Paz.Jr | NWG (posted by mluchatv) Mr. Electro, Charly Manson, Crazy King vs Dark Cuervo, Dark Scoria, Roberto Paz Jr. NWG (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283329923_455740969773388_3010758131507678639_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=-3SuETkw0SsAX8UAAdr&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT_dxAVuZy-KQyp4F8NUIgI6--s1cgObipAcoRSJceP9mQ&oe=628FB4FA

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Indy (FRI) 05/27/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Moustro & Necros vs Águila Azteca & Insólito
2) Demon Star, Diamante Negro, Evil Dragón, Mercurio vs Bengaly Black, Estrella Celestial, Halcón De Oro Jr., Último Vaquero
3) Black Fénix, Golden Fly, Sobek vs Danger King, Dragón Kid, Ryu
4) Kraken & Power Boy vs Andy Águilar & Diamante Negro Kraken, Power Boy vs Andy Aguilar, Diamante Negro, Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)
5) Estrella Explosiva © vs Chik Tormenta [NWG DIVAS] Chika Tormenta ( C ) vs Estrella Explosiva, Lucha Por El Campeonato Divas NWG, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
6) Dark Power © vs Magno, Demencía, Dark Pain, Olimpo [NWG AZTECA] Dark Power ( C ) vs Magno vs Demencia vs Dark Pain vs Olimpo, Lucha Por El Campeonato Azteca NWG (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/282089371_451978650149620_1937825153484341984_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=105&ccb=1-6&_nc_sid=110474&_nc_ohc=autzvZbviCsAX9fkEYq&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT9PVV7Y2eSXyuis8Bvj3jIZ5JKakjAn_PIUbGaCdAH59w&oe=6288B40A

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (SAT) 05/21/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Evil Dragón, Guerrero Infernal, Street vs Artem, Azbel, Demon Star
2) Dark Pain & El Catrin vs Dragón Kid & Necros
3) Bengay Black, Demencía, Devoly Sarkany vs Artemiz, Astaroth, Olimpo
4) Danger King, Fuerza Latina, Kraken, Loco Azteca, Ryu vs Darko, Golden Fly, Martirio, Shyru Jr., Sobek
5) Diamante Negro, Poder Negro, Power Boy vs Andy Águilar, Golden Boy, Loco Zandokan
6) Cometa Galáctico, Príncipe Ángel, Rayman vs Alex Romano, El Brujo, El Vago

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/282563992_1019646338923730_2383666660391920935_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=AQDM2RmMgDkAX-uLluC&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT_d75eE6dcnOXm-635Z0fh43cRs4EKewbiE7TS80n6r2A&oe=628CE575

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

ASPW (FRI) 05/20/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Neptuno vs Darko, Demencía [semifinal, ASPW CHAMP]
2) Tromba (Indie) vs Willy Banderas [semifinal, ASPW CHAMP]
3) Kraken vs Golden Fly, Príncipe Dragón [semifinal, ASPW CHAMP]
4) Shyru Jr. vs DarkPain [falls count anywhere]
5) Magno vs Miedo Extremo [rey del ghetto]
6) ? vs ??, ??? [final, ASPW CHAMP]

source: http://www.luchaworld.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/arena-roberto-paz-051322.jpg

(www.luchaworld.com)

NWG (FRI) 05/13/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Abadón, Fuerza Latina, Príncipe Dragón vs Golden Fly, Magno, Shyru Jr.
2) Maligno, Neptuno, Poder Negro vs Andy Águilar, Delirio, Golden Boy
3) DDark Pain, Demencía, Laxus vs Kosako Jr., Kraken, Príncipe Ángel
4) Dark Paymon, Loco Azteca, Sobek vs Águila Azteca, Dark King, La Maxima
5) Darketo Nazi, Evil Dragón, Jonny Rock vs Estrella Celestial, Halcón De Oro Jr., Necros

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278490509_412903620841334_252008188060707843_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=3Xz84gyOkWUAX-7PcIe&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-1N7_aGYFsVhneIGILPhNb1LcBxkI8UnCk2m2YtVdRbg&oe=62635758

