Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco : 2023

2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009

view only posters

source: https://i.imgur.com/j9ydOb5.jpg

(i.imgur.com)

CHAMAN (FRI) 12/29/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Star & Zigma b Kid Gol & Mercurio Star, Zigma vs  Kid Gol, Mercurio ( Lucha Completa ) Promociones Chaman (posted by lucha libre select 11)
2) Dark Power, Estrella Celestial, Halcón Furia Jr., Mr. Brisa Jr. b Arlequín Asesino, Golden Fly, Mr. Brisa, Sobek Halcón Furia Jr. Mr.Brisa Jr. Dark P. Estrella C. vs Evil D. Golden F. Arlequín ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
3) Amperaje, Baby Daddy, Willy Banderas b Albatros Jr., Rudy Santana, Sádico Baby Daddy, Willy Banderas, Amperaje vs  Sádico, Rudy Santana, Albatros Jr. ( Resumen ) (posted by lucha libre select 11) Baby Daddy, Willy Banderas, Amperaje vs  Sádico, Rudy Santana, Albatros Jr. ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
4) Gissule Azure, Jessy Jackson, Laksmy b Airam, Hija de Fuerza Guerrera, Princesa Tiger Hija de Fuerza Guerrera, Princesa Tiger, Airam vs Jessy Jackson, Gissel A. Laksmy ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
5) Barbalawo, Brian Villa, Chaman, Chaman, Santero b Bersek Kel, Great Eku, Herodes Jr., Magnum, Travis Banks Travis Banks, Magnum, Herodes Jr, Great E. Berser K. vs Brian V. Súper Á. Chamán ( Resumen  ) Nwg (posted by lucha libre select 11) Travis Banks, Magnum, Herodes Jr, Great E. Berser K. vs Brian V. Súper Á. Chamán ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
6) Dalis Negra & Pimpinela Escarlata b Jessy Ventura & Paymon [relevos suicida, mask, hair] CAERA una MASCARA o una CABELLERA Jessy Ventura, Paymon vs Pimpinela, Dalia Negri (posted by lucha libre select 11) CAERA UNA MASCARA O UNA CABELLERA Jessy Ventura, Paymon vs Pimpinela, Dalia Negri ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11) CAERA UNA MASCARA O UNA CABELLERA Jessy Ventura, Paymon vs Pimpinela, Dalia Negri ( Resumen ) (posted by lucha libre select 11)
7) Jessy Ventura b Paymon [hair] CABELLERA VS CABELLERA Jessy Aventure vs Paymon ( Resumen ) Promociones Chaman (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/406497572_1029445521422200_4919925687234556207_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=8efwT5TDqg4AX8jPt4B&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfBLmK7OeRzCLsLyJYU_uLCXiIIUdJwIYXRJA8iIKu1gCw&oe=657C4791

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (MON) 12/25/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Agares, Astaroth, Billie Infierno, Darko vs Danger King, Darketo Nazi, El Catrín, IVanus
2) Antisocial vs Aldebaran Aldebaran vs Antisocial ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
3) Índio Cherokee vs Kronoz Indio Cherokee vs Kronuz ( Resumen ) Lucha Estilo Toreo, NDO (posted by lucha libre select 11)
4) Evil Dragón, Golden Fly, Ryu vs Centauro, Galáctico, Sick Teddy
5) Sobek vs Power Boy [NWG RUDO]
6) Paymon vs Zigma [super libre] Paymon vs Zigma ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
7) Darius vs Dragón Kid Darius vs Dragon Kid ( Lucha Completa ) Mano a Mano Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11) Darius vs Dragon Kid ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
8) Diamante Negro vs Albatros Jr., Poder Negro Diamante Negro vs Albatros Jr. vs Poder Negro ( Lucha Completa ) Por El Campeonato De Tlaquepaque (posted by lucha libre select 11)
9) ?, Brian Villa, Willy Banderas vs Dark Power, Mercurio, Neptuno
10) Aero Xtreme vs Demencía [ambulance] Demencia vs Aero Xtreme Lucha De Ambulancia ( Lucha Completa ) Arena Roberto Paz Nwg NDO (posted by lucha libre select 11) Demencia vs Aero Xtreme Lucha De Ambulancia ( Resumen ) Arena Roberto Paz Nwg NDO (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/409674815_746565984174403_133966304446548183_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=yA2GJ7-CXPIAX9sQPFO&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfCbP7S2G6N_ybbWwbrKprzb11u53N0PCwnmBeqejYNDXw&oe=6584930F

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

indy (FRI) 12/22/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) La Brava Rebelde & Sobek vs Black Golden & Devoly Sarkany Brava Rebeld, Sobek vs Devoly Sharkany, Black Golden ( Resumen ) Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
2) Mercurio vs Galáctico Galactico vs Mercurio ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)

source: https://i.imgur.com/WxzY6MG.jpg

(i.imgur.com)

GHC (FRI) 12/15/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Payasito Loki vs Tortuga Rafi, Stuart Little, Sick Teddy
2) Andar Jr. & Diamante Negro vs Dark Power & Neptuno and Kosako Jr. & Power Boy and Evil Dragón & Sobek
3) Paymon vs Puma De Oro, Aero Xtreme
4) Brian Villa vs Albatros Jr.
5) Belial vs Makabre
6) Demencía vs Ciber Black [GHC UNICO]

source: https://i.imgur.com/tgzqZEa.jpg

(i.imgur.com)

NWG (FRI) 12/08/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Billie Infierno, Evil Dragón, Galáctico, Sobek, Zigma vs Agares, Dark Power, El Catrín, IVanus, Sick Teddy Evil D. Sobek, Galactico, Zigma, Billie I. vs Catrin, Sick T. Agares, Ivanus, Dark P. ( Resumen )NWG (posted by lucha libre select 11)
2) Lican Boy vs Centauro Lican Boy vs Centauro ( Lucha Completa ) Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Látigo vs Demencía, Dragón Kid, Albatros Jr. Latigo vs Demencia vs Albatros Jr. vs Dragon Kid ( Lucha Completa ) Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
4) Arez vs Willy Banderas
5) Steve Manson vs Neptuno Papelito vs Neptuno ( Lucha Completa ) Mano a Mano Arena Roberto Paz NDO (posted by lucha libre select 11)
6) Brian Villa vs El Bendito (Indie) El bendito vs Brian Villa ( Lucha Completa ) Mano a Mano Arena Roberto Paz NDO (posted by lucha libre select 11)
7) Kastigador (Indie) & Vengador (Querétaro) vs Aero Xtreme & Power Boy [mask, hair] MASCARA, CABELLERA VS CABELLERAS Castigador, Vengador vs Aero Xtreme, Power Boy ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)

source: https://i.imgur.com/6TQivA3.jpg

(i.imgur.com)

NWG (SAT) 12/02/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Amperaje vs Dragón Kid, Poder Negro, Diamante Negro, Insólito, Sick Teddy, Galáctico, Loco Azteca, Antisocial, Prixisma, Zigma, Demencía, Estrella Oriental Jr., Rey Conde, Guerrero Infernal, Aldebaran, Roberto Paz, Willy Banderas, IVanus, Billie Infierno, Golden Fly, Sobek, Ryu, Dark Power, Kal El, Ragnaroth, Blatac, Centauro, Evil Dragón, Astaroth, Payasito Loky, Albatros Jr., Neptuno, Danger King, Power Boy, Mercurio, ?

source: https://i.imgur.com/NkbEl00.jpg

(i.imgur.com)

Impacto (FRI) 12/01/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Linux b Zigma, Príncipe Ángel, Alex Romano
2) Dark Power & Santi Betancourt b Galáctico Dragón & Gremlin and La Estrella & Ultra (Nuevo León)
3) Chik Tormenta b Lady Flammer 5º Aniversario Promociones Impacto | Metalik y Paymon vs Emperador Azteca y Séptimo Dragón (posted by mluchatv) Chika Tormenta vs Lady Flammer | 5º Aniversario Promociones Impacto (posted by mluchatv)
4) El Mafioso b Willy Banderas, Rey Tritón, Maravilla Azteca [IMPACTO CHAMP] 5º Aniversario Promociones Impacto | Metalik y Paymon vs Emperador Azteca y Séptimo Dragón (posted by mluchatv) Willy Banderas vs El Mafiosos vs Rey Tritón vs Maravilla Azteca |5º Aniversario Promociones Impacto (posted by mluchatv)
5) Darko L X-Fly, Demencía, Makabre [mask, hair] 5º Aniversario Promociones Impacto | Metalik y Paymon vs Emperador Azteca y Séptimo Dragón (posted by mluchatv) Makabre vs Darko vs Mosco X-Fly vs Demencia | 5º Aniversario Promociones Impacto (posted by mluchatv)
Darko lost his hair to Makabre
6) Metalik & Paymon b Emperador Azteca (Indie) & Séptimo Dragón 5º Aniversario Promociones Impacto | Metalik y Paymon vs Emperador Azteca y Séptimo Dragón (posted by mluchatv) Metalik y Paymon vs Emperador Azteca y Séptimo Dragón | 5º Aniversario Promociones Impacto (posted by mluchatv)

source: https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/368792035_728392272658441_5618536389721194162_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=i-S0EJxVifoAX-Yykuz&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBNkteStAuuYCS7i-_yW9I2w1eYiIieUWkOOCT5kUjQzw&oe=655497DD

(scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net)

CHAMAN (WED) 11/29/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Stryker & Zigma vs Kid Gol & Mercurio
2) Dark Power, Deja Vu, Halcón Furia Jr. vs Arlequín, Evil Dragón, Mr. Brisa
3) Albatros, Rudy Santana, Sádico vs Amperaje, Baby Daddy, Willy Banderas
4) Gissel Azure, Jessy Jackson, Laksmy vs Airam, Hija de Fuerza Guerrera, Princesa Tiger Promociones Chamán | Jessy Ventura vs Paymon vs Pimpinela Escarlata vs Dalia Negra (posted by mluchatv)
5) Bersek Kel, Great Eku, Herodes Jr., Magnum, Travis Banks vs Babalawo, Brian Villa, Chaman, Santero, Súper Ángel Promociones Chamán | Jessy Ventura vs Paymon vs Pimpinela Escarlata vs Dalia Negra (posted by mluchatv)
6) Jessy Ventura vs Paymon, Dalia Negra, Pimpinela Escarlata Promociones Chamán | Jessy Ventura vs Paymon vs Pimpinela Escarlata vs Dalia Negra (posted by mluchatv)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/404147376_841608431186638_7862906394207005732_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=uEaFowASnJ4AX_FesGb&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfBPxUapN60UXMTZrTFg1jEA42Q69Z__xW1N-npEY2P1tg&oe=655F130F

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (SAT) 11/25/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Devoly Sarkany vs Lilith Lilith vs Devoly Sharkany ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
2) Albatros Jr. vs Billie Infierno Albatros Jr. vs Billy Infierno ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Evil Dragón vs Centauro Centauro vs Evil Drago ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
4) Roberto Paz Jr. vs Kronoz Roberto Paz Jr. vs Kronuz ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
5) Amperaje vs Galáctico Amperaje vs Galactico ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
6) Golden Fly vs Neptuno [NDO, torneo] Neptuno vs Black Golden ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
7) Aero Xtreme vs Zigma Zigma vs Aero Xtreme ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
8) Power Boy vs Sobek [stret] Sobek vs Power Boy ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
9) Estrella Celestial vs Rey Conde Estrella Celestial vs Rey Conde ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
10) Agares vs IVanus Agares vs Ivanus ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
11) Sick Teddy vs Payasito Loky
12) Dragón Kid vs Ryu [NWG CRUISER] Dragon Kid vs Ryu ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)

source: https://i.imgur.com/BoVBWSS.png

(i.imgur.com)

