Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco : 2019

2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009

view only posters

source: https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/70830485_2710437632352656_6841508338430115840_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_oc=AQkUoG3VqFN3l0s2miW_fHIGeVZYLYiSX5PBpfHjNDq8TBWgBNwxwaasWQQbfRsRMgk&_nc_ht=scontent.xx&oh=47e893b178f599916f1cd704f1de344d&oe=5E54932D

(scontent.xx.fbcdn.net)

RIVERS (SUN) 12/15/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Galáctico & Pequeño Star vs Hijo Del Índio Sinaloense & Jhonny Rock
2) Ángel Aéreo & Lacandon Jr. vs Black Golden & Dark Pain
3) Enviado & Espiga De Oro vs Freezer & Ivan Drago
4) Furia Roja & Mr. Águila vs Draego & Rey Tritón

source: https://pbs.twimg.com/media/ELK1PbQUYAENRBM.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 12/07/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco

source: https://pbs.twimg.com/media/EKopvJ3U4AEZ0WD.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 11/30/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Pequeño Scorpion vs Maniakito
2) Hummer & Reo vs ? & Chico Maravilla
3) Black Solider, Dark Allen, Monje Maldito vs ?, Arkanian, Comando
4) Barrius, Mr. Diablo, Polemico vs American Black Jr., Anonimo, Hijo Del Negro García

Event Notes: final show of the season

source: https://pbs.twimg.com/media/EJxfKm-UUAAzScH.jpg

(Twitter)

Fantasma del Cairbe (SUN) 11/24/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) ? vs ??
2) Alacrán Negro I & Alacrán Negro II vs Águila Roja & Camillero Asesino
3) Estrella Del Pacifico, Halcón Ramírez, Master Boy vs Jorobado De Nostramus, Lince Moco, Momita, Niño Montana
3 vs 4
4) Fantasma Del Caribe, Fantasma Del Caribe Jr., Fantasmita, Valkiria vs Gelmus, Gladis Night, Guerrero Universal, Saetita Dorada
5) Brazo II, Hijo de Súper Brazo, Muerte Bucanera vs El Vagabundo, Plata, Rey Voltaje

source: https://pbs.twimg.com/media/EKDCNm_U4AAEbbB.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 11/23/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) ? & Súper Cometa vs Espadachín Negro Jr. & Príncipe Black
2) Black Solider & Dark Allen vs Arkanian & Comando
3) Pescador vs Monje Maldito [mask, ahir]
4) Barracuda Jr., Mini Extreme, Mr. Diablo, Polemico vs Black Silver, El Sismo, Maniakito, Mano De Oro

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/75328623_1012727022407037_3709995834071318528_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ohc=B3dcFd1yUYAAQlDUIPuEcrEqa37_vPZBdHWMJBCL1E3sO6ohnAH8dJuUw&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=39df9965986cc3a425b0fe0fbfe5266e&oe=5E46E0BF

(Facebook)

indy ARL (SUN) 11/17/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Sádika vs Sadik Maiden
2) Daymar vs Makina

source: https://pbs.twimg.com/media/EJf_rbDUEAEaSuL.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 11/16/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Mr. Llamas & Polemico vs Guerrero Latino & Pequeño Escorpión
2) Black Solider & Monje Maldito vs Arkanian & Pecador
3) King Dragón & Reo vs Chico Maravilla & Tropikal
4) Diamante Negro & Payaso Hechicero vs Darketo Nazy & Dragóncito Ninja

source: https://pbs.twimg.com/media/EI6ulwaUwAA-DTm.jpg

(Twitter)

RM (SUN) 11/10/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Chacal De Jalisco & Squeletor vs Akkai & Soldado Negro
2) Master Jack, Neblina, Pequeño Star vs Miserable Extreme, Pequeño Infernal, Pluma Negra
3) Creyzi, Dinamo, Hombre X, Mini X, Pescador vs Diablito, Monje Maldito, Monje Maldito Jr., Reo
4) F. Del Caribe, F. Del Caribejr., Fanasmita, Master Boy vs Aglemus, Guerrero Vengador, Momita, Niño Montana

source: https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s720x720/72576231_375736786648025_758301747696369664_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_oc=AQnzCY-DvxsEw6mPVtXMC0l2bX9QHqEvA25lH-_ybU2z9sSX9T2bXskxayCVSYD8ah4&_nc_ht=scontent.xx&oh=73d83ad633e870494192e7966ed1f688&oe=5E23A1D2

(scontent.xx.fbcdn.net)

Rey Cobra (SUN) 11/03/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Centinela & Gladis Night vs Crazy Dinamo & Príncipe Fénix
2) Bobby Black & Vengador Nazi vs Quazav & Rey Voltaje
3) Dark Spíritu, Great Eku, Histeria 2.0 vs Gallo, Rebelión, Vaquero Jr.

source: https://pbs.twimg.com/media/EIVjxvJXYAE51gs.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 11/02/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) American Black Jr. & Lonje Moco vs Aglemus & Mr. Diablo
2) Chacal De Jalisco, Hades Enterrador, Reo vs ?, Chico Maravilla, Pecador
3) Arkanian, Black Solider, Yuritiza La Locoa vs Dark Alien, Hummer, Monje Maldito
4) Hijo Del Negro García vs Muerte De Tijuana [mask, hair]

source: https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s720x720/73074547_380440816177622_351925935152300032_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_oc=AQnGWwRJJbd_zj57RlYxQ-XxF5M-mEDck_EFZaAWyfQMIDpuyp20lvLLcLRn1P9qPWc&_nc_ht=scontent.xx&oh=4f2071eca1ab87b3b104e5b3fb2ac2ff&oe=5E2066EF