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Impacto (FRI) 05/06/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Darko, Dragón Kid, Power Boy b Amperaje, Dark Power, Kraken LIVE🔴 | Duelo de hermanos: BANDIDO VS GRAVITY | Semifinales 2da ronda Campeonato Mundial Completo (posted by mluchatv)
2) Noisy Boy b Enviado, Olimpo, Príncipe Ángel, Gravity (Indie) LIVE🔴 | Duelo de hermanos: BANDIDO VS GRAVITY | Semifinales 2da ronda Campeonato Mundial Completo (posted by mluchatv) Noisy Boy vs Gravity vs El Enviado vs Olimpo vs Príncipe Ángel | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
3) Crazy King & Magno b Delirio & Xtreme Fly and Golden Fly & Príncipe Dragón Crazy King y Magno vs Delirio y Xtreme Fly vs Príncipe Dragón y Golden Fly | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
4) Demencía & Makabre b Dark Pain & X-Fly LIVE🔴 | Duelo de hermanos: BANDIDO VS GRAVITY | Semifinales 2da ronda Campeonato Mundial Completo (posted by mluchatv) Makabre y Demencia vs Mosco X fly y Dark Pain | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
Darko & Magno attacked Makabre, declared themselves Nueva era
5) Draego & Hijo de Octagón b Dinámico (Indie) & Willy Banderas Dinámico y Willy Banderas vs Hijo de Octagón y Draego | Promociones Impacto (posted by mluchatv) LIVE🔴 | Duelo de hermanos: BANDIDO VS GRAVITY | Semifinales 2da ronda Campeonato Mundial Completo (posted by mluchatv)
6) Hijo del Espectro Jr. & Iron Kid (Estado de México) b Dragón Ancestral & Gallo Hijo del Espectro Jr e Iron Kid vs El Gallo y Dragón Ancestral | Promociones Impacto (posted by mluchatv) LIVE🔴 | Duelo de hermanos: BANDIDO VS GRAVITY | Semifinales 2da ronda Campeonato Mundial Completo (posted by mluchatv)
Dragon Ancestral left injured. Espectro unmasked Gallo to win.

source: http://www.luchaworld.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/arena-roberto-paz-050422.jpg

(www.luchaworld.com)

GZ (WED) 05/04/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Demon Star, Guerrero Infernal, Laxus vs Azbel, Martirio, Necros
2) Evil Dragón, Poder Negro, Santana vs Águila Azteca, Kal El, La Maxima
3) Golden Fly, Magno, Shryu Jr. vs Kosako Jr., Kraken, Power Boy
4) Alex Romano, Golden Boy, Roberto Paz Jr. vs Cometa Galáctico, Dark Power, Príncipe Ángel
5) Príncipe Dragón vs Dark Pain, Danger King, Demencía, Sobek, Darko [NWG MASTER]

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278289901_426326362714849_1559610854659800788_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=6MmqhCCzeWwAX_AxIey&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-9aeE6vw_2Ons-Ck5Dh1IrHoawS-WF34KOIXPLwYRvmA&oe=6259A564

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 04/29/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Alex Romano b Dragón Kid, Kal El, Luxor, Roberto Paz Jr., Rudy Santana, Amperaje, Cometa Galáctico, Kraken, Príncipe Ángel, Sobek [cibernetico]
2) Príncipe Dragón b Perro de Guerra Jr.
3) Golden Fly & Magno b Lunatik Extreme & Ovett Jr. Máscara vs Cabellera: Shiryu Jr. vs Ábadon | NWG Homenaje a Roberto Paz   Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
4) Amnesia & Aster Boy b Aero Xtreme & Rey Plata Aster Boy, Amnesia vs Aero Xtreme, Rey Plata, Arena Roberto Paz,  @lucha libre select 11 (posted by lucha libre select 11) Máscara vs Cabellera: Shiryu Jr. vs Ábadon | NWG Homenaje a Roberto Paz   Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
5) Dark Pain, Delirio, Demencía b Apolo Estrada Jr., Cañonero, Sobredosis
6) Abadón b Shyru Jr. [mask, hair] Máscara vs Cabellera: Shiryu Jr. vs Ábadon | NWG Homenaje a Roberto Paz   Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278789308_431243718889780_2863179114430902166_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=R2XG3tQ2XFkAX-0Vy44&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT_YAb372XsrmTx5fjKkAXKCxJf8oDl-6pVt3Q9EZJhClw&oe=6263366D