Haro (FRI) 11/24/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Halcón Furia Jr. & Mr. Brisa Jr. vs King Gol & Tiger Trueno Tiger Trueno, Kid Gol vs Halcon Furia Jr. Mr. Brisa Jr. ( Resumen ) Promociones Haro (posted by lucha libre select 11)
2) Delirio & Extreme Fly vs Cometa Galáctica & Príncipe Ángel, Kosako Jr. & Power Boy Cometa Galáctico, Príncipe Angel vs Delirio, Xtreme Fly vs Kosako Jr. Power Boy ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
3) Ever Pixe vs Lilith, Lady Golden Lilith vs Lady Golden vs Eve Pixer ( Resumen ) Promociones Haro (posted by lucha libre select 11)
4) Aero Xtreme & Rey Plata vs Cometa Galáctica & Príncipe Ángel [HARO TAG] Aero Xtreme, Rey Plata ( C ) vs Cometa Galáctico, Príncipe Angel ( R ) ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
5) La Trakalosa vs Brian Villa, Gallo, Rayman, Tino Cortez, Golden Fly, Paymon, Loco Azteca, Hijo del Calavera [cage, mask, hair] Caera una Mascara o Cabellera - Lucha en Jaula ( Lucha Completa ) Promociones Haro (posted by lucha libre select 11) Caera una Mascara o Cabellera - Lucha en Jaula | Promociones Haro (Evento Completo) (posted by lucha libre select 11) Caera Una Mascara o Cabellera Hijo Del Calavera vs Rayman vs Brian V. vs El Gallo  ( Resumen ) (posted by lucha libre select 11) MASCARA VS CABELLERA Hijo Del Calavera vs Brian Villa ( Resumen ) Los Dos Ultimos Dos De La Jaula (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/400612098_836745055006309_6115323129021113960_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=z-H8gOyiQAsAX-SU33T&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfAPrdyAWhyLVPeJMeXuR6Yjlbe9Ha9e_DIjgMWLevJoFQ&oe=6554E973

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 11/18/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco

source: https://i.imgur.com/9AQ2rEV.jpg

(i.imgur.com)

NWG (FRI) 11/17/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Antisocial, Prixisma, Rey Conde vs Astaroth, Estrella Oriental Jr., Payasito Loky
2) Billie Infierno & Dragón Kid vs Albatros Jr. & Ivanus Billy Infierno, Dragon Kid vs Albatros Jr. Ivanus ( Resumen ) Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
3) Evil Dragón, Galáctico, Sobek vs El Catrín, Payasito Loky, Zigma Sobek, Galactico, Evil Dragon vs Zigma, Payasito Luky, Catrin ( Resumen ) Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
4) Black Golden vs Mercurio, Centauro Black Golden vs Mercurio vs Centauro ( Lucha Completa ) Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11) Mercurio vs Black Golden vs Centauro ( Resumen ) Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
5) Diamante Negro & Poder Negro vs Demencía & Roberto Paz Jr. Demencia, Roberto Paz Jr. vs Diamante Negro, Poder Negro ( Resumen ) Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
6) Paymon vs Willy Banderas, Aéreo Xtreme Aero Xtreme vs Paymon Vs Willy Banderas ( Resumen ) Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11) Paymon vs Willy Banderas vs Aero Xtreme ( Lucha Completa ) Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/399066922_832653755415439_2722752991300380399_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=bM72C3tkyf4AX-AHO8E&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfBxNtqvGfQ-KMU7XPXqMx6gCYglELilQ0zfENce3HjOMw&oe=654AF505

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

indy (FRI) 11/10/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Billie Infierno, Darko, Ivanus, Payasito Loky b Darketo Nazy, El Catrín, Prisma Darko, Payaso Luky, Billy Infierno, Ivanus vs Prixma, Darketo Nazy, Catrin ( Resumen ) NWG (posted by lucha libre select 11)
2) Dragón Kid b Golden Fly, Centauro, Zigma, Ryu, Albatros Jr. Dragon Kid vs Centauro vs Ryu vs Zigma vs Albatros Jr. vs Golden Fly ( Resumen ) Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Amperaje, Evil Dragón, Sobek b Black Ninja, Dark Power, Neptuno Sobek, Evil Dragon, Amperaje vs Dark Power, Neptuno, Black Ninja ( Resumen ) Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
4) La Brava b Lilith, Maléfico, Devoly Sarkany, Asteria [NWG DIVAS] Brava vs Maléfica vs Lilith vs Asteria Q. vs Devoly ( Lucha Completa ) Por El Campeonato Diva Nwg (posted by lucha libre select 11) Kitsune vs Venus vs Asteria Queen vs Princesa Tiger Lucha Por La Copa Nayar ( Resumen ) Arena GDL (posted by lucha libre select 11) La Brava vs Asteria vs Maléfica vs Lilith vs Devoly | Arena Roberto Paz | XXI Aniversario NWG (posted by mluchatv) La Brava vs La Malefica vs Lilith vs Devoly Sharkany vs Asteria Queen ( Resumen ) Por El Campeonato (posted by lucha libre select 11) XXI Aniversario NWG Arena Roberto Paz | Función Completa (posted by mluchatv)
5) Roberto Paz Jr. b Diamante Negro Jr. Roberto Paz Jr. vs Diamante Negro Jr. ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
6) Willy Banderas b Calibus Calibus vs Willy Banderas ( Lucha Completa ) Mano a Mano Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11) Calibus vs Willy Banderas | Arena Roberto Paz | XXI Aniversario NWG (posted by mluchatv) XXI Aniversario NWG Arena Roberto Paz | Función Completa (posted by mluchatv)
7) Aero Xtreme & Power Boy b Kastigador (Querétaro) & Vengador (Querétaro) Castigador, Vengador vs Aero Xtreme, Power Boy ( Lucha Completa ) Luchamania 21 NWG (posted by lucha libre select 11) Kastigador y Vengador vs Power Boy y Aero Xtreme | Arena Roberto Paz|  XXI Aniversario NWG (posted by mluchatv) XXI Aniversario NWG Arena Roberto Paz | Función Completa (posted by mluchatv)
8) Demente Extreme b Paymon, Osiris (Estado de México), Delirio, Demencía Xtreme Osiris vs Demencia vs Demente Xtreme vs Paymon vs Delirio ( Lucha Completa ) Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11) Osiris vs Dement Xtreme vs Demencia vs Delirio vs Paymon | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) XXI Aniversario NWG Arena Roberto Paz | Función Completa (posted by mluchatv)

source: https://i.imgur.com/XaoSRyu.png

(i.imgur.com)

Indy (FRI) 11/03/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
2) Amperaje, Darko, Poder Negro vs Galáctico, Jhonny Rock, Sick Teddy
3) Demencía vs Centauro, Diamante Negro, Evil Drago [semifinal] Demencia vs Centauro vs Diamante Negro vs Evil Drago ( Resumen ) Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
4) Willy Banderas vs Neptuno, Dragón Kid, Black Golden [semifinal] Willy Banderas vs Black Golden vs Neptuno vs Dtagon Kid ( Resumen ) Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
5) Aero Xtreme vs Albatros Jr., Power Boy, Sobek [semifinal]
6) Brian Villa vs Albatros Jr., Sobek [semifinal] Brian Villa vs Albatros Jr. vs Sobek ( Resumen ) Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
7) Galáctico vs Darko Galactico vs Darko ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
9) Brian Villa vs Mercurio, Dragón King, Diamante Negro [final, NWG MASTER] Brian Villa vs Mercurio vs Dragon Kid vs Diamante Negro ( Resumen ) Por El Master Champion (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/396320937_790870226383918_3719553735676074565_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=V3kiQSZU3VsAX8zN_n9&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfAw5RgjQv-OWq6mBS6K08mG08oOaL6_0PcL9pZdxO-2uw&oe=65426439

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 10/28/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Antisocial vs Señor Justicia, Kal El, Insólito, Jhonny Rock, Stirker Jr., Darketo Nazi, Aldebaran, Prixisma, Galáctico, Danger King, El Catrín, Payasito Loky, El Castigador, El Juez, Astaroth [royal rumble]
2) Evil Dragón, Sobek, Zigma vs Dark Paymon, Darko, Poder Negro Dark Paymon, Darko, Poder Negro vs Sobek, Evil Drago, Zigma, ( Resumen ) Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Mercurio, Neptuno, Ryu vs Centauro, Diamond Magic, Dragón Kid Diamond Magic, Centauro, Dragon Kid vs Neptuno, Ryu, Mercurio ( Resumen ) Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
4) Aero Xtreme & Golden Fly vs Demencía & Roberto Paz
5) Devoly Sarkany vs Lilith
6) Diamante Negro vs Albatros Jr. [TLAQUEPAQUE MIDDLE] Diamante Negro ( C ) vs Albatros Jr. ( C ) ( Resumen ) Por El Campeonato Medio De Tlaquepaque (posted by lucha libre select 11)
7) Brian Villa vs Dark Power, Berserker Brian Villa vs Dark Power vs Berserker ( Resumen ) Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)

source: https://i.imgur.com/jGtcegc.png

(i.imgur.com)

Chaman (FRI) 10/27/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [lucha libre select 11]
1) Litlih Devolvy vs Devoly Sarkany Lilith vs Devoly Sarkany ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
2) Albatros Jr., Estrella Oriental Jr., Rey Conde vs Dragón Kid, Neptuno, Olimpo Estrella Oriental Jr. Albatros Jr. Rey Conde vs Neptuno, Olimpo, Dragon Kid ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11) Neptuno, Olimpo, Dragon Kid vs Estrella Oriental Jr. Albatros Jr. Rey Conde ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
3) Azteca de Oro, Furia Nocturna, Onix vs Amenaza Negra Jr., Kosako Jr., Santi Betancourt Amenaza Negra Jr. Kosako Jr. Santi Bentacourt vs Onix, Azteca De Oro, Furia N. ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11) Onix, Azteca De Oro, Furia Nocturna vs Amenaza Negra Jr. Kosako Jr. Santi B. ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
4) Mágico vs El Divino, Linterna Verde, Maravilla Azteca, Star Demencia, Halcón Furia Jr., Mr. Brisa Jr., Mini Vikingo, Saga, Andar, Deja Vu, Denque, Black Sirius, Cherokee [Copa Mr. Brisa] Mini Vikingo vs Demencia vs Magico vs Mr. Brisa Jr.  Lucha Por La Copa Mr. Brisa ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
5) Baby Daddy, Dinamic Black, Fly Star, Forneo vs Aero Xtreme, Amperaje, El Enviado, Reyco Aero Xtreme, Reycko, Amperaje, vs Forneo, Fly Star, Dinamick Black, Baby Dary ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11) Forneo, Fly Star, Dinamick Black, Baby Dary vs Aero Xtreme, Reycko, Amperaje,  ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11) Reycko, Aero Xtreme, Amperaje, Profano vs Fly Star, Forneo, Baby Dary, Dinamick Black ( Resumen ) (posted by lucha libre select 11)
6) Diva Salvaje, Jessy Ventura, Mamba San vs Dalia Negra, Pimpinela Escarlata, Príncipe Kisho Mamba, Jessy Ventura, Diva Salvaje vs Pimpinela, Dalia Negri, Principe Kisho ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
7) Joe Lider, Súper Crazy, X-Fly vs Herodes Jr., Hijo del Pirata Morgan, Travis Banks Super Crazy, Joe L. Mosco X-Fly vs Travis Banks, H. Pirata Morgan, Herodes Jr.  ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11) Travis Banks, H. Pirata Morgan, Herodes Jr. vs Super Crazy, Joe L. Mosco X-Fly ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)

source: https://i.imgur.com/TEOWqGG.png

(i.imgur.com)

Indy (FRI) 10/20/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Danger King, Kal El, Striker Jr. vs Antisocial, Astaroth, Darko
2) Evil Dragón, Galáctico, Golden Fly vs Black Golden, Castigador, El Juez Galactico, Sobek, Evil Dragon vs Black Golden, Juez, Castigador ( Resumen ) Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Demencía vs Dragón Kid Demencia vs Dragon Kid ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
4) Brian Villa vs Dark Power Brian Villa vs Dark Power ( Resumen ) Mano a Mano Arena Paz (posted by lucha libre select 11)
5) Albatros Jr., Centauro, Roberto Paz Jr. vs Aero Xtreme, Mercurio, Zigma
6) Diamante Negro vs Poder Negro [TLAQUEPAQUE MIDDLE]

source: https://i.imgur.com/eZDmOfN.png

(i.imgur.com)

indy (WED) 10/18/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) ? vs ??
2) Brian Villa, Colorado, Rayman vs Delirio, Dr. Clown, Surgeon Clown Brian Villa, Peligro Azteca, Colorado vs Delirio, Dr. Clown, Surgen Clown ( Resumen ) (posted by lucha libre select 11)
3) Albatros Jr., Amperaje, Willy Banderas vs Aero Xtreme, Black Golden, Power Boy Aero Xtreme, Power Boy, Black Golden vs Willy Banderas, Amperaje, Albatros Jr. ( Resumen ) (posted by lucha libre select 11)
4) Destino, Kaiju, Riesgo vs Abadón, Mr. Reggae, Reycko Kaiju, Riesgo, Destino vs Reycko, Mr. Reggea, Abadon ( Resumen ) (posted by lucha libre select 11)
5) Johnny Dinamo, Minotauro, Último Ángel vs Eclipse Jr., Ponzoña Jr., Relámpago Azul Ponzoña Jr. Eclipse Jr. Relampago Azul vs Jhonny Dinamo, Minotauro, Ultimo Angel ( Resumen ) (posted by lucha libre select 11)

source: https://i.imgur.com/jeSwhHg.png

(i.imgur.com)

indy (FRI) 10/13/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Antisocial, Danger King, Darketo Nazi, Stryker vs Aldebaran, Angelikus, Astaroth, Payaso Luki
2) Asteria vs Lilith Lilith vs Asteria ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
3) Black Ninja & Neptuno vs Dragón Kid & Evil Dragón Black Ninja, Neptuno vs Evil Drago, Dragon Kid ( Resumen ) Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
4) Albatros Jr., Galáctico, Zigma vs Black Golden, Mercurio, Sobek Galactico, Zigma, Albatros Jr. vs Mercurio, Black Golden, Sobek ( Resumen ) Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
5) Willy Banderas vs Demencía Willy Banderas vs Demencia ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
6) Mosco Jr., Poder Negro, X-Fly vs Aero Xtreme, Diamante Negro, Power Boy Mosco X-Fly, Mosco Jr. Poder Negro vs Aero Xtreme, Amperaje, Diamante Negro ( Resumen ) NWG (posted by lucha libre select 11)

IMPACTO (FRI) 10/06/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Albatros Jr., Alex Romano, Kosako Jr., Linux, Sobek b Dark Power, Meteoro, Neptuno, Olimpo, Zigma
2) Príncipe Ángel b Brillante RB, Rey Sultan, Santi Betancourt
3) Darko b Makabre
Demencia and X-Fly got involved, setting up an apuesta match
4) Aeroboy b Camuflaje, Laredo Kid
5) Mecha Wolf b Black Taurus (Indie)
9) Maravilla Azteca & X-Fly vs Demencía & Paymon

source: https://i.imgur.com/lALhXj2.png

(i.imgur.com)

Indy (FRI) 09/29/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Olímpico vs Payasito Loky
2) Mercurio, Sobek, Zigma b El Catrín, Golden Fly, Payaso Luki
3) Índio Cherokke b Kronoz
4) Ovett Jr. b Dragón Kid Dragon Kid vs Ovett Jr. |  Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Los Macizos vs Guanatos Bro´s | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Ovett Jr vs Dragon Kid ( Lucha Completa ) NDO (posted by lucha libre select 11) Ovett Jr. vs Dragin Kid ( Resumen ) Mano a Mano NDO (posted by lucha libre select 11)
5) Demencía b Alocer [GHC CHAMP] Alocer vs Demencia ( Resumen ) Lucha Por El Campeonato GHC, NDO (posted by lucha libre select 11) Demencia vs Alocer ( Lucha Completa ) Lucha Por El Campeonato GHC, NDO Deja Vu (posted by lucha libre select 11) Demencia vs Alocer | Campeonato GHC | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
6) Neptuno vs Rey Dragón Rey Dragon vs Neptuno ( Lucha Completa ) NDO (posted by lucha libre select 11)
7) Albatros Jr. & Charly Manson b Aero Xtreme & Power Boy Charly Manson y Albatros Jr. vs Aero Xtreme y Power Boy | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Charly Manson, Albatros Jr. vs Aero Xtreme, Power Boy ( Lucha Completa ) Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11) Charly Manson, Albatros Jr. vs Aero Xtreme, Power Boy ( Resumen ) NDO (posted by lucha libre select 11) Los Macizos vs Guanatos Bro´s | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
8) Cíclope (Indie) & Miedo Extremo b Brian Villa & Willy Banderas Ciclope, Miedo Extremo vs Brian Villa, Willy Banderas ( Lucha Completa ) NDO (posted by lucha libre select 11) Ciclope, Miedo Extremo vs Brian Villa, Willy Banderas ( Resumen ) NDO (posted by lucha libre select 11) Los Macizos vs Guanatos Bro´s | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Los Macizos vs Guanatos Bro´s | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)

source: https://i.imgur.com/H2GBvAm.png

(i.imgur.com)

indy (FRI) 09/22/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Danger King, El Catrín, Evil Dragón, Jhonny Rock, Prixisma vs Antisocial, Astaroth, Estrella Oriental Jr., Rey Conde, Sick Teddy [cibernetico]
2) Amperaje, Dark Power, Neptuno vs Darko, Golden Fly, Poder Negro
3) Roberto Paz Jr. vs Olimpio Olimpo vs Roberto Paz Jr. ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
4) Albatros Jr. vs Centauro [super libre]
5) Rudy Santana vs Amenaza Negra Jr. Rudy Santana vs Amenaza Negra Jr. ( Resumen ) Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
6) Delirio & Xtreme Fly vs Aero Xtreme & Power Boy Aero Xtreme, Power Boy vs Delirio, Xtreme Fly ( Resumen ) Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
7) Mosco Jr. & X-Fly vs Demencía & Dragón Kid

source: https://i.imgur.com/tbrQvHJ.png

(i.imgur.com)

NWG (SAT) 09/16/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Alacrán Galáctico, Prixisma, Ragnaroth vs Antisocial, Baltac, Matalodo Jr.
2) Estrella Oriental Jr. & Rey Conde vs Astaroth & El Catrín Estrella Oriental Jr. Rey Conde vs Azteroth, Catrin ( Rssumen ) Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Alex Romano, Diamante Negro, Espantapájaros vs Loco Azteca, Poder Negro, Roberto Paz Jr.
4) Mercurio vs Galáctico [hair] CABELLERA VS CABELLERA Galactico Contra Mercurio ( Resumen ) Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
5) Brian Villa & Willy Banderas vs Mosco Jr. & X-Fly and Dark Power & Olimpo and Aero Xtreme & Power Boy
6) Santi Betancourt vs Dragón Kid, Ryu, Zigma, Príncipe Ángel, Centauro, Albatros Jr., Kosako Jr., Amperaje, Cometa Galáctica

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/367713955_676248421206160_600522526426272390_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=cubseJFW37QAX-CFZ97&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfCujqeAehT9LcPHtf6hYyjLi0RQiA7mf1pZHOiTWKPIJQ&oe=64E30C87

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

indy (FRI) 09/08/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Albatros Jr., Centauro, El Catrín, Johnny Rock, Roberto Paz vs Diamante Negro, Dragón Kid, Shyru Jr., Zigma
2) Chaflan & Charifas b Aero Xtreme & Power Boy Chaflan y Charifas vs Aero Xtreme y Power Boy | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
3) Chicanito b Demencía, Golden Fly Chicanito vs Golden Fly vs Demencia | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
4) Demasiado b Paymon Demasiado vs Paymon | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
5) Alex Romano L Neptuno, Dark Power, Olimpo, Evil Dragón, Sobek Alex Romano, Sobek y Evil Dragon vs Neptuno, Olimpo y Dark Power | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Caera Una Mascara O Una Cabellera Neptuno, Dark Power, Olimpo vs Sobek, Evil D. ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
Alex Romano lost his hair to Neptuno
6) El Enviado DCOR Lunatik Fly El Enviado vs Lunatik Fly ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11) El Enviado vs Lunatik Fly | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Lunatik Fly vs El Enviado ( Lucha Completa ) Mano a Mano Arena Roberto Paz NDO (posted by lucha libre select 11)
7) Brian Villa & Willy Banderas b Baby Xtreme Baby Xtreme vs Brian Villa y Willy Banderas | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Baby Xtreme vs Brian Villa y Willy Banderas | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)

source: https://i.imgur.com/75rz1TO.png

(i.imgur.com)

Indy (SUN) 09/03/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Shyru Jr. vs Golden Fly, Kosako Jr., El Catrín, , Ryu, Albatros Jr., Prixisma, Demencía, Sobek, Roberto Paz Jr., Olimpo, Diamante Negro, Príncipe Ángel, Laxus, Danger King, Blatac, Antisocial, Matalotodo Jr., Alacrán Galáctico, Rangaroth, Lilith, Devoly Sarkany

Event Notes: Lady Luna benefit show

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358085535_734409961823085_6228121474519875075_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=tqQKXmnGETcAX_NvdWr&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfDar0U-1-hJb3lQ5OYn-UY950RlDL62vKEFGXSj0GSLYw&oe=64CC8A4D

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

GHC (FRI) 09/01/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [De Golpes de Caidas, Sin Limite de Luchas 2.0]
1) Alex Romano b 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
2) Sobek b Albatros, Golden Fly, Príncipe Ángel, Neptuno, Santi Betancourt
3) Paymon vs Tigresa Purpura, Antonella
4) Xtreme Fly b Targon
5) Kastigador (Querétaro) & Vengador (Querétaro) vs Aero Xtreme & Willy Banderas and Kosako Jr. & Power Boy
6) Brian Villa b René Rocks René Rocks vs Brian Villa ( Lucha Completa ) Mano a Mano Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11) Rene Rocks vs Brian Villa ( Resumen ) Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
7) Demencía b Delirio [GHC UNICO, barbed wire] Delirio ( C ) vs Demencia ( Resumen ) Lucha Por El Campeonato GHC, Estilo Rancho De Texas (posted by lucha libre select 11) Delirio vs Demencia Lucha Por El Campeonato GHC Rancho De Texas (Evento Completo) (posted by lucha libre select 11)

source: https://i.imgur.com/cmWMOLk.png

(i.imgur.com)

indy (SAT) 08/26/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Estrella Oriental Jr. vs Centauro, Reo Jr., Zigma, Prixisma, El Catrín, Rey Conde, Kid Gol, Reyu, Astaroth, Albatros Jr., Darketo Nazy
2) Jhonny Rock vs Kimbo
3) Asombro, Cyborg, Monje Maldito vs Belzebu, Cisne Negro, Travesti
4) El Lacandón, Red Master, Terror vs Arizona, Montaña, Pesadilla
5) Willy Estrada vs Mágico
6) Alex Romano, Chucho García, El Brujo, El Vago vs Aero Xtreme, Dalia Negra, Lobo, Roberto Paz Jr.
7) Loco Zandokan vs Diamante Negro

source: https://i.imgur.com/96jpvoL.jpg

(i.imgur.com)

NGLL (FRI) 08/25/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Antisocial, Baltac, Matalotodo Jr. vs Alacrán Galáctico, Prixisma, Ragnaroth
2) Águila Azteca, Estrella Oriental Jr., Rey Conde vs Astaroth, Darko, El Catrín Darko, Asteroth, Catrin vs Estrella Oriental Jr. Rey Conde, Aguila Azteca ( Resumen ) NWG (posted by lucha libre select 11)
3) Percebes vs Eloteros
4) Amperaje, Diamante Negro, Índio Vitela Jr. vs Darketo Nazy, Power Boy, Roberto Paz
5) Centauro, Dragón Kid, Shyru Jr. vs Jhonny Rock, Kosako Jr., Zigma
6) Galáctico vs Mercurio Galactico vs Mercurio ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
7) Demencía, Paymon, Santi Betancourt vs Aero Xtreme, Brian Villa, Willy Banderas Brian Villa, Willy Banderas, Aero Xtreme vs Paymon, Demencia, Santi Bentacurt ( Resumen ) NWG (posted by lucha libre select 11)

source: https://i.imgur.com/LDjxO6R.png

(i.imgur.com)

indy (FRI) 08/18/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Tiger Trueno vs Diamantito Negro
2) Alacrán Galáctico, Prixisma, Ragnaroth vs Antisocial, Baltac, Matalotodo Jr.
3) Danger King, Estrella Oriental Jr., Rey Conde vs Astaroth, Darko, Kid Gol Estrella Oriental Jr. Rey Conde, Danger King vs Astaroth, Darko, Kid Gol ( Resumen ) NWG (posted by lucha libre select 11)
4) Albatros Jr., Jhonny Rock, Santi Betancourt vs Dragón Kid, Power Boy, Shyru Jr. Albatros Jr. Jhonny Rock, Santi Bentacourt vs Dragon Kid, Power Boy, Shyru Jr. Resumen, NWG (posted by lucha libre select 11) Dragon Kid, Power Boy, Shyru Jr. vs Albatros Jr. Jhonny Rock, Santi Bentacourt, Resumen, NWG (posted by lucha libre select 11)
5) Diamante Negro, Evil Dragón, Sobek vs Dark Power, Neptuno, Olimpo
6) Centauro & Demencía vs Paymon & Willy Banderas Paymon, Willy Banderas vs Demencia, Centauro ( Resumen ) NWG (posted by lucha libre select 11)
7) Mercurio vs Galáctico Galáctico vs Mercurio ( Resumen ) Mano a Mano Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
8) Alex Romano vs Aero Xtreme [NWG MASTER]

source: https://i.imgur.com/hDcsZkU.png

(i.imgur.com)

CHAMAN (SAT) 08/12/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Halcón Furia Jr. & Pequeño Histerik vs ? & Mr. Brisa Halcon Furia Jr. Pequeño Histerik vs Mr. Brisa Jr. Luchador Sorpresa ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
2) Alex Romano, El Brujo, El Vago, Sobek b Albatros Jr., Golden Fly, Índio Cherokee, Santi Betancourt El Vago, Brujo, Alex Romano, Sobek vs Golden Fly, Albatros Jr. Indio Cherokee ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
3) Delirio & Xtreme Fly b Amnesia & Aster Boy Aster Boy y Amnesia vs Delirio y Xtreme Fly | Chamán Promociones (posted by mluchatv) Aster Boy, Amnesia vs Delirio, Xtreme Fly ( Lucha Completa ) Promociones Chaman (posted by lucha libre select 11) Delirio, Xtreme Fly vs Amnesia, Aster Boy Resumen, Promociones Chaman (posted by lucha libre select 11) Puerquiza Extrema vs Charly Manson, Tonalli, Xtreme Tiger y Lizmark Jr   | Promociones Chamán (posted by mluchatv)
4) El Enviado b Rey Plata, Torito Negro, Baby Daddy, Saga, Paymon, Hijo del Mosco, Mini Vikingo, Freelance, Nieto De Lizmark, Master Crazy, X-Torm [Copa Rey del Ring] Copa Rey del Aire |  Promociones Chamán (posted by mluchatv) El Enviado vs Nieto De Lizmark vs Saga Y Mas Luchadores Copa Rey Del Aire ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11) Puerquiza Extrema vs Charly Manson, Tonalli, Xtreme Tiger y Lizmark Jr   | Promociones Chamán (posted by mluchatv)
5) Aero Xtreme L Demencia (CDMX), Fantasma De La Ópera II, Fantasma Ng, Osiris, Hausser, Lunatik Xtreme, Ovett Jr., Súper Boy, Amperaje, Brian Villa, Willy Banderas CAERA UNA MASCARA O CABELLERA Promociones Chaman vs Promociones CDMX (posted by lucha libre select 11) Hausser gana la cabellera de Aero Xtreme (posted by mluchatv) Puerquiza Extrema vs Charly Manson, Tonalli, Xtreme Tiger y Lizmark Jr   | Promociones Chamán (posted by mluchatv) Ruleta de la Muerte | Chamán Promociones (posted by mluchatv)
Hausser won Aero Extreme's hair
6) Charly Manson, Lizmark Jr., Tonalli, Xtreme Tiger b Pig Decapitador, Pig Destroyer, Pig Destructor, Pig Pool Extreme Tiger, Lizmar Jr. Charli Manson, Tonalli Vs La Puerquiza Extrema - Promociones Chaman (posted by lucha libre select 11) Puerquiza Extrema vs Charly Manson, Tonalli, Xtreme Tiger y Lizmark Jr          | Chamán Promociones (posted by mluchatv) Puerquiza Extrema vs Charly Manson, Tonalli, Xtreme Tiger y Lizmark Jr   | Promociones Chamán (posted by mluchatv) Xtreme Tiger, Lizmar Jr. Tonalli, Charly Manson vs La Puerquiza Extrema ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
heavy rain affected the match

source: https://i.imgur.com/kynZ57p.png

(i.imgur.com)

NWG (FRI) 08/11/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Alex Romano, Evil Dragón, Sobek vs Dark Power, Neptuno, Olimpo
2) Golden Fly, Jhonny Rock, Santi Betancourt vs Centauro, Dragón Kid, Shyru Jr.
3) Demencía vs Aero Xtreme
4) Darko & Galáctico vs Podwer Negro & Power Boy and D. Negro & Darketo Nazy
5) Estrellita Oriental Jr. vs Rey Conde
6) Mercurio vs Stryker
7) Danger King & Prixisma vs Astaroth & Jupiter

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/363830386_772631878084294_9064249567211985246_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=5APkyGPhPFYAX_tjdOH&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfBKs5BiEGr17jvQCYCqlpl9q0KT7Z1z6JIXtcqD-BANkQ&oe=64CD0BBE

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 08/04/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Lady Luna vs Devoly Sarkany
2) Diamante Negro, Poder Negro, Zigma vs Alex Romano, Evil Dragón, Sobek
3) Albatros Jr., Black Ninja, Olimpo vs Darko, Demencía, Golden Fly Olimpo, Albatros Jr. Black Ninja vs Demencia, Golden Fly, Darko, Resumen Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
4) Cometa Galáctica & Príncipe Ángel vs Delirio & Xtreme Fly Delirio, Xtreme Fly vs Cometa Galactico, Principe Angel, Resumen, Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
5) Aero Xtreme & Brian Villa vs Berserker & Desertor and Dark Power & Neptuno
6) Mosco Jr., Ryu, Santi Betancourt, Shyru Jr. vs Centauro, Danger Kidd, Jhonny Rock, Power Boy

source: https://i.imgur.com/bBPXjcK.png

(i.imgur.com)

NWG (FRI) 07/28/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Ring Tapatio]
1) Dragón Kid b Mosco Jr. [NWG CRUISER] Arena Roberto Paz | Reglas Extremas (posted by mluchatv) Dragon Kid vs El Mosco Jr. | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
2) Zigma b Targon Zigma vs Targon ( Lucha Completa ) Mano a Mano, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
3) Power Boy b Sobek [NWG RUDO]
4) Delirio b Brian Villa Arena Roberto Paz | Reglas Extremas (posted by mluchatv) Brian Villa vs Delirio | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
5) Aero Xtreme & Demencía b Demente Extreme & Osiris Arena Roberto Paz | Reglas Extremas (posted by mluchatv) Dement Xtreme y Osiris vs Aero Xtreme y Demencia | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
6) Paymon b Willy Banderas [ambulance] Arena Roberto Paz | Reglas Extremas (posted by mluchatv) Paymon vs Willy Banderas | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Paymon vs Willy Banderas Lucha De Ambulancia ( Lucha Completa ) Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
7) Golden Fly L Shyru Jr., Neptuno, Centauro, Albatros Jr., Jhonny Rock, Hijo del Mosco, Príncipe Ángel [mask, hair] Albatros Jr.  vs Golden Fly vs Shyru Jr. vs Centauro vs Jhonny Rock vs Príncipe Ángel (posted by mluchatv) Arena Roberto Paz | Reglas Extremas (posted by mluchatv) Caera Una Mascara o Cabellera En Ruleta Rusa ( Lucha Completa ) Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/360126556_763646982316117_32208306495305068_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=DJkZN2BaRbIAX-yWyHO&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfAAaXmAeT3i9J37j4KjrCjVDgheBXi99kUu6NztENm1rw&oe=64B76160

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (SAT) 07/22/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Zigma vs Ryu, Dragón Kid, Centauro, Albatros Jr., Santi Betancourt, Rey Conde, Estrella Oriental Jr. [cibernetico]
2) Kosako & Poder Negro vs Belzebu Black & Fumanchu
3) Diamante Negro, Travesti, Vikingo vs Asombro, La Montaña, Loko Zandokan Diamante Negro, Trasvesti, El Vikingo vs Loco Zandokan, Asombro, El Montaña, Resumen, NWG (posted by lucha libre select 11)
4) El Lacandón, El Reo, Master Terror, Monje Maldito vs Coco Negro Jr., Pesadilla, Tonina Jackson Jr., Tropikal Coco Negro Jr. Tropical, Tonina Jackson Jr. Pesadilla vs Máster T. Monje M. Lacandon, Reo, Resumen (posted by lucha libre select 11)
5) Willy Estrada DRAW Mágico Loquito Estrada vs Magico Mano a Mano, Resumen Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
Referee Willy Estrada from Arena Coliseo Guadalajara. Double pin.
6) Black Steel, Chucho García, Rudy Santana vs Alex Romano, El Vago, Perro Callejero Chucho Garcia, Rudy Santana, Black Stell vs Perro Callejero, El Vago, Alex Romano, Resumen, Nwg (posted by lucha libre select 11)
7) Dalia Negra, Skayde, X-Fly vs Aero Xtreme, Roberto Paz Jr., Shiryu Dragón Skayde, Mosco X-Fly, Dalia Negri vs Shyru Dragon, Roberto Paz Jr. Aero Xtreme Resumen, Nwg (posted by lucha libre select 11) Skayde, Mosco X-Fly, Dalia Negri vs Shyru Dragon, Roberto Paz Jr. Aero Xtreme, Lucha Completa (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/348339884_659979689499700_1711748416719505655_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=BHklzilES8cAX9b2yba&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfCYpQPYmlNE9VixE-e0Pguym7ZS461i2XTTizT4pmh0cQ&oe=64BB40AE

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 07/21/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) El Catrín & Prixisma vs Estrella Oriental Jr. & Rey Conde
2) Zigma vs Payasito Loky Zigma vs Payaso Luky ( Resumen ) Mano a Mano NDO (posted by lucha libre select 11)
3) Golden Fly, Kronoz, Shyru Jr. vs Darko, Galáctico, Jhonny Rock
4) D. Negro, Índio Vitela, Pequeño Negro vs Cometa Galáctica, Kosako Jr., Pequeño Ángel
5) Dark Power, Neptuno, Olimpio vs Alex Romano, Evil Dragón, Sobek Sobek, Evil Dragon, Alex Romano vs Neptuno, Olimpo, Dark Power ( Resumen ) NWG (posted by lucha libre select 11)
6) Bryan Villa & Willy Banderas vs Delirio & Xtreme Fly Brian Villa, Willy Banderas vs Delirio, Xtreme Fly ( Lucha Completa ) Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
7) Dragón Kid vs Mosco Jr., Ryu, Albatros Jr., Centauro, Santi Betancourt

source: https://i.imgur.com/S8JrvXX.png

(i.imgur.com)

NWG (FRI) 07/14/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Astaroth vs Prixisma, El Catrín, Danger King
2) Darko, Diamante Negro, Galáctico vs Centauro, Darketo Nazi, Johnny Rock Darko, Diamante Negro, Galactico vs Centauro, Johny Rock, Darketo Nazy, Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Zigma vs Albatros Jr. Albatros Jr. vs Zigma, Resumen Mano a Mano, Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
4) Black Golden, Índio Vitela Jr., Poder Negro vs Alex Romano, Evil Dragón, Sobek Alex Romano, Sobek, Evil Drago vs Black Golden, Poder Negro, Indio Vitela Jr. Resumen, NWG (posted by lucha libre select 11)
5) Golden Fly vs Kosako Jr., Olimpo, Pequeño Ángel, Cometa Galáctica, Santi Betancourt, Mercurio, Black Ninja
6) Mini Mosco X-Fly & Mosco Jr. vs Demencía & Dragón Kid Mosco Jr. Mini Mosco X-Fly vs Demencia, Dragon Kid, Resumen, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
7) Brian Villa & Willy Banderas vs Delirio & Xtreme Fly and Dark Power & Neptuno and Berserker & Desertor Willy Banderas, Brian V. vs Delirio, Xtreme F. vs Neptuno, Dark P. vs Desertor, Berseerker, Resumen (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/357737062_755333716480777_6003217460608264560_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=19026a&_nc_ohc=geex8UwZgAcAX-MYGb8&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfDsvydiBLMfiPp9tBEdaQDg3KMrhohKWIRO0sU-XVSNgg&oe=64A75446

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 07/07/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Demencía vs X-Fly
2) Shyru Jr. vs Hijo del Mosco
3) Dragón Kid vs Mosco Jr.
4) Cometa Galáctica & Príncipe Ángel vs Roberto Paz Jr. & Rudy Santana and Brian Villa & Willy Banderas and Alex Romano & Dark Paymon
5) Albatros Jr., Amenaza Negra Jr., Diamante Negro vs Dark Power, Olimpo, Sobek
6) Andy Águilar, Galáctico, Jhonny Rock vs Black Ninja, Kronoz, Power Boy
7) Lady Luna vs Princesa Tiger Lady Luna vs Princesa Tiger, Resumen, Mano a Mano, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
8) Alacrán Galáctico, Astaroth, Darketo Nazy vs Centauro, Prixisma, Zigma

Event Notes: original poster listed wrong month

source: https://i.imgur.com/buzo0DW.png

(i.imgur.com)

NWG (FRI) 06/30/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Centauro, El Catrín, Insólito vs Astaroth, Darketo Nazy, Zigma Zigma, Darketo Nazy, Aztaroth vs Insolito, Centauro, El Catrin, Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
2) Estrella Celestial, Estrella Oriental Jr., Rey Conde vs Darko, Galáctico, Johnny Rock Galactico, Jhonny Rock, Darko vs Estrella Oriental Jr. Rey Conde, Estrella Celestial, Resumen (posted by lucha libre select 11)
3) Alex Romano, Evil Dragón, Sobek vs Diamante Negro, Golden Fly, Poder Negro Alex Romano, Sobek, Evil Dragon vs Diamante Negro, Poder Negro, Golden Fly, Resumen (posted by lucha libre select 11)
4) Cometa Galáctica & Príncipe Ángel vs Neptuno & Olimpus and Kosako Jr. & Power Boy Principe Angel, Cometa Galáctico vs Neptuno, Olimpo vs Kosako Jr. Power Boy, Resumen, Nwg (posted by lucha libre select 11)
5) Pequeño Callejero, Roberto Paz Jr., Rudy Santana vs Albatros Jr., Amenaza Negra Jr., Brian Villa Brian Villa, Albatros Jr. Amenaza Negra Jr. vs Rudy Santana, Perro Callejero, Roberto P. JR. Resumen (posted by lucha libre select 11)
6) Hijo del Mosco, Mosco Jr., X-Fly vs Demencía, Dragón Kid, Shyru Jr. Mosco X-Fly, Hijo De Mosco X-Fly, Mosco Jr. vs Demencia, Dragon Kid, Shyru Jr. Resumen, NWG (posted by lucha libre select 11)
7) Willy Banderas vs Paymon Paymon Vs Willy Banderas Mano a Mano Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)

source: https://i.imgur.com/FO5N7yF.png

(i.imgur.com)

NWG (FRI) 06/23/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) D. Negro vs Loco Zandokan [lightning]
2) Pequeño Ángel vs Neptuno [lightning] Neptuno vs Principe Angel ( Lucha Completa ) Mano a Mano, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Ryu vs Centauro [lightning]
4) Devoly vs Lady Luna [lightning]
5) Jhonny Rock vs Estrellita Celestial [lightning]
6) Power Boy vs Sobek [lightning, street] Power Boy vs Sobek ( Lucha Completa ) Mano a Mano, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
7) Willy Banderas vs Black Golden [lightning] Willy Banderas vs Black Golden ( Lucha Completa ) Mano a Mano, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
8) Perro Callejero vs Roberto Paz [lightning] Perro Callejero vs Roberto Paz Jr. ( Lucha Completa ) Mano a Mano, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
9) Mosco Jr. vs Dragón Kid Mosco Jr. vs Dragon Kid ( Lucha Completa ) Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
10) Olimpo vs Demencía Demencia vs Olimpo ( Lucha Completa ) Mano a Mano, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
11) Darko vs Dark Power
12) Rudy Santana vs Amenaza Negra Jr. Rudy Santana vs Amenaza Negra Jr. ( Lucha Completa ) Mano a Mano, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
13) Kosako Jr. vs Índio Vitela Jr. Kosako Jr. vs Indio Vitela Jr. ( Lucha Completa ) Mano a Mano, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
14) Albatros Jr. vs Paymon Paymon vs Albatros Jr. ( Lucha Completa ) Mano a Mano, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/348929955_280001051029480_2712956981688395427_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=MvTGnW30qvUAX8-4O_i&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfA21dCQDeV5clfo1kTal5G0vW8Ei-0wOrnLAaiyOpb5Kg&oe=64755236

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

CHAMAN (FRI) 06/16/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Halcón Furia Jr. & Tiger Trueno vs Mr. Brisa Jr. & Payasito Loky Tiger Trueno, Halcon Furia Jr. vs Mr. Brisa Jr. Payasito Lucky, Resumen, Promociones Chaman (posted by lucha libre select 11)
2) Estrella Oriental Jr., Rey Conde, Sick Teddy b Albatros Jr., Necros, Zigma Estrella Oriental Jr. Rey Conde, Sick Teddy vs Zigma, Albatros Jr. Necros ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
3) Delirio & Xtreme Fly b Amnesia & Aster Boy Amnesia, Aster Boy vs Delirio, Xtreme Fly Resumen, Promociones Chaman (posted by lucha libre select 11) Aster Boy y Amnesia vs Delirio y Xtreme Fly | Chamán Promociones (posted by mluchatv) Aster Boy, Amnesia vs Delirio, Xtreme Fly ( Lucha Completa ) Promociones Chaman (posted by lucha libre select 11) Aster Boy, Amnesia vs Delirio, Xtreme Fly, Algunos Momentos Promociones Chaman (posted by lucha libre select 11) El Negocio + Mosco X-Fly vs Golpeadores + Komander + Magnum | Promociones Chamán (posted by mluchatv)
4) Army Boy, Corsario Negro, Demencía, King Army b Demencía, Fantasma De La Ópera II, Fantasma De La Ópera Ng, Reyna Obscura Fantasma De La Opera 2, Fantasma Ng, Demencia, Osiris vs Corsario Negro Demencia ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
5) Aero Xtreme, Amperaje, Brian Villa, Willy Banderas b Hausser, Lunatik Xtreme, Ovett Jr., Súper Boy Amperaje, Golden Fly, Olimpo vs Azbel, Luchadores Sorpresas, Resumen Mercado San Juan De Dios (posted by lucha libre select 11) El Negocio + Mosco X-Fly vs Golpeadores + Komander + Magnum | Promociones Chamán (posted by mluchatv) Lunatik Xtreme, Ovett Jr, Súper Boy y Hausser vs Brian Villa, Willy Banderas, Aero Xtreme y Amperaje (posted by mluchatv) Ovett Jr. Super Boy, Lunatik Xtreme, Hausser vs Brian V. Willy B. Aero X. Amperaje ( Lucha Completa) (posted by lucha libre select 11)
6) Brazo Celestial, Brazo Cibernetico, Brazo De Oro Jr., Octagón Jr. (AAA) b Látigo, Monsther, Psicosis II, Toxin El Negocio + Mosco X-Fly vs Golpeadores + Komander + Magnum | Promociones Chamán (posted by mluchatv) Octagon Jr. The Bad Boys vs Psicosis, Toxin, Latigo, Monstér, Mosco X-Fly ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11) Psicosis, Toxin, Latigo, Monstér Con ( Chuky ) Mosco X-Fly vs Octagon Jr. The Bad Boys, Resumen (posted by lucha libre select 11) The Bad Boys y Octagón Jr vs Viper´s y Monster con Chuky | Chamán Promociones (posted by mluchatv)
7) Alpha Wolf, Dragón Bane, Komander (Indie), Magnum DQ Atomik Star, Demonio Infernal (Indie), Fresero Jr., X-Fly El Negocio + Mosco X-Fly vs Golpeadores + Komander + Magnum | Promociones Chamán (posted by mluchatv) El Negocio y Mosco X - Fly vs Golpeadores, Komander y Magnum | Chamán Promociones (posted by mluchatv) Komander, Dragon B. Alpha Wolf vs Fresero Jr. Atomick S. Demonio I. Mosco X-Fly, ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11) Komander, Dragon Bane, Alpha Wolf, Magnum vs Fresero Jr. Atomick S. Demonio I. Mosco X-Fly, Resumen (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/352083032_771548234343914_8323446485268646828_n.jpg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=c4ik32p7Vw8AX9oC9AF&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfC_y87hkSVPCKtKY-82b4xFzVY0oSo6QbrofPnVOVVcog&oe=6483B4DF

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 06/09/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Centauro, Estrella Celestial, Johnny Rock vs Danger King, Estrella Oriental Jr., King Conde
2) Evil Dragón, Índio Vitela Jr., Sobek vs Castigador, Diamante Negro, Poder Negro
3) Albatros Jr., Cometa Galáctica, Príncipe Ángel vs King Magic, Koskako Jr., Power Boy
4) Golden Fly vs Black Ninja
5) Demencía vs Paymon Paymon vs Demencia, Resumen, Mano a Mano, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
6) Brian Villa & Willy Banderas vs Dragón Kid & Neptuno Willy Banderas, Brian Villa vs Neptuno, Dragon Kid, Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
7) Alex Romano, El Brujo, El Vago vs ?, Sky Kid, Smaker

source: https://i.imgur.com/ypxVgVF.png

(i.imgur.com)

NWG (SUN) 06/04/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Diamantito Negro vs King León
2) Baltac, Matalotodo Jr., Music Boy vs Alacan Bélico, Prisma, Ragnaroth
3) Estrella Oriental Jr., Rey Conde, Striker Jr. vs Astaroth, El Catrín, Necros
4) Power Boy vs Zigma, Darko, Centauro
5) Evil Dragón, Índio Vitela Jr., Sobek vs Diamante Negro, Jhonny Rock, Pequeño Negro
6) Golden Fly, Mercurio, Ryu vs Demencía, Neptuno, Príncipe Ángel
7) Dragón Kid © vs Sick Teddy [NWG CRUISER]

source: https://i.imgur.com/O3yqIjH.png

(i.imgur.com)

Impacto (FRI) 06/02/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Lo Mejor de Lucha, Mas Lucha]
1) Kosako Jr. & Zigma b Alex Romano & Sobek and Albatros Jr. & Ángel Boy and Kraken & Linux and Golden Fly & Príncipe Ángel
2) Demencía & Paymon b Dark Power & Neptuno Paymon y Demencia vs  Dark Power y Neptuno | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
3) Chik Tormenta b Baby Star (Nuevo Leon), Artemis (Laguna)
4) Bomba & Granda b Darko & Makabre and Dark Warrior & Guerrero Escarlata and Galáctico Dragón & Homicida Makabre y Darko vs Bazuca y Granada vs Galáctico Dragón y Homicida vs Dark Warrior y G. Escarlata (posted by mluchatv)
Makabre betrayed Darko
5) Willy Banderas © b Aeroboy, El Mafioso [IMPACTO CHAMP] Willy Banderas vs El Mafioso vs Aeroboy | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
6) Enviado & Laredo Kid b Black Taurus (Indie) & Reycko Laredo Kid y El Enviado vs Black Taurus y Reycko |  Promociones Impacto (posted by mluchatv)

Event Notes: Next Level

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/344747882_3325598361072605_335809940853732862_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=C3ofGFpCttAAX_modD8&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfAc57pRUwpUGeGna6I-I2xQp0UEnirxe2thclb-7N-W9A&oe=645670E1

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (SAT) 05/27/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Anubis, Danger Black, Kal El vs Black Sirius, Implacable, Relámpago
2) Diamante Negro, Sexy Chona, Viuda Arcoiris vs Bestia Roja, Pantera De Occidente, Terry Kiss
3) Morrigan vs Yemaya, Azumi, Lady Luna
4) Dorado Jr. & Sangre Fría Jr. vs Cometa Galáctica & Príncipe Ángel and Delirio & Xtreme Fly
5) Mr. Reggae vs Maravilla Azteca, Amenaza Negra Jr., Guerrero Negro, Brian Villa, Fumanchu, Black Star, Súper Brazo Black, Aero Xtreme, Kosako, Kosako Jr., Perro Callejero, Golden Fly, Ryu [Copa Rudy Santana]
6) Águila Guerrera, Patron Carrillo, Roberto Paz Jr., Rudy Santana vs Gran Misterio, Índio Cherokee, Makabre, Rayman

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/346981365_199236146341679_124441666852503034_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=WuhiKryF0ZwAX_CUeHu&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfDwG00NFY3W2bkC3RiaAflU7OjuqrXdiSxOzqbL_bAFBQ&oe=646E02E6

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 05/26/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Astaroth, Estrella Oriental Jr., Rey Conde b Arkanus, Galáctico, Necros Estrella Oriental Jr., Rey Conde, Aztaroth vs Galactico, Necros, Arkanus, Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
2) Lady Luna b Lilith, Artemis Lady Luna vs Lilith vs Artemis Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Mercurio b Golden Fly, Zigma, Jhonny Rock, Dark Power, Black Ninja Golden fly vs Zigma vs Jhony Rock vs Mercurio vs Dark Power vs Black Ninja ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11) Jhonny Rock vs Mercurio vs Golden Fly vs Black Ninja vs Dark Power vs Zigma vs Darko | NWG (posted by mluchatv)
4) Brian Villa & Willy Banderas b Aero Xtreme & Demencía Arena Roberto Paz - Prueba de Fuego: Fly Star vs Albatros Jr. vs Dragon Kid (posted by mluchatv) Brian Villa y Willy Banderas vs Demencia y Aero Xtreme | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv) Demencia, Aero Xtreme vs Brian Villa, Willy Banderas ( Lucha Completa ) Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
5) Diamante Negro, Poder Negro, Power Boy b Amperaje, Evil Dragón, Sobek Amperaje, Sobek, Evil Dragon vs Power Boy, Diamante Negro, Poder Negro ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
6) Bumbu, Centauro, Cometa Galáctica b Neptuno, Olimpo, Sick Teddy Arena Roberto Paz - Prueba de Fuego: Fly Star vs Albatros Jr. vs Dragon Kid (posted by mluchatv) Bumbu, Centauro, Cometa Galactico vs Sick Teddy, Neptuno, Olimpo ( Lucha Completa ) Nwg (posted by lucha libre select 11) Bumbu, Cometa Galáctico y Centauro vs Sick Teddy, Neptuno y Olimpo | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
7) Fly Star b Albatros Jr., Dragón Kid Arena Roberto Paz - Prueba de Fuego: Fly Star vs Albatros Jr. vs Dragon Kid (posted by mluchatv) Fly Star vs Albatros Jr. vs Dragon Kid ( Lucha Completa ) Lucha Triple Amenaza, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11) Fly Star vs Dragon Kid vs Albatros Jr | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/346793203_957433975604667_7154274202549975561_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=efaD-C-vLnEAX9E70d3&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfB5YxEdYDXA95C7rul4i8Sb8bjtQskxj3gyRTUpH-2EtA&oe=6464B6A0

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 05/19/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Águila Azteca, Aioros, Estrella Oriental Jr., Rey Conde vs Mini Joe, Necros, Stryker, Zigma
2) Sick Teddy vs Dragón Kid
3) Lady Luna vs Artemis Lady Luna vs Artemis, Resumen Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
4) Albatros Jr., Black Ninja, Mercurio vs Galáctico, Golden Fly, Kosako
5) Dark Power, Neptuno, Olimpo vs Alex Romano, Evil Dragón, Sobek and Índio Vitela Jr., Maligno, Poder Negro
6) Delirio, Mosco Jr., X-Fly vs Brian Villa, Demencía, Willy Banderas

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/345454229_558504509726939_6541054223855011572_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=8gwQeAJjBK8AX-JnHuc&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfCoDSlQ2KHR7m2loJC9jEUmqh77yk1w_DwkwirWM_9cpA&oe=645CAB8F

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 05/12/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Águila Azteca, Astaroth, Necros vs Estrella Oriental Jr., Rey Conde, Zigma
2) Andy Águilar, Índio Vitela Jr., Kosako vs Black Ninja, Darketo Nazi, Súper Nazy
3) Demencía vs Diamante Negro
4) Alex Romano, Evil Dragón, Sobek vs Dark Power, Neptuno, Olimpo
5) Mosco Jr., Sick Teddy, X-Fly vs Brian Villa, Pequeño Ángel, Willy Banderas
6) Mercurio vs Golden Fly, Dragón Kid, Albatros Jr., Centauro, Kraken, Ryu

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/344811571_239643625310859_4707286393248590601_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=xrkt5QJttyoAX80MtnS&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfCddXgkC-D5irtWxS19voZQ0Ba7xp1ThwKlVkXiAMhFWg&oe=64583A31

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (SUN) 05/07/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Alacrán Galáctico, Primsa, Ragnaroth vs Antisocial, Baltac, Matalotodo Jr.
2) Evil Dragón, Sick Teddy, Sobek vs Astaroth, El Catrín, Zigma
3) Dragón Kid vs Necros
4) Albatros, Kraken, Ryu vs Centauro, Golden Fly, Neptuno
5) Andy Águilar, Dark Pain, Diamante Negro, Poder Negro vs Castigador, El Juez, El Ruso, Príncipe Oruz

source: https://i.imgur.com/gzOKsDd.png

(i.imgur.com)

NWG (FRI) 05/05/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Demencía, Jhonny Rock, Zigma vs Black Ninja, Cometa Galáctica, Diamante Negro Demencia, Zigma, Johnny Rock vs Cometa Galactico, Black Ninja, Diamante N. Resumen, Lucha De Fajasos (posted by lucha libre select 11)
2) Black Face vs Rey Cobre, Astaroth, Pegasus [semifinal]
3) Chacos de Oro vs Albatros, Estrella Celestial, Centauro [semifinal] Albatros Jr vs Chacos De Oro vs Centauro vs Estrella Celestial Resumen, Lucha De Cuatro Esquinas (posted by lucha libre select 11)
4) Alex Romano, Evil Dragón, Sobek vs Dark Power, Neptuno, Olimpio
5) Hijo del Mosco & X-Fly vs Kosako & Kosako Jr. and Apocalipsis & Kratos Mosco X-Fly, Hijo Del Mosco X-Fly vs El Kosako, Kosako Jr. vs Apocalipsis, Kratos Resumen, Nwg (posted by lucha libre select 11)
6) Bumbu vs Golden Fly, Dragón Kid, Príncipe Ángel, Power Boy Bumbu vs Golden Fly vs Dragon Kid vs Principe Angel vs Power Boy Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/343639347_920077345877153_7109309610321079470_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=kL0rmeRrl-YAX_B21mn&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfAs5nFu4Xikb9RJgLjLk-ajXycuFux3cNCdYbjzBI-3eQ&oe=6451E2DA

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (MON) 05/01/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Astaroth vs Alacrán Galáctico Aztaroth vs Alacran Galactico Resumen, Mano a Mano, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
2) Arkanus, Darketo Nazy, Evil Dragón, Insólito vs Águila Azteca, Airoros, El Catrín, Pegasus
3) Lilith vs Eve, Lady Luna, Artemis Lady Luna vs Artemis vs Eve vs Lilith Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
4) Black Ninja vs Centauro, Dark Pain Dark Pain vs Centauro vs Black Ninja Resumen, Lucha Triple Amenaza Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
5) Índio Vitela Jr., Olimpo, Robreot Paz Jr. vs Diamante Negro, Powder Negro, Ryu
6) Demencía, Shiryu Dragón, Sick Teddy vs Albatros Jr., Dragón Kid, Zigma

source: https://i.imgur.com/xEu6kj2.png

(i.imgur.com)

NWG (FRI) 04/28/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Neptuno vs Black Ninja
2) Águila Azteca, Laxus, Moustro vs Antisocial, Astaroth, Mataolodo
3) Evil Dragón, Maligno, Sobek vs Amperaje, Andy Águilar, Mercurio
4) Mosco Jr. vs Centauro, Albatros Jr., Dragón Kid, Johnny Rock, Zigma
5) Paymon vs Willy Banderas, Demencía Paymon vs Willy Banderas vs Demencia Resumen, Lucha Triple Amenaza, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
6) Roberto Paz & X-Fly vs D. Negro & Indivo Vitela Jr.

source: https://i.imgur.com/nCYr9M5.png

(i.imgur.com)

NWG (FRI) 04/21/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Diamantito Negro & Tiger Trueno vs Payasito Loky & Pequeño De Mobo
2) Kosako Jr. b Neptuno, Johnny Rock, Diamante Negro, Golden Fly Neptuno vs Diamante Negro vs Kosako Jr. vs Golden Fly vs Jonny Rock ( Lucha Completa ) NWG (posted by lucha libre select 11)
4) Dragón Kid © b Albatros Jr., Centauro Negro, Zigma [NWG CRUISER] Dragon Kid vs Albatros Jr. vs Zigma vs Centauro Lucha Por El Campeonato Crucero ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
4) Power Boy © b Paymon [NWG RUDO] Power Boy ( C ) vs Paymon ( R ) Lucha Por El Campeonato Rudo Nwg ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
5) Dark Power & Olimpo b El Radioactivo (Indie) & Viajero (Big Lucha) and Brian Villa & Demencía and Cometa Galáctica & Pequeño Ángel Radioactivo, El Viajero vs Brian V. Demencia vs Dark P. Olimpo vs Cometa G. ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11)
6) Alex Romano & Sobek b Canibal Jr. & Veneno Canibal Jr. Veneno vs Alex Romano, Sobek ( Lucha Completa ) Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
7) Willy Banderas b El Bendito (Indie) El Bendito vs Willy Banderas, Mano a Mano ( Lucha Completa ) Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/340933833_612704260744204_3511380359248246321_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=joumY5yx3okAX-0WPp-&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfCE9GlfSKT8gn_BhSa9iPg_6GNleVzCVJvsp0wsI_PFSw&oe=6439DC8E

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 04/14/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Andy Águilar, Centauro, Dragón Kid vs Black Ninja, Estrella Celestial, Kid Gol
2) Golden Fly, Hijo Del Novillero, Laxus vs Kosako Jr., Maligno, Power Boy
3) Dark Power, Neptuno, Olimpio vs Alex Romano, Evil Dragón, Sobek Albatros Jr. Golden Silver vs Arlequin Asesino, Centauro ( Lucha Completa ) Arena Guadalajara (posted by lucha libre select 11) Paymon, Enviado vs Delirio, Xtreme Fly vs Estrella Celestial, Kid Gol, Resumen Arena Guadalajara (posted by lucha libre select 11)
4) Demencía, Jhonny Rock, Zigma vs Albatros Jr., Cometa Galáctica, Príncipe Ángel
5) Antisocial, Baltac, Daketo Nazi, Matalotodo Jr. vs Alacrán Galáctico, Astaroth, Moustro, Necros
6) Mosco Jr., Mosco X Fly, Roberto Paz vs Diamante Negro, Índio Vitela Jr., Poder Negro

source: https://i.imgur.com/48ttwun.png

(i.imgur.com)

indy (SUN) 04/09/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) El Insólito vs Ryu
2) Alacrán Galáctico, Astaroth, Ragnaroth vs Antisocial, Baltac, Matalotodo Jr.
3) Dragón Kid vs El Catrín Dragon Kid vs El Catrin Resumen, Mano a Mano Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
4) Demencía & Golden Fly vs Dark Power & Neptuno
5) Centauro & Zigma vs Albatros Jr. Albatros Jr. vs Zigma, Centauro Resumen, Lucha En Desventaja Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
6) Andy Águilar, Índio Vitela Jr., Maligno, Roberto Paz Jr. vs Alex Romano, Diamante Negro, Poder Negro, Sobek

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/337845805_963599491676289_1502217347266585674_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=5-vP03ChvssAX-G-VkV&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfAklyVYksw8JnQsCmeqM10AzHgHONTr2b0oj_Qz4Z4O9A&oe=6426508C

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

indy (FRI) 03/31/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Evil Dragón, Poder Negro, Sobek b Centauro, Diamante Negro, Zigma
2) Albatros Jr., Cometa Galáctica, Príncipe Ángel b Dark Power, Neptuno, Roberto Paz
3) Ryu vs Mercurio, Dark Pain
4) Golden Fly b Johnny Rock [hair]  (posted by mluchatv) CABELLERA VS CABELLERA Black Golden vs Jonhy Rock ( Lucha Completa ) Nwg (posted by lucha libre select 11) Jhonny Rock vs Golden Fly | Cabellera vs Cabellera | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
5) Cobre b Dragón Kid, Kosako Jr., Magno, Mercurio  (posted by mluchatv) Cobre vs Magno vs Kosako Jr. vs Dragon Kid vs Mercurio Lucha En Eliminacion ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11) Cobre vs Magno vs Mercurio vs Kosako Jr vs Dragon Kid | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
6) El Bendito (Indie) b Demencía, Power Boy  (posted by mluchatv) Bendito vs Demencia vs Power Boy Lucha Triple Amenaza ( Lucha Completa ) Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11) El Bendito vs Power Boy vs Demencia | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)
7) Brian Villa & Willy Banderas b Alpha Wolf & Dragón Bane  (posted by mluchatv) Brian Villa, Willy Banderas vs Dragon Bane, Alpha Wolf ( Lucha Completa ) Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11) Dragon Bane, Alpha Wolf vs Willy Banderas, Brian Villa ( Lucha Completa ) Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11) Los Golpeadores vs Guanatos Bro´s  | Arena Roberto Paz (posted by mluchatv)

source: https://www.luchaworld.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/ASPW-032623.jpg

(www.luchaworld.com)

ASPW (SUN) 03/26/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Tiger Trueno vs Payasito Loki
2) Zigma vs Kid Gol, Insólito, El Catrín, Necros, Antisocial, Evil Dragón, Darketo Nazi, Maligno, ?
3) Johnny Rock, Príncipe Ángel, Ryu vs Amenaza Negra Jr., Poder Negro, Rudy Santana
4) Alex Romano, Roberto Paz Jr., Sobek vs Dark Power, Índio Cherokee, Neptuno
5) Dark Pain, Demencía, Dragón Kid vs Brian Villa, Golden Fly, Magno
6) Crazy King vs Rayman, Willy Banderas

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/332466880_1068279704103845_7408621755434115865_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=q0oiNfja1HwAX_T1TEH&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfAljcgwtvAJEddw1huL4W9m9ArOWEpxBt5LH2w2lcKeLA&oe=63F96263

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 03/24/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Golden Fly, Kid Gol, Ryu b Astaroth, El Catrín, Necros
2) Centauro b Albatros Jr. [last man standing]
3) Dement Extreme b Diamante Negro Dement Xtreme vs Diamante Negro | 16º Aniversario NWG (posted by mluchatv) Dement Xtreme vs Diamante Negro Resumen, Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11) XVI Aniversario Arena Roberto Paz: Caerá una máscara o cabellera en lucha extrema (posted by mluchatv)
4) Alex Romano, Roberto Paz Jr., Sobek b Johnny Rock, Kosako Jr., Power Boy Roberto Paz Jr. Alex Romano, Sobek vs  Kosako Jr. Power Boy, Kraken ( Lucha Completa ) Nwg (posted by lucha libre select 11)
5) Dragón Kid b Príncipe Ángel [NWG CRUISER] Príncipe Ángel vs Dragon Kid | 16º Aniversario NWG (posted by mluchatv) Principe Angel vs Dragon Kid Lucha Por El Campeonato Crucero Nwg ( Lucha Completa ) (posted by lucha libre select 11) Principe Angel vs Dragon Kid Resumen, Lucha Por El Campeonato Crucero, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11) XVI Aniversario Arena Roberto Paz: Caerá una máscara o cabellera en lucha extrema (posted by mluchatv)
6) Lunatik Fly b Baby Extreme, Willy Banderas [ROBLES EXTREME] Baby Extreme vs Lunatik Fly vs Willy Banderas Resumen, Lucha Por El Campeonato Extremo De Robles (posted by lucha libre select 11) Lunatik Fly vs Baby Extreme vs Willy Banderas Lucha Por El Campeonato Extremo De Robles Promotion (posted by lucha libre select 11) Lunatik Fly vs Baby Xtreme vs Willy Banderas | 16º Aniversario NWG (posted by mluchatv) XVI Aniversario Arena Roberto Paz: Caerá una máscara o cabellera en lucha extrema (posted by mluchatv)
7) Demencía b Brian Villa, Zigma, Olimpo, Dark Power, Neptuno [mask, hair] Brian Villa, Demencia y Zigma vs Olimpo, Neptuno y Dark Power | 16º Aniversario NWG (posted by mluchatv) Caera Una Mascara o Cabellera En Hard Core ( Lucha Completa ) Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11) XVI Aniversario Arena Roberto Paz: Caerá una máscara o cabellera en lucha extrema (posted by mluchatv)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/335432620_602703381740701_449646524619588074_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=IaOSRMMnnKAAX8qFJU3&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfBEa6kMQCUPBvPvkrJCAxhVKtuBH44IYfUbHTkGo_olNw&oe=6413176D

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Indy (FRI) 03/17/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Poder Negro & Psicótico vs Mr. Black & Shyru Jr.
2) Latin Brother vs Vagabundo, Gladis Night, Miserable Xtreme
3) Diamante Negro, Escudo Negro, Loco Azteca vs Albatros Jr., Chacos de Oro, Kid Gol
4) Aero Xtreme, Índio Vitela, La Trakalosa, Súper Tormenta vs Dragón Kid, Golden Fly, Hijo Del Novillero, Sobek
5) Centella Texas, El Vago, Príncipe Azteca, Sultan Negro vs Brian Villa, Delirio, Xtreme Fly, Zigma
6) Alex Romano, Apocalipsis, Kosako, Rudy Santana vs Amenaza Negra Jr., Bengaly Black, Kosako Jr., Kratos

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/330581502_163513036496760_2753608373371311747_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=jSW9UHRCACcAX9d9IVQ&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfCimcs0SO40nn8QWpVGohR9X0FkbLfjOrHRk0V3792UXA&oe=640A950B

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (SAT) 03/11/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Anti Social, Baltac, Matalotodo Jr. vs Alacrán Galáctico, El Catrín, Ragnaroth
2) Diamante Negro, Jupiter, Necros vs Darketo Nazi, Sobek, Street
3) Darko vs Astaroth
4) Amenaza Negra Jr. vs Mercurio, Ryu, Dark Pain Mercurio vs Dark Pain vs Ryu vs Amenaza Negra Jr. Resumen, Lucha De Eliminacion (posted by lucha libre select 11)
5) Albatros Jr., Golden Fly, Príncipe Ángel vs Centauro, Dragón Kid, Jhonny Rock
6) Demencía, Roberto Paz Jr., Zigma vs Dark Power, Neptuno, Olimpo Demencia, Zigma vs Dark Pain, Dragon Kid vs Cometa Galactico, Principe Angel Resumen Arean Gdl (posted by lucha libre select 11) Roberto Paz Jr. Zigma, Demencia vs Olimpo, Neptuno, Dragon Kid Resumen, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/331410477_733104878221973_2716476850373792520_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=eadifdOxYmkAX_iBkiL&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfA_7IWCN4bqcAn4tphtz-PfIeootpUeEcTLc-pgMcEY7A&oe=63F8CDF8

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Impacto (FRI) 03/10/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Devoly & Sakura b Artemis & Denebola
2) Albatros Jr. b Olimpo, Hijo Del Novillerito, Riesgo
3) Brian Villa & Crazy King b Dark Power & Neptuno Crazy King y Brian Villa vs Neptuno y Dark Power | Promociones Impacto (posted by mluchatv) FLOW | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
4) Enviado b Paymon, Príncipe Quetzal [CAPITALIANO CHAMP] Campeonato Capitalino: El Enviado vs Paymon vs Príncipe Quetzal | Promociones Impacto (posted by mluchatv) FLOW | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
5) Dark Pain & Darko b Demencía & Makabre FLOW | Promociones Impacto (posted by mluchatv) Lucha de Encadenados: Makabre y Demencia vs Darko y Dark Pain | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
6) Gallo b Hijo del Fishman FLOW | Promociones Impacto (posted by mluchatv) Mano a Mano: Hijo de Fishman vs El Gallo | Promociones Impacto (posted by mluchatv)
7) Willy Banderas b Epydemius, Rey Espectro [IMPACTO CHAP] Campeonato Impacto: Rey Espectro vs Epydemius vs Willy Banderas | Promociones Impacto (posted by mluchatv) FLOW | Promociones Impacto (posted by mluchatv)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/333891048_988359809214779_8766262030674173660_n.jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=RP6R4-T8gb0AX8gJIgT&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfAWFZE-LwRtWvomXrNuR3XKp47GqGd4AaogYYaGgGc5Yg&oe=640474DF

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

Indy (SUN) 03/05/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) ? vs ??
2) Alacrán Galáctico, Guerrero Infernal, Kid Gol, Zigma vs Antisocial, Astaroth, Baltac, Matalotodo Jr.
3) El Catrín, Johnny Rock, Poder Negro vs Diamante Negro, Golden Fly, Sobek
4) Centauro, Demencía, Dragón Kid vs Albatros Jr., Cometa Galáctica, Kosako Jr.
5) Dark Pain vs Ryu
6) Power Boy vs Príncipe Ángel, Neptuno [NWG RUDO]

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/333811672_612464397368635_5497804367824096233_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=mnr9QpT6adQAX8UgByE&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfC7yIHdrggdHFpgfNYwcsnJUWsinPoLyEdWm4b_o0rUlA&oe=6401D984

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (THU) 03/02/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Necros vs Kid Gol, Poder Negro, Aldebaran, Guerrero Infernal, Evil Dragón, Darketo Nazi, Laxus, Insólito, Antisocial, Matalotodo Jr., Street
2) Dragón Kid, Jhonny Rock, Sobek vs Danger King, Golden Fly, Jupiter
3) Devoly Sarkany vs Lilith, Artemis Lilith vs Artemis vs Devoly Sharkany Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
4) Kosako Jr. & Power Boy vs Amenaza Negra Jr. & Dragón Ancestral and Cometa Galáctica & Príncipe Ángel and Dark Power & Neptuno
5) Albatros Jr. vs Zigma [super libre] Albatros Jr. vs Zigma Resumen, Lucha Super Libre, Sin Descalificacion Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11) Zigma vs Albatros Jr. Resumen, Lucha Super Libre Sin Descalificacion, Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
6) Alex Romano, Willy Banderas, X-Fly vs Brian Villa, Demencía, Rudy Santana Mosco X-Fly, Willy Banderas, Alex R. vs Brian V. Demencia, Rudy S. Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)

LA (SAT) 02/25/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco [Mas Lucha]
1) Mr. Brisa Jr. b Halcón Furia Jr. Halcon Furia Jr. vs Mr. Brisa Jr. Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)
2) Ave De Fuego, Danger King, Pequeño Celestial, Rayto vs Ángel Oscuro, Arlequín, Kid Gol, Reyna
3) Amperaje, Dalia Negra, Mini Oriental b Maravilla Azteca, Pequeño Mohicano, Sexy Krizz Sexy Krizz, Maravilla Azteca y Pequeño Mohicano vs Dalia Negra, Mini Oriental y Amperaje (posted by mluchatv)
4) Reycko & Willy Banderas b Golden Fly & Kaiju Willy Banderas y Reycko vs Kaiju y Golden Fly | Wrestling Promotion Tritón (posted by mluchatv)
5) Chik Tormenta & Lady Golden b Sagitarius & Sexy Violencia Chika Tormenta y Lady Golden vs Sagitarius y Sexy Violencia | Wrestling Promotion Tritón (posted by mluchatv)
6) Alan Stone, Makabre, Rayman, Ricky Marvin b Gallo, Intocable, Máscara Sagrada Jr., Rey Tritón

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/329003204_6325009067532572_7412710999050115884_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Oqvvlvcc1RwAX8xUMd7&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfCNGkInVWvQvNluaEN71OKYbEpG2efbI4oJ-K3qycDmaw&oe=63F7AC52

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 02/24/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Estrella Celestial, Sobek, Zigma vs Astaroth, Kid Gol, Necros
2) Mercurio, Neptuno, Olimpo vs Cruzito, Kronoz, Luxor
3) Diamante Negro vs Alabtros Jr.
4) Cometa Galáctica & Príncipe Ángel vs Kosako Jr. & Power Boy
5) Crazy King, Jhonny Rock, Willy Banderas vs Demencía, Golden Fly, Master Crazy Master Crazy, Demencia, Golden Fly vs Willy Banderas, Crazy King, Johnny Rock, Resumen, NWG (posted by lucha libre select 11)
6) Papelito Manson vs Dragón Kid

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/330465377_1573521656481481_8201480172954528395_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=Ug9Dsl4AsuQAX9L0jAL&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfCWcKWqCZygCWH948kQmokOeeyIjGLcZLOP4QoQppeTpw&oe=63EEFC49

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 02/17/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Aldebaran, Antisocial, Matalotodo Jr. vs Alacrán Galáctico, Astaroth, Moustro
2) Cruz Santana, Diamante Negro, Guerrero Mandala vs Águila Azteca, Estrella Celestial, Evil Dragón
3) Kronoz, Luxor, Neptuno vs Maligno, Poder Negro, Sobek
4) Dark Power vs Zigma
5) Albatros Jr., Cometa Galáctica, Príncipe Ángel vs Bengaly Black, Kosako Jr., Power Boy
6) Demencía & Dragón Kid vs Magno & Willy Banderas Willy Banderas, Magno vs Demencia, Dragon Kid Resumen, Arena Roberto Paz, Nwg (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/329119552_3513542782211009_1706417237454920914_n.jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=wva8SJU9zmsAX80q2Qc&_nc_oc=AQm36IuwRvwG9ofTv21K5wjbBvedICBKXKC-w2R078u-JSwkjLq_Leupo9y0lIpmvi8&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfDQc6V4wa-vx0fExPkyqHybQHotbMW6NbxNtPhiTRRi6Q&oe=63E52496

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 02/10/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Devil Dragón, Power Boy, Sobek vs El Catrín, Necros, Zigma
2) Black Golden vs Johnny Rock Black Golden vs Jonhy Rock Resumen, Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Dragón Kid & Magno vs Albatros Jr. & Príncipe Ángel
4) Alex Romano, Bengaly Black, Maligno vs Dark Power, Neptuno, Olimpo
5) Brian Villa & Demencía vs Crazy King & Willy Banderas
6) Golden Fly vs Johnny Rock

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/327734417_726388365712490_3146133754429240554_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=CW7H7VqWU3QAX80i1mP&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfAzqpiQ6siAHHOrSNLU1XAuawzIAGGxKIe-f9sny7CmzQ&oe=63DD02DD

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

PROSAR (SUN) 02/05/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Lilith vs Artemis
2) Antisocial, Demon Star, Insólito, Matalotodo Jr. vs Alacrán Galáctico, Giro Infernal, Golden Fly, Ragnaroth
3) Albatros, Kal El, Ryu vs Centauro, Darketo Nazy, Dragón Kid
4) Chato Ortiz, El Catrín, Estrella Celestial vs Astaroth, Kid Gol, Necros
5) Dark Pain, Power Boy, Roberto Paz vs Dark Power, Neptuno, Olimpo
6) Demencía & Golden Fly vs Alex Romano & Sobek Golden Fly, Demencia vs Sobek, Alex Romano, Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/327883710_1217429545568601_3612169590032979806_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=fP867-mRRicAX_XvfLV&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfAWBHDsWFX8lbsTJt6wd6Sq9CmhXifqYJ9GRnpCsJecLw&oe=63DCBFFC

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 02/03/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Estrella Celestial vs Kid Gol Estrella Celestial vs Kid Gol Resumen, Mano a Mano Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
2) Águila Azteca & El Catrín vs Kronoz & Necros Kronuz, Necros vs Catrin, Aguila Azteca Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Centauro, Dragón Kid, Zigma vs Albatros Jr., Príncipe Ángel, Ryu Albatros Jr. Príncipe Angel, Ryu vs Dragon Kid, Zigma, Centauro Resumen, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11) Dragon Kid, Zigma, Centauro vs Principe Angel, Ryu, Albatros Jr. Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
4) Dark Power & Neptuno vs Alex Romano & Mercurio
5) Brian Villa & Willy Banderas vs Golden Fly & Magno Willy Banderas, Brian Villa vs Magno, Golden Fly Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
6) Demencía vs Olimpo, Kosako Jr. Demencia vs Kosako Jr. vs Olimpo Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)

source: https://www.luchaworld.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/arena-roberto-paz-012723.jpg

(www.luchaworld.com)

NWG (FRI) 01/27/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Kal El & Kid Gol vs Águila Azteca & Moustro Kid Gol, Kal-El vs Águila Azteca, Moustro Resumen, Arena Roberto Paz NWG (posted by lucha libre select 11)
2) Darketo Nazi & Evil Dragón vs Diamante Negro & Necros Diamante Negro, Necros vs Darketo Nazy, Evil Dragó Resumen, Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)
3) Golden Fly & Hijo Del Novillero vs Galáctico & Jhonny Rock Galáctico, Jhonny Rock vs Hijo Del Novillerito, Golden Fly Resumen, Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)
4) Demencía, Lacandon Jr., Poder Negro vs Dark Power, Neptuno, Olimpo
5) Albatros Jr., Príncipe Ángel, Ryu vs Centauro, Dragón Kid, Zigma
6) Alex Romano, Roberto Paz, Sobek vs Kosako Jr., Kraken, Power Boy kosako Jr. Power Boy, Luchador Sorpresa vs Alex Romano, Roberto Paz Jr. Sobek Resumen, NWG (posted by lucha libre select 11)

source: https://i.imgur.com/thFU1xL.png

(i.imgur.com)

Indy (FRI) 01/20/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Diamante Negro, Lacandon Jr., Mandala vs Darko, Jhonny Rock, Street
2) Astaroth & Moustro vs Águila Azteca & Necros
3) Centauro vs Albatros Jr.
4) Dark Pain vs Kid Gol
5) Alex Romano, Evil Dragón, Sobek vs Kosako Jr., Kraken, Power Boy
6) Cometa Galáctica & Príncipe Ángel vs Dragón Kid & Zigma
7) Demencía & Poder Negro vs Neptuno & Olimpo Demencia, Poder Negro vs Neptuno, Olimpo Resumen, Arena Roberto Paz, NWG (posted by lucha libre select 11)

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/324738440_3456236064597910_743412365152079641_n.jpg?stp=dst-jpg_p480x480&_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=dd9801&_nc_ohc=eXMA5TDfctcAX9iXwEj&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfAOQ8aasgLGxI4x2tRDj97khLZiHuV9sl2OOZU9Ekl3QQ&oe=63C14978

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

PROSAR (SUN) 01/15/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Antisocial, Baltac, Matalotodo Jr. vs Alacrán Galáctico, Guerrero Infernal, Ragnaroth
2) Centauro, Demon Star, Necros vs Albatros Jr., El Catrín, Evil Dragón
3) Alex Romano, Golden Fly, Sobek vs Diamante Negro, Hijo Del Novillerito, Ruy
4) Dark Pain & Demencía vs Dragón Kid & Zigma
5) Kosako Jr., Kraken, Power Boy vs Dark Power, Neptuno, Olimpo

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/324843769_1368967670602925_3481228682866891884_n.jpg?stp=dst-jpg_p480x480&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=110474&_nc_ohc=bj2PArsUgJAAX_nma00&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfBvPWU_HDF5K5W6rSnKJjt3U6a7O4rdaNoiySL34Tomyg&oe=63C05BE9

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

NWG (FRI) 01/13/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Nikel vs Payasito Loky
2) Galáctico, Johnny Rock, Sobek vs Águila Azteca, Mercurio, Zigma
3) Diamante Negro vs Dragón Kid
4) Albatros Jr., Demon Star, Kid Gol vs Centauro, Necros, Shyru Jr.
5) Willy Banderas vs Demencía, Golden Fly
6) Neptuno & Olimpo vs Martirio & Poder Negro
7) Brian Villa vs Dark Power

NWG (FRI) 01/06/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Diamantito Negro vs Payasito Loky
2) Lilith vs Devoly Sarkany, Asteria Lilith vs Devoly Sarkany vs Asteria Resumen, Lucha Triple Amenaza Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)
3) Crazy King vs Neptuno, Diamante Negro, Darketo Nazi, Necros, Albatros Jr., Kosako Jr., Power Boy, Sobek, La Maxima, Alex Romano, Brian Villa, Kid Gol, Bengaly Black, Roberto Paz Jr., Demencía, Dragón Kid, Evil Dragón, Demon Star, Poder Negro, Golden Fly, Dark Power, Olimpo, Príncipe Ángel, Zigma, Amperaje, Galáctico, Centauro Royal Rumble Resumen, Arena Roberto Paz (posted by lucha libre select 11)

Event Notes: night show

source: https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/321343293_845107996718114_170133216344366238_n.jpg?stp=dst-jpg_p480x480&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=m3dNgV5YU0IAX8QqePJ&_nc_ht=scontent-dus1-1.xx&edm=AJdBtusEAAAA&oh=00_AfDn52Hdo33s15fxp8E6IdXkfWIucerHcReyNU9dmN0lQA&oe=63B1916E

(scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 01/01/2023 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Kid Gol vs Galáctico
2) Poder Negro vs Loco Zandokan
3) Centauro vs Albatros
4) Diamante Negro & El Catrín vs Dark Pain & Darko Dark Pain, Darko vs Catrin, Diamante Negro Resumen, Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
5) Dragón Kid vs Zigma Zigma vs Dragon Kid Mano a Mano Resumen, Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
6) La Maxima & Neptuno vs Águila Azteca & Evil Dragón
7) Magno vs Golden Fly
8) Alex Romano vs Sobek
9) Príncipe Ángel vs Demencía Demencia vs Principe Angel Mano a Mano Resumen, Arena Roberto Paz Nwg (posted by lucha libre select 11)
10) Amenaza Negra vs Ryu, Power Boy [SINALOA CRUISER] Amenaza Negra Jr. ( C ) vs Power Boy vs Ryu Resumen, Lucha Por El Campeonato Crucero De Sinaloa (posted by lucha libre select 11)

2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009

last updated: 2024-05-19 08:06

Return to Index