Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila : 2018

2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000
1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980
1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960
1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944

view only posters

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/49043475_1142085105973109_2652155198771822592_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=8744aa9e94540aba1aedb7f736c9b978&oe=5CCD9FAA

(Facebook)

AMLL (SUN) 12/30/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Marvell vs Tornado Negro
2) Matasuegras & Munrra El Inmortal vs Magia Oriental & Zafiro Jr.
3) Diamante, Diamante Negro II, Fantástico vs Chamuco Treviño, Escriba, Mr. Guerrero
4) Payaso Infernal I, Payaso Infernal II, Payaso Infernal III vs Horny Klaun, Milky Klaun, Popy Klaun

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/48420623_1138808999634053_162714445166936064_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=dc0d20823877e854be8760a76ba5cbc5&oe=5C9D9037

(Facebook)

indy (TUE) 12/25/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila [Angel Del Bosque]
1) Guerrero Lagunero & Perla Lagunera vs As De La Muerte & Pantera Negra
2) Antrax Jr. & Renedentor vs Ónnix & Profeta
3) Chavo Lomeli, Green Demon, Rigo vs Payaso Infernal I, Payaso Infernal II, Payaso Infernal III Payasos Infernales vs Hermanos Diablo (II) Palacio de los Deportes Aviación 25/12/18 (posted by Angel LuchaMX)
4) Charly Montaña, Dulce Gardenia, Escriba Jr. vs Terror Negro I, Terror Negro II, Terror Negro III [AMLL TRIOS] Lucha por el Campeonato Mundial de Tríos AMLL 25/12/18 Palacio de los Deportes Aviación (posted by Angel Del Bosque)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/48935541_1135435993304687_1901482472634318848_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=f0d43deb506bbbeb247c6c2fcc66c400&oe=5CD94A9C

(Facebook)

AMLL (SUN) 12/23/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Mr. Guerreito & Pequeño Shaolin vs Gran Tomas & Odín
2) Matasuegras & Munrra El Inmortal vs As De La Muerte & Marvell
3) Borrego Salvaje II, Escriba, Juventud Azteca vs Cobra Oriental, Lee Roy Jr., Magia Oriental
4) Ángel Negro, Mr. Guerrero, Radamantis vs Charly Montaña, Espacial, Fantástico

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/48076037_1130614267120193_1341025623174283264_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=098842266cca80069ef6479f575b79b0&oe=5C9A90F1

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 12/16/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) As De La Muerte & Odín vs Chavo Banda & Mr. Guerrerito
2) Mumrra El Inmortal & Pantera Negra Jr. vs Matasuegras & Perla Lagunera
3) Borrego Salvaje, Bufalo Blanco, Hijo De Ministro De La Muerte vs Emperatriz, Lee Roy Jr., Profeta
4) Ángel Negro, Diamante Negro II, Radamantis vs Dulce Gardenia, Guerrero Azteca, Guerrero Azteca Jr.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/47393065_1125454367636183_1710994458239041536_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=678b1534447f1a9fa4b36d46368ae65c&oe=5C976B74

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL , DIAMANTE (SUN) 12/09/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila [Angel Del Bosque (highlights)]
1) Évola & Gran Tomas vs Mr. Guerrerito & Superior
2) Fantástico & Guerrero Lagunero vs Hijo De Hombre Lobo & Hombre Lobo Jr.
3) Lee Roy Jr. & Profeta vs Escriba & Mr. Guerrero
4) Escriba Jr., Espacial, Face Man vs Águila Azteca, Borrego Salvaje II, Diamante Negro II

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/46872003_1120167484831538_1122057362811650048_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=a2fdd86f6fa9efbba71d05ed976d23f4&oe=5CA5E359

