indy (SAT) 08/31/1940 Cine Morelos, Cuernavaca, Morelos [Lucha Libre 50]
1) El Loco Molina vs Francisco Arroyo
2) Lupe González vs Gorilla Arroya
3) Tony Canales vs Hercuels Anaya
4) Bobby García vs Chong Yip
5) Golden Terror vs Ciclón Veloz

indy (SUN) 08/31/1947 Arena Canada Dry, Guadalajara, Jalisco [El Informador 1947-08-31]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Oso Negro vs Diablo Velazco
4) El Negro García & Gorila Macias I vs Bobby Segura & Rudy García

indy (SUN) 08/31/1952 Plaza de Toros el Progreso, Guadalajara, Jalisco [El Informador 1952-08-31]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Jack O’Brien & Torito Jimenez vs Joe El Hermoso & The Scorpion
4) The Great Scott vs El Asesino

indy (SUN) 08/31/1952 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 1952-08-31]
1) Chang Li Po & Pintor Carmona vs Armando Saavedra & Joe Moreno
2) Dr. Jorge Krim & Hermano Coreano vs Mundo Martinez & Ricardo Chavez
3) El Orangutan & Ramiro Cardenas vs Chacal Ramírez & Pokarito Ramírez
4) Gonzalo Gómez & Tacho Marty vs Oso Blanco & Raul González
5) Hermano Coreano & Joe Medina vs Don Fermin & El Maciste

indy (TUE) 08/31/1954 Plaza de Toros el Progreso, Guadalajara, Jalisco [El Informador 1954-08-31]
1) ? vs ??
2) Diablo Velazco, Jack O’Brien, Joe Grant, Rolando Vera vs Broadway Venus, Carnicero Butcher, El Mongol, El Vampiro

indy (WED) 08/31/1955 Plaza de Toros Valente Arellano, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 1955-08-31, El Siglo de Torreon 1955-09-01]
1) Mishima Ota b Reyes Oliva
2) Chacal Ramírez b Taro Hito [NORTE LIGHT, torneo]
3) Ciclón Veloz b Bobby Rolando
4) Manuel Muñiz & Pedro Bolanos b Eddie Martinez & Oso Negro
5) Cavernario Galindo DCOR Carlos Moreno

indy (SUN) 08/31/1958 Arena Canada Dry, Guadalajara, Jalisco [El Informador 1958-08-31]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) El Espanto vs Poncho Aguirre
4) Carlos Moreno vs Monje Loco
5) La Sombra vs Índio Fermin [mask, hair]

indy (SUN) 08/31/1958 Plaza de Toros Valente Arellano, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 1958-08-31]
1) Escorpión Negro vs Tony Ramírez
2) Chico Hernández vs Gran Gori
3) Halcón Argentino vs Pokarito Ramírez
4) Chivo García & Eddie Martines vs Bobby Rolando & Doc Curtis
5) Carlos Segura vs Joe Marín

EMLL (FRI) 08/31/1962 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1962-08-31]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Rodolfo Ruiz vs Alfonso Dantes
5) El Nazi, Luis González, Rizado Ruiz vs Dick Medrano, Javier Escobedo, Kiko Van Dick

EMLL (TUE) 08/31/1965 Arena Coliseo [Lucha Libre 98, Lucha Libre 99]
1) Cesar Valentino & Mishima Ota vs Pato Soria & Sergio Borrayo and Espartano & Memo Rubi and Benny Romero & Dick Angelo and Ángel Negro & Conde and El Muerto & La Momia
2) El Rebelde & Tony Reyna DRAW Huroki Sito & Rolando Ruiz [final]

indy (TUE) 08/31/1965 Mante, Tamaulipas [Lucha Libre 98]
1) Irma González, Jarochita Rivera, Marina Rey vs Chabela Romero, Dama Azul, La Vendetta

EMLL (SUN) 08/31/1969 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1969-08-31]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Ringo Mendoza vs Emir Farjat
4) César Silva & Humberto Garza vs Gunga Khan & La Furia
5) Blue Demon & Ham Lee vs El Solitario & Karloff Lagarde

EMLL (SUN) 08/31/1975 Arena Coliseo Guadalajara [NA El Informador 1975-08-31]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) El Ídolo & José Luis Mendieta vs Astro Rey & Rizado Ruiz
5) Alfonso Dantes & Ángel Blanco vs Cien Caras & Dr. Wagner

indy (SUN) 08/31/1975 Plaza de Toros Valente Arellano, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 1975-08-31]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Gorilita Flores, Medics I, Medics II vs Espanto III, The King, Vicente Nuño
4) Rayito Sanchez vs Índio Navajo [hair]
5) Coloso Colosetti vs Gran Markus

EMLL (TUE) 08/31/1976 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1976-08-31]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Cesar Curiel & Luis Vera vs Calavera II & Medico II
5) Carlos Plata, El Faraón, El Vengador vs Fishman, Gran Markus, Medico I

EMLL (SUN) 08/31/1980 Pista Arena Revolución, Ciudad de México, Distrito Federal [Box Y Lucha]
1) Cesar Curiel b Pirata Morgan [hair]

EMLL (SUN) 08/31/1980 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1980-08-31]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Águila De Plata & Robot R2 vs Asesino Negro & Calavera I
5) Cien Caras, El Faraón, Terremoto vs Herodes, Sangre Chicana, Tony Benetto

indy (SUN) 08/31/1980 Palacio de los Deportes, Iztacalco, Distrito Federal
1) El Monarca & Ultraman vs Astro Rey & Scorpió
2) Black Man & Garringo vs El Polaco & Texano
3) Enrique Vera & Kobayashi vs Negro Navarro & Villano III
4) Anibal, Babe Face, Perro Aguayo vs El Solitario, Gran Hamada, Sayama
5) Andre el Gigante & Ángel Blanco vs Canek, Cesar Valentino, Coloso Colosetti

EMLL (SUN) 08/31/1980 Arena México
1) El Vengador vs Manuel Robles
2) Cien Caras vs Herodes
3) Kato Kung Lee & Lawernce De Arabia vs El Supremo & Tony Salazar
4) El Faraón, Ringo Mendoza, Satoru Sayama vs Alfonso Dantes, Kurizu, Sangre Chicana
5) Andre el Gigante, Halcón Ortiz, Raúl Mata vs Gran Markus, Tigre Jeet Singh, TNT

indy (SUN) 08/31/1980 Plaza de Toros Valente Arellano, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 1980-08-31]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Centella Azul, Índio Navajo, Rayito Sanchez vs El Moro, Eric El Rojo, Oso Negro
4) Hermosa Veronica & La Panterita vs Camelia La Texana & La Valentina [super libre]
5) Alma Grande & Mario Saucedo vs Crucero I & Star Águilar

EMLL (TUE) 08/31/1982 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1982-08-31]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Franco Colombo & Gran Cochisse vs Calavera I & Divino Roy
5) El Jalisco & Solar I vs El Supremo & Satánico

EMLL (FRI) 08/31/1984 Arena México [Matt Farmer]
1) Franco Colombo, Fuerza Guerrera, Kirilenko b Acertijo, Impacto, Javier Cruz
2) El Egipcio, Herodes, Jerry Estrada b Mogur, Quazar, Samurai Shiro
3) El Supremo, Satánico, Talisman b Atlantis, Gran Cochisse, Máscara Año 2000
4) Mocho Cota b Chamaco Valaguez [super libre]
5) Cien Caras & Sangre Chicana DQ El Faraón & Pirata Morgan

indy (SUN) 08/31/1986 Plaza de Toros La Monumental, Monterrey, Nuevo León [RB]
1) Astro De Plata & Skeletor vs Bello David & Joe Andrade
2) Kahoz, Rambo, Zandokan I vs Bronco, Rocky Santana, Romano García
3) Centurión Negro, Chamaco Maravilla, Chucho Villa vs Bello Greco, Negro Casas, Sergio el Hermoso
4) Anibal, Mil Máscaras, Villano III vs Fantomas, Fishman, Gran Markus
5) El Hijo Del Santo b Espanto Jr. [mask] Hijo del Santo vs. Espanto Jr. (Mask vs. Mask) (posted by rnrwrasslin)

indy (SUN) 08/31/1986 Gimnasio Torreón de la Unidad Deportiva, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 1986-08-31]
1) Tormento Azul & Zaeta Ortiz vs El Bucanero & El Desconocido
2) Blue Jeans & El Sultan vs Ciclón Rojo & Sol Negro II
3) Estrella Azul & Rayo Azteca vs El Canalla & El Lobo
4) Agente Fantasma I, El Duende, Rayito Sanchez vs Diabólico I, Diabólico II, Socrates
5) Agente Fantasma II, Gran Danton, Ultratumba vs Águila Azul, Ráfaga Morgan, Remo Banda

indy (SUN) 08/31/1986 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 1986-08-31]
1) Astro Boy & Índio Reyes vs Sombra Infernal & Súper Men
2) Cheyenne I, Cheyenne II, The Tiger vs Bird Man, El Fedayin, King Star
3) Ministro I & Ministro II vs Águila Roja I & Galaxi Men
4) El Invasor, Gran Kaiser, Ranchero vs Chamuco Treviño, Dany Gardenia, El Reptil
5) Mano Negra, Stuka, Tony Rodríguez vs Black Charly, El 82, Gorila Flores Jr.

Dipp (THU) 08/31/1989 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango [El Siglo de Torreon 1989-08-31]
1) Black Sark vs Rayman
2) Piloto Negro vs La Amenaza [LAGUNA LIGHT]
3) Danny Boy, Lasser, Robin Hood vs Rocky Santana, Romano García, Vandalo
4) Cachorro Mendoza & Stuka vs Gran Markus Jr. & Rudy Reyna

CMLL (FRI) 08/31/1990 Arena México [RB]
1) Aguilita Solitaria & Máscarita Sagrada COR Espectrito II & Piratita Morgan Aguilita Solitaria & Mascarita Sagrada vs. Espectrito & Piratita Morgan (posted by rnrwrasslin)
2) Justiciero, Misterioso, Octagón DQ Fuerza Guerrera, Jaque Mate, Pierroth Jr. Octagon/Misterioso/Justiciero vs. Fuerza Guerrera/Jaque Mate/Pierroth Jr. (posted by rnrwrasslin)
3) Ángel Azteca, Astro de Oro, Atlantis b Espectro De Ultratumba, Espectro Jr., Gran Markus Jr. Atlantis/Angel Azteca/Astro De Oro vs. Espectro Jr./Espectro De Ultratumba/Gran Markus Jr. (posted by rnrwrasslin)
4) Cien Caras, Máscara Año 2000, Universo 2000 b Rayo de Jalisco Jr., Salomon Grundy, Vince Apolo Rayo De Jalisco Jr./Salomon Grundy/Apolo Vince vs. Cien Caras/Mascara Año 2000/Universo 2000 (posted by rnrwrasslin)
5) El Faraón, Ringo Mendoza, Sangre Chicana b Fabuloso Blondy, Masakre, MS-1 Ringo Mendoza/Sangre Chicana/El Faraon vs. Fabuloso Blondy/Masakre/MS-1 (posted by rnrwrasslin)

WWA (FRI) 08/31/1990 Auditorio de Tijuana, Tijuana, Baja California
1) Kid Norteño vs Murciélago
2) Konnan, León Chino, Rey Misterio vs Caballion, Huichol, Sto Muerte
3) Súper Kiss, Ultraman, Vengador vs Black Panther, Gengis Khan, Tury González
4) Villano III & Villano IV vs Gran Hamada & Yoshihiro Asai

indy (MON) 08/31/1992 Arena San Juan Pantitlan, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México [WON 09-28-1992]
1) La Roca b Dinámico I [Mex Cruiser, final]

UWA CMLL (MON) 08/31/1992 Deportivo Olimpico, Ciudad de México, Distrito Federal [Lucha Libre Weekly 28]
1) Kennich vs Arturo Gaona, Mohicano II, Dinámico II, Cien Fuegos, el Duro, Koman, Rock [Mex Cruiser]

UWA (MON) 08/31/1992 Arena Puebla [Lucha Libre Weekly 28]
1) Apolo De Oro, Espanto IV, Espanto V vs Celestial, Dragón Lee, Rocky Santana
2) Villano I, Villano IV, Villano V vs Crazy Star I, Crazy Star II, Scorpió Jr.
3) Miguel Perez Jr., Ricky Santana, Shu el Guerrero vs Silver King, Texano, Tigre Canadiense
4) Dos Caras, Enrique Vera, Pegasus Kid vs Canek, Dr. Wagner Jr., Loco Zandokan

CMLL (TUE) 08/31/1993 Arena Coliseo [WON]
1) Cicloncito Ramírez & Máscarita Magica b Guerrerito del Futuro & Pequeño Guerrero Maya
2) America II, Babe Richard, Pánico b Filoso, Olímpico, Olimpus
3) El Mestizo & Gran Apache b Escudero Rojo & Reyes Veloz
4) Blue Demon Jr., Ciclón Ramírez, La Fiera b Felino, Javier Cruz, Mogur
5) Corazón De León, Silver King, Texano DQ Bestia Salvaje, Black Magic, Emilio Charles Jr.