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 04/22/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Demon Star, Guerrero Infernal, Street vs Azbel, Necros, Último Vaquero
2) Diamante Negro, Evil Dragón, Loco Azteca, Martirio vs Alacrán Negro, Danger King, Kal El, La Maxima
3) Kosako Jr., Kraken, Power Boy vs Bengaly Black, Dragón Kid, Olimpo
4) Mercurio, Pequeño Dragón, Stryker vs Golden Fly, Shryu Jr., Sobek
5) Cometa Galáctico, Fuerza Latina, Príncipe Ángel vs Dark, Dark Pain, Demencía
6) Hijo del Mosco, Poder Negro, X-Fly vs Andy Águilar, Golden Boy, Índio Cherokee

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278257293_425918499422302_4001754031305559380_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=JWTrjUjCqq8AX-bHFWY&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-oTAVSmu07lXVZNyT86UcB2Npt5hfBlY1lnJejyMn6mQ&oe=62588344

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (SAT) 04/16/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Darketo Nazi, Evil Dragón, Guerrero Infernal vs Águila Azteca, Antisocial, Halcón De Oro Jr.
2) Danger King, Demon Star, El Catrin, King Gol vs Azbel, Necros, Ryu, Último Vaquero
3) Alacrán Negro, Golden Boy, Martirio vs Bengaly Black, Danger King, Estrella Celestial
4) Crazy King & Street vs Torito Mexicano & Último Nahual
5) Demencía, Devoly Sarkany, Neptuno vs Frida Shereta, Olimpo, Power Boy
6) Alex Romano & Kraken vs Amenaza Negra Jr. & Rudy Santana
7) Sobek © vs Hijo Del Kosako, Dark Pain, Príncipe Ángel, Golden Fly [NWG CRUISER]

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276286836_4961635570616918_8708646542571449620_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=jYKLIsjibGcAX-qYg6a&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8Hf2eUcMq04vHObLfHtE4iC1_7RpUiYCEmHdbjomPJPg&oe=623AA8D2

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 04/08/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Azbel & Darketo Nazy vs Dragón Kid & Zafado
2) Estrella Celestial & Kid Gol vs Black Bengalí & Demon Star
3) Aero Xtreme, Alex Romano, Roberto Paz Jr. vs Antonella, Fuerza Latina, Pequeño Occidente
4) Abadón & Sobek vs Dark Pain & Demencía and Hijo Del Kosako & Kraken
5) La Parkita Negra (AAA), Mini Murder Clown, Shyru Jr. vs Golden Fly, Mini Gronda, Príncipe Ángel

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278101023_5011185608995247_8199269213115293570_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=_cjy_u-WioIAX-m-jcJ&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-JueFdDnpvsQp1BSSi26tUakOZtaoN0_JNeUpzVBMfUQ&oe=62536959

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (SUN) 04/03/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Dark Pain & Demencía vs Martirio & Último Nahual
2) Aero Xtreme, Príncipe Dragón, X-Torm vs Amnesia Jr., Dark Power, Rey Plata
3) El Enviado, Paymon, Snaiper vs Golden Fly, Magno, Shyru Jr.
4) Arez vs Willy Banderas
5) Charly Manson, Crazy King, Mr. Electro vs Dark Cuervo, Dark Scoria, X-Fly

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277463403_4910140249055589_3800349635473706284_n.jpg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=IjulfvzVQrgAX_r5FV5&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_hBBWVvpBx77Of_RGL3F4kHpnBS8kp000KIQOyvAlKbA&oe=624558C9

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 04/01/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Laxus vs Kraken, Kal-El, Powder Negro, Necros, Danger King, Bengaly Black, Evil Dragón, Guerrero Infernal, La Maxima, Águila Azteca, Insólito [cibernetico]
2) Amenaza Negra Jr., Frida Shereta, Olimpo vs Devoly Sarkany, Dragón Kid, Príncipe Ángel
3) Dark Paymon, Diamante Negro, Loco Zandokan vs Dark Power, Dragón Ancestral, Príncipe Dragón
4) Golden Fly, Magno, Shyru Jr. vs Abadón, Fuerza Latina, Sobek Magno, Golden Fly, Shyru JR. vs Fuerza Latina, Abadon, Sobek, Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)
5) Rudy Santana vs Roberto Paz Jr. [PC CHAMP]
6) Dark Pain, Demencía, X-Fly vs Alex Romano, Power Boy, Rey Plata