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 12/02/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila [Angel Del Bosque]
1) Odín vs Guerrero Lagunero
2) Fuego Jr. & Sangre Guerrera vs Matasuegras & Zarathoz
3) Espacial, Fantástico, Juventud Azteca vs Ángel Negro, Mr. Guerrero, Radamantis Espacial, Fantastico y Juventud Azteca vs Angel Negro, Radamantis y Mr. Guerrero (posted by Angel LuchaMX)
4) Terror Negro I, Terror Negro II, Terror Negro III vs Payaso Infernal I, Payaso Infernal II, Payaso Infernal III

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/46503414_1115436205304666_5194601728619577344_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=edb04102a6d3962db77479b3eca67577&oe=5C736BBA

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 11/25/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila [Angel Del Bosque]
1) Odín vs Guerrero Lagunero
2) Fantástico & Profeta vs Matasuegras & Zarathoz
3) Ángel Azteca Jr., Escriba Jr., Lee Roy Jr. vs Terror Negro I, Terror Negro II, Terror Negro III
4) Hermano Diablo I, Hermano Diablo II, Hermano Diablo III vs Payaso Infernal I, Payaso Infernal II, Payaso Infernal III Los Hermanos Diablo vs Payasos Infernales (Empresa ULS vs AMLL)Palacio de los Deportes Aviación AMLL (posted by Angel LuchaMX)

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/46102196_1110999439081676_7325151660601245696_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=f622e3eec59d2e73d2e02116a8d0edf2&oe=5C7C7D16

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 11/18/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Matasuegras & Skyress vs As De La Muerte & Superior
2) Escriba Jr. vs Profeta
3) Escriba & Mr. Guerrero vs Cobra Oriental & Lee Roy Jr.
4) Dulce Gardenia vs Hijo De Ministro De La Muerte II [Trofeo Moro I]
5) Terror Negro I, Terror Negro II, Terror Negro III vs Payaso Infernal I, Payaso Infernal II, Payaso Infernal III

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p526x296/45609130_1106963639485256_6769819484514418688_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=7aa42b76cf83dc322235a3e33f8dd589&oe=5C43D96B

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 11/11/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila [Angel Del Bosque]
1) El Moyote & Skyress vs Gran Tomas & Tiger Man
2) Chavo Banda & Juventud Azteca vs Évola & Fantástico
3) Cobra Oriental, Magia Oriental, Vegas vs Payaso Infernal I, Payaso Infernal II, Payaso Infernal III Payasos Infernales vs Vegas, Cobra Oriental y Magia Oriental Palacio de los Deportes Aviación AMLL (posted by Angel LuchaMX)
4) Antrax Jr., Dulce Gardenia, Lee Roy Jr. vs Iron Black, Ministro De La Muerte II Jr., Radamantis Dulce Gardenia, Matasuegras y Lee Roy Jr vs Iron Black, Radamantis y Ministro Segundo Jr (posted by Angel LuchaMX)

source: https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45282529_1103808923134061_6543264649754705920_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=aec9a6bbcedfac05b5d0348d53eebf75&oe=5C723DF1

(Facebook)

AMLL (SUN) 11/04/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila [Angel Del Bosque]
1) Chavo Banda & Marvell vs Darkness & Zarathoz
2) Juventud Azteca & Pantera Negra Jr. vs Magia Oriental & Perla Lagunera
3) Lee Roy Jr. & Sangre Guerrera vs Guerrero Azteca & Guerrero Azteca Jr.
4) Charly Montaña, Dulce Gardenia, Escriba Jr. vs Iron Black, Ministro De La Muerte II Jr., Radamantis

source: https://farm2.staticflickr.com/1949/45503129362_dd01ed49d6_b.jpg

(farm2.staticflickr.com)

indy (SUN) 10/28/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Guerrero Lagunero & Odín vs Rey Fantassy & Skyress
2) Emperatriz Azteca & Superior vs Évola & Juventud Azteca
3) Guerrero Azteca & Guerrero Azteca Jr. vs Lee Roy Jr. & Sangre Guerrera
4) Antrax Jr., Charly Montaña, Escriba Jr. vs Borrego Salvaje I, Borrego Salvaje II, Chamuco Treviño