Dipp (THU) 08/31/1995 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango [El Siglo de Torreon 1995-08-31]
1) Bala de Plata & Pequeño Samuray vs Kalifa & La Piraña
2) Diabólico, Ministro de la Muerte I, Ministro de la Muerte II vs Mr. Guerrero, Piloto Suicida, Súper Punck [super libre]
3) Ángel Azteca, Stuka II, Stuka Jr. vs Flanagan, Johnny Rodz, Stuka

AAA (SAT) 08/31/1996 Mexicali, Baja California
1) Konnan, Perro Aguayo Sr., Rey Misterio Jr. vs Juventud Guerrera, Pierroth Jr., Psicosis Konnan/Perro Aguayo/Rey Misterio Jr. vs Pierroth Jr./Juventud Guerrera/Psicosis - 8/31/96 (posted by Rob Viper)

indy (SUN) 08/31/1997 Arena Coliseo Monterrey [RB]
1) Antifaz del Norte b Pimpinela Escarlata [NAWA Welter]

indy (SUN) 08/31/1997 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon]
1) Siglo Star vs Asesino Jr.
2) Averno & El Fantasma vs Águila Salvaje & Chacal Asesino
3) Imperial, Junior Halcón, Volcan Negro vs La Amenaza, Loco Del Ring I, Loco Del Ring II
4) Brillante, Maravilloso, Soberano Jr. vs Star I, Star II, Star II
5) Caballero Halcón, Cavernario Galindo Jr., Tony Rodríguez vs Espanto IV, Espanto V, Gran Davis Jr.

indy (SUN) 08/31/1997 Deportivo Halcón Suriano, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon]
1) Tamaro vs Murciélago
2) Guerrero & Índio Guama vs Blue Ángel & Hermano Coraje II
3) Cop Killer & Trébol Jr. vs Acertijo & Blue Fox
4) Baby Star I & Baby Star II vs Flecha Veloz & Vaquero Salazar
5) Águila Roja, Furia Verde, Gran Espada vs Asesino Blanco, Dr. Maldad, Rebelde

indy (SUN) 08/31/1997 Arena La Ribera, Torreón, Coahuila [El Siglo de TOrreon]
1) Esqueleto vs Gran Brujo
2) El Coreano & Viento Negro Jr. vs Egipcio & Fantasma del Amor
3) Baby Olmos vs Tackle [super libre]
4) Acuario & As Rey vs Centella Azul & Halcón Blanco

CMLL (TUE) 08/31/1999 Arena Coliseo [RB]
1) Flecha & Pegasso b El Fiero & Príncipe Negro
2) Fugaz, Reyes Veloz, Súper Cacao b Rayo Tapatío I, Rayo Tapatío II, Solar II
3) Astro Rey Jr., Mr. Hoy, Pantera b Chicago Express, El Hijo Del Gladiador, Rencor Latino
4) Head Hunter I, Head Hunter II, Ringo Mendoza b Apolo Dantés, Black Warrior, Scorpió Jr.
5) Emilio Charles Jr. b Fuerza Guerrera

IWRG TV (THU) 08/31/2000 Arena Naucalpan [RB]
1) Fantasy, Suicida, Último Vampiro b Dr. Cerebro, El Hijo del Espanto I, Mega
2) Guardia, Oficial, Vigilante b Black Dragón, Ciclón Ramírez, Kato Kung Lee
3) Gigante Silva, Villano IV, Villano V b Bombero Infernal, Cripta, Dr. Wagner Jr., El Enterrador

indy (THU) 08/31/2000 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango [El Siglo de Torreon]
1) Ministro de la Muerte II, Ministro De La Muerte III, Tony Rodríguez, Último Rebelde vs Brillante, Conflictus, Oso Negro Jr., Piloto Suicida
2) Dany Gardenia, Kain, La Máscara II, Mr. Guerrero vs Antrax, Piloto Negro, Star I, Zafiro
3) El Tackle, Flashman, Pequeño Star vs Fuego, Imperio Negro I, Imperio Negro II
4) Camorra, El Fantasma, Fúnebre vs Ángel Negro, Áspid II, Black Tiger (Laguna)

AAA (THU) 08/31/2000 Arena Toluca, Toluca, Estado de México [RB]
1) Real Centella vs Ranchero
2) Hombre Lobo & Medico Brujo vs Apolo Chino & Espíritu Negro
3) Estrellita & Lola González b La Dama De Negra & La Hechicera
4) Abismo Negro & Cibernético b Canek & Dos Caras Sr.

CMLL (FRI) 08/31/2001 Arena México [RB]
1) Sombra de Plata & Volador Jr. b Fugaz & Súper Comando
2) Brazo de Oro, Sicodélico Jr., Tigre Blanco DQ Poder Boricua, Veneno, Violencia *
3) Bestia Salvaje, Emilio Charles Jr., Scorpió Jr. b Antifaz del Norte, Felino, Safari *
4) Gigante Silva, Mr. Niebla, Olímpico DQ Cien Caras, Dr. Wagner Jr., Satánico, Shocker *
5) El Hijo Del Santo & Negro Casas NC Rey Bucanero & Último Guerrero © [CMLL TAG] * El Hijo Del Santo/Negro Casas vs Ultimo Guerrero/Rey Bucanero - CMLL 8/31/01 (posted by Rob Viper)

indy (FRI) 08/31/2001 Arena Maciste, Gómez Palacio, Durango [El Siglo de Torreon]
1) Gran Pony vs Polifacético
2) Índio Wama I & Pequeño Star vs Capi Boy & Zaracatán Jr.
3) Apóstol Jr. & Gran Jefe Jr. vs Pequeño Halcón & Piloto Negro
4) Gran Jefe, Moro III, Oso Negro vs Brillante, Diamante (Moro III), Stuka Jr.

indy (FRI) 08/31/2001 Auditorio de Tijuana, Tijuana, Baja California
1) Atlantis, Solar I, Villano III vs Apolo Dantés, Black Warrior, The Kiss
2) Rey Mysterio Jr. © vs Negro Casas [ICW CRUISER]
3) Blue Demon & Blue Panther vs La Parka I & Pentagon and Juventud Guerrera & Nicho el Millionario
4) Damián 666, Halloween, Rey Mysterio Sr. vs Estudiante, Humilde, Negro Azteca [X-LAW TAG, hair]

AAA TV (SAT) 08/31/2002 Parque de Beisbol Adolfo Lopez Mateos, Reynosa, Tamaulipas [La Magia del Ring 165, RB]
1) Brandon, Kevin, Vangelis b Imagen I, Imagen II, Pegasso
2) Fabi Apache & Lady Apache b Cinthia Moreno & Esther Moreno
3) El Hijo del Solitario, Mr. Águila, Oriental b Chessman, Picudo, Psicosis II
4) El Dandy b el Hijo del Perro Aguayo © [MEX LH] *
5) La Parka Jr., Latin Lover, Máscara Sagrada AAA b Bull Terry, Héctor Garza, Leatherface *

indy (SAT) 08/31/2002 Arena Lopez Mateos [luchablog photolog (2013-09-25 23.13.04)]
1) Matematicos vs Los Diabolicos
2) Fantasticos vs Babe Richard, Águila Venezolana (Diablo), Roberto Paz
3) Black Terry, José Luis Feliciano, Shu el Guerrero vs Cadetes Del Espacio
4) Enrique Vera, Mano Negra, Negro Casas vs Dr. Wagner Jr., Fishman, Killer
5) Villano III, Villano IV, Villano V vs Brazo de Oro, Brazo de Plata, Brazo de Platino

AAA TV (SUN) 08/31/2003 Arena Solidaridad [La Magia del Ring 218, RB, RobViper (Music Video)]
***Verano de Escandalo, 2003***
1) Chiva Rayada, El Chamagol, Niño de Oro b Ángel Mortal, Gallego, Mr. Cóndor
2) Fabi Apache, Lady Apache, Martha Villalobos DQ Poly Star, Princesa Sugheit, Tiffany
3) Head Hunter I, Head Hunter II, Mini Head Hunter I, Mini Head Hunter II b Cuije, El Alebrije, Máscara Sagrada AAA, Máscarita Sagrada 2000
4) Charly Manson, Hator, Juventud Guerrera, Mr. Águila b Electroshock, Juan el Mosco, Pimpinela Escarlata, Silver Star  (posted by Lucha Libre AAA (Twitch))
5) Gronda b Chessman [$3000 US, strength challenge]  (posted by Lucha Libre AAA (Twitch))
6) Gronda b Charly Manson [$3000 US, strength challenge]  (posted by Lucha Libre AAA (Twitch))
7) Gronda b Hator [$3000 US, strength challenge]  (posted by Lucha Libre AAA (Twitch))
8) La Parka Jr. & Latin Lover b Cibernético & Héctor Garza  (posted by Lucha Libre AAA (Twitch))
9) El Brazo L Heavy Metal, Oscar Sevilla, Zorro, Sangre Chicana, Texano [cage of death, hair]  (posted by Lucha Libre AAA (Twitch))

Montanez (SUN) 08/31/2003 Palenque de la Feria, Tepic, Nayarit [RB]
1) Marakami Jr. & Niño Suicida DRAW Bestia Sangrienta & Humanimal
2) Kimbar & Sombra (indy) b Loco González & Terry Power
3) Espectrito I & Piratita Morgan b Máscarita Sagrada & Octagoncito (original)
4) Atlantis & El Hijo Del Santo b Jaque Mate & Maniacop

IWRG (SUN) 08/31/2003 Arena Naucalpan [RB]
1) El Dandy © b Blue Panther [MEX LH]

INDY (SUN) 08/31/2003 Arena Coliseo Acapulco, Acapulco, Guerrero [RB]
1) Black Steel & Oceanic b El Navegante & Gasman
2) Wild Cat DRAW El Depredador I
3) Súper Minimo & Zigma b Darkness & Fuego Negro
4) Aquiles, Power Man, Psilord DQ El Guerrero, Pócima Letal, Zaeta
5) Sangre Guerrera b Dr. Aéreo [Acapulco Middle]

CMLL (SUN) 08/31/2003 Arena Coliseo [RB]
1) Vampiro © b Rey Bucanero [NWA LH]

indy (SUN) 08/31/2003 Arena Alcalde, Guadalajara, Jalisco [La Magia del Ring 216]
1) Perro Tapatío b Jack El Asesino
2) Cherokke & Enmascarado Tapatío b Ejecutor & General Coster
3) Asombro & Master Boy b Oscuridad & Sombra Infernal
4) ?, Coco Loco, Coco Rojo b Dr. Maldad, Gringo Loco, Spawn
5) Fuego Negro b Blade [super libre]

indy (SUN) 08/31/2003 Arena Coliseo San Luis Potosí, San Luis Potosí, San Luis Potosí [La Magia del Ring 216]
1) Angelito & Tirano b Cosaquito Loco & Niño Sin Amor
2) Mensajero © b Rey Galáctico [SLP WELTER]
3) Centella Inca © DQ Maravilla [SLP LH]
4) Guerrero Apache © NC El Dragón © [? CHAMP, ? CHAMP]
5) Chacal Ruiz Jr., Cirujano, Desconocido Jr. b Coyote Azul, Gavilán Jr., Príncipe León © [SLP TRIOS]

indy (SUN) 08/31/2003 Arena La Rosita, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon]
1) Chivigón & Hermano Muerte vs Juventud Rebelde & Príncipe Azul
2) American Boy & La Calaquita vs Águila I & Silver Boy
3) Sexy Libra & Shira vs Dany Gardenia & Letty Rock [super libre]
4) Gran Jefe I & Gran Jefe Jr. vs Soberano Jr. & V-57 [relevos suicidas]
5) ? vs ?? [mask, ? title]

indy (SUN) 08/31/2003 Plaza de Toros Valente Arellano, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon]
1) Corsario Rojo I & Corsario Rojo II vs Satán & Tamaro
2) King Lagunero & Rey Pony vs Índio Wama I & Índio Wama Jr.
3) Bala de Plata & Tackle vs Ricky Estrada & Vaquero Salazar
4) Máscara Sagrada, Piloto Negro, Sexy Piscis vs Gran Davis, Mr. Guerrero, Tony Rodríguez

CMLL (TUE) 08/31/2004 Arena Coliseo [RB]
1) Mano Negra Jr. & Tony Boy b Messala & Titan
2) El Koreano, Loco Max, Súper Comando b Humilde, Neutrón, Sombra de Plata
3) Alan Stone, Chris Stone, Pantera b Dr. X, Nitro, Veneno
4) Máscara Mágica, Negro Casas, Satánico b Black Tiger III, Emilio Charles Jr., Shigeo Okumura
5) Tarzan Boy, Terrible, Universo 2000 b Atlantis, Black Warrior, Shocker

JUBA (TUE) 08/31/2004 Arena Juba, Reynosa, Tamaulipas [RB]
1) School Boy I & School Boy II b Black Star & Guerrero Estrella
2) Batman & Máscara Sagrada Jr. b Hator & Rey del Camino
3) Imagene I & Imagene II b Chessman & Cibernético
4) Electroshock b Charly Manson
5) La Parka Jr. b La Bestia [mask]

indy (TUE) 08/31/2004 Arena Coliseo Monterrey [RB]
1) Azteca Warrior b Black Fénix
2) Guerrero Griego & Zulu b Galactar & Sexy Piscis
3) Androide & Panthro b Rey Águila & Súper Brazo
4) Pancho Tequila, Shrek, Willy Wong b Clon De Ray Mendoza, Difunto II, Red Flamer
5) Gato Volador, Lover Boy, Potro Jr. b Estrella Dorada Jr., Jaque Mate, Tigre Universitario

AAA (THU) 08/31/2006 Auditorio Ejidal, Chicoloapan, Estado de México
1) Galáctico & Skyderman vs Brozo & Espiral Negro
2) Mini Cibernetico & Mini Histeria vs Máscarita Divina & Mini Oriental
3) Máscara Sagrada Jr. & Ultramán Jr. vs Nygma & Picudo
4) La Parka Jr. & Oriental vs El Brazo & Fuerza Guerrera

AAA (THU) 08/31/2006 Arena Tlalnepantla, Tlalnepantla, Estado de México
1) Blue Bird & Súper Caló vs Alliens & Judas el Traidor
2) El Hijo de Aníbal vs Ángel de la Noche
3) Máscara Divina & Octagón vs Alan Stone & Scorpió Jr.

IWRG (THU) 08/31/2006 Arena Naucalpan
1) Avisman & Macho II b Halcón Salvaje & Shuriken
2) Cerebro Negro, Panterita, Suicida DQ El Hijo del Diablo, Nitro, Veneno
3) Dr. Cerebro DQ Pentagon Black [WAR IJ]
4) Black Warrior, Head Hunter I, Head Hunter II b Negro Casas, Sicodélico Jr., Texano Jr.