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/s720x720/272615995_947803999441298_9029997350177156364_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=TNy3bmKgDqoAX_-lL_T&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-QJlxzi-xUux-bXZ2GH1X9Q7mHsSNZQK_WkxouK8dF2g&oe=61F53E73

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NGLL (SAT) 03/26/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Black Golden & Sobek b Águila Guerrera & Maxima and Fuerza Latina & Príncipe Ángel and Amenaza Negra Jr. & Príncipe Dragón
2) Sky Kid & Smaker b Aero Xtreme & Rey Plata
3) Herodes Jr., Reyko, Vegetta b Draego, Rey Tritón, Sniper Herodes Jr, Veguetta y Reycko vs Rey Tritón, Draego y Sniper | NGLL  | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
4) Rudy Santana b Cometa Galáctico [hair] Cometa Galáctico vs Rudy Santana | NGLL  | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Rudy Santana vs Cometa Galáctico, Final De La Lucha, NGLL ARENA ROBERTO PAZ (posted by lucha libre select 11)
Rudy put his career on the line and won
5) Chik Tormenta, Jalapeño Asesino, Psicosis II, Toxin b Ayako Hamada, Makabre, Paymon, Sádico Chika Tormenta, Toxin, Psicosis y Jalapeño Asesino vs Ayako Hamada, Makabre, Paymon y Sádico (posted by mluchatv) Vipers, Psicosis, Toxin, Chika Tormenta, Jalapeño Asesino vs Makabre, Paymon, Ayako Hamada, Sádico (posted by lucha libre select 11)
Ayako Hamada Replaced Lady Flammer
6) Charly Manson, Cibernético, Electroshock NF Cien Caras Jr., Gallo, Rayman Cibernetico, Charly Manzo, Electroshock Vs El Gallo, Cien Caras Jr. Rayman - NGLL, (Evento Completo) (posted by lucha libre select 11) Cibernético,Charly Manson y Electroshock vs Rayman, El Gallo y Cien Caras Jr |  NGLL (posted by mluchatv)
lots of interference (and a Rayman injury) led to no finish

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275851260_977637623124602_3306946527452771752_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=SXCA7BceTiwAX_S1fU9&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT9Xp86mhFu1roAI2wl35QCcCMsF3moNg-Iwuy48sphinw&oe=62358655

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 03/18/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
***15th Anniversary***
1) Pequeño Rayito b Pequeño Celestial [NWG KIDS CHAMP]
2) La Maxima b Pequeño De Occidente, Necros, Hijo Del Vaquero, Zafado, Guerrero Infernal, Evil Dragón, Darketo, Insólito, Azbel, Estrella Celestial, Kid Gol, Golden Dragón, Dark Paymon, Artem, El Catrin, Hijo Del Kosako, Águila Azteca
3) Demencía, Devoly, Dragón Kid b Artemiz, Olimpo, Príncipe Dragón
4) Alex Romano, Bengaly, Roberto Paz b Aero Xtreme, Kraken, Rey Plata Alex Romano, Roberto Paz Jr y Bengaly vs Aero Xtreme, Rey Plata y Kraken | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Máscara VS Máscara: Magno VS Fuerza Latina | XV Aniversario Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
5) La Máscara & Mr. Leo b Crazy King & Willy Banderas and Cometa Galáctico & Príncipe Ángel La Máscara y Mr.Leo vs G-Nocidas vs Cometa Galáctico y Principe Ángel | ( Lucha Completa ) NWG (posted by lucha libre select 11) La Máscara y Mr.Leo vs G-Nocidas vs Cometa Galáctico y Principe Ángel | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Máscara VS Máscara: Magno VS Fuerza Latina | XV Aniversario Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
La Mascara replaced Latigo, Rudy Sanana helped that team win
6) Golden Boy L Abadón, Sobek, Diamante Negro, Golden Fly, Drako, Dark Power, Amperaje, Poder Negro, Danger King, Luxor, Shyru, Dark Pain, Kal El, Príncipe Quetzal, Mercurio, Stryker [mask, hair, cage] Lucha en Jaula | 15º Aniversario Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Lucha En Jaula Caerá Una Mascara o Cabellera 16 Luchadores, ( Lucha Completa) Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11) Máscara VS Máscara: Magno VS Fuerza Latina | XV Aniversario Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
Golden Fly lost his har to Diamatne Negro
7) Magno b Fuerza Latina [mask] Magno vs Fuerza Latina  | Máscara vs Máscara | 15º Aniversario Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Magno Vs Fuerza Latina Mano a Mano - Arena Roberto Paz (Evento Completo) (posted by lucha libre select 11) Mascara Contra Mascara / Magno Vs Fuerza Latina - Arena Roberto Paz  (Mitad de Evento) (posted by lucha libre select 11) Máscara vs Mascara Magno Contra Fuerza Latina ( Lucha Completa) Aniversario 15 Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11) Máscara VS Máscara: Magno VS Fuerza Latina | XV Aniversario Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
Fuerza Latina is Francisco Manuel Ley, 4 years a wrestler