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/44254830_1094601867388100_3540215725320830976_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=4c238820dac05d42f7c8f307305ef746&oe=5C47D035

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 10/21/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila [Angel Del Bosque]
1) Odín & Tiger Man vs Bufon & Zarathoz Odin y Tiger Man vs Zarathoz y Bufon en Palacio de los Deportes AMLL (Resumen) (posted by Angel LuchaMX)
2) Centella Azul Jr. & Guerrero Azteca vs Buitre Negro Jr. & Matasuegras Centella Azul Jr y Guerrero Azteca vs Buitre Negro Jr y Matasuegras Palacio de los Deportes Aviacion (posted by Angel Del Bosque)
3) Magia Oriental vs Blue Fox Jr. & Pantera Negra Jr. Magia Oriental vs Blue Fox Jr vs Pantera Negra Jr (posted by Angel Del Bosque)
4) Antrax Jr., Charly Montaña, Dulce Gardenia vs Chamuco Treviño, Mr. Guerrero, Syrus Dulce Gardenia, Antrax Jr y Charly Montana vs Syrus, Mr. Guerrero y Chamuco Treviño (posted by Angel Del Bosque)

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/43480543_1089501277898159_4244915873141227520_n.jpg?_nc_cat=109&oh=bd1be9692eef15ae995cea1d732b50fa&oe=5C47C7F3

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 10/14/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Moyote & Pantera Negra Jr. vs Gran Tomas & Perla Lagunera
2) Hijo De Hombre Lobo & Hombre Lobo Jr. vs Juventud Azteca & Superior
3) Escriba, Mr. Guerrero, Sangre Guerrera vs Fuego Jr., Profeta, Redentor
4) Centella Azul Jr., Espacial, Fantástico vs Buitre Negro Jr., Terror Negro II, Terror Negro III

AMLL (SUN) 10/07/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila [Angel Del Bosque]
1) Bufalo Blanco vs Escriba, Mr. Guerrero, Fantástico, Redentor, Pantera Negro Jr., Gran Tomas, Perla Lagunera, Moyote, Buite Negro Jr., Espacial, Escriba Jr., Terror Negro I, Terror Negro II, Cobra Oriental, Magia Oriental, Marvell, Superior, Zarathoz

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/42565167_2178155229125731_7374637178569097216_n.jpg?_nc_cat=102&oh=b412d31c71c35f3fd4e19d5b9cd9584c&oe=5C574375

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 09/30/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Marvell & Zarathoz vs Magia Oriental & Tiger Man
2) Moyote & Pantera Negra Jr. vs Gran Tomas & Perla Lagunera
3) Bufalo Blanco, Escriba, Mr. Guerrero vs Cobra Oriental, Fantástico, Redentor
4) Ángel Azteca Jr., Espacial, Espacial Jr. vs Terror Negro I, Terror Negro II, Terror Negro III

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/41715288_1075388052642815_7637014136521490432_n.jpg?_nc_cat=0&oh=20db339fb2726eabdd5a491fc185a1f6&oe=5C3B7C7D

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 09/16/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Pantera Negra Jr. & Superior vs Emperatriz & Évola
2) Guerrero Azteca Jr., Ónnix, Profeta vs Hijo De Hombre Lobo, Hijo De Ministro De La Muerte, Hombre Lobo Jr.
3) Escriba Jr., Espacial, Guerrero Azteca vs Terror Negro I, Terror Negro II, Terror Negro III

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/41079340_1071441396370814_7081971200712245248_n.jpg?_nc_cat=0&oh=2ffdad037dd083edb86e95305087192d&oe=5BF828FE