IWRG (THU) 08/31/2006 Arena Neza
1) Comando Gama b Platino
2) Bacteria & Black Stone b Ave Fénix & Tiger Kid
3) Lady Apache, Marcela, Princesa Blanca b Amapola, Hiroka, Rosa Negra
4) Misterioso II, Puma, Xibalva b Felino, Kung Fu Jr., Pantera
5) Atlantis, Misterioso II, Último Guerrero DQ Dr. Wagner Jr., Ramsés, Sagrado

CMLL (THU) 08/31/2006 Pachuca, Hidalgo
1) El Hijo del Solitario DDQ Silver King
2) La Máscara & Místico b Atlantis & Black Warrior

indy (THU) 08/31/2006 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango
1) Pequeño Star & Venum b Flashman & Insólito
2) El Tackle & Espacial b Oso Negro & Súper Punk
3) Cammora, Mr. Guerrero, Scriba b Brillante, Halcón Suriano Jr., Ranchero
4) Ministro de la Muerte I & Ministro de la Muerte II b Súper Leopardo & Súper Star [Laguna Tag]

VIP (FRI) 08/31/2007 Plaza de Toros La Monumental, Monterrey, Nuevo León
1) Morvius b Orientale II
2) Dralion, Nightmare, Sky b Azteca Warrior, Furor, Turbina
3) Eclipse, Oriental I, Pierroth b La Máscara, Máximo, Orquídea Negra
4) Misterioso II & Sangre Azteca b Rey Bucanero & Volador Jr.
5) Alex Koslov, Dr. Wagner Jr., Marco Corleone b Damián 666, Mr. Águila, Terrible

AAA TV (FRI) 08/31/2007 Plaza de Toros Moroleón, Moroleón, Guanajuato [RobViper (music video)]
1) Alfa, Gran Apache, Toxico AAA b Aerostar, Pegasso, Rey Cometa *
2) Cinthia Moreno & Estrellita b Ayako Hamada & Kaoru Ito *
3) Cuervo, Escoria, Espíritu, Ozz DQ El Alebrije, el Ángel, Extreme Tiger, Tinieblas Jr. *
4) Alan Stone, Chris Stone, Súper Caló DQ Decnnis, Scorpió Jr., Zumbido *
5) El Mesías & Kenzo Suzuki DQ Cibernético & La Parka Jr. * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)

CMLL (FRI) 08/31/2007 Arena México [RobViper (music video)]
1) Arkángel de la Muerte & Nitro b Metálico & Tony Rivera
2) Euforia, Nosferatu, Shigeo Okumura b Fabián el Gitano, Máscara Púrpura, Valiente *
3) Felino, Heavy Metal, Sagrado b Ephesto, Texano Jr., Virus * Felino, Heavy Metal, Sagrado vs Ephesto, Texano Jr., Virus (posted by luchablogvault)
4) Blue Panther, La Sombra, Negro Casas b Averno, Hijo del Lizmark, Mephisto *
5) el Hijo del Perro Aguayo, Héctor Garza, Villano V b Toscano, Último Guerrero, Universo 2000 *

indy (FRI) 08/31/2007 Cancha de Costumbre, Los Remedios, Ixmiquilpan, Hidalgo
1) Llama Solar vs Matador I
2) Galaxy Star & Payaso de Rodeo II vs Rey Cronos I & Vaquerno del Futuro
3) Chica Rebelde, Mr. Magneto, Payaso de Rodeo II vs Águila Negra, Gatubela, Roco Vann
4) Motita & Poder Azul vs Deluto II & Deluto III
5) Kalakita, Piloto Infernal, Vegueta vs Kid Cobra, Máscarita Año 2000, Pequeño Universo 2000

LUM (FRI) 08/31/2007 Arena Pipo, Monterrey, Nuevo León
1) Cemental & Fomer Lover vs Maléfico & Zulu
2) La Fiera, Mongol Chino Jr., Solovino vs Difunto I, Potro, Silver Star

LLF (FRI) 08/31/2007 Arena Femenil, Monterrey, Nuevo León
1) Reyna Vampira vs Lady Puma, Perla Negra
2) ? vs Flor de Loto
3) Bruja & La Bandida vs La Justiciera & Tigresa
4) La Chacala & Tsunami vs Novia de Jason & Poly Star

indy (SUN) 08/31/2008 Domo Care Ciudad, Guadalupe, Nuevo León
1) Ángel Dorado Jr., Furor, Galactar b Black Soul, Titanic, Voltaje Negro
2) Angelica, Giza, Memo Valles, Mini Gato Volador b Bombom, Mini Hator, Poly Star, Sobiet
3) Anibal el Vampiro, Nazi XXX, Súper Parka, Vudu b Blazer XXX, Cop XXX, Konnan Big, Vikingo
4) Azteca XXX, Freedom XXX, Inca XXX, Samuray XXX b Ares, Chaos XXX, Poly Star, Silver Star
5) El Hijo Del Santo, Maya XXX, Siniestro b Blue Demon Jr., Bobby Lee Jr., Diluvio Negro I

CANCION (SUN) 08/31/2008 Centro de Espectaculos La Cancion, Tultitlán, Estado de México
1) Anticristo, Excalibur, Toxico AAA b Cerebro Negro, Fantasma de la Ópera, Men
2) Hermano Black Shadow I & Hermano Black Shadow II b Guerrero Siam & Tailandes
3) Súper Caló L Intocable, El Fantasma, El Hijo de Aníbal, Máscara Año 2000 Jr., Solar I, Dr. Wagner Jr., Zumbido, Hijo del Lizmark, Toscano [cage, hair]

AAA TV (SUN) 08/31/2008 Arena Solidaridad [RobViper (Music Video)]
0) La Momia & Monje Negro Jr. b Águila Extrema & Babe Fox
1) Mini Abismo Negro b Atomic Boy [AAA MINI, torneo] * .AAA. 7-Septiembre-2008 =P1= (posted by LuchaLibreDeMexico)
2) Fabi Apache & Sexy Star b Cinthia Moreno & La Diabólica * DailyMotion (posted by thecubsfan) part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico)
3) Billy Boy, el Ángel, Súper Fly b Rió Bravo, Tigre Cota, Tito Santana II * part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico)
4) Aerostar DQ Jack Evans * part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico)
5) El Mesías, Escoria, Ozz b El Elegido, Máscara Divina, Vampiro * part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)
6) Chessman, Cibernético, Silver King b Electroshock, Teddy Hart, Zorro * part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico)

PROLLM (SUN) 08/31/2008 Coliseo Coacalco, Coacalco, Estado de México
1) Ángel del Nevado, Guman, Joe Black vs Alma Negra, Betos Boy, Espejismo
2) Black Mormo & El Charro vs Heracles & Monstruo
3) Daga, Eterno, Lobo Metálico vs Espartano I, Forastero, Storm
4) Ave Nocturna, Huizar, Yakuza vs Federales I, Federales II, Judas el Traidor
5) Axel, Metalik, Último Vampiro vs Magnífico, Mr. México, Sangre Azteca

CMLL (SUN) 08/31/2008 Arena Coliseo
1) Molotov & Trueno vs Artillero & Súper Comando
2) Metalik, Sensei, Tony Rivera vs ?, Apocalipsis, Loco Max *
3) Lady Apache, Luna Mágica, Marcela b Amapola, Medussa, Princesa Sugheit *
4) Blue Panther, Dos Caras Jr., Volador Jr. DQ Ephesto, Villano IV, Villano V *
5) Heavy Metal, Mr. Niebla, Negro Casas b Averno, Mephisto, Terrible *

VILLALOBOS (SUN) 08/31/2008 Deportivo el Recreo, Iztapalapa, Distrito Federal
1) Payaso de Solei I & Payaso de Solei II vs Cirujano Loco & Rey de Oro
2) Hijo del Valiente & Valiente Jr. vs Joshua & Rey Prince
3) Big Mama, Engimatica, Linda Star vs Cat Killer, Lady Warrior, Tormento
4) Martha Villalobos, Máscarita Sagrada, Rey Cometa vs Johnny Boy, Mini Cibernetico, Mujer Demente
5) Intocable & Toscano vs Scorpió Jr. & Zumbido

IWRG (SUN) 08/31/2008 Arena Naucalpan
1) Eragón & Jack vs Epidemia & Heavy Boy
2) Fénix & Miss Gaviota vs Fantasma de la Ópera & Judas el Traidor
3) Oficial 911, Oficial AK47, Oficial Fierro vs Black Terry, Cerebro Negro, Dr. Cerebro
4) Aeroman, Freelance, Pantera, Ultramán Jr. vs Ciclón Negro, El Dandy, Emilio Charles Jr., Veneno
5) Dr. Wagner Jr. & Máscara Año 2000 Jr. vs LA Park & Multifacético

LLU (SUN) 08/31/2008 Arena Femenil, Monterrey, Nuevo León
1) Hija de Karonte & Misionero vs La Chacala & Norteño Jr.
2) Chico de Barrio, Galactar, Halcón del Norte Jr. vs Mortifiero, Panthro Jr., Sangre Negra
3) Titanic vs Voltaje Negro
4) Gato Volador, Panthro, Súper Nico vs Apolo Estrada Jr., Difunto II, Mr. Cuervo

LUM (SUN) 08/31/2008 Arena el Halcon, Monterrey, Nuevo León
1) Black Silver & Codigo Rojo vs Demoniaco & Extermino
2) Apolo Estrada Jr. & Azteca Warrior vs Hermano Diablo I & Hermano Diablo II
3) Fomer Love, Gato Volador, Pantro Sr. vs Creazy Demon, Karonte, Mongol Chino
4) Orientale I, Orientale II, Silver Star vs Bengalí, Potro Jr., Sergio Romo Jr.
5) Diluvio Negro II, Sangre Chicana, Tigre Universitario vs Difunto I, Difunto II, Villano III

Fraternidad (SUN) 08/31/2008 Coliseo Fraternidad, Veracruz, Veracruz
1) Century 2000 & Comett Winners vs Black Jack & Trueno Infernal
2) Ángel del Misterio, Aritmetico, Blue Ángel, Cyborg vs Acero, Cancerbero Jr., Imperial, Relámpago Cadenas Jr.
3) Celestial, Enigma, Ferrari Jr., Kato vs Hijo del Buitre, Matrix, Rockero Infernal, Triple X

AAA (SUN) 08/31/2008 Parque de Beisbol La Junta, Nuevo Laredo, Tamaulipas
1) Black Fénix, Príncipe Diamante, Street Boy b Black Mamba, Penumbra, Violento
2) Fabi Apache & Sexy Star b Cinthia Moreno & La Diabólica
3) Aerostar, Babe Rap, Súper Fly b Rió Bravo, Tigre Cota, Tito Santana II
4) El Elegido, Hombre Sin Miedo, Silver King DQ Antifaz del Norte, Escoria, Ozz
5) Jack Evans & Teddy Hart DQ Joe Lider & Nicho el Millionario and Extreme Tiger & Halloween
6) Cibernético & El Mesías b Konnan & Vampiro [Relevos Increíbles]
7) Chessman b Electroshock [hair]

indy (SUN) 08/31/2008 Arena Coliseo Monterrey
1) ? & Gardenia Azteca b Certero & Chica de Arabia
2) Ángel o Demonio b Diabolic, Soldado Diabólico, Dance Boy
3) Alejandro Fernandez & Valente Fernandez b Centurión Negro & Karonte *
4) Mr. Texas b Sicodélico Jr.
5) Texas Men L Hator, Aventurero, Estrella Dorada Jr., Golden Boy, Ángel Dorado Jr., Símbolo, Sergio Romo Jr., Sangre Chicana, Sangre Chicana [cage, hair] *

BJC (SUN) 08/31/2008 Arena Aragon, Ecatepec, Estadio de México
1) Ángel Ambiental b Mr. Zad
2) Ultratumba b Ayudante del Diablo
3) Imposible & King Boy b Máscara Oriental & Verdugo Negro
4) Black Metal & Mini Cuchillo b Epidemia & Heavy Boy
5) Mr. Magia & Ogun b Andy Barrow & Johnny Barrow and Legion X & Verdugo Negro

CMLL (SUN) 08/31/2008 Arena Coliseo Guadalajara
1) Misterioso II b Gallo © [OCCIDENTE LH]

AAA (MON) 08/31/2009 Arena Mexicali, Mexicali, Baja California
1) Iron Boy, Luminoso, Skalibur vs Guerrero Rojo, Negro Azteca, Renegado

CMLL (MON) 08/31/2009 Arena Puebla [Rob Viper (Music Video)]
1) Águila Guerrera & Mr. Ráfaga b Black Tiger & King Jaguar * CMLL: Black Tiger, King Jaguar vs. Mr. Ráfaga, Águila Guerrera, 2009/08/321 (posted by TKD117)
2) Horus, Leono, Starman b Bronco, Hooligan, Inquisidor
3) Máscara Dorada, Máximo, Metro b Arkángel de la Muerte, Dr. X, Loco Max * CMLL: Máximo, Máscara Dorada, Metro vs. Arkángel, Loco Max, Dr. X, 2009/08/31 (posted by TKD117) intro (posted by TKD117)
4) Naito, Ray Mendoza Jr., Yujiro b Blue Panther, La Sombra, Shocker * CMLL: Shocker, La Sombra, Blue Panther vs. Yujiro, Naitō, Ray Mendoza Jr., 2009/08/31 (posted by TKD117)
5) Héctor Garza, Hijo del Fantasma, La Máscara © b Felino, Mr. Niebla, Negro Casas [CMLL TRIOS] * Part 4 (posted by WarriorsX2000) TKD177 (posted by TKD117)

AAA (MON) 08/31/2009 Arena Cuatro Caminos, Nuevo Laredo, Tamaulipas
1) Pasion Kristal, Polvo de Estrellas, Yuriko vs Rió Bravo, Tigre Cota, Tito Santana II
2) Aerostar & Fabi Apache vs Billy Boy & Sexy Star
3) Pimpinela Escarlata vs Estrella Universal, Hombre Sin Miedo, Sobredosis, Black Mamba, Rey Infernal [cage]
4) Extreme Tiger, Jack Evans, Rocky Romero vs a replacement for Oriental, Kenzo Suzuki, Sugi San
5) La Parka Jr. vs Electroshock [super libre]

indy (MON) 08/31/2009 Cancha de Futbol Rap, Nuevo Laredo, Tamaulipas
1) Dimension Roja & Wild Cat b Dark Demon & Escolta
2) Linda Star & Martha Villalobos b La Diabólica & Rossy Moreno
3) Antifaz del Norte, Corazón de Barrio, Escorpión Negro Jr., Hator b Barba Roja, Hijo de Pirata Morgan, Pirata Morgan Jr., Zumbido
4) Solar I, Súper Astro, Ultraman b Black Terry, el Signo, Negro Navarro
5) LA Park, Mr. Águila, Súper Parka b Pirata Morgan, Villano III, Villano IV

CMLL (TUE) 08/31/2010 Arena México [@cmllmagazine, Fuego en el Ring]
1) Camorra & Inquisidor b Camaleón & Robin * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico)
2) Pequeño Máximo, Shockercito, Último Dragóncito b Pequeño Universo 2000, Pequeño Violencia, Pequeño Warrior * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)
3) Fuego, Leono, Metro DQ Cancerbero, Nosferatu, Virus * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)
4) Shigeo Okumura, Terrible, Texano b Ángel de Oro, Sagrado, Toscano * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)
5) La Máscara, Máscara Dorada, Místico b Felino, Negro Casas, Rey Bucanero * Part 1 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 2 (posted by LuchaLibreDeMexico) Part 3 (posted by LuchaLibreDeMexico)