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275260587_4924736017640207_1202750171304826927_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=2RTancK8tCUAX9X8ThI&_nc_oc=AQlJTPwCePqdMj1oA83MEedWDCHUSL7Rsd9cqWri_GZpnZznVXUz5qTovJWAUS_l5pE&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-HL4Zyl4MH9kZJrXAa7TtdAUAnn7n7dBSDqGUMnDqxQA&oe=622B2319

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 03/11/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Águila Azteca, Danger King, Estrella Celestial, Golden Dragón vs Antisocial, Evil Dragón, Guerrero Infernal, Laxus
2) Príncipe Dragón vs Mercurio
3) Dragón Kid vs Kid Gol
4) Antonella, Gladis Night, La Maxima vs Dark Power, Kal-El, Power Boy
5) Andy Águilar, Golden Boy, Poder Negro vs Diamante Negro, Pantera De Occidente, Último Nahual
6) Dark Pain, Demencía, Kraken vs Alex Romano, Amperaje, Roberto Paz

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275225599_971330880421943_8697458140582513772_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=fYsA-fxsfbEAX8DkkDy&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8IOxP2T5CD9oDtZOqh01hEETwUhKsxHsZmBEvHDeV5lw&oe=622737F2

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 03/04/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Alaxus, Latin Brother, Necros vs Evil Dragón, Golden Dragón, Pantera De Occidente
2) Águila Azteca, Danger King, Dragón Kid vs La Maxima, Olimpo, Pequeño Star
3) Mercurio & Stryker vs Kraken & Príncipe Quetzal and Abadón & Sobek and Dark Power & Hijo Del Kosako
4) Andy Águilar, Dark Paymon, Golden Boy vs Diamante Negro, Príncipe Ángel, Príncipe Dragón
5) Golden Fly, Magno, Shyru Jr. vs Dark Pain, Demencía, Fuerza Latina
6) Aero Xtreme, Cometa Galáctico, Gronda vs Alex Romano, Crazy King, Roberto Paz

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274349026_4886881344759008_8627716455400987992_n.jpg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=qxRe3uOn3T4AX_M0La1&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT_vsjv8sqjEY9fyxOWN5joXd6IH8zPKLVglleZIFjIo3g&oe=621A2260

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (SAT) 02/26/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Yakuza vs Roberto Paz, Dark Pain, Dark Power, Cometa Galáctico, Loco Zandokan, Danger King, Magngo, Fuerza Latina, Ryu, Sobek, Príncipe Quetzal, Dragón Kid, La Maxima, Demencía, Abadón, Necros, El Catrin, Mercurio, Stryker, Diamante Negro, Ghost Kraken, Alex Romano, R De Occidente, Golden Dragón, Golden Boy, Evil Dragón, Loco Azteca, Poder Negro, Príncipe Ángel, Olimpo, Darketo Nazi Loteria Letal NWG - Arena Roberto Paz (Evento Completo) (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/s720x720/273773210_5052653138105980_4543195809344884858_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=8suQF8LzqYQAX-1JzUK&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT8MR5xYg8gPbqw5gS0gJP5uNWuQu1mTpfJ1DAp9x-GEcA&oe=620DE6BC

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Impacto (FRI) 02/25/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Lo Mejor de Lucha, Mas Lucha]
1) Dengue Asesino b Neptuno, Kraken, Sobek, Abadón, Amperaje, Príncipe Ángel [Copa Willy Martinez] Dengue Asesino vs Amperaje vs Abadon vs Darko vs Kraken vs Neptuno vs Príncipe Ángel | Impacto (posted by mluchatv)
2) Magno, Pequeño Quetzal, X-Fly b Dinámico (Baja California), Mirage, X-Torm (Baja California) Dinámico, X-Torm y Mirage vs Mosco X -fly, Magno y Príncipe Quetzal | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
3) Crazy King & Willy Banderas b Lunatik Extreme & Lunatik Fly Lunatik Fly y Lunatik Xtreme vs Crazy King y Willy Banderas | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
4) Emperador Azteca (IWRG) © b Draego [KAOZ CRUISER]
5) Hijo del Espectro Jr. b Calibus, Dragón Ancestral [IMPACTO CHAMP] H.del Espectro Jr vs Calibus vs Dragón Ancestral | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
6) Olimpo L Demencía, Delirio, Dark Power, Xtreme Fly [ruleta de la muerte] Demencia vs Olimpo vs Dark Power vs Dark Pain vs Delirio vs Xtreme Fly | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
Demencia took Olimpo's mask. Olimpo is Cuauhtémoc Mendoza, 9 years old.

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/s720x720/273940227_4864787060301770_4788875531959469887_n.jpg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=pRFAdVtpH08AX_4inTC&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT9CcWWqbGDNy6WPi6AcitmvKnBj_JFae-QUCW2G7D3vhQ&oe=620F0346

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (SAT) 02/19/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Diamantito Negro vs Pequeño Rayito
2) Danger King, Estrella Celestial, Golden Dragón vs Darketo Nazi, Evil Dragón, Guerrero Infernal
3) Dark Power, Ghost Kraken, Ryu vs El Catrin, Príncipe Quetzal, Shyru Jr.
4) Alex Romano, Golden Boy, Loco Zandokan vs Darko, Diamante Negro, Poder Negro
5) Dark Pain, Demencía, Dragón Kid vs Golden Fly, Mercurio, Stiker
6) Magno © vs Fuerza Latina [NWG RUDO]
7) Cometa Galáctico & Príncipe Ángel vs Abadón & Sobek [VICTORIA TAG]

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/s720x720/272156077_944314613123570_5371264053646220350_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=oDq_L5YRJI4AX-veChq&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT9zhhl3FM35BZdgyij0dQ0tf1MUsNfoP05Oo882Q_K8pg&oe=61ED8484

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

ASPW (FRI) 02/18/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Pequeño Celestial b Pequeño Rayito
2) Kaiju b Neptuno, Darko
3) Delirio © b Golden Fly [GHC CHAMP]
4) Draego b Príncipe Quetzal
Draego replaced Astrolux (GCW)
5) Tromba b Willy Banderas, Dark Pain [iron man]
6) Demencía b Crazy King
7) Ricky Marvin b Magno

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/s720x720/273553857_4843059385807871_8547831043682416268_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=3vBscINuE1YAX9BJpP_&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT_QyFBWWH5sCv9KlRieEORQtLZ_RpKsL7Qs6UpKII7BHA&oe=62055A07

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 02/11/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Evil Dragón, Guerrero Infernal, Pantera De Occidente vs Golden Dragón, Laxus, Necros
2) Poder Negro, Power Boy, Zafado vs Danger King, Estrella Celestial, La Maxima
3) Golden Boy & Loco Azteca vs Cometa Galáctico & Príncipe Ángel and Abadón & Sobek and Ghost Kraken & Príncipe Quetzal
4) Príncipe Dragón vs Loco Zandokan
5) Black Golden, Magno, Shyru Jr. vs Dragón Kid, Fuerza Latina, Hijo Del Kosako Magno, Black Golden, Shyru Jr. vs Fuerza Latina, Hijo Del Kosako, Dragon Kid, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
6) Luxor, Reggae Boy, Reycko, X-Fly vs Dark Pain, Dark Power, Demencía, Índio Cherokee

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/s720x720/272830497_4808822409231569_2917964471350466970_n.jpg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=86EsIjr7Rs8AX9mAC2f&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT_ncK6JWZ42lrOp8ogltSodMmWhGrVDkD3xHzptAryosw&oe=61F91A91

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (SAT) 02/05/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Golden Fly, Mago, Shyru Jr. vs Dragón Kid, Fuerza Latina, Hijo Del Kosako
2) Luxor vs Crazy King Crazy King vs Luxor, Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Dark Power © vs X-Fly [NWG AZTECA]
4) Chik Tormenta & Látigo vs Estrella Explosiva & Gravity Latigo, Chica Tormenta VS Gravity, Estrella Explosiva - Arena Roberto Paz - (Evento Completo) (posted by lucha libre select 11)
5) Fly Star & Lunatik Extreme vs Aero Xtreme & Rey Plata
6) Aero Boy © vs Willy Banderas [Black Mask CRUISER]
7) Cañonero & Sobredosis vs Dark Pain & Demencía Sobredosis, Cañonero Jr. VS Demencia, Dark Pain - Arena Roberto Paz (Evento Completo) (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/s720x720/272484108_4794339744013169_8278708048122885118_n.jpg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=kEzkCMIJ02IAX8cDmZQ&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-QuXbpXAO45D2IbOw9k22vDAXBrkOowOTSRKllOTUQNw&oe=61F465F5

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 01/28/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Guerrero Infernal & Insólito vs Golden Dragón & Necros
2) Diamante Negro, Laxus, Zafaro vs Danger King, La Maxima, Pantera De Occidente
3) Loco Zandokan vs Príncipe Dragón
4) Kaiju vs Abadón
5) Darko, Demencía, Dragón Kid, Evil Dragón vs Fuerza Latina, Ghost Kraken, Hijo Del Kosako, Sobek
6) Golden Fly, Magno, Shyru Jr. vs Dragón Ancestral, Mercurio, Stryker
7) Alex Romano, Loco Azteca, Roberto Paz vs Cometa Galáctico, Dark Power, Príncipe Ángel

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/s720x720/271971399_4760631284050682_1491626498844065025_n.jpg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=THBCFdZ6CcAAX-3ByvN&_nc_oc=AQmuNpI5_F1XLQNoHt66_f6Hsg5SazYbcFx5aJ31ZBF6rRX5zPzYNJoVkud2O9rJtvs&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT_xHkzogRPN4ZhxUqTwf_-L21jDu_reMvogP9t9u6n8iw&oe=61E96B31

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 01/21/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Evil Dragón, Guerrero Infernal, Laxus vs Darketo Nazi, Hipnoz, Insólito
2) Dragón Kid, Luxor, Pequeño Star vs Fuerza Latina, Golden Dragón, Príncipe Quetzal
3) Golden Boy, Loco Azteca, Poder Negro vs Diamante Negro, La Maxima, Pantera De Occidente
4) Demencía, Magno, Yakuza vs Dragón Ancestral, Mercurio, Stryker
5) Abadón, Amperaje, Danger King, Sobek vs Cometa Galáctico, Ghost Kraken, Índio Cherokee, Pequeño Ángel
6) Aero Xtreme, Príncipe Quetzal, Shocko vs Alex Romano, Loco Zandokan, Roberto Paz Jr. Shocko, Príncipe Quetzal, Aero Xtreme vs Roberto Paz JR. Loco Zandokan, Alex Romano, NWG (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/s720x720/271592265_4729502897163521_5042688132873299921_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=12p56p5JK-sAX_D7lmM&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-2sBPRRoy_VUgF1OkJp6Qha0AD5cxFjAtCVhp8sZxKiw&oe=61DEE001

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (SAT) 01/15/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Dragón Kid, Olimpo, Zafaro vs Dark Power, Fuerza Latina, Ryu
2) Abadón, Golden Fly, Sobek vs Amperaje, Cometa Galáctico, Príncipe Ángel
3) Magno © b Osiris, Yakuza [NWG RUDO] Magno vs Osiris vs Yakuza | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
4) Golden Fly & Star Fire vs Chik Tormenta & Reycko Reycko y Chika Tormenta vs Star Fire y Golden Fly | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
5) Crazy King & Wotan b Demencía & X-Fly Wotan y Crazy King vs Mosco X-fly y Demencia | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
6) Willy Banderas b Aeroboy, Aero Xtreme Aero Boy Vs Willy Banderas VS Aero Xtreme Lucha Triple Amenaza - Evento Completo (Arena Roberto Paz) (posted by lucha libre select 11) Aeroboy vs Willy Banderas vs Aero Xtreme | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
Banderas pinned Xtreme. Aeroboy wanted a rematch.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271347080_4653545304715086_4814471565087309051_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=uqkapoNDZ1MAX-nAVwk&_nc_oc=AQmHa5ZzXQuv-pq11GkJHho09cgcQAEK-A4FH5CH3ruSV586J2vIpGaFt67aNePJoxA&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=00_AT8-pa8Kj81AHi2RuBJr_MmJ-aikc-3r1B-BZEGs-4CALg&oe=61F8CB6A

(Facebook)

indy (WED) 01/12/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Alacrán Galáctico, Baltac, Matalotodo Jr. vs Antisocial, Guerrero Infernal, Ragnaroth
2) Golden Dragón & Insólito vs Laxus & Moustro
3) Dragón Kid, Golden Fly, Sobek vs Necros, Olimpo, Zafado
4) Príncipe Quetzal vs Ghost Kraken
5) Golden Boy, Loco Zandokan, Terry Kiss vs Diamante Negro, Dinastik, Pesadilla
6) Dark Power, Príncipe Ángel, Sonny Boy vs Abadón, Death The Clown, Demencía

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/s720x720/270955383_4711795788934232_5064021332684906567_n.jpg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=Ef1Dh-pK4pcAX90TbmZ&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT9TUlGkR9dfbwg0FadpAUPk9NqAKosgenzAyiFXnpSKcg&oe=61D69104

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 01/07/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Darketo, Evil Dragón, Hipnoz vs Insólito, Laxus, Necros
2) Antonella, Gladis Night, La Maxima vs Diamante Negro, Fuerza Latina, Kal-El
3) Abadón, Dragón Kid, Sobek vs Amperaje, Danger King, Sriker
4) Hijo Del Kosako, Príncipe Dragón, Sonny Boy vs Demencía, Golden Fly, Yakuza
5) Cometa Galáctico & Príncipe Ángel vs Loco Zandokan & Pesadilla [VICTORIA TAG] Cometa Galáctico, Príncipe Angel vs Loco Zandokan, Pesadilla Lucha Por Los Campeónato De Pareja P.V. (posted by lucha libre select 11)
6) Dark Power, Gronda, Payasito Luchin vs Alex Romano, Death The Clown, Roberto Paz Gronda, Payasito Luchin, Dark Power vs Death The Clown, Roberto Paz JR. Alex Romano, NWG (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/s720x720/270301018_931016914453340_4844455250113055416_n.jpg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=110474&_nc_ohc=Mzbj70gkrLsAX8rk0Ss&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AT-vprjPS2CbcrE30knnQc6LVqZyN-qh6LKHDmsYy06dcg&oe=61CFCDB0

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (SAT) 01/01/2022 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Aldebaran De Tauro vs Alacrán Galáctico
2) Necros, Olimpo, Ryu vs Darketo, Dragón Kid, El Catrin
3) Príncipe Quetzal vs Chots Kraken
4) Danger King, Evil Dragón, Poder Negro vs Flama 2000, Kosako, Striker Jr.
5) Artemiz & Willy Banderas vs Demencía & Frida Shereta Willy Banderas, Artemiz Vs Demencia, Frida shereta (posted by lucha libre select 11)
6) Cometa Galáctico, Príncipe Ángel, Sobek vs Mercurio, Stryker, Yakuza
7) Alex Romano, Roberto Paz, X-Fly vs Crazy King, Dark Power, Delirio

2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009

last updated: 2023-02-07 05:21

Return to Index