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 09/09/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Odín vs Bufon
2) Juventud Azteca & Pantera Negra Jr. vs Blue Fox Jr. & Magia Oriental
3) Bufalo Blanco & Hijo De Ministro De La Muerte vs Guerrero Azteca & Guerrero Azteca Jr.
4) Chamuco Treviño & Mr. Guerrero vs Charly Montaña & Dulce Gardenia

indy (SUN) 09/02/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila [Angel Del Bosque http://youtu.be/ByGXE0kY6Hk]

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/39939343_1063164810531806_8708501708281479168_n.jpg?_nc_cat=0&oh=ac1a914803f745cef26b5ef7c53e1ac8&oe=5BF52E51

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 08/26/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila [Angel Del Bosque]
1) Évola & Guerrero Lagunero vs Chavo Banda & Tornado Negro
2) Fuego Jr. & Matasuegras vs Caballero De Plata Jr. & Cobra Oriental
3) Terror Negro I, Terror Negro II, Terror Negro III vs Buitre Negro Jr., Chamuco Treviño, Charly Montaña
4) Dr. Maligno vs Ángel Azteca Jr. [super libre] Doc Maligno vs Angel Azteca Jr Palacio de los Deportes Aviación (posted by Angel LuchaMX)

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/39390590_1054399781408309_5325856706574417920_n.jpg?_nc_cat=0&oh=95b1dda00011d2892e6a2407c14ebdeb&oe=5C10E87F

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 08/19/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Skyress vs Odin
2) Évola & Matasuegras vs Marvell & Saw
3) Escriba Jr. & Profeta vs Hijo De Hombre Lobo & Hombre Lobo Jr.
4) Ángel Azteca Jr., Espacial, Ónnix vs Borrego Salvaje II, Chamuco Treviño, Dr. Maligno

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/38778046_1045244772323810_9029340622900690944_n.jpg?_nc_cat=0&oh=0116f24dfc6e204f89cac250e70a7d5e&oe=5C12EF26

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL , Metropoltian (SUN) 08/12/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila [Angel Del Bosque]
1) Bufon & Moyote vs Gran Tomas & Marvell
2) Évola & Superior vs As De La Muerte & Magia Oriental
3) Escriba Jr., Guerrero Azteca, Profeta vs Hijo De Hombre Lobo, Hombre Lobo Jr., Saw
4) Kempo Jr. & Sirius vs Hijo De Ministro De La Muerte & Iron Black

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/38152743_1037623443085943_4868218543797174272_n.jpg?_nc_cat=0&oh=7325800830b7167aedde5689917389de&oe=5C08FDF2

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL , LLD (SUN) 08/05/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Chavo Banda & Zarathoz vs Marvell & Mr. Guerrerito
2) Hombre Lobo Jr. & Saw vs Cobra Oriental & Magia Oriental
3) Guerrero Azteca, Ónnix, Relámpago (Durango) vs Arklearre, Borrego Salvaje II, Dr. Maligno
4) Charly Montaña & Dulce Gardenia vs Hijo De Ministro De La Muerte & Iron Black

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/37836773_1029936813854606_5813983699724664832_n.jpg?_nc_cat=0&_nc_eui2=AeGyr3k-wbOqJhPxOzJHjxTua0g_wq-mgm5uNOb0i0wFvEjqECJVmAbEdnbP3T3e20p5YMjYOflK4ubguNoQC_mt6O25QEnG-4MyU0rLXMS9xQ&oh=53568a64e8dfe64160be16b2082a5287&oe=5BD9266E

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 07/29/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Ángel de la Muerte & Zarathoz vs Fly Stell & Juventud Azteca
2) Hijo De Hombre Lobo & Matasuegras vs Cobra Oriental & Magia Oriental
3) Borrego Salvaje I & Borrego Salvaje II vs Ónnix & Redentor
4) El Susto, Hijo De Ministro De La Muerte, Iron Black vs Antrax Jr., Charly Montaña, Dulce Gardenia

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/37361214_1021078388073782_150557974027304960_n.jpg?_nc_cat=0&oh=56ba97f04f3af98d31792619244055d8&oe=5BE803F5