CMLL (TUE) 08/31/2010 Arena Coliseo Guadalajara [Fuego en el Ring]
1) Javier Cruz Jr. b Quca
2) Idolo & Samurai b Acertijo & León Blanco
3) Leo b Rey Trueno
4) Gallo, Metal Blanco, Palacio Negro DQ Ephesto, Euforia, Vangelis * Gallo, Metal Blanco, Palacio Negro vs Ephesto, Euforia, Vangelis (posted by thecubsfan)
5) Hijo del Fantasma, Rayo de Jalisco Jr., Valiente b Atlantis, Averno, Dragón Rojo Jr. * Hijo del Fantasma, Rayo de Jalisco Jr., Valiente vs Atlantis, Averno, Dragón Rojo Jr. (posted by thecubsfan)

AAA (TUE) 08/31/2010 Cancha de Futbol Rap, Nuevo Laredo, Tamaulipas
1) Chris Stone & Máscarita Divina vs La Parkita & Mantra
2) Aerostar, Argenis, Relámpago vs Cuervo, Espíritu, Ozz

indy (TUE) 08/31/2010 Arena Aficion [Estrellas del Ring]
1) Millenium vs El Silencioso
2) Brazo Metálico & El Sultán vs El Colombiano & La Chona
3) Ares (Aficion), Máscara Oriental, Niño de Fuego b Antar, Cronos, Sairus
4) Chico Che, Cien Caras Jr., Hijo del Cien Caras DQ Maldito Jr., Veneno, X-Fly

CMLL (TUE) 08/31/2010 Estadio Olímpico de la BUAP, Ciudad Universitaria, Puebla, Puebla [BUAP]
1) Estrellita & Tiffany vs Diva Salvaje & May Flowers
2) Máscarita Dorada & Tzuki vs Pequeño Damian 666 & Pierrothito
3) Héctor Garza, Psicosis, Volador Jr. b La Sombra, Máximo, Místico

indy (TUE) 08/31/2010 Arena Tecate Azteca, Tijuana, Baja California
1) Sangre de León vs Corre
2) Perfil & Silver Fénix vs Águila de Fuego & Revelion
3) Astro Rey & Magnífico vs Barrabas & Hijo del Zarzy
4) Bronco & Puno de Serpiente vs Luminoso & Medico III
5) Imagen de Oro, Imagen II, Imagen III vs Secreto, Texas Power, Titan

indy (TUE) 08/31/2010 Matamoros, Coahuila
1) Aferon vs Dinámico
2) Baby Marvin, Charly Montana, Silver Boy vs Black Steel, Flama Negra, Hermano Violencia
3) Dorado Jr. vs Toxico [super libre]
4) El Tackle, Piloto Suicida, Sexy Piscis vs Black Jet, Piloto Negro, V-57

AAA (WED) 08/31/2011 Domo de San Luis, San Luis Potosí, San Luis Potosí [Pulso SLP]
1) Chiva Rayada I & Fénix b Dark Dragón & Tigre Cota
2) Joe Lider & Ludark Shaitan b Sexy Lady & Violento Jack
3) Mini Histeria, Polvo de Estrellas, Sexy Star b Lolita, Máscarita Divina, Pimpinela Escarlata
4) Aerostar, Argos, Laredo Kid b Billy el Malo, Escoria, Taboo
5) Dr. Wagner Jr., Jack Evans, La Parka vs Chessman, Cibernético, Extreme Tiger

AAA (FRI) 08/31/2012 Rodeo, Ciudad Serdán, Puebla
1) Fabi Apache & Lolita vs Jennifer Blake & Mari Apache
2) Aerostar, Argenis, Súper Fly vs Cuervo, Espíritu, Ozz
3) Monster Clown, Murder Clown, Psycho Clown vs Halloween, Nicho el Millionario, Texano Jr.

CMLL (FRI) 08/31/2012 Arena México [CMLL, CMLL Gaceta, Kaiser Sports (rest), Kaiser Sports (title)]
1) Apocalipsis & Inquisidor b Bengala & Leono
2) Demus 3:16, Pequeño Nitro, Pequeño Olímpico b Astral, Pequeño Halcón, Último Dragóncito * Astral, Pequeño Halcón, Último Dragoncito vs Demus 3:16, Pequeño Nitro, Pequeño Olímpico (posted by thecubsfan)
3) Guerrero Maya Jr., Rey Cometa, Stuka Jr. b Misterioso Jr., Niebla Roja, Puma King * Guerrero Maya Jr., Rey Cometa, Stuka Jr. vs Misterioso Jr., Niebla Roja, Puma King (posted by thecubsfan)
4) Marco Corleone, Máximo, Rush b Black Warrior, Mr. Águila, Olímpico [semifinal] * Marco Corleone, Máximo, Rush vs Black Warrior, Mr. Águila, Olímpico [sf] (posted by thecubsfan)
5) Dragón Rojo Jr., Rey Escorpión, Último Guerrero b Felino, Negro Casas, Rey Bucanero [semifinal] * Felino, Negro Casas, Rey Bucanero vs Dragón Rojo Jr., Rey Escorpión, Último Guerrero [sf] (posted by thecubsfan)
6) Dragón Rojo Jr., Rey Escorpión, Último Guerrero b Marco Corleone, Máximo, Rush [final] * Marco Corleone, Máximo, Rush vs Dragón Rojo Jr., Rey Escorpión, Último Guerrero [final] (posted by thecubsfan)
7) Terrible b Hiroshi Tanahashi [final, CMLL Universal] * Terrible vs Hiroshi Tanahashi for the CMLL Universal Championship (posted by thecubsfan)

LLF (FRI) 08/31/2012 Arena Femenil, Monterrey, Nuevo León
1) Reyna De Corazones b La Heroína
2) Flor de Loto b Bombon
3) Angelica & Diana La Cazadora b La Gladiador & Lady Maravilla
4) La Sádica b Dark Fantasy, La Justiciera

indy (FRI) 08/31/2012 Arena Bugambilias, Guadalupe, Nuevo León
1) Rey Unicornio vs El Maligno
2) Pegasso (Monterrey) & Príncipe Galileo vs Azrael & Brazo De Hierro
3) Misionero & Titanic vs Black Metal & El Nazi
4) Faceman & Gato Fantasma vs Black Soul & Vudu

indy (FRI) 08/31/2012 Auditorio de la Unidad Fidel Velázquez, Cuernavaca, Morelos
1) Eufóriko & Nahual vs Voltaje & Zokal
2) Dragón Celestial, Drako, Eddy Vega vs Circulo Negro, Dinamic Black, Tartu El Brujo Jr.
3) El Pulpo & Súper Muñeco vs Coco Rojo & Sangre Chicana Jr.
4) El Fantasma, Mil Máscaras, Súper Parka vs El Hijo del Diablo, Pirata Morgan, Sangre Chicana

indy (FRI) 08/31/2012 Auditorio Unidad Deportiva Fidel Velazquez, Cuernavaca, Morelos [Estrellas del Ring]
1) Ángel De Plata (Morelos), Platita, Scanner b Furia Negra, Pequeño Leopardo, Rostro Maligno
2) Eufóriko & Nagual b Voltaje & Zokar
3) Circulo Negro, Drako, Tartu El Brujo Jr. b Dinamic Black, Dragón Celestial, Eddy Vega
4) Coco Rojo & Sangre Chicana Jr. b Súper Brazo & Súper Muñeco
5) El Pulpo, Mil Máscaras, Súper Parka b El Hijo del Diablo, Pirata Morgan, Sangre Chicana

AAA (SAT) 08/31/2013 Auditorio Municipal, Perote, Veracruz
1) Destello Azul & Flayer Boy vs La Momia & Rey Infierno
2) Faby Apache & Peligro (Veracruz) vs Sexy Lady & Vengador Radioactivo
3) Crazy Boy, Electroshock, Joe Lider vs Devil Rocker, Machine Rocker, Soul Rocker
4) Drago vs Fénix, Halloween, Pentagón Jr. [AAA FUSION]
5) Crazy Boy, Electroshock, Joe Lider vs Devil Rocker, Machine Rocker, Soul Rocker

AAA (SAT) 08/31/2013 Rodeo, Ciudad Serdán, Puebla [El Popular (cover)]
1) Vyrttuz b Orión
2) Charly Madrid & Lucky Boy b Geigo & Violenco Jr.
3) El Brazo & Súper Fly b Pasion Kristal & Polvo de Estrellas
4) Aerostar, Jack Evans, La Parka vs Argos, Máscara Año 2000 Jr., Silver King

CMLL HUMO (SAT) 08/31/2013 Gimnasio del Cobach Forestal, Durango, Durango [Deporte al Maximo]
1) Punisher, Punisher, Strong Dragón b Aero Boy, Crazy Mouse, Gran Chuy
2) La Sádica & Sadic Maiden b Princesa Guerrera & Red Ángel
3) Cerebro Negro & Fantasma de la Ópera b Fulgor (Durango) & Rey Ángel
4) Lobo del Aire, Siniestro, Zumbido DQ Loco Max, Namajague, Shigeo Okumura
5) Diamante Azul b Pierroth

LUCHAS 2000 (SAT) 08/31/2013 Arena Lopez Mateos [Black Terry Jr. (flickr), Estrellas del Ring, R de Rudo, Yahoo! Deportes]
1) Golden Bull & Ranger b Shoeline & Tobby
2) Goya Kong & Marcela b Amapola & Tiffany
3) Comando Negro, Freelance, Suicida b Centvrión, Dinamic Black, Golden Magic
4) Chamuel DQ Zacarias el Perico [lightning]
5) Negro Navarro, Shu el Guerrero, Último Guerrero b Atlantis, Blue Panther, Negro Casas
6) La Máscara, La Sombra, Máscara Dorada DQ Averno, Mephisto, Volador Jr. [Relevos Increíbles]

NGX (SAT) 08/31/2013 Gimnasio Factores Mutuos, Monterrey, Nuevo León
1) Águila Xtreme vs Invasor
2) Erick Snake & Xtreme Dragón vs Epydemius & Kratoz
3) Hooligan Byron & Kalibus vs Jhonky & Optimuz
4) Kaientai vs Dralion, Aéreo (Ciudad Juarez)
5) Pagano & Sick Boy vs Neurosis & Porro

CMLL (SAT) 08/31/2013 Deportivo Jacinto Canek, Cancún, Quintana Roo
1) Codigo & Lunático vs A La Dorada & Némesis (cancun)
2) Chucki & Silver Star vs Espontáneo & Rey Monarca
3) Black Star & Furia Negra vs Cadete & Darko
4) Corsario Jr. & Rey Bucanero vs Rey Tigre & Suicida Jr.

indy (SAT) 08/31/2013 Bosque de la Ciudad, San Luis Río Colorado, Sonora
1) Baby Star & Xtreme Boy vs Búho & Mr. Majestick
2) Fantasma 2000, Galáctico, Galaxy vs Ares, El Suspenso, Titanium
3) Ángelus, Iron Boy, Rey Metálico vs Esquizofrenia, Maverick, Ray Silver
4) Hijo del Lizmark & Lizmark Jr. vs Bestia 666 & Damián 666

indy (SAT) 08/31/2013 Domo del Deportivo Plan Sexenal, Distrito Federal [Estrellas del Ring, R de Rudo, The Gladiatores]
1) Payaso De Plata & Payaso Extremo b Devils Extreme & Ozono
2) Crazy Star (F), Demenzía, Hagen b Kanon, Oculto, Sexy Pólvora
3) Caballero de Plata & Dement Extreme b Atomic Boy & Electro Boy
4) Cósmico (ex-CMLL), Diva Salvaje, Mini Talisman b Douki, Hanaoka, Príncipe Orión
5) Flamita & Turbo b Eterno & Thunder and Carta Brava Jr. & Dinamic Black and Alan Extreme & Golden Magic
6) Groon XXX, Silver King Jr., Toscano b Ek Balam Jr., Trauma I, Trauma II

indy (SAT) 08/31/2013 Arena Juba, Reynosa, Tamaulipas
1) Máscarita Sagrada & Rocker Boy vs La Parkita & Viento Negro
2) Único Jr. vs Arkángel Jr. [JUBA CHAMP]
3) Laredo Kid, Látigo Negro Jr., Sicodélico Jr. vs Aquiles, Perfil, Turok
4) Asterisco Jr. vs Imagen de Oro
5) Blue Demon Jr., Hijo De Turok, Kossmos, Mangifico vs El Migra, Heddi Karaoui, Luminoso Jr.

AAA (SAT) 08/31/2013 Centro Civico, Macuspana, Tabasco
1) Oso Salvaje & Oso Salvaje Jr. vs Fantasmal & Noctambulo
2) Ave De Fuego & Ciclope vs King Cobra & Wolverine
3) Centenario & Demoledor vs Lince & Tribal
4) Diabólico, Full Black Jr., Guerrero Mistico Jr. vs Danes Jr., Enigma, Lucero Mortal
5) Birdman, Birdman Jr., Lucero vs Forajido, Full Black, Guerrero Místico
6) Dinastía, La Parkita, Mega Steel vs Mini Monster Clown, Mini Psycho Clown, Pequeño Maya

indy (SAT) 08/31/2013 Gimnasio Ancon, La Paz, Baja California Sur
1) Aztekin & Magic Star vs Griego & Misteri Azteca
2) Danuvio Azul Jr. & Josmar 13 vs Infierno & Payasito Rococo
3) Black Face, Danuvio, Enignatico, Orbit 2000, Soñador vs Chi Fu, Codigo, Skull Metal, Templario, Trasher
4) Bronco González, Chamaco Rebelde, Muralla Sangrienta vs Guerrero De Fuego, Molusco, Zarpa Negra
5) Aikido El Hijo De La Muerte, Hermano Muerte II, Muerte Jr. vs Hijo De Rey Terko, Rey Terko III, Rey Terko Sr.

indy (SAT) 08/31/2013 Deportivo 11 de Julio, Pachuca, Hidalgo
1) El Dragón vs Sable Celestial
2) Deluto Jr. & Pumara vs Espíritu Negro & Pequeño Oyuki
3) Death Machine & Sombra de la Muerte vs Monarca Azul Jr. & Súper Sport
4) Gran Markus Jr., Tarasco I, Tarasco III vs Monje Solitario Jr., Piloto Infernal, Piloto Suicida
5) El Sable, Gran Markus, Negro Navarro vs Coco Rojo, Coco Verde, Solar I

indy (SAT) 08/31/2013 Arena Santa Lucía, Monterrey, Nuevo León [KrisZ]
1) Norteño vs Norteño Jr.
2) Átomo & Eclipso vs Harry El Sucio & Warrior
3) Slayer Boy & Unicornio vs Cuerno De Chivo & Destructor
4) La Negra Venenosa & Orquídea Negra vs Dar War & Desafio
5) Coco Viper & Silver Star vs Hator & La Momia
6) Diluvio Negro I & Dr. Wagner Jr. vs LA Park & Vaquero Romo

LCAD (SAT) 08/31/2013 Guanajuato
1) Black Reyco Jr. & Rey Eclipse vs Dragón De Plata & Puma Dorado LCAD,ULC,DI 31-Agosto-2013 =P1= (posted by LuchaLibreDeMexico)
2) Apocalypto & Luzzifer vs Black Ángel & Jaguar De Fuego Jr. LCAD,ULC,DI 31-Agosto-2013 =P2= (posted by LuchaLibreDeMexico)
3) El Toro, Magic Girl, Ursus vs Escaflon, Pequena Escarlata, Príncipe Otomí LCAD,ULC,DI 31-Agosto-2013 =P3= (posted by LuchaLibreDeMexico)

NGX (SAT) 08/31/2013 Gimnasio Factores Mutuos, Monterrey, Nuevo León [LuchaMania Monterrey]
1) Pagano & Sickboy b Ángel o Demonio & Neurosis
2) Dralion b Kaientai, Aéreo (Ciudad Juarez)
3) Babe Fox & Hooligan Byron b Jhonky & Optymuz
4) Erick Snake & Xtreme Dragón b Epydemius & Kratoz
5) El Invasor b Águila Extrema

CWF (SUN) 08/31/2014 Domo Deportivo Noe Hernandez, Zumpango, Estado de México
1) Ángel Zodical I & Ángel Zodical II vs Dark Clown & Nitsuga
2) Espacial & Estrambótico vs Buitre Jr. & Chester Jr.
3) Buitre, Payaso Infernal, Pilatos vs Rey Miller, Serpiente Azteca, Yelmo 2000
4) Silver Metal © vs Ultratumba Jr. [CWF JUNIOR]
5) Escorpión Negro, Fuerza Guerrera, Scorpió Jr. vs Chester, Fulgor I, Fulgor II
6) Juventud Guerrera, Súper Crazy, Zoom Driver vs Black Fish, Canek Jr., Hijo del Fishman

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Tigre Padilla, Monclova, Coahuila
1) Danny Boy & Látigo de Acero vs Centinela & Silver Boy
2) Chamaco Maravilla & King Balam vs Black Metal & Halcón Plateado
3) Chamaco Estrellas & Maldito II vs Demonio Negro & Heavy Rock
4) Águila Plateada & Rebelde Rojo Jr. vs Guerrero Negro Jr. & Rayper

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango
1) Tackle Jr. vs Gasper
2) El Tackle & Piloto Suicida vs Gringo Loko & Piloto Negro
3) Imperio Negro & Profeta vs Camorra Jr. & Rey Fobia
4) Dany Fantom, Detector Jr., Hijo del Soberano vs Diabólico Jr., Hijo del Diabólico, Misterioso II

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Black Golden vs Ivan Drago, Magno, Hades, Crazy King, Soldado, Black Tod, Olimpio [Copa Expo Lucha Rock]
2) Draego, El Lacandón, Índio Cherokee vs Alex Romano, Loco Zandokan, Príncipe Egipcio
3) La Magnifica © vs Estrella Explosiva, Chik Tormenta [NWG DIVAS]
4) Tony Rodríguez vs Saturno, Makabre

indy (SUN) 08/31/2014 Club Apolo, Xalapa, Veracruz
1) Chica Terremoto & Pantera Infernal vs Cachorra Flores & Ultraosnico
2) Rey Pantera Jr. vs As Del Espacio Jr., Slayer, Caballero Ninja Jr.
3) Meteoro vs Kanon, Voltaje, X Fusion, Bizarro, Jericho Black, Catboy, Siniestro
4) Príncipe Halcón vs Supersonic, El Tarotista, Dragón Killer, Corrupto, Rey Infierno
5) Fobia vs Poseidón [mask] Part 1 (posted by carlos montero) Part 2 (posted by carlos montero) Part 3 (posted by carlos montero)
6) Abortex & Gitano vs Fantasma del Espacio & Sexy Gaviota and El Piraña & Rey Capricornio

indy (SUN) 08/31/2014 Centro Cultural Miguel Sabido, Ciudad de México, Distrito Federal
1) Rey De Oros vs Hijo Del Ángel Lucha libre-Rock Show (posted by RUDO VISION)
2) Los Punkers vs Xmw
3) Neza Boy vs Criminals Star
4) El Dollar, Flip Adonai, Señor Tayson vs Acuarius, Ursus, Zarpa
5) Amenaza Infernal, Bad Boy, El Bárbaro vs Abarys, Hijo de Clímax, Hijo Del Ángel
6) Broken Clown, Dave The Clown, Rothen Clown vs Canek Jr., Hijo del Fishman, Silver King Jr. Lucha libre Rock Show-lucha estelar (posted by RUDO VISION)

IWRG (SUN) 08/31/2014 Gimnasio Deportes de Contacto, Banderilla, Veracruz
1) Caballero Fantasma, Jaguar II, Neo Dragón vs Aullido, Comandante De La Muerte I, Comandante De La Muerte II
2) Cachorra Flores, Dragón King, Fire King vs Cat Boy, Pantera Infernal, Perro De La Calle
3) Éxtasis, Juan El Hermoso, La Llorona vs Costero II, Padre Amaro, Quasimodo
4) Darkis Killer vs Ricky Estrada [? LH]
5) Flayer Boy, Thunder Kat, Voltaje vs Ricky Estrada Jr., Ringo Estrada Jr., Thunder King
6) Alan Extreme, Atomic Star, Extremo vs Canis Lupus, Eterno (IWRG), La Momia

NGX (SUN) 08/31/2014 Gimnasio Factores Mutuos, Monterrey, Nuevo León
1) Águila Extrema vs Invasor
2) Erick Snake & Xtreme Dragón vs Epydemius & Kratoz
3) Hooligan Byron & Kalibus vs Jhonky & Optimus
4) Kaientai vs Dralion, Aéreo (Ciudad Juarez)
5) Pagano & Sick Boy vs Neurosis & Porro

UILL (SUN) 08/31/2014 Explanada Municipal, Tepetlaoxtoc, Estado de México
1) Aero Zion vs Xtreet
2) Dr. Warro & Psicópata X-trem vs Factor Xtreme & Harco Boy
3) Blue Dragón, Kukulkan, Sepultura Jr. vs Papa Shango, Payaso Lagrimita, Payaso Limbo
4) Black Duku, Charly Star, Cupido Jr. vs Cirujano, Juventud Azteca, Merack

Humo (SUN) 08/31/2014 Deportivo Pavón, Ciudad de México, Distrito Federal [Estrellas del Ring, R de Rudo]
1) Equs, Hector El Pandillero, Sparta Jr. b Astuto, Fantasma De La Opera II, Sparta
2) Aztrik, Big Mama, Kid Jaguar b Dark Lady, Kamilión, Rey Pensil
3) Halcón 2000, Pantera I, Shadow b Arez, Chica Ye-Ye, Demasiado
4) Ángel o Demonio & Ovett b Freelance & Mike Segura and Aeroboy & Violento Jack and Belial & Impulso
5) Brazo de Oro, Brazo de Plata, Brazo de Platino vs Carta Brava Jr. (IWL), Emo Extreme, Fantasma de la Ópera
6) La Máscara, Máximo, Mr. Niebla b Hijo de Pirata Morgan, Pirata Morgan, Satánico

UIPW (SUN) 08/31/2014 South Gate, California
1) Gavilán De Oro & Rey Volcan Jr. vs Dark Shadow & La Golosa UIPW 8-31-14 MATCH 1 (posted by FanDeLucha)
2) Pequeño Shamu & Príncipe Indu Jr. vs Classicus Shadow & Super Boy Jr. UIPW 8-31-14 MATCH 2 (posted by FanDeLucha)
3) Dark Shadow & Hades vs Golden Scorpió & Pantera Azteca UIPW 8-31-14 MATCH 3 (posted by FanDeLucha)
4) Bionico & Misteroiso Jr. vs Dr. Maldad & Urzus UIPW 8-31-14 MATCH 4 (posted by FanDeLucha)
5) OG Playboy & Súper Natural vs Cyber Ram & Hijo del Supremo UIPW 8-31-14 MATCH 5 PT1 (posted by FanDeLucha) UIPW 8-31-14 MATCH 5 PT2 (posted by FanDeLucha)

indy (SUN) 08/31/2014 Gym Fénix, Puebla, Puebla [R de Rudo]
1) Cóndor & Tayger Boy Jr. b Onuris & Spawn
2) Estrella de Plata, Fantasmín, Jet Shu b Dark Boy, Draguer, Tigre Soberbio I
3) Comando Alfa, Power Man Jr., Sub Zero DQ Black Mania, Espectrito de Ultratumba, Hidrofobia
4) Black Fénix b Brole Xtreme [hair]

indy (SUN) 08/31/2014 Aragon Music Hall, Pharr, Texas
1) Boricua I & Boricua II vs Hombre De Negro I & Hombre De Negro II
2) el Lobo & Zarco vs Mario Rock Jr. & Único Jr. [? TAG]
3) Aquiles El Guerrero, Black Cougar Jr., Imagen II vs Asterisco Jr., La Furia, Magnífico
4) Hijo del Ninja & Laredo Kid vs Silencio & Silver Star

indy (SUN) 08/31/2014 Salón Jr. Felix Ruiz, Naucalpan, Estado de México
1) Carnage, Pantehrman, Sombra Del Fénix vs Brazo De Oro Jr., Ska Boy, Súper Brazo Jr.
2) Calaco, Galaxi Xtreme, Street Boy, Súper Power vs Ángel Caído, Shinigami, Vengador Fantasma, Zoadiacko
3) Ciscko, Imperio Negro, Magic Jr., Ray Negro vs Ángel Guerrero Jr., Estrella De Oriente Jr., Halcón Dark, Sanyel
4) Bufon Snake, Comando Cibernetico, Crazy Clown vs Deirus Xtreme, Puma Rasta Osiris, Vampiro Fantástico
5) Aero Dinamic, Dranzer, Kunay, Príncipe Aéreo, Zandor vs Antheus, Destructor De Galaxias, Next Xenesis, Papa Shango, Skull Metal
6) Nijasha vs ?, Pequeño Gladiador Jr., Dr. Killer Jr., Mr. Miedo, Ángel Nocturno, Dracula [mask, hair]

indy (SUN) 08/31/2014 Centro de Espectaculos Fiesta Latina, Ecatepec, Estado de México
1) Jorge El Salvaje vs Águila Oriental
2) Galactor & Sirco vs Bristol & Eagle Man
3) Gatillero & Zigma vs Halcónero & Kid Master
4) Águila del America, Audaz, Black Shadow Jr. vs Brujo Maya, Kid Medrano, Perro Del Ring
5) Black Terry, Canek, Canek Jr. vs Killer Jr., Máscara Año 2000, Shu el Guerrero

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Ex-Fabrica de San Bruno, Xalapa, Veracruz
1) Puma Metálico, Ráfaga, Xplosivo vs Demenzía, Kanon, Loco Silver
2) Arquero Blanco, Ojo De Halcón Jr., Sideral vs Costero, Perro Mocho, Silver Tempest
3) Fugaz, Gabriel o Gabriella, Lanza Llamas vs Enigma, Loco Castillo, Mercenario

Torbellino Gym (SUN) 08/31/2014 Cancha de Fútbol Rapido, Col. Municipal, Villahermosa, Tabasco
1) ? & King Warrior vs Black Ángel & Milenium
2) Krosty El Payasito & Vegueta vs Ángel Infernal & Ave De Fuego
3) Capitán Centella, El Galáctico, Pikachu vs Panchito I, Panchito II, Panchito III
4) Danes II, Diabólico, Hijo Del Noruego vs Thunderman I, Thunderman II, Thunderman III
5) Comodín, Gatubela, Torbellino, Yumka vs Black Steel, Cadáver Jr., Cadáver Jr. I, Shaolin

AAA (SUN) 08/31/2014 Centro de Usos Multiples CUM, Hermosillo, Sonora
1) Crazy Boy, Niño Hamburguesa, Sagrado Misterio Jr. vs Dark Cuervo, Dark Spíritu, Embajador Del Infierno
2) Axxel, El Elegido, La Parka vs Chessman, Gronda, Parka Negra

indy (SUN) 08/31/2014 Centro de Convivencia Familiar, Irapuato, Guanajuato
1) Black Star & Okuma vs Eduard Punk & Kid Star
2) Jake Taylor vs Star Light Jr.
3) Comando Sexy, Íkaro, Jhonny Alonso Jr. vs Desastre Negro, Raiden, Shiva
4) Kid Celestial, Súper Payaso I, Súper Payaso II vs Bufalo Blanco, Montonero, Seus Rojo
5) Black Marvel, Brujo Negro, Perro Callejero vs Cósmico, Dragón Lee, Murciélago Plateado Jr.

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Progreso, Guadalajara, Jalisco
1) Albatros & Jako Jr. vs Demen Fly & The Kin Black
2) Black Miner & Guerrero Nocturno vs Black Rocker & Guerrero de la Muerte
3) Cobra & Mr. Table vs Black Ángel & Black Celta [super libre]
4) Máscara Infernal, Rayo Dorado II, Rayo Dorado Jr. vs Fetiche I, Fetiche II, Imperio Negro
5) Diosa Maya, Hijo de La Parkita, May Flowers vs Cristal, Mini Scorpió Jr., Zoy Raymunda

indy (SUN) 08/31/2014 Gimnasio Presidentes, Delicias, Chihuahua
1) Heroe De Leyenda & Steel Boy vs El Toro & Ronny Star
2) Payasonico & Pequeño Dragón vs Tres Patines & Xtreme
3) As Deliciense, Chabela La Atrevida, Vannesa vs King Warrior II, Lince, Peligro
4) Daisy Crazy & Máscara Sagrada vs King Warrior 1 & Verdugo

CMLL (SUN) 08/31/2014 Arena Coliseo [BxB Fly (music video), CMLL, Yahoo! Deportes]
1) Akuma & Espanto Jr. b Bengala & Robin * Bengala & Robin vs Akuma & Espanto Jr., on DailyMotion (posted by thecubsfan)
2) Astral, Bam Bam, Eléctrico b Demus 3:16, Mercurio, Pequeño Olímpico * Astral, Bam Bam, Electrico vs Demus 3 on DailyMotion (posted by thecubsfan)
3) Estrellita b Dalys [lightning] * Estrellita vs Dalys in a lightning match, on DailyMotion (posted by thecubsfan)
4) Delta, Guerrero Maya Jr., Stuka Jr. b Boby Zavala, Felino, Misterioso Jr. * Delta, Guerrero Maya Jr., Stuka Jr. vs Boby Zavala, Felino, Misterioso Jr., on DailyMotion (posted by thecubsfan)
5) La Máscara, Máximo, Súper Porky b Pólvora, Rey Bucanero, Terrible * La Mascara, Maximo, Super Porky vs Polvora, Rey Bucanero, Terrible, on DailyMotion (posted by thecubsfan)
6) Euforia, Mr. Niebla, Shocker b Diamante Azul, Marco Corleone, Volador Jr. * Diamante Azul, Marco Corleone, Volador Jr. vs Euforia, Mr. Niebla, Shocker, on DailyMotion (posted by thecubsfan)

CMLL (SUN) 08/31/2014 Arena Coliseo Guadalajara [@acogdl, Arena Coliseo Guadalajara (Facebook)]
1) Dr. Frezeer b El Yaqui
2) Virgo b Demonio Rojo
3) Sky Kid & Smaker b Acertijo & Sádico
4) Demonio Maya & Maléfico b Esfinge & Exterminador
5) Tritón b Ráfaga
6) Gran Guerrero, Niebla Roja, Último Guerrero b Dragón Rojo Jr., Máscara Dorada, Titán

IWRG (SUN) 08/31/2014 Arena Naucalpan [IWRG (Facebook), The Gladiatores]
1) Anubis Black & Araña de Plata b Alfa & Látigo
2) Electro Boy, Freyser, Rayan b Dragón Celestial, Imposible, Metaleón * Dragón Celestial, Imposible, Metaleon vs Electro Boy, Freyser, Rayan (posted by thecubsfan)
3) Diva Salvaje, Dr. Cerebro, Miss Gaviota b Danny Casas, Hip Hop Man, Tony Rivera * Diva Salvaje, Dr. Cerebro, Miss Gaviota vs Danny Casas, Hip Hop Man, Tony Rivera (posted by thecubsfan)
4) Kenshi Kabuki, Pantera, Relámpago b Apolo Estrada Jr., El Hijo del Diablo, Trauma II * Apolo Estrada Jr., El Hijo del Diablo, Trauma II vs Kenshi Kabuki, Pantera, Relámpago (posted by thecubsfan)
5) Demon Clown b Dr. Wagner Jr., Trauma I, Hijo De Dos Caras, Veneno, LA Park, Oficial AK47, Hijo de Máscara Año 2000 [Ladder, money] * 8 Way ladder match from IWRG Zona XXI: 2014-09-01 (posted by thecubsfan)

BIG (SUN) 08/31/2014 Rose of Sharon Christian Academy, El Paso, Texas
1) Ancestral & Estelaris vs Hormiga & Príncipe Rebelde
2) El Ilegal & Estrella Roja vs Guerrero Azteca & Inmortal
3) El Gato & La Gata vs Rey Arturo & Yuri Star
4) Chicano Loco I & Chicano Loco II vs Flamarión & Tiburón
5) Émulo, Ghost Rider, Máquina 45 Jr. vs Fuego (Chihuahua), Peluchin Maldad, Yanko

PROLLM (SUN) 08/31/2014 Coliseo Coacalco, Coacalco, Estado de México
1) Clark vs Aftiel
2) Crisis & Haziel vs Kid Shadow & Lobo Escarlata
3) Gander, Kruenen, Loki vs Chicago Rush, Dragón Negro, Inmortal
4) Spider Boy, Teseo, Ukkonen vs Black Jaguar, Demonio Baltazar, Niebla Negra
5) Aramis, Hip Hop Man, Judas el Traidor, Justiciero vs Dragosth, Gargola Extrem, Golden, Juana La Loca

JUBA (SUN) 08/31/2014 Arena Coliseo Reynosa, Reynosa, Tamaulipas
1) Maldición Jr. vs Puma (rio Bravo)
2) Diamante Blanco vs King Monkey
3) Máscara Roja I & Máscara Roja II vs Rey Escorpión (Reynosa) & Última Sombra
4) Asterisco & La Furia vs Imagen de Oro & Maldición
5) Atlantis, Batman, Laredo Kid vs Halcón de Oro, Kaoma Jr., Único Jr.

indy (SUN) 08/31/2014 Auditorio de la Unidad Deportivo, Fortín, Veracruz
1) Evolution & Ultra Boy vs Diabólico & Dragón Fire
2) Cosmos, Gran Delta, X-Torm vs Ángel Negro, Big Magic, El Cuervo (cordobes)
3) Baby Star, Halcón Infernal, Índio Salvaje vs Black Baby, Sepultura, Vengador
4) Ángel Del Futuro, Crazy Boy, Crazy Star vs Destroyer, Hades Maciel, Rey Azteca

IT (SUN) 08/31/2014 Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz [SuperLuchas]
1) Furia Nocturna & Rey Tornado DQ Bersek & Thunder Kat
2) Pitufo I, Pitufo II, Pitufo III b Tanque Yango, Totem, Totem II
3) King Metal, Kraken, Mr. Coyote b Baby Moreno, Kid Lobo, Silencio Jr.
4) Crazy Man, Dr. Cerebro, Gato Diabólico b Tigre Cósmico, Vengador Radioactivo, Zafiro
5) Pentagón Jr. b Peligro, Poseidón, Gótico, Fénix (AAA), Flayer Boy [Trofeo Supremacía de Independencia Total]
6) Carta Brava Jr., Hijo del Tirantes, Rey Infierno b Destello Azul, Niño Hamburguesa, Xtremo
7) Corsario De Fuego & Negro Navarro b Skayde & Solar I

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Ex-Fabrica de San Bruno, Xalapa, Veracruz
1) Dark Dragón, Puma Metálico, Ráfaga, Xplosivo vs Barret, Guerrillerito, Loco Silver, Soldado Maldito
2) Costero, Sexy Gaviota, Sideral vs Demenzía, Payaso Infernal, Satán Jr.
3) Cien Máscaras, Ojo De Halcón, Rayo Divino vs Capitán Argueta, Gótico, Loco Castillo
4) Enigma, Mercenario Jr., Venum Black vs Jaguar, Lanza Llamas, Phantom

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Nueva Brasil, Nuevo Laredo, Tamaulipas
1) Mini Guerrero Espacial vs Mini Súper Estrella
2) Guerrero Espacial Jr. & Magnetico vs Danger & Dark Fly
3) Bella Karina, Crazy Warrior Jr., Súper Boy vs Dragón Fly, Espantapájaros, Sexy Francis
4) Tigre Cota & Tito Santana vs Comando I & Comando II

indy (SUN) 08/31/2014 Plaza de las Americas, Zapopan, Jalisco [Fuego en el Ring]
1) Halcón Rojo b Ángel Azul
2) Esquizofrenia & Índio Cherokee b Cromo & Pepe Aguayo
3) Antuan & Trasvesti b Engendro Jr. & Gran Kenut
4) Ángel Blanco Jr. & Tinieblas Jr. DQ Cien Caras Jr. & El Hijo del Solitario

CEW (SUN) 08/31/2014 Arena La Loba, Chimalhuacán, Estado de México
1) Topilzin vs Ángel Del Esacio
2) Índio Loco Jr. vs Guerrero Sagrado, Zamael
3) Príncipe Marino vs Lobiil, Tribal Azteca, Impacto, Turel, Black Struendo, Príncipe Del Averno, Gato Negro, Camuflaje, Águila Azteca

indy (SUN) 08/31/2014 Nueva Arena Poza Rica, Poza Rica, Veracruz
1) Byron Temerario & Nacho Libre vs Águila Mecanica & Lee Panther
2) Astro Satanico & King Lion vs Power Ranger & Puma de Oro
3) Black Fire & Dinastía Felina vs Dark Gotch & Kid Warrior
4) Bugambilia & Kabet vs Magneto & Piloto Suicida

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Jalisco, Guadalajara, Jalisco
1) Azteca Warrior & Lobo Salvaje Jr. vs Calavera Charra & Surayama
2) Linterna Verde Jr. & Migra vs Dragóncito Ninja & El Vailoso
3) Alex Romano & Dengue Asesino vs Draego & Rey Azteca
4) El Príncipe, Pluma Negra, Ray Black vs Fumanchu, Impacto Negro, Omega
5) Rudy Santana © vs Rayman [JALISCO LH]

UVLL (SUN) 08/31/2014 Arena Union, Veracruz, Veracruz
1) Minero Crazy vs Jurassico, Gabacho
2) Águila Imperial Jr. & Hijo Del Águila Imperial vs Jinete de los Apocalipsis & Skelethor
3) Aero Fobia, Comodín Asesino, Dante vs Aero Tigger, Blazzer, Rocko Marvin
4) Black Baby, Junior, Príncipe Infernal, Sepultura vs Aero Boy, Ángel Azul, Crazy Boy, Ferrari Ng

CMLL ERLL (SUN) 08/31/2014 Terraza Elma, Apodaca, Nuevo León
1) Alas De Amor & El Rudo vs Galeno Del Mal I & Galeno Del Mal II
2) Azrael & Última Sombra vs Crucifijo & Muerte Extrema
3) Ángel Dorado, Furia Azteca, Rocko Martinez vs Bochido, Hampon II, Poseidón
4) Ángel Dorado Jr., Corazón Adicto, Sky vs Black Spider, Memo Valles, Pedro Navajas
5) Ángel de Oro & Dragón Lee vs Nitro & Tiger King

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Coliseo Monterrey
1) Mini Difunto vs Mini Hator
2) Lince de Oro & Obsesión vs Chamaco Gurrola & Hijo del Guerrero Negro
3) Ciber Payaso & Mortifero vs Lince de Oro & Obsesión
4) Chucho Mar Jr., Ninja Jr., Último Ninja vs Alberto Dos Rios, Espartaco, Tempestad
5) Ángel de Oro, Caifan, Dragón Lee II vs Alberto Dos Rios, Nitro, Tiger (CMLL) * Ángel de Oro, Caifan, Dragon Lee II vs Alberto Dos Rios, Nitro, Tiger (CMLL) (posted by thecubsfan)

AULL (SUN) 08/31/2014 Arena Lopez Mateos
1) Blue River & Capitán Titanio vs Demonio Gato & Rey Profeta
2) Chucho el Roto & Súper Terry vs Shibata & Yakuza and Rocky Santana & Xcorpio and Ironía & Sádico and Discordia & Samael and Cerebro Maligno & Rey Inmortal and Ave Negra & Herejía and Epitafio & Euro [AULL Gran Alternativa, quarterfinal]

indy (SUN) 08/31/2014 Feria de Nacajuca, Nacajuca, Tabasco
1) Guerrero Metálico vs Grendel
2) Star Boy & Tiger Maxx vs Ángel Del Mar & Fallen
3) Comodín & Hijo Del Noruego vs Cadáver Jr. & Cadáver Jr. I
4) Máscarita Sagrada & Payasito Krosty vs Ángel Infernal & Vegueta

FMLL (SUN) 08/31/2014 Arena Guatemala México, Guatemala City, Guatemala
1) Máscara De Plata II & Príncipe Negro vs Espectro Rojo & Violencia
2) El Apache (Guatemala), Huracán Diaz, Pecador de Palopo vs Espectro De La Muerte, Máscarita De Plata I, Tornado
3) Ciclón Negro, David Rodas, Terminator vs Ángel Negro, El Discipulo, La Duena
4) Kamikaze Rojo, Slayer, Súper Latina vs Big Ban, El Aspirante, Titan
5) Mano Blanca & Yo De Oro vs Bárbaro & Voltron [FMLL TAG]

LLU (SUN) 08/31/2014 Gimnasio Nuevo Mezquital, San Nicolás de los Garza, Nuevo León
1) Bad Boy vs Aero Power
2) Mini Hator & Obsesión vs Mini Difunto & Última Sombra
3) Luis Reyna vs El Norteño
4) La Justiciera & Poly Star vs El Chacal & Tsunami
5) Ninja Jr., Orquídea Negra, Último Ninja vs Dark Fish, Mongol Chino, Poder Latino

LUNA (SUN) 08/31/2014 Ochoas Flea Market, Mission, Texas
1) Lady Liberty & Tony Strong vs Dozer & Point Black
2) Alas De Oro & Príncipe Celestial vs Centella De Plata & Payaso II
3) El Naval & Hijo De Al Cruz vs Enigma & Rey Negro Jr.
4) Hijo Del Arkángel & Tukano Jr. vs Hijo Del Titan & Viento Negro

LLA (SUN) 08/31/2014 Unidad Deportiva de Acapulco, Acapulco, Guerrero
1) Iron Man vs Eifi
2) Dragón Magic & Payaso Loquillo vs Enigma & Rey Jaguar
3) Andros Black & Gargola vs Astaroth & El Romano
4) Baxter, Black Silver, Black Silver Jr. vs Jocker, Munrha, Último Samurai
5) Pez Tiger © vs Guerrero Jr. [GUERRERO LH]

indy (SUN) 08/31/2014 Autolavado VM, Tulancingo, Hidalgo

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Azteca, Guadalajara, Jalisco
1) Tiburon vs Mr. Zomby
2) Dark Fly & Paymon vs Guerrillero & Warrior Drago
3) Barracuda & Black Maverick vs Gato Malefico, Milttonni Vannucci, Muerte Bocanegra
4) Rito Romero Jr., Sol Negro, Súper Meteoro vs Darko, Lobo Azteca, Relámpago
5) Destello & Gran Misterio vs Neutrón

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Lone Star, Escobedo, Nuevo León
1) Harry El Sucio & Paramedico Infernal vs Charly Contreras & El Bufon Bufon y Charly Contreras vs Paramedico Infernal y Harry el sucio (posted by MrALVAROGZZ)
2) Mini Difunto & Mini Hator vs Shakira & Sombra del Ring Shakiray Sombra del ring vs Mini difunto y Tequilita (posted by MrALVAROGZZ)
3) Black Animal, Halcón Real, Kerberos vs Hijo de la Muerte, Rosvy El Gitano, Xtreme Boy Extremeboy ,Rosvy e Hijo de la muerte vs Blanck Animal , Halcon real y Kerberos (posted by MrALVAROGZZ)
4) Cirio Negro I, Cirio Negro II, Cirio Negro III vs Mr. Rebelde, Ninja Jr., Último Ninja Cirios negros vs Baby Power,Tigre Veracruzano y Mr Rebelde (posted by MrALVAROGZZ)
5) 30-30 vs Volcan Negro [mask, hair] 30 30 VS VOLCAN NEGRO  MASCARA VS CABELLERA (posted by MrALVAROGZZ)

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Deportivo Joven, Saltillo, Coahuila
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Kid Acero & Murciélago Infernal vs Juventud Infernal & Sangre Infernal
4) Capitán Yamamoto, Molotov Jr., Zaeta Amarilla II vs Black Spartan, Imperio Rojo Jr., Terremoto

indy (SUN) 08/31/2014 Centro Civico Nueva Aragon, Ecatepec, Estado de México
1) Centella & Guerrero Celestial vs Franky Boy & Hijo De Franky Boy
2) Amor Especial, Ecudero, Marcianito, Payaso Diabólico vs Murciélago Extreme, Murciélago Inmortal, Murciélago Kid, Murciélago Nocturno
3) Nooki, Señor Misterio, Sonico vs Ángel Malvado, Comando Jr., El Rebelde
4) Kid Boy vs Jaguar Jr. II [bull terrier]
5) Alebrije Jr., Kaivil, Tanque Americano vs Crazy Boricua, Fly Boricua, Súper Brazo Jr.
6) Minotauro Jr., Súper Ratón, Súper Ratón Jr. vs Demoniaco, Mohicano II, Mohicano Jr.

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Coliseo Cordobés, Córdoba, Veracruz
1) Príncipe de Plata & Silueta Azul vs Sombra Negra & Sombra Negra II
2) Rey Kingston & Volador Sagrado vs Infierno Negro & Súper Orión
3) Duende Acosta Jr., Neutrón, Rockero Tri vs Demonio Rojo, Marinero Acosta Jr., Mini Cuervo
4) El Pantera (cordobes) vs Lazzerman, Ringo Acosta [VERACRUZ LH]

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Kalaka, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Guerrero Azteca & Tigre Azteca vs Esfinge (Chihuahua) & Teknus
2) Estrella Diabólica, Hormiga, Payaso Balin, Sky Bird vs Angelix, Kimo, Pequeño Peluchin, Zafiro
3) Kempo Jr. & Rabia vs Magistral & Metálico and Vary & Zero
4) Aéreo (Ciudad Juarez), Centinela, Metro vs Fuego, Hermes Jr., Yanko
5) Último Samurai vs Pagano [last man standing]

MARK (SUN) 08/31/2014 Arena Margarita, San Luis Potosí, San Luis Potosí [El Sabor del Ring]
1) Pequeño Dragón vs Dragón Jr., Sombra De Muerte Jr.
2) Androide, Máscara Oriental, Rey Dragón, Samael vs Corsario Azteca, Éxtasis, Infante, Rey Mercurio
3) Mistico (San Luis Potosí) b Pantera (San Luis Potosí) [mask]
4) Aero Kid & Rey Ángel b Alas de Plata & Pequeño Demonio and Eragón Jr. & Vengador and Lady Dinamita & Mr. Jack [Copa Ciclon del Norte]
5) Black Ángel, Fuerza Aerea, Nerón b La Tesorito, Piscis, Vaquero de Texas
6) Sepulturero (San Luis Potosí) b X-Fly, Galaxy, Kancerverius, Alex Guajardo, León Negro, Mr. Dragón, El Engendro, Furia Salvaje [? XTREME]

CURRO (SUN) 08/31/2014 Arena Coliseo San Luis Potosí, San Luis Potosí, San Luis Potosí
1) ? vs ??
2) Acero Negro, Ángel Real, Diamante Negro vs Amnesia, Black Venom, Mr. T
3) Red Panther vs Súper Visión
4) Arañita, Coyote Azul, Príncipe Del Futuro vs Danny Boy, Galaxia 79, Turbo Kid
5) Cirujano, Kukuxklan, Meteoro (San Luis Potosí) vs Black Extreme Jr., Black Extreme Jr., Mensajero

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Valladolid, Las Trancas, Xalapa, Veracruz
1) Cronos vs El Debutante
2) Lady Star & Xplosivo vs Buitre Negro & Shalon Lee
3) Caballero Ninja Jr. & Padre Amaro vs Gitano & Kanon
4) Caballero Negro Jr., Dragón De Oro, Vampiro 2000 vs Bucanero Infernal, Eslabón Perdido, Slayer
5) Rey Pantera vs Rey Pantera Jr. [identity]

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Gladiador, Matamoros, Tamaulipas
1) Torito vs Quetzal
2) Kick Buttowsky & Kung Fu Panda vs Amorfis & Maligno
3) Constelación, Laredo Kid, Star Kid vs Cougar Boy, Espíritu Maligno, Guerrillero Jr.
4) Karateka Jr. vs Ángel Azul

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Reencuentro, Xalapa, Veracruz
1) Máscara Infernal vs Hombre sin Nombre
2) Centauro & Dios Apolo vs Costero II & Tramposito
3) Dios Jaguar, Guerrero Lee, Rey Tiburón, Súper Ángel vs Escorpión Dorado, Hijo De Perro Mocho, Payaso Tramposo, Perro Mocho
4) Espadachín Chino Jr. & Macabro vs Artillero Maldito & Príncipe Mágico [mask]

indy (SUN) 08/31/2014 Deportivo Lee Roy, Torreón, Coahuila
1) ? vs ??
2) Rey Celestial vs El Demente
3) Averno (Laguna) & Latino Jr. vs Ecliptico & Pequeño Tornado
4) Jerry Brown & Sepulutura vs Lobo del Aire & Quinto Elemento
5) Hijo del Soberano & Leopardo Negro vs Araña del Futuro & Gran Kalifa

indy (SUN) 08/31/2014 Arena 2 de Junio, Col. Benito Juárez, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México
1) Sky Dragón vs X-Boy
2) Delirio & Sombra de la Muerte vs Ángel Diabólico & Mega Wuat
3) Death Fly & Skull Metal vs Factor Miedo & Mckiller and Elemento & Príncipe Carnero
4) Trasher vs Destructor De Galaxias
5) Comandante X, Rey Carnero, Rey Carnero Jr. © vs Cadenero Punk, Warrior Steel, Warrior Steel Jr. [? TRIOS]

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Tonalá, Tonalá, Jalisco
1) Kenji vs Niño Dragón
2) Darketo & Latin Brother vs Kronoz & Marea Roja
3) Adrenalina, Ivan Drago, Magno vs Black Golden, Olimpio, Shyru Dragón Jr.
4) Súper Nazi vs Psicótico [? ABSOLUTO]
5) El Abuelo, Joe Lider, Power Boy vs Crazy, King Egipcio Jr., Magisterio

indy (SUN) 08/31/2014 Arena El Bombero, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Amenaza Negra I, Avigor, Sombra de Dragón vs ?, Amenaza Negra II, Black Snake
2) Chamaco Espinoza Jr., Flama Solar, Príncipe Guerrera vs Dr. Muerte Jr., Guerrero Escarlata Jr., La Felina
3) Chamaco Espinoza, Esfinge (Chihuahua), Teknus vs Aullido, Canelo Villela Jr., Danny Dyablo
4) Alma De Ninja, Black Juvi, Venom vs Destructor, Diamante Negro, Guerrero Cino
5) Latino, Metro, Último Vikingo vs Génesis Jr., Imperial, Jivaro Jr.

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Azteca, Torreón, Coahuila
1) Gasper & Imperio Negro vs Mano Blanca Jr. & Payaso Diabólico II
2) Fantástico II & Profeta vs Évola (Coahuila) & Marvell
3) Brillante, Fantástico I, Inmortal vs Diamon, Guerrero Místico, Súper Punk
4) Emperador Azteca, Mini Máximo, Piloto Negro vs Dr. Maligno, Gran Jefe IV, Pentagoncito

DGW (SUN) 08/31/2014 Plaza de Toros Valente Arellano, Torreón, Coahuila
1) Ciclón Chairez Jr. & Vandalo vs Jaguar De Oro & Vital
2) El Pocho & Lagunero Jr. vs Águila Roja Jr. & Fuego Jr.
3) New Star & Radamantis vs Lince Negro & Urban Xtreme
4) Asombro Jr., Dark Saint, Zairus vs Demenzia, Gringo Loko, Leopardo Negro
5) Dinámico, Luminoso, Nemo, Stukita vs Araña del Futuro, Chamuco Treviño, Gran Jefe II, Gran Kalifa

LLII (SUN) 08/31/2014 Escondido, California
1) Camaleón Negro vs Dementor, Cyrax, Rasta Lion, Comando I, Comando II
2) Nacho Libre & Zcorpio 2000 vs Maquiavélico & Talisman Jr.
3) ? & Kendo vs Acero Dorada & Piloto Suicida

ERLL (SUN) 08/31/2014 Terraza Elma, Apodaca, Nuevo León
1) Alas De Amor & El Rudo vs Galeno Del Mal I & Galeno Del Mal II
2) Crucifijo & Muerte Extrema vs Azrael & Último Sombra
3) Ángel Dorado Sr., Furia Azteca, Rocko Martinez vs Boshido, Hampon II, Poseidón
4) Ángel Dorado Jr., Corazón Adicto, Sky vs Black Spider, Memo Valles, Pedro Navajas
5) Ángel de Oro & Dragón Lee II vs Nitro & Puma (CMLL)

indy (SUN) 08/31/2014 Unidad Deportiva Vicente Suárez, Acapulco, Guerrero
1) Limberg vs Thengu, Ángel del Silencio, Gran Tarahumara, Kromo, Psi-lord, Demonio Chino, Corazón Valiente, Astreda, Súper Ángel, El Mariachi, Toxico, León Dorado, Jhon Tiger, Furia Nazi, San Cristiano, Cocinero De La Muerte, Metamorfosis, Baco Dios Del Vino
2) Fushion vs Creazy Thegu [? CHAMP]
3) Centauro Jr., Lobo Plateado, Rolls Royce vs Fantasma de la Quebrada, Siniestro, Venganza I

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Centro de Espectáculos, Tonalá, Jalisco
1) Negro Ramírez vs ?
2) Mr. Venganza & Tomajaws vs Andy Lopez & Castigador
3) Andy Águilar & Rey Plata vs Magisterio & Pantera
4) Ares vs Donovan [? SL]

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Palenque, Tlaquepaque, Jalisco
1) ? vs ??
2) Demonio Sagrado & Índio Sinaloense Jr. vs Caballero Águila & Mini Kizz
3) Ángel Fire, Espadachín Negro Jr., Metal Drago, Payaso Asesino vs Diablo Vengador, Perron De Jalisco, Puma Siniestro, Soldado Nazy
4) Águila Azteca, Ángel Sky, Fat Boy, Krashman I, Ranchero vs Alcala Mx, Azombro, Baby Killer, Chilango Loco, Nigh Wolf
5) As De Espadas Jr., Dark Pain, Enviado, Galáctico vs Amenaza Guerrera Jr., Dinamic Fly, Legion Luzbel, Thalos
6) Crazy Dinamo, Demoledor, Max Enterrador, Reo Jr. vs Jean Piere, Niño Montana, Pesadilla, Rey Dragón

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Coliseo Papá Milo, Nuevo Laredo, Tamaulipas
1) Anthrax & Thunder Lane vs ? & Black Fire
2) Sexi Subita & Shun Lee vs Atenea & Krazzy Extreme
3) El Vigia, Marvick, The Tiger vs Amenaza, Kendor, Maravilla
4) Astuto, Flamer, Gerson vs Mortal USA, Nefasto, Thunder

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Proyeccion 2000, Tonalá, Jalisco
1) ? vs ??
2) ? & Imperial Ninja vs El Mago & Príncipe Cronos
3) Lupe Bronco © vs Blue Star [? CHAMP, mask]
4) Ángel de la Muerte & Pequeño Star vs Rey Minotauro & Sombra Infernal

indy (SUN) 08/31/2014 Alameda Zaragoza, Torreón, Coahuila
1) Destello vs Antrax Jr.
2) Infierno Negro & Xtream Boy vs Ángel Infernal & Luzbel
3) Diabólico I, Diabólico II, Gran Rino vs Ángel Misterioso, Baby Marvin, Torre Negra
4) Flash Boy I, Flash Boy II, La Katrina vs Black Jet, Diabólico Jr., Hijo del Diabólico

indy (SUN) 08/31/2014 Arena el Jaguar, Monterrey, Nuevo León
1) ? vs ??
2) Tigre Veracruzano vs Erika Sotelo, Ultratumba, Rudy El Buitre, Larry Miranda, Arlequín, Black Némesis, Sertico, Príncipe Guerrero, Beto Alkala, Babe Fox, Coyote, El Gato, Súper Jack [mask, hair]
3) Exagon vs Kono Extrem, Pez Negro Jr., Muerte Guerrera, Gallardo, Black Tide, Black Némesis, Dragón Negro [ruleta de la muerte]
4) Dulce Kanela vs Lady Maravilla
5) Símbolo vs Golden Boy [mask]

indy (SUN) 08/31/2014 Deportivo Torreón, Torreón, Coahuila
1) Centinela & Delta vs Destructor & Índio Loco
2) Payasito Jr. & Pegasso Jr. vs Índio Wama & Pequeño Dragón
3) Chamaco Treviño Jr. & Demenzia vs Blue Rocket & Silver Cat Jr.
4) Flecha Veloz, Influenza, Morfosis vs Circus, Latino, Rey Halcón

indy (SUN) 08/31/2014 Cuautitlán, Estado de México
1) Demon Boy & Halcón Lee vs Niebla Negra & Niebla Negra II Lucha libre en Cuautitlan 31 Agosto 2014 Demon Boy Halcon Lee VS  Niebla Negra I y II (posted by RINGEXTREMO)

indy (SUN) 08/31/2014 Deportivo Guadalupe Victoria, Guadalupe, Nuevo León
1) Identix vs Eclipso, Destructor, Chico de Barrio, Corazón Imperial [OLX CRUISER] Campeonato Crucero OLX - Identix vs Eclipzo vs Destructor vs Chico de Barrio vs Corazon Imperial (posted by olxmtyhardcore)

indy (SUN) 08/31/2014 Plaza Paseo, La Paz, Baja California Sur
1) Marea Roja vs Spyder [Copa Paseo]
2) Kommando Kobra & Sacrilegio vs Ángel Racec & Electromaniaco
3) Max Power & Tigre Jarun vs Infiern Rojo & Manowar [? TAG]

indy (SUN) 08/31/2014 Arena Centauro Negro, Zapopan, Jalisco
1) Cachorro Mariscal, Genio Negro, La Mestiza vs Escudo Negro, Gloria, Veneno Negro

AAA TV (MON) 08/31/2015 Polideportivo La Huizachera, Tehuacán, Puebla [AAA (via SuperLuchas), Rob Viper (music video), thecubsfan (TV week 1), thecubsfan (TV week 2)]
1) El Apache, La Hiedra, Mamba b Faby Apache, Ludxor, Niño Hamburguesa * * Faby Apache, Niño Hamburguesa, Venum vs El Apache, La Hiedra, Mamba [jip] (posted by thecubsfan) Lucha Libre AAA 2015 en Tehuacan Puebla 31 Agosto (posted by Show) TEHUACAN PUEBLA (parte 1) (posted by Lucha Libre AAA)
2) Australian Suicide, Súper Nova, Venum b Carta Brava Jr., Machine Rocker, Súper Fly * Australian Suicide, Súper Nova, Venum vs Carta Brava Jr., Machine Rocker, Súper Fly (posted by thecubsfan) TEHUACAN PUEBLA (parte 2) (posted by Lucha Libre AAA)
3) Aerostar, Argenis, Bengala b Daga, Hijo de Pirata Morgan, Steve Pain * * Aerostar, Bengala, Drago vs Daga, Hijo de Pirata Morgan, Steve Pain (posted by thecubsfan) Lucha Libre AAA 2015 en Tehuacan Puebla 31 Agosto (posted by Show) TEHUACAN PUEBLA (parte 1) (posted by Lucha Libre AAA)
4) Dark Cuervo & Dark Scoria b Angélico & Jack Evans and Joe Lider & Pentagón Jr. * Angélico & Jack Evans vs Dark Cuervo & Dark Scoria and Joe Lider & Pentagón Jr. (posted by thecubsfan) TEHUACAN PUEBLA (parte 2) (posted by Lucha Libre AAA)
5) Psycho Clown b Chessman © [AAA LA] * * Lucha Libre AAA 2015 en Tehuacan Puebla 31 Agosto (posted by Show) Psycho Clown vs Chessman © for the AAA Latin American Championship (posted by thecubsfan) TEHUACAN PUEBLA (parte 1) (posted by Lucha Libre AAA)
6) El Mesías & Myzteziz b Fénix & Rey Mysterio Jr. * Fénix & Rey Mysterio Jr. vs El Mesías & Myzteziz (posted by thecubsfan) TEHUACAN PUEBLA (parte 2) (posted by Lucha Libre AAA)

AAA (MON) 08/31/2015 Cancha de Futbol Rap, Nuevo Laredo, Tamaulipas
1) ? vs ??
2) Goya Kong & Lady Chicana vs La Hechicera & Taya
3) Pasion Kristal, Perseus, The Tiger vs Black Extreme, Killer Boy, Soul Rocker
4) Hombre Sin Miedo © vs Laredo Kid [AAA NORTE MIDDLE]
5) La Parka, Monsther Clown, Pimpinela Escarlata vs Hijo del Fantasma, Mocho Cota Jr., Texano Jr.

CMLL (MON) 08/31/2015 Arena Puebla [CMLL, El Popular, El Sol del Puebla, LuchWorld]
1) La Vaquerita, Marcela, Skadi b La Seductora, Tiffany, Zeuxis * LA MEJOR LUCHA LIBRE DEL MUNDO EN VIVO 31 DE AGOSTO DE 2015 (posted by VideosOficialesCMLL)
2) Kamaitachi, Morphosis, Okumura b Delta, Guerrero Maya Jr., Stigma * LA MEJOR LUCHA LIBRE DEL MUNDO EN VIVO 31 DE AGOSTO DE 2015 (posted by VideosOficialesCMLL)
3) Blue Panther, Stuka Jr., Súper Porky b Kráneo, Olímpico, Ripper * * Blue Panther, Stuka Jr., Super Porky vs Kráneo, Olímpico, Ripper (posted by thecubsfan) LA MEJOR LUCHA LIBRE DEL MUNDO EN VIVO 31 DE AGOSTO DE 2015 (posted by VideosOficialesCMLL)
4) La Máscara, Marco Corleone, Máximo DQ Mr. Niebla, Negro Casas, Shocker * * La Máscara, Marco Corleone, Máximo vs Mr. Niebla, Negro Casas, Shocker (posted by thecubsfan) LA MEJOR LUCHA LIBRE DEL MUNDO EN VIVO 31 DE AGOSTO DE 2015 (posted by VideosOficialesCMLL)
5) Último Guerrero b La Sombra © [NWA MIDDLE] * * LA MEJOR LUCHA LIBRE DEL MUNDO EN VIVO 31 DE AGOSTO DE 2015 (posted by VideosOficialesCMLL) La Sombra © vs Último Guerrero for the NWA World Middleweight Championship (posted by thecubsfan)

indy (MON) 08/31/2015 Escuela Municipal de Lucha Libre, Mineral de la Reforma, Hidalgo
1) Halcóncito De Plata vs Blue Shark
2) Avispón, El Exótico, Krónico vs El Intruso Jr., La Plaga, Titan

AAA LEGEND (THU) 08/31/2017 Arena Aficion [+LuchaTV, Funcion Estelar, Notimex]
1) Concord & Dinastía b Mini Histeria & Silver Boy
2) El Sable, Ironia, Príncipe Mexica b Cadillac, Némesis, Príncipe Cóndor Sable, Ironía y Príncipe Mexica vs Cádillac, Némesis y Príncipe Condor, Legend (posted by +LuchaTV)
3) Lilith Dark & Zuzu Divine b Diosa Atenea & Dulce Luna [Relevos Increíbles] Zuzu Divine y Lilith Dark vs Dulce Luna y Diosa Atenea, Legend en Pachuca (posted by +LuchaTV)
4) Argenis, Bengala, Niño Hamburguesa b Dark Cuervo, Dark Scoria, Raptor
5) Dr. Wagner Jr. & El Mesías b Pagano & Psycho Clown Dr. Wagner Jr. y Mesías vs Psycho Clown y Pagano, Legend en Arena Afición de Pachuca (posted by +LuchaTV)

indy (THU) 08/31/2017 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango
1) Caballero Negro vs Mr. Terrorcito
2) Karisma & Rey Arturo vs Príncipe Samurai & Rey Samurai
3) Coco Amarillo & Dragóncito vs Psycho & Psycho Rocker
4) Asombro, Eterno, Hijo del Soberano vs Detector Jr., Psycho, Súper Punk

CMLL (THU) 08/31/2017 Cuauhtémoc, Distrito Federal [ESTO, Estrellas del Ring]
1) Brazo Cibernetico & Brazo De Oro Jr. b Sonic & Tanque Infernal BRAZO DE ORO JR Y BRAZO CIBERNÉTICO JR (posted by hector godfrey) Brazo de Oro Jr y Brazo Cibernético vs Soony y Tanque Infernal (posted by Estrellas del Ring)
2) Marcela & Princesa Sugehit b Amapola & Tiffany MARCELA Y PRINCESA SUGEHIT VS AMAPOLA Y TIFFANY. 31-08-17. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) Princesa Sugehit y Marcela vs Tiffany y Amapola (posted by Estrellas del Ring)
3) Bugambilia, Flyer, Robin b Akuma, Metálico, Sucesor MÉTALICO, AKUMA Y SUCESOR EN EL HOMENAJE A BRAZO DE ORO (posted by hector godfrey) Robin, Flyer y Bugambilia vs Akuma, Metálico y Sucesor (posted by Estrellas del Ring)
4) Diamante, Euforia, Rush b Stuka Jr., Titán, Volador Jr. DIAMANTE, EUFORIA Y RUSH VS STUKA JR., TITAN Y VOLADOR JR. 31-08-17. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE) RUSH ,VOLADOR JR, EUFORIA, STUKA, DIAMANTE Y TITÁN (posted by hector godfrey) Rush, Euforia y Diamante vs Volador Jr, Stuka Jr y Titan (posted by Estrellas del Ring)

LLAM (THU) 08/31/2017 Auditorio Tlaxpanaloya, Naupan, Puebla
1) Arsedus De Plata vs Rayo De Sol
2) Sashary & Zuca vs Diva Virtual & Lady Frozen
3) Slyfer & Titan Del Espacio vs Cholo Punk & Ciber Punk
4) Fury Boy & Rey Del Fuego vs Black Machine & Furia Del Ring
5) Payaso Clon, Sexy Ruby, Starman vs Devil Rocker, Hijo Del Espectro, Rey Imperial

DTU AKE (FRI) 08/31/2018 Cancha de Fut 5, Tijuana, Baja California
1) Martinete vs Gambero, Terror Azteca
2) Búfalo Ayala & Xperia vs Lady Lee & Vulcan
3) Arkángel Divino & Último Maldito vs Jimmy & Lokillo
4) Haragan I & Haragan II vs Chico Yeye I & Chico Yeye II
5) Adandu & Mr. Maldito vs Crazy Boy & Crazy King

AAA , EMW , ELITE (FRI) 08/31/2018 Auditorio de Tijuana, Tijuana, Baja California
1) La Hiedra & Lady Shani vs Chik Tormenta & Lady Apache
2) Arkángel Divino, Genio del Aire, Mirage vs ?, Golden Magic, Último Maldito
3) Steve Pain vs Xtreme Tiger, Sammy Guevara
4) Averno & Súper Fly vs Jack Evans & Teddy Hart
5) Joe Lider & Pagano vs Damián 666 & Mr. Águila
6) Psycho Clown vs Puma King, Hijo del Fantasma, Electroshock

Lucha Pro (FRI) 08/31/2018 Florence Arena, Los Angeles, California
1) Maiah Moreno vs Auntie Hydie
2) Amazing Jr. vs V-Paclypse
3) Kadin Anthony & Vintage Dragón vs Mickey O`shea & Sean Black
4) Ashley Grace vs Ayoka Muhara
5) Phoenix Star & Zokre vs Kayam & Socal Crazy

TWS (FRI) 08/31/2018 Sindicato de Taxistas Francisco Maya, Felipe Carrillo Puerto, Quintana Roo
1) Bad Boy & Monster Black vs Guerrero Galáctico Jr. & Signo De Fuego
2) Black Puma & León Rojo vs Escorpión Rojo & Escorpión Rojo Jr.
3) Caballero Galáctico & Guardián vs Duende Maya & Guerrero Galáctico [Relevos Increíbles]
4) Gemelo Pantera I & Gemelo Pantera II vs Ángelus & Pantera Blanca

PALL (FRI) 08/31/2018 Arena Naucalpan
1) Mini Difunto & Mini Hator vs Pentagoncito & Pinochito
2) Aspirantito Jr. & Kid Silver vs Maravilla Strong & Murciélago De Plata Jr.
3) Ludark Shaitan & Zeuxis vs Lady Flammer & Lolita
4) Demasiado, Pasion Cristal, Soy Roymunda vs Ángel o Demonio, Fantasma de la Ópera, Ovett
5) Alas de Acero, Aramis, Iron Kid vs Leo, Mike, Rafy and Dragón Bane, Freelance, Mike Segura
6) Dr. Cerebro & El Hijo del Medico Asesino vs El Divo & Hijo de LA Park
7) LA Park vs Rayo de Jalisco Jr., Mr. Niebla

FMLS (FRI) 08/31/2018 Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California
1) Prinxipe vs Puma Sol
2) Caballero Azteca & Humilde Jr. vs Galáctico & Platino
3) Amazona vs Jade
4) Excalibur & Kamik-C vs Fly Boy & Venum Black
5) Pepe Aguayo & Rayman vs Humilde & Próximo

CMLL (FRI) 08/31/2018 Arena México
1) Arkalis & Robin vs Akuma & El Coyote
2) La Jarochita, Lluvia, Marcela vs Amapola, Dalys, Reyna Isis
3) Cuatrero, Forastero, Sansón vs Felino, Negro Casas, Tiger
4) Euforia, Gran Guerrero, Último Guerrero vs Ciber the Main Man, Scharly Rock Star, The Chris
5) Matt Taven vs Cavernario
6) Bushi, Naito, Rush vs Diamante Azul, LA Park, Volador Jr.

indy (FRI) 08/31/2018 Arena Lobo, Torreón, Coahuila
1) Chavo Banda & Tiger Man vs Fly Steel & Odin
2) Évola & Matasuegras vs Guerrero Lagunero & Profeta
3) Forastero Jr. & Iron Black vs Borrego Salvaje II & Bufalo Blanco
4) Ángel Azteca Jr., Antrax Jr., Redentor vs Centella Azul Jr., Charly Montana, Dulce Gardenia

GLL (FRI) 08/31/2018 Gimnasio Jose Sulaiman, Ciudad Victoria, Tamaulipas
1) Garcanovs Furia vs Craneo, Silver Fly, Eclipse, Némesis, Dangerous, Necrosis, Stroker, Venom, Poison, ? [Ciudad Vicotria CHAMP]
2) C. Sagrado & H. Araña vs B. Power & Coco Loco

LLF (FRI) 08/31/2018 Arena Femenil, Monterrey, Nuevo León
1) Diosa Astral vs Estrella Del Fuego
2) Hija De Karonte II vs Suzuky
3) Angelica & Nahomi vs Dama de Hierro & Dark Fantasy
4) Baby Love vs Princesa Maya
5) Alicia & Diana La Cazadora vs La Chacala & La Justiciera

Future Legend (FRI) 08/31/2018 Paradise Event Center, Las Vegas, Nevada
1) John Hennigan vs Taya Valkyrie, La Máscara, Black Taurus (Indie), Shane Helms, Santana, Ortiz, Máscarita Dorada, Demus, Black Danger (Baja California), Destino Negro, Douglas James, Famous B, Eli Everfly, Oráculo, Serpentico, El Snowflake, Ultimo Panda
2) Rey Horus vs Austin Theory, Laredo Kid
3) Chris Adonis, Eddie Edwards, Moose vs Killer Kross, Marty Martinez, Ricky Banderas
4) Penta Zero M, Rey Fénix (LU), Rey Mysterio Jr. vs Juventud Guerrera, Psicosis, Súper Crazy

indy (FRI) 08/31/2018 Salón Los Pinos, San Miguel de Allende, Guanajuato
1) ? vs ??
2) Crixus, Ikarus, Orfeo vs Blago, Guia De La Muerte, Kratos Celta
3) Diamante Azul Jr. & Electorboy vs Lince & Zarpa De Tigre
4) Águila Imperial, Calavera Lopez, Skud vs Máquina Infernal, Monje Diabólico, Zodiaco Jr.
5) Dragón Dorado & Emperador Azteca (IWRG) vs Dark Spíritu & Imposible

kBW (FRI) 08/31/2018 Arena Hipodromo, Ciudad Madero, Tamaulipas
1) Millonario S. & Reyna De Fuego vs Jaibita & Strick Boy
2) Harely, Infierno, Transemtal vs Begnalee, Ciclido, El Perro
3) Black Master, Disturbio, Okuzono vs Crazy Xtreme, Drako, Psicótico X
4) Arsenal & Sádico vs Gallo Dorado & Patiarca [? TAG]