(scontent.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 10/27/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Chico Maravilla vs Diamante Negro
2) Mini Joe Líder vs Mini Volador, Fuerza Latina
3) Mandala vs Dark Pain, Black Golden
4) Krystal & Sexy Sol vs Kelly Star & Náutica
5) Metálica vs Tsunami

source: https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s720x720/73372278_379090626312641_3296411807979143168_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_oc=AQm693U6CRD_0iq6YYKRPcpbXKPb4FPmapRyRk532jxeTLmRe5McD_Fc0kYy05-1uK0&_nc_ht=scontent.xx&oh=7b7f353a7ba620784501e9ade71cb55a&oe=5E5F2B75

(scontent.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 10/26/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) ? & Espadachín Negro Jr. vs ? & Último Demonio
2) Dragón Purpura & Polemico vs Agelmus & Guerrero Latino
3) Arkanian, Chico Maravilla, Humber Black, Soldier vs ?, Dark Alien, Monje Maldito, Reo
4) Astaroth, Celestial, Crazy Dinamo vs Cuatrero Del Mal, Maverick, Rebelde

source: https://pbs.twimg.com/media/EHOOz9dUUAA_Xuo.jpg

(Twitter)

Indio Mendoza (SUN) 10/20/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Índio Reyes, Polemico, Rey Neutrón vs Guerrero Latino, Impact Brother 2, Máquina Del Mal
4) ? & Bulldog Rivera vs ?? & Horrible De Oro
5) Dengue Asesino, Miserable Extreme, Pluma Negra vs Hijod El Agente 2000, Mr. Black, Psicótico

source: https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s720x720/72067077_373170640237973_8082192650712645632_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_oc=AQlZYB4Y1etPcyUqQITZ2YSFA0BJvI7hJfxQhiXNgegjabMQ2yHeotr44P3wjrOZrKM&_nc_ht=scontent.xx&oh=e66a537332a11efd96490f14448ebfa0&oe=5E652F20

(scontent.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 10/19/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Silver Scorpió vs Pequeño Infernal
2) Furia Chicana & Polemico vs Eddy Luna & Guerrero Latino
3) ? & Gladis Night vs Dark Boy & Yuritzia La Loca
4) Monje Maldito & Reo vs Hijo Del Negro García & Hummer
Negro Garcia birthday

source: https://pbs.twimg.com/media/EGa3z93UEAAoLFP.jpg

(Twitter)

indy (SUN) 10/13/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) ? vs ??
2) Master Boy & Pequeño Infernal vs Aires & Neblina
3) Mickey Mouse & Mr. Coco vs Franky 2000 & Mr. Chuky
4) Alisa La Guerrera & La Gitana vs Gladis Night & Yuritzia La Loca

source: https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s720x720/71275488_365202397701464_263625449110765568_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_oc=AQmL9tJi0SSRGrln6TXKVPdQZJhlGW9R4lM6l6-16T2fn1Qr48_YJME0tkeAlcpFICI&_nc_ht=scontent.xx&oh=a510a7748c0a4f8dd523148b32a56b3b&oe=5E241969

(scontent.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 10/05/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Silver Scorpió vs Pequeño Infernal
2) Aliado De La Muerte & Polemico vs Águila Maligna & Guerrero Latino
3) Arkanian, Black Solider, Pescador vs Chacal De Jalisco, Dark Allen, Monje Maldito
4) El Montaña, Pequeño Malaquias, Reo vs Hdn García, Hummer, Little Star I

source: http://www.luchaworld.com/wordpress/wp-content/uploads/2019/09/arenasanmartin092919.jpg

(www.luchaworld.com)

indy (SUN) 09/29/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) ? vs ??
2) Rey Mosco vs Dengue Asesino
3) Chiva Sagrada, Mickey Mouse, Pin Pon vs Lion Heart, Mazinger Z, Payasito Hechicero
4) Adrenalina & Willy Banderas vs Aero Xtreme & Brian Villa
5) Pantera vs X-Fly

source: https://pbs.twimg.com/media/EFlS1MNUUAAnE5E.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 09/28/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Silver Scorpió vs The Monster Xxx
2) Pequeño Infernal & Polemico vs Águila Maligna & Mr. Diablo
3) Darketo Nazi vs Payaso Hechicero
4) Chico Maravilla & Montana vs Muerte De Tijuana & Reo

source: https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p480x480/70878687_355546662000371_553048335817113600_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_oc=AQkvqrJ8-fG5m8yjPxoY8AUGoJQRVVhoIqGPdq5JymVjyG4vtI1fNxL69zdnrC5Fsc0&_nc_ht=scontent.xx&oh=a79b42652304f2b5bfbbf83c02b2b485&oe=5DFE3BB8

(scontent.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 09/22/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco [+LuchaTV]
1) Valkiria vs Reina Oscura, Kristal, Kelly Star Valkiria vs Reina Oscura vs Kristal vs Kelly Star - Torneo Amazonas del Ring - Arena San Martín (posted by +LuchaTV)
2) Valkiria vs Kristal, Sexy Sol, Reina Oscura, Kelly Star, Artemis, Aries Valkiria vs Kristal vs Sexy Sol vs Reina Oscura vs Kelly Star vs Sexy Sol vs Artemis vs Aries (posted by mluchatv)
3) Stephane Vaquer b Hija De Gatubela Stephanie Vaquer vs Hija de Gatubela - Amazonas del Ring - Arena San Martín (posted by +LuchaTV)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/71351566_1424118374411523_4627363095734386688_o.jpg?_nc_cat=106&_nc_ohc=1mXxNgjjLDEAX-ajJaX&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=3119daecab14fadab5b4f734a2545bed&oe=5E9ADC6B

(Facebook)

indy (SAT) 09/21/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) American Black & Pequeño Scorpion vs ? & Águila Maligna
2) Arkanian, Black Solider, Pecador vs ?, Alien Skeletor, Monje Maldito
3) Chico Maravilla & Hijo Del García vs Monster Jack & Seduccion
4) Fantasma Del Caribe Jr. & Master Boy vs Guerrero Vengador & Montana

source: https://pbs.twimg.com/media/EEDEJNmUYAYhInL.jpg

(Twitter)

indy (SUN) 09/15/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Black Silver & Veneno Negro vs Índio Reyes & Polemico
2) Destrampado I & Destrampado II vs El Aprendiz & Rey Voltaje
3) Gan Misterio & Relámpago vs Índio Cherokee & Ponzoña Jr.
4) El Hijo del Solitario & Ringo Mendoza vs Ángel Blanco Jr. & Engendro Jr.

source: https://pbs.twimg.com/media/EEZWLNgUUAMBRLa.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 09/14/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Kalafia vs Espadachín Negro Jr.
2) Arkanian, Black Solider, Pecador vs Alien Skeletor, Elementry, Monje Maldito
3) Hombre X & Reo vs Chico Maravilla & Seduccion
4) Darketo Nazi & Payaso Hechicero vs ? & Monster Jack

source: https://pbs.twimg.com/media/EDtbuCQUwAUmby3.jpg

(Twitter)

indy (SUN) 09/08/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Guerrero Latino vs Consagrado
2) Lupe Bronco & Prince Golden vs Hijo Del Negro García & Kronoz
3) Flor Tapatia & Maxxima vs Chico Maravilla & Diamante Negro
4) Aries & Sucii Love vs Artemis & Kelly Star

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/69756491_1411091415714219_6511346995431473152_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_oc=AQlG6W8tNWJdgS6Lvrvt5WCYs093rgqg4PJKh0F3q8toR8l-__SYDJqvypwEDvNP7dc&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=30717e4f2b49fad9cbf0e94a4df53f21&oe=5E0BCB90

(Facebook)

indy (SAT) 09/07/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) ? & Águila Maligna vs American Black & Pequeño Scorpion
2) Arkanian, Black Solider, Pecador vs Alien Skeletor, Elementrix, Monje Maldito
3) Gladis Night, Monje Maldito Jr., Reo vs Chico Maravilla, Hijo Del Negro García, Pequeño Malaquias
4) Ángel Aéreo, Asesino, Dengue Asesino vs King Danger, Neblina, Stryker

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/69529499_1405569966266364_6028655463782940672_o.jpg?_nc_cat=103&_nc_ohc=cyUfBIC6mUMAX8040eI&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=f71737c10547255011e0a8fd1ba0a972&oe=5EB48500

(Facebook)

indy (SAT) 08/31/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Águila Maligna, Aries, Bradock vs American Black, Mc Diablo, Pequeño Scorpion
2) Fuerza Latina vs Argon
3) Crazy Dinamo & Reo vs Chico Maravilla & Hombre X
4) Darketo Nazy & Payaso Hechicero vs Diamante Negro & Psicótico
5) Chamaco Anguiano, Fire Star, Mazinger Z vs ?, Demonio De Tasmania, Tasmania Jr.

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/67821276_2333203323401821_6591302317067206656_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_oc=AQnXkFYtybvXtB1ZrRQolZFl5xh1KxogwhHLZUh52_Sg5D-sqH2pCrlFLF687tO0Fug&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=77ecc5d65ff9d2c3650894e037d61f5c&oe=5DE085F7

(Facebook)

indy (THU) 08/29/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) ? vs ??
2) Rey Mosco vs Dengue Asesino
3) Chiva Sagrada, Mickey Mouse, Pin Pon vs Lion Heart, Mazinger Z, Payasito Hechicero
4) Adrenalina & Willy Banderas vs Aero Extremo & Brian Villa [Relevos Increíbles]
5) Internacional Pantera vs X-Fly

source: https://pbs.twimg.com/media/ECtR3FJUYAEypnm.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 08/24/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Águila Maligna & Aries vs American Black & Espadachín Negro Jr.
2) Áspid & Guerrero Vengador vs Master Boy & Montana
3) Dark Alien, Elementrix, Monje Maldito vs Arkanion, Black Solider, Pescador
4) Darketo Nazy vs Psicótico [super libre]
5) ?, Flama 2000, Incubus Metal, Little Star I vs Diamante Negro, Mercurio, Pequeño Malaquias, Pluma Negra

source: https://pbs.twimg.com/media/ECH1My0UEAE-lON.jpg

(Twitter)

indy (SUN) 08/18/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Artemis vs Aradia Bartok
2) Miserable Extreme & Pluma Negra vs Incubus Metal & Pequeño Star
3) Kelly Star & Reyna Oscura vs Lady Dragón & Megan

source: https://pbs.twimg.com/media/ECH1M4VUEAEIivv.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 08/17/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Consagrado, Espadachín Negro Jr., Stuart Little vs American Black, Aries, Mc Diablo
2) Pluma Negra & Reo vs Chico Maravilla & Signo Mortal
3) Flama 2000, Little Star I, Little Star II vs Incubus Metal, Mercurio, Pequeño Malaquias
4) Darketo Nazy & Payaso Hechicero vs ? & Psicótico

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/69153045_1701551209977928_207233640910815232_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_oc=AQmQeIDUsoCbKd6Vue4VtdFf7o59F7Wn4Cm-OFpRVD2W3DUXiwGS-_N45haNQssNmTc&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=3f5c23278310fb02a282ecb8a46ddf6f&oe=5DDEDA18

(Facebook)

Rivers (THU) 08/15/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Black Silver & Veneno Negro vs Índio Reyes & Polemico
2) Destrampado I & Destrampado II vs El Aprendiz & Rey Voltaje
3) Gran Misterio & Relámpago vs Índio Cherokee & Ponzoña Jr.
4) El Hijo del Solitario & Ringo Mendoza Jr. vs Ángel Blanco Jr. & Engendro Jr.

source: https://pbs.twimg.com/media/EBjcelFUcAARYk4.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 08/10/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Aries vs Espadachín Negro Jr.
2) Monje Maldito & Reo vs El Montaña & Hijo Del Negro García
3) Dark Alien, Elementrix, Monje Maldito Jr. vs Arakanium, Pescador, Soldado Negro
4) Darketo Nazy & Pluma Negra vs Psicótico & Signo Mortal

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/62449765_2350148768406672_6575226413392068608_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_oc=AQlpdaUHGcpIOGM100uhMPSYt-UHLBSg2wOoRs4d9fjnX3kQ3jrn9-p0BYjPV5cCqyQ&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=3a38216a0fbce9fbfec5e88fab7feec2&oe=5D7F36FF

(Facebook)

RIVERS (SUN) 08/04/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) As De Espadas & La Mole vs Ángel Sky & Artico
2) Calavera, Dengue Asesino, Master Terror vs Índio Cherokee, Stryker, Tolentino
3) Américo Rocca, Guerrero Samurai, Trasvesty vs Capitán Garfio, El Engendro, Lider
4) Engendro Jr. & Gran Kenut vs Black Steel & Ráfaga

source: https://pbs.twimg.com/media/EBBlVx5UEAAAO1Y.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 08/03/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Dengue Jr. & Rey Neutrón vs ? & Kdt-Aereo
2) Monje Maldito & Reo vs Chico Maravilla & Príncipe Malaquias
3) Darketo Nazy & Payaso Hechicero vs Monje Maldito Jr. & Psicótico
4) Miserable Extreme & Pluma Negra vs Incubus Metal & Signo Mortal

source: https://pbs.twimg.com/media/EAfYiLHVUAAf7A2.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 07/27/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Kdt-Aereo vs ?
2) Monje Maldito, Monje Maldito Jr., Reo vs Chico Maravilla, Hijo Del Negro García, Pecador
3) El Montaña, Pequeño Star, Signo Mortal vs Miserable Extreme, Pluma Negra, The Police
4) Diamante Negro, Monster Jack, Sangre Y Fuego vs Flama 2000, Incubus Metal, Mercurio

source: https://pbs.twimg.com/media/D_4XmU_WwAAX2__.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 07/20/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Dengue Jr. & Rey Neutrón vs ? & Kdt-Aereo
2) Monje Maldito, Monje Maldito Jr., Reo vs ?, Pecador, Pequeño Star
3) Chico Maravilla, Incubus Metal, Príncipe Malaquias, Signo Mortal vs Dengue Asesino, Miserable Extreme, Pluma Negra, The Police
4) Diamante Negro & Sangre Y Fuego vs Flama 2000 & Mercurio

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/66410485_1366470446842983_6483383163446886400_o.jpg?_nc_cat=100&_nc_ohc=EiIjf9odxwcAX-90K-c&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=d2bbe1129bb43893dff140e4dced24bf&oe=5E96ED42

(Facebook)

indy (FRI) 07/12/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Espadachín Negro vs Kalifa
2) Arkansas & Black Solider vs Dark Alien & Elementrix
3) Monje Maldito, Reo, The Police vs Hijo Del Negro Gacia, Pecador, Pesadilla
4) Chico Maravilla, Príncipe Malaquias, Signo Mortal vs Dengue Asesino, Miserable Extreme, Pluma Negra
5) Flama 2000 & Mercurio vs Diamante Negro & Sangre Y Fuego

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/65713181_1361725183984176_7841273100262965248_o.jpg?_nc_cat=110&_nc_ohc=-gBqwq_fwccAX--kxR2&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=bdc559914ae473e5d4b4086836026d60&oe=5EA3791A

(Facebook)

indy (FRI) 07/05/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Espadachín Negro vs Rey Neutrón
2) Monje Maldito & Reo vs Pequeño Star & Pesadilla
3) Loko Azteca & The Police vs ? & Muerte De Tijuana
4) Mercurio vs Pluma Negra, Dengue Asesino, Príncipe Malaquias [ASM MIDDLE]

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/65157073_1354473331376028_8478793676036767744_o.jpg?_nc_cat=106&_nc_ohc=tOIfqualpMsAX_yeTi2&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=c178f695beca07780b7b4576723d4341&oe=5E9829B4

(Facebook)

indy (SAT) 06/29/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Golden Drago & Moustro vs Metal Black & Monster Jack
2) ?, Príncipe Malaquias, Reo vs Espadachín Jr., Hijo Del Negro García, Mercurio
3) ?, Monje Maldito, Monje Maldito Jr. vs Pequeño Star, Perro Negro Jr., Soldado Asesino
4) Miserable Extreme & Pluma Negra vs Mr. Black & Puma Xtreme

source: http://www.luchaworld.com/wordpress/wp-content/uploads/2019/06/arenasanmartin062319.jpg

(www.luchaworld.com)

CWP (SUN) 06/23/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Príncipe Dragón vs Chilango, ?
2) Fuerza Latina vs Sangre Y Fuego
3) Shyru Dragón Jr. vs Killer Boy, Black Golden
4) Ángel Aéreo, Chamaco Flores, Chico Maravilla vs Bestia Infernal, Índio Vitela Jr., Ranchero
5) Krazzy Star vs Lady Pink

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/64861157_1350303901792971_8768757286240780288_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_ohc=2L1kD2Fa6GkAX8lADz1&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=ed1b547bd9d60870f988818d57b2b744&oe=5E9DD088

(Facebook)

indy (SAT) 06/22/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Golden Drago vs Metal Black, Moustro
2) Montana, Reo, Sexy Sol vs Aries, Espadachín Jr., Hijo Del Negro García
3) Monje Maldito & Monje Maldito Jr. vs Índio Vitela Jr. & Luna Flow
4) Miserable Extreme & Pluma Negra vs Chico Maravilla & Muerte De Tijuana and Diamante Negro & Sangre Y Fuego

source: https://pbs.twimg.com/media/D9HLmBOVAAAHOCp.jpg

(Twitter)

indy (SUN) 06/16/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Centurión De Plata vs Terrero Aéreo
2) Mr. Diablo & Payaso Black vs Flor Tapatia & Inpack Brother
3) Estrella Del Pacifico & Master Boy vs Niño Montana & Pluma Negra
4) Fantasma Del Caribe vs Zaeta Dorada [mask]
5) El Rapero vs Chico Divino, Zombie Infernal, Fantasma Del Caribe II, Loco Infernal, Gato Malefico, Pequeño Guerrero Negro, Escorpión Jr., Maniakito, Pequeño Fujitivo

source: https://pbs.twimg.com/media/D9HMN2_UEAAkKEi.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 06/15/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Cadete Aéreo & Metal Black vs Dengue Jr. & Golden Drago
2) Reo & Rey Neutrón vs Espadachín Negro Jr. & Hijo Del Negro García
3) Monje Maldito & Monje Maldito Jr. vs El Pecador & Seduccion
4) ??, Miserable Extreme, Pluma Negra, The Police vs Diamante Negro, Loko Azteca, Muerte De Tijuana, Sexy Sol [street]

source: https://pbs.twimg.com/media/D8kN2QhU8AASYb8.jpg

(Twitter)

indy (SAT) 06/08/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Cadete Aéreo vs Black Silver
2) ? & Evil Drago vs ?? & Rey Neutrón
3) Monje Maldito, Monje Maldito Jr., Reo vs Espadachín Negro Jr., Pescador, Seduccion
4) Monsther Jack, Pluma Negra, Sexy Sol vs Chico Maravilla, Mercurio, Pequeño Star

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/61269248_1331960566960638_7105680214755115008_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_ohc=u6i0n-bAF5IAX_f0EN2&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=0d5e615c3e5443886d41cd6e591e0ecb&oe=5EABC6DE

(Facebook)

indy (SAT) 06/01/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Dengue Jr. vs Cadete Aéreo
2) Darkus & Evil Drago vs Destroyer Black & Dragón Eterno
3) Monje Maldito, Reo, Sexy Sol vs ?, Espadachín Negro Jr., Seduccion
4) Polemico, Psicótico, Silver Black vs Hijo Del Negro García, Mercurio, Pequeño Malaquias and American Black, King Danger, Stryker and Dengue Asesino, Miserable Extreme, Pluma Negra

source: https://pbs.twimg.com/media/D7Yco_tVUAskAqc.jpg

(Twitter)

indy (SUN) 05/26/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) ? vs ??
2) Crazy Dinamo vs Monje Maldito [submission]
3) Afrodia, Mazinger Z, Mickey Mouse vs Arthgo, Chiva Sagrada, Chuky
4) Kelly Star vs Baby Ángel, Megan, Kristal, Jade, Denebola, Nexi, Valkiria, Aries [royal rumble]
5) Hija De Gatubela vs La Pantera

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/60965110_1325536814269680_8586457511031209984_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_ohc=wreiSXg8OzsAX9TIm4F&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=9e2dee696a49432d450bd1199dbdf534&oe=5EA4743F

(Facebook)

indy (SAT) 05/25/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Dengue Jr. vs Cadete Aéreo
2) Darkus & Espadachín Negro Jr. vs Destroyer & Hijo Del Índio Sinaloense
3) Monje Maldito & Reo vs Chico Maravilla & Seduccion
4) Charly Gutierrez & Darketo Nazy vs Payaso Hechicero & Sexy Sol
5) Mercurio vs Loko Azteca, Gran Misterio, Diamante Negro

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/60272708_1319665574856804_4787371909073338368_o.jpg?_nc_cat=104&_nc_ohc=JfIqGfr4pT0AX_r2jtX&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=d6197c49cb87e697d7bd4a2670ea2e18&oe=5E8F2DC6

(Facebook)

indy (SAT) 05/18/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Helios vs Príncipe Dragón, Caligula, Corazón Forajido, El Lacandón, Golden Boy, Aquiles, Giovany, Átomo [Copa San Martin]
5) Fuerza Latina vs Sangre Y Fuego
6) Chico Maravilla, Diamante Negro, Mercurio vs Dengue Asesino, Miserable Extreme, Pluma Negra

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/59701427_866058267073914_2442217175868506112_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=c82e2b65a698470f2a22b56dcc167955&oe=5D730FEA

(Facebook)

indy (SAT) 05/04/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Dengue Jr., Evil Drago, Rey Neutrón vs Dragón Eterno, Espadachín Negro Jr., Laxus
2) Master Terror & Reo vs Diamante Negro & Hijo Del Negro García
3) Monje Maldito vs Furia Chicana [mask, ahir]
4) Loko Azteca, Mercurio, Pluma Negra vs Crazy Dinamo, Índio Vitela Jr., Mercurio Negro

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p206x206/58442641_1306657336157628_1850893809496358912_o.jpg?_nc_cat=110&_nc_ohc=FN_SP8MixDcAX_odxuW&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=8b4620b9021fc13b65dc85c6ec4cd7c3&oe=5EB42FC5

(Facebook)

indy (SAT) 04/27/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Dengue Jr. & Evil Drago vs Dragón Eterno & Espadachín Negro Jr.
2) Genio Negro & Legendario vs Fugitivo & Pequeño Halcón
3) ?, Monje Maldito, Reo vs Aries, Charly Gutierrez, Furia Chicana
4) Crazy Dinamo, Darketo Nazy, Loko Azteca, Miserable Extreme vs Índio Vitela, Jhonny Rock, Mercurio, Payaso Hechicero

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p206x206/57402284_1301793949977300_9105042672782934016_o.jpg?_nc_cat=104&_nc_ohc=fcBDhojDi7QAX_5Q8wS&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=c5a0255b2eca5021b0fa2c59d8685acc&oe=5EA0713A

(Facebook)

indy (SUN) 04/21/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) ? vs ??
2) Amenaza Negra Jr. & Nuevo Titán vs Dark Conde & Legendario
3) Kelly Star & Lolita vs Baby Ángel & Valkiria
4) Histeria 2.0 & Rebelión vs Great Eku & Vegetta
5) Rayman & Saruman vs Gallo & Ráfaga

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/57462764_2346833735338416_4516767881135915008_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=2b1248a2471eec8b4fae1dd521464201&oe=5D443DB8

(Facebook)

CMBLL (SUN) 04/14/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Consagrado vs As De Espada Jr.
2) Artico & Black Ángel vs As De Espadas & Crazy Dinamo
3) Brayan Villa, Marvel, Rebelión vs Chilango Loco, Fumanchu, Lider
4) Baron Blanco Jr. vs Cat Boy, Chamaco Flores, Estrella Dorada, Rey Voltaje, Kosako, Príncipe Azteca, Great Eku, Vitela Jr., Ráfaga, Zatara, Ranchero [mask, cage, hair]

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/56924849_2346833915338398_3594038494537711616_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=31ff96f67c07ad055f5fcd0e09c6382f&oe=5D77BEBB

(Facebook)

indy (SAT) 04/13/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) ? & Rey Neutrón vs Espadachín Negro Jr. & Laxus
2) Dengue Jr., Evil Dragón, Gran Shaolín vs Dragón Eterno, Fuerza Latina, Fuerza Latina Jr.
3) Genio Negro & Legendario vs Centella Texana & Fugitivo
4) ?, Amenaza De Ultratumba, Loko Azteca vs Crazy Dinamo, Guerrero Azul, Montana
5) Miserable, Monje Maldito, Reo vs Diamante Negro, Furia Chicana, Oro Jr.
Miserable is the former Lunatik Xtreme
6) Dengue Asesino, Príncipe Malaquias, Puma Negro, Soldado Nocturno vs Índio Vitela, Jhonny Rock, Mercurio, Tropikal

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/56481806_1290179537805408_4270069636873060352_o.jpg?_nc_cat=100&_nc_ohc=7tKin7U4qXgAX_7MN7t&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=180221a8256c97d3838f8f3dd05f2db0&oe=5EB261FB

(Facebook)

indy (SAT) 04/06/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Polemico & Rey Neutrón vs Black Snake & Laxus
2) Dengue Jr. & Evil Drago vs Dragón Eterno & Fuerza Latina
3) Genio Negro & Legendario vs Centella Texana & Fugitivo
4) Dark Pain, Demencía, Monje Maldito, Reo vs ?, Diamante Negro, Furia Chicana, Hijo Del Negro García
5) ?, Demonio Xtreme, Pluma Negra, Príncipe Malaquias vs Índio Vitela, Mercurio, Montana, Pequeño Star

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/52594489_1261506950672667_6482900684000722944_o.jpg?_nc_cat=108&_nc_ohc=ra9xyKeEc4cAX8-umXK&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=1517aad3a0f65065cd6c037c018c594c&oe=5E986C25

(Facebook)

Fantasma del Caribe (SUN) 03/31/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Estrella Del Pacifico & Master Boy vs As De Espadas & Pluma Negra
4) Fantasma Del Caribe I, Fantasma Del Caribe II, Fantasma Del Caribe III vs Loco Infernal, Niño Montana, Phantom [super libre]
5) Ángel Aéreo, Neblina, Sexy Sol vs Gladiola Negra, Gladis Night, Sexy Gladiola

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/55627813_394570621324046_580689933585350656_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=d70b4dcea00a3078a80208a371cf2746&oe=5D45DAAF

(Facebook)

indy (SAT) 03/30/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Guerrero Blanco © vs Diamante Negro [? CHAMP]
4) Kelly Star & Valkiria vs Baby Ángel & Reyna Obscura
5) Baron Blanco & Gallo vs Neutrón & Rayman

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/54514557_2315047858517004_852258791566082048_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=cad6eba8113c2d675bf62f9813bae02b&oe=5D50A941

(Facebook)

indy (SAT) 03/23/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) ? vs ??
2) Dragón Eterno & Fuerza Latina vs Dengue Jr. & Evil Drago
3) ?, Guerrero Blanco, Reo vs Chico Maravilla, Diamante Negro, Hijo Del Negro García
4) Loko Azteca, Pluma Negra, Príncipe Malaquias vs Demonio Xtreme, Jupiter, Mercurio

source: https://scontent.fgdl1-2.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/54353392_2305190652836058_1193328891935064064_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent.fgdl1-2.fna&oh=6929f81123fb025294159cd2d0fa5c0a&oe=5D0D84D3

(scontent.fgdl1-2.fna.fbcdn.net)

ARL (SUN) 03/17/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Black Taurus (Indie), Darketo Nazi, Zuriken vs Mr. Átomo, Osidis, Persa
2) Lupe Bronco, Oso Paul, Rey Águila vs Darketo Nazy, Metalo, Reyna
3) Arsenal, Diamante, Soldado Nocturno vs Daymar, Fuerza Latina, Pepe Aguayo
4) Aliclia vs Jade
5) Hipnosis & Karisma vs Aries & Caligula and Americanista & Sexy Maroon

source: https://scontent.fgdl1-2.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/54006204_2305190892836034_9081355472878960640_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent.fgdl1-2.fna&oh=5963203129b42b7c46ddd46f3e2e81c4&oe=5D1F81D5

(scontent.fgdl1-2.fna.fbcdn.net)

indy (SAT) 03/16/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Dengue Jr. vs Águila Roja
2) Rey Neutrón vs Laxus
3) Monje Maldito, Monje Maldito Jr., Reo vs Diamante Negro, Furia Chicana, Hijo Del Negro García
4) Loko Azteca, Payaso Hechicero, Sangre Y Fuego vs ?, Fuerza Latina, Pequeño Star
5) Pluma Negra, Príncipe Malaquias, Sexy Sol vs ?, Mercurio, Morrigan

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/53793204_2296228330398957_585601610940416_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=f2604a9f61e84a80ff9c4f496d3d8b59&oe=5D17C43B

(Facebook)

CWP (SUN) 03/10/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Fuerza Latina & Mercurio vs Ángel Aéreo & Neblina
2) Raven vs Persa
3) Fandango © vs Black Golden, Príncipe Dragón, Shiryu Jr. [WMC CHAMP]
4) Bastet vs Sexy Violeta
5) ?, Chamaco Flores, Climax vs Coco Amarillo, Pentagon, Ranchero

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/53352510_2296228423732281_8115753276055486464_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=267ec2aece6564c3a5e3015c44c2a9d8&oe=5D2077BB

(Facebook)

indy (SAT) 03/09/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Espadachín Negro Jr. vs Kafia
2) Evil Drago vs Dragón Eterno
3) Fuerza Latina, Kelly Star, Maxxima vs ?, Muerte Tijuana, Tierno Ángel
4) Guerrero Blanco, Monje Maldito, Reo vs Chico Maravilla, Diamante Negro, Hijod El Negro García
5) ?, Pluma Negra, Príncipe Malaquias vs Ángel Aéreo, Demonio Xtreme, Neblina

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/52696147_2279094025445721_1612302101256339456_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=9e8b385dd6950062695930f26ddbbd29&oe=5CDD2DF4

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 03/03/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Cuatrero Del Mal vs Zombie
2) Bronco & Chiva Sagrada vs Caballero Signo & Viento Negro
3) Le Mestiza & Valkiria vs Denebola & Morrigan
4) Gallo, Gemelo Diablo Jr. II, Gemelo Diablo Jr. II, Platino vs Cadáver III, Ponzoña, Transvesti, Ultratumba
5) Gemelo Diablo Jr. vs Espectro [NWA MIDDLE]

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51983531_1255736321249730_5266821212859793408_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ohc=gjFK-1U1XZ8AX9efYFg&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=d726800eea2a4ed116aa6f24a92ac58b&oe=5E97684A

(Facebook)

indy (SAT) 02/23/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Silver Black vs Dark Conde
2) Pluma Negra & Príncipe Malaquias vs Ángel Aéreo & Neblina
3) Raven vs Persa, Odisis
4) Baby Ángel vs Kelly Star, Valkiria
5) Mictlán & Rayman vs Baron Blanco Jr. & Electrofobia

source: https://scontent.fgdl1-2.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/52653723_2263092203712570_3861810790407340032_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent.fgdl1-2.fna&oh=02c7fec99664c08da1dd9ccaf6ab19f3&oe=5CE23EE6

(scontent.fgdl1-2.fna.fbcdn.net)

indy (SAT) 02/16/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Rey Neutrón vs Evil Drago
2) Gran Shaolín & Negro García Jr. vs Dragón Eterno & Fuerza Latina
3) Guerrero Blanco, Monje Maldito, Reo vs Diamante Negro, Hijo Del Negro García, Split 30-30
4) Monje Maldito Jr. © vs Índio Vitela Jr. [APT CHAMP]
5) Mercurio, Pluma Negra, Príncipe Malaquias vs Barracuda Jr., Demonio Xtreme, Monsther Jack

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51612675_2253897681298689_8648244652853428224_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=51ca2d1ebba2cc430b1c450e52a18d94&oe=5CF3046E

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SAT) 02/09/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Súper Cometa vs Evil Drago
2) Monje Maldito & Reo vs Chico Maravilla & Hijo Del Negro García Jr.
3) ?, Barracuda Jr., Flama 2000 vs Diamante Negro, Guerrero Blanco, Negro García Jr.
4) Índio Vitela Jr. vs Monje Maldito Jr. [super libre]
5) Mercurio, Pluma Negra, Príncipe Malaquias vs Demonio Xtreme, Monster Jack, Pequeño Star

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/51329549_1241786965977999_5339910814524506112_o.jpg?_nc_cat=102&_nc_ohc=TIrCCYEYfGsAX8-2oNk&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=d1f860ba6356bf50f6db864c8ee1cb6e&oe=5EA58D69

(Facebook)

indy (SAT) 02/02/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Dragón Eterno vs Evil Drago
2) Legion Luzbel, Monje Maldito, Reo vs Chico Maravilla, Hijo Del Negro García Jr., Pecador
3) Barracuda Jr., Maxxima, Split 30-30 vs ?, Crazy Dinamo, Diamante Negro
4) Monje Maldito Jr. vs Índio Vitela Jr.
5) Mercurio, Pluma Negra, Príncipe Malaquias vs Demonio Xtreme, Monster Jack, Pequeño Star

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/50026339_1232894883533874_326058274841427968_o.jpg?_nc_cat=103&_nc_ohc=3UtUBwkjHjYAX-F2wMZ&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=743d8caab2e6f5f0674d454b879e7fa3&oe=5EA1D98E

(Facebook)

indy (SUN) 01/27/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Maniakito vs Centurión De Plata
2) Celestial Retro & Comando Diabólico vs Cordero I & Drakito
3) Gato Malefico, Mr. Llamas, Pequeño Guerrero Negro vs Black Secret, Furia Chicana, Pequeño Fujitivo
4) Estrella Del Pacifico, Fantasma Del Caribe I, Fantasma Del Caribe II, Fantasmita, Master Boy, Veracruzano Negro vs Anglemu, Loco Infernal, Momita, Niño Montana, Pequeño Infernal, Pluma Negra
5) La Juanis, La Michell, Sexy Carmela vs The Panda, Tsunami, Zombie Show

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/50793917_1236841836472512_7072260679087947776_o.jpg?_nc_cat=110&_nc_ohc=sIuheAAqnAgAX9jkPHQ&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=6b862870bd812b4ea00d4a5e05daad64&oe=5EAAA5C4

(Facebook)

indy (SAT) 01/26/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) Dragón Eterno & Súper Cometa vs Evil Drago & Príncipe Águila
2) Guerrero Blanco, Monje Maldito, Reo vs Chico Maravilla, Hijo Del Negro García, Nazy
3) Anton, Carrillo Inframundo, Stigma vs Jhonny Rock, Legion Luzbel, Targon
4) Luminoso vs Silverman [mask]
5) Índio Vitela Jr., La Maxxima, Xtreme Fly vs Monje Maldito Jr., Mr. Androide, Sombra Dorada
6) Diamante Negro, Mercurio, Pluma Negra, Príncipe Malaquias vs ?, Demonio Xtreme, Monster Jack, Pequeño Star

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/49899879_2216862345002223_8891396340756512768_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=b20d4de9dcf4b7d09f319f40f0295e93&oe=5CCE7602

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 01/20/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) ? vs ??
2) Valkiria vs Kelly Star
3) Guerrero Blanco, Montana, Pequeño Infernal vs Espadachín, Master Boy, Silver Scorpió
4) Cara Blanca, Gladiola, Maxxima vs Darketo Nazi, Mercurio, Neblina
5) Guerrera Isis & Melissa vs La Pantera & Morrigan

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/49938646_1231732403650122_152107246040383488_o.jpg?_nc_cat=100&_nc_ohc=TKQo7XLNztgAX-PIfu9&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=0358a18f2ead4cd0101022e5db8df8b1&oe=5EAC1D01

(Facebook)

indy (SAT) 01/19/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco
1) ? & Pequeño Infernal vs ?? & Espadachín Negro Jr.
2) Evil Drago & Monster Jack vs Arkanus & Dragón Eterno
3) Monje Maldito, Monje Maldito Jr., Payaso Hechicero, Reo vs ??, Crazy Dinamo, Hijo Del Negro García, Maverick
4) Muerte Bocanegra, Pluma Negra, Príncipe Malaquias vs Charly Gutierrez, Demonio Extreme, Infleunza

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/49735179_2211496528872138_2428349684247429120_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=c1f59046339bb251ce867f129bf74569&oe=5CB3EBF3

(Facebook)

indy (SAT) 01/12/2019 Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco

2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009

last updated: 2020-08-31 05:28

Return to Index