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 07/22/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Chavo Banda & Tornado Negro vs Guerrero Lagunero & Rey Fantasy
2) Astucia & Fuego Jr. vs Pantera Negra Jr. & Tygrus
3) Terror Negro I, Terror Negro II, Terror Negro III vs Escriba, Lee Roy Jr., Profeta
4) El Susto, Ministro de la Muerte II, Ministro De La Muerte II Jr. vs Centella Azul Jr., Escriba Jr., Espacial

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/36564988_1005333942981560_3868785018432126976_n.jpg?_nc_cat=0&_nc_eui2=AeG_fssulheOg13UXoo21Bs2Lf9Xi7hbM2cAOEw2icDTVAw4rNtjxIBwgoR0rIbVRg8c541GA6OfCr5WS6zEoHxMGxq3BAbNAspd__HfLogsWg&oh=4613e590176bef3e4d08b6b0a6fd6581&oe=5BEC624A

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 07/15/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Fly Star & Saw vs Guerrero Lagunero & Mini Syrus
2) Blue Fox Jr. & Ónnix vs Chavo Banda & Fuego Jr.
3) Family Clown vs Terror Negro
4) Antrax Jr., Dulce Gardenia, Gato Volador vs Ángel Negro, Hijo De Ministro De La Muerte II, Iron Black

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/36628858_1007227696125518_6543653992835055616_n.jpg?_nc_cat=0&oh=bab11e80f8ceba1401ccc7f5b37c5ed0&oe=5BD9E988

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 07/08/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Bufon & Évola vs Juventud Azteca & Odin
2) Borrego Salvaje II & Fuego Jr. vs Cobra Oriental & Magia Oriental
3) Forastero Jr., Iron Black Jr., Lee Roy Jr. vs Fantástico, Profeta, Redentor
4) Dr. Maligno, Ministro De La Muerte II Jr., Ministro De La Muerte II Jr. vs Antrax Jr., Escriba Jr., Espacial

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/35694789_991268191054802_8435762424467947520_n.jpg?_nc_cat=0&oh=a169fab7b9833a80966389cefe9f2e9d&oe=5BA29B1C

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 06/24/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Fly Stell vs Mini Syrus
2) Escriba & Mr. Guerrero vs Cobra Oriental & Magia Oriental
3) Caballero De Plata Jr., Fantástico, Redentor vs Espartaco, Hijo De Ministro De La Muerte II, Ministro de la Muerte II
4) Ángel Azteca Jr., Emperador Azteca, Guerrero Azteca vs Forastero Jr., Iron Black, Radamantis

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/35288960_985710851610536_5724233151119622144_n.jpg?_nc_cat=0&oh=76f5115fa5a8c658e5b3c3ec1b419ad7&oe=5B7793AD

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 06/17/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Terorrcito vs Pequeño Syrus
2) Escriba & Mr. Guerrero vs Cobra Oriental & Magia Oriental
3) Caballero De Plata Jr. vs Halcón Azteca (Chihuahua)
4) Ángel Azteca Jr., Fantastiko, Guerrero Azteca vs Borrego Salvaje I, Borrego Salvaje II, Bufalo Blanco

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/34529495_980489392132682_6829215807021514752_n.jpg?_nc_cat=0&_nc_eui2=AeE_zioHgf6yH3gdgazJfWXaO3FlMqTCwv-1bYlySBS5v6i0RfcfwbhEd5PpK6qxW7rTkYRLBnvjkU0FKMPHDdbJZ9TDvx1tLdDcay2OOzqpeQ&oh=7cf7a794c1663bb3be3bdf9fdf3073e4&oe=5BC08FFE

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 06/10/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Terorrcito vs Pequeño Syrus
2) Fuego Jr. & Halcón Azteca vs Caballero De Plata Jr. & Cobra Oriental
3) Baby Olmos & Mr. Guerrero vs Fantástico & Redentor
4) Black Warrior, Dr. Maligno, Mr. Luck vs Big Clown, Bronx Clown, Frank Clown

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/34085735_976659119182376_4007503326697488384_n.jpg?_nc_cat=0&oh=a04f4a29eb7a8ee1edcc44b2275efcf6&oe=5BBA7B83

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 06/03/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Superior & Tornado Negro vs Magia Oriental & Rey Fantasy
2) Áspid & Astucia vs Drayger & Estrellita Lagunera
3) Borrego Salvaje I, Borrego Salvaje II, Bufalo Blanco vs Forastero Jr., Iron Black, Radamantis
4) Chamuco Treviño, Hooligan, Leopardo Negro vs Dragster, Escriba Jr., Guerrero Azteca

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/33601914_975285579319730_712268146483920896_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=2a06b0e9a31fdba3fa07949b7bf4254e&oe=5CC4FF4D

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

indy (SUN) 05/27/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) As De La Muerte & Tornado Negro vs Crazy Ángel & Rey Fantasy
2) Áspid & Blue Fox Jr. vs Guerrero Laguneo & Profeta
3) El Susto, Escriba, Mr. Guerrero vs Terror Negro I, Terror Negro II, Terror Negro III
4) Krazy Clown, Kroz Clown, Psycothic Clown vs Gran Jefe III, Gran Jefe V, La Tarántula

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/32130380_966604140187874_828537369362694144_n.jpg?_nc_cat=0&oh=6a94f5a745beda7775a648f00492fa82&oe=5B8DC478

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 05/13/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Pequeño Syrus vs Terorrcito
2) Marvell & Rey Gabilan vs Anubis & Blue Fox
3) Baby Olmos, Mr. Lug, Tarántula I vs Forastero Jr., Iron Black, Radamantis
4) Crazy Clown, Kaoz Clown, Psycothic Clown vs Centella Azul Jr., Espacial, Redentor

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/31732313_962604903921131_2083279380187971584_n.jpg?_nc_cat=0&oh=ac181cbc639f357edafb463ffc54752d&oe=5B5BCCA2

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 05/06/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) As De La Muerte & Superior vs Guerrero Lagunero & Magia Oriental
2) Lee Roy Jr. & Mata Suegras vs Caballero De Plata & Cobra Oriental
3) Forastero Jr., Iron Black, Radamantis vs Terror Negro I, Terror Negro II, Terror Negro III
4) Gran Jefe III, Gran Jefe V, Tarántula I vs Ángel Azteca Jr., Dulce Gardenia, Redentor

source: https://scontent-dfw5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/31265590_959248357590119_1161501139572699469_n.jpg?_nc_cat=0&_nc_eui2=v1%3AAeFxMFfxE6Dl9TBwGy9Jd5uxM4jAl0f7FIflm34qjcItoEq62UMZcLAblz7MQQHLPIHIEDq3Q_Rh4AoCEt2ySRxriUOub_5ADSDaW0sZ8YEE8w&oh=09f8908769e3e73ae7f2544f148f8b94&oe=5B66521B

(scontent-dfw5-1.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 04/29/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Az De La Muerte & Bufon vs Fly Stell & Odin LUCHA INICIAL PALACIO DE LOS DEPORTES TORREON COAH. 29/04/18 (posted by LUCHAMANIA AMLL)
2) Espartaco & Llamarada vs Caballero De Plata Jr. & Estrellita Lagunera LUCHA ESPECIAL PALACIO DE LOS DEPORTES TORREON, COAH 29/04/18 (posted by LUCHAMANIA AMLL)
3) Terror Negro I, Terror Negro II, Terror Negro III vs Águila Roja, Ángel Azteca, Guerrero Azteca LUCHA SEMIFINAL PALACIO DE LOS DEPORTES TORREON, COAH. 29/04/18 (posted by LUCHAMANIA AMLL)
4) Forastero Jr. vs Dulce Gardenia [Palacio de los Deportes 2018] LUCHA ESTRELLA PALACIO DE LOS DEPORTES TORREON, COAH. 29/04/18 (posted by LUCHAMANIA AMLL)

AMLL (SUN) 04/22/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon]
1) Forastero Jr. vs Dulce Gardenia [super libre]
2) Big Clown, Bronx Clown, Frank Clown vs Águila Roja, Leopardo Negro, Profeta
3) Fuego Jr. & Mano Blanca Jr. vs C. Oriental & Caballero De Plata
4) Bufon & Superior vs Magia Oriental & Odin

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/30707451_952166688298286_1691737977008801687_n.jpg?_nc_cat=0&oh=2179a33c8b85071a89b8d9d63c7fee30&oe=5B7073E5

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 04/15/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Lee Roy Jr. & Marvell vs Akord & Fly Stell
2) Espartaco & Mr. Guerrero vs Fantástico & Redentor
3) Forastero Jr. vs Dulce Gardenia
4) Big Clown, Bronx Clown, Frank Clown vs Crazy Clown, Devil Clown, Kaoz Clown

indy (SUN) 04/08/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon]
1) Marvell vs Odin
2) Blue Fox & Superior vs Fly Stell & King Star
3) Demon Man, Rock Metal, Star Boy vs Fantástico, Leopardo Negro, Redentor
4) Forastero Jr., Iron Black, Radamantis vs Dulce Gardenia, La Chiquis, Perrush-K

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/29541786_944321369082818_7027543924006259337_n.jpg?_nc_cat=0&oh=dc6df0ef643c9ce2080329044b92e13d&oe=5B282C48

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 04/01/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Guerrero Lagunero vs Pequeño Zafiro
2) Mini Máximo & Superior vs Gran Tomas & King Star
3) Black Stell & Gran Sabú vs Profeta & Vegas
4) Devil Clown, Kaoz Clown, Krazy Clown vs Demon Man, Rock Metal, Star Boy

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/29433223_940775236104098_3775302416346184584_n.jpg?oh=fb449752798bd9ca210c8069b3d6f7b1&oe=5B46F0B7

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 03/25/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Akord & Fly Stell vs Marvell & Superior
2) Borrego Salvaje I & Fuego Jr. vs C. Oriental & King Star
3) Borrego Salvaje II vs Espacial [AMLL WELTER] Facebook video (posted by 465133333668293)
4) Big Clown, Bronx Clown, Frank Clown vs Ángel Azteca Jr., Dany Gardenia, Guerrero Azteca Jr.

source: https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/29104322_935969136584708_5015494230907640132_n.jpg?oh=e5c169b8481b6dab8033be4bece54c95&oe=5B4563C5

(scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net)

AMLL (SUN) 03/18/2018 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Fly Stell & Guerrero Lagunero vs King Star Jr. & Odin LUCHA INICIAL PALACIO DE LOS DEPORTES TORREON, COAH. 18/03/18 (posted by LUCHAMANIA AMLL)
2) Fuego Jr. & Lee Roy Jr. vs Baby Fantasy & Magia Oriental LUCHA ESPECIAL PALACIO DE LOS DEPORTES TORREON, COAH. 18/03/18 (posted by LUCHAMANIA AMLL)
3) Borrego Salvaje I, Borrego Salvaje II, Leopardo Negro vs Cobra Oriental, Espacial, King Star Jr. LUCHA SEMIFINAL PALACIO DE LOS DEPORTES TORREON, COAH. 18/03/18 (posted by LUCHAMANIA AMLL)
4) Gran Jefe II, Gran Jefe V, Tarántula I vs Ángel Azteca Jr., Brillante Jr., Guerrero Azteca Jr. Facebook video (posted by 465133333668293) LUCHA ESTELAR PALACIO DE LOS DEPORTES TORREON, COAH. 18/03/18 (posted by LUCHAMANIA AMLL)

2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000
1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980
1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960
1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944

last updated: 2019-04-27 05:28

Return